Старый 01.11.2009, 07:31   #31   
Форумец
 
Аватар для kateex
 
Сообщений: 225
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 44

kateex вне форума Не в сети
Анемонка , спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 08:44   #32   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Ходили в "елки-палки" Вынесли детский стульчик, предлагали меню детское, но у нас ГВ, мы отказались. Но еда для взрослых не понравилась.
Тема respekt.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 10:44   #33   
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Сообщений: 3,997
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 45

Barthuk вне форума Не в сети
"Здоровая пища" из Макдональдса всегда рада детям Вот дочу туда один раз сводили, теперь не можем мимо пройти... Мы теперь все перемещения по еверному планируем так, чтоб его и из окна авто видно не было, а то ей сразу надо туда пойти
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 10:46   #34   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
"Здоровая пища" из Макдональдса
откуда в Маке здоровая пища?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 11:12   #35   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Вик@, в ковычках же)) у нас тоже беда с этим заведением((( как наркотик,блин( один раз стоит сводить(
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:05   #36   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Barthuk,
ОльгаG, Точно! Но мы в основном идем за игрушкой,а ее можно купить отдельно,без еды...но сейчас картошку фри полюбили с соусом,ну и Колу конечно же...так что тоже мимо не пройдешь с ней(((
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:18   #37   
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Сообщений: 3,997
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 45

Barthuk вне форума Не в сети
Мурлыся, Ага, у нас тоже: игрушка обязательно (хотя нафиг не нужна и забывается через день), ну и плюс картошка и коктейль. Слава богу газировку мы не любим
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:16   #38   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
"Здоровая пища" из Макдональдса всегда рада детям

я прочитала и тоже подумала, что Маковцы открыли отдел здоровой пищи спецом для детей. Фигасе, думаю. Потом дошло.

Про мультики мысль хитрая у Анемонки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:05   #39   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
А мой к маку равнодушен, ну только игрушку там и любит. А я вот таки да, мимо не могу пройти Я это заведение нежно люблю за кофе и пирожки. А еще за то что в Москве они на каждом углу и там можно перекусить относительно не дорого, по московским меркам конечно, без боязни за свой желудок. Это на тот случай когда в столицу родины нужно съездить.
Здоровая пища из мака это конечно смешно, но там есть салаты, морковные палочки и апельсиновый сок, так что даже там можно найти чего пожевать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:38   #40   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
На мой вкус, мак хорошо исключительно тем, что в МСК он единственная работающая забегаловка, в которой можно перекусить прямо с поезда. Все остальное еще закрыто. Но ни разу я не доела там свою порцию до конца, хоть и покупаю самое "безобидное", что трудно испортить. Ну не могу, такая бяка... и пирожки тоже... И это меня радует, т.к. ребенок в Мак, с такими мамашиными вкусами, точно не попадет
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:44   #41   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Ни разу не были в Маке с ребенком, сама была давно по глупости)) Зато Жар-пиццу любим в МП. Надеюсь, что их пицца безопаснее гамбургеров из Мака
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:06   #42   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
kateex, покушать можно в любом ТЦ, там везде фуд-корт и детские площадки рядом, но вопрос вкусности и полезности, естессно, открыт. по-моему, и дешево, и вкусно-полезно поесть у нас вооще негде. я люблю пиццерии, а ребенка там обычно кормлю пирожными, спрашиваю, чтобы поменьше крема и химии.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:39   #43   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Пиццерии мы тоже любим,пиццу едим и пьем сок
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:02   #44   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
У меня ребенок очень любит суши и роллы. естественно, что я ему с сырой рыбой их не даю.
Но вот в японских ресторанах практически нет условий для детей. нам только в Асахи дали раскраску. Поэтому приходится самой роллы крутить, дома
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:46   #45   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,515
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Я не знаю за что так уж не любят МАК... Уних стабильное качество фильты для масла меняются регулярно, работают быстро, ну и Гамбургер в ВРН на вкус точно такой же что и гамбургер в Германии. Я не являюсь поклонником МАКА но это этому бренду надо отдать должное... Мороженное молочный коктейль очнь даже вкусные...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 20:55   #46   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Flyfisherman, это спор о вкусах и о вреде всего быстрого общепита. По мне, так и гамбургеры, и коктейль - гадость, я дома делаю коктейль в миллион раз вкуснее. А компания - ды молодцы, конечно, умеют деньги зарабатывать, респект.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:07   #47   
Гость
 
Сообщений: n/a

Flyfisherman, по словам очевидцев, гамбургер в Лондоне в Маке намного вкуснее, чем в России)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 08:16   #48   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,515
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
ASB, ну, это очевидцев в студию... Ибо я ел гамбургеры в из Мака в трех Германских городах, везде одинаковые, на вкус не отличишь от Московского и Воронежского варианта.
Я просто надысь зашел в кафеху которая в Пролетарии не помню как называется, тоже вариант быстрого питания... Так жрачка там - ЧИСТАЯ отрава, хотя по цене приблизительно тоже, что и МАК... Я вобщем считаю, что МАК грязью незаслуженно поливают. Да, пища там не самая здоровая, но они открытым текстом об этом предупреждают, на на упаковках тщательно описанно какую гадость вы едите Все без иллюзий...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:32   #49   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Теперь будем Мак обсуждать. Тема подругому называется, а не плюсы и минусы бутербродов.
У нас что получается ни кто кроме итальянского дворика и ТЦ не думает о детях. Об удобстве мам и пап пойти в хорошее кафе или ресторан с ребеноком.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:42   #50   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,515
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
HILARI, в точку детских кафе НЕТ А уж хороших кафе и ресторанов куда могут мойти взрослые с ребенком ваще мало...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 10:27   #51   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
ну... РЕСТОРАН это, кагбе, заведение, изначально не рассчитанное на посещение детьми... Вообще, есть целевая аудитория, в Рокабу можно с дитем, в фудкорты в торговых центрах - тоже, но возмущаться, что, допустим, в разливушке или в кафе/ресторане, где люди тусят "по-взрослому" - могут заказать спиртное, покурить и т.п., нет детского стульчика и детского меню - это перебор )))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 10:38   #52   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
HILARI, Хомка, дейсивительность такова, что тот из рестораторов, кто сделает ставку на обслуживание детей, в итоге выйграет. Рынок детских товров и услуг развивается очень быстро. Родители как правило не экномят на детях, да и общество в целом все больше становится ориентированным на детей. Культ семьи, семейного отдыха будет пропагандироваться. И некоторые подвижки уже есть. Вот например на 9 км появились велики с детскими сиденьями, на катке мы теперь можем брать коньки в прокат 27 размера. Раньше таких маленьких не было. Плюс детское меню в отдельно взятых заведениях. Все больше появляется семейных пар желающих отдыхать вместе с детьмии при этом имеющих возможность за это заплатить.
Безусловно, в ближаешее время будет появляться все больше заведений для семейного отдыха. Наличие спиртного в меню не проблема, ведь семейные застолья редко обходятся без оного. И ничего. Все номально. Так что даже дорогие и пафосные места тож скоро будут с детским меню. Осталось только подождать.
Вобще тема маркетинга для детей моя любимая)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 14:05   #53   
melek
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.03.2008

LaLe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
У меня ребенок очень любит суши и роллы. естественно, что я ему с сырой рыбой их не даю.
Но вот в японских ресторанах практически нет условий для детей. нам только в Асахи дали раскраску. Поэтому приходится самой роллы крутить, дома
Я на годовас дочери пригласила своих друзей в Тануки. Было 2 ребенка - моя (1 год) и сын друзей (2,5 года). Дали детский стульчик, раскраску, карандаши, воздушные шарики. Мы сидели в маленьком зале для некурящих и никому не мешали. Детское меню, конечно, не очень разнообразное, но дети голодными не остались. Я своей на всякий случай с собой всегда беру банку Гербера, если не будет детского меню - мы переживать особо не будем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 14:23   #54   
Слингоконсул
 
Аватар для Savelia
 
Сообщений: 927
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Savelia вне форума Не в сети
хорошая тема!

а давайте вместе составим список заведений, в которые можно ходить с детьми! будет очень полезно. мы, например, с мужем и не знаем куда.. та же "вермишель" убивает - при наличии 2-х залов после 15 курят в обоих!!!

вот многие в последнее время ругают Украину, я, в принципе, тоже :-) но у меня там родственники живут (восток практически не отличается от России). мы были там в августе. там запретили курить в кафе и ресторанах, если нет для этого отдельного зала.
и еще - мы заходили во ВСЕ магазины с коляской!!! были либо пандусы вполне приличные, либо просто 1 низкая ступенька. в Воронеже такие можно на пальцах пересчитать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:54   #55   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Тануки зачет, так как люблю японскую кухню с дочей сходим обезательно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:54   #56   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZETka Посмотреть сообщение
Я бы не пошла... Во первых нечего таскать грудное дитя по общественным местам. Зараза, сквозняки и кондиционеры. Во-вторых. Действительно зачем напрягать людей детским плачем, ведь они пришли в кафе спокойно посидеть, пообщаться... отдохнуть. Но если уж очень хочется потусить сходите в Робин Сдобин.... это в принципе детское кафе.
чисто наш менталитет... грудной ребенок, ИМХО, мешает гораздо меньше чем компания подружек, ржущая на все заведение (а в том же ИД такое часто бывает)...
в Европе никому и в голову не придет решить что ребенок кому-то мешает. да, на стриптиз с ребенком не пойдешь, да и вообще с детьми стоит ходить днем по различным заведениям.

по теме - мы были во многих рестораназ и кафе с ребенком. никогда не встречали негатива...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:02   #57   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
ну... РЕСТОРАН это, кагбе, заведение, изначально не рассчитанное на посещение детьми... Вообще, есть целевая аудитория, в Рокабу можно с дитем, в фудкорты в торговых центрах - тоже, но возмущаться, что, допустим, в разливушке или в кафе/ресторане, где люди тусят "по-взрослому" - могут заказать спиртное, покурить и т.п., нет детского стульчика и детского меню - это перебор )))))))))))))
наверное европейцы просто не знают что такое ресторан с друзьями и из полуторагодовалым отпрыском ходили в кокой-то моднявый ресторан во Франкфурте на Майне... там и мыслей небыло на тему "а как же мы с ребенком пойдем. ай-яй. это же взрослое заведение". и нашему приходу никто не удивился. дали стульчик, принесли детское меню... и никто из сидящих в ресторане не косился и тд когда ребенок ползал под столом...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:36   #58   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
CHERTOVKA, местные рестораны несколько отличаются от тамошних изначально. Сама концепция. Хотя мы, конечно, мало-помалу приближаемся. Но.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:39   #59   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Хомка, ну да ,тут бы я ребенка ползать под столом ни за что б не отпустила.........
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 23:34   #60   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
zl-day, Радости особой не будет наблюдаться от обслуживания,
не соглашусь.
по теме: можно есть где угодно, лишь бы вам было хорошо если вы вдруг начнете "причинять неудобства", всегда можно просто уйти. вы же в конце концов не в кино/театр/библиотеку пришли, а в общепит. остальные посетители ведь не сидят молча
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind