Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2010, 13:00   #301
Форумец
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от kuklamukla Посмотреть сообщение
Папашка прям как Бэтмен налетел и спас мужика.А почему костылем?
Костыль противоугоный! Железяка классная и ни кто не прикопается, в машине вещь нужная.
Папашка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 13:00   #302
Форумец
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Видимо, в предыдущей схватке с подставлялами счет не в его пользу был. Теперь расквитался
В предыдущей схватке он просто ушел, конечно при этом угрожая!
Папашка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 13:15   #303
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Папашка, маладца..........
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 13:22   #304
vrn-travel
 
Аватар для _Snickers_
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,911
фото вольво в интернете поищите и выложите!! модель какая
_Snickers_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 01:35   #305
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 37
Сообщений: 70
Unhappy

Приехал я к "Линии" встретить друга... встретил... пообщались и пошли пифком затарится. Вышли с "линии" сели, он в свою я в свою, машины. выезжая с парковки на бульвар победы наблюдаю в заднее зеркало как дерзко вылетает с парковки бэшка подрезая моего друга и доганяет меня ехал в среднем ряду. она (бмв) трется сзади с правой стороны. я добавил газу оторваться хотел, но она сидела на хвосте вплотную, думал больные какие-то выехав на окружную с бульвара эта бэха справой стороны толи хотела обогнать толи еще что, вообщем что-то не срослось. начинают симафорить мне фарами, обганяют, просят остановиться. я не остановился поехал дальше подумав мож укурки какие бесятся что не смогли обойти. подъехал к своему дому(они на хвосте симафорят дальше) подъехал припарковался. вылетают "орлы" начинают нести чуш какуюто что мол я их зацепил орали долго и много. короче показывают на моем правом заднем крыле царапину и их оцарапаный бампер мол я их зацепил, подрезал. удара никакого не слышал я, сказал что ехал по своей стороне и мол спросил кто их учил справа обгонять. аргументировали тем что мол как хотим так и ездим. стали орать: давай птс свою машину нафиг отавай за царапину. в обиду себя не даю.. спокойно посмотрел у себя царапину нормально протерто. у них вообще там только на ощупь можно было определить что что-то там поцарапано. начинают угрожать своим братном в гаи и что мне ппц будет. короче начинают разводить на деньги. после долгих споров отдал им 2т.р дабы заткнулись. ночью не смог оценить всю ситуацию, ибо все неожиданно произошло и в первый раз получаются дтп со мной. милицию тоже побоялся вызывать, а зря утром оценил ситуацию и понял что меня конкретно развели ((( случилось это все позавчера в 22.30 примерно. номера их запомнил бмв из последних выпусков толи 5й толи 7 серии, но скорей всего 5й . номера 111 это точно а серия, неуверен, мрт скорее всего(номер дружище запомнил). Вобще жакло свою машину с царапиной от наждачки и 2т.р. ушедших, падонкам. Можно будет на них в суд подать если в линии найти запись с камер как они терлись у машины? были свидетели как они во дворе разговаривали со мной. друг сзади всю дорогу наблюдал из своей машины эту картину. реально будет их заставить отдать деньги заполировать мне кузов? машинка 11 тыщ проехала
MarZianin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 06:22   #306
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Практически нереально. Только при наличии больших денег (для получения удовольствия) или при личном знакомстве с Верзилиным
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 07:14   #307
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 37
Сообщений: 70
ну ни того не другого нету. придется дальше пить водовку длинными вечерами и сожалеть что не вызвал полицию. А может кто знает где можно эту царапину заполировать недорого, а то родители будут допрос устраивать где как че? чем меньше они они знают тем крепче спят.
MarZianin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 08:30   #308
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
MarZianin, при любых попытках развода настаивай на вызове ГИБДД. Раз. Про царапину забей - скажи, стояла на парковке у пятерочки (там камер нету), пришел - царапина. Два. Жалеть о чем то - глупо. Это просто опыт. Три.
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 23:51   #309
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Северный
Возраст: 43
Сообщений: 5,793
Не нашёл сразу эту тему, создал отдельную...
Просьба заглянуть форумцев сюда: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=617793

По ходу та же "бэха" что и в сообщении от MarZianin чуть выше.
Тоже вечер, тоже "Линия", также разводят на царапину и бабки.
Только в этот раз стали изобретательнее, по-ходу колпак сняли заранее.
huliganov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 18:24   #310
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 37
Сообщений: 70
мдя в центральном РОВД мягко сказать послали, но предложили обратиться в северный РОВД
MarZianin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 19:34   #311
Форумец
 
Аватар для pasadobl
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Воронеж, Северный р-н.
Возраст: 40
Сообщений: 1,952
MarZianin, ФИО должность к кому обращался, просьба письменного отказа от принятия заявления, письмо в прокуратуру с описание всех этих действий. + обратиться к этому разделу за помощью
http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=254
pasadobl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 19:45   #312
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 37
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от pasadobl Посмотреть сообщение
MarZianin, ФИО должность к кому обращался, просьба письменного отказа от принятия заявления, письмо в прокуратуру с описание всех этих действий. + обратиться к этому разделу за помощью
http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=254
ну на кпп обратился с просьбой написать заявление, а мимо пробегал какой-то следователь шоли в штатском, и спросил в чем дело, я сказал а он ответил а мы чо теперь? с кпп сказал дежурный позвони 0 в отдел по внутреннему телефону. они мне сказали что ехай в северный
MarZianin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 18:38   #313
Форумец
 
Регистрация: 02.06.2010
Возраст: 62
Сообщений: 5
Со мной тоже было и всё один-в один как писал Папашка, только не Volvo a Инфинити, видимо та о которой писалось выше: без номеров, на ободке под номера написано Минюст РФ, те-же понты, только мой мобильник с 2-мя симками не работает: этот урод включает глушилку. Якобы в "ГАИ" звонит он со своего с громкой связью (чтоб я слышал) и те начинают разводить, мол уехал с места ДТП, отсюда изъятие прав на 1,5 года и прочее. Этот, с рацией и глушилкой (ответственный работник Минюста пытается меня защитить от ментов: говорит им, что парень адекватный, что, мол сами разберемся. Блин, но артист он замечательный: а что это за река, "Дон" (наш диалог происходил возле памятника на Чижовском плацдарме) и разговор по рации с некким оперативным работником из кортежа, который вез "важные бумаги" (мол помощь не нужна - проезжайте дальше - выполняйте задание). И звонок продавцу в автосалон "Инфинити на Ленинском" в Москву и тот оперативно рассчитал стоимость "ущерба" в 168 тыр. После того, как я послал весь этот цирк на х.., этот с рацией пообещал мне страшные кары и беды, опять позвонил в "ГАИ", сказал мне, чтоб я дожидался, сел в Инфинити и уехал. У меня тут же заработал мобильник, я позвонил в ГАИ (без кавычек), те спросили, что мол деньги какие-нить отдавал? Еще говорят, что на прошлой неделе эти артисты кого-то "сделали" на 90 тыр. и сейчас их разыскивают. Посоветовали написать заяву в гор. отдел милиции.
У меня, кстати, есть фото и Инфинити и этого урода с глушилкой.
В гор. отделе на меня сначала наехали, заявление брать не хотели и произносили, как мне показалось те-же слова, что и те из "ГАИ": скрытие с места ДТП, ды это не наше дело и т.д. После того, как я попросил письменный отказ в принятии заявления - дали следователя (дознавателя). Я им еще фото того товарища дал. Но мне сказали, что этого недостаточно для того, чтобы изловить злочинцев и дело не будет иметь перспектив.
Вот так. Очень похоже (но не утверждаю) на "крышу". Короче, я наслаждался общением с нашими защитниками 5,5 часов. И в итоге, через месяц мне по почте пришел отказ.
PS: забыл сказать, что в милицию обратился по двум причинам: чтоб подставщиков покарали и выдали мне справку для КАСКО.
Andrey_Kol-ov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 21:01   #314
Форумец
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 51
Сообщений: 6,870
Цитата:
Сообщение от Andrey_Kol-ov Посмотреть сообщение
У меня, кстати, есть фото и Инфинити и этого урода с глушилкой.
Фото в студию! (с)
Страна должна знать своих "героев"
Vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 22:10   #315
Форумец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Фото в студию! (с)
Страна должна знать своих "героев"
+1. Как будет время, наведаюсь к знакомым ментам с фотами бмв и этой инфинити, ну их владельцев.
Fragilechild вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 09:52   #316
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Andrey_Kol-ov, Отказали? Отлично. В прокуратуру заявление.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 11:21   #317
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,015
Цитата:
Сообщение от Andrey_Kol-ov Посмотреть сообщение
Очень похоже (но не утверждаю) на "крышу". .
что-то много автоподставщиков расплоилось...и с местными номерами, всё говорит о том, что "крыша" все-таки есть! посему следукет писать в Москву, чем больше тем лучше!!!
Amtel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 18:24   #318
Форумец
 
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 70
Какая бы там не была крыша(если ментовская) не скажут они этим подставщикам спасибо за эти заявления. Поэтому писать надо и ментам и в прокуратуру. Не хотят брать, пусть пишут отказ.
Ist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 13:45   #319
Форумец
 
Регистрация: 02.06.2010
Возраст: 62
Сообщений: 5
lev21, Я ж писал, что цель достигнута, хотя и частично (для КАСКО).
А фото: я не написал, что "товарища" удалось снять только в отражении от ЛКП его "пострадавшего" инфинити, когда мы оценивали тяжесть ущерба. Он "лицо засекреченное" просил не фотографировать. Короче, все, что есть:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0640(1).jpg
Просмотров: 1079
Размер:	81.8 Кб
ID:	948223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0642(1).jpg
Просмотров: 155
Размер:	97.7 Кб
ID:	948224  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0643(1).jpg
Просмотров: 139
Размер:	92.0 Кб
ID:	948225  
Andrey_Kol-ov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 14:02   #320
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Andrey_Kol-ov Посмотреть сообщение
Он "лицо засекреченное" просил не фотографировать
н-да... чувак в шпиены не годицца ))) так облажацца! ))
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 14:55   #321
Форумец
 
Регистрация: 02.06.2010
Возраст: 62
Сообщений: 5
Шниперсон И.А., В шпиёны не годится, а в артисты - исключительно.
Andrey_Kol-ov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 16:15   #322
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Регистрация: 27.02.2004
Сообщений: 1,444
Цитата:
Сообщение от Andrey_Kol-ov Посмотреть сообщение
lev21, Я ж писал, что цель достигнута, хотя и частично (для КАСКО).
А фото: я не написал, что "товарища" удалось снять только в отражении от ЛКП его "пострадавшего" инфинити, когда мы оценивали тяжесть ущерба. Он "лицо засекреченное" просил не фотографировать. Короче, все, что есть:
В отражении если не показалось то тот же самый чел что и был на фото выше в грязной рубашке тока тачка кажись другая. Видимо все в одной бригаде подставщиков. Если и не он то похожи чем то артисты


Brazers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 16:39   #323
Форумец
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Там где все слышно
Возраст: 43
Сообщений: 4,303
Прикольно, ведь на фото четко и ясно видно, что след от наждака, поскольку видно два "направления трения"
Jet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 16:40   #324
Форумец
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 27
"Это он . Я специально купил биту и ищу с ним встречи! Коллеги, увидите или попадете на него сразу морду бить надо, он трус, при малейшем наезде на него он сразу старается свалить. И не дайте ему подойти с к машине с правой стороны, этот урод пацарапает машину.
Папашка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 16:44   #325
Форумец
 
Регистрация: 02.06.2010
Возраст: 62
Сообщений: 5
Brazers, Ты тоже это заметил? Но вообще на верхнем фото чувак плотного телосложения, а со мной беседовал дрищ 165 - 170 см росту и размером одежды ~46.
Andrey_Kol-ov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 17:53   #326
Форумец
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 27
Andrey_Kol-ov это точно он, я его на всю жизнь запомнил, оссобенно как он бегает!!!!!!!!!!!!!
Папашка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 21:25   #327
Форумец
 
Регистрация: 02.06.2010
Возраст: 62
Сообщений: 5
Папашка. Тип из южан,трехдневная щетина, заискивающий взгляд, вкрадчивая манера речи. А маленькие и худые, по-моему, все быстро бегают, особенного если их костылем приложить

Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Прикольно, ведь на фото четко и ясно видно, что след от наждака, поскольку видно два "направления трения"
Вишь ли, мне каца, что они подбирают жертву по цвету кузова (у него на тачке царапины со следами светлого цвета как и моя), чтоб был один и стекла не тонированы.
Andrey_Kol-ov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 20:57   #328
Форумец
 
Аватар для МихаилСЗ
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Возраст: 48
Сообщений: 420
может стоит начать выкладывать марки и номера машин подставщиков?
МихаилСЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 21:02   #329
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
МихаилСЗ, выкладывай!Были случаи?
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 21:53   #330
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2010
Возраст: 38
Сообщений: 4
Сегодня примерно в 22:00 ехал по Московскому пр-ту в сторону Областной бол. Не доезжая М.П. увидел что пристроилась сзади вплотную, какая-то "классика" белого цвета, и странно себя вела прижимаясь к обочине. Я попытался оторваться и вроде как успешно... Подъезжая к посту снова увидел в зеркалах тужу машину и с такими же маневрами. ПОСЛЕ ЧЕГО УСЛЫШАЛ КАК ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА ИЛИ ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО УДАРИЛАСЬ ПО МОЕЙ МАШИНЕ!!!! Я останавливаться не стал и только в окно увидел как эта белая семерка или шестерка помчалась по московской трассе... P.S.: Будьте осторожны на дорогах
ChAV_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.