Старый 16.09.2008, 15:01   #211   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
фиг его знает, не помню уже.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 19:09   #212   
Форумец
 
Аватар для служивый
 
Сообщений: 57
Регистрация: 22.11.2007

служивый вне форума Не в сети
Помню однажды сдавали Мирошнику лабы и курсяк, он все мозги разбил на части разговорами не о чём, под конец народ начал беситься от него, но всё закончилось хорошо. Он ушёл за шкаф долго не возвращался потом выходит и спрашивает кто может сделать , компьютер не загружается народ начал умничать а чё за комп ответ был гениальным память 26. Мы долго гадали что такое в компе может обозначать 26. В итоге оказалось комп у него древний как он сам "пенёк"-133. Но пока народ проявлял коллективный разум как оживить раритет, большая часть поживилась у него со стола лабами и курсяками которые были сданы до этого преведущим годом. Тут же вырывали титульный лист чуть ли не от руки писали и сдавали, при чём прежним сданный на три бала, сдавались на отлично, а отличные на три.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 19:18   #213   
Форумец
 
Аватар для служивый
 
Сообщений: 57
Регистрация: 22.11.2007

служивый вне форума Не в сети
А ещё у нас был препод Мушта любимое выражение у него "Дорогие мои" как сдали ему экзамен просто чудом, с содрагание сердца вспоминаю эти "экзекуции".
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 19:32   #214   
Форумец
 
Аватар для Tin_rep
 
Сообщений: 2,435
Регистрация: 20.07.2008
Возраст: 53

Tin_rep вне форума Не в сети
У нас Железный чудил: На первой лекции представлялся: Я Железный В.С....... так ну что я Железный я уже сказал...

А на экзамене демонстаративно зыкрылся газетой, естественно шпоры, бомбы пошли в ход, прочитал страницу, и громко молвит: Внимание! Переворачиваю! :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:16   #215   
Форумец
 
Аватар для Искорка
 
Сообщений: 18
Регистрация: 07.02.2008
Возраст: 37

Искорка вне форума Не в сети
а я не люблю вообще преподов с ИЭФ.. .
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:19   #216   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.05.2007

transhelp вне форума Не в сети
Елисеев ваще ацкий сатана, мы на лекциях сидеть без смеха не можем, но мужик нормальный!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 05:54   #217   
Форумец
 
Аватар для Robb
 
Сообщений: 346
Регистрация: 10.10.2007
Возраст: 36

Robb вне форума Не в сети
transhelp, достойная характеристика профессора физики...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 09:25   #218   
живой
 
Аватар для Сидор_Матрасыч
 
Сообщений: 21
Регистрация: 25.04.2008

Сидор_Матрасыч вне форума Не в сети
"дЪузья мои, что непонятного? это же атЪебут (атрибут) философа!!!" Курочкина Лидия Яковлевна, лекция по философии.
ЗЫ: мы были с бодуна в понедельник на первой паре...звучало жестоко...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 19:03   #219   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.01.2009
Возраст: 33

Cheerful girl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
Я просто тащусь от 2-х преподов: Непышневский и Селиванов.
Даааа....... Селиванов рулит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:16   #220   
Форумец
 
Аватар для coalroad
 
Сообщений: 232
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 41

coalroad вне форума Не в сети
було тут упоминание о Семенове Митрофане Петровиче - милый был старичок. Вел у нас 4-й семестр вышки. в начале семестра, когда шло знакомство с группой, он вызывал к доске строго одного и того же парня (первый по списку). Причем перед этим долго так выбирал жертву: "к доске пойдет........... к доске пойдет.....а! -фамилия парня-" так продолжалось раза четыре, пока жертва не возмутилась "ДА, сколько можно?" а он ему "А, я что уже вас вызывал?".
Еще был уматный тип Дрожжин не помню как зовут. Лабы по физике вел. Сыпал афоризмами и анекдотами.
Связывает этих двух людей помимо общих студентов еще одинаковые предпочтения в одежде: под строгие костюмы они предпочитали одевать кроссовки)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:03   #221   
Форумец
 
Аватар для максим 555
 
Сообщений: 314
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 35

максим 555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M@troSkin Посмотреть сообщение
Самый прикольный чувак - это Мацуга, препод по экономике. Ставит плюсы на семинарах, за объяснение устройства "флейты" Ж)
у меня жена как его увидела, сразу сказала, что он ЛОХОПЕД полнейший!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:30   #222   
Форумец
 
Аватар для БэМэВэ
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.09.2008
Возраст: 36

БэМэВэ вне форума Не в сети
максим 555, на его лекцию 3, 4 человека с нашей группы придет уже хорошо. На экзамене у него на второй парте сидел со "шпорами" формата А4 и внаглую листая страниц 50- слова ни сказал...
История значит была с Андреевым (если кто знает) вел прикладную механику. Пришли к нему втроем сдавать курсовую...Андрюха показывает чертежи...один оказывается лишним. Андреев такой: а этот чертеж не нужен!... Андрюха стоит: во пля а накуй я его тогда чертил! Андреев поворачивая голову в его сторону: ну я не знаю, тебе виднее!!...
Весь оставшийся день орали
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:24   #223   
Форумец
 
Аватар для Andry068
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 55

Andry068 вне форума Не в сети
Мирошник нормальный был чел, прикольный. Больше 4 никому не ставил, говорил что все равно ничего не знаете
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:21   #224   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Доброшу свои 5 копеек. Гольник Эдуард Рувимович. вечная ему память. Не боялся его наверно только Чак Норрис (думал его в штатах Гольник не достанет). А Гольник, очевидно, срать хотел на Чака и УЧННР. Когда закрыли 2 корпус политеха, фарм тусовался по разным заводам, в т.ч. и на загнивающем заводе Калинина, корпуса завода уже не отапливались, под новый год температура в аудитории - 10 - 12 градусов, мерзли мы как в блокадном ленинграде. но тут начался новый семестр и термех с Гольником. Пришел Эдуард Рувимович на первое занятие, повел своим носищем и сказал - всем сидеть, ща приду. Поставил рачком все руководство на заводе и уже на след день было тепло и хорошо. А еще он всем проявляющим признаки разума присваивал почетное звание "СЭР". А из непроверенных слухов, трое студентов хотели ему до сессии навалять люлей (зачем?) - "Ладошки" Гольника, да будет известно были размером с боксерскую перчатку, и студенты отхватили. Зачет получил один из них - который пришел на экзамен, за смелость.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:28   #225   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
А еще, была Ген Жанна , кажется Александровна (по электротехнике лабы). Умудрялась гробить на моих одногрупников все свое свободное и несвободное время. (к примеру, занятия с 15 до 17 часов, а выползали из 3 корпуса на 9 км в 22 а то и в 23 часа вечера - это так лабы народ делал и защищал). Я тогда неслабо денег поднял на заданиях по электрухе . А еще она терпеть не могла если за ней, сидящей за столом сзади кто нибудь стоял - как она сказала ей попался раз студент энергетический вампир и с тех пор - сзади не подкрадывайся, огребешь
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:07   #226   
Форумец
 
Аватар для Martini
 
Сообщений: 231
Регистрация: 05.03.2005

Martini вне форума Не в сети
А про мацугу как зачет сдавали так мы ржали над ним ацки, я сидел писал "коляки-моляки" на своем листочке и делая вид что списываю, это бьло что то как он подлетал вырывал все листки начинал копошиться искать обыскивать,не находя ни чего шел опять садился, я опять же тоже самое изображаю, опять подлетает смотрит на листок на котором я мулюю кладет назад опять ищет везде под партами шпоры, потом я листок с билетом подложил и типа с него списываю опять подлетает хватает и типа довольный уходит, что шпору спалил, вот у него было радости тогда, потом только понял что над ним глумятся. Я конечноже не сдал тогда ,но зато группа насмеялась вдоволь.
Так же с ним прикол был парни со старшего курса не могли сдать его, а он их отправлял всегда ну и как обычно, что то сморозил в своем стиле им , слова "За такое преподы в водоохранке плавают!" прозвучали ему в лицо, так как он тогда наложил в штаны ," ...вы видели они мне угрожают, если что вы свидетели..." дрожащим голосом бормотал тогда он, да это было что то, да и всего не припомнишь с ним столько всего связано
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:46   #227   
Форумец
 
Аватар для DevilTrigger
 
Сообщений: 447
Регистрация: 09.10.2008

DevilTrigger вне форума Не в сети
У Мацуги синдром Аспергера. Этим объясняются странности поведния (ходит из угла в угол, не смотрит в глаза и т.д.), зацикленность на экономике, общение излишне формальным языком. Я могу понять людей желающих пошутить, но издеваться - это перебор. Особенно злят всякие балбесы, которые не могут сдать экзамен просто потому, что даже не готовились, но обвиняют во всём преподавателя.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:08   #228   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 08.09.2006

James вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DevilTrigger Посмотреть сообщение
У Мацуги синдром Аспергера. Этим объясняются странности поведния (ходит из угла в угол, не смотрит в глаза и т.д.), зацикленность на экономике, общение излишне формальным языком. Я могу понять людей желающих пошутить, но издеваться - это перебор. Особенно злят всякие балбесы, которые не могут сдать экзамен просто потому, что даже не готовились, но обвиняют во всём преподавателя.
+1000000
Мацуга - один из немногих преподов в политехе, с которым было приятно общаться и ходить к нему на занятия. Причём я всегда не любил экономику. Но на занятиях всегда было хорошее настроение.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:02   #229   
Форумец
 
Аватар для Marina_petz
 
Сообщений: 68
Регистрация: 28.12.2006
Возраст: 33

Marina_petz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БэМэВэ Посмотреть сообщение
История значит была с Андреевым (если кто знает) вел прикладную механику. Пришли к нему втроем сдавать курсовую...Андрюха показывает чертежи...один оказывается лишним. Андреев такой: а этот чертеж не нужен!... Андрюха стоит: во пля а накуй я его тогда чертил! Андреев поворачивая голову в его сторону: ну я не знаю, тебе виднее!!...
Весь оставшийся день орали
Не было такой лекции с Андреевым, чтобы он ни разу не ржал))) Ну и мы тоже не отставали, естессно Классный препод, жаль, вел у нас всего один семестр...

Прочитала всю тему и не обнаружила ничего об англичанке Дождиковой. А между тем, на каждой паре веселит нас тем, что постоянно забывает наши фамилии (а ведет она у нас уже 3й семестр))) Ходит в среднем треть группы, максимум бывает 2/3... И, к тому же, постоянно отпускает нас пораньше Когда на пару приходит 3 человека, говорит "ну давайте еще подождем, пока другие подойдут", мы сидим минут 15, в результате набирается человек 6-7, и тогда уж начинаем))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:04   #230   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.07.2008
Возраст: 36

Призма вне форума Не в сети
На счет Августина и его ковыряния в носу: Помню как-то был семинар по истории, у Августина в руках были ключи от кабинета с брелком в виде конуса, так он его естественно сувал во все места, в рот, в нос. Короче, на перерыве мы основание конуса измазали в мел, так следующие полпары сидели и орали над тем, как его лицо медленно, но верно становится меловым. Он ничего не заметил))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:28   #231   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.07.2008
Возраст: 36

Призма вне форума Не в сети
Вот еще про Непышневского вспомнила:
Как-то ждали мы его после вечерников, надо было обсудить что-то еще по летней практике, а на тот момент уже зима была. Я думала, что он мне ее не поставил и пришла, типа, сдавать, а оказалось, что он поставил все как надо и когда надо, так что я с ним быстро разделалась. После меня заходит одногруппница моя, я в коридоре жду. Смотрю она через некоторое время вылетает пулей. Я ей:"Что такое?". А она говорит, зашла к нему, начала что-то там говорить по теме, а он к выключателю света подходит и начинает то включать, то выключать. И приговаривает такой:"Вот темно- светло, темно-светло!" Ппц, она перепугалась и убежала оттуда))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:34   #232   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 52

skvorzoff вне форума Не в сети
Цитата:
Доброшу свои 5 копеек. Гольник Эдуард Рувимович. вечная ему память. Не боялся его наверно только Чак Норрис (думал его в штатах Гольник не достанет). А Гольник, очевидно, срать хотел на Чака и УЧННР. Когда закрыли 2 корпус политеха, фарм тусовался по разным заводам, в т.ч. и на загнивающем заводе Калинина, корпуса завода уже не отапливались, под новый год температура в аудитории - 10 - 12 градусов, мерзли мы как в блокадном ленинграде. но тут начался новый семестр и термех с Гольником. Пришел Эдуард Рувимович на первое занятие, повел своим носищем и сказал - всем сидеть, ща приду. Поставил рачком все руководство на заводе и уже на след день было тепло и хорошо. А еще он всем проявляющим признаки разума присваивал почетное звание "СЭР". А из непроверенных слухов, трое студентов хотели ему до сессии навалять люлей (зачем?) - "Ладошки" Гольника, да будет известно были размером с боксерскую перчатку, и студенты отхватили. Зачет получил один из них - который пришел на экзамен, за смелость.
Дополню, по слухам когда он пи...ил этих нерадивых студентов, он им еще нравоучительно приговаривал "Мало того что вы теоретическую механику не знаете, так еще и драться не умеете"
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:06   #233   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 52

skvorzoff вне форума Не в сети
А еще у нас на Авиационном на кафедре самолетостроения вел предмет "метрология" Ожерельев.
Не помню как его по имени отчеству, запомнилось, что на лекциях постоянно крыл матом и в перерывах между лекциями выходил в курилку вместе со студентами перекурить. Так в перерывах в курилке даже некурящие собирались ))))))))))
Запомнился момент когда он что то объясняя на лекции заметил на предпоследней парте студента играющегося монеткой (типа орел-решка) и звон его постоянно отвлекал. Он потихоньку взял кусочек мела с доски и смачно замахнувшись бросил в того. Но студент все видел и пригнулся и мел попал в лоб студенту который внимательно записывал содержание лекции.)))))))) Надо было видеть реакцию Ожерельева))))) Тот спокойно отряхнул руки и молвил "Бля..ь, все таки ничего в этом мире не бывает зря!!!
Интересно, он сейчас преподает? Это было году так в 91-92

Последний раз редактировалось skvorzoff; 30.09.2009 в 10:51.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:06   #234   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 52

skvorzoff вне форума Не в сети
Помню только, что на тот момент он был заведующим ЦЛОИ (центральной лаборатории оперативных измерений) на Авиационном заводе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:02   #235   
Всем Берегам
 
Аватар для Raiderjkeee
 
Сообщений: 22
Регистрация: 11.04.2009

Raiderjkeee вне форума Не в сети
Гетманцев вот это оревный препод!!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:24   #236   
Форумец
 
Аватар для -=Vlad=-
 
Сообщений: 248
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 31

-=Vlad=- вне форума Не в сети
skvorzoff,жесть)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:04   #237   
Форумец
 
Аватар для alexxxs
 
Сообщений: 21
Регистрация: 12.05.2009

alexxxs вне форума Не в сети
Скажите,а есть сейчас в Политехе прикольные преподаватели-телочки и по каким предметам.А то я тут ищу одну девушку из прошлого...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:39   #238   
Форумец
 
Аватар для fyby
 
Сообщений: 13
Регистрация: 18.09.2009

fyby вне форума Не в сети
А кто-нибудь видел драку преподов недавно в главном корпусе?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:10   #239   
Форумец
 
Аватар для hTCC
 
Сообщений: 30
Регистрация: 03.08.2008
Возраст: 44

hTCC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fyby Посмотреть сообщение
А кто-нибудь видел драку преподов недавно в главном корпусе?
http://voronezh.aif.ru/issues/749/14_01

Вранье а не статья.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:12   #240   
Форумец
 
Аватар для hTCC
 
Сообщений: 30
Регистрация: 03.08.2008
Возраст: 44

hTCC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexxxs Посмотреть сообщение
Скажите,а есть сейчас в Политехе прикольные преподаватели-телочки и по каким предметам.А то я тут ищу одну девушку из прошлого...
Какую(ФИО) ,и что за предмет она вела.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind