Старый 08.11.2010, 06:14   #3211   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 51

Electech вне форума Не в сети
Привет всем!
Кто ходил в стоматологический центр Смайл на Ленинском проспекте - расскажите про врачей, уровень подготовки, уровень цен и т.д. (желательно все моменты - с плюсами и минусами)

Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:54   #3212   
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Сообщений: 1,623
Регистрация: 09.08.2007
Возраст: 37

OLEGGG вне форума Не в сети
Народ где в Северном качественно ставят виниры. В какую клиннику обращаться и к какому доктору?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:09   #3213   
Шкодовод
 
Сообщений: 70
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 41

*Phaeton* вне форума Не в сети
кто что слышал про стоматологию "Ваш Доктор" на Фридриха Энгельса? Очень хочу услышать мнение тех, кто сталкивался
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:37   #3214   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 28.05.2007

3EMLЯK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Phaeton* Посмотреть сообщение
кто что слышал про стоматологию "Ваш Доктор" на Фридриха Энгельса? Очень хочу услышать мнение тех, кто сталкивался
Описание клиники Ваш доктор, цены на услуги, отзывы есть тут. Будем вам благодарны за отставленный отзыв после посещения данной стоматологии.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:25   #3215   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
*Phaeton*, не знаю как на фридриха, но в стоматологию" Ваш доктор" на Чапаева я бы точно не пошел, контора вроде одна и та же...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:56   #3216   
Шкодовод
 
Сообщений: 70
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 41

*Phaeton* вне форума Не в сети
на праздники заболел зуб, проезжал мимо, увидел, что работают, решил припарковаться и зайти. Любезный персонал, довольно быстро усадили меня в кресло, удалили нерв, вкололи какое-то лекарство, чтобы снять воспаление, сегодня пришел доделать зуб, поставили пломбу. Все это обошлось в 3 000 руб. Вроде все хорошо, но я как истинно русский человек во всем ищу какой-то подвох. И к тому же я не очень хорошо ориентируюсь в ценах на услуги. Решил, что надо еще к какому-нибудь врачу зайти показать что мне сделали, дабы услышать мнение специалиста со стороны. Вообще мне еще несколько пломб надо поставить и вот че делать я не знаю, остаться здесь или еще куда-нибудь обратиться. Может кто что посоветует?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:21   #3217   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
*Phaeton*, Если до Придонского недалеко, то могу там врача посоветовать, делает хорошо, не дорого....сам у него лечусь
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:46   #3218   
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Сообщений: 1,623
Регистрация: 09.08.2007
Возраст: 37

OLEGGG вне форума Не в сети
Люди раскажите о Эстетик Лайф(на московоском проспекте) хочу ставить виниры, и думаю к ним обратиться
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 07:35   #3219   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
я лечила зубы в Эре и очень довольна. Да, дорого, но это того стоит. Врачи замечательные, обслуживание на высшем уровне. У меня в канале был кусочек инструмента, видимо ещё в школе когда училась, местные врачи такое натворили(((. Тавк вот в Эре мне распломбировали канал, под микроскопом всё почистили. Молодцы. И все зубы вылечили, хоть они не болели, под пломбами был кариес. Сейчас только к парадонтологу каждые полгода хожу. Кстати, когда забеременела, пошла за справкой к стоматологам по месту жительства на Набережную у Ильича, так там просили разрешения подойти нескольким врачам и поизучать пломбы, типа отлично сделаны. Так вот.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:13   #3220   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
У меня в канале был кусочек инструмента, видимо ещё в школе когда училась, местные врачи такое натворили(((. Тавк вот в Эре мне распломбировали канал, под микроскопом всё почистили.
Только стоимость лечения ой-ой-ой!!! По цене, наверное, дешевле удалить и поставить имплант
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:10   #3221   
Форумец
 
Аватар для Аргентина
 
Сообщений: 169
Регистрация: 03.09.2009

Аргентина вне форума Не в сети
Кто-нибудь может прокомментировать работу врача Шаповалова В.А. из Дентики?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:34   #3222   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
зачем удалять, когда можно спасти? Вот этим и ценна "Эра"
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:00   #3223   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.12.2005

dave3d вне форума Не в сети
ПОЧЕМУ ЖЕ ТОЛЬКО ЭРА ?В ТОЙ же эре есть и рядовые врачи которые "спасать " не умеют, а умеют единицы впрочем как и везде
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:59   #3224   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dave3d Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ЖЕ ТОЛЬКО ЭРА ?В ТОЙ же эре есть и рядовые врачи которые "спасать " не умеют, а умеют единицы впрочем как и везде
Всё они умеют. Кто бы к ним ходил, если бы они дёргали всё подряд?
И бизнес у них строится, как я понимаю, на качестве и длительном обслуживании клиентов. Плюс напоминают, если забудешь, каждые полгода о профилактическом осмотре и гигиене(чистке налёта). А это ведь профилактика кариеса и других проблем. Что-то я не слышала, что бы в других клиниках такое было.

Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Отзывы о клинике "Эра" в Липецке. - Развод на деньги - С порога делают "панорамный снимок" (о его стоимости не предупреждают и согласия не спрашивают) а потом МХАТ отдыхает - навязывание услуг.
Почему на официальном сайте Эры нет раздела с отзывамим об их услугах?
Простите, а как вы хотели без снимка лечить? Наугад? Другое дело, что не предупредили вас
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:45   #3225   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
зачем удалять, когда можно спасти? Вот этим и ценна "Эра"
Для чего спасать, если через несколько лет может быть все равно придется удалять и ставить коронку или имплант.
Надежнее выдрать и поставить имплант, и по цене - платить один раз придется.
Хотя... у богатых свои причуды...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:22   #3226   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
Бизнес у них строится на облизывании клиента и на выкачивании из него максимального количества денег( естественно, назначая лечение не объективно, а на раскрутку кошелька)
Знаю доподлинно, родственники там работают:-)))
Сама никогда не хожу в Эру.
Предпочитаю частные маленькие клиники или даже кабинеты :-)))
Ага, родственник отвественно заявляет: я не лечу людей по показаниям, я лечу здоровые зубы, чтобы больше заработать
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:26   #3227   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
Для чего спасать, если через несколько лет может быть все равно придется удалять и ставить коронку или имплант.
Незнайка тоже не понимал зачем ему снимать на ночь снимать ботинки, если завтра опять обувать

А если серьезно... если пациенту не нужны свои зубы, то тут уже ничего не поделаешь
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:48   #3228   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
Для чего спасать, если через несколько лет может быть все равно придется удалять и ставить коронку или имплант.
Надежнее выдрать и поставить имплант, и по цене - платить один раз придется.
Хотя... у богатых свои причуды...
Да вырвите все свои зубы и носите съёмные челюсти. Один раз заплатите, и всю жизнь никаких проблем!! А главное - дёшево!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:50   #3229   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
Для чего спасать, если через несколько лет может быть все равно придется удалять и ставить коронку или имплант.
Надежнее выдрать и поставить имплант, и по цене - платить один раз придется.
Хотя... у богатых свои причуды...
С каких пор лечение зубов - причуда?!!!! Я же не бриллианты в них вставляю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:56   #3230   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Talking

[
Сама никогда не хожу в Эру.
Предпочитаю частные маленькие клиники или даже кабинеты :-)))[/QUOTE]

Я так понимаю, всё время в разные ходите...Что не устраивает
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:11   #3231   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Так обидно, такую хорошую клинику всё время поливают грязью!! Да я ненавижу всех остальных, которые мне канал в зубе испортили и пломбы ужасные сделали!! А о чистке налёта даже никто и не думал! Вот если сделать в "Эре" день бесплатного лечения, вы, кто против неё, вприпрыжку туда побежите!!!! И всё всех устроит!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:15   #3232   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
ненавижу все подобные полемики, но тут не удержусь: я в Эре пока лечила зубы по 3 тысячи за пломбу - меня все устраивало да. а когда мне предложили мертвый зуб полечить и насчитали в итоге около 50 тыщ - я больше туда не возвращалась. а еще спустя 7 месяцев я лечила те же зубы, что и в Эре опять тк под пломбой почему-то образовался кариес. Уважаемые врачи, реально ли что за полгода кариес так может съесть зуб?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:31   #3233   
Monster
 
Аватар для А_р_т_у_р
 
Сообщений: 289
Регистрация: 06.09.2010
Возраст: 39

А_р_т_у_р вне форума Не в сети
Вот читаю читаю и ничего путного! Так в какую лучше стоматологию идти та. Есть ли у кого нибудь конкретные отзывы? Кроме ЭРЫ конечно. И желательно в центральном районе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:53   #3234   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.12.2005

dave3d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от А_р_т_у_р Посмотреть сообщение
Вот читаю читаю и ничего путного! Так в какую лучше стоматологию идти та. Есть ли у кого нибудь конкретные отзывы? Кроме ЭРЫ конечно. И желательно в центральном районе.
клиника Д АРт на заставе.делают все.район почти центральный.и и под микроскопом полечат ,при необходимости посверлят лазером,чтобы зуб не портить итд

Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Всё они умеют. Кто бы к ним ходил, если бы они дёргали всё подряд?
И бизнес у них строится, как я понимаю, на качестве и длительном обслуживании клиентов. Плюс напоминают, если забудешь, каждые полгода о профилактическом осмотре и гигиене(чистке налёта). А это ведь профилактика кариеса и других проблем.
обзванивают во многих клиниках,только процент не5приходящих при должном обзвоне приблизетельно одинаков.мне вообще кажется ,что эту ветку давно пора назвать ШОУ БИЗНЕС В СТОМАТОЛОГИИ.у кого шоу лучше тот и рулит а на остальное(это мое личное мнение) вообще глубоко.....праввильно тут пишут -=-как ни старайся все вода получается

Последний раз редактировалось Saule; 12.11.2010 в 23:18.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:41   #3235   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Да вырвите все свои зубы и носите съёмные челюсти. Один раз заплатите, и всю жизнь никаких проблем!! А главное - дёшево!!!
Зубы надо лечить (да все прочие болячки) пока они почти "здоровы" и стоить это будет меньше. А пытаться спасти полуразрушенный инфицированный зуб, отвалить за это кучу денег - это оплата своей лени и глупости
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:39   #3236   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
Зубы надо лечить (да все прочие болячки) пока они почти "здоровы" и стоить это будет меньше. А пытаться спасти полуразрушенный инфицированный зуб, отвалить за это кучу денег - это оплата своей лени и глупости
Уже два года спасённый зуб в отличном состоянии. Видимо, я ленивая и глупая))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:32   #3237   
Форумец
 
Аватар для Марина Воронина
 
Сообщений: 22
Регистрация: 10.11.2010

Марина Воронина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
Только стоимость лечения ой-ой-ой!!! По цене, наверное, дешевле удалить и поставить имплант
Может и легче, но лучше свои зубы, поэтому под микроскопом можно полечиться не только в Эре, но и в хорошей клинике Д'Арт на заставе... не только эра может, что то делать... а иногда ечит даже не те зубы....

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
Вчера вечером 20 октября посетили Эру около дома. Немного фактов.
Утром была сильная зубная боль у девушки, попробывала обратиться в разные стомат поликлиники - отказали. Обзвонила более десятка номеров. Смогли записать в тот же день только в Эре и прям около дома(что очень удобно). Настал долгожданный час (боль была настолько сильной, что у девченки вырывались слезы). Пришла за 5-7 мин до записи, правда пришлось подождать минут 15 из-за формальностей оформления и ожидания клиента. По сути это минус, но в общем, не значительный.
Оформили, провели, посадили. На 1 пациента выделили 3 специалистов, 1 врача и 2 помошников. Весьма приятно, учитывая фатальный страх перед стоматологами =)) Сделали все так, что она (пациентка) даже не "пикнула", одним словом все сделали так как нужно и так как приятно. Просверлили, удалили нервы, поставили времянки. Сделали 2 зуба. "За все про все" оплатили около 2 тыс рублей. Что весьма доступно и приемлимо. Надеюсь это не временные акции, а повседневные цены.
Подведя итог могу сказать, что моей девочке все понравилось. Следующие разы (надеюсб их будет не так много), по ее словам, она хотела бы лчить зубы именно в "Эре".
зы кто-то мне в свое время (несколько лет назад) предлагал скидку на лечение... AishiDiho Серег надеюсь предложение еще в силе, я как раз собирался немного подремонтироваться у вас =))
Ну да , не спорю, сделалии зубки заговории хорошо, расписали неплохую даьнейшую картину - но при постановке постоянных помб они учтут все и поверьте сумма будет очень приличная....

Цитата:
Сообщение от SacredRaiN Посмотреть сообщение
ellinvin,данную ситуацию рассматривать не буду там не известны подробности.могу сказать одно-если вы лечили кариесы то в кистах не она виновата((чаще всего гранулемы появляются на депульпированных зубах а это уже другое лечение.возможно она меняла пломбы на зубах уже без нервов так чо прежде чем писать свои отзыв вы ситуацию поподробней расскажите (в личку можете писать)
если она меняла пломбы, то необходимо было делать снимок и смотреть....а не ставить помбы на не-понятно что....

Последний раз редактировалось Saule; 12.11.2010 в 23:21.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:21   #3238   
Форумец
 
Аватар для сантош
 
Сообщений: 50
Регистрация: 11.11.2010

сантош вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от А_р_т_у_р Посмотреть сообщение
Вот читаю читаю и ничего путного! Так в какую лучше стоматологию идти та. Есть ли у кого нибудь конкретные отзывы? Кроме ЭРЫ конечно. И желательно в центральном районе.
Многократно обращался и в теперь провожу лечение в клинике "ЗУБНОВ".! Находится на Жукова, возле "Северного" универсама. Доктор Куницына, качественно работает!!!!))))
Привет ей!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:25   #3239   
Форумец
 
Аватар для сантош
 
Сообщений: 50
Регистрация: 11.11.2010

сантош вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марина Воронина Посмотреть сообщение
если она меняла пломбы, то необходимо было делать снимок и смотреть....а не ставить помбы на не-понятно что....
А ведь ставят ставят некоторые паршивцы, не глядя!!!!!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:54   #3240   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.12.2005

dave3d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от markovka Посмотреть сообщение
ненавижу все подобные полемики, но тут не удержусь: я в Эре пока лечила зубы по 3 тысячи за пломбу - меня все устраивало да. а когда мне предложили мертвый зуб полечить и насчитали в итоге около 50 тыщ - я больше туда не возвращалась. а еще спустя 7 месяцев я лечила те же зубы, что и в Эре опять тк под пломбой почему-то образовался кариес. Уважаемые врачи, реально ли что за полгода кариес так может съесть зуб?
очень даже реально если весь кариес не убрали
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind