Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2013, 13:55   #301
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
svga, А ты чем лучше? Повод так думать ты уже дал.

Могу написать так: утомили форумные сопли тварей, которым не спится.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 13:56   #302
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
Праведник, Что тут демагогию разводить? Если кто-то убъется об трос - уже знаем, об кого дальше этот трос применять :-)
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 13:56   #303
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
MKozI, Самое смешное, что если этот оладух когда купит себе рисомолочку, то жужжать будет на всю катушку!
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 13:58   #304
Форумец
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 3,705
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
А что там твари - это ТЫ решил?
Нимб не жмет?
Хорошие, добрые или просто ЛЮДИ не будут, насрав на всех остальных жителей, так развлекаться по ночам.

Делающие так - преступники. Я не юрист, но есть какие-то законодательные документы ограничивающие уровень шума в ночное время.
svga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 13:58   #305
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
уже знаем, об кого дальше этот трос применять
Анальное зондирование гланд тросом ))))
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 13:59   #306
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Alex Klimov, хочешь я тебя приглашу к себе в гости? Ты поймешь, что твоя Арзамасская мегатишайшее место.

Если покопаться архивах, то можно легко найти мои тексты призывающие ездить тише, не рычать в жилых районах и т.д. Я за это даже мегатроллем был обозван и забанен. Так что меня клеймить " супербайкером" пербор.

Но речь-то не об этом, а о
Цитата:
Гриша (svga) - да, упоротый напрочь, и спорить с ним абсолютно бесполезно.
и ему подобных. Такие же мрази натягивали проволоку в районе полигона против квадроциклистов, вкапывали доски с гвоздями на дороге.
Сейчас он за локальные загородки во дворах. Мол только для своих.
С какого хера?
В таком случае свалите нахер с проспекта Революции, этот кусок возле моего дома, нехер там ездить.

Шумно? Так обратитесь в соответствующие органы с жалобой.

тема имеет несколько подтем
1. охеревшие моты с отсечками ночью в жилом районе
2. охеревшие авто с пердотоками в жилых раонах
3. моты без номеров.
4. авто без номеров.
5. лицемерные ублюдки типа svga готовые натягивать троса и убивать
6...

а на самом деле все упирается в общую культуру вождения или точнее ее отсутствие.
И натягивание тросов, как раз одна из составляющих этого бескультурья.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:02   #307
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,602
Записей в дневнике: 104
Праведник, вот и я тоже потом пошел и поступил в универ на физфак, и тоже выиграв олимпиаду, при этом очкариком меня крайне сложно и было и есть назвать. это не показатель сложности жизни - это показатель наличия каких-то целей в ней.


MKozI, в том-то и дело, что убивать никто не хочет. Но когда дело до массового недовольства дойдет - кто-то обязательно сдохнет. Это почти так же неизбежно, как и то, что люди гибнут во время гражданской войны...
Alex Klimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:08   #308
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что убивать никто не хочет. Но когда дело до массового недовольства дойдет - кто-то обязательно сдохнет.
Пусть лучше выпьют галоперидолу персену. Ибо
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
люди гибнут во время гражданской войны...
С обеих сторон!
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:08   #309
Форумец
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 3,705
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Могу написать так: утомили форумные сопли тварей, которым не спится.
не утомляйся.

утомленному и невнимательному сломать себе шею на ночных покатушках проще, чем бодрому, выспавшемуся днем и отдохнувшему.
svga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:10   #310
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,602
Записей в дневнике: 104
lev21, еще один Праведник? Да мне глубоко пофиг насколько у тебя шумнее, понимаешь? Ты не можешь (читай не должен) упрекнуть меня в том, что мне, казлу, че-то не спится по ночам. Вот в чем соль. Мне не спится - читай выше и внимательнее почему - потому что уроды не дают спать. И то, шумнее у кого-то или тише - мне глубоко по барабану, я в своем жилище (не в общественном месте, и не где-либо еще) имею полное конституционное право на тишину с 23:00 до 7:00. Данную мне законом. То есть за орущими соседями в 3 ночи - все вызывают участковых, а байкерам все пофиг. Они у нас - неуловимые трудолюбивые пчелки, жужжащие во имя неведомого, но выского блага и целей...


svga, да, дорогой, прикинь, есть такая Статья 26 Постановления Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

Вот моя квартира - априори каждую ночь - полностью аварийна и непригодна для жизни ))
Alex Klimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:11   #311
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
svga, Афигеть... РэмбО!
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:12   #312
Форумец
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 3,705
Праведник, статистика.

А если еще и поддавать за рулем, как некоторые чопперисты, то шансы отойти в мир иной еще более увеличиваются.
svga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:13   #313
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
Alex Klimov, Все-таки разъясните, как вы отличаете по звуку байк от стритракера на 14-ке с(без) тюнингованным глушаком?
Особенно на оборотах до 7000?
И там и там приблизительно одинаковый объем и 4 цилиндра....
Жду ответа.
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:13   #314
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,602
Записей в дневнике: 104
вы еще скажите - а у кого-то под квартирой ночной клуб, вот им не повезло
да, им не повезло - потому что какой-то моральный урод, положив в карман бабло, разрешил отдать в аренду помещение. И все такие люди (да-да, те, кто на проспекте) - регулярно околачиваются в госучреждениях, заваливая их жалобами. Многие пишут сразу в прокуратуру. И ведь работает!
Alex Klimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:14   #315
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
Многие пишут сразу в прокуратуру. И ведь работает!
Извините. Но таки шо Вам мешает?
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:19   #316
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,602
Записей в дневнике: 104
Праведник, Умоляю, какие 7000 у 14, а??? какие тюнинг-перделки? о чем? Как можно запутаться в звуке от летящего мота, у которого на тахометре 12, 15, 17 тыщ оборотов и от русской перделки, сколько бы ей не втопили? привести примеры звуков из инета?
В общем, это вопрос, сродни - «как вы отличаете летящий в небе самолет от космического аппарата пришельцев с альфа-центавра, ведь оба высоко»?
Alex Klimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:19   #317
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,602
Записей в дневнике: 104
Праведник, ничего не мешает, пишу. отвечают.
Alex Klimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:23   #318
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
Умоляю, какие 7000 у 14, а???
Ограничение в 6300 легко снимается ноутом и К-Лайн адаптером.
Странно, вот вы не путаете, а я иногда путаю.
Но у меня опыта то меньше ))))
Есть только один реальный признак - скорость набора оборотов, но если пилот мота топит не на максимум, то можно спутать.

Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
у которого на тахометре 12, 15, 17 тыщ
Не, ну тут уже не ошибешься.
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:24   #319
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
lev21, это ты передернул, это забыл:

отчего же. я высказал свое мнение. У каждой фобии есть свои корни.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:27   #320
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Хорошие, добрые или просто ЛЮДИ не будут, насрав на всех остальных жителей, так развлекаться по ночам.

Делающие так - преступники. Я не юрист, но есть какие-то законодательные документы ограничивающие уровень шума в ночное время.
что-то вас нейуристов развелось нынче.

так напиши жалобу, вашей компании не привыкать писать доносы, отправь в гибдд.

ВОпрос : ты написал жалобу в ГИБДД о том, что мотоциклисты шумят по ночам?
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:28   #321
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
lev21, еще один Праведник? Да мне глубоко пофиг насколько у тебя шумнее, понимаешь? Ты не можешь (читай не должен) упрекнуть меня в том, что мне, казлу, че-то не спится по ночам. Вот в чем соль. Мне не спится - читай выше и внимательнее почему - потому что уроды не дают спать. И то, шумнее у кого-то или тише - мне глубоко по барабану, я в своем жилище (не в общественном месте, и не где-либо еще) имею полное конституционное право на тишину с 23:00 до 7:00. Данную мне законом. То есть за орущими соседями в 3 ночи - все вызывают участковых, а байкерам все пофиг. Они у нас - неуловимые трудолюбивые пчелки, жужжащие во имя неведомого, но выского блага и целей...


svga, да, дорогой, прикинь, есть такая Статья 26 Постановления Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

Вот моя квартира - априори каждую ночь - полностью аварийна и непригодна для жизни ))
Еще один свга? ахуенно поговорили. Есть такая птица - тетерев. Она когда токует, кроме себя никого не слышит.

до свидания.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:31   #322
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
Праведник, ничего не мешает, пишу. отвечают.
сказки. Шумели моты у Петровского, катались по дорожкам. Докатались. Обратились жильцы в ТСЖ, ТСЖ в ГИБДД - закончились сборы у Петрака.
Вот это и есть действие законное и разумное.

А вы только языками мелете. Да готовы все с ног на голову перевернуть пытаясь выгородить мразь призывающую убивать людей
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:53   #323
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,602
Записей в дневнике: 104
так, это, чет тут все умные такие. Меня тут в жесткой форме упрекнули, что где дескать бедным байкерам ездить-то? не знаешь, типа - молчи.

повторяю 3й раз и жду ответа:

Цитата:
К вопросу «ну-ка приведи примеры где», да пожалуйста:
Есть улица Просторная, господа. Прямая как рельса, широкая как Московский Проспект, освещенная целиком как Ленинский. Заканчивается жилым кварталом на Машмете - вот у него сбавляйте газ, а вообще вся целиком улица - абсолютно нежилая, гоняйтесь там сколько влезет, там даже специализированная ж/б платформа для самоубийц имеется - выпиливаться том тоже можно.
Есть новая, построенная окружная - дома близко только в начале на 9 Января и ближе к северному району - почти вся освещена, гоняйте наздоровье - авторынку ночью пофиг на ваш шум.
Есть вся окружная от ЮЗ-рынка до 9 Января - там везде дома далеко, а в каком-то месте вовсе завод РИФ - и только за ним частная застройка - но она темная ночью, к сожалению.
Есть полуосвещенная дорога от кольца на Димитрова (Усманская?) - до самого поворота на Боровое - сделали шикарную вполне широкую дорогу с одним перекрестком. Недавно через М4 открыли новый мост - шикарный отличный мост. Мест, где выпилиться, правда, мало - только один перекресток с Остужева и все. И дорога в общем-то вся прямая тоже с одним пологим поворотом...
Короче, если я сяду и займусь, ребяты - я вам столько дорог найду, где можно газовать, орать, кричать, гоняться... Идеальнейшая дорога соединяет мкрн Южный Новой Усмани с Никольским - ровная, прямая, клевая дорога - выпиливаться негде, кругом поля, даже если сильно захотеть - можно не попасть в дерево. Там, собственно, стритракеры собираются.
Alex Klimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:55   #324
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
lev21, Камменты доставляют.
Убогим вечно кто-то мешает... ))))

http://news.mail.ru/inregions/center...mments/?page=2
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:58   #325
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,602
Записей в дневнике: 104
lev21, я смотрю за глаза абсолютно всех можно назвать кем угодно. все мелют языками, сплошь мрази, и так далее.

ответ из гибдд в прошлом году был таков:
«уважаемый..., ГИБДД вовсю борется с незаконными мотами, запрещает им ездить по ночам в спальных районах и вообще очень старается. Отловить всех по одиночке не имеем возможности, работаем на законодательном уровне...»
вот как-то так. Могу даже порыться найти бумажку если не завернули рыбу в нее еще.

одно дело - сбор алкашей под подъездом, другое - проносящийся на скорости 150кмч перед балконом спортбайк. Как вы себе представляете его запретить? Если они у себя в теме пишут «нам пофиг - запретят - будем все равно ездить вчерную, один хрен нас догнать некому»..

Вот с этим люди и пытаются бороться. Ну точнее, мрази. Мрази пытаются бороться с людьми, которые мешают им, мразям, жить как людям...
Alex Klimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 15:00   #326
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
Alex Klimov, Переезжайте в деревню. В городе помимо мото шумов достаточно!
Привести примеры?
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 15:09   #327
SD
 
Аватар для Silvergoose
 
Регистрация: 11.05.2007
Возраст: 35
Сообщений: 968
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Самое смешное, что если этот оладух когда купит себе рисомолочку, то жужжать будет на всю катушку
Ещё раз напишу, что это тупой аргумент и гнилой отмаз. Не всяк, бздящий на плохую ситуацию на дороге, купив себе тачку или мото становится опасен на этой самой дороге (ну или просто водит как чмо), ой далеко не всяк, так что если человек недоволен (в данном случае, правда, предлагая неадекватные методы) это ещё ни разу не значит, что сам он сев на жужик будет всех догрёбывать.

Не так ли, уважаемые?
Silvergoose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 15:10   #328
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
Цитата:
Сообщение от Silvergoose Посмотреть сообщение
сев на жужик будет всех догрёбывать.
Теоретик кунг-фу. Сядь сначала, потом поговорим.
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 15:14   #329
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: новая усмань
Возраст: 36
Сообщений: 1,128
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Своему ребенку я смогу объяснить, что это относится к тем вещам, которые делать не стоит.
почти каждую ночь, когда знакомлюсь с девушкой и катаю её, каждаю вторая говорит что ей строго настрого заприщают родители подходить в мотоциклам! вот видео в тему посмотрите оно всего 1,5 минуты, но очень цепляет http://vk.com/video14445114_165070493
maks vaz 2115 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 15:14   #330
SD
 
Аватар для Silvergoose
 
Регистрация: 11.05.2007
Возраст: 35
Сообщений: 968
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Все-таки разъясните, как вы отличаете по звуку байк от стритракера на 14-ке с(без) тюнингованным глушаком?
Особенно на оборотах до 7000?
А хули, тут, простите, отличать?
Если конечно говорить в данный момент о шумности по ночам, то конечно проблему создают и те и другие, это факт. И анально покарать стоило бы их всех.
Если же говорить о том, кто носится с дикой скоростью по городу и создаёт весьма опасные ситуации - то стритракеры тут немного посасывают по количеству и качеству таких моментов
Silvergoose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.