Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 13:37   #3301   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
у мальчиков - когда женятся.
 
Старый 03.11.2009, 13:49   #3302   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Я имел ввиду ребячество, вообще-то.
Всякого рода "казаков-разбойников", "малиновые штаны", связанную с этим гордыню и т.п.
 
Старый 03.11.2009, 15:02   #3303   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
студия по другому называлась как-то
"Панорама"?
 
Старый 03.11.2009, 15:03   #3304   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
теперь у нас у всех одинаковые штаны с эмблемой ССВ
все равны , гордыня в отставке
 
Старый 03.11.2009, 15:11   #3305   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
krystall, И меряться теперь нечем, у всех всё одинаковой длины))))))))))))))))
 
Старый 03.11.2009, 15:28   #3306   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
к счастью, не у всех.
На моих написано "Rifle"
 
Старый 03.11.2009, 16:22   #3307   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
"Панорама"?
Ясное дело, что нет! )))
 
Старый 04.11.2009, 19:45   #3308   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
А на моих штанах написана правда и реальность жизни. И я не когда не перед, кем спину гнуть не стану.
Да, Кстати Алексей Лобыкин, могу с тобой на спор Нормы ГТО поз давать и причём не гражданские а армейские-спецназовские(на краповый бирет), как ты на счёт кросса на 25 км при полной копировки вместе со все кино амудицией ,А ???
Слабо. А это Аккумулятор для камера 7 амперный и полная жилетка прибомбасов с видеокамерой можно и со стедикамом.
Я ещё штангу 80 кг лёжа 30 раз легко жму, а ты ???.
И на свадьбах, как зайчик инержайзер бегаю, только вот одна проблема. Молодым у нас дорога и я её с большим удовольствием открываю. А твоя уже песенка спета была 5 лет назад. Народ требует зрелищ и шоу. А ты чё Шоу Мен. Я к примеру, да. Хотя уже отыграла жопа в ладушки.
Кстати, а штаны с Эмблемой ССВ, это только Пока у ЛОБЫКИНА, но, как я уже понял ещё двое трое долдоном появились на горизонте. Которые покатили за волшебной дудочкой.
Как говорится без парток , но в шляпе. У Лобыкина Хоть всё есть и квартира и машина и хорошая и умная жена, а других в лучшем случаи жена и дети. Так, что Лёха Давай Дуди в дуду и народ потянется за тобой и причём вереницей а мы посмеёмся над всем этим происходящим со стороны. Бей в барабан веселей...
 
Старый 04.11.2009, 22:13   #3309   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Алексей Лобыкин, могу с тобой на спор Нормы ГТО поз давать и причём не гражданские а армейские-спецназовские(на краповый бирет), как ты на счёт кросса на 25 км при полной копировки вместе со все кино амудицией ,А ???
Слабо. А это Аккумулятор для камера 7 амперный и полная жилетка прибомбасов с видеокамерой можно и со стедикамом.
Я ещё штангу 80 кг лёжа 30 раз легко жму, а ты ???.
Не слабо .
Ты на Эльбрус сходи за 8 часов от скал Пастухова и до вершины.
Штангу я жму 3 раза в неделю , сегодня , когда все бухают только что из бассейна.
По поводу шоу - каждый должен заниматься своим делом.
народ требует качественной техники и вежливого обращения.
5 лет назад я занимался начальным накоплением капитала и опыта.
То , что я делал 5 лет назад было бы в корне не правильно теперь.
Набирать заказов сколько влезет - это твоя мечта , а я вот мечтаю как твой не любимый Габани снимать свадьбы в Вене и Париже . сделал 10 работ в год и гуляй .
Над тобой уже все смеются, еу хватит уже .
Уйди на пенсию достойно, как Пугачёва .Не баламуть.
В ССВ не взяли , ты не хотел сам, но всё равно не приятно.
А вот когда все достойные операторы будут там, когда достойные клиенты будут требовать гарантий в качестве удостоверения , тогда ты вспомнишь, что писал.
Всё у нас получится !
 
Старый 04.11.2009, 23:37   #3310   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Похоже, захлестнувшая страну в 90-е мода на красивые корочки и удостоверения всяких "московских высших академий маркетинга, юриспрудении и финансов", "курсов валютных кассиров" и проч., до некоторых только докатилась.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
а я вот мечтаю как твой не любимый Габани снимать свадьбы в Вене и Париже . сделал 10 работ в год и гуляй .
Собственно, на это и взяли
Кому "Аум Сенрикё", кому "ССБ" - каждый решает сам.
Еще могу рекомендовать контору "курсы - тренинги жизненного успеха".
Тоже, говорят, помогают.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
когда достойные клиенты будут требовать гарантий в качестве удостоверения , тогда.....
Когда наличие удостоверения будет означать не проплату нужным людям, а СЕРТИФИКАЦИЮ, и не придуманную, а ОБЩЕПРИНЯТУЮ, то наличие удостоверения будет о чем-то говорить.

Последний раз редактировалось TFbird; 05.11.2009 в 00:02.
 
Старый 05.11.2009, 08:17   #3311   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Вот теперь лучшие представители Лидер-видео , Кристалла и Зума буду проводить сертификацию
кандидатов по общепринятой нами методике . Ну а взносы платят везде, половина остаётся у нас самих на наши совместные акции.
 
Старый 05.11.2009, 11:12   #3312   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Я центральный Кавказкий хребет вдоль и по поперёк исходил при горной подготовке а Армии . Мне от этих гор рвотный рефлекс , я там служил 2 года... Это моё прямое направление, было в армии.Мы без страховки лазили, туда, куда чёрт своё хрен не всунет. Так, что с Эльбрусом ты промахнулся.

Кстати моя мечта работать в меру, но по правильной и обоснованной, работой цене. Мне хватит в год и 10 заказов вполне. И тут ты братан промахнулся. Годы у меня не те для того чтобы рвать , задницу.

Ну, а как уж я с клиентом работаю так тебе братан ещё учиться и учиться. И тут ты хрен попал.

Да ладно братва работайте. Флаг вам в руки. Хотя от вашей работы, больше понтов, чем реальных дел.

Раньше Ты Был Звездой, да и я не спорю, А Сейчас Вас всех Зуум сделал и по полной. Колосков впереди Планеты всей. И если Колосков возмётся за, что, то он Вас всех на хрен на задницу посадит.

И запомните не то Золото то что блестит... А вот мне ещё интересно, он всю эту, вашу кабалу, за собой тащить будет.??? Я так думаю, что вряд ли.

А я вот возьму открою офисы, у каждого под носом, ввалю бабло в рекламу посмотрю как вы за прыгаете. Только оно мне на хрен надо. Хороший Дом, хорошая жена, что ещё нужно, чтобы встретить старость, хотя у меня для этого есть всё, и связи, и бабло есть, где взять. Только моё дело сейчас сторона. Просто обидно когда людям даже за 8 000 рублей всучают лажу и причём сто пудовоую, а вы ждите новых мощных конкурентов, и они у вас в скором времени появятся и я даже знаю кто. Уже готовиться реклама практически по всем каналам, ну аж про всё остальное я просто промолчу. Посмотрю, как будут выглядеть ваши штаны и какого они станут оттенка.

А мне я думаю хватит с вами конкурировать, тем боле за это берутся такие уважаемые люди...
И кстати не хрена у вас не получиться. Клиент будет требовать полностью качественною и своевременно сделанной работы. А ваши корочки можете показывать сами себе. А ещё можно их прибить на стену в сортире. И наслаждаться. Качество возмёт вверх. Ну на на счёт заграницы не раскатывай губы. Если только сам по себе за дарма , а клиент вам только дорогу оплатит, такое могёт ещё случиться.
А что касаеться Клиента Заявляю Смело и от души: Пройдите все выше названные студии, а потом зайдите ко мне, что бы я был не голословен, и Вы будете приятно удивлены. Только попрошу всех просмотреть полностью весь материал, который эти студии отдают клиенту, а не один два клипа со свадьбы.Включая и банкет до конца.
О как !!!
зы А камеру я себе куплю, всему своё время, не писай, и получше, чем твоё мало светосильное оборудование, которое в поменщении шумит к бабке не ходи, видел я с неё картинку на банкетах. Вот Зуум пошёл верным путём. Так что А1 вчерашний век, так что хорош понтоваться. 1000 в два раза круче, чем у тебя по картинке. Кстати дайка нам клипочек в помещении, но только не светлом.
И хорош понтоваться. Лучше продай квартиру и купи 174 Понос.

Последний раз редактировалось Caшok; 05.11.2009 в 14:33.
 
Старый 05.11.2009, 11:22   #3313   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Вот теперь лучшие представители Лидер-видео , Кристалла и Зума буду проводить сертификацию
На основании?...
Кстати, "Лучший представитель кристалла" это кто? Ты или Жанна?

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
по общепринятой нами методике
"Общепринятой" "нами"?! Это шутка?
"Аз есмь царь!" (с)
Анализируя Союз Свадебных Видеографов, как и любое общественно объединение, полезно почитать не рекламу, не заявленные цели, а устав и т.п. документацию, общение на форуме, с целью выяснения мотивации его участников.

Так вот, там есть грубые противорения Устава и Положения о приеме. Они столь явны, что их наличие совсем не делает чести.
Суть их - заплатил взнос и получил удостоверение. Мотивация - удостоверение позволит вам поднять цены (по оф. форуму).
 
Старый 05.11.2009, 12:13   #3314   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Хотя бы потому , что ты ещё где-то работаешь, а это халтура.
Видимо, только что прошла первая "сертификация". Огульно, не зная ничего.
Ну да ладно. Я не спорю. Я не видеограф - бабло не сдавал.
Цитата:
Никогда не спорьте со свадебным видеографом. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
"Лучшие представители Лидера " мн. число относилось именно к Вашей студии. Егоров и Толубаев .
Исторически оправданный метод "разделяй и властвуй". Браво! Но если бы действительно это имел ввиду, написал бы "теперь лучшие представители Лидер-видео , Кристалл и Зум буду проводить сертификацию".
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я тебя , как и ты меня за видеографа не считаю.
Я тебя не считаю видеографом, потому, что твои работы - бессюжетный неосознанный навал планов, в основном относящийся к фотосессии твоих фотографов.
В противном случае любой с камерой - видеограф.
Относительно неплохо удалось передрать у старших товарищей "высокохудожественное уделывание платья". Видимо, стали применять эпигонство, как метод обучения. Растете.
 
Старый 05.11.2009, 13:08   #3315   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Наши клиенты осознанно выбирают в качестве прогулки - фотосессию
Я снимаю документальный фильм "Фотосессия на свадьбе" и людям это нравится.
А вот то что снимаешь ты - наглаживание роз, позёрство и постанов уже не в моде.
В том то и фишка , что в документальном кино - сюжет это сама жизнь
А это классика.
на свадьбе сюжета нет кроме того , что есть сама свадьба.
Если ты не заметил , то я снимаю эмоции , а эмоции нельзя поставить .
Их можно сыграть , проф. актёрам. Но молодые не профи и от них этого не требуется
И если они 5 часов позируют фотографу то это часть их жизни и я это снимаю.
Нормальный постанов можно снять только в отдельный день по заранее написанному сценарию .
То что у тебя в портфолио - никуда не годится.
А Лавстори у меня на следующий год будут входить в пакет и я их буду снимать ВСЕМ парам.
Да и кроме прогулки ты весь фильм полностью видел ? Фотограф на банкете не работает
Через 2 недели буду снимать продолжение треша с участием команды невест по сценарию.
Таких работ будет больше и больше.
Вот тогда придёшь ко мне учиться
а пока держи слоника
http://www.yaplakal.com/fun/slonik.htm
 
Старый 05.11.2009, 13:23   #3316   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Наши клиенты осознанно выбирают в качестве прогулки - фотосессию
Какие остальные опции выбора? )))
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Если ты не заметил , то я снимаю эмоции , а эмоции нельзя поставить .
Тебе нельзя, согласен. Поэтому их ставит твой фотограф.
Выгоднее воспользоваться камерами видеонаблюдения на банкете. Они хоть и без понтов и корочек, но снимают саму правду жизни. Надо просто попросить охранника почаще менять ракурсы и трансфокацию )))) И платить ему меньше!
Ты не путай клип и репортаж.
И репортажа и фотосессии у любого предостаточно.
А клип на свадьбе - минимальная, но логичная постановка.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
И если они 5 часов позируют фотографу то это часть их жизни и я это снимаю.
Это часть твоей жизни, халявная ее часть. Синтетические улыбки, поставленные фотографом и бездумная смена планов, неоправданные завалы горизонта и в результате "клип" не о чем.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Вот тогда придёшь ко мне учиться
А ты фантазер )))
Пока лови ссылочку.
Книга - мастхэв.
 
Старый 05.11.2009, 13:36   #3317   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Вот я и чувствую, что у тебя отёк наверное произошёл(шутка). А на руках без проблемы. Только это не показатель в видео. В съёмке видео свадеб, нужно создать эмоции и не создавать, дискомфорта клиенту то есть, ездить не нужно на лыжах по асфальту, а бегать, чтобы было удобно паре брачующихся, это всегда нужно, и на руках с женихом армреслинг делать не нужно, да и по горам на на такую высоту не нужно подниматься для отёка мозгов, они и без этого кипят на свадьбе, а ты эмоции со своем унылым лицом, никогда не создашь.

И причём в документалке это нужно делать особенно, хотя для тебя, это будет сделать сложно, потому, как там свои реплики нужно вырезать, а это время. Я и документалистику сниму так, что будут все смеяться, когда нужно в самом деле, а где нужно, будут появляться, слёзы радости. Потому, как эти эмоции должен создавать оператор, а потом в последствии и монтажёр, а не всё в одну кучу по порядку, такую работы, как деклаешь ты, и я легко от монтирую, за 3 дня. Раньше на видаках я это делал за 5 часов.
Это называться, всё под музыку по порядк,у иногда с перебивками.

А фото-11 передай, что он для меня просто нуль. Больной и неадекватный человек. Кстати, как и для всех на этом форуме.

А по поводу клиента он сам выберет у тебя или у меня всё познаётся в сравнении. Пусть с начало зайдёт к тебе, а потом милости прошу ко мне.

А ты ему Трешь покажи. А лучше за бесплатно его сними ему. Вот тогда я думаю сработает, и выбор Кристалла . А так вряд ли. В первую очередь он убежит в Зуум.

Короче, уважаемый клиент. Вы всегда должны знать, то, что вам нужно и поэтому просмотрите и выберете лучшего. Вот только и всего. А там разберётесь, кто вам нужен Лыжник Альпинист или просто душевный и хороший парень фото-видеограф.
К примеру Лёш, у меня на первом плане работа,а у вас уважаемый, как я предполагаю отдых. И причём садомазохистский, с отёками, с простуда ми, переломами и тт и тп.

Последний раз редактировалось Caшok; 05.11.2009 в 14:39.
 
Старый 05.11.2009, 15:07   #3318   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Вот я и чувствую, что у тебя отёк наверное произошёл(шутка). А на руках без проблемы. Только это не показатель в видео. В съёмке видео свадеб, нужно создать эмоции и не создавать, дискомфорта клиенту то есть, ездить не нужно на лыжах по асфальту, а бегать, чтобы было удобно паре брачующихся, это всегда нужно, и на руках с женихом армреслинг делать не нужно, да и по горам на на такую высоту не нужно подниматься для отёка мозгов, они и без этого кипят на свадьбе, а ты эмоции со своем унылым лицом, никогда не создашь.

И причём в документалке это нужно делать особенно, хотя для тебя, это будет сделать сложно, потому, как там свои реплики нужно вырезать, а это время. Я и документалистику сниму так, что будут все смеяться, когда нужно в самом деле, а где нужно, будут появляться, слёзы радости. Потому, как эти эмоции должен создавать оператор, а потом в последствии и монтажёр, а не всё в одну кучу по порядку, такую работы, как деклаешь ты, и я легко от монтирую, за 3 дня. Раньше на видаках я это делал за 5 часов.
Это называться, всё под музыку по порядк,у иногда с перебивками.

А фото-11 передай, что он для меня просто нуль. Больной и неадекватный человек. Кстати, как и для всех на этом форуме.

А по поводу клиента он сам выберет у тебя или у меня всё познаётся в сравнении. Пусть с начало зайдёт к тебе, а потом милости прошу ко мне.

А ты ему Трешь покажи. А лучше за бесплатно его сними ему. Вот тогда я думаю сработает, и выбор Кристалла . А так вряд ли. В первую очередь он убежит в Зуум.

Короче, уважаемый клиент. Вы всегда должны знать, то, что вам нужно и поэтому просмотрите и выберете лучшего. Вот только и всего. А там разберётесь, кто вам нужен Лыжник Альпинист или просто душевный и хороший парень фото-видеограф.
К примеру Лёш, у меня на первом плане работа,а у вас уважаемый, как я предполагаю отдых. И причём садомазохистский, с отёками, с простуда ми, переломами и тт и тп.
А 25 км. ты предлагал пробежать - показатель ?
Тебе фотки выложить где я с моложыми на ушах стою.
Вы , блин , меня видите в работе 5 мин , а остальные 12 час ???
Ты ,Сашок, не душевный парень.
В сотый раз говорю , мужик с балалайкой и в картузе людям не нужен.
Научись себя вести, поработай над речью , чтобы в преличном обществе тебя за умного приняли.Или иди тамадой на выкуп
 
Старый 05.11.2009, 15:29   #3319   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Ты видел малую часть моих работ.
"Я не должен есть все яйцо, чтобы понять, что оно тухлое" (англ. пословица)
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Но даже те что видел - вынеси на голосовалку.
т.е. поднять популярность твоих поделок?

Ты по прежнему не ответил на актуальные вопросы по валидности и сертификации.
Чес про твоих "ржачных" фотографов мне не интересен.
 
Старый 05.11.2009, 15:42   #3320   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Мы снимаем для невест и мои работы им нравятся больше .
не веришь - проверь
Проверил.
Приходили от тебя невесты в "Лидервидео", приходили.
Ты им про "Лидервидео" много рассказывал из того, что "Лидервидео" не знает сам про себя.
Например то, что в "Лидере" в день свадьбы снимают только три клипа, а у тебя - большее число.
Про клип, который снимаешь исключительно не в день свадьбы - тоже неправда - "нарезки" тоже называются "клипами" в зависимости от контекста.

Цитата:
Сообщение от Ласло Габани
Вы не художники, вы - барыги!

Последний раз редактировалось TFbird; 05.11.2009 в 15:58.
 
Старый 05.11.2009, 17:35   #3321   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Про валидность спроси у Виктора , все участвовали в обсуждении критериев отбора.
Хотя тебе то зачем ? Ты же не кандидат а пока Аспирант
ну этот разговор про невесту и число клипов уже баян.
Я с клиентами не общаюсь до того как они сделали заказ ,не ври , это первое.
Второе, менеджер не знает, кто такой Лидер.
Мы, с тремя членами студии Лидер в одной лодке, так что трёп не актуален.
Третье - число "клипов" не связано с ценой ! какая разница что у вас из 5 у сашка 45 ????
Время работы оператора - единственная мера .
Габани назвал нас -" продавцы сервиса " слышал лично.
Ещё раз говорю- клипы я снимаю отдельно и зп отдельные деньги.
Всё что происходит на свадьбе - снимается в документальном облагороженном постобработкой стиле.
Клип снимаю с визажистами , парикмахерами, водителями и ассистентами в отдельный день.
Всё .
На каждый твой пост буду выкладывать по одному ролику, тем самым поднимать свою популярность.
ИМХО лучший вариант.
Ты - болтун , умных терминов заучил и самоутверждаешся двумя работами . больше у тебя нет.
Что характерно , мои невесты не против публикации роликов, а твои - против. Чего они стесняются ? Кривых рук исполнителя ?
Да не парься, шутка
А вот Сашок болтун клинический.
Дима вот думает , открыть ему доступ к ССВ .... пусть там пропукивается..
Так что, Саш, жди новостей !

Последний раз редактировалось krystall; 06.11.2009 в 02:21.
 
Старый 05.11.2009, 17:44   #3322   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Сашок ! Тебе доступ на ССВ открыли !!!
 
Старый 05.11.2009, 20:54   #3323   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
а где ролики???((((((((((((
Кстати Caшok, krystall, бегать бегаете...в горы лазаете...штанги жмете...а у кого писька то больше так и не понятно форумцам....Ведь на размер письки штанга не влияет))))))))))
Давайте без обид!)))
 
Старый 06.11.2009, 00:38   #3324   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Ты - болтун , умных терминов заучил и самоутверждаешся двумя работами . больше у тебя нет.
Ты фантазер, ничего про меня не знающий и видевший меня всего один раз в реале.
Какое самоутверждение двумя работами? О чем ты?
Самоутверждение по форумам - твоя прерогатива. Никто на нее тут не претендует.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Про валидность спроси у Виктора , все участвовали в обсуждении критериев отбора.
Валидность, это о том, как и кто самовыдвиженцев вроде тебя на роль судей утверждает. Единственный критерий - наличие бабла и наглости.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
а каждый твой пост буду выкладывать по одному ролику, тем самым поднимать свою популярность.
Боюсь роликов не хватит.
Кстати, где ролики?
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Клип снимаю с визажистами , парикмахерами, водителями и ассистентами в отдельный день.
Молодец, придумал правильную тактику. Такое положение дел у тебя уже дня три. Жанна подсказала или прочел где?
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Второе, менеджер не знает, кто такой Лидер.
Твой менеджер не знает практически ничего - он же не должен быть умнее хозяина.
Но рассказывает. Или ты рассказываешь про конкурентов байки-страшилки. Не доказуемо, кто, но факт.
Ты слишком громко вопишь "я!", "я самый", "у меня!".
Всем доказал, что лучший, сам уже поверил, меня переорал (это несложно).
Не смешно ли самому?
 
Старый 06.11.2009, 00:51   #3325   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Мы, с тремя членами студии Лидер в одной лодке, так что трёп не актуален.
Перечисли троих поименно, пожалуйста. И каким это образом вы в одной лодке?
 
Старый 06.11.2009, 02:11   #3326   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Сашок, пост #4690 просто шедевр !
Предсмертная агония чёрного пиара

Цитата:
Мне хватит в год и 10 заказов вполне
Цитата:
Жена из дома выгоняет дворником работать
Цитата:
А я вот возьму открою офисы
Цитата:
Только оно мне на хрен надо
 
Старый 06.11.2009, 04:30   #3327   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
У него задача - показывать работы , а не болтать , как это делаешь ты.Будешь клеветать на моих сотрудников - я ничего не смогу сделать, чтобы защитить тебя.
Опять угрожаешь? ))) "Клеветать" твоя прерогатива, не забыл?
krystall, обильный фонтан бреда.
Комментировать, собственно нечего.
Цитата:
Никогда не спорьте со свадебным видеографом. Сначала он вас опустит до своего уровня а потом завалит флудом красноречия и жизненным опытом.

Последний раз редактировалось TFbird; 07.11.2009 в 07:59.
 
Старый 06.11.2009, 09:16   #3328   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TFbird, krystall, может быть, хватит уже? Почему бы Вам не созвониться и не вылить всё это друг на друга лично?
 
Старый 06.11.2009, 11:04   #3329   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Опять угрожаешь? ))) "Клеветать" твоя прерогатива, не забыл?
krystall, обильный фонтан бреда.
Комментировать, собственно нечего.


P.S. Никакого Владимира в "Лидервидео" нет и не было. Владимира-то откуда придумал?
Владимир Тищенко.
Вот и не комментируй. Давно тебя об этом просил.
Пей новопассит , угрозы меньше будут мерещиться
Чаще встречаться нужно и не лезть со своим ИМХО касательно работ коллег.
Я твои не комментирую не потому, что сказать нечего .
Каждый подходит к работе по своему. Смысл воду лить ?
Ты же никак не успокоишься. Надеюсь твоё " нечего комментировать" продержится
хотя бы неделю!

Обещанные ролики смотри на Vimeo !
 
Старый 06.11.2009, 11:06   #3330   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
TFbird, krystall, может быть, хватит уже? Почему бы Вам не созвониться и не вылить всё это друг на друга лично?
Я его 2 раза ждал в их офисе и у себя , он не приходит
И когда диски в подвале покупает , обходит стороной.
Чего я ему сделал

Цитата:
Свадебное фото или видео это просто ремесло!
Согласен 100 % !!!
И отвалите уже , надоело отвечать на бред на тему : у кого ремесло ловчее получается ремеслить !
Смотрите на видео .
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind