Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2011, 08:06   #271
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
По покраске не смог определить что херово покрашена?
да нет, замаскировано было всё очень хорошо, не подкопаешься.
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
машина на штуку дешевле - и без косяков - надо ее покупать!
во-первых разброс по ценам был просто аховый, во-вторых, само собой было понятно, что что-то вылезет)))))) Так что тут я не удивился. Тем более, что весь ремонт мне обойдется баксов в 500 максимум (с покраской), так что всё равно получается выгодно))))))
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
И когда я сам опепываюсь - я не ищу виноватого,т.к. я сам виноват!А в данном случае ты прошляпил и вот пытаешся найти крайнего!Ради чего?
У тебя же была Волга - у них больное место пороги,по-моему это все знают!Их там кто пеной заливают монтажной,то чуть ли не деревом забивают красят и продают!Как не обратить на это внимание не знаю!

Так что твой пост не о чем тут, сам прошляпил - кроме тебя никто не виноват!И самое прикольное,ты ж понимаешь что предъявить автосервису ничего не сможешь,т.к. тебя пошлют оттуда!И вместо того,чтобы признаться что ты опипался,начал поливать грязью автосервис!Хотя опять же,что плохого в том,чтобы признаться в собственном в факте опъепательства?Все мы люди, все мы не без грешны! Но согласен,куда лучше обосрать кого-то,чем признаться что сам насрал в штаны
ну, понеслась.... обидели ребенка)))))) То есть, если у тебя (не дай Бог, конечно!) обчистят квартиру или сильно обидят кого-то из близких (совсем сильно) то ты не будешь обращаться к ментам, а
скажешь
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
я не ищу виноватого,т.к. я сам виноват
?

Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
предъявить автосервису ничего не сможешь
а зачем? Они и так своё получат, случай-то наверняка не единичный.))))))
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
У тебя же была Волга - у них больное место пороги,по-моему это все знают!
не всегда, если следить за машиной и вовремя её антикорить, кузовной ремонт не потребуется.
SAM G.B. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 08:10   #272
Форумец
 
Аватар для vaabcoal
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 160
У меня на этом сервисе похожая история была. Содрали денег немерено низачто. Там ещё начальник у них- отвратительная баба.
vaabcoal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 11:30   #273
АВТОБЕСЕДКА
 
Аватар для traum-1
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ща ага... в врн.
Сообщений: 3,613
Цитата:
Сообщение от vaabcoal Посмотреть сообщение
У меня на этом сервисе похожая история была. Содрали денег немерено низачто. Там ещё начальник у них- отвратительная баба.
ага, непонимаю как этот сервис держится?
карбюраторщик у них нечто... берет 500р за то что обороты выставляет =) т.е. было 800 он сделал 900 все =) гони 500руплей
traum-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 15:10   #274
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Фиг знает,гавносервис самый настоящий!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 12:01   #275
Форумец
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 41
Сообщений: 3
МНЕ КАЖЕТСЯ НА ИХ ВЕК ЛОХОВ ЕЩЁ ХВАТИТ!!!!
сергей333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 12:02   #276
Форумец
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 41
Сообщений: 3
А ВООБЩЕ ПОДЖЕЧЬ ИХ ДАВНО ПОРА!
сергей333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 12:22   #277
Форумец
 
Аватар для ManowaR
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: vRn
Сообщений: 61
А что такое мозги?
ManowaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 02:04   #278
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
ManowaR, их видимо едят....
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 11:48   #279
Форумец
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 42
Сообщений: 93
А когда я ремонтировала там своё авто у меня весь бензин слили, еле до АЗС доехала...(
денег много содрали, а больше всего меня возмутило что им нужно было оставить ключи и документы на машину
было это лет 6 назад, тогда ещё не знала о нем ничего плохого и доверяла людям...
пыталась разобраться с хозяйкой - бесполезно, абсолютно НЕАДЕКВАТНАЯ сущность (извените, но не могу я её женщиной назвать)
helengurova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 10:31   #280
Кабельщик
 
Аватар для AVM 2
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Торговые автоматы
Возраст: 50
Сообщений: 1,347
Красил автомобиль в гаражном кооперативе "каскад". Номер бокса 1072. Красили трижды. Покрасили х...во! Не полировали, не проявляли. Результат- вмятина на капоте,вмятина на двери, потеки лака. Виноват я (плохой лак, часто ходил смотрел и.т.д.).После 2-х!!!! месяцев работы плюнул, забрал машину, отправил на переполировку, что б хоть как-то улучшить результат. ЗЫ. Вячеслав! Ваши руки не заточены под покраску. Это не ваше...... А за понты рано или поздно придется отвечать...... Дай вам Бог здоровья!
AVM 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 14:04   #281
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
AVM 2, Мне так же в Бабяково, Равшан и Джумшут красилили
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 13:55   #282
Форумец
 
Аватар для dyk-0206
 
Регистрация: 05.09.2008
Возраст: 40
Сообщений: 159
Мастера из этого сервиса ПЫТАЛИСЬ поставить мне сигнализацию с автозапуском, разобрали все, что можно, но сделать так и не смогли. После чего, эту же сигнализацию часа за 1,5 поставил 1 мастер у себя в гараже на ул.Краснознаменная, по более приемлемой цене.
dyk-0206 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 21:27   #283
Форумец
 
Аватар для susvet
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 266
Сам работаю в автосервисе и честно скажу, что почти все, тупое вымогание денежных средств.
Еще скажу что не всегда все зависит от самого мастера, могу обосновать и приведу один пример, а их много: Был генератор, на котором сгорела обмотка статора, клиент сам купил где то гавноподобие обмотки, которая через неделю нае...сь. Приехал с большими претензиями, мол твоя вина делай. А вина не моя, я эти запчасти не делаю, но ему не доказать было. Я тогда снял обмотку с валяющихся у меня генераторов, поставил ему, и вежливо попросил более не приезжать ко мне. Денег за второй ремонт я не стал брать, хотя и досталось за это. Но все таки этот человек стал моим постоянным клиентом. ЭТО единичный случай.
Еще скажу если электрик тупой, то это по разговору видно. На вопрос в чем была причина, внятного ответа дать не может, а это значит что сам не знает что именно, случайно починилось блин ...))).
И лучше присутствуйте при проведении ремонта, путаться под ногами конечно не нужно, но рядом присесть можно. Время потеряете, зато возможно сэкономите деньги. Я не говорю про всех, но некоторые после ремонта в заказ наряде вписывают работу которой не было...А проверить ооочень сложно работу электрика, ее не видно, это не замененные шаровые или тяги, которые блестят. Сам этого не делаю, просто по долгу работы полно знакомых электриков и некоторые из них мне советовали так подзарабатывать.
Еще совет всем, берите заказ наряд или иной документ, чтобы в случае чего можно было доказать что чинились тогда то и там то.
И пожалуйста не злитесь сильно на нас электриков, ну на некоторых конечно можно . Работа эта только на первый взгляд простая, и всего знать невозможно, поэтому и возникают ошибки.
Автоэлектриком работаю пятый год и опыт наработан хоть молодой еще, и наверняка кто то из моих клиентов думает обо мне не хорошо.
Кстати, я не из того сервиса который вы вначале обсуждали.

А вообще нужно завести тему, где человек может указать мастерскую или автосервис в котором ему понравилось и имя мастера. И будет жить немного проще, потому что сам пользуюсь такими услугами по механике (у нас не очень то одобряют ремонт личных авто, мотивируя это простым капризом начальства).

Да простит меня тот кого хоть немного обидел.
susvet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 00:19   #284
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,762
Цитата:
Сообщение от susvet Посмотреть сообщение
А вообще нужно завести тему, где человек может указать мастерскую или автосервис в котором ему понравилось и имя мастера. И будет жить немного проще,
Например
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=441162
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 09:01   #285
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Сервис на казарменной организационно не гож. Запись не выдерживают, сроки переносят, диагностика мифическая. В личный черный список
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 11:33   #286
За Родину!!!
 
Аватар для ALTer82
 
Регистрация: 26.02.2008
Возраст: 41
Сообщений: 665
Модус-Форд

Продублирую комментарий в отдельной теме.
не Модус, а Мудос!
Делать там нефиг. Работают не профессионалы вот моя история:
Являюсь обладателем Форда Мондео3 с двигателем 2.2 (дизель), Необходимо было поменять масло, экономически выгодней это делать на сервисе Форд по программе "Масленый сервис", в цену которого входит работа (снятие защиты, замена масла) + материалы (фильтр, масло) http://www.ford.ru/Service/Special/S...erCampaign2011. те стоимость работ 2300руб.
Сама история.
Выбрал сервис Мудос созвонился, на том конце провода представились - Генадий:
Я - Добрый день действует программа масленный сервис для мондео с дизельным двигателем 2,2? (тк в москве в Мейджере отказали - сказали что масла уйдет больше и программа не расространяется)
- Да, действует приезжайте
Я - Снятие защиты входит в стоимость работ если защита заводская пластиковая?
- Если заводская, то входит, если железная, то придется заплатить.
Я - Когда я могу приехать в ближайшее время? (было Вс. 15-00), чем раньше тем лучше.
- Сегодня все забито можем на завтра на 9-00
Я - ОК! Записался.
Приехал в 8-45, Все глухо - сидели 3 менеджера, пили кофе, не обращали внимание на посетителя, а работают ведь от процента.
в 9-00 вышел дядечка манагар по приему автомобилей, я ему объяснил зачем я здесь, он кивнул головой, взял ПТС. Пока он что-то набирал, говорил что вчера по записи было 3 машины и ни одна не приехала. После оформления объявил что стоимость замены масла будет 3500!
И далее произошел совершенно глупый разговор.
Я - За что такие деньги?
- Ну у вас масла больше уйдет, и оно дороже.
Я - Так у вас же действует "Масленый сервис"?
- Какой еще "Масленый сервис"?
Я - Программа Форда "Масленый сервис" со стоимостью 2300 руб., я же у вас вчера уточнял!
- У кого, у меня лично? (вот пуп земли!)
Я - Наверно. Вся информация есть в интернете на сайте Форд можем посмотреть.
- А вы распечатку с интернета принесли?
Я - Какую распечатку? Нет. Досвидания. (Уехал)
Поехал в Форд Виннер-В, все сделали без вопросов.
Я думаю в такой организации и с таким коллективом работать не стоит.
ALTer82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 14:56   #287
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
ALTer82, вот совсем непонятливый=(зачем опять темы дублируешь=(есть же темы где можно высказать недовольство сервис-менами, ну что ты снова захламляешь форум
история позновательная, но ее в свой топик!думаешь охота модераторам за тебя твои посты переносить, потом же сам их и не найдешь
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 15:00   #288
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Мордор
Возраст: 44
Сообщений: 9,223
странные у вас проблемы, масло всегда сам меняю.
Jaged2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 16:16   #289
За Родину!!!
 
Аватар для ALTer82
 
Регистрация: 26.02.2008
Возраст: 41
Сообщений: 665
NORFOLK, модератор?
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
зачем опять темы дублируешь
опять? уже была такая тема? если была извиняйте. дай ссылку продублирую сообщение в нужную тему или сами перенесете?

Jaged2, так выгодней по стоимости 2300 у официального против 2800руб, 2400 масло, 400 фильтр
ALTer82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 16:37   #290
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
ALTer82, я к сожалению не модератор, иначе б перенес,
навскидку не нашел, но название темы что то типа "Где не надо обслуживаться"
там оставляли злобные коменты по поводу нерадивых диллеров, гаржей, автосервисов
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:31   #291
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 56
Сообщений: 3,230
Да, Модус это не слишком хорошо. БМВ тоже. Насчёт обслуживания ничего не скажу, а насчёт обмана покупателей там всё отлично поставлено.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 21:23   #292
За Родину!!!
 
Аватар для ALTer82
 
Регистрация: 26.02.2008
Возраст: 41
Сообщений: 665
NORFOLK, СПС, уже перенесли
ALTer82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 22:58   #293
Форумец
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 42
Сообщений: 5
Народ! Не ходит в этот автоцентр! После их ремонта машина до дому не доехала. Деньги взяли, а свои косяки исправлять отказались. Выясняли отношения и с директором тоже. Мурыжили неделю. Толку никакого. Машину забрали в том же состоянии, даже еще хуже, чем к ним пригнали на ремонт. А все их гарантии-полная фигня!!!. Не верьте им. За внешней красотой (комната отдыха и вежливый ответ по телефону) скрывается полная некомпетентность.
Alexuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 09:14   #294
Барыга
 
Аватар для Sales
 
Регистрация: 20.01.2006
Возраст: 37
Сообщений: 191
свое слово вставлю.
в этот сервис перешел работать мой знакомый, который ранее делало мне машину. по старой дружбе решил к нему сьездить. Была необходимость заменить масло, фильтра, промыть от старого масла и развал схождение сделать.
Так вот. Приехал к назначенному сроку и выясняется что сделают все кроме развала, стенд для развала занят более дорогостоящей работой, переговоры ни к чему не привели. Сразу большой минус за организаторскую работу.
Мелкие работы все контролировал сам. Могу сказать что ребята технари (то что я видел и кого из них знаю) свое дело знают, все что рассмотрел, делалось аккуратно и со знанием дела.
Так что мое мнение по поводу этого сервиса - большой минус за работу организаторам. И не самое удобное место расположение (для меня точно).
Sales вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 23:33   #295
Форумец
 
Аватар для Tierman
 
Регистрация: 11.11.2009
Возраст: 42
Сообщений: 5
Автосервис Европейский - отстой! Решил по осени 2010 сделать у них ТО-2, подкупили ценой (впополам от диллера), думал сервис, профессионалы, тем более достаточно было сказать марку машины, и они сказали сами подберут расходники из рекомендуемых производителем. Думал хоть раз не париться самому. Машина Опель Астра. Так вот, обещали компьютерную диагностику, замену масла, фильтров топливного, воздушного, салонного, проверку машины по 40 параметрам... В итоге комп подключить к машине не сумели, проверку машины сделали чисто визуально,.. по сути заменили только масло, и то хз на какое. Пришлось с ними ругаться, чтобы хотя бы сбросили сервисный индикатор. А после этого ТО мне чуть не пришлось отвалить 30 тр за ремонт двигателя: через полтора месяца он застучал, поехал к диллеру, там сказали менять фазики и шестерни, пробил по экзисту цены - 30 тр только за детали без работы, почитал в инете - да, есть такая проблема у этого двигателя, особенно если хреновое масло залить. благо нашел решение, как самому всю эту потеху починить, вот уже полгода не стучит тьфу-тьфу.... короче сам на этот "сервис" больше ни ногой и вам не советую.

з.ы. хотел отзыв еще тогда оставить у них на сайте, так там это заблокировано!
Tierman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 11:11   #296
Весь делах!
 
Аватар для Gerich2
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: вАронИШь!
Возраст: 38
Сообщений: 40
По поводу сервиса на хользунова у птички,поскольку тему только увидел,то и оставлю свои 5 копеек в копилку недовольных. 2 года назад у бывшего тестя задымил двигатель,ну и как вариант решил он в сервис откатить машину. Транспорт простоял пару почти месяц с заменой сальников. Когда собрали - завели. Но неправильно поставили ремень - результ: заказ новых клапанов,еще долгие сроки замены,параллельно выяснилось,что кольца умерли ну и как результат,после сборки и замены всего через месяц машина задымила((((((
Gerich2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 00:07   #297
Я вернулся-)
 
Аватар для CuDMan
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Северный р-он
Возраст: 36
Сообщений: 59
Сервис Светофор на Шишкова. Одни бездари, настоятельно рекомендую не заезжать туда не когда.
CuDMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 13:24   #298
Форумец
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 50
В Модусе не чинитесь
Вов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 13:36   #299
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Русь изначальная
Сообщений: 3,361
Шиномонтажка в северном где путёвая (на ваз)?
Музейный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 13:38   #300
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Музейный, http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=369
у Женьки. Форумцам скидка
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.