Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 07:46   #301   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
omni-lc, вам бы в веточку Кея... Там оперативно разбираются в таких задержках по гарантии...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:11   #302   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
omni-lc, Коллега, напишите pls в гостевую на www.key.ru. Обязательно укажите номер сохранной расписки. Менеджеры ГО посмотрят что и как и обязательно ответят.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:03   #303   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
olaf77, А иде она, эта ветка?

Странник 78, уже писал (там ссылка есть на страницей сохранок), потом писал через контакты на сайте. Реакции нет, только копии письма ко мне на мыло приходят.

На днях звонил в маг, где сдавал, работник сервис начал жаловаться, что сервис-то, мол, у нас не в Воронеже, а в Питере, вот потому и задержка, нам же, грит, по закону срок в 45 дней на ремонт отведен, вот как истекут, вы приходите, грит, мы пообщаемся.

Вот объясните мне, это нормальная реакция продавца? Мол у нас проблемы с оргструктурой и логистикой, но вы, пожалуйста, войдите в наше положение, потерпите еще недельку.

РЕЗЮМЕ: 21.12.2008 года я принес в Кей около 19 000 рублей, на которые купил коммуникатор, уже 16.02.2009 коммуникатор сломался. Сегодня 24 марта, а воз и ныне там. Получается, что уже больше месяца магазин Кей бесплатно пользуется моими деньгами. И, я больше чем уверен, до 1-го апреля я так ничего и не добьюсь. Поэтому для себя решил, что именно первого приду в магазин с заявлением на расторжение договора покупки и требованием вернуть уплаченную сумму.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:49   #304   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
olaf77, А иде она, эта ветка?
да вот тут http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=106623 и давно
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:00   #305   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Странник 78, уже писал (там ссылка есть на страницей сохранок), потом писал через контакты на сайте. Реакции нет, только копии письма ко мне на мыло приходят.

На днях звонил в маг, где сдавал, работник сервис начал жаловаться, что сервис-то, мол, у нас не в Воронеже, а в Питере, вот потому и задержка, нам же, грит, по закону срок в 45 дней на ремонт отведен, вот как истекут, вы приходите, грит, мы пообщаемся.

Вот объясните мне, это нормальная реакция продавца? Мол у нас проблемы с оргструктурой и логистикой, но вы, пожалуйста, войдите в наше положение, потерпите еще недельку.

РЕЗЮМЕ: 21.12.2008 года я принес в Кей около 19 000 рублей, на которые купил коммуникатор, уже 16.02.2009 коммуникатор сломался. Сегодня 24 марта, а воз и ныне там. Получается, что уже больше месяца магазин Кей бесплатно пользуется моими деньгами. И, я больше чем уверен, до 1-го апреля я так ничего и не добьюсь. Поэтому для себя решил, что именно первого приду в магазин с заявлением на расторжение договора покупки и требованием вернуть уплаченную сумму.
И правильно сделаете. Коллега, я согласен, это совершенно не нормально. Наши проблемы с логистикой ни как задевать Вас не должны. Если Вас не затруднит, киньте или сюда или в личку ссылку на Ваш пост в гостевой Кея или просто Up-ните свою ветку в гостевой. Я присмотрю, чтобы это не осталось без ответа.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:33   #306   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Странник 78, Я уже написал Игорю Шуру, он ответил, что на этой неделе постараются забрать и выслать в Воронеж. Причем письмо было отправлено как Шуру, так и в воронежский магазин и ответил только Шур
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:21   #307   
Форумец
 
Аватар для parinovsv
 
Сообщений: 95
Регистрация: 27.02.2009

parinovsv вне форума Не в сети
С магазином КЕЙ такая-же шняга. 45 суток истекут 5 апреля, пойду в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Если магазин и дальше будет тупить планирую заработать немного денег, небольшой опыт есть( см. выше ), правда до суда дело не дошло.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:23   #308   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
parinovsv, Я завтра собираюсь наведаться, по последним сведениям, коммуникатор починили и он в пути из Питера к нам, обещали либо в четверг (завтра), либо в воскресенье. Если завтра мне его не вернут, подам заявление на расторжение. Я его уже написал.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 08:41   #309   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
omni-lc, ну и?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:55   #310   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
olaf77, Не привезли мою аппаратуру, оставил заяву на возврат денег, на что заявили, что будут 10 дней рассматривать.

Нет слов

посоветуйте общество по защите прав потребителей. Пока в Кее будут 10 дней думать, я буду принимать действия. Они нарушили возложенные на них Законом по защите прав потребителей обязательства и даже не извинились (хотя, в момент подачи заявления, видимо, это только бы усугубило положение).
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:57   #311   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
Карусель



Магазин из разряда "был один раз и больше не пойду"
чесслово, уж насколько я Перекрёсток не люблю, но лучше уж он.
карусель и перекресток- это одно и тоже, просто сменили название.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:08   #312   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
olaf77, Не привезли мою аппаратуру, оставил заяву на возврат денег, на что заявили, что будут 10 дней рассматривать.

Нет слов

посоветуйте общество по защите прав потребителей.
Охохонюшки... В большой семье... у семи нянек... ЧЕТЫРНАДЦАТЬ СИСЕК! Я переслал ссылку директору по качеству и региональному директору Воронежского региона. Надеюсь, все будет в порядке :-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:21   #313   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Странник 78, Я уже не надеюсь. Написал еще одно письмо Шуру
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 07:06   #314   
Форумец
 
Аватар для diterminator
 
Сообщений: 266
Регистрация: 26.02.2007

diterminator вне форума Не в сети
Цитата:
у семи нянек... ЧЕТЫРНАДЦАТЬ СИСЕК!
и все на спине
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:05   #315   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Уж не знаю, что возымело действие, но сегодня уже дважды звонили из воронежского Кея (О ЧУДО! Впервые за 46 дней!) и сообщили, что коммуникатор нашелся и его можно забрать!!! Какая прелесть. В тоже время директор по качеству ответил, что сегодня же мне вернут деньги. Таким образом, мои тяжбы почти закончились (осталось только забрать в течение дня одно из двух).

И вот мои выводы.
С одной стороны, неприятная ситуация для обеих сторон: для меня, как покупателя, это небрежное отношение и проволочки в сроках исполнения, для Кея все-таки репутация и лишняя головная боль управленцам (не спорю, я ее доставил). Главная общая беда, все-таки коммуникатор в своем роде уникальный (2 стандарта: CDMA - Skylink и GSM), продавался всего в двух местах в самом Скае, но дороже, и в Кее. Можно было бы решить все простой заменой, но второго такого у них не было и вряд ли будет.
На мой взгляд, всей шумихи и стрессов можно избежать, если идти на контакт с покупателем, чего Кей-Воронеж совсем не делает. Почему нельзя было ответить на вопросы, которые я задавал с середины марта? Почему вчера нельзя было сказать, что коммуникатор еще не доставлен от того, что задерживается машина из Питера? Мне просто объявили "в лоб": "Коммуникатор не привезли" и все. Еще раз повторюсь, даже не извинились. К сожалению, при подобной политике, я, как клиент, оказался дважды обижен:
1. получил некачественный товар;
2. остался в одиночестве с проблемой.
Я понимаю, что сам Кей-Центр не виноват в том, что коммуникатор отработал всего 2 месяца до поломки, да и в длительном ремонте только отчасти его вина (наверняка аппарат ремонтировали в СЦ Skylink). Значит, это общая проблема и решать ее нужно вместе, а не рассчитывать, что клиент - это бревно, а потому молча потерпит ровно столько, сколько потребуется, а не сколько положено. Клиент, который пострадал от поломки приобретенного у вас товара, нуждается в первую очередь в поддержке. Его первая реакция в день обращения в СЦ - это, естественно, претензия, причем к продавцу, из того, что именно продавцу он оплатил покупку (а не производителю). Дальше наступает длительное ожидание, которое усугубляет это впечатление. И, если в этот момент, не поддерживать контакта с пострадавшим клиентом, то он неминуемо начнет принимать какие-либо меры, чтобы добиться правды. И может наломать дров.
Нельзя молчать в такой ситуации. Любой покупатель - партнер магазина, оплатив покупку он заключает с продавцом договор покупки, а это значит, что в последующее время (по крайней мере на время гарантийного срока, а по закону так и срока полезного использования) обоих будут связывать отношения, будь то дружественные, или же в сфере рекламации. А отношения предполагают коммуникации (чего в нашей истории не было).

В заключение, спасибо Кей-Центр, из всей этой волокиты лично я вынес тот урок, что правды добиться можно, причем цивилизованными методами. Еще спасибо за то, что полностью не скрываетесь, а потому даже если региональное отделение молчит, то можно найти контакты центрального офиса и там клиента выслушают и примут меры. Извините, если оказался груб или слишком настойчив.

P.S. И все равно ждите за покупками, потому как у вас мне нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:54   #316   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
omni-lc, давайте поговорим об этом в другом ключе.

Вы знаете, что многие на форуме, как компьютерщики берут либо на свою фирму, либо на фирму, в которой работают, либо на знакомых какое-то оборудование по дилерке рета для частного пользования?
Знаете, чем отличается "дилерка"? Тем, что по ней товар возят в ремонт СЦ, а не меняют в соотв. с ЗОПП. При этом цена ниже процентов на 10.

В Вашем случае вы не получили нормальных условий гарантии, а цену заплатили, как за кофе на диване, бумажный каталог и аквариум с рыбками...

Вспоминаю историю - товарищ на работе хотел скинуть "уши", взял в кее за 750, отдавал за 350. Я уже был готов брать, оттестил их прямо на работе один день, но потом поискал такие модели в других магазинах, и оказалось, что я за эти 350 могу взять такие новые. Сделка сорвалась по очевидным причинам.

Кей - это магазин, который обеспечивает не соответствующий цене уровень сервиса. Там хорошо работать, з.п. тупого мальчика без образования и отвратительно медленно работающего чуть ли не выше моей (с в.о. и стажем). Но именно потому, что мне мои деньги достаются трудом, я не пойду в Кей. Если я плачу за товар, я четко знаю, какую часть денег я отдаю за сервис при покупке, какую - за гарантию и какую - за соблюдение в дальнейшем моих прав.

Хотите платить за "гламур", платите. Мне нужны не фишечки, а ехать. Считаю, что "чмо-базар" Кей для лохов с нездоровыми понтами не заслуживает "спасибо". Он не заслуживает даже внимания нормального покупателя с мозгами. Те же, кто оплачивает такие услуги, и считает это нормой, как раз и являются причиной такого уровня обслуживания в городе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:32   #317   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Morok, Последний абзац так вообще обвинительным вышел. Меня Кей устраивает расположением, тем, что товар на витирине, а не в прайсах 6 кеглем, что магазин пригоден для нахождения человека, а не похож на склад где-нить на узловой станции. К тому же, кеевские продавцы не смотрят на тебя свыска "типа, очередной ламмер". Если уж сравнивать Кей с Ретом, то не смотря на все мои трения с первым, во второй я обращусь в самую последнюю очередь. Рет всю жизнь был остается местом поклонения "истинных айтишников", котором Стив Джобс мать родная, а еще тех пентюхов, которым "один клевый программщик сказал". В Рете большинство торгового оборота идет "по знакомству", как и сервисные услуги - это факт, вы сами об этом пишете. Делайте выводы. Зайдя с улицы в этом магазине вообще не ально уупить что-либо толковое или по конкурентной ценне.
По уровню сервиса и качества айтишного товара по Воронежу я уважаю лишь Школу-Инфо и Полярис (именно в таком порядке), всегда стараюсь делать покупки там, и знакомым советую именно ШиК.
А вообще спор ни о чем, каждый получает собственную полезность и не важно сколько она стоит.

А вот извиняться перед Кеем действительно рано было, э черти решили не продлевать мне гарантию на те 47 дней, что чинили мой коммуникатор. Вроде бы, с боем я добился своего. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:18   #318   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Меня Кей устраивает расположением, тем, что товар на витирине, а не в прайсах 6 кеглем, что магазин пригоден для нахождения человека, а не похож на склад где-нить на узловой станции. К тому же, кеевские продавцы не смотрят на тебя свыска "типа, очередной ламмер".
это влияет на работу покупаемого железа?

п.с. ктож тебе виноват, что ты ламер..
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:29   #319   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
это влияет на работу покупаемого железа?
это влияет на желание приобрести товар. Рет - колхоз, ИМХО, как начинали они в проходной на Куколкина около 15 лет назад в виде забегаловки, так и остаются забегаловкой, только масштаб другой.

Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
п.с. ктож тебе виноват, что ты ламер..
Не груби дядям. Не тебе судить, и не мне, и не ретовским продавцам, для которых любой вышедший - потенциальный клиент.

А что в Рете сервис невменяемый, это мной проверено. Я сдавал им бук по гарантии, ждал две недели, пришел забирать, грят, мы проблем не нашли. Я решил проверить работоспособность, просто включил его при них и БАЦ! выскакивает мой баг. Грю: "А это что?", а они: "Ну Вы ж бук уже забрали, еще раз сдавать будете?"
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 19:05   #320   
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Сообщений: 493
Регистрация: 20.12.2002
Возраст: 45

Паханисимус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Рет - колхоз, ИМХО, как начинали они в проходной на Куколкина около 15 лет назад в виде забегаловки, так и остаются забегаловкой, только масштаб другой.
Начинали они вообще с переделанного туалета в 38, кажется, школе
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:58   #321   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 24.08.2008
Возраст: 42

Pilot777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
А что в Рете сервис невменяемый, это мной проверено. Я сдавал им бук по гарантии, ждал две недели, пришел забирать, грят, мы проблем не нашли...
почитай http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=155
таких случаев как у тебя там уже несколько лет как не бывает

нравится быть быдлом - покупай в кее :-)

а еще и дураком, потому как за это ты переплачиваешь от 10%
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:02   #322   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pilot777 Посмотреть сообщение
а еще и дураком, потому как за это ты переплачиваешь от 10%
до 100 Сам удивился, когда увидел цену в 2 раза выше, чем в любом соседнем магазине. На всякую мелочевку особенно. На дорогие товары цены выравниваются.. толи остальные магазины наценку большую на них тоже делают, толи кей уменьшает борзость.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:03   #323   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 24.08.2008
Возраст: 42

Pilot777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
В Рете большинство торгового оборота идет "по знакомству", как и сервисные услуги - это факт, вы сами об этом пишете.
не говори ерунды
РЕТ продает побольше кей - ну нет в Воронеже столько итшников
Цитата:
Делайте выводы. Зайдя с улицы в этом магазине вообще не ально уупить что-либо толковое или по конкурентной ценне.
очень много знакомых покупает там без связей - все довольны

в кей наоборот все очень дорого, осбенно, сейчас - видимо в связи с кризисом им пришлось повысить наценку :-(
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:26   #324   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Pilot777, Мой случай был у них в недавнем 2007 году, летом.

Цитата:
Сообщение от Pilot777 Посмотреть сообщение
нравится быть быдлом - покупай в кее :-)
а еще и дураком, потому как за это ты переплачиваешь от 10%
Стандартный подход КУЛЬНОГО ХАЦКЕРА - РЕТ РУЛЕЗ, ОСТАЛЬНЫЕ ХНЯ!

Вы мне еще про кульный сервис Техностиля напомните, как они замечательно складируют технику в мокром подвале ЦУМа, какие у них известные марки комплектующих и соответствующая надежность, как они в том же Рете перекупают оборудование, которое включили в комплектацию, а потом не нашли на складе, а потому компы в Техностиле собирают днями, а не часами, как в прочих фирмах.

Pilot777, Snusmumrik, Идите в Рет Там-то мы точно не встретимся, а то вы ж до быдла не снисходите, вдруг запачкаетесь
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 00:09   #325   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.01.2007

МиХ вне форума Не в сети
Это наверное первое "заявление" на ТЦ "Поиск", верне не на ТЦ "Поиск", а на сотрудников.
С товарищем, зашли а перекресток без десяти одиннадцать, при подходе к входу магазина нас остановил охранник магазина "Поиск" и не пускал. На мой аргумент, что магазин работает до 23:00, он ответил, что нас не пустит. Хотели развернутьсяи уйти, но охранник ТЦ "Поиск", по имени Виктор сказал приказным тоном, что бы мы вышли. Я попросил "книгу жалоб и предложений", на что была тишина. После моего 10 требования выбежала женцина (как она поже представилась сотрудником охраны "Перекресток"а) и спросила: "на долго ли вы?" Мы ответили, что нам буквально на минуту, и о чудо, нас пустили (хотя книгу жалоб так и не дали). Но не это главное, самое интересное было впереди.
На выходе, товарищу дали сдачу 10 копеешными монетами (где-то 11 рублей), на что он в шутливой форме сказал "Вы наверное специально?". На что охранник ТЦ "Поиск" Виктор сказал: "чем тебе это не деньги? На нравится, вали". На замечание "как вы со мной разговариваете?", он ответил: "иди ты на ...". Тут у меня уже не выдержали нервы и я снова попросил "книгу жалоб", на что меня женщина послала в конец зала. Не успел я развернуться, как охранник Виктор со словами:"х...ля, ты вы...ся" накинулся на товарища (причем выбрал хороший момент, когда тот собирал сдачу) и ударил его по лицу. Драки было бы не избежать, но между ними кинулся второй охранник и сотрудница охраны "перекресток". На мои слова, что тот делает и не охерл ли он, он ответил: "пошли выйдем и поговорим! Я все вам объясню понятным языком!". При выходе из комплекса он, прячась от камеры мобильного телефона развернулся, выпустил женщину (ту самую сотрудницу охраны) и закрыл дверь.
На мой вопрос ей:"Вы все видели и будете свидетельствовать о том, что произошло?" мы услышали что:"это охранник "Поиск"а и ни какого отношения к ней не имеет". После пошло "лечево" про жизнь. На повтор моего вопроса она ответила:"свидетельствовать против него не буду и вообще это охрана "Поиск"а".
Учтите, что мы, до момента нападения охранника, вели себя дружелюбно и общались и сотрудниками "Перекресток" в шутливой форме. Не позволяя себе грубых высказываний и тем более рукоприкладства.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 07:48   #326   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Блин, что ж я то всё пропускаю. Уж мы то с вами весь магазин бы отпинали. Ненавижу таких уродов моральных.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 08:33   #327   
Форумец
 
Сообщений: 379
Регистрация: 22.04.2007
Возраст: 38

vagh вне форума Не в сети
МиХ,
Просто жесть. А удалось чтонить заснять?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 08:37   #328   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Morok, Последний абзац так вообще обвинительным вышел.
Сорри, если перестарался с агитацией. Но, полагаю, ясно в чиьх интересах я выступаю с подобными обвинениями. Мы в одном тазу в этом море спекуляции.

Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
А вот извиняться перед Кеем действительно рано было, э черти решили не продлевать мне гарантию на те 47 дней, что чинили мой коммуникатор. Вроде бы, с боем я добился своего. Аминь.
О чем и была речь. Извиняться и благодарить за то, что спекулянт пытается избежать гарантийных обязательств (в чем и разница между продавцом и спекулянтом - первый несет обязательства, второй только навар считает).

МиХ, видеозапись в студию, плизз. Заодно инфо про свидетелей. Как я понял, драка произошла возле кассы. Можно и позднячком отпинать... В историю верится влет, вот только было ли там описанное... сами понимаете.

Кстати, а что енто за Поиск?

А то вот тут сказано, что он занимает все кварталы от Кольцовской до Революции вдоль Средне-московской. Ахуеть.

http://mallmart.ru/227/geo/mall.html

Как я понял, это то, что в глубине стоянки, если смотреть от Энгельса возле Парнаса?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:25   #329   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 24.08.2008
Возраст: 42

Pilot777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Pilot777, Мой случай был у них в недавнем 2007 году, летом.
Стандартный подход КУЛЬНОГО ХАЦКЕРА - РЕТ РУЛЕЗ, ОСТАЛЬНЫЕ ХНЯ!
Вы мне еще про кульный сервис Техностиля напомните, как они замечательно складируют технику в мокром подвале ЦУМа, какие у них известные марки комплектующих и соответствующая надежность, как они в том же Рете перекупают оборудование, которое включили в комплектацию, а потом не нашли на складе, а потому компы в Техностиле собирают днями, а не часами, как в прочих фирмах.
Pilot777, Snusmumrik, Идите в Рет Там-то мы точно не встретимся, а то вы ж до быдла не снисходите, вдруг запачкаетесь
Мне совсем непонятна твоя логика:
- кей тебя 2 меяца динамил с ремонтом - причем непонятнопочему ты в итоге не забрал деньги
- в техностиле плохо собирают компьютеры
А вывод плохо в РЕТ
Везде бывают проблемы, но в РЕТ они решаются в разы быстрее - почитай ссылку, которую я тебе писал
А коме того, РЕТ не наручивает цены за несуществующие преимущества

Я никого не агитирую - это просто выводы из логические фактов, которые сейчас присутствуют
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:13   #330   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.01.2007

МиХ вне форума Не в сети
как говорится, знал бы прикуп... Заснять додумались только на выходе, может это даже сдержало его от "продолжения разговора" (хотя мы и сами не маленькие). Просто мы даже не ожидали такого разворота событий. Сотрудники "Перекресток"а вели себя дружелюбно, кассирши улыбались, даже шутили. А свидетелем были охранник и сотрудница охраны "Перекресток"а и наверное вся смена кассиров. Думаю стоит куда-нибудь обратиться, тк все происходило на кассе и там должны быть камеры заснявшие все.
ТЦ "Поиск", находится на ср. Московской, напротив бани "Посейдон", другой вход есть на ул. Карла Маркса (там стоянка). Для простоты можно сказать что в одном здании с "Спортмастер"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind