Старый 04.12.2009, 10:35   #3271   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
Asmodian, На прошлом пикете приходили работники филармонии и писали о том, что идет уничтожение как Дома офицеров, так и филармонии! Они против переноса филармонии в Дом офицеров и против уничтожения Дома офицеров как нашей исторической ценности.

Что же касается бездарных, тугодумов-торгашей чиновников, которые этот вопрос пытаются протянуть, то , видимо продать напрямую Дом офицеров боятся. Вот и делают, видимо, так- филармонию из здания, предусмотренного для музыки переносят в совершенно не для этого построенный Дом офицеров, что уничтожит филармонию в ее великолепном звучании настоящего времени. А здание филармонии, видимо с молотка пустить решили.

Необходимо во время поставить торгашей на место! И завтра на митинге, думаю, от филармонии тоже люди будут!
 
Старый 04.12.2009, 10:37   #3272   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
Витя, О деле:
5 декабря 2009 года (суббота) с 12.00 до 13.30 состоится МИТИНГ в защиту Гарнизонного Дома офицеров от реорганизации. Акция пройдет у Дома офицеров.

Один из слоганов мероприятия: «Дом офицеров - гордость города воинской славы!»
В настоящее время проходит формирование Оргкомитета митинга. В него уже вошли следующие региональные организации: Воронежское региональное отделение ВОО участников ВОВ «Последний военный призыв»; Организация ветеранов 108-го Тульского зенитно-ракетного полка; Воронежская молодежная региональная общественная организация «За Родину!»; Воронежская региональная организация писателей «Воинское содружество»; Региональное отделение Российского комитета ветеранов подразделения особого риска и другие.

Приглашаем к участию всех воронежцев, которые уважают и ценят историю нашего города. Приглашаем всех, кто понимает насколько важно и необходимо сохранить исторически и общественно значимый гарнизонный дом офицеров в городе воинской славы!!!
(Так же на митинге продолжится сбор подписей в защиту Дома офицеров.)

Организатор митинга - Русская община Черноземья
Дополнительная информация на первой странице газеты "РЕШАЮЩИЙ ШАГ" №7 - http://bagira-lrv.livejournal.com

ЖДЕМ ВСЕХ-КОМУ ДОРОГА НАША РУССКАЯ ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА!!!
 
Старый 04.12.2009, 10:43   #3273   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Багира, что плохого в том, что из Дома офицеров хотят выгнать торгашей и привести его в достойное состояние?

Или у Вас какие-то личные интересы, тогда понятно, почему ту помойку в которую превратили Дом офицеров в смутные демократические времена Вы называете НАША РУССКАЯ ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА.
 
Старый 04.12.2009, 10:44   #3274   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Багира, ну если так удачи в борьбе
 
Старый 04.12.2009, 10:47   #3275   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
Asmodian, Спасибо. Надеюсь и на твою поддержку. Потому что в каждом деле результата быстрее добиться можно при наибольшем кол-ве людей, поддерживающих акцию. Ты в интернете, видимо, часто. Если есть возможность размести эту информацию с приглашением на митинг дальше.
 
Старый 04.12.2009, 10:58   #3276   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
Витя, Постараюсь объяснить. Какие у тебя ассоциации возникают при слове мужчина?
1. воин?
2. торгаш?
3. еще что-то?

У меня лично ответ один- воин.
Мой дед прошел всю ВОВ. Защищал наш город и дошел до Берлина. Он был воином. И именно его памяти посвящена моя книга по ВОВ, презентация которой скоро пройдет. Дед мой хотел бы чтобы обороноспособность России не утратила свою силу. И чтобы его победа, которая принесла нам свободу только укреплялась с каждым поколением русских людей.
Мой отец - начинал с моряка, поездили по всей стране, а закончил службу он в нашем Гарнизонном доме офицеров. Он тоже воин.
И я хочу чтобы мои будущие дети росли стоя в полный рост! И так же были войнами, и знали свою историю!

Самое главное в безопасности страны- ее обороноспособность. Недаром даже пословица есть - "Если хочешь мира, будь готов к войне!"
А Дом офицеров это культурно-исторический центр города! В нем мощная сила многих поколений военных. Это их своеобразный оплот. Не даром на митинге будут и организации ВОВ. Еще живые участники ВОВ, старички, в отличие от многих молодых упитых оболтусов понимают все настолько же ясно как много лет назад. И они прийдут! И они будут стоять за то, за что уже воевали в свое время. За нашу культуру и историю.

Нет других интерпритаций, нет перехода на личности- кто сейчас там руководит а кто нет. Есть Дом офицеров как наш культурный памятник. И таким он и останется!
Я не люблю когда перевирают и переиначивают. И вместо того чтобы строчить бред, ты прийди и посмотри сам, почувствуй и пойми о чем говорят люди. Люди которым никто не платит за мероприятие! Люди которые не боятся стоять с открытым лицом перед камерами. Русские люди, которые помимо трепа могут встать и сделать!

ПС. Еще раз всех приглашаю завтра на митинг в поддержку Дома офицеров с 12.00 - до 13.30 ( У Гарнизонного дома офицеров)
 
Старый 04.12.2009, 11:38   #3277   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Багира, Поясняю свою позицию по данному вопросу.

Мой дед тоже сначала прошел всю финскую, потом всю отечественную, возил по льду в блокадный Ленинград продукты, несколько раз был ранен, закончил войну в Берлине.

Память о воинах никто не умоляет.В данном случае речь не об этом.

Чтобы хоть как-то содержать историческое здание в центре города, в недавние прошлые смутные времена туда пустили торгашей, вместо памяти устроили бардак. Власти предложили реальное решение, чтобы выгнать всю эту шваль и восстановить памятник в должном состоянии. С таким состоянием дел мириться дальше было нельзя.

Если оставить всё, как и было в последние десятилетия, город реально может потерять Дом офицеров. К сожалению, ни военные, ни ветеранские организации самостоятельно содержать такое здание еще долго не смогут. Сейчас армия оказалась в жалком состоянии, несмотря на это большинство военных честно выполняет свою работу. Это не их вина, а беда нашего государства.
Филармония в здании достойная замена торгашам.

Чтобы жить достойно, надо не митинговать, а работать. Митинги только укрепляют разруху.
 
Старый 04.12.2009, 17:17   #3278   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
Витя, У тебя неверная информация. Дело обстоит так- по данным достоверных источников, которые не жалеют огласки - г-н "Тумбачкин" или как его еще называют Сердючка решил уничтожить наш Дом офицеров. Денег, видимо торгашу все не хватает... Вот и решил взяться за культурно-исторические центры страны. За наше сознание, так сказать. Воронежский Дом офицеров ликвидировать он решил вообще, полностью.

Затем, в городе раздавалась ветеранами выписка из протокола поручений, определенных губернаторов Воронежской обасти ( о ней еще писали недавно в газетах), следующего содержания: "О возможности размещения в ФГУ Минобороны России "Дом офицеров Воронежского гарнизона" ВГГКО "ФИлармония"... Как мы видим ни о каком руководстве не было и нет и речи. Деньги нужны нашим торгашам а не развитие обороны, нужны им шекели, а не наше с вами будущее или будущее России. Думают они о ТОЛЬКО своем кармане. Ведь общее дело у некоторых заключается лишь в том, чтобы как можно больше наворовать! Но ведь не могут они Дом офицеров открыто продать. А то так и до восстания сразу дойти можно. Да еще выборы рядом, ой как неудобно. Вот и решили они сделать обходной путь - продать филармонию. Ее состав кинуть в дом офицеров, и уничтожить звучание в филармонии как есть, а Дом офицеров вообще уничтожить как культурно-исторический памятник нашего региона. И, наверное, уже представили как звенят шекели в их кармашках, ан нет! Разбежались! У народа-то спросить забыли!?
Вот завтра в 12.00 у Дома офицеров на митинге и услышат мнение воронежцев!
И еще, митинг зарегистрирован. Но даже если будет прецедент с тем, что организатора постараются задержать, люди проведут все стихийно. А с разъяренным народом, лучше не шутить!
И это только начало! Отступать мы не станем!

ПС. Лично я работаю на двух работах, помимо этого выпускаю свою газету и веду два патриотических сайта. Недавно еще выпустила свой музыкальный диск "Русский воин". И все это не считая научной работы. И как это не удивительно для некоторых, все русские люди многогранны. так что комментарий про работу излишен. Обращайся с ним к другому контингенту
 
Старый 05.12.2009, 09:39   #3279   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
Багира, цитата не моя, а Салтыкова-Щедрина и конкретно к Вам она пока мало относится. Просто потому что вы не при власти. Т.н. дом офицеров, давно перестал быть именно "домом офицеров". Помещения снимают куча разных не относящихся ни к офицерам, ни к ВОВ, ни к армии фирм. Разве что "тир" не в счет. Я, например, с интересом жду что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят там сделать. Ибо за все время я в этом здании был всего раза 2-3. Здание, по сути, пустует. А оно должно быть общегородским, куда интересно прийти всем и ветеранам и молодежи. В этом плане, обоснование там филармонии неплохой вариант.
Действительно, займитесь реальным делом. Поле для деятельности широкое. Рожайте Родине детей, помогайте детским домам, пристраивайте сирот, проводите часы Памяти в школах (тема ВОВ, встреча с ветеранами), делайте адресную помощь ветеранам ВОВ, Афганистана, Чечни, других горячих точек (не раз-два, а постоянно). Много еще можно чего добавить. А ваши митинги - это все ерунда. Это называется "прокукарекал, а там хоть не рассветай".
 
Старый 05.12.2009, 09:54   #3280   
Форумец
 
Сообщений: 5,451
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Багира,
Мне кажется, дело не в Доме Офицеров, а в помещении, где сейчас находится Филармония. Кому планируется его передать? Из-за него видимо всё и завертелось.
 
Старый 05.12.2009, 19:20   #3281   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
ГОРОДУ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ НЕОБХОДИМ ГАРНИЗОННЫЙ ДОМ ОФИЦЕРОВ! http://www.livejournal.com
5 декабря 2009 года в Воронеже состоялся митинг в защиту Гарнизонного дома офицеров. На акции выступили руководители организаций в составе которых более 100 000 воронежцев. Среди выступающих: Александр Юрасов – Председатель Областного комитета ветеранов войны; Расторгуева Людмила Валерьевна - Председатель ВМРОО «За Родину!», лидер Русской общины Черноземья: Невзоров Николай Николаевич – Председатель Областного отделения Российского Союза офицеров запаса; Аббасов Алик Мамедович – Председатель Правления Воронежской региональной общественной организации Союза писателей «Воинское содружество»: Расторгуев Валерий Иванович - Первый заместитель Председателя Воронежской региональной организации "Колыбель русского флота"; Харин Петр Григорьевич – Председатель Клуба ветеранов «Тульского» ЗРП ПВО (в/ч 51025) и многие другие.
На митинге единогласно была принята резолюция, которую планируется направить: Президенту РФ Медведеву Д.А., в Гос.Думу; в Областную администрацию; Общественную палату; Обл.Думу; Правительство; Совет Федерации; Общественную палату. Так же участниками митинга решено создать Комитет по защите Дома офицеров, и если после направления резолюции не последует поддержки Дома офицеров со стороны властей, в Воронеже будет проведен МАРШ офицеров запаса, молодежи и жителей города в защиту Гарнизонного Дома офицеров.

РЕЗОЛЮЦИЯ
УЧАСТНИКОВ МИТИНГА В ЗАЩИТУ
ВОРОНЕЖСКОГО ГАРНИЗОННОГО ДОМА ОФИЦЕРОВ
от 05.12.2009 года

Просим незамедлительного вмешательства в вопиющую ситуацию упразднения Дома офицеров Воронежского гарнизона.
Дом офицеров - часть славной истории нашего города, культурно-исторический центр, своеобразный оплот военнослужащих растущего Воронежского гарнизона области и гордость Воронежа. Здесь, на сегодняшний день, проводят собрания организации ветеранов войны и военных сил, военно-патриотические объединения региона, а так же регулярно проходят мероприятия для подрастающего поколения. Задумайтесь, насколько абсурдно звучит: «Город воинской славы без гарнизонного Дома офицеров…»
Но, несмотря на очевидную историческую ценность и востребованность гарнизонного Дома офицеров, в настоящее время чиновниками Воронежа рассматриваются варианты его упразднения.
Обращаемся к Вам, с просьбой о незамедлительной поддержке Воронежского гарнизонного Дома офицеров.

Из выступления организатора митинга - Расторгуевой Людмилы Валерьевны-Председателя ВМРОО «За Родину!», лидера Русской общины Черноземья:
«Воронежцы! Мы собрались сегодня у культурно-исторического памятника нашего региона. У гарнизонного Дома офицеров.
Здание это было построено еще в 1875 году.
В годы ВОВ на базе Дома офицеров формировались бригады из представителей профессиональных творческих коллекетивов города для выступлений с концертными программами на фронте. Известен факт, что именно здесь впервые была исполнена популярная «Песня о Днепре».
После Победы в ВОВ Дом офицеров стал настоящим центром политической и культурной жизни гарнизона. И в настоящее время здесь проходят значимые для жизни региона мероприятия: это празднования славных дат нашей истории: дни воинской славы, профессиональные праздники всех родов войск. Это военно-исторические конференции, спортивные состязания и выступления творческих коллективов, презентации книг и фильмов патриотического содержания, а так же многое другое.
Гарнизон у нас растет, потребность в Доме офицеров становится все более значимой с каждым днем. НО мы узнаем, что Дом офицеров чиновники планируют ликвидировать!
Воронежцы! Сегодня мы - представители разных поколений и социальных статусов, собрались здесь заявить - ДАЖЕ МЫСЛЬ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОГО ПАМЯТНИКА НАШЕГО ГОРОДА ЧУДОВИЩНА!!!
Отмечу, уже на проводимый ранее пикет (4 ноября) работники Филармонии и подписали обращение в защиту Дома офицеров.
Воронежцы! Нашлись и те, кто неоднократно спрашивал - имею ли я свою личную заинтересованность в том что поднимаю вопрос по защите Дома офицеров. И я ответила - ДА, конечно имею! Вот говорю, попробую вам объяснить. Какая ассоцация возникает у вас при слова мужчина? Конечно же -воин, защитник. Мир на нашей земле, будущее нашей Родины полностью зависит от обороноспособности страны. Вспомним пословицу: «Хочешь мира - будь готов к войне!". А наше прошлое и будущее тесно связаны. Дед мой прошел всю ВО от первого до последнего дня. Защищал наш город, дошел до Берлина! И у него, как и у меня сейчас было хобби- музыка. Потом в послевоенные годы он часто повторял, что русская культура (для него в первую очередь - музыка) - это то, что объединяет людей, то что укрепляет силу духа и помогает в смутные времена встать в полный рост и выстоять, не дрогнув перед врагом. Так вот моя личная заинтересованность в том, чтобы как и мой дед, как и мой отец, мои будущие дети приходили сюда и восхищались нашей историей и силой русской культуры!
Энергетика в этом здании за многие годы стала настолько мощной, что уже длительное время на фотографиях, сделанных в актовом зале мы видим светящиеся сферы с изображением Дмитрия Донского. Святого, известного как покровителя русских воинов. Даже святые древней Руси выходят на защиту Дома офицеров. http://bagira-lrv.livejournal.com/18586.html
Воронежцы! Наше прошлое и будущее едины! Дом офицеров - гордость воронежского региона! Мы пришли сюда сегодня заявить - Городу воинской славы необходим гарнизонный Дом офицеров! И мы будем отстаивать культурно-исторический памятник нашей истории! Слава России!!!»
 
Старый 05.12.2009, 21:44   #3282   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Багира, вы боритесь за что-то одно. Так больше толку будет.
А то в феврале вы против цен на ЖКХ, потом еще что-то, теперь вот Дом Офицеров.

How much?
 
Старый 17.12.2009, 09:17   #3283   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Багира,Вы всё правильно делаете! Я Вас поддерживаю! Торгаши вон из Дома Офицеров!
 
Старый 23.01.2010, 20:41   #3284   
с н о р к
 
Аватар для 862054345
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.08.2007

862054345 вне форума Не в сети
ПИКЕТ В ЗАЩИТУ УТРИША В ВОРОНЕЖЕ

22-31 января 2010г. пройдет международная декада акций в защиту Утриша - уникальной природной территории, расположенной на черноморском побережье между Анапой и Новороссийском. Сейчас над природой Утриша нависла угроза уничтожения в результате строительства в центре ее новой государственной резиденции и сети автомобильных дорог. Все это планируется замаскировать созданием псевдозаповедника, из которого власти планируют исключить наиболее ценные территории.

Более детальная информация по этой проблеме:
http://www.ewnc.org/utrish
http://www.save-utrish.ru

В рамках этой акции наряду с другими городами России,
30 января состоится пикет в Воронеже.

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 30 января 2010г. с 12-00 до 14-00
МЕСТО: площадка у кинотеатра "Пролетарий"

Подробная информация об акции:
http://vkontakte.ru/event14521188
http://vkontakte.ru/event14793500
http://vkontakte.ru/club14778228
http://vkontakte.ru/club1183453





В субботу у кинотеатра «Пролетарий» защитники природы будут собирать подписи под петицией Президенту.

По информации общественной информационной службы, в 12.00 у кинотеатра «Пролетарий» пройдёт пикет в защиту Утриша - природного заказника Утриш (Краснодарский край, Анапский район).

Акция в Воронеже является частью волны пикетов, проходящих почти в 30 городах России. Цель акции - является информирование населения о проблеме Утриша, а также сбор подписей под петицией Президенту РФ в защиту заказника.

Весной прошлого года уже привлекалось внимание воронежцев к проблеме заказника, тогда в кафе "Трактир" состоялся сбор подписей и рок-концерт с участием таких команд , как «Молотов коктейль», «НастежЬ», Дмитрий Зорников и «Нелегальные логопеды», Николай Недорезов и «Ремонт бамперов», «Майла бэнд», «Зимний ландшафт».

Утриш – уникальный реликтовый можжевелово-фисташковый лес на Черноморском побережье Краснодарского края, которому в 2010 году должен быть присвоен статус заповедника. Однако в центре Утриша планируется строительство комплекса, якобы «физкультурно-оздоровительного центра». Против чего и выступают защитники природы по всей России.

http://****.ru/news/people/1019-v-vo...skom-poberezhe

Последний раз редактировалось SERG16; 02.02.2010 в 18:09.
 
Старый 31.01.2010, 14:46   #3285   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Это конечно не в нашем городе, так что не совсем по теме, но удивлен что сейчас можно собрать такое количество людей.
Цитата:
В Калининграде, по разным данным, от 9 до 12 тысяч человек вышли на митинг протеста
http://www.newsru.com/russia/30jan2010/kfj.html
http://lenta.ru/news/2010/01/30/protest/
 
Старый 31.01.2010, 14:56   #3286   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 862054345 Посмотреть сообщение
По информации общественной информационной службы, в 12.00 у кинотеатра «Пролетарий» пройдёт пикет в защиту Утриша - природного заказника Утриш (Краснодарский край, Анапский район).
При чем тут воронеж?

Интересно, если начнут Олимпик застраивать многоэтажками, будут ли проводить митинги во владивостоке, мурманске и краснодаре?
Правда, интересно..
 
Старый 01.02.2010, 19:20   #3287   
с н о р к
 
Аватар для 862054345
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.08.2007

862054345 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
При чем тут воронеж?
акции в поддержку Утриша прошли/проходят и будут проходить во всех крупных городах России, потому что в сохранении заповедника заинтересованы люди не только из Краснодарского края, но и других регионов страны.

Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Интересно, если начнут Олимпик застраивать многоэтажками, будут ли проводить митинги во владивостоке, мурманске и краснодаре?
Правда, интересно..
глупо сравнивать Олимпик (малую зеленую зону) с громадным заповедником Утриш
.
если начнут уничтожать Воронежский заповедник -тогда подключатся экологи со всей страны и даже мира, включая орг-и Greenpeace, WWF и т.д. солидарность необходима!
 
Старый 01.02.2010, 23:12   #3288   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 862054345 Посмотреть сообщение
глупо сравнивать Олимпик (малую зеленую зону) с громадным заповедником Утриш
а мне олимпик дорог весьма... за него пойду флагом махать... остальное-не особ..
 
Старый 02.02.2010, 18:03   #3289   
с н о р к
 
Аватар для 862054345
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.08.2007

862054345 вне форума Не в сети
С 22 по 31 января в России проходит международная декада акций в защиту Утриша - уникальной природной территории, расположенной на черноморском побережье между Анапой и Новороссийском. Сейчас над природой Утриша нависла угроза уничтожения в результате строительства в центре ее новой государственной резиденции и сети автомобильных дорог. Все это планируется замаскировать созданием псевдозаповедника, из которого власти планируют исключить наиболее ценные территории.

Более детальная информация по этой проблеме:
http://www.ewnc.org/utrish
http://www.save-utrish.ru

В рамках этой акции наряду с другими городами России, 30 января состоялся пикет в Воронеже. Около 20 человек собрались на площадке у кинотеатра «Пролетарий». Организаторы пикета были приятно удивлены самоорганизацией участников: было много самодельных плакатов – «Утриш = Жизнь. Вместе спасем природу России», «Остановите беспредел!», «NO PASARAN!», и вообще энтузиазма. Было собрано около 200 подписей. Исполнялись песни, начиная с известной всем - «С чего начинается Родина?». «Человек называет Родиной то, что готов защищать, за что готов взять на себя ответственность, - говорит координатор кампании за спасение Утриша в Воронеже Максим Подольских, а значит - Родина начинается с ответственности».

фотографии - http://rassvet-altruism.ru/info/delo/300110.html
 
Старый 05.02.2010, 17:33   #3290   
с н о р к
 
Аватар для 862054345
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.08.2007

862054345 вне форума Не в сети
Кинопоказ об Утрише

Приглашаем Вас на кинопоказ документальных фильмов «Утриш. Эпизоды гражданского сопротивления», «Противостояние». Фильмы освещают проблему Утришского заказника, радикальную экологическую акцию, которая остановила незаконное строительство в нем автодороги, дальнейшее развитие кампании в защиту этого неповторимого уголка природы. В ходе мероприятия также планируются информационное сообщение о проблемах Байкала – обострившихся в связи с появлением планов запуска Байкальского целюлозо-бумажного комбината.

Место: Дом Моложеди, пр-т Революции, д. 22, комн. 106
Время: 7 февраля, воскресенье, 17:00 – 19:00
Организаторы: Добровольное общероссийское движение "Спасем Утриш!" при поддержке Студенческого киноклуба и Молодежного Правозащитного Движения (МПД)

http://vkontakte.ru/event15158431
 
Старый 07.02.2010, 19:10   #3291   
Смотрящий
 
Аватар для Vlad_2010
 
Сообщений: 515
Регистрация: 27.01.2010

Vlad_2010 вне форума Не в сети
Подытожим. Тупо собрать флешмоб из вконтактика и двинуть толпы тупоголовых леммингов на защиту Высоких Целей - вот коротко все об Утрише. NO PASARAN!

Последний раз редактировалось SERG16; 07.02.2010 в 19:34.
 
Старый 08.02.2010, 04:07   #3292   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vlad_2010 Посмотреть сообщение
Подытожим. Тупо собрать флешмоб из вконтактика и двинуть толпы тупоголовых леммингов на защиту Высоких Целей - вот коротко все об Утрише. NO PASARAN!
Много все равно не придет, вот если бы собрать пенсионеров!, но они пойдут либо за деньги (расценки давно известны!), либо против коммуналньных платежей или неверной валаризации пенсии, а заповедники всем как-то похер в нашей великой и могучей, особенно когда работать негде и жрать нечего, как-то так...
 
Старый 08.02.2010, 12:16   #3293   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
или неверной валаризации пенсии
мои знакомые пенсионеры считают, что им всё начислили верно.. Зачем митинговать-то?
 
Старый 08.02.2010, 13:29   #3294   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
ну а мои уверенны, что как всегда обманули. Как думаете, каких больше?
 
Старый 08.02.2010, 16:09   #3295   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
ну а мои уверенны, что как всегда обманули. Как думаете, каких больше?
хз.. "ваших" пока не слышно.. такчто бум думать, что "моих"

Вот когда будет на ютюбе обращение пенсонерки к президенту-тогда точно обманули...
 
Старый 09.02.2010, 20:57   #3296   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
Планируется объединённый митинг ВСЕХ дольщиков г.Воронежа.
Без разделения по фирмам, всей толпой с персональными и общими лозунгами.

Если есть представители инициативных групп дольщиков, желающие участвовать в организации - пишите.
 
Старый 04.03.2010, 02:26   #3297   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Давайте организуем митинг против высоких таможенных пошлин и высокого НДС. У нас цены выше чем в Европе и Америке почти в два раза. Просто надоело переплачивать. Если так разобраться то у нас получаются одни из самых высоких налогов, мы их платим когда делаем покупки.
 
Старый 15.03.2010, 17:50   #3298   
Registered User
 
Аватар для mc_beat
 
Сообщений: 1,608
Регистрация: 07.05.2008

mc_beat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227 Посмотреть сообщение
Давайте организуем митинг против высоких таможенных пошлин и высокого НДС. У нас цены выше чем в Европе и Америке почти в два раза. Просто надоело переплачивать. Если так разобраться то у нас получаются одни из самых высоких налогов, мы их платим когда делаем покупки.
присоединяйтесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=535144
 
Старый 17.03.2010, 08:29   #3299   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Оставьте свою подпись за отставку Путина.
http://www.putinavotstavku.ru/news.php
 
Старый 17.03.2010, 15:11   #3300   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
vak227, постили бы уж сразу обе ссылки: http://putinaostavit.ru/

 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind