Старый 18.09.2013, 10:09   #3091   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Шишенин,
Вы знаете,мне тоже всегда виртуально кого-то жаль.Но всё же больше жаль,женщину инвалида,которая в расцвете сил осталась без руки.Благодаря безответственному содержанию опасной собаки .Горько это.Хорошо,что не пострадали посторонние люди.Как женщина больная себя чувствует сейчас ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:11   #3092   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
.Как женщина больная себя чувствует сейчас ?
Она не больная.То что ампутировали кисть,это не болезнь,это травма.Она левой рукой пишет лучше чем я обеими.Работает главным бухгалтером в крупной/по нашим меркам/ фирме.Вы уже давно смакуете этот случай.Уже забылось, что я сам написал о проишедшем.Собака абсолютно не виновата.Хотя пришлось усыпить.С тех пор я всем пытаюсь донести,что пит это серьёзное животное и играть с ним как с болонкой не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:18   #3093   
Registered User
 
Сообщений: 38
Регистрация: 10.08.2013

Lucky7 вне форума Не в сети
Шишенин, питбуль проявляющий агрессию к людям брак..а уж если он укусил,то ему усыпалка,и всех его потомков туда же.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:15   #3094   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lucky7 Посмотреть сообщение
питбуль проявляющий агрессию к людям брак..а уж если он укусил,то ему усыпалка,и всех его потомков туда же.
Классическое высказывание шоушника.Сколько собак столько и характеров.Если идти по вашему пути то усыпить прийдётся 90 % АПБТ.Есть агресия ничем не оправданая,агресия со страхом или страх с агресией.Это всё надо различать.Есть питы которые работают в Русском ринге.То что они делают,это агресия к человеку?То что специально обученые АПБТ работают при задержании особо опасного преступника,это агресия?Кстати те двое которые превратили беглого убийцу в мешок из мяса и костей в калошах,в быту очень добрые.свободно идут на контакт с людьми и другими животными.Вы где то услышали легенду про доброго пита и автоматом её повторяете.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:30   #3095   
Форумец
 
Аватар для МаТиС
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 12.05.2011

МаТиС вне форума Не в сети
Здравствуйте! Извините, что перебиваю ваши дебаты... Посмотрите, пожалуйста: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1000235 - это не из ваших девица без хозяина прозябает???
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:11   #3096   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Она не больная.
Ампутированная рука-это инвалидность.Очень жаль женщину,дай Бог ей здоровья.Пострадала из-за чужой халатности и безумного отношения к содержанию собак. Ужасно,что такие случаи происходят.Пострадавшая женщина вызывает только жалость и сочувствие,ведь она ни в чём не виновата.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:13   #3097   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
те двое которые превратили беглого убийцу в мешок из мяса и костей в калошах,в быту очень добрые.свободно идут на контакт с людьми и другими животными.
Какой ужас.Т.е эти собаки допускаются до общения с другими животными и людьми?Они содержатся в семьях?И вы их заводчик?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:34   #3098   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
.Пострадавшая женщина вызывает только жалость и сочувствие,ведь она ни в чём не виновата.
Эта женщина зарабатывает около 3000 доларов в месяц.Она в курсе вашего существования,она вас жалеет и вашу мать за счёт которой вы живёте.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:07   #3099   
Registered User
 
Сообщений: 38
Регистрация: 10.08.2013

Lucky7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Классическое высказывание шоушника.Сколько собак столько и характеров.Если идти по вашему пути то усыпить прийдётся 90 % АПБТ.Есть агресия ничем не оправданая,агресия со страхом или страх с агресией.Это всё надо различать.Есть питы которые работают в Русском ринге.То что они делают,это агресия к человеку?То что специально обученые АПБТ работают при задержании особо опасного преступника,это агресия?Кстати те двое которые превратили беглого убийцу в мешок из мяса и костей в калошах,в быту очень добрые.свободно идут на контакт с людьми и другими животными.Вы где то услышали легенду про доброго пита и автоматом её повторяете.
Уважаемый разводчик дворняг,
в истории апбт их уничтожали за агрессию к людям,и правильно делали.Для задержания беглых есть отличные породы рчт,ризен,ротвейлер в конце концов.Знаете я тут ролик увидел йорк на ЗКС,и они думают это круто.Это брак,это убийство породы.Хотя видимо разводителю дворняг этого не понять. если он уж говорит что поедания людей питбулем до костей это нормально....а потом мы удивляемся нормальные владельцы,с какого хренушки все на питбулей катят черную волну.
Про питов в русском ринге,батенька,очнулись,нет их больше.И стаффов нет в рингах.И нормальный инструктор и фигурант не будет работать ни с аст ни с апбт.Да и там не на агрессии строилось,а на добычи.Но вам человеку далекому от кинологии в целом и тренинге,а точнее дрессировки собак,ни понять то о чем я говорю.

Последний раз редактировалось Lucky7; 18.09.2013 в 19:31.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:29   #3100   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Эта женщина зарабатывает около 3000 доларов в месяц.Она в курсе вашего существования,она вас жалеет и вашу мать за счёт которой вы живёте.
Вы меня с кем-то перепутали.Я зарабатываю самостоятельно.Много,много лет.
Мне не важно сколько кто зарабатывает,я сочувствую горю женщины ставшей инвалидом по вине безалаберности владельца собаки.И кто бы что не говорил,за подобные вещи,владелец должен сидеть,нести полную ответственность.
Я не в курсе причём тут ваша мать и за чей счёт вы живёте,это тема о породе АПБТ.В принципе ваши личные проблемы здесь мало кого интересуют.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 05:45   #3101   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Я не в курсе причём тут ваша мать и за чей счёт вы живёте,это тема о породе АПБТ.В принципе ваши личные проблемы здесь мало кого интересуют.
Я и стараюсь говорить о АПБТ ,а вы и ваша компания всё время переводите разговор на личное.Наверное всё таки это самое главное ,что вас интересует.Думаю раньше или позже народ всё таки разберётся кто есть кто и будет как на других форумах.
Цитата:
Сообщение от Lucky7 Посмотреть сообщение
Уважаемый разводчик дворняг,
в истории апбт их уничтожали за агрессию к людям,и правильно делали.
Да никто их не уничтожал.Уничтожали как раз дворняг или джукел,которые сейчас так популярны на большинстве сайтах.Порода формировалась несколько веков,в ту пору ,АПБТ использовались по своему назначению.Сейчас в связи с запретом в большинстве европейских стран и в США ,порода просто исчезает,точнее перерождается в АСТ или питостафов.Может это и хорошо.но об этом не сдесь. В кругу питменов /вумен/ называть собаку дворнягой большая ответственность.Я бы не стал этого делать,не проверив этого.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:20   #3102   
Registered User
 
Сообщений: 38
Регистрация: 10.08.2013

Lucky7 вне форума Не в сети
Шишенин, у тебя точно дворняги,а воронежский питмены это далеко не настоящие питмены,по твоим словам я могу спокойно вывести метиса питбуля в ринг он покажет отличный результат и будет зваться питбулем.Но это метис питбуля,и питбулем ему не стать.Ты походу все ж упорот,а может старческий маразм.

Последний раз редактировалось Lucky7; 19.09.2013 в 09:09.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:57   #3103   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Я и стараюсь говорить о АПБТ ,а вы и ваша компания всё время переводите разговор на личное.Наверное всё таки это самое главное ,что вас интересует.Думаю раньше или позже народ всё таки разберётся кто есть кто и будет как на других форумах.
Цитата:
Да уже все разобрались.Вы периодически раздуваете скандал.Причём по традиции на ровном месте.То выдумываете кто за чей счёт живёт,то про поломоек в тв студии сочиняете.Угомонитесь уже.То,что вам нечего сказать о породе я уже поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:14   #3104   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lucky7 Посмотреть сообщение
по твоим словам я могу спокойно вывести метиса питбуля в ринг он покажет отличный результат и будет зваться питбулем.Но это метис питбуля,и питбулем ему не стать.Ты походу все ж упорот,а может старческий маразм.
Вывести то в ринг вы своего метиса можете,но вот показать какойто результат он не сможет.Если вы всё же решитесь и "выведете" своего метиса в ринг,вы станете преступником.Эта тема и сайт не тот что бы обсуждать рабочии качества питбуля.Вы всё время поднимаете эту тему.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:22   #3105   
Registered User
 
Сообщений: 38
Регистрация: 10.08.2013

Lucky7 вне форума Не в сети
Шишенин, ты узко мыслишь,мне просто скучно,а раз ты у нас знаток рабочих питбулей я с тобой и общаюсь,к тому же в ветке не написано что здесь только шоу.
Ты уверен что метис апбт не сможет показать какой то результат???Ты уже пробовал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:25   #3106   
Форумец
 
Аватар для ManHunter
 
Сообщений: 100
Регистрация: 23.08.2012

ManHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lucky7 Посмотреть сообщение
а воронежский питмены это далеко не настоящие питмены
Был тут один, помнится... с панцарной сеткой

Цитата:
Сообщение от Lucky7 Посмотреть сообщение
Ты походу все ж упорот,а может старческий маразм.
Шишенин, меня никак не покидает ощущение, что ты ведешь спор ради спора, при чем в открытую дискуссию вступать трусишь, так... пИОрнешь в 6 утра и в кусты, ладно, спишем на возраст.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:29   #3107   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lucky7 Посмотреть сообщение
к тому же в ветке не написано что здесь только шоу.
Это написанно в УК РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:35   #3108   
Registered User
 
Сообщений: 38
Регистрация: 10.08.2013

Lucky7 вне форума Не в сети
Шишенин, в УК РФ написано что обсуждать запрещено?

ManHunter, что то вторая реплика то ли ко мне относиться,то ли к Шишенину...Не понятно.Я не веду спор,я веду дискуссию.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 19:58   #3109   
Форумец
 
Аватар для ManHunter
 
Сообщений: 100
Регистрация: 23.08.2012

ManHunter вне форума Не в сети
Lucky7, естественно к нему. Просто понравилось цитируемое.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 05:17   #3110   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ManHunter Посмотреть сообщение
Lucky7, естественно к нему. Просто понравилось цитируемое.
Я так понял,что сам с собою беседу ведёшь.По моему вы клоны.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:24   #3111   
Registered User
 
Сообщений: 38
Регистрация: 10.08.2013

Lucky7 вне форума Не в сети
Шишенин, О,нет мы ни клоны.Даже не знакомы,и ни где не пересекались.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:56   #3112   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
ManHunter,
Lucky7,
Не злите деда.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:01   #3113   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Не злите деда.
Было три внука,вот и внучка/правда возрастная/появилась.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:01   #3114   
Форумец
 
Аватар для ManHunter
 
Сообщений: 100
Регистрация: 23.08.2012

ManHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Было три внука,вот и внучка/правда возрастная/появилась.
Ты себе льстишь.
Упаси Господь иметь такого деда... А ведь кто то имеет.
И да,
Шишенин, всем и так понятно, что ты далеко не джентельмен, зачем лишний раз это показывать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:08   #3115   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Шишенин,
Евгений слова "дед,дедушка" не обязательно указывают на родство.Они чаще означают то,что речь идёт о пожилом человеке. Понимаете,если вас в транспорте назовут дедом,это не значит,что назвавший вас так является вашим внуком или внучкой.Ну что я вам простые вещи объясняю,а?
Цитата:
Сообщение от ManHunter Посмотреть сообщение
Упаси Господь иметь такого деда...
Это точно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:26   #3116   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
.Ну что я вам простые вещи объясняю,а?
Так я же малограмотный.Обрадовался,думал внучка взрослая нашлась.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:43   #3117   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Так я же малограмотный.
Ничего страшного.Бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:14   #3118   
Форумец
 
Аватар для Империя волков
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.02.2013
Возраст: 19

Империя волков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Так я же малограмотный.Обрадовался,думал внучка взрослая нашлась.
Какой кошмар...... Вы в передачу "ЖДИ МЕНЯ" обратитесь они родственников, людей, детей, друзей ищут в основном.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 02:09   #3119   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.09.2013
Возраст: 52

Саннфокс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Magvi,
Почему вы уходите от ответа?Покажите свои авторские фото своего животного.
Почему вы используете только ворованные чужие авторские фото,взятые без разрешения автора и без ссылки на первоисточник?
ну вы тоже используете чужие фото, когда говнище льете на бывшую хозяйку Коры у себя на форуме. вы же фотографии ее нового щенка на своем форуме обгаживаете, она вам разрешила наверно их использовать, да? а с девятки чего сбежали? там много неприятныз вопросов вам задали, ни на один не ответили.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 04:34   #3120   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Саннфокс Посмотреть сообщение
ну вы тоже используете чужие фото, когда говнище льете на бывшую хозяйку Коры у себя на форуме. вы же фотографии ее нового щенка на своем форуме обгаживаете, она вам разрешила наверно их использовать, да?
Так это же совсем другое дело.То обгаживать других,то себя любимую в дерьме видеть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind