Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 23:24   #3361   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Ну-у-у-у, наконец то я услышал от тебя, тот крик, который, мне просто, как воздух.
Только хочу добавит, что мне наша работа напоминает один день службы салабоном(первый год) в Армии, даже и хуже, единственно только по бочине от клиентов не получаю, а так в целом соизмеримо.

Только я на свадьбы просыпаюсь крайний срок в 7-00 , а так бывает, и в 3, и в 4 часа утра.


И это всегда могу любому показать на инфе Сырого материала, если есть желание.

Да и материала у меня, как минимум 6 часов со свадьбы. И весь в кусках, с которыми нужно будет потом долго и кропотливо, пыхтеть, как трактор.

Только, по сравнению с тобой я ещё и увеселяю публику, как клоун,чтобы поймать счастливые лица, гостей и молодых, и за каждый съёмочный дубль, искренно благодарю и извиняюсь за принесённые мной трудности и не удобства, хотя заблаговременно об этом с ними договариваюсь

А домой я иногда и 2 ночи, и позже попадаю. А вот по поводу заказов, в самом деле если бы у меня были наёмные операторы, как у тебя, то я бы их в этом году взял раз в десять бы больше. Я только другим передал, безвозмездно около двух десятков.Так, что если бы мне работать, как Наши Воронежские Козлы и бракоделы за 3 - 8 р., я бы обгрёбся такими заказами, только они меня не интересуют и, как я понял, и тебя. А вот по поводу сравнения эт ты зря приссыкнул. Я уверен, что моя работа в целом сделана, немного лучше твоей, и причём это мнение не только моих клиентов,которые обошли ряд студий включая и твою, но и многих операторов, этого форума. Так, что с заказами, ты брат промахнулся. Я когда разговариваю с клиентом, выкладываюсь на все 800-110%. И не когда в первый день задатков не беру и даю с увиденным переспать, кстати прошу пройти ещё ряд студий включая и твою. И причём реально и без подвохов, И что видят то и получают, только лучше но не, как, и не когда, не хуже.

Кстати ты тут упомянул, что ты за себя не кого не выставляешь. Ну эт ты брат врёшь. А, кто в прошлом году снимал на свадьбе моих знакомых, когда первоначальный договор был с тобой, и не юли...

И много чего ты конечно тут преувеличивал. Хотя в целом попал в Десятку.

arxitektor_k, А по поводу паровозов, убрать их дело не хитрое, меньше займёт времени при просчёте, а в целом ты прав и я согласен Колхоз. Но это делается, в оснавном для пожилых людей, а они от этого пищат. Ты Юноша свою свадьбу в лучшем случаи, раза три в год поглядишь. А так глянешь один раз, и забросишь пылиться на полку. А вот твои предки его смотреть будут без конца и края.
Фильм отсняты у моего сына, в сыром 10 часовом варианте, без монтажа, жена просмотрела около 10 раз. Ну а уж от монтированный я уж и со счёта сбился.

А, чтобы ты много пены тут не разводил, приглашаю на просмотр, чтобы ты понял, что такое настоящая работа свадебного оператора-монтажёра, который работает на свадьбе, как правильно Алексей написал, на полную отдачу. И от жира не когда не беситься.
Ориентировочные затраты в год составляют, минимум от 100 000 на всякого рода железки и тт тп. И это, как минимум.

Так, что давай юноша, не копаться в чужом кошельке. Только лишь потому, что там нет не хрена.

Есть очень хорошая пословица: хорошо там , где тебя нет.

Лобыкуну в целом РЕСПЕКТ за написанное, согласен на все 100%. +5 ПОРАДОВАЛ...( Вот такого я тебя люблю и ценю!!!)

Уважаемый Клиент. Ещё раз прошу обойти все крутые свадебные студии города, просмотрев у них, в целом(те одну свадьбу от начало и до конца, а не один клип) свадебные диски), а потом милости прошу к нашему шалашу.
Чтобы бы мне лишний раз языком не молоть по посту..

Последний раз редактировалось Caшok; 08.11.2009 в 23:39.
 
Старый 08.11.2009, 23:44   #3362   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
светосила 1,6 Оптика L-класса
Да , так оно так, как вроде и есть, только почему то в помещении шумит, дай дорогу. Я имею ввиду по сравнению с Сонькой 2100.
Как то не понятно ??? Это болезнь Сanon и причём всех видео и без исключения. Включая про модели такие как ХL 2. Эта камера очень классная, когда много света, тут без базаров.
 
Старый 09.11.2009, 00:14   #3363   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Реальный кусок обычной регистрации в Веньке.
Крепкая работа, только звук криво смонтирован. Вообще, на стиль видео хорошо легла бы скрипичная музыка XIX века, как элемент, подчёркивающий историческое "барство" музейных стен. Ещё и потому, что женская линия сюжета очень выпуклая, а мужская обозначена слегка.
 
Старый 09.11.2009, 14:11   #3364   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Обсуждаем http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9826214&postcount=60

Трейлер сюжетного ролика "Scream",
работа над которым в настоящее время ведется объединенным
коллективом студий "Лидервидео-Видеоаспект".
Автор сценария и режиссер: Шевырев Сергей,
Оператор-постановщик: Егоров Сергей,
Оператор:Толубаев Виктор,
Фотограф: Белозерцев Игорь,
Ассистенты: Тищенко Владимир Шевырева Наталья

Последний раз редактировалось Vigo Tolubizer; 09.11.2009 в 14:38.
 
Старый 09.11.2009, 14:54   #3365   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Vigo Tolubizer, жених с невестой реальные? ..Ну-у, каждый по-своему в медовый месяц прикалывается..

..а идея оригинальная.. навевает комп-игрушку "сталкер". По-такому короткому отрывку трудно судить.. А в звуковой ряд подложить бы "бряков-шмяков" и т.д. Крупных планов побольше б для такого сюжета. Сцена с кирпичом по фейсу - не оч натурально.. Начальные кадры буржуйского кинофильма "геймер" гляньте, ребята, как пример, там видеосъемка - стилизация под компьютерную игру..

..а все остальное оч правильно, но, к сожалению, конспективно обозначено у nutvideo в следующем посте!

Кстати, снимался ли и в какой роли депутат Шедогубов?

Последний раз редактировалось pla-y; 09.11.2009 в 15:35.
 
Старый 09.11.2009, 15:14   #3366   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Шесть человек, не считая тех, кто бегал за пивом. Крепкая работа... До чего довели район Семилукские чиновники !!! Молоко на рынок с 17-го года не поставляют, коровники пустые, по улицам бродят толпы грязных алкашей, блюющие боярышником... Считать ролик прямым обращением депутата Шедогубова к главе области (забыл, как его) и министру Шойгу ввиду крайнего положения в Семилуках. Ещё неделя, и будет поздно.
 
Старый 09.11.2009, 15:21   #3367   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
nutvideo, Зацепило ...
 
Старый 09.11.2009, 15:25   #3368   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Спасать надо район! где фермерские хозяйства? где федеральные траншы для села? Пока они ходят там, потом аптеки опустеют, сахар кончится, - и ОНИ придут сюда, в наши аптеки!
 
Старый 09.11.2009, 17:54   #3369   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 28.09.2009

yuka204 вне форума Не в сети
Алексей, а нам безумно понравилось, хотя мы лица напрочь заинтересованные) Молодые не только наши друзья, там наш сын звездил! Спасибо Вам!
 
Старый 09.11.2009, 18:13   #3370   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
подскажите пожалуйста, сколько по времени фотограф обрабатывает фотографии? у меня свадьба была 28 августа, а они еще не готовы.это нормально или нет?
 
Старый 09.11.2009, 18:13   #3371   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pla-y Посмотреть сообщение
Vigo Tolubizer, жених с невестой реальные?
Реальные не только молодые, но и вирус и зомби. Стихийно началась эвакуация местных жителей ))
 
Старый 09.11.2009, 21:03   #3372   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
Трейлер сюжетного ролика "Scream",
Дочери понравился. Закачала себе на мобилу. В среду в школу пойдёт показывать подругам.
 
Старый 09.11.2009, 21:19   #3373   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
vici0987, у нас 15-ого августа была, фотки мы получили 2 недели назад
 
Старый 09.11.2009, 22:23   #3374   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
vici0987
От фотографа зависит. У нас была свадьба 8 августа, получили фотографии на прошлой неделе.
 
Старый 09.11.2009, 22:26   #3375   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
как то быстро...была свадьба 18-ого июля...фотки получили недели две назад....
 
Старый 09.11.2009, 22:28   #3376   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 24.05.2008

Andrey Karpov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
Обсуждаем http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9826214&postcount=60

Трейлер сюжетного ролика "Scream",
работа над которым в настоящее время ведется объединенным
коллективом студий "Лидервидео-Видеоаспект".
Автор сценария и режиссер: Шевырев Сергей,
Оператор-постановщик: Егоров Сергей,
Оператор:Толубаев Виктор,
Фотограф: Белозерцев Игорь,
Ассистенты: Тищенко Владимир Шевырева Наталья
Молодцы, ребята, что ищите нечто новое! Искренне рад за вас!
Только мастера по гриму попросите обратить внимание на грим кистей рук "вампиров". Его, кажется просто нет... Хотелось бы еще добавить в съемочную группу должность мастера по свету. Различного рода световые эффекты: вспышки, мерцания, лучи, помогли бы достичь бОльшего эмоционального воздействия на зрителя. Хотя, на мой взгляд, это вполне можно сделать и программно в обработке.

Последний раз редактировалось Andrey Karpov; 09.11.2009 в 22:47.
 
Старый 09.11.2009, 22:30   #3377   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vici0987 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, сколько по времени фотограф обрабатывает фотографии? у меня свадьба была 28 августа, а они еще не готовы.это нормально или нет?
А наш Фотограф Когтев Олег сделал только, что 15 августа , так что всё нормально не переживайте,точно попали к хорошему фотографу, если так долго делает. Дешёвка обычно отдаёт в течении недели максимум двух.
Andrey Karpov, Хорошо отписал и ещё Вертолёт, Операторскую , пожарную, машину и снеговую пушку, Кран, Рельсы, хлопушку с бабой и к этому всему Спилберга с Земекисом , а сценарий подредактировать , Кингом в придачу.
Ребятам респект, и за это, а вот по поводу крупнячков и деталей и я бы согласился, маловато, и коррекцию я бы поставил по контрастнее и по жёстче. Но Это ИМХО. На вкус и цвет товарищей нет.
Но в целом Пять Балов СТУДИИ АПСПЕКТ ВИДЕО, а именно Шевырёвым Натальи и Сергею. Умняшки, просто супер.
Серёги за съёмку и сценарий, а Наталий за грим и всё остальное... Остальные выполняли роль чисто операторов . Основная ноша на этих людях.
Благодарнсть главным героеям и основное Массовке. Низкий вам поклон...
ШЕВЫРЁВЫМ РЕСПЕКТУХА !!! Так Держат.
 
Старый 09.11.2009, 22:41   #3378   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Caшok, "про копаться в чужом кошельке" в этом обвиняли Вас,Александр,когда вы там про отдых...про членство в ССВ с "кристалом" спорили....так что не Вам меня упрекать.....К тому же я к Вам в кошелек не лезу...просто я сопоставил реально предоставляемое Вами качество и цену которую Вы хотите за это....
Так вот про просмотр свадеб...получили видео своей свадьбы...остались очень овольны....просмотрели уже с десяток раз...А про то что родители будут смотреть и т.д. это выглядит как отмазки....Вы прежде всего кого снимаете???Родителей или молодых???
Лидервидео молодцы!!!Сняли что-то новое и интересное для нашего клоповника....все эти свадебные слюни/сопли надоели порядком.....А что этот ролик смахнет на "лавстори"...и причем это ново...

Последний раз редактировалось arxitektor_k; 09.11.2009 в 22:47. Причина: Пожалуй чтобы было демократично вот так отредактирую.....а то слово за слово....а ругаться не хочется
 
Старый 09.11.2009, 22:42   #3379   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 24.05.2008

Andrey Karpov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vici0987 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, сколько по времени фотограф обрабатывает фотографии? у меня свадьба была 28 августа, а они еще не готовы.это нормально или нет?
Хороший фотограф-профессионал сделает точно в срок, определенный договоренностью между вами. И это будет нормально.
Нет срока - нет ответственности по времени.
 
Старый 09.11.2009, 22:53   #3380   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
причем старую как мир????
Фигня! У Сашка камера почти новая, первое место за мной. В следующем году моей "Sony" будет десять лет, и снимает хорошо, линза только немного погнулась http://vrntube.ru/video/2564/%D0%A1%...B0%D0%BD%D1%8B

Последний раз редактировалось nutvideo; 13.11.2009 в 06:44. Причина: Поправил линзу
 
Старый 09.11.2009, 22:55   #3381   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
nutvideo, про камеры я цитировал слова форумчан.....лично его камеру не видел....если действительно у него хорошая камера,я готов извинится и признать свою неправоту...
 
Старый 09.11.2009, 23:02   #3382   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
arxitektor_k, Да, нет дружища, я делаю в 10 раз больше, как минимум, К тому же информативнее, чем Лидер и они об этом знают.Только и всего. А похвастаться, у меня есть, чем, приходите покажу. Кстати тут есть много того, чего меня научил Егоров(Лидер) и за это ему низкий поклон, да и Колосков(Рандеву) да и у ЛобыкинаК(Кристалл), кое, что прихватил И за это им всем от меня низкий поклон.
Короче, если вы хотите увидеть у себя на свадьбе, всё то, что делают у нас в городе прошу ко мне, если я вдруг, чего то не увидел, подскажете, вставим, и сделаем, если только это имеет место, а не будет смотреться, как заплатка.
Как говориться с мира по нитки
Я уважаемые делаю не один клип с прогулки, а несколько полноценных. Милости прошу к нашему шалашу. А Лидерцы, Молодцы и не, кто не спорит. Только соотношение цены с качеством. И моё мнение, что за 3 клипа 16 тысяч дороговато, пока у нас в городе , хотя по моим меркам нормуль.
Но как вы утверждаете 25 это дорого тогда 16 за три клипа просто ломовая цена.
Сколько юноша у вас Чудо клипов??? У меня полноценных больше 15. А у Вас максимум 4.
Что может я не прав???

Последний раз редактировалось Caшok; 09.11.2009 в 23:57.
 
Старый 09.11.2009, 23:08   #3383   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Caшok, Да,действительно где-то в районе 4-ех клипов...а что за 16-ть клипов???Не могу стока много набрать....подскажите неграмотному.....может чего я не понимаю..а лезу тут к большим дядькам...
 
Старый 09.11.2009, 23:25   #3384   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
nutvideo, Генусик, Ну ты вжигаешь. Просто Бомба, Поучи, всех нас правильно, а главное грамотно монтировать 5+++++.
Повеселил. Кстати смотрел недавно Работу одного нового оператора, да ты его знаешь Фегин Андрей. Короче, мы тут все отдыхаем в сторонке. Под похоронную музыку, предоставленную молодыми он слепил , просто супер бомбу, заедешь покажу. Можно, легко, назвать Свадебным Трешом.
Я просто в осадке. Вот Вам Братва , новый видеограф города, который иногда помогает сиротам по дишману(тоесть на бедность и практически за даром, типа по дружески), а те на таких Классных видеографах наживаются, а в последствии ещё и издеваются. И такие люди у нас есть на форуме. Даже и больше того они кое, чем уже и руководят... Они кстати и патаются и меня с дерьмом сравнять, только вот не в ту Воронку у них снаряд попал. Боюсь, что выйдет у них всё боком, если конечно не начнут вести себя правильно.
Но пока я, про них промолчу. Кстати не тольке на Фегину Андрею и мне, они какашки подложили, а ещё многим другим. А теперь есть предположение, что куда большим людям, гадости сделают.
Так, что братва держите ухо востро...
Тайное, всегда становиться явным( Сократ)
Я лично всегда за честность и прозрачность в наших рядах.
Кстати на то у меня твёрдые факты, и доказательство.
А вот Андрей Фегин, нам всем ещё носы поутерает
arxitektor_k,Да нет. Всё Нормально их работа, всегда была на твёрдую Пятёрку. К ним проблем нет.
У меня просто на данный момент с ними чисто свои разборки, но они в самом деле классные и по съёмке и по монтажу.
Просто я делаю больше, чем все, только и всего, но не в коем случаи не лучше. Всё точно также, как и у всех. Егоров просто лучше всех снимает стедикамом. Обидно,но факт на лицо.
Кстати Егоров, да и Толубаев(Лидер) были у меня одним из самых лучших монтажёров, после Фегина Андрея. И не раз меня выручал и помогал вылазить из завалов.
А Егоров вообще Моя палочка выручалочка и за это ему низкий поклон.( жаль только, что у них нет своего твёрдого мнения)
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Caшok, Да,действительно где-то в районе 4-ех клипов...а что за 16-ть клипов???Не могу стока много набрать....подскажите неграмотному.....может чего я не понимаю..а лезу тут к большим дядькам...
А нечего здесь хитрого нет, просто я клипую, весь свадебный фильм

1.Жених(снимаеться до свадьбы, а один кусок-наряжение авто, во время свадьбы) два клипа, включаю Лавстори( состоит и 4 подклипов)на каждый своя тема и своя жизнь.
2.Невеста.
3.Выкуп
4.Загс, минимум два клипа.( включаю что весь загс целиком я обрабатываю, тт картинка постоянно менятся)
5. 4 клипа по прогулки иногда бывает и 6.(каменный мост, бывает и два клипа; Адмиралтейка тоже бывает два клипа, Памятник, Иногда петровский пассаж, Лесной клип, тоже бывает и два и три если это Дом отдыха имени Горького, Клип Мост Московский проспект,
6.Переезды нарезки, плюс основная по всей дороге.
7.Столовой клип
8.Первый танец
9.Плясовой
10.Клип букет невесты
11.Конкурсы
12.прошальный танец.
13. Солютно целовальный.
Но и концовка по полной программе.
И целая куча перебивок и практичскеи полноценных, но маленьких клипчиков.
Есть желание взглянуть ???
В следующем году я за эту работу выставлю 50 000 рублей. Конечно не факт что я буду востребован. Тем не менее. В этом году я брал максимум 30 000 рублей.
Есть ещё Вопросы, с удовольствием отвечу . Да кстати и когда я встречаюсь с молодыми я даю кучу очень полезной информации. На это я уделяю от 4 до 6

Последний раз редактировалось Caшok; 09.11.2009 в 23:56.
 
Старый 09.11.2009, 23:46   #3385   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Тайное, всегда становиться явным( Сократ)
Екклесиаст, глава 12, стих13
 
Старый 10.11.2009, 00:15   #3386   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
nutvideo,Блин, Геннульчик, ну извини , я не такой грамошный , как ты...
 
Старый 10.11.2009, 00:17   #3387   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Семинар ЛАСЛО ГАБАНИ 23-24 ноября в Воронеже
образованный фотограф - БОГАТЫЙ фотограф!
Или как в условиях кризиса выстроить очередь из клиентов!
План 2х дневного семинара и мастер класса

1 день

«С чего начать в свадебной фотографии, и как продолжить ПОБЕЖДАТЬ!!!»

или как превратить свадебную фотосъемку в СУПЕР бизнес

В первый день мы постигнем основы организации бизнеса свадебной фотографии, а самое главное - его дальнейшего развития.

День на котором прозвучат ответы на многие «Как» и «Что» нужно сделать, что бы превратить ваш бизнес в прибыльное предприятие, и уже с самого старта зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги. Вы узнаете:

1. Как за короткий срок выстроить и организовать свою систему, в которую клиенты будут записываться заранее.

2. Как увеличить продажи ПОСЛЕ этого.

3. Как использовать свой сайт, блог для продаж своих услуг практически не потратив копейки.

4. Как эффективно добавлять новых клиентов вне Интернета.

5. Как превратить своих старых клиентов в продавцов Ваших услуг, и самих возвращаться и покупать Ваши услуги снова и снова.

6. Как выжать максимальную прибыль из продажи своих услуг. «Готовый продукт» как волшебная таблетка для зарабатывания больших денег, независимо от сезонности.

7. Как возобновить продажи клиентам, которые давно ничего у вас не заказывали.

8. Как правильно запускать партнерские программы для максимизации прибыли.


А также

Вы получите правила создания продающего портфолио
Вы создадите двуступенчатую систему продаж, которая заставит клиента заказывать у вас
Вы выберите наиболее подходящие для себя способы и методы продвижения себя на рынок
Вы*узнаете, как определить целевую аудиторию,*которой вы предлагаете свои услуги, и что поможет их*цеплять глубже.
Вы узнаете как сохранить то, что уже заработано потом, кровью и тяжелым трудом
Вы сможете провести исследования, или хотя бы понять точно, какой рынок важен и нужен для Вас.
Поймете как скорректировать свою нишу в пользу более востребованной, по принципу о котором говорилось выше.
Откроете для себя как продолжать расти в условиях экономического спада и депрессии Или как находить новых клиентов не вкладывая денег время и силы.
Сможете определить реальную стоимость своих услуг и пределы, в которых вы можете ее варьировать. И узнаете как с помощью простых шагов повысить стоимость своих услуг в период кризиса и спада.Вы ускоритесь. Вы будете быстрее достигать того, что достигаете сейчас медленнее.

2 День

Масте класс из разряда – до ПОБЕДНОГО КОНЦА!!!!!

Будем снимать, и при этом я буду много объяснять, ставить задачи и просить их выполнить. Моя задача превратить мастер класс в тренинг интенсив. В конце, кратко об обработке полученного материала с пояснениями. Итак.....

План:

- Ориентация на местности, поиск и определение лучших планов, как
расположить объект в пространстве, оценка ситуации в ограниченное
время и ограниченном пространстве.

- Свет как главное оружие фотографа. Поиск "правильного света".
Создание и усиление освещённости подручными средствами. Световые и
цветовые контрасты или как из самого простого кадра сделать шедевр.
Работа со смешанным освещением. Видео свет и работа с ним. Групповой
тренинг на поиск самого необычного светового решения в самой
банальной ситуации.

- Минимизация затраченного времени для достижения максимального
результата. Многоплановость в каждой истории. Поиск элементов
усиливающих восприятие истории.

- Эмоции на съёмке, их поиск и создание. Предвидение, предугадывание
и режиссура. Как научить клиента не обращать на себя внимание.
Естественность эмоций во время постановочной съёмки, как их добиться
без явных усилий.

- Классическая постановка и композиция. Типичные ошибки в постановке и способы их обнаружения и устранения. Уход от классики в пользу эмоциональной составляющей и как определить грань дозволенного.

- Объём, многоплановость, "воздушность" изображения. Основные
способы их создания и обнаружения.

- Как определить свой стиль и не гоняться за чужим. Искусcкво быть
индивидуальностью и при этом не останавливаться на достигнутом. Как при этом не забыть о предпочтениях клиента и найти правильное соотношение между творчеством и "обязаловом".


СТОИМОСТЬ

Ну и самое важное, СТОИМОСТЬ вашего участия. В связи с тем, что я буду находиться на отдыхе в ваших краях, я решил сделать ОГРОМНУЮ скидку на данный семинар. Мне просто хочется сделать Вам Рождественский подарок, и поэтому цена данного семинара и МК снижена в 3 раза.

Постойте, но это еще не все.

Всем тем, кто посетит все 2 дня – БОНУС, получит доступ на две недели в обучающий проект wedschool абсолютно бесплатно!!!!!!

C наилучшими пожеланиями,
Ласло Габани

PS Кто такой :
Один из лучших и востребованных свадебных фотографов России. Бывший финансист и инвестиционный менеджер, в 1997 году бросивший все и начавший карьеру свадебного фотографа с нуля. Прошел путь от асисстента*австралийских фотографов*до владельца одной из самых успешных и дорогих свадебных фото студий России. Один из иннициаторов и вдохновителей оганизации и проведения проекта*Wedding Biennale. Соучеридетель и лидер Межрегиональной Ассоциации свадебных фотографов (RWPA) Не только фотографирует, но и активно ведет просветительскую работу.*Провёл более 1500 часов семинаров и мастер-классов по всей России и миру (от Хабаровска до Калининграда, от Беларусии и Украины до Германии). Финалист международных конкурсов свадебной фотографии WPPI 2008. Создатель и идейный вдохновитель образовательного онлайн проекта WedSchool.ru Среди его клиентов крупные бизнесмены и их семьи, входящие в список Forbs 100 богатейших людей России.

PS Человек тратящий деньги в кризис на собственное образование– это человек заботящийся о своем собственном будущем!!!!!

PPS Если же Вы сомневаетесь, почитайте отзывы на wedschool.ru слушателей наших МК и семинаров. Очень интересное и занимательное чтиво. Не верите, прочтите…
Все подробности по тел. 29-31-41 или в личку
ВНИМАНИЕ: место бронируется только по заявке!
ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено!

Последний раз редактировалось YuKos; 10.11.2009 в 10:06.
 
Старый 10.11.2009, 00:52   #3388   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Рекламный текст создается с единственной целью — продавать товары или услуги. Поэтому основная задача рекламного текста — вызывать у читателя желание и доверие . Желание приобрести ваши товары и услуги, совершить покупку именно сейчас. Доверие к вам и вашему бизнесу, в результате которого деньги клиента становятся вашими деньгами.

Рекламный текст — это коридор с одной дверью в конце, которая называется «покупка». Все, что отвлекает посетителя от размеренного приближения к этой двери и ее открытия, должно быть удалено из рекламного текста. Отсюда вытекает важное правило — для каждой целевой аудитории необходимо писать свой рекламный текст. Это критически важно, так как рекламный текст убеждает и вызывает доверие клиента, опираясь на существующие ценности клиента. Эти ценности различаются у всех людей, но в момент выбора и покупки товара или услуги работают так называемые групповые ценности, которые определяют поведение определенной группы клиентов.
Источник
 
Старый 10.11.2009, 01:02   #3389   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
На каждого Дейла Карнеги есть свой Эверетт Шостром
 
Старый 10.11.2009, 01:25   #3390   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
И???????
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind