Старый 11.12.2011, 15:25   #271   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Слай, согласен с Вами - разговор зашёл в тупик, а отдыхать не хочется. Пока что больше комментировать не буду.

Скажу напоследок вот что. Разумеется, Вы прекрасно понимаете, где были сфальсифицированы выборы и почему. Вы ведёте себя как адвокат, который, извините, имеет здравый смысл, как хочет. Хотя всем всё ясно. Что ж, эффективная штука - не зря же так ценят хороших адвокатов. Я думаю (и искренне надеюсь, что не ошибаюсь), что дело в том, что Вам симпатична Единая Россия. Возможно, до такой степени, что Вы оправдываете и фальсификацию тем, что хомячки не ведают, что творят и что хотят, поэтому лучше приписать голоса, чем позволить увести страну в пропасть. Неизмеримо меньшее из двух зол, так сказать.

Слай, осмотритесь вокруг, и Вы увидите, что в пропасть нас ведёт как раз ЕР. Видите ли, не может быдло у власти, взывающее к не лучшим качествам людей и культивирующее не только приземлённые, но и низменные чувства быдла в народе, привести к чему-то хорошему. Вы говорите "хомячки". Во всяком случае, эти люди имеют какой-то базовый уровень культуры, а это уже немало.

Кто-то вот что сказал на одном из форумов: "А если кто не может бить человека по лицу за то, что тот влез без очереди на бензоколонку - так ему вообще прямая дорога куда-нибудь за границу. Либо кто не хочет получать по лицу за то, что не пустил быка без очереди - туда же. Скрипачи, хирурги, филологи, художники и педагоги. Не можете лупить ботинком по лицу? Валите отсюда, вы тут чужие"

У каждого свои претензии к власти, если они, конечно, есть. Лично у меня - это как раз нравы, царящие в обществе, и его тотальная моральная деградация. Слай, это - путь в никуда.

О модернизации говорят правильно. Только, Слай, такая партия, как ЕР, просто не в состоянии мобилизовать общество на это. Будь это возможно, она сама являла бы образец прогресса. Однако, думаю, Вы и сами знаете, как можно устроиться на работу на госслужбу, и какие качества нужны, чтобы сделать там карьеру.

Если сказать, что это Россия, и что у нас вот так, то я отвечу, что это одна из Россий. Нестерпимое ярмо на шее другой России - где живут люди, среди которых хочется жить. Посмотрите на те же митинги у нас и в Москве. Отвлекитесь от того, ради чего все эти люди пришли на площади. Сравните лица нашистов и этой молодёжи. Сравните Парфёнова и Чурова. Вспомните путинское остроумие. Вас от него не коробит? А ведь Путин ни одного слова не скажет просто так. Разве Вы не понимаете, для кого его перлы о сортирах, бородёнках, стуке копыт и т.д.?

Слай, но даже если Вам всё это нравится - не опровергайте правду. Правду, которая ясна всем. Поверьте, куда лучше честно признать её. Не будьте таким же, как они.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 11.12.2011, 15:30   #272   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Сравните лица нашистов и этой молодёжи.
А там молодежь разная. Один с красным флагом, другой с оранжевым, третий с нацистским, четвертый так вообще с радужным. Что у них общего ? Они не любят Путина. Больше ничего общего у них нет. Вы считаете такой конгломерат, приди он к власти, не натворит делов ?
 
Старый 11.12.2011, 15:31   #273   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Слай, согласен с Вами - разговор зашёл в тупик, а отдыхать не хочется. Пока что больше комментировать не буду.

Скажу напоследок вот что. Разумеется, Вы прекрасно понимаете, где были сфальсифицированы выборы и почему. Вы ведёте себя как адвокат, который, извините, имеет здравый смысл, как хочет. Хотя всем всё ясно. Что ж, эффективная штука - не зря же так ценят хороших адвокатов. Я думаю (и искренне надеюсь, что не ошибаюсь), что дело в том, что Вам симпатична Единая Россия. Возможно, до такой степени, что Вы оправдываете и фальсификацию тем, что хомячки не ведают, что творят и что хотят, поэтому лучше приписать голоса, чем позволить увести страну в пропасть. Неизмеримо меньшее из двух зол, так сказать.

Слай, осмотритесь вокруг, и Вы увидите, что в пропасть нас ведёт как раз ЕР. Видите ли, не может быдло у власти, взывающее и культивирующее не только приземлённык, но и низменные чувства быдла в народе, привести к чему-то хорошему. Вы говорите "хомячки". Во всяком случае, эти люди имеют какой-то базовый уровень культуры, а это уже немало.

Кто-то вот что сказал на одном из форумов: "А если кто не может бить человека по лицу за то, что тот влез без очереди на бензоколонку - так ему вообще прямая дорога куда-нибудь за границу. Либо кто не хочет получать по лицу за то, что не пустил быка без
очереди - туда же. Скрипачи, хирурги, филологи, художники и педагоги. Не можете лупить ботинком по лицу? Валите отсюда, вы тут чужие"

У каждого свои претензии к власти, если они, конечно, есть. Лично у меня - это как раз нравы, царящие в обществе, и его тотальная моральная деградация. Слай, это - путь в никуда.

О модернизации говорят правильно. Только, Слай, такая партия, как ЕР, просто не в состоянии мобилизовать общество на это. Будь это возможно, она сама являла бы образец прогресса. Однако, думаю, Вы и сами знаете, как можно устроиться на работу на госслужбу, и какие качества нужны, чтобы сделать там карьеру.

Если сказать, что это Россия, и что у нас вот так, то я отвечу, что это одна из Россий. Нестерпимое ярмо на шее другой России - где живут люди, среди которых хочется жить. Посмотрите на те же митинги у нас и в Москве. Отвлекитесь от того, ради чего все эти люди пришли на площади. Сравните лица нашистов и этой молодёжи. Сравните Парфёнова и Чурова. Вспомните путинское остроумие. Вас от него не коробит? А ведь Путин ни одного слова не скажет просто так. Разве Вы не понимаете, для кого его перлы о сортирах, бородёнках, стуке копыт и т.д.?

Слай, но даже если Вам всё это нравится - не опровергайте правду. Правду, которая ясна всем. Поверьте, куда лучше честно признать её. Не будьте таким же, как они.

С искренним уважением,

Павел
думаю это излияние в никуда ... монолог со стеной. нерациональная трата энергии
 
Старый 11.12.2011, 15:34   #274   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
То, что большинство людей среднего роста? Что большинство людей среднего темперамента? Что большинство людей (да и всё в живой природе наверно) средние? Это гипотеза?
и еще какая! ток выборы проходят не по росту...
Цитата:
Я поражаюсь категоричности сторонников этой теории тотальных манипуляций и фальсификаций. Чуров всесилен! Он может все и никто ни о чем никогда не узнает - вот это центральная аксиома этого образа мыслей. По сравнению с этим убеждением некритичное постулирование нормальности распределения голосов - невинная интеллектуальная небрежность. Плетут какую-то околесицу про ЦПТ, про несомненно гауссово распределение голосов всех остальных партий, что а/совершенно не так - посмотрите на КПРФ и сравните с ЛДПР, например, и б/собственно почему социология партии власти должна совпадать с маргинальными ПД или ПР, не говоря о Яблоке? Где это написано у Карла Маркса(с)? Говоря о пиках на кратных 5%-м интервалах не замечают, что они есть на распределении других партий. Т.д., т.п.
и вот этот довод тоже хорош
Цитата:
Кто такой Сергей Шпилькин?

действительно странно почему о таком гениальном человеке ничего не известно, почему о нем не трубят в научных изданиях, почему его методики не берут на вооружение ни партии, ни еще кто-то. Запрос в Яндекс и всего все пара статей... Король-то голый.
 
Старый 11.12.2011, 15:37   #275   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
... Они не любят Путина. Больше ничего общего у них нет...
они хотят иметь возможность пользоваться правами человека и быть полноправными гражданами в собственной стране, а не "не любят путена". путен лишь несуразная помеха в осуществлении этого естественного желания
 
Старый 11.12.2011, 15:37   #276   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Насколько Я помню... У нас в городе во многих районах стала течь вода круглосуточно. Был ремонт труб. И ремонт города. Где ты пропасть увидел?
ProсXel.A, я вижу пропасть, в частности, в том, что любимый герой народа в милицейском сериале "Глухарь" - не просто оборотень в погонах, но мент - бандит, рэкетир и убийца. Женщины мечтают найти такого мужика, мужчины хотят иметь такого друга.

Я вижу пропасть, в частности, в том, что говорят жители Кущёвки обо всём происходящем. Почитайте МК. Такое мировоззрение ожидаешь увидеть в мексиканском гетто, а не на Кубани.

И список этот можно продолжать бесконечно.

Вот где пропасть.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 11.12.2011, 15:38   #277   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Насколько Я помню... У нас в городе во многих районах стала течь вода круглосуточно. Был ремонт труб. И ремонт города. Где ты пропасть увидел?
А в других городах она давно текла круглосуточно. даже в "страшные-страшные 90е"
 
Старый 11.12.2011, 15:42   #278   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
А там молодежь разная. Один с красным флагом, другой с оранжевым, третий с нацистским, четвертый так вообще с радужным. Что у них общего ? Они не любят Путина. Больше ничего общего у них нет. Вы считаете такой конгломерат, приди он к власти, не натворит делов ?
sein8, там не так много молодёжи с флагами. Но даже те, кто стоит под флагом - у них хотя бы идеалы есть, что уже неплохо. А остальные - просто люди с нормальными глазами.

А насчёт прихода к власти - да, считаю (отредактировал пост, сначала по ошибке написал "не считаю"). Во-первых, молодые люди с рюкзачками и айпэдами банально умнее динозавров из брежневской эпохи и современной гопоты. Во-вторых, такая среда способна выдвинуть действительно талантливых людей на самый верх и обеспечить социальный лифт для тех, кто этого заслуживает.

С искренним уважением,

Павел

P.S. Товарищи, пока писать больше не буду - и занят очень, и предупредили. Поэтому прошу не обижаться, если не отвечу в ближайшее время. А Ваши ответы прочту с огромным интересом!
 
Старый 11.12.2011, 15:43   #279   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
чё тут? за воду из крана тоже спасибо путену?))
 
Старый 11.12.2011, 15:45   #280   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
они хотят иметь возможность пользоваться правами человека и быть полноправными гражданами в собственной стране, а не "не любят путена". путен лишь несуразная помеха в осуществлении этого естественного желания
Права человека ? Ну например, у коммунистов на это слово с советских времен аллергия. Да и агитировать за права человека со сталинскими портретами забавно. Так что уже большая часть выбивается.
 
Старый 11.12.2011, 15:45   #281   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Отвлекитесь от того, ради чего все эти люди пришли на площади. Сравните лица нашистов и этой молодёжи.
могу спорить, что если мы возьмём кучку нашистов и "этой молодёжи", поменяем им друг-другу одежду, атрибутику, флаги, прически и т.п. то вы "эту молодёжь" в облике нашистов заклеймите в дебилизме и прочих измах....
 
Старый 11.12.2011, 15:49   #282   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что для революционеров Путин - это всемогущий антиБог.))))))))))))))
данунах, он просто вредитель)) а что хорошего он сделал?
тока не надо про 3 подвига)))
 
Старый 11.12.2011, 15:53   #283   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
данунах, он просто вредитель)) а что хорошего он сделал?
россию с "колен" поднял. вот так вот пафосно.
 
Старый 11.12.2011, 15:54   #284   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
То есть. В том, что в других городах вода текла, Путин виноват?))) Я вообще вас не пойму.)
т.е. к тому что в Воронеже она наконец потекла личные уникальновыдающиееся качества лично путена и всего едро никакого отношения не имеют

впрочем, Ваше желание увести тему в флуд понятно, но тем не менее, старайтесь себя сдерживать...
 
Старый 11.12.2011, 15:57   #285   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Права человека ? Ну например, у коммунистов на это слово с советских времен аллергия. Да и агитировать за права человека со сталинскими портретами забавно. Так что уже большая часть выбивается.
Говоря об украденном праве на выборность власти, о чем на самом деле говорили коммунисты на ваш взгляд?
 
Старый 11.12.2011, 16:00   #286   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://lenta.ru/photo/2011/12/11/fekete/#pic027
 
Старый 11.12.2011, 16:02   #287   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
всего едро никакого отношения не имеют

впрочем
здрасти. дефицит воды наблюдался еще с советских времен. а вопрос решился при мэре единоросе.
напомнить как решал этот вопрос скрыников?
Цитата:
В Воронеже по инициативе мэра города Бориса Скрынникова появились первые пункты по раздаче чистой питьевой воды. Один – на Юго-Западном рынке, второй – на "Придаче". Оба этих павильона воронежский градоначальник посетил лично.

Как напомнили в информационно-аналитическом управлении воронежской мэрии, мжр Воронежа Борис Скрынников поручил ранее проработать варианты размещения на рынках города павильонов, где любой житель Воронежа сможет получить 5 литров чистой воды бесплатно, а если нужно больше – то докупить ее по разумной цене. Как уточняют представители воронежской мэри, к сожалению, качество водопроводной воды в Воронеже сегодня не соответствует нормам. Чтобы в корне исправить ситуацию, требуются такие средства, которых нет ни в городском, ни в областном бюджете. Из-за этого руководство города Воронежа начало реализовывать программу "Чистая вода".
 
Старый 11.12.2011, 16:04   #288   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
Говоря об украденном праве на выборность власти, о чем на самом деле говорили коммунисты на ваш взгляд?
Из уст коммунистов просто это очень смешно слышать. Учитывая, что их современный идеал-Республика Беларусь, вы хорошо подумайте, стоит ли таких союзников иметь, а то ведь вспоминать потом будете золотые годы, когда можно было выходить на митинги против власти и оставлять злобные комментарии на Фэйсбуке. Хотя, с другой стороны, конечно без них не будет 80% массовки.
Тоже относится и к коммунистам. Блокируясь с либералами, очень сильно они рискуют. Ведь приди они к власти, сразу ведь начнется такой поток десоветизации, что немногочисленные программы Сванидзе покажутся детским лепетом. И будет президент Немцов на 9 мая, поздравлять как Ющенко не только фронтовиков, но и членов РОА и Казачьего стана. Тоже ведь по Путину скучать будете.

Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
т.е. к тому что в Воронеже она наконец потекла личные уникальновыдающиееся качества лично путена и всего едро никакого отношения не имеют
Ну да. ВПС-4 сама выросла, как гриб.
 
Старый 11.12.2011, 16:12   #289   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Точно так же Путин не имеет отношения и к тому, что людям просто лень работать. А вот насчет воды Я бы поспорил. Если бы сверху не было указа навести порядок с водоснабжением, никто бы в нашем городе не почесался. В других городах вода текла, потому что там все-таки кто-то сам додумался почесаться. Но в нашем городе пришлось даже губернатора из Москвы присылать... Потому что в Воронеже вообще все обленились нахрен. Только и знают, что ноют.

А тем временем толпа в Океанариум во время его открытия а Граде была больше, чем толпа на митинге. Смекаешь?
людям просто лень работать - потомучто у них нет на это мотивации, потому что они знают что путенские бандиты жулики и воры их обдерут, обжульничают и обворуют и выйдут сухими из воды
а чтобы заплышие путенские жулики и воры в воронежской вертикали не ленились, "давить" на них должен не сверху "лично путен", по настроению левой пятки, а снизу весь народ, в том числе с помощью демократических выборов. тогда глядишь не только воду бы сделали.
но видимо не смекаешь
 
Старый 11.12.2011, 16:18   #290   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
здрасти. дефицит воды наблюдался еще с советских времен. а вопрос решился при мэре единоросе.
напомнить как решал этот вопрос скрыников?
И какие же уникальные качества лично путена и едро способствовали решению вопроса?
Какой политической доктрине скажем коммунистов или яблочников противоречит организация снабжения населения питьевой водой?
 
Старый 11.12.2011, 16:19   #291   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Друг мой. Это параноя.)
а это флуд
и я уже говорил тебе где можешь искать своих друзей
 
Старый 11.12.2011, 16:21   #292   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Насколько Я помню... У нас в городе во многих районах стала течь вода круглосуточно. Был ремонт труб. И ремонт города. Где ты пропасть увидел?
Цены почти на все товары выше, чем в Европе. В чём логика? Где Правительство? Урезается бесплатное образование и медицина. Школы переводятся на хозрассчёт. Разрыв в доходах населения растёт. Коррупция растёт. Зарплаты не выходят из тени. Суды продажны. Прокуроры продажны. Полиция продажна. Строятся ТЦ и бизнес-центры. ЖКХ загибается.
 
Старый 11.12.2011, 16:22   #293   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
скажем коммунистов или яблочников противоречит организация снабжения населения питьевой водой?
за этих не скажу, но справидливорос тупо отвечал - денег нет.
а единорос деньги нашел. вот такие пироги.
 
Старый 11.12.2011, 16:30   #294   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
а чтобы заплышие путенские жулики и воры в воронежской вертикали не ленились, "давить" на них должен не сверху "лично путен", по настроению левой пятки, а снизу весь народ, в том числе с помощью демократических выборов. тогда глядишь не только воду бы сделали.
В 90-ые были "демократические" выборы. Демократия, правда, их состояла только в том, что в бюллетене было несколько десятков партий, не у одной не было устойчивого большинства и в парламенте дрались. А уж что на местном уровне творилось благодаря "демократическим" выборам, даже и вспоминать не хочется. Наиболее частым было противостояние губернатор-мэр облцентра. Большинство избранных избралось не из-за речей о возрождении России (хотя у каждого эти речи были), а благодаря выданным бутылке водки и ножкам Буша.
Ну когда уж там о воде думать ?
 
Старый 11.12.2011, 16:43   #295   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Цены почти на все товары выше, чем в Европе. В чём логика? Где Правительство? Урезается бесплатное образование и медицина. Школы переводятся на хозрассчёт. Разрыв в доходах населения растёт. Коррупция растёт. Зарплаты не выходят из тени. Суды продажны. Прокуроры продажны. Полиция продажна. Строятся ТЦ и бизнес-центры. ЖКХ загибается.
про цены вы загнули. бесплатного образования валом, в этом год грят вузы уже бегали за абитуриентами. медицина не идеал, но лучше. во многих больницах провели ремонт. не знаю за другие, но в бсмп было все и бесплатно( жена лежала 2 раза за последние годы). 2 раза без проблем получила талоны ВМП. Построили перитональный центр. Про Коррупцию мне сказать трудно, по факту за ней не слежу. могу только сравнивать дороги, газоны и т.п. судя по ним воровство стало значительно меньше. Про полицию тож не скажу. не сталкиваюсь с ними. гайцы тормозят только для проверки документов. а в 2010 мне так везло, что не останавливали ни разу. ну так я и стараюсь не нарушать. а жкх загибается, тут да, едро ошиблось. думали , что люди уже "выросли" и могут сами управлять своим имуществом. но выяснилось , что это не так. большинство не интересует, что происходит за их порогом. Единицы жителей взяли судьбу своих МКД в свои руки.
зы Вот и получается рулит своим дом не хотят, говорят только - дай, вы должны, вы обязаны. И при этом считают, что лучше путина разбираются в управлении большой страны.
 
Старый 11.12.2011, 16:50   #296   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
В 90-ые были "демократические" выборы. Демократия, правда, их состояла только в том, что в бюллетене было несколько десятков партий, не у одной не было устойчивого большинства и в парламенте дрались. А уж что на местном уровне творилось благодаря "демократическим" выборам, даже и вспоминать не хочется. Наиболее частым было противостояние губернатор-мэр облцентра. Большинство избранных избралось не из-за речей о возрождении России (хотя у каждого эти речи были), а благодаря выданным бутылке водки и ножкам Буша.
Ну когда уж там о воде думать ?
демократические выборы в Европе и США. В 90е были выборы в стране в которой только что рухнул тоталитарный строй, в которой население буквально верит всему написанному и в которой в бюджете нет денег даже на выплату зарплаты бюджетникам
 
Старый 11.12.2011, 17:00   #297   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
и в которой в бюджете нет денег
их там так и не появилось до путина.
 
Старый 11.12.2011, 17:03   #298   
Форумец
 
Аватар для Glide
 
Сообщений: 177
Регистрация: 25.09.2003

Glide вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
в бсмп было все и бесплатно
Да-да, я только вчера оттуда - в травматологическом женщины лежат в коридоре. А месяц назад и мужиков там было полно, так, что приходилось между каталками (на которых, в том числе, вместо кроватей лежали) аккуратно проходить. Про обшарпаность можно уже не говорить. Хотя - окна поменяли вот-вот, недавно, на пластиковые... Но их приходится завешивать простынями, ибо из закрытых из них сквозит!
Цитата:
тут да, едро ошиблось. думали , что люди уже "выросли" и могут сами управлять своим имуществом. но выяснилось , что это не так. большинство не интересует, что происходит за их порогом.
Тоже сомнительное утверждение. Была у нас инициативная группа, пытались направлять нашу управляющую компанию (УК) на благие дела. Но постепенно про нас "забыли". Да, участникам инициативной группы надоело биться, они забили на это, работают, заботятся о семьях.

Цитата:
И при этом считают, что лучше путина разбираются в управлении большой страны.
Хм. В компетентности Путина и не сомневаются, по-моему. Вопрос, на что он эту компетентность направляет.
 
Старый 11.12.2011, 17:04   #299   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
россию с "колен" поднял. вот так вот пафосно.
а по моему народ с колен так и не поднимался... граждане обложены чуть ли не самыми высокими налогами в мире, а тут ещё новые поборы грядут...
 
Старый 11.12.2011, 17:07   #300   
Форумец
 
Аватар для Glide
 
Сообщений: 177
Регистрация: 25.09.2003

Glide вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
а по моему народ с колен так и не поднимался...
По-моему, тоже, но хоть голову поднял - уже хорошо.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind