Старый 18.06.2003, 10:41   #1   
Форумец
 
Аватар для BezA
 
Сообщений: 113
Регистрация: 16.07.2002

BezA вне форума Не в сети
Стоматология в Воронеже

Понадобилось к зубному врачу сходить.
Подкиньте номера телефонов и координаты, пожалуйста.

P.S.:
На данный момент - 09/08/2010 - вопрос о зубном враче был решен. Тема мной не отслеживается и я не проживаю в Воронеже.
По просьбе 3EMLЯK размещаю ссылку на сайт Стоматологические поликлиники Воронежа.
В Воронеже появился портал Стоматологии Воронежа. На нем размещены лучшие стоматологии города Воронежа. Порта является независимым, и отзывы оставленные вами об обслуживании вас в стоматологиях помогут всем воронежцам выбрать хорошего врача стоматолога. Воронеж растет, сервис тоже, так давайте пользоваться этим вместе и выявим лучшие поликлиники куда не страшно сводить своих детей, и посоветовать знакомым.
Если Вы считаете, что это является лишним или рекламой, то отправте в личку Ваше сообщение с аргументацией - возможно, ссылка будет удалена.

Последний раз редактировалось BezA; 09.08.2010 в 12:51.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 11:10   #2   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
531021 "Эстет",хорошая клиника

Алина добавил [date]1055923895[/date]:
Пр-кт Революции , у технологической академии
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 11:11   #3   
user
 
Сообщений: 487
Регистрация: 03.06.2003

Катерина вне форума Не в сети
Стоматология "Факел"
Улица Маршака, 1а, т.56-16-19

Стоматология Улица Люзюкова,27, т. 39-20-03

Дента-Класс ... Улица Красноармейская, 21, телефон 77-69-80
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 11:23   #4   
Форумец
 
Аватар для Nero
 
Сообщений: 91
Регистрация: 17.06.2003

Nero вне форума Не в сети
"Альтер-Д"
тел.776700
ул. Революции 1905 г. 11а. ост. Кольцовская.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 11:43   #5   
цемуроФ
 
Аватар для SpacE
 
Сообщений: 1,108
Регистрация: 23.09.2002
Возраст: 50

SpacE вне форума Не в сети
"Дентика"
Московский пр-т 24
т. 711-338, 78-34-41
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 19:06   #6   
Форумец
 
Аватар для GreyAngel
 
Сообщений: 160
Регистрация: 21.03.2003

GreyAngel вне форума Не в сети
Ага, актуальная тема!
Подскажите мне пожалуйста, а где самые хорошие ПРОТЕЗИСТЫ? Из личного или близкого опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2003, 13:43   #7   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
GreyAngel ,родители протезировались в "альтер-д"(она же эстет,и у оперного),довольны
а так еще классно мужичок чинит в пол-ке (выйти надо на ост. "Коммунаров"и идти в сторону вокзала,до первого перекрестка,а там налево), на против общаг (красное угловое здание)-Долматов(фамилия)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2003, 20:00   #8   
Форумец
 
Аватар для GreyAngel
 
Сообщений: 160
Регистрация: 21.03.2003

GreyAngel вне форума Не в сети
Алина, спасибо.
Если не трудно, можешь узнать, а у кого именно они были в "Альтер д"?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2003, 23:07   #9   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&threadid=2272

Подобное обсуждалось... Но там нет телефонов..

Сама лечу в Альтер Д...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 00:18   #10   
Форумец
 
Аватар для Hunter(vrn)
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.06.2003
Возраст: 40

Hunter(vrn) вне форума Не в сети
Хорошое обслуживание в стом.поликлинике №2
в платном кабинете! по моему 35-37 кабинеты точно не помню но с гарантией!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 11:24   #11   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
GreyAngel ,к сожалению нет,это было лет5 назад и они не помнят, но врачи там все хорошие!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 09:47   #12   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
хмм... делай как я пошел выдрал к едрене фене больной зуб и один рядом с ним... но траблов...теперь еще пара на подходе
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 17:30   #13   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
GreyAngel Терехова Ира или сам Рогатнев Владимир Петрович, но он лечит редко, вряд ли ты к нему попадешь.
А вообще там все врачи отличные к любому иди - получишь высокопрофессиональное лечение
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 18:23   #14   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
GreyAngel не ходи в Альтер Д. Не ходи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2003, 00:52   #15   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Francina
Почему? Поясни...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2003, 23:02   #16   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Стоматология в Воронеже

Sigurd Все это на уровне слухов. А если это и было, то что же он не пришел по гарантии перелечиться? И что же ему зуб то удалили? А если уж и удалили, то что же имплант не поставили? Так это все, росказни...
Вообще в мировой практике принято считать нормальным 5% ошибок при эндолечении (удалении нерва), в холдинге ЭРА этот показатель на уровне 2-3%. К сожалению медицина наука не такая точная как математика.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 23:27   #17   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
GreyAngel
Не ходи в Эстет ( филиал Альтер Д ) даже под знаком смерти.
Мама моя уже 3й день мучается.
Сняли коронку и должны были депульпировать зуб техкорневой, так врач Кошкина ( ей больше подходит фамилия Собакина) даже 3й канал найти не могла...... на 1 зуб использовала 12 гуттаперчивых штифтов, а анестезию провела в таком количестве , что 3и сутки мама в состоянии тошноты. Изверги и неучи!
Вот ждем Долматова (хирурга) и его вр. стоматолога -терапевта (3 стомат.поликлиника), чтобы избавиться от кошмарной напости посещения Эстета.
О стоимости вообще говорить не приходиться за это безобразие взяли 1660 руб. Пусть подавятся!

Алеша ( мой брат) ждал маму в машине 40 минут.
У них мода такая : 1 человек ожидает, а 3 врача работают, так они видити ли заняты........и делают этот вид успешно, а пациент сидит. И знаете, что они говорят: " Пусть поседит....будет знать, как опаздывать!"
Это, что НОРМАЛЬНО????????????? в платных-то услугах????
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 22:19   #18   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 04.10.2003

AishiD вне форума Не в сети
Наконец потерли все.
Повторю для всех и для TEN.
Общался на данный вопрос с врачем. Лечение было проведено адекватное и высокопрофессиональное. Диагноз был обострение хрорнического периодонтита. Это означает, что зуб очень давно был запущен, а сейчас в области верхушки корня образовался гной, что дало отек и боль. Лечение осуществляется доступом в полость зуба, удаление омертвевшей пульпы, прохождением и расширением каналов, что приводит к оттоку гноя. Пломбирование осуществлялось гуттаперчей. В технике конденсации гуттаперчи используется определенное количество штифтов, их количество может достигать и двух десятков, так как каналов несколько и они намного шире одного штифта. Анастезия не может давать боли и тошноту в течение нескольких дней, так как метаболизируется в течение нескольких часов. Если и делается большое количество анестезии, то только по пожеланию пациента, чувствительностьь которого зависит от многих факторов, в том числе психическое состояние и злоупотрбление алкоголем и наркотиками. Тем более анестетики, используемые в холдинге безопасны. Далее была поставлена временная пломба.
Далее. Ожидание пациентом в холле клиники своего лечения было вынужденным, так как пациент, мама TEN, обратилась по острой боли, а значит записи в клинику не было, в это время все врачи загружены и у них на тот момент были другие пациенты. Никаких разговоров персонала о том, что пациент должен подождать в наказание за опоздание быть не может, их личная культура и имидж холдинга не позволяет им даже подумать об этом.
К тому же в жалобах ТЕN есть личная предвзятость и нездоровый интерес к моей семье и в частности ко мне. ТЕN неоднократно становилась автором и посредником в отвратительнейших слухах о моей семье и обо мне. Это могут подтвердить многие люди, ставшие слушателями этой грязи. Причем, в некоторых неоправданно подлых и абсурдных TEN созналась лично.
Так же факт, причем известный многим форумцам, что под ником TEN не совсем тот человек, которого мы привыкли считать TEN, под этим ником пишет сама мама... Я просто хочу довести до некоторых этот факт и знающим напомнить об этом.
Исходя из множества случаев интриг, лжи и прочей гадости, исходящих от мамы и дочери, который имели место и несчастье случиться в моей жизни, я могу сказать, что любое высказывание в сторону моей семьи, меня и семейного бизнеса БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ.


Прошу прощения, за имевшую резкость в прошлых моих постах. К сожаления я иногда проявляю несдержанность в темах, порочащих мою семью. Семья это самое близкое, что есть у меня. И никто не смеет безпочвенно выливать грязь на фамилию Рогатнев!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 22:33   #19   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Полностью присоединяись и готов предоставить определёные доказательства правоты г-на AishiD . От себя лично небезосновательно считаю, что человек под псевдонимом TEN слишком перегнул палку...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 01:01   #20   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Цитата:
Так же факт, причем известный многим форумцам, что под ником TEN не совсем тот человек, которого мы привыкли считать TEN, под этим ником пишет сама мама...
Интересное кино!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 01:02   #21   
Хозяин Своей Пещеры
 
Аватар для Дизель
 
Сообщений: 2,153
Регистрация: 30.09.2002

Дизель вне форума Не в сети
GreyAngel Всяк кулик хвалит свою болото. Самые хорошие врачи (любые!) -- это знакомые врачи. Более того, это либо "подвязы", либо близкие люди.
Могу привести по паре негативных отзывов на любую клинику Воронежа. И также по паре позитивных откликов на ту же клинику.
Так что делайте выводы. Единственное всегда верное правило: наличие практики в серьезном заведение -- половина успеха. Разъебая и шарлатана там долго держать не будут, даже если это чей-то отпрыск, которому нужно помочь. Не выгодно. Сейчас репутация кое-что значит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 01:11   #22   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Дизель Золотые слова! Н6е пробовал докторскую писать с выносом этих положений на защиту?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 04:00   #23   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
( это ТЕН)

Вот это - даааааааааааа!
Спасибо за помощь!....... спасибо, что разобрался..........
А зрителям и участникам представленной трагикомедии - двойное спасибо, можно сказать, низкий поклон!
Отвечать.......БЕССМЫСЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 08:50   #24   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 04.10.2003

AishiD вне форума Не в сети
Думаю, все все поняли и может быть нашли ответы на интересующие их вопросы
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 10:33   #25   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
AishiD Давай! Не обращай много внимания на такое!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 14:59   #26   
Форумец
 
Аватар для ABC
 
Сообщений: 341
Регистрация: 29.08.2003

ABC вне форума Не в сети
Air Жаль потерли половину
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 16:53   #27   
ТА Навигатор
 
Аватар для Helene
 
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2002
Записей в дневнике: 11

Helene вне форума Не в сети
Я уже где-то отписывала, что некорректно обсуждать врачей, а уж тем более поливать их грязью. Даже если врач где-то ошибся , то он человек - ЗАПОМНИТЕ , а не машинка для лечения. И отмазы, что врач обязан, здесь не надо лепить. Человеческий фактор надо учитывать.
И еще. Милая ТЕН. Как ТЫ можешь судить о качестве лечения, когда Сама там не присутствовала, как ТЫ можешь судить о проделанной работе, когда она еще не завершена? Полить грязью человека много ума не надо.
Я видела, как работают в этом холдинге, и знаешь что скажу, многим врачам города Воронежа еще учиться и учиться до них.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 19:43   #28   
Форумец
 
Аватар для Осень
 
Сообщений: 444
Регистрация: 07.09.2003

Осень вне форума Не в сети
AihiD
Долго читала)
нормальный пациент если ему такое расскажут на визите ничего не поймет
человеку наверное интересен все-таки результат)

Кстати по теме - сходите в клинику в здании БиЛайна, что на Комиссаржевской 15Б - врачи там подобрее и качество
не хуже чем в ЭРЕ
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 10:05   #29   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 04.10.2003

AishiD вне форума Не в сети
Осень Да это же не была лекция для пациентов Это грамматное обоснование адекватности лечения пациента, не более того В разгворе с пациентами врачи не допускают использование непонятных слов.
А что значит врачи подобрее?
Я не спорю, что качество может быть не хуже, НО! в других местах шансов получить неправильное лечение больше. Никто не может похвастаться 98% успехом в эндо лечении. На западе нижней границей нормы считается 95%.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 11:07   #30   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
AishiD может пора уже переименовать тему "Стоматология в Воронеже" в "Приходите в ЭРУ"? Я ничего не имею против Альтер-Д/Эстета/Родента и качества лечения там, но само твое присутствие в этом обсуждении некорректно, т.к. ты - лицо сугубо заинтересованное, поэтому предвзятое. Член семьи владельца холдинга, живущий на доходы от этого самого холдинга, скорее всего, не совсем объективен. Еще раз повторю, что абсолютно ничего не имею против тебя и твоей семьи, но другие стоматологии в этой ситуации оказываются в невыгодном положении.

От себя.

Меня останавливает от лечения в клиниках ЭРА только непомерная цена услуг. Просто неприличная для Воронежа цена. Может быть, когда достроят клинику около Коминтерновского кладбища, что-то изменится, но я лично сильно в этом сомневаюсь.

Пусть то, что говорит AishiD про 98% - правда. Но про результаты в других клиниках (тем более - у других конкретных врачей) он не может знать достоверно. Вполне возможно, что они не хуже. Даже если хуже, я согласен слегка увеличить риск неудачного лечения и заплатить в 2 раза меньше (как минимум в 2 раза!), тем более, что на пломбы все сейчас дают гарантии. Да и радиовизиографы сейчас есть уже во многих местах.

Сам лечу зубы у знакомого врача в 6-й стоматологии на проспекте Труда. Дешево, аккуратно, с контролем на радиовизиографе до и после лечения. Установки новые, муха еще не сидела. Одна пломба простояла лет 10, и сейчас мне рекомендуют заменить ее просто для профилактики.

ЗЫ: TEN, ты действительно несколько перегибаешь. Такое могло случиться в любой клинике. Запущеный зуб - это о-очень плохо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind