Старый 14.09.2013, 11:25   #301   
Форумец
 
Аватар для Doctorr7
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 58

Doctorr7 вне форума Не в сети
Вика-Вероника.,
Что б продавать кастрированными, их надо дорастить ещё до возраста кастрации, а продукты нынче дороги, он съест на 10000 за это время+прививки ещё. Куда проще не тратиться-в месяц из-под сиськи мамкиной-и на продажу.

Для тех, кому лень листать тему назад-перепост на каждую страницу координат "особо выдающихся героев темы":

8-950-776-48-70 и 8-952-557-54-62 и еще 8-908-145-41-59. Живет на 9 Января, д. 262/3.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 15:17   #302   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Doctorr7, вы совершенно правы. Главная героиня кошачьих бед - продажа подсосных котят. Куда не кинь, прямо или косвенно все растет из нее. Но вести агрессивную компанию надо не против торговцев - они никогда не переведутся, ведь это легкие деньги за воздух - а методом просвещения покупателей. Не будет спроса - не станет и предложения. Люди должны понимать, что покупая месячного котенка, они не спасают его (он с высокой долей вероятности все равно не жилец), а спонсируют массовые убийства, что это живодерство и позорище!

ЗЫ Ужасно бесит, что администрация Авито ничего не делает с нею и даже не удаляет фотки. Устала им писать. Опять эта гадина продает котят под моими фотографиями. ЛЮДИ, КОТЕНОК МЕЙН КУН, КОТОРОГО "продает" ПО ФОТО ЭТА Вика-вероника, о которой постом выше, никогда ей не принадлежали, не являются детьми котов, чьи фото так же украдены из разных питомников и не могут принадлежать! Это воровка!

Последний раз редактировалось Etnika; 15.09.2013 в 20:59.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:40   #303   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 14.04.2013

Беретта бест вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika Посмотреть сообщение
ЗЫ Ужасно бесит, что администрация Авито ничего не делает с нею и даже не удаляет фотки. Устала им писать.
вот очередной шедевр от этой аферюги: "котята германской линии разедения".
http://www.avito.ru/voronezh/koshki/...niya_203336461

все до единой фотки чужие! а еще наблатыкалась с нормальных сайтов инфу тырить - у нее теперь:

"Каждый новый хозяин получает рекомендации Клуба кошек о дальнейшем воспитании и уходе за котенком. У наших малышей плюшевая густая короткая шубка, оранжевые глаза ,спокойный характер и отличное здоровье. Каждый котенок имеет Международный паспорт."

родословная у нее выдается за отдельную плату - за 25 тыщ. ну конечно, там же германские линии разведения а как домой к ней попадешь - в обморок падаешь от грязищи и вонищи! только недоразвитые могут покупать там котят за такие деньги. ни один еще не сросил, в каком таком клубе выдают документы на больных дрищущих котят "германских линий разведения"!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:53   #304   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
и что самое ужасное, и ведь покупают же!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:59   #305   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 14.04.2013

Беретта бест вне форума Не в сети
у людей может быть глаз нет ? или ума...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:11   #306   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Беретта бест Посмотреть сообщение
у людей может быть глаз нет ? или ума...
ну второе скорее, а еще все очень падки на красивые слова, чтоб выглядело все "богаче", колхозный воронеж...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:42   #307   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zelenoglazaya Посмотреть сообщение
еще все очень падки на красивые слова, чтоб выглядело все "богаче"
Угу, а потом кто-нибудь глазки таким хозяевам открывает, оказывается животинка совсем не супер-пупер, ну и хорошо, если ее перепродают или отдают, а чаще путь на ближайшую помойку
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:01   #308   
Форумец
 
Аватар для Doctorr7
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 58

Doctorr7 вне форума Не в сети
перепост координат "Героев" темы Для тех, кому лень листать тему назад-перепост на каждую страницу координат "особо выдающихся героев темы":

8-950-776-48-70 и 8-952-557-54-62 и 8-908-145-41-59 и 8-920-459-24-85. Живет на 9 Января, д. 262/3-кв. 213. Зовут Вострикова Виктория Евгеньевна, её объявления под разными именами, в залог за вязку и котенка берет золотые украшения. Кому надо более подробные сведения-пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 20:59   #309   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 14.04.2013

Беретта бест вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Угу, а потом кто-нибудь глазки таким хозяевам открывает, оказывается животинка совсем не супер-пупер, ну и хорошо, если ее перепродают или отдают, а чаще путь на ближайшую помойку
причем на помойку в виде трупика((( эти германские линии разведения почему-то дохнут через одного(((
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:38   #310   
Форумец
 
Аватар для fenehka
 
Сообщений: 638
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 48

fenehka вне форума Не в сети
Девочки, я случайно зашла в эту темку и пришла в ужас!!! Жалко котят, их покупателей и владельцев фоток, чьи эта гадина ворует. Я , например , и не подозревала о таком наглом поступке, то-то я думаю, смотря объявления на Авито, почему это такие шикарные котята подешевели? надо не здесь делать " перепост"таких " героев" а на сайтах продаж, думаю нужно разместить объявления о продаже с красивущими фотками, а в них текст об этих героях, чтоб люди все читали и думали головой, хотя ,конечно, администраторы Авито вряд ли допустят такой текст, хотя попробовать можно или внести изменения после редактирования... Как -то так, но здесь редко кто увидит такой обман...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:50   #311   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Что характерно, банят там за каждый писк не в тему, но против этой дамы ничего предпринять нельзя. Я кстати, знаю одного человека, получившего перманентный бан за подписи на фото, которые тут советовали делать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:25   #312   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika Посмотреть сообщение
Что характерно, банят там за каждый писк не в тему, но против этой дамы ничего предпринять нельзя. Я кстати, знаю одного человека, получившего перманентный бан за подписи на фото, которые тут советовали делать.
Почему банят? Я только подписанные фотки туда выкладываю. Иначе они в чужом объявлении тут же вылезают - регулярно в службу поддержки писать приходится. Эта хамка настолько обнаглела, что из крутых московских питомников стала фотки тырить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:31   #313   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Потому что это запрещено пользовательским соглашением, которое никто не читает. Почему не забанили Вас? Не знаю. Это же русский сайт, модераторы играют в пасьянс косынку. У некоторых в объявлении указан сайт. Это тоже запрещено. Кого-то банят, кого-то нет. Как попадешь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:31   #314   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Doctorr7 Посмотреть сообщение
Зовут Вострикова Виктория Евгеньевна, её объявления под разными именами, в залог за вязку и котенка берет золотые украшения.
Она теперь Наталья У неё этих подпольных имён - целое корыто! Уже, наверное, и крыша едет от раздвоения личности
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:34   #315   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika Посмотреть сообщение
Потому что это запрещено пользовательским соглашением, которще никто не читает. Почему не забанили Вас? Не знаю. Это же русский сайт, модераторы играют в пасьянс косынку. У меня в объявлении иногда указан сайт. Это тоже запрещено. Пока не банили. Но знаю, что случаи были.
За сайт да, банили. Там где точка.ru
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:41   #316   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Беретта бест Посмотреть сообщение
только недоразвитые могут покупать там котят за такие деньги
Особенно прикалывает в её объявах "Цены договорные от5000 до15000(без документов)"
У неё лохи под окнами стадАми тусуются, что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 08:35   #317   
Форумец
 
Аватар для Doctorr7
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 58

Doctorr7 вне форума Не в сети
Maxvel,
Не говори, в питомниках порою роскошное животное за эту сумму можно купить с пакетом документов и прививками (настоящими, Ви только глобфел в дорожку делает, чтоб сразу котенок у нового владельца не помер, а глобфел-это сыворотка на неделю, кто не знает, а не вакцина, но покупатель у нас обманываться рад )
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:20   #318   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Doctorr7 Посмотреть сообщение
но покупатель у нас обманываться рад
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"(с)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:59   #319   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Сегодня звонила женщина, прочившая эту тему, как всегда пост фактум. Приятная и адекватная, никакая не дурочка или я не знаю... не сельская дева. Историю покупки двухмесячного (сама Вика не знает возраста) котенка без документов за 20 000 р. опустим, она стандартная.
А вот что для меня ново, так это то, что Вика-Вероника-Наташа теперь еще и высокооплачиваемый ветеринар. Поскольку у котенка текут глаза, наша героиня велела их промывать Хлоргексидином (!). А т.к. котенок не привит, владелица возит ее на прививки туда же, где, судя по всему, ей колят Мультифел за 1500 р. за укол (т.е. за два укола выйдет 3000р.) при чем ветпаспорта нет.
Как так можно, я не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 13:48   #320   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Мне кажется так заводят модные породы. Обычно это люди, у которых никогда не было кошек либо были Васьки деревенские, которые целый день на выгуле и питаются пойманными мышами, птицами и что у хозяев украдет. Ну почему для начала не почитать информацию о породе в инете, сходить на выставки, поговорить с заводчиками, а там и прицениться. Как это - прочитать объявление и с места в карьер? не видя папу-маму... хотя что на них смотреть, знакомая тож приобрела черного британца при голубых родителях , которых видела. Ветеринар ей сказал, значит в бабушку или дедушку пошел, слов нет
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:02   #321   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
люди, давайте мухи - отдельно, котлеты- - отдельно
эта мадама ворует фото - это уголовное дело, почему бы не начать отсюда?
а покупатели... ну.. значит они так хотят(((

Последний раз редактировалось cameli; 18.09.2013 в 19:26.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:30   #322   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Не могу согласиться.
Фото - это как раз незначительный, даже ничтожный ущерб. Просто недобросовестная реклама.
А вот мертвые котята и обманутые люди - вот это серьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:52   #323   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika Посмотреть сообщение
Сегодня звонила женщина, прочившая эту тему, как всегда пост фактум. Приятная и адекватная, никакая не дурочка или я не знаю... не сельская дева. Историю покупки двухмесячного (сама Вика не знает возраста) котенка без документов за 20 000 р. опустим, она стандартная.
А вот что для меня ново, так это то, что Вика-Вероника-Наташа теперь еще и высокооплачиваемый ветеринар. Поскольку у котенка текут глаза, наша героиня велела их промывать Хлоргексидином (!). А т.к. котенок не привит, владелица возит ее на прививки туда же, где, судя по всему, ей колят Мультифел за 1500 р. за укол (т.е. за два укола выйдет 3000р.) при чем ветпаспорта нет.
Как так можно, я не знаю.
О! У аферюги с 9 Января новый способ развода на деньги: раньше уже в месяц котята были у неё привиты "по возрасту". А теперь будьте любезны еще 3 тыщи вывалить! Нет слов! Что дальше? Интересно, как же она их прививает, больных-то? Мож, аскорбинку какую колет?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:30   #324   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika Посмотреть сообщение
Не могу согласиться.
Фото - это как раз незначительный, даже ничтожный ущерб. Просто недобросовестная реклама.
А вот мертвые котята и обманутые люди - вот это серьезно.
это ущерб((
а мертвые ...- это обманутые покупатели, но они же не идут никуда..
не делают вскрытие, не пытаются хоть что-то делать....
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:09   #325   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Вы думаете, из за фоток кто-то пойдет судиться?
Лично я не буду. И никто не будет. И вы бы не стали. Какой в этом смысл? Получить постановление суда на удаление фоток? Ну получите. Ну удалят ваши фотки. Дальше то что? Ничего. Это ничем ей не помешает делать свои дела и дальше. Только уже она возьмет не мои фотки, а, например, ваши или еще чьи то.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:20   #326   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.09.2013

Вика-Вероникa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika Посмотреть сообщение
Doctorr7, вы совершенно правы. Главная героиня кошачьих бед - продажа подсосных котят. Куда не кинь, прямо или косвенно все растет из нее. Но вести агрессивную компанию надо не против торговцев - они никогда не переведутся, ведь это легкие деньги за воздух - а методом просвещения покупателей. Не будет спроса - не станет и предложения. Люди должны понимать, что покупая месячного котенка, они не спасают его (он с высокой долей вероятности все равно не жилец), а спонсируют массовые убийства, что это живодерство и позорище!

ЗЫ Ужасно бесит, что администрация Авито ничего не делает с нею и даже не удаляет фотки. Устала им писать. Опять эта гадина продает котят под моими фотографиями. ЛЮДИ, КОТЕНОК МЕЙН КУН, КОТОРОГО "продает" ПО ФОТО ЭТА Вика-вероника, о которой постом выше, никогда ей не принадлежали, не являются детьми котов, чьи фото так же украдены из разных питомников и не могут принадлежать! Это воровка!
Извините но Вы по-моему меня с кем-то путаете.Я не могу почему-то зайти под старым ником Вика-Вероника,поэтому пришлось создать новый((
Не разобравшись Вы почемуто оскорбили меня((Я не имела и не имею отношения к мадам Виктории или Наталье,или как там ее еще,у меня всего три кошки-два кастрата орик и тур ангора,а также кошка тур ангоры(из московских довольно известных питомников).С котом тур ангоры мы закрыли интерпремиора.ну и три китайских хохлатых.можете посмотреть публикации от имени старого ника ,там есть фотографии
я понимаю конечно ,что Вы возмущены таким ее поведением,но мне бы не хотелось чтобы мое имя фигурировало и дальше в сообщениях с таким контекстом(а Вика-Вероника-это имя моей собаки,а меня Юлей зовут))

Последний раз редактировалось Вика-Вероникa; 19.09.2013 в 13:06.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:22   #327   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.09.2013

Вика-Вероникa вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Etnika Посмотреть сообщение
Сегодня звонила женщина, прочившая эту тему, как всегда пост фактум. Приятная и адекватная, никакая не дурочка или я не знаю... не сельская дева. Историю покупки двухмесячного (сама Вика не знает возраста) котенка без документов за 20 000 р. опустим, она стандартная.
А вот что для меня ново, так это то, что Вика-Вероника-Наташа теперь еще и высокооплачиваемый ветеринар. Поскольку у котенка текут глаза, наша героиня велела их промывать Хлоргексидином (!). А т.к. котенок не привит, владелица возит ее на прививки туда же, где, судя по всему, ей колят Мультифел за 1500 р. за укол (т.е. за два укола выйдет 3000р.) при чем ветпаспорта нет.
Как так можно, я не знаю.
ну и здесь Вы как то незаслуженно упомянули меня
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:30   #328   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.09.2013

Вика-Вероникa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika Посмотреть сообщение
Doctorr7, вы совершенно правы. Главная героиня кошачьих бед - продажа подсосных котят. Куда не кинь, прямо или косвенно все растет из нее. Но вести агрессивную компанию надо не против торговцев - они никогда не переведутся, ведь это легкие деньги за воздух - а методом просвещения покупателей. Не будет спроса - не станет и предложения. Люди должны понимать, что покупая месячного котенка, они не спасают его (он с высокой долей вероятности все равно не жилец), а спонсируют массовые убийства, что это живодерство и позорище!
в общем то я тоже это и имела в виду.а оптимальным было бы продавать или отдавать кастрированными.Ну не могут люди удержаться и не получить потомство от кошки,им не важно что взяли ее без права разведения.-а что мес кошка покормила котят и все-можно в новый дом,да еще не затрачивая никаких усилий и денежных средств,получить какую-никакую прибыль.
думаю если бы эти же люди вырастили котят до трех мес,привили,проглистовали и тд,не говоря уже про корм,наполнитель и прочее,то вряд ли они стали бы повторять этот эксперимент))невыгодно
и еще прежде чем покупать котенка я перечитала кучу журналов ,книг и статей в инете,причем везде пишут каким должен быть покупаемый котенок,какие прививки и в каком возрасте должны уже у него стоять в ветпаспорте и так далее.и 20 тр за котенка без родословной это конечно перебор.если уж люди хотят дешево или бесплатно ,но породное животное то как вариант взять взрослое,вышедшее из плем программы животное-приученное ,воспитанное,привитое и даже с ним можно будет посещать класс кастратов.другое дело что отношение к бесплатному и дешевому у некоторых будет соответствующее(((...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 13:02   #329   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вика-Вероникa Посмотреть сообщение
ну и здесь Вы как то незаслуженно упомянули меня
Думаю, все поняли, что я имела в виду вовсе не вас. НУ что поделать, если ее тоже зовут Вика.

По поводу же ранней кастрации, в нашем городе нет ветеринаров, которым я бы это доверила из тех, что взялись бы за такую раннюю операцию. Большинство же просто отказывается, считают ее сложной либо нецелесообразной.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 13:55   #330   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.09.2013

Вика-Вероникa вне форума Не в сети
Etnika, спасибо.просто я наверно не поняла))так мы с ней не тезки))
жаль что больше всех и в первую очередь от таких людей страдают животные...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind