Старый 23.07.2010, 07:43   #3001   
вечно пьяный
 
Сообщений: 343
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 45

Proshka вне форума Не в сети
я что-то упустил или как? по полюсу мед. страхования можно как то дешевле делать зубы? или вы про другую страховку?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 09:47   #3002   
Форумец
 
Аватар для agrippina
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 46

agrippina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Вам отказали только по той причине, что ваша страховая компания не включила вас в списки пациентов, которые могут проходить лечение в нашей клинике. Претензии нужно предъявлять страховой компании, почему это она указала наши клиники в списках лпу, где можно пройти лечение по страховке, а к этому лпу пациента не прикрепила.
Ах, вот в чем дело, наверно страховая компания со мной разговаривала в ЭРЕ И видимо, в этой же страховой компании мне сказали ты туда не ходи, ты сюда ходи.
Кроме того, я могу позволить себе лечить зубы и за наличный расчет. И, если уж откровенно - в посте речь шла об ОТНОШЕНИИ К ПАЦИЕНТУ, а не о страховой компании. Кстати, "Дентика" также не в рекомендованных списках, я вообще прописана в другом городе, а речь шла, если ВЫ помните, об острой боли.
А своим ответом вы прочно укрепили вышеозвученное мнение о сервисе и отношении к пациенту, хотя в вашем случае - к клиенту.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:18   #3003   
Мудрый Котэ
 
Аватар для Мурлокотам
 
Сообщений: 535
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 49

Мурлокотам вне форума Не в сети
А своим ответом вы прочно укрепили вышеозвученное мнение о сервисе и отношении к пациенту, хотя в вашем случае - к клиенту.[/QUOTE]

Забавно... Лечит врач, а не страховая компания. Отношение надо менять к людям...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:50   #3004   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
Типа штатовская слишком твёрдая и разрушает зубы - антогонисты.
Вам это все очень сильно преувеличили...разница по твердости не столь высока

Цитата:
Сообщение от M@rgo Посмотреть сообщение
около 8000 стоит поставить немецкую коронку, тогда как американская 4000 стоит
Если "немецкая" и "штатовская" одинаковые по своим физ свойствам высокотемпературные керамики для неблагородных сплавов, то это развод....такой разнице в цене никогда не будет( при одинаковом качестве)
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:28   #3005   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от agrippina Посмотреть сообщение
Ах, вот в чем дело, наверно страховая компания со мной разговаривала в ЭРЕ И видимо, в этой же страховой компании мне сказали ты туда не ходи, ты сюда ходи.
Кроме того, я могу позволить себе лечить зубы и за наличный расчет. И, если уж откровенно - в посте речь шла об ОТНОШЕНИИ К ПАЦИЕНТУ, а не о страховой компании. Кстати, "Дентика" также не в рекомендованных списках, я вообще прописана в другом городе, а речь шла, если ВЫ помните, об острой боли.
А своим ответом вы прочно укрепили вышеозвученное мнение о сервисе и отношении к пациенту, хотя в вашем случае - к клиенту.
Я не увидел ни одной конкретной претензии к качеству обслуживания. Была претензия, что не приняли по полису страховой компании. Так в чем недовольство то?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:18   #3006   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
AishiDiho, если не секрет, на каких массах керамических работаете?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:00   #3007   
вечно пьяный
 
Сообщений: 343
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 45

Proshka вне форума Не в сети
а вот и недовольство задал вопрос и тишина... с таким подходом у ЭРЫ количество клиентов увеличиваться не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:24   #3008   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
AishiDiho, ведь сказано, что с острой болью предложили записать "на потом", а не принять сиюминутно. Может, конечно, у вас нет дежурных врачей, которые принимают с острой болью в момент обращения, но для пациентов это минус.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:32   #3009   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а вот и недовольство задал вопрос и тишина... с таким подходом у ЭРЫ количество клиентов увеличиваться не будет...
А вопрос был задан мне лично? Если да, то почему он оформлен как вопрос к непонятно кому, а мне необходимо было догадаться об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:37   #3010   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
AishiDiho, ведь сказано, что с острой болью предложили записать "на потом", а не принять сиюминутно. Может, конечно, у вас нет дежурных врачей, которые принимают с острой болью в момент обращения, но для пациентов это минус.
То есть нужно было подвинуть уже лечащихся пациентов? Я не вижу проблемы в том, что не нашлось свободного времени сию минуту, это нормально, когда врачи загружены и не нормально, когда у них полно свободного времени
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:40   #3011   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
AishiDiho, Ваши ответы очень похожи на отбивания от назойливых пациентов Но это Ваш стиль, Ваш выбор, не мне Вас учить. Я не Ваш пациент
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:02   #3012   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Почемучка, Я здесь не для промо, как может показаться. Только для внесения ясности в некоторые вопросы лечения в том числе и у нас. На конкретные вопросы отвечаю конкретно, на не конкретные - неконкретно, провокаторов и "доброжелателй" из соседних клиник и просто желающих исключительно нагадить отшиваю жестко без расшаркиваний или просто игнорирую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:30   #3013   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
AishiDiho, либо Вы здесь не для промо, либо видите провокаторов. Одно с другим мало вяжется Человек искренне хотел стать пациентом Вашей клиники, но не смог и при этом его радушно приняли в другой. Он стал провокатором? Что касается меня - я иду "на человека" и мне плевать, где он работает. Уйдёт мой доктор из Дентики - я уйду за ним. Так же, как хожу за парикмахером, массажистом и другими.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:10   #3014   
вечно пьяный
 
Сообщений: 343
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 45

Proshka вне форума Не в сети
Почемучка, да забейте вы на него.... общение человека на отъ**ись не есть правильное... забейте, а то он сейчас наговорит и это получится реальное промо

Последний раз редактировалось Saule; 26.07.2010 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:14   #3015   
Форумец
 
Аватар для agrippina
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 46

agrippina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
AishiDiho, либо Вы здесь не для промо, либо видите провокаторов. Одно с другим мало вяжется Человек искренне хотел стать пациентом Вашей клиники, но не смог и при этом его радушно приняли в другой. Он стал провокатором? Что касается меня - я иду "на человека" и мне плевать, где он работает. Уйдёт мой доктор из Дентики - я уйду за ним. Так же, как хожу за парикмахером, массажистом и другими.
Почемучка Спасибо. Вы абсолютно точно изложили суть вопроса.


AishiDiho Уважаемый, я не имею никакого отношения к стоматбизнесу. За провокатора, конечно, спасибо. Если врачи заняты - это, конечно, хорошо. А вот - если болит зуб - это плохо. Хотя, с вашим подходом к делу - раз болит зуб - сами виноваты, значит не приходите на профилактику в нашу клинику.


Вообщем, я в эту темку больше не ходок. Хотелось, посмотреть как люди отреагируют на справедливую критику. А тут общение по принципу - сам дурак, ой, т.е. не дурак, провокатор. Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:41   #3016   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от agrippina Посмотреть сообщение
За провокатора, конечно, спасибо.
Я не называл вас провокатором. Подтвердите это ссылкой на мой пост, где я вас назвал провокатором, если конечно сможете, но вы не сможете
Критика была совершенно не справедливая. Если не было времени принять сию минуту - это не косяк клиники, а времени значит не было, раз не смогли оказать помощь сию минуту или, быть может, кто то считает, что есть тайный смысл не принимать пациента, когда есть такая возможность? Это абсурд
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:45   #3017   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
AishiDiho, либо Вы здесь не для промо, либо видите провокаторов. Одно с другим мало вяжется
А еще была первая часть моего поста, которая старательно игнорируется, а именно:
Цитата:
Только для внесения ясности в некоторые вопросы лечения в том числе и у нас
Вот крендель прошка - провокатор, его можно игнорировать или хорошенечко послать, а agrippina пациент с претензией, по которой нужно было внести ясность. Чувствуете разницу?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:10   #3018   
Форумец
 
Аватар для Kumm
 
Сообщений: 481
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 49

Kumm вне форума Не в сети
AishiDiho, Возможно я ошибаюсь но в Воронеже в вашем холдинге 4 или 5 клиник расположеных относительно недалеко друг от друга, наверно можно было страждущего направить в одну из них.
Это одно из возможных решений.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:56   #3019   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Kumm, Конечно же мы перенаправляем пациентов в наши клиники, база данных одна на всех, механизм давно функционирует. Вероятно, сию мину, как был запрос, времени не оказалось. Такое бывает, даже при нашем количестве врачей.
Я просто не понимаю в чем вина клиники в этой ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:08   #3020   
Форумец
 
Аватар для Soul and heart
 
Сообщений: 181
Регистрация: 20.06.2010
Записей в дневнике: 4

Soul and heart вне форума Не в сети
Год назад лечила зуб в Стоматологии на Плехановской у врача Зинцовой, взяла деньги как за дорогую пломбу. а поставила бесплатную, к тому же положила материал прямо на десну ничем не обработав, в итоге началось загноение. Если кто решит обратьтся туда ни когда не ходите к этому стоматологу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:14   #3021   
Форумец
 
Аватар для Kumm
 
Сообщений: 481
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 49

Kumm вне форума Не в сети
Soul and heart, Если не секрет " как за дорогую " это сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 07:09   #3022   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Kumm, Конечно же мы перенаправляем пациентов в наши клиники, база данных одна на всех, механизм давно функционирует. Вероятно, сию мину, как был запрос, времени не оказалось. Такое бывает, даже при нашем количестве врачей.
Я просто не понимаю в чем вина клиники в этой ситуации
Полностью согласна с AishiDiho: человек во время не пришел лечиться. Довел зуб до "острой боли". Два дня терпел, а когда его не смог принять врач в "удобное для пациента время" - стал предъявлять претензии...
ИМХО: глупые претензии...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:40   #3023   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
Полностью согласна с AishiDiho: человек во время не пришел лечиться. Довел зуб до "острой боли". Два дня терпел, а когда его не смог принять врач в "удобное для пациента время" - стал предъявлять претензии...
ИМХО: глупые претензии...
Я ничего не говорил про "не пришел во время лечиться, терпел два дня". Вероятно, у пациента были на то причины. Я не согласен только с тем, что клиника виновата в том, что ее врачи в эту минуту были заняты и не смогли принять пациента с острой болью. И я не говорил про "глупые претензии", я говорил лишь о их несправедливости
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:03   #3024   
Форумец
 
Аватар для Kumm
 
Сообщений: 481
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 49

Kumm вне форума Не в сети
Mari1067, Ну то что наши люди обычно садятся в кресло не 2 раза в год а на 2-ю бессонную ночь эт не тайна! Другое дело что некоторых пациентов надо учить... к примеру иноземные врачи, в ряде стран снимают несколько месяцев гарантии за неявку на осмотр.
Но речь шла немного о другом, о внимательном отношении к человеку! У нас в Воронеже почемуто все это очень обострено, многие врачи относятся к пациентам как к тупой быдлятине, в свою очередь много пациентов в клинике себя ведут как в швейном ателье а не как в мед учереждении.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:43   #3025   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Вот как перестанут медицинскую помощь в области стоматологии называть стоматологическими услугами, то будет означать, что все поменялось
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:46   #3026   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kumm Посмотреть сообщение
Mari1067, Но речь шла немного о другом, о внимательном отношении к человеку! У нас в Воронеже почемуто все это очень обострено, многие врачи относятся к пациентам как к тупой быдлятине, в свою очередь много пациентов в клинике себя ведут как в швейном ателье а не как в мед учереждении.
Когда у человека что-нибудь болит, сомневаюсь, что он объективно оценивает отношение к нему. Думаю, что в таких клиниках, как ЭРА и Дентика, персонал "вышколен" и оказывает макимум внимания пациентам + ведется видеонаблюдение на ресепшен
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:40   #3027   
Филиппколюб
 
Аватар для Kis-ka
 
Сообщений: 2,696
Регистрация: 07.12.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Kis-ka вне форума Не в сети
Зуб болит

Ситуация такая. На прошлой неделе вылечила 12 зубов. Везде обычный кариес. Теперь болит зуб, но только при надавливании. Так как зубов лечили много, даже не пойму где именно болит. Предупреждали, что возможен дискомфорт. А я все равно как то волнуюсь. Врач ушла в отпуск, к ней сходить не могу. Сталкивался ли кто-нибудь с подобными неприятностями.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:19   #3028   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
как варианты:
зубам необходимо неделька-другая, чтобы попривыкнуть
попробуйте зубной нитью пройтись - пища застревает, может натирать
я не врач, руководствуюсь собственным опытом, потому на мой взгляд стоит еще подождать
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:22   #3029   
Филиппколюб
 
Аватар для Kis-ka
 
Сообщений: 2,696
Регистрация: 07.12.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Kis-ka вне форума Не в сети
markovka, самое тревожно в этой ситуации то, что во вторник у меня путевка на море. Вот если там разболится...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:21   #3030   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
Kis-ka, если и там бу болеть то совета два: пить обезболивающее или не жевать на той стороне где болит
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind