Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 19:24   #3061   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Cашок, krystall, забавные у Вас взаимоотношения))))То ругаетесь,то вместе работать Сашок предлагает)))))))))))))))Порой 4итать интересно,как санта-барбара)))
ПыСы. не обижайтесь))Просто не удержался,и обидеть не хотел никого из Вас)))))Забавные Вы)))
 
Старый 29.09.2009, 19:33   #3062   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Cашок, Ну вот не можете Вы Алксандр "мед без дегтя")))))))))))) "ОН КЛАССНЫЙ хоть немного ЭГОИСТИ4НЫЙ"))))))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 29.09.2009, 19:51   #3063   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Саш, у нас с тобой разные взгляды на жизнь, а сработаться я могу только с близким человеком.
И я бы не стал называть эгоистом человека , который хочет работать один. просто ему так удобнее.
Ни от кого не зависеть, ни у кого ничего не просить и никому не быть должным...а отдавать и одалживать - все этим пользуются. Вот дал в долг неделю назад, а чел не вернул. Пришлось перезанимать , чтоб отдать кредит за камеру.Хотя когда давал - предполагал , что не отдаст вовремя. Добрый я ..

Сейчас помогает жена. ей я доверяю, подрастают сыновья. На западе самый крупный бизнес - семейный . управляющий и директор- родственники.
Я буду ездить на мастеры, расти во всех смыслах ,мож когда и Ред скарлет прикуплю и, может, свалю из этого города и страны, а ты - патриот.Твоё место тут , среди наших. Это почётно , но ...
Компашки Вася энд Петя всегда недолюбливал. Все кого знал разбежались, причём с дележом и скандалом. Зачем это ??
На данном этапе меня устраивает моя жизнь и работа.
Работа стала нравиться ради работы, и , наконец, перестал думать о деньгах во время съёмок и монтажей
Просто тащусь от процесса.
Иначе бы бросил это дело !
Есть такая пословица :хочешь сделать хорошо - сделай сам . Не думаю, что это кредо эгоиста.
 
Старый 29.09.2009, 20:03   #3064   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
... с остальными лидерцами в нормальных отношениях - киваем друг другу при встрече ...
Странно ... со мной не здороваешься! ))))
 
Старый 29.09.2009, 20:11   #3065   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ну так отвлекать не хочу. как мимо не пройду - всё глубину резкости подбираешь
С Егоровым здоровался , хоть он меня и из друзей на мэйле удалил...
ПС вообще по этикету первыми младшие ( по возрасту) здороваются...Я никогда на протянутую руку в ответ свою не одёргивал.
(предложение Александра - нечто другое)
 
Старый 30.09.2009, 00:39   #3066   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Cашок, а как же 5-ть звезд???
 
Старый 30.09.2009, 00:52   #3067   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Cашок, а как же 5-ть звезд???
Теперь будет 6 )))
 
Старый 30.09.2009, 06:33   #3068   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Тайм-аут
музыкальная пауза
http://video.mail.ru/list/lovers2003/7/41.html
 
Старый 30.09.2009, 12:29   #3069   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Вот так !!! Не захотел, разделить со мной Алексей, Коммерческие Ложе...
Да оно и понятно... Колхоз оно конечно ещё не кого до хорошего не доводил. Тем не менее на данном этапе этого бизнеса( я имею ввиду положение в стране и частности в городе) я думаю не только хотелось, но и обязательно нужно объединять все усилия. Чтобы не вылетит в трубу.
Но Городость и самолюбие. Как в той сладкой сказке у Дракончика не даёт движению самообладанию и природа берёт своё. А я бы Взял Швырёва, Егорова, Толубаева, Лобыкина Богородских ну и ещё пару тройку хороших операторов ,и объеденил бы единый союз, в котором можно было бы поспорить об истине, и раскидать лишние заказы, чтобы не ушли к другим. Своя рубаха она всегда была и будет ближе к телу. Скажите пожалуйста, уважаемые Форумчане, как можно назвать таких людей ??? После этого я умолкаю. Потому, как просто, не нахожу слов. Неужели сидеть за железным занавесом приятнее, чем быть общественным лицом и помогать друг другу и в печали и в радости ???
Я раскидываю заказы на лево на право , а вот от других хрен когда чего получил, да хотя бы за баблосы. Эка всех жрёт эта гадина...
Мда...
 
Старый 30.09.2009, 13:46   #3070   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Вот интересный у тебя подход !
Ладно перед всем Воронежем обсуждать внутренние дела , так сказать "на показ"
Какой в этом смысл ? Не в личку а прямо сюда .
Единственное что приходит в голову - "он откажется и я при всех скажу какой он эгоист "
Так получается ??? "Опустить " по лёгкому ?????
Зачем люди объединяются в союзы ?
Вот объясни . Если покупать кран на общак , или совместно платить за офис , решать юридические проблемы ....
Кран мне не нужен , офис платим пополам с фотографами , менеджера тоже содержим.
Я там не буду сидеть по очереди с тобой.
Турецкий в друзья всё время просился . Зачем ?
Чтоб Димку научить и прибиться к кормушке , как он думал .
За этим и Вовка "Дон" Кристину ассистентом продвигал к нам .
В трубу я , слава Богу , не вылетаю и просто уверен , что "обьединения" ничего не поменяют .
"Лишних " заказов у меня нет , все приходят на конкретных людей ! Реклама не работает в нашем ценовом диапазоне ибо расчитана на демпенг и новых операторов.
Да и меняться заказами можно без перевозки мебели и зубных щёток !
Или я не прав ?
PS
мне "левые" клиенты ( те , что пришли не ко мне а по рекламе или от других операторов) не особо по душе , потому , что по рекомендациям - гораздо больше доверяют и лучше относятся !
В этом году один заказ от Зума был . больше "добрых" коллег не нашлось. И не скажу , то этим сильно опечален .

pps думаю что вся причина в этом
Цитата:
а вот от других хрен когда чего получил

Последний раз редактировалось krystall; 30.09.2009 в 14:49.
 
Старый 30.09.2009, 18:14   #3071   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
А пусть бы все знали, Это разве плохо еслиб мы объединилиь. Тем не менее :-(
Да кто же сознаеться что от меня заказы получал ??? У меня много печальных случаев когда я точно знаю что снимали мой заказ ,но, хрен признались и отдачи хрен целых ноль десятых.
А на показ это только к лучшему это ради бы рекламки и было. Ну да ладно. Мы и сами с волосами. Только, когда твой оставшейся клиент перебежит к нам ты тогда зубы не скаль на меня, как на Аспирата. А ты поверь не я так другой так оно и будет, Клиент выберит лушего. А ты в прошлом году на зуум наезжал в этом на аспиранта а вследующем году ещё на когото.
А две трое не так как один это раз, И один в поле не воин. А ты всю жизнь один.

Ксати а Аспирант с Рыжим Умняшки у них в этом году всё удалось и кучу заказов и от тебя и от зуума, да и от меня, что сдесь скрывать перебежали к ним. И они прут впереди паравозного дыма. Ты вот в октябре много заказов взял у меня к примеру один а у них шипит и пятница и суббота. А мы с тобой будем бамбук курить да по коррортам разежать ссылаясь на лучшее а всамом дел дерьмо оно и в африке дерьмо
 
Старый 30.09.2009, 18:50   #3072   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
в октябре три . в сентябре 10 . ну куда нам с женой больше ????
На след. год уже спрашивают.
И что мы вдвоём на свадьбе делать то будем ?Молодых смешить ?
На две камеры с женой приятнее и удобнее работать.
И с чего это мой клиент перебежит к вам ???
И по технике и по уровню ничем не хуже . К Инамову съезжу
и бум прививать московские методы работы на воронежской почве (богатые дяди и тут водятся )
 
Старый 30.09.2009, 19:14   #3073   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Ну ты и заливаешь брат... Я про 10 заков в сентябре...



ТОлько без обид (Шутка)

Последний раз редактировалось Caшok; 01.10.2009 в 18:31.
 
Старый 30.09.2009, 19:16   #3074   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
это ты о чём ?
Про технику ?
Мне кучи заказов не надо - нужны интересные и достойно оплачиваемые .
Куча была 5 лет назад . Наелся

Да хоть все смайлы понаставь из инета Лучше б делом занялся.
через пару лет увидим кто на что учился.
И после этого хочешь со мной работать ?
Ток хвалить - ругать и советы давать !

PS а посты эти сохрани ... пригодятся .

Последний раз редактировалось krystall; 30.09.2009 в 19:32.
 
Старый 01.10.2009, 07:45   #3075   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Всем привет. Требуется совет профи. Подскажите ребята, кто монтирует в Premiere CS4, какой format и какой preset надо использовать, чтоб сохранить смонтированое видео 16:9 в достойном качестве для дольнейшей записи на dvd в программе Encore? Или для записи dvd существует более достойная программа? И ещё- есть ли смысл снимать в HDV если нет blurei привода?
 
Старый 01.10.2009, 08:33   #3076   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Самая простая - Ulead Workshop
Encore - очень неплохая прога , круче и сложнее только сценарист.
в премьере не работаю но параметры кодирования везде одинаковы.
720*576 upper field first 25 fps это для dvd
для blu-ray то же ,но 1440*1080
Энкор воспринимает аудио отдельно от видео и мультиплексирует в процессе сам.
по этому при кодировании нужно выбирать elementary stream ( звук долби отдельно , видео отдельно)
carbon coder имхо самая качественная программа с готовыми пресетами . но и внутренние кодировщики не плохи.
кодировать для blu-ray быстрее и проще в mpeg2, тем более что камера пишет именно mpeg2.

смысл есть ибо запас по разрешению при монтаже , даже при выводе в dvd, имеет большое значение !
 
Старый 01.10.2009, 09:31   #3077   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Самая простая Ulead DVD MovieFactory, которая с 7 версии называется Corel DVD MovieFactory. Это упращенная версия Workshop, но со всеми её менюхами и наворотами.
 
Старый 01.10.2009, 09:48   #3078   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Спасибо за информацию. Но есть ещё вопросы.( сори) Если снимать в HDV то при загоне видео в комп надо ли выбирать преобразование сигнала из hdv в dv ( это есть в меню камеры) ? А какие настройки выбирать при создании проекта в Premiere и при сохранении файла( если монтировать HDV для дальнейшего вывода на DV)? А чем ещё народ монтирует и почему? И последний вопрос- а где можно повысить своё мастерство? Хотелось бы в Москву на какой нибудь достойный мастер класс попасть. Дайте ссылочку кто куда ездит.
 
Старый 01.10.2009, 09:59   #3079   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
По проектам главный принцип - соблюдать постоянство параметров кодирования ( съёмка-загон-монтаж) параметры проекта в премьере те же что и при выводе на dvd , только размер кадра выбирать 720*576 ( я уже писал выше)
если вопросов всё ещё много - могу провести платный семинар

Последний раз редактировалось krystall; 01.10.2009 в 21:20.
 
Старый 01.10.2009, 10:28   #3080   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Да, вопросов много. Можно и семинар.Цена вопроса?А ещё Алексей я слышала что Вы поедете в Москву учится, можт возьмёте с собой за компанию? 9000 не такие уж большие деньги за знания или там будут ещё доп. платы. Или заявляться уже поздно?
 
Старый 01.10.2009, 13:17   #3081   
89204150756
 
Аватар для fatfiancee
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.05.2009

fatfiancee вне форума Не в сети
можно вопросик? сколько по времени занимает обработка фотографий, с учетом очереди и все такое, просто уже устали ждать фотографии, а нас все завтраками кормят, прошло уже полтора месяца((((
 
Старый 01.10.2009, 13:37   #3082   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Кот Буш - ответил в личку.
fatfiancee - это от длинны очереди зависит
 
Старый 01.10.2009, 18:04   #3083   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
fatfiancee, Это средний промежуток, обычно мin. 14 дн. мах. 90
 
Старый 01.10.2009, 18:19   #3084   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Правильно, кто то отписал это завист от загруженности работы. Хороший фотограф знающий досконально фото программы обрабытывает серьёзно, весь материал от одной до двух недель.
Плюс очередность. Орентировачно от двух до трёх месяцев если фотограф востребован.
Редкий профи умудряеться делать быструю обработку за два дня. Так делает Катунин Павел он умняшка.

krystall, А у тебя вечно, куча отговорок , это я тебя проверял на игоизм...
Хотя, в принципе я бы с удовольствием с тобой бы работал. Так, как я тебя всегда уважал.
Кстати последняя работа, мне не понравилось не твой подход к делу...
Шлангуемс братела...
 
Старый 01.10.2009, 18:31   #3085   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
да тебе все последние работы не нравятся ,
а нравились тебе старые , когда я даже к музыке не привязывался,не то что планы подбирал...клип за 3 мин делал
потому что на фоне них ты был-звезда.Однако люди не слепые и не зря по пятницам и субботам на работе .
а вот мне последние очень нравятся и народ по десятку дисков заказывает друзьям на копии.
Так что , брателла , это ты шланг , причём потёртый
в ССВ приняли, на ведлайфе в верхних строчках....
просто не твой уровень. Креативно-Колосковский
так что похвалы от тебя не жду , не старайся.
Мне похвала клиентов дороже.
 
Старый 01.10.2009, 18:56   #3086   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Интересный МК, я бы съездил. Поработать в тандеме с SM дорогого стоит.
 
Старый 02.10.2009, 11:49   #3087   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
поработать - это индивидуальный мастер класс с выездом их в Воронеж . имхо тысяч 100 будет стоить
а то что они предлагают - только посмотреть : это автобус видеографов (группа не менее 10 чел) и дадут посмотреть со стороны ( за 15000 р.) камеры брать не обязательно
 
Старый 02.10.2009, 12:20   #3088   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Камеры не брать...из автобусов не выходить...
 
Старый 06.10.2009, 07:58   #3089   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Приближался очередной юбилей Октябрьской Революции. Амелькин зашёл в кабинет к Наквасину и говорит:
- Вы, товарищ директор, поручили мне вести репортаж с демонстрации на площади Ленина. Центральное телевидение планирует упомянуть наш город, полагается, что репортаж увидят на Кубе и во Вьетнаме, ожидается большой международный
резонанс...
- Короче, Михалыч, - дружески улыбнулся Наквасин.
- Костюм мне, Лёх, срочно нужен. Я уже с Олимпиады нового не покупал, меня на улице по костюму узнают даже ночью в маске...И дыры в нём. Позвони в бухгалтерию, выпиши на представительские 700 рублей...
- 700 рублей!!! Что за костюм такой? У меня за 200, а я брал в Москве, в «Берёзке»! - изумлению Алексея Михайловича не было предела.
Амелькин заговорил быстро и отрывисто,боясь, что директор перебьёт.
- Вчера в ЦУМе...на Революции... зашёл случайно...финский. Как концертный...светлый, без полосок, для телевизора лучше ...весь Союз увидит.
Последний аргумент Наквасину понравился. Он открыл телефонный справочник.
- Алло, отдел мужской одежды, пожалуйста... Костюм финский у вас... Сколько предметов... И почём?
Алексей Михайлович всё выяснил, положил трубку, подвинул бумагу и начал писать. Потом протянул листок Амелькину.
- Иди, Вячеслав Михайлович, иди в бухгалтерию, тут поручение..
Амелькин заглянул в бумагу.
- Так здесь только 300 рублей! - взмолился Амелькин, - Где я остальные найду?!
Наквасин успокоительно поковырялся в носу, потом почесал где-то за спиной.
- Не волнуйся, Слав, я всё выяснил: весь костюм - 700, брюки и жилет - 400. Купишь один пиджак... Брюки тебе ни к чему.
Вас, дикторов, ниже пояса всё равно не показывают!
 
Старый 06.10.2009, 19:29   #3090   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Ну по поводу пятниц и суббот эт ты загнул конкретно. Пытаешься таким образом клиента к себе привлечь. Да только клиен, судит по оконечному итогу, (а он у тебя прости практически плачебный) и не по понтам на форуме.
А, что кассаеться, что ты по 10 копий отписываешь , так это ты, таким образом клиента на бабки разводишь и твой дополнительный прирабаток. Каждый может отписать всё себе сам, и на халяву, по стоимости 8 рублей за балванку.
Я например сразу отписываю 3 копии и при это направляю клиента в "Голактику" в подвал у детского мира за Дешёвыми расходниками. А ты то, подик,а не менее, чем по 100 за копии фугуешь... И приэтом какой я типа крутой. Не подумай я не понтуюсь, можешь спросить у моего любого клиента. Кстати когда просят тоя отписываюв полном варианте тесть с обложкой и тт и тп строго в запечатанно-торговом виде, как пачка сигарет, но за 250 рублей.
Но прежде чем это делать я пытаюсь доказать им что они это смогут сделать сами. Весь фото и др. материал я им отдаю на диске. И всё это входит в единую оплату. Про клипы я писать не буду по колличесву да и и по качеству вам всем до меня срать до срать. Правда по креативу тут Лидирует конечно Колосков, но и Лидер , но я слишком далеко отних не отстаю.
Вот и я, пиарнулся Лёха, только сделал это открыто, и без вранья, и понтов.
Июнь и Июль у меня был пуст. Август Шипел в сентябре 2 свадьбы , а в октябре одна. Всего за год 9 и я не жужжу , как это делаешь ты. Что у меня тут очередь образовалась а вот очередь как раз к Швырёву Сергею и к Егорову Сергею.
Так, что не гони Волны. У меня полный штиль.

(Без обид)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind