Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2010, 15:20   #1
Форумец
 
Аватар для Mulsanne
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 63
Thumbs down НИКОГДА там не чинитесь!

расскажу про работу одного "замечательного" сервиса
территориально около 200метров от птичьего рынка в сторону пирамиды
началось все с того,что мне надо было починить люк(не поднимался вверх,а только сдвигался)
начал обзванивать разные мастерские по Воронежу,но все отказывались за это браться.
и лишь в этом сервисе с уверенностью сказали "сделаем легко"
повез люк в собранном состоянии к ним.сказали,что разберут и уже вечером позвонят и скажут в чем проблема и сколько будет стоить ремонт.
звонят вечером,но на следующий день. говорят,что разобрали и нашли в чем проблема. я приехал,сказали,что надо купить 2 тяги...взяли 1000р за диагностику. люк отдали обратно,сказали привозить,когда куплю детали.
заказал по экзисту - вышло 3700 за обе. повез люк в сервис,сказали,что на след день будет готово. звоню - "сегодня не получится,давайте завтра". звоню завтра - "сегодня не получится,давайте завтра" итд. в общем примерно через неделю звонят мне и говорят,что начали его собирать и не хватает какой то детали..надо еще докупать. потом деталь в итоге нашлась. все заново звоню - "сегодня не получится,давайте завтра". еще около недели не брались за него видимо. потом звонят и говорят,что вам это выйдет дороже,чем договаривались,а договаривались на 1тр. согласился. звонят на след день и говорят,что машина у меня перевернутая,люк весь кривой и собрать его вообще не реально!!!
приезжаю,выясняется,что мне сломали опору,но проблема типа не в ней,а в битости машины. сказали давайте пригоняйте машину и попробуем на месте установить..
пригнал. говорят оставляйте на день...прошу выдать мне документ о том,что я её оставляю. в документе было отказано.говорят типа "че ты очкуешь,у тебя не ролс ройс фантом" в общем остался я там вместе с машиной. день просидел - процесс не двигался. потом сказали,что у меня сломана кнопка управления люком. ( мы ей не пользовались - сломали вы) хотя они ей при мне пользовались. не стал спорить,лишь бы починили сам люк. потом между делом спрашиваю " а где задвижная полка люка?" все в один голос - вы нам её 100процентов не привозили,мы все точно это помним. я сказал,что она по любому у них и эта тема не прокатит. вернули полку в итоге. починка люка не двигалась. даже не могли собрать его в первоначальное состояние,но каждый день утверждали,что все нормально и мы его сделаем.
в общем поехал на разборку и купил себе новый.
до чего была радость во всем сервисе,когда я им об этом сообщил.
забрал старый люк из ЗЛО сервиса и поставил себе новый.
но вышеуказанная проблема с кнопкой оказалась проблемой с мотором.
проще говоря мне его спалили. (говорили,что в кнопке сгорело сопротивление,как сказали электрики - это был диод подстветки и кнопка полностью рабочая)
это еще около 2р
в итоге этот сервис заствил меня выкинуть 12000рублей и 2 месяца ходить пешком
в общем никому не советую туда попасть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090093.JPG
Просмотров: 1391
Размер:	125.0 Кб
ID:	798161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00368.jpg
Просмотров: 1027
Размер:	377.7 Кб
ID:	798354  


Последний раз редактировалось Mulsanne; 16.05.2010 в 18:11.
Mulsanne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 15:32   #2
автофорумец
 
Аватар для Triton
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,783
нехило тя ошкурили
Triton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 15:45   #3
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Цитата:
Сообщение от Mulsanne Посмотреть сообщение
НИКОГДА!! там не чинитесь
эта фраза приминима к 90% автосервисам города воронежа, да и всей страны
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 16:21   #4
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
че ты очкуешь,у тебя не ролс ройс фантом
окуеть фраза, после этого - в епало с ноги и в другой сервис надо было ехать.
обули тебя неслабо, но надо было мозк включать после этого:

Цитата:
,сказали,что на след день будет готово. звоню - "сегодня не получится,давайте завтра". звоню завтра - "сегодня не получится,давайте завтра" итд. в общем примерно через неделю звонят мне и говорят,что начали его собирать и не хватает какой то детали..надо еще докупать. потом деталь в итоге нашлась. все заново звоню - "сегодня не получится,давайте завтра". еще около недели не брались за него видимо. потом звонят и говорят,что вам это выйдет дороже,чем договаривались,а договаривались на 1тр. согласился. звонят на след день и говорят,что машина у меня перевернутая,люк весь кривой и собрать его вообще не реально!!!
приезжаю,выясняется,что мне сломали опору,но проблема типа не в ней,а в битости машины. сказали давайте пригоняйте машину и попробуем на месте установить..
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 17:02   #5
Форумец
 
Аватар для Mulsanne
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Alex Street Посмотреть сообщение
в епало с ноги и в другой сервис надо было ехать
друг тоже на этом настаивал...
я все таки хотел добиться починки...
теперь понимаю,что надо было друга слушать.хотя еще не все потеряно.
Mulsanne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 17:40   #6
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
да большинство сервисов таких...и работают довольно часто там совершенно криворукие...вон лучше к местным мастерам сьездить, кто давно починкой у себя в гараже занимается - и люди норм, не обдерут, и опыта много...
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 17:56   #7
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гетто
Возраст: 36
Сообщений: 1,629
Меня этот сервис тоже хотел обуть на 4500 руб.! Дело в том, что хотел снизить расход на своей Ксюхе. Приехал к ним, т.к. по газетным объявлениям никто не занимался! Там, типа мастер, сказал что надо мыть форсунки, менять воздушный фильтр, заменить свечи и выставить СО. Потребовали оставить машину на день и оставить предоплату в 200 руб. Мне это откровенно не понравилось,т.к. форсунки мне мыли и дали гарантию. Свечи стояли новые. Следовательно надо было выставить СО. Но на все мои довыды этот мастеришка говорил, что делали мне колхозники, как-то не так мыли, да и свечи могли не поменять. Это тогда, когда я лично присутствовал при ремонте. Не долго думая, по совету друга, я рванул в рекомендуемый сервия в Юго-западном. Где инжекторщик после диагностики сказал, что всего лишь надо выставить СО, т.к. бензин переливает. Обошлось мне сия процедура в 600 рублей. Вот и всё, делайте выводы. Данные товарищи берутся за всё, но ни факт, то что они Вам помогут.
Spyke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 17:57   #8
Г.Б.Р
 
Аватар для Пшен
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: северный
Сообщений: 87
Попытка номер 1!!!

Расскажу теперь свою историю про этот автосервис!!!!
Был у меня ВАЗ-2112!! прошлой зимой,завожу утром-незаводится, движений никаких. приезжаю на тросу, зову мастера - ко мне выходит мужчина с компьютером говорит надо обязательно сделать диагностику, ладно делают отдаю 400 рублей, приговор стартер! Иду на авторынок и случайно прохожу мимо разборки, решил сэкономить , покупаю за 1500 Б/У стартер. приношу говорят нерабочий, думаю ладно скупой платит дважды, иду в БИ-БИ покупаю за 3000 новый, приношу вердикт- опять нерабочий!!!я начинаю нервничать ведь мороз -30 градусов, оставляю машину иду домой . на следующий вечер звонок- приходите. Прихожу мне начинают рассказывать какая у меня мудрённая сигналка, говорю пусть отключают. проходит ещё два дня!!! прихожу , мне начинают впаривать что из-за сигналки сгорели мозги я ругаюсь и начинаю выкатывать машину! ко мне подходит другой хозяин машины помочь выкатить и спрашивает: а ты ремень смотрел? снимаем крышку а ремень оборван!! после этого думаю ладно оставлю доделовать!!! на следующий день говорят надо делать головку!!! Иду покупать запчасти (через дорогу, за кольцом по направлению к авторынку) , а передо мной идёт паринёк из этого автосервиса и не замечая меня берёт там товарный чек и записывает запчасти ровно в два раза дороже!!!! Я в шоке!!!Ладно на следующей день с горем пополам вечером забираю машину!!!
Итог: раскуроченная сигналка, 2 стартера прозапас, потрачено куча денег и нервов!!
Пшен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:11   #9
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гетто
Возраст: 36
Сообщений: 1,629
Предлогаю его сжечь! В смысле автосервис!
Spyke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:11   #10
Г.Б.Р
 
Аватар для Пшен
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: северный
Сообщений: 87
Попытка номер 2!!!

где то через полтора месяца у меня опять незаводится машина!!! Еду на работу на такси, а ключи оставляю другу, прошу его отогнать куда нибудь починить!!!После работы он заберет меня на своей машине и везёт в автосервис!!! когда подъезжали у меня аж глаз задёргался, заходим туда- пол торпеды разобрано, и там снимают проводку!!! Опять мотивируя тем что сигналка каратнула!!! Начинаю им рассказывать что они уже пытались снять эту сигналку, они говорят что тот мастер уже уволился. ладно пол машины разобрано, надо доделовать!!! Иду в БИ-БИ покупаю мозги+ всю проводку!! прихожу , мне называют нереальную цену за ремонт- я соглашаюсь, только побыстрей! Прихожу на следующий день , мне говорят что заболел мастер,. Звоню три дня кормят завтраками!!! на четвёртый прихожу и выясняется что машина как стояла так и стоит а мастер запил!!!
Пшен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:13   #11
Форумец
 
Аватар для Clipse
 
Регистрация: 16.12.2002
Сообщений: 1,215
МАСТЕР ВИТЯ,чтоб тебе сука каждый день так мозги еб....ли,как ты мне их вые...
Clipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:15   #12
Г.Б.Р
 
Аватар для Пшен
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: северный
Сообщений: 87
Clipse, это вы мне?
Пшен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:16   #13
Г.Б.Р
 
Аватар для Пшен
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: северный
Сообщений: 87
а мастер вроде правда витя- электрик?
Пшен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:17   #14
Форумец
 
Аватар для Clipse
 
Регистрация: 16.12.2002
Сообщений: 1,215
Пшен, нет. я механику из этого "сервиса".
очень надеюсь на их закрытие
Clipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:22   #15
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
тема для лохов?
з.ы.разок наипали(не в этом сервисе) тыщи на 2...ребята предлогали послать накуй,я сказал что расплачусь,и больше куй к ним сунусь....нашёлся другой человек,который взял на 500р дороже,но при этом обслужил ещё кучу всяких других мелочей...
Да и в принципе,этот человек мне более симпотичен...наверное потому что он с Чукотки...практически земляк)
Злой Микки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:24   #16
Форумец
 
Аватар для Clipse
 
Регистрация: 16.12.2002
Сообщений: 1,215
DimkaHKS, да,привет. располагайся)
Clipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:30   #17
Форумец
 
Аватар для Диман88
 
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 287
тоже имел не приятный опыт общения с электриками с этого сервиса ипали мне мозг а потом под планом решили делать мне тазик я развернулся уехал
Диман88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:31   #18
Форумец
 
Аватар для pseudo
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 1,192
удивляет, что слышу об этом сервисе только одно говно и уже на продолжении нескольких лет....
а он продолжает работать и не горит.... мистика....
и клиентов там всегда много, часто проезжаю мимо.
З.Ы. сам там не ремонтировался.
pseudo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:34   #19
Форумец
 
Аватар для Диман88
 
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 287
pseudo, расположен у дороги у тебя сломалась машина ты едиш её делать и ... вот он прям по пути заехал понял что сервис гавно и уехал ))
Диман88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:35   #20
Г.Б.Р
 
Аватар для Пшен
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: северный
Сообщений: 87
Клиентов много потому что работают до 22-00!!!
Пшен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:39   #21
Форумец
 
Аватар для pseudo
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 1,192
Диман88, когда у меня ломается авто, то я еду в проверенную временем мастерскую, а не в первую попавшуюся на дороге шаражку...
pseudo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:41   #22
Форумец
 
Аватар для Диман88
 
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 287
pseudo, я тоже так щас делаю
Диман88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:45   #23
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гетто
Возраст: 36
Сообщений: 1,629
Цитата:
Сообщение от pseudo Посмотреть сообщение
Диман88, когда у меня ломается авто, то я еду в проверенную временем мастерскую, а не в первую попавшуюся на дороге шаражку...
Полностью согласен + 1
Spyke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 19:10   #24
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Я основные сообщения этой темы перенесу в автомеханики и автосервисы
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 19:37   #25
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Clipse Посмотреть сообщение
располагайся)
ды мнет вродь тут не по масти...или тут даже таких копеечных как я берут?)))
Злой Микки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 19:53   #26
Диагност
 
Аватар для Scanner
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: motorhelp.ru
Возраст: 47
Сообщений: 398
Записей в дневнике: 1
Этим сервисом управляет баба.
Scanner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:12   #27
бруклин
 
Аватар для serega666
 
Регистрация: 20.02.2007
Возраст: 41
Сообщений: 1,362
Цитата:
Сообщение от Scanner Посмотреть сообщение
Этим сервисом управляет баба.
и этим все сказано!!!!
serega666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:39   #28
не боишься?
 
Аватар для DancesWithWolves
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Шервудский лес
Возраст: 17
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 3
Очень давно в этом сервисе заезжая на ремонт ветром закрыло ворота и удар пришелся мне в крыло. Признать свою вину отказались, мол, форс-мажор.
Самый дрянной сервис в Воронеже.
DancesWithWolves вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:07   #29
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
Цитата:
Сообщение от pseudo Посмотреть сообщение
Диман88, когда у меня ломается авто, то я еду в проверенную временем мастерскую
а такие есть?))
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 21:33   #30
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Есть! это когда и только тогда, когда ты ее сам делаешь.....
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.