Старый 09.10.2006, 15:37   #1   
Cunning foxe
 
Аватар для BBE
 
Сообщений: 29
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 54

BBE вне форума Не в сети
Angry черный список заводчиков кошек



КОЛОДЯЖНАЯ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА - фальшивые документы на животных, недобросовестное разведение Британской короткошерстной(кошки), продажа животных не соответствующих породному типу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN01421.jpg
Просмотров: 69
Размер:	242.3 Кб
ID:	65631  

Последний раз редактировалось Maxvel; 27.02.2012 в 15:29.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:24   #2   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Чудо-заводчик!!!!!! Ковбасюк Виктория. Пыталась продать битанского котенка возрастом 1 мес (без прививок и якобы с документами) девушке,хотевшей подарить этого котенка своей дочке на д.р..Ковбасюк сказала,что покупатель может получить документы на котенка в клубе.... (При этом котенок не проходил актировку и клуб не может выдать на него соответствующие документы). После того,как я созвонился с г-жой Еленой Анатольевной Жирововой (председателем КЛК "Люкс") и обрисовал ситуацию,Е.А. перезвонила заводчице и попыталась "наставить ее на путь истиный".В ответ получила ушат грязи и обвинение в том,что из-за нас Ковбасюк пролетела на 6 тыров.... Далее последовал звонок в офис ЗООРАЙ и вылит еще один ушат дерьма в мою сторону, с последующим обещанием рассказывать на всех углах о том,что мы торгуем гнилым кормом......
ЗЫ.Я рад,что девушка-покупатель прислушалась к моему совету и отказалась от покупки подсосного "червячка", избавив тем самым своего ребенка от стресса,который был-бы неминуем, если-бы этот "подарок" заболел и не дай Бог погиб-бы от какой нибудь заразы....
ЗЫЫ. Остается надеяться,что в ближайший месяц,к этой заводчице не обратится еще кто нибудь за "подарком" (может К.В. за это время хотя-бы сделает котятам прививки)...
ЗЫЫЫ. Елена Анатольевна через клуб помогла найти девушке котенка из "надежных рук",привитого и с документами. Ребенок получил свой подарок...

Последний раз редактировалось zooray1; 11.02.2009 в 10:19.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:48   #3   
Dr Kot
 
Аватар для KKiric
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 25

KKiric вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=485590 ужас
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:07   #4   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 41

Kostik82 вне форума Не в сети
Подскажите, про питомник в берёзовой роще (ул. Березовая д.24 если не ошибаюсь) кто нибудь может что-нибудь сказать. А то купили котёнка якобы Британского короткошестного голубого и хозяйка говорит что, он будет однотоный. Когда привезли домой через пару дней оказалось что у него много болезней и он сполосками, но хозяйка утверждает что они пройдут?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:09   #5   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Можно я тоже вставлю свои 5 копеек? Просто хотелось бы еще раз напомнить,о том, что бы люди понимали, кого и у кого они покупают зверюшек, на птичках или у сомнительных заводчиков. Просто случай тут один совсем из колеи выбил.
Друзья в Москве на Птичке купили котенка 1,5 месячного, мне даже не позвонили узнать что и как. Им его продали как британца за 5000 выдали типа метрику и все. Я была в шоке, когда это узнала. Так вот, у котенка через день началась чумка, на лечение угрохали кучу денег, измучились сами, измучили малыша, но так его и не спасли. Через неделю наступил паралич и пришлось его усыпить. Телефон этой липовой заводчицы не отвевал все это время. Поэтому прежде чем брать котенка, ну не поленитесь посоветоваться с теми, кто понимает в этом, почитайте форумы, поищите информацию. И пусть ваши питомцы радуют вас долгие годы!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 09:53   #6   
Форумец
 
Аватар для ArthurStam
 
Сообщений: 173
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 43

ArthurStam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostik82 Посмотреть сообщение
Подскажите, про питомник в берёзовой роще (ул. Березовая д.24 если не ошибаюсь) кто нибудь может что-нибудь сказать.
Кое что могу рассказать о данном, так называемом, питомнике. Называется он "Голубые медведи" и находится по адресу: ул. Березовая роща, д. 24а, 5-й этаж. Девушку зовут Оксана.
История такая. Одна моя хорошая знакомая решила купить своему маленькому сыну шотландского котенка, именно КОТа. В животных она разбирается не очень. Нашла объявление в "Камелоте", позвонила, договорилась о встрече. Приехала по вышеуказанному адресу, выбрала котенка, девушка Оксана уверяла, что это КОТ и была очень вежлива и приветлива. Кстати, котенку было, на тот момент, всего около трех недель, у него еще ноги разъезжались и кормили его из пипетки. Во общем купили данного котенка за 2 тыс. рублей, ребенок был просто счастлив. Прошла неделя и моя знакомая обнаружила какое-то пятнышко у котенка, повезла к ветеринару. Выяснилось, что это лишай и что это кошка, а не кот. Естественно стала звонить этой, так называемой, "заводчице" и разговаривать о возврате котенка и денег. На что та ответила, что этого не может быть и никаких денег она возвращать не будет. Дальше телефонный разговор превратился в скандал, затем она просто перестала отвечать на звонки. Пришлось ехать в этот "питомник", но дверь им никто не открыл. Стали наводить справки о данном "питомнике" и выяснилось, что это не первый случай, когда Оксана продает котят не того пола и больных и что многие пытались вернуть ей животных, но не могут с ней связаться, а если и дожидаются её, когда она выйдет из квартиры, то она начинает угрожать, кричать и травить свою собаку ( у неё ещё и собака есть). Люди оставляли ей котят под дверью, естественно без всякого возврата денег и уходили ни с чем, после чего котята продавались ещё раз. Так произошло и с моей знакомой, после скандала и угроз ей пришлось оставить котенка под дверью (известно, что Оксана забрала котенка). Так что вот такая история. Теперь моя знакомая будет более внимательна при выборе места для приобретения котенка.
P.S. Да, может кто подскажет, где можно купить шотландского вислоухого КОТа.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 03:30   #7   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
ArthurStam, а эта оксана выглядит черненькая, стрижка каре ,ну щас может отросли волосы худенькая и не высокая ростом, и голос у нее тонкий?
а еще поведение со странностями?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 12:41   #8   
Форумец
 
Аватар для ArthurStam
 
Сообщений: 173
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 43

ArthurStam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
ArthurStam, а эта оксана выглядит черненькая, стрижка каре ,ну щас может отросли волосы худенькая и не высокая ростом, и голос у нее тонкий?
а еще поведение со странностями?
Я её лично не видел, но голос слышал по телефону - тонкий и что со странностями это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:30   #9   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.08.2010
Возраст: 36

Анастасияя вне форума Не в сети
Обожглась сама хочу предостеречь других.Купили больного котенка инвалида по адресу ул.Березовая роща , так называемая "заводчица" Оксана . Заметили что у котенка слезятся глаза,тяжело дышит,всего боится.Позвонила я ей.Она мне ответила что у котенка стресс от изменения обстановки.Подождав 2 дня я поехала в вет.клинику и выяснилось что у кошки инфекция.Начали ее лечить,каждый день ей бедняге кололи по 5 уколов.После заметили что котенок почти не ходит.Сделали рентген ног узнали ужасающий диагноз.Оказалось что были скрещены шотланка с шотландцем (что категорично запрещается).И кошка инвалид.Ветеринар предложил нам ее усыпить.На звонки Оксана не отвечает.Двери не открывает.Спрашивали у соседей оказалось мы уже давным давно не первые и уверенна не последние.Соседка ее боится говорит я перед вами девушке сказала где находится участковый она мне дверь гавном измазала,помоями облила(извините за подробности) и угрожает убить.Раньше продавала собак сейчас продает кошек.Соседка говорит что она котят и с помойки собирает выбирая хоть каплю похожих на породистых.Вот такой ужас который почему-то остается безнаказанным.

____

от модератора: всю информаци об адресе и ФИО заводчицы только через личку

Последний раз редактировалось Zelenoglazaya; 19.01.2011 в 11:40.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 08:24   #10   
Форумец
 
Аватар для VoVe
 
Сообщений: 126
Регистрация: 30.07.2010

VoVe вне форума Не в сети
Анастасияя, была я у этой Оксаны. Тоже смотрели котенка,может быть даже того же (лиловый окрас, было это в октябре). Но взять не решились. Смутила обстановка в этой квартире (сама Оксана в ней не живет, появляется набегами): грязь, вонь, большое количество животных в одном помещении метров 8-9ти. Да и сама "заводчица" доверия не внушила! Тут же миски с едой и лотки. Котенок ел взрослую еду, т.к. все миски, и для взрослых кошек, и для котенка стояли вместе. На мой вопрос "Как же так?", она ответила "А что я могу сделать, ему же не объяснишь". Долго думала...Но так как это был самый первый адрес по которому мы поехали на "смотрины", взять этого котенка не решились. Искали, смотрели...И нашли своё чудо))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:36   #11   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Значит по поводу Оксаны. Эта женщина выдает поддельные родословные от питомника "Голубые медведи", всем рассказывает, что данный питомник зарегистрирован в КЛК "Люкс", а это не правда!!!, так что просто будте бдительны. И не надо перекладывать всю вину с нее на покупателей, что мол сами виноваты, разве не видят, что покупают . Вспомните нашего героя темы "как адаптировать взрослое животное" Савелия, ведь он был приобретен именно там, его просто стало жалко.
Анастасияя, я почищу ваш пост (дабы не было конфликтов по поводу размещения личных данных), всем желающим получить данные Оксаны - обращайтесь в личку к Анастасии.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:18   #12   
Априори
 
Аватар для Мятный вкус
 
Сообщений: 357
Регистрация: 17.01.2010

Мятный вкус вне форума Не в сети
Мне непонятно, почему все накинулись на Анастасияя...
Я лично столкнулась с этой Оксаной, выкупила у неё взрослого кота, потому что не смогла пройти мимо.
Условия содержания животных - ужасные. На 3 квадратных метрах под 30 кошек, вонь, духота. У них даже нет подстилок, где бы они могли спать. Кормит их чуть ли не один раз в день какой-то хренью типа китикета. На всю это шотландско-британскую ораву кошек было 2 истощённых кота - голубой британец и шоколадный скоттиш. Была ещё 1 чёрная девочка корниш-рекс (якобы из Африки). я так и не поняла с кем она её вязать собиралась.
Мне пыталась продать документы на кота, который типа из Англии и которому с Оксаниных слов - 7 месяцев. (В итоге после осмотра вет сказал что животному не меньше 2-3 лет) Называет свой питомник "Голубыми медведями", утверждает, что он зарегистрирован в Люксе.
В каждой комнате у неё животные. Нам показывала маленькую запуганную голубую девочку фолда, которая у неё сидела одна в темноте в туалете.
Я со своим котом неслась оттуда бегом просто. Как подумаю, что мой сладкий мурчалка там мучался - слёзы на глазах Бедняга первые 2 дня наесться не мог у меня никак. первый месяц на горшок ходил только если его высадишь (иначе терпел чуть ли не сутками), настолько забит и запуган был.
Сейчас (почти через 3 месяца) у него только-только стала проходить аллергия, у него нет зубов внизу и отбито половина клыка (Или били, или от плохой еды).
Вобщем таких "заводчиков" надо привлекать к ответственности за жестокое обращение
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 05:48   #13   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Пока вы будете продолжать находить друг друга, размноженцы будут процветать.
Вот живой пример - явно больные котята подсосного возраста. об этом не только пишут, но и убедительно доказывают - и тут же народ цены спрашивает http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=679819
лишь бы подешевле
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:31   #14   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Да и тут не достать. Вот эта барышня http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=679819 мне тут же о моих котятах в теме гадости пишет
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:43   #15   
Форумец
 
Аватар для sanny
 
Сообщений: 691
Регистрация: 21.02.2007

sanny вне форума Не в сети
Всем, добрый вечер. Краткая предыстория.
Сегодня позвонила девушка. Ну и естественно, как всегда, купила котенку фолду. Покупка была совершена на ул. 9Января, девушку зовут, кажется Виктория (но не точно). Я попросила девушку написать сюда пост, но не уверена, что она это сделает, т.к. у неё маленький ребенок, а теперь еще и маленький котенок.
Эта "заводчица" не пригласила покупательницу в квартиру. Просто выносила котят. Про эту "фолду" сказала, что ей 1,5 месяца, тут же выписала вет.паспорт, вписав название вакцины от руки и сказала, что скоро нужно будет проглистогонить, а потом она еще за 500-600 руб. может приехать и сделать вторую прививку.
Плюс даны рекомендации: котенка нельзя кормить творогом, т.к. это плохо повлияет на ушки. На вопрос, а почему они сейчас не лежат, ответ - лягут со временем.
По факту котенок куплен и дома. За сутки ничего не ел, купленный наполнители Пипик - начал кушать....
Новая хозяйка позвонила заводчице и сказала, Ваш котенок болен, у него текут глаза, он не может питаться самостоятельно и т.д. На что "заводчица" сказала - можете приносить, но денег я Вам не отдам, т.к. этот котенок не мой и т.д. и т.п.
Я думаю заводчикам ничего объяснять не надо. Народ, кто сталкивался с этой дамой, напишите номер телефона её и может кто-то обладает еще какой-то информацией.
И есть предложение - давайте модератора попросим первым постом список этих разведенцев и перекупщиков с номерами телефонов и с указанием адресов. Не думаю, что они квартиры снимают и адреса у них одни и те же.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 08:32   #16   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sanny Посмотреть сообщение
Всем, добрый вечер. Краткая предыстория.
Сегодня позвонила девушка. Ну и естественно, как всегда, купила котенку фолду. Покупка была совершена на ул. 9Января, девушку зовут, кажется Виктория (но не точно). Я попросила девушку написать сюда пост, но не уверена, что она это сделает, т.к. у неё маленький ребенок, а теперь еще и маленький котенок.
Эта "заводчица" не пригласила покупательницу в квартиру. Просто выносила котят. Про эту "фолду" сказала, что ей 1,5 месяца, тут же выписала вет.паспорт, вписав название вакцины от руки и сказала, что скоро нужно будет проглистогонить, а потом она еще за 500-600 руб. может приехать и сделать вторую прививку.
Плюс даны рекомендации: котенка нельзя кормить творогом, т.к. это плохо повлияет на ушки. На вопрос, а почему они сейчас не лежат, ответ - лягут со временем.
По факту котенок куплен и дома. За сутки ничего не ел, купленный наполнители Пипик - начал кушать....
Новая хозяйка позвонила заводчице и сказала, Ваш котенок болен, у него текут глаза, он не может питаться самостоятельно и т.д. На что "заводчица" сказала - можете приносить, но денег я Вам не отдам, т.к. этот котенок не мой и т.д. и т.п.
Я думаю заводчикам ничего объяснять не надо. Народ, кто сталкивался с этой дамой, напишите номер телефона её и может кто-то обладает еще какой-то информацией.
И есть предложение - давайте модератора попросим первым постом список этих разведенцев и перекупщиков с номерами телефонов и с указанием адресов. Не думаю, что они квартиры снимают и адреса у них одни и те же.

вся история больше похожа на поиграли...и хватит)))) Можно игрушку и вернуть!Ни кого не защищаю. НО!!!Девушка сама виновата. У неё глаза и мозги где были когда она личинку 1,5 месячную покупала? Больше чем уверенна хотела маленького что бы воспитать и грудью вскормить! И как всегда "для души" брали)))) Поэтому и доки не нужны и договор соответственно то же. А теперь ноет. Котенок точно болен? Ему проводились анализы? Его вообще к вету водили?

Диагностику можно провести в первый же день покупки, у многих заводчиков по договору три дня на все дается. Не сделал в указанный срок...твои проблемы. Ни один заводчик не отдаст деньги если ему вернут животное по необъективным причинам.
P.S. По поводу творожка....))) Не знаю что там за ситуация конкретно у этого котенка, но когда покупала своих животных меня предупредили и пункт в договоре внесли, что в течении двух недель кормить тем же кормом (марка и вид) какой котенок ел у заводчика.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:30   #17   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sanny Посмотреть сообщение
Всем, добрый вечер. Краткая предыстория.
Сегодня позвонила девушка. Ну и естественно, как всегда, купила котенку фолду. Покупка была совершена на ул. 9Января, девушку зовут, кажется Виктория (но не точно). Я попросила девушку написать сюда пост, но не уверена, что она это сделает, т.к. у неё маленький ребенок, а теперь еще и маленький котенок.
Эта "заводчица" не пригласила покупательницу в квартиру. Просто выносила котят. Про эту "фолду" сказала, что ей 1,5 месяца, тут же выписала вет.паспорт, вписав название вакцины от руки и сказала, что скоро нужно будет проглистогонить, а потом она еще за 500-600 руб. может приехать и сделать вторую прививку.
Плюс даны рекомендации: котенка нельзя кормить творогом, т.к. это плохо повлияет на ушки. На вопрос, а почему они сейчас не лежат, ответ - лягут со временем.
По факту котенок куплен и дома. За сутки ничего не ел, купленный наполнители Пипик - начал кушать....
Новая хозяйка позвонила заводчице и сказала, Ваш котенок болен, у него текут глаза, он не может питаться самостоятельно и т.д. На что "заводчица" сказала - можете приносить, но денег я Вам не отдам, т.к. этот котенок не мой и т.д. и т.п.
Я думаю заводчикам ничего объяснять не надо. Народ, кто сталкивался с этой дамой, напишите номер телефона её и может кто-то обладает еще какой-то информацией.
И есть предложение - давайте модератора попросим первым постом список этих разведенцев и перекупщиков с номерами телефонов и с указанием адресов. Не думаю, что они квартиры снимают и адреса у них одни и те же.
мне тоже недавно звонила девушка, купившая по тому же адресу хайленда(!!!!) за 10 000 перед Новым годом. Прозрение пришло после вояжа по клиникам. тоже без единого документа и договора. Собиралась сюда запостить, чтоб другим наука, но... вот что-то не написала ничего...


  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:43   #18   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sanny Посмотреть сообщение
Покупка была совершена на ул. 9Января, девушку зовут, кажется Виктория (но не точно).
год назад ездила я к этой Виктории, смотреть котят. Меня тоже в квартиру не пригласили. котят выносили в тамбур. я приехала посмотреть алиментного котенка от "чемпиона". на мой вопрос, будут ли документы - мне внятно не ответили. посмотрела на котят и сбежала по добру по здорову. С первого взгялада видно, что они больные. Так что нужно иметь свои глаза и мозг, когда выбираешь котенка.

П.с. телефон этой Виктории у меня где то был. если нужно могу поискать. чтобы больше никто так не натыкался..
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:44   #19   
Форумец
 
Аватар для jeikob
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.12.2009

jeikob вне форума Не в сети
На форуме была вика66 она же , живет на 9 января в районе 33 училища , если нужно могу точно написать номер дома, обидно то , почему же людей не останавливает тот факт , что человек не пускает к себе домой, выносит не совсем здоровых животных.... все равно покупают , а потом страдают, но хуже всего то , что она живет рядом с нами и поверьте уж очень трудно объяснить покупателям называя свой адрес , что мы не она .....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 23:13   #20   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
вострикова виктория евгеньевна — Массажист, Медсестра, Домашние животные
Последнее появление на сайте:
30.01.2009, 00:57

Рейтинг:

Бонусы:
0

Рекомендации:
+ 0 / 0 / - 0


Воронеж:
День рождения:
10.02.1966
Ожидаемый уровень оплаты:
10000 руб/час

Контактный телефон:
89081454159
ICQ:
4432328687


Несколько слов о себе
старательная,целеустремлённая,ответственная женщина



здесь http://www.rabotuza.ru/user/6479#ixzz1I7EoYVcW
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 23:14   #21   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Шотландский страйт или британец на выбор звоните 89081454159. Меню пользователя вика66 Посмотреть профиль.

Ой, она фото со сландо с логотипом тырит
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 07:03   #22   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja Посмотреть сообщение
Шотландский страйт или британец на выбор звоните 89081454159. Меню пользователя вика66 Посмотреть профиль.

Ой, она фото со сландо с логотипом тырит
Интересно, а какого кота она будет показывать владельцам кошки, когда те приедут на вязку??? Или опять стыренную фотку им вынесет?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 10:06   #23   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Кошку на пороге заберет, домой не пустит
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 11:28   #24   
Форумец
 
Аватар для sanny
 
Сообщений: 691
Регистрация: 21.02.2007

sanny вне форума Не в сети
В любом случае надо что-то делать. Понятно, что свою голову никому не пришьешь.... Но эта Вика..... Виктория, блин!!!
У нас уже есть несколько товарищей, которые явно можно большими буквами вписать в начале данной темы. С указанием номера телефонов. А еще лучше этот список вверху прибить в ЖУ.
По поводу Объявлений о продаже породистых животных, предлагаю следующее - для того, чтобы дать объявление - необходимо поручительство кого-то из ЖУ. Здесь на форуме присутствуют представители ВСЕХ фелинологических клубов и я полагаю, они знают животных и заводчиков из своего клуба.
Таким образом мы сможем избавиться от разведенцев, хотя бы в одной теме.
Ну а в теме о непородистых животных - могут давать объявления кто угодно. Только в таком случае, в теме должно быт написано фенотипически - шотландская вислоухая и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:21   #25   
Форумец
 
Сообщений: 537
Регистрация: 23.12.2009

Lano4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja Посмотреть сообщение
Кошку на пороге заберет, домой не пустит
и золотое украшение в задаток возьмет , чтоб не передумали..
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:45   #26   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sanny Посмотреть сообщение
В любом случае надо что-то делать. Понятно, что свою голову никому не пришьешь.... Но эта Вика..... Виктория, блин!!!
У нас уже есть несколько товарищей, которые явно можно большими буквами вписать в начале данной темы. С указанием номера телефонов. А еще лучше этот список вверху прибить в ЖУ.
По поводу Объявлений о продаже породистых животных, предлагаю следующее - для того, чтобы дать объявление - необходимо поручительство кого-то из ЖУ. Здесь на форуме присутствуют представители ВСЕХ фелинологических клубов и я полагаю, они знают животных и заводчиков из своего клуба.
Таким образом мы сможем избавиться от разведенцев, хотя бы в одной теме.
Ну а в теме о непородистых животных - могут давать объявления кто угодно. Только в таком случае, в теме должно быт написано фенотипически - шотландская вислоухая и т.д.
ПРАВИЛЬНО!!! sanny, присутствуют и, полагаю, знают, какие пометы актировались и получили документы, ну, а, если кто запамятует, так можно и спросить в том случае, естественно, когда будет указан клуб в объявлении!
и именно, правила писаны для всех! не понимаю, почему нормальные заводчики, соблюдающие все требования и правила, должны сидеть со своими выставленными, привитыми животными, тогда как не пойми как попавшие на ДО в раздел 100% породистых спокойненько неделями висят и ... в глаза. и никакая корпоративная солидарность не должна помешать! Не оформлена вязка, не актирован помет, нету оценок у родителей- в сад! не надо петь песню, что папа-мама супер-пупер с документами и титулами, та же вышеупомянутая Виктория тоже всем рассказывает, что все сплошь московские клубные животные и проч.
опять же как-то все позабыли правило о запрете дублирующих друг друга тем.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:29   #27   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
а это видимо как раз котенок купленный у якобы заводчика http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=722117
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 07:44   #28   
Форумец
 
Аватар для sanny
 
Сообщений: 691
Регистрация: 21.02.2007

sanny вне форума Не в сети
kaplja, 100%
Как вариант можно написать № помета 1245 КЛК Люкс.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:37   #29   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Так написать могут "от балды" любой номер. Кто всё это будет проверять?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:42   #30   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Лен, у тебя номер помета 1063
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind