
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Не могу писать сообщения в чужих темах на комке
|
||
| Все вопросы к Администраторам, связанные с работой форума -тут! Анонсы новинок и полезная информация тут же! |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Сообщений: 456
Регистрация: 30.03.2009
|
Не могу писать сообщения в чужих темах на комке
Не могу писать сообщения ни в одном разделе комка:
Димати, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами: Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа? Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. Подробнее об активации по email. Вы пытаетесь попасть в закрытый раздел. Некоторые разделы открыты только для определенной группы пользователей. Подать заявку на вступление в группу.. Как быть? |
|
|
|
|
#2 |
|
Администратор
Сообщений: 21,937
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 47
|
создавать темы и писать в своих темах можете.
в чужих нет. если хотите купить пишите им в приват или звоните по телефону вот же объявление висит по всему комку http://bvf.ru/forum/announcement.php?f=448&a=229 |
|
|
|
|
#5 | |
|
Форумец
Сообщений: 198
Регистрация: 10.10.2007
Возраст: 39
|
Xenon, вот реальный пример, однозначно?
Цитата:
хотя с другой стороны правильно, но не совсем удобно. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Форумец
Сообщений: 198
Регистрация: 10.10.2007
Возраст: 39
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
vrn-travel
Сообщений: 1,909
Регистрация: 03.05.2007
|
Один большой минус - Человек, купивший чтото у другого, не сможет написать в той теме где он это нашел, о том что то что он купил супер, ему оно нравится, он рекомендует это тем кто хочет, и на счет пользования и удобства, ну и так же на счет что кто то купил, а оно не работает, не покупайте их, кидалово. Многое может быть.
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
Форумец
Сообщений: 69,934
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 36
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#17 |
|
vrn-travel
Сообщений: 1,909
Регистрация: 03.05.2007
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
БУХ
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 47
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Форумец
Сообщений: 1,069
Регистрация: 21.09.2005
|
Оченб неудобно! Бывает, важно узнать, что купил, по какой цене. Или например, продам Мерин не бит/не крашен. 100 000р. Звонишь - все ок. Ехать за 50 км например. А тут кто-нить отписался, типа: там засада с доками и перекрашен из белого в черный металлик. Звонишь - вопрос "в лоб". Да, засада, да красился. Вот. А так бы поехал бы смотреть за 50 км.
Это пример. За такую инфу я люблю (любил?) БВФ. Толковый (даже новичок) сразу определит по ответам, стоит ли связываться или нет. А теперь что? Ник сменил и вуаля? А всякий флейм/флуд легко пропускается мимо с помощью гениального изобретения - колесика. Не так уж часто пользуюсь комком, тем не менее - верните взад (С) не я. Действительно, cmlt получается. Осталось телефоны спрятать. ну и иногда такие перлы встречаются ! вспомните хотя бы про "мотороллер не мой, я просто дал объяву" - хрен с ней, с продажей )
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Форумец
Сообщений: 93
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 46
|
Ну и бредятина, ну ладно была бы какая-нибудь техническая причина, а так это идиотизм.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Форумец
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009
|
"сделано из - за чрезмерного флуда и оффтопа, так как посетители не хотят внимать многочисленным просьбам."
Прошу прощения, а для чего тогда в каждой теме по толпе модераторов? Присоединяюсь к мнению о Камелоте. В крайнем случае, считаю, нужно вводить хотя бы какой-то минимум стандартной необходимой информации о товаре. Объявления не соответствующие должны удаляться. |
|
|
|
|
#25 |
|
Администратор
Сообщений: 21,937
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 47
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
detur digniori
Сообщений: 253
Регистрация: 19.04.2004
|
Да ну не. Человек верную анологию с газетой провёл. Во многих темах, того-же авто раздела, фото только по настоятельным просьбам выкладывают, по вопросам получаем ответы. От авторов часто подробности узнают после большого количества вопросов. Можно, конечно, сказать, что автор, увидев, что авто плохо продаётся выложит наконец фото. Прекрасно было то, что можно личное мнение пользователей узнать о том или другом товаре. Мне кажется, что раздел объявлений форума - не для общения, но и не только для вывески. Если кто-то хочет закрыть тему от обсуждения - он это делает.
Нужно дать возможность обсуждения. Надо вернуть обратно! |
|
|
|
|
#27 |
|
Форумец
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009
|
Элементарный пример. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=458400
Имхо отличный "флуд" - пост 25. |
|
|