Старый 18.01.2011, 17:42   #3361   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
запломбировать качественно зуб нужно, посоветуйте врача

Последний раз редактировалось loliruri; 18.01.2011 в 19:57.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:18   #3362   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
loliruri,мало врачей что ли, сколько угодно насоветуют.Или даже почитайте ветку, тут отзывов море. ямогу посоветовать к которому сама хожу на лечение
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:32   #3363   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taksi Посмотреть сообщение
loliruri,мало врачей что ли, сколько угодно насоветуют.Или даже почитайте ветку, тут отзывов море. ямогу посоветовать к которому сама хожу на лечение
мне бы хорошего или просто куда сходить - всегда лечилась в 5 поликлинике стоматологической(левый берег), но сейчас прямо тупик - знаю, что проблема с не отшлифованной пломбой(травмирует десну), а дохтур послал к парадонтологу антибиотики колоть
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:02   #3364   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от modestaZL Посмотреть сообщение
сделает мне врач из вашей системы с теми же материалами на таком же оборудовании..
Он не сделает тоже самое. Результат в виде удовлетворения пациента в ЭРЕ только благодаря работе множества людей, со многими из которых пациент даже не встречается
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:05   #3365   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zolushka Посмотреть сообщение
Горизонтальное положение вызывает ощущение беззащитности, что не каждый и взрослый может выдержать. Если поднять спинку градусов на 20-30, тем более у ребенка, думаю, поза изменилась бы не сильно. Просто неприятно, бумажки полчаса оформляли, все мои данные получили, а потом, считай, выгнали . Текст: у нас только лежа! А теперь еще и звонят .
Я не жалуюсь, просто, можно же гибче, или хотя бы документы с моими данными вернули.
Никто никого не выгоняет. Есть определенные правила работы, они не связаны с блажью и капризами врачей. Очень жаль, что не смогли оказать помощь вашему ребенку, но эти правила существуют только ради лучшего качества
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 07:07   #3366   
Мудрый Котэ
 
Аватар для Мурлокотам
 
Сообщений: 535
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 49

Мурлокотам вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Он не сделает тоже самое. Результат в виде удовлетворения пациента в ЭРЕ только благодаря работе множества людей, со многими из которых пациент даже не встречается
Уважаемый, Сергей Владимирович, поверьте моему скромному опыту-люди идут к ДОКТОРУ, а не в клинику! Всё дело в том, что стоматология прикладная наука и одной теорией здесь много не сделаешь-нужен мануальный навык! И если у врача он есть, то ни куда он и не денется в ближайшее время. Ни кто не спорит, что работа всей команды ЭРЫ немаловажна, но даже если пациенту не будут звонить накануне и раз в полгода, он выберет врача, которому доверяет и лечился. Разве не этому учат уважаемые психологи!? ;-) И пациенты находят своих врачей через социальные сети, через "сарафанное радио" да и ещё есть масса способов, и лечатся именно у них, где есть то же качество за меньшие деньги. Могу вам это в примерах на своём опыте рассказать - нашли, прлечились и успешно запротезированы! Разве не это показатель успешного врача и качества его лечения!? ;-)
P.S. Если нужны фамилии, то напишу! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:02   #3367   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Мурлокотам, я не буду переубеждать, хотя мне есть что сказать по этой теме

Хочу еще раз повторить, что вне стен клиник ЭРА никакой ЭРЫ вы не найдете. Если бы было наоборот, то ЭРА была бы рядовой клиникой размером в два кабинета с тремя врачами и о ней здесь бы не писали
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:26   #3368   
Мудрый Котэ
 
Аватар для Мурлокотам
 
Сообщений: 535
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 49

Мурлокотам вне форума Не в сети
Да мы на ЭРУ и не претендуем! тут говориться о том, что можно найти в нашем городе хорошо подготовленных врачей, можно!!! Или вы не согласны со мной в этом вопросе?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:15   #3369   
Форумец
 
Аватар для DoktorDre
 
Сообщений: 444
Регистрация: 16.10.2009

DoktorDre вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Мурлокотам, я не буду переубеждать, хотя мне есть что сказать по этой теме

Хочу еще раз повторить, что вне стен клиник ЭРА никакой ЭРЫ вы не найдете. Если бы было наоборот, то ЭРА была бы рядовой клиникой размером в два кабинета с тремя врачами и о ней здесь бы не писали
да ну нет.Эра с каждым днем теряет доверие.ибо не ценятся хорошие, старые врачи, и как следствие они уходят. Это плохая тенденция. Молодняк не может их заменить так быстро. и наличие бренда, стен Эры, большого штата обслуги не заменит отсутствия клинических ошибок и просчетов в общении с пациентами...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:58   #3370   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Каждый мнит себя экспертом в области ЭРЫ. "Эксперт" он бы все по другому сделал, конечно же правильно. То что эксперту негде испытать свои гениальные умозаключения, кроме как просторах форума - не беда. "Эксперт" прав потому, что он "эксперт".

"Эксперты", я просто не вижу смысла вступать с вами в какие то дискуссии, что то доказывать и тем более вникать в эту наивную ахинею, что вы здесь старательно несете. У меня есть возможность обсуждать вопросы организации стоматологической помощи с теми людьми, которые это умеют делать и делают не первый десяток лет в разных уголках страны.
Все эти ваши оценки, анализы и итоги интересны только вам самим, как возможность почувствовать себя хоть чуточку, но успешней, чем Рогатнев В.П., да еще с донесением ему своей позиции хоть и не лично, но почти. Каждый из вас трусишка и в душе понимает, что он никто и ничто, каждый из вас просто описался называться настоящим именем, потому как тогда сразу встанет вопрос "А кто этот вася писькин и что он сделал то?". И ответ на вопрос будет очевидным.
Так вот "эксперты" васи писькины, ваше вездесущее мнение имеет нулевую стоимость для меня лично и однозначно оно ничтожно для ЭРЫ
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:58   #3371   
Мудрый Котэ
 
Аватар для Мурлокотам
 
Сообщений: 535
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 49

Мурлокотам вне форума Не в сети
Согласен с вами на все 100%!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:41   #3372   
Форумец
 
Аватар для galant
 
Сообщений: 41
Регистрация: 22.04.2007
Возраст: 42

galant вне форума Не в сети
ходил сегодня на первичный осмотр в дентику,ощущение сложилось следующее-такое ощущение что работают девушки -стоматологи лет этак от16-28!!!!!как так???что сразу после учебы туда?но это ладно,осмотрели,когда я спросил сколько будут стоить лечение двух конкретных зубиков-ответа точного не услышал.типа ну один от4до7 тыщ а второй типа от3-5?ну думаю ладно,записывают меня говорят ближашее время это 25 января вечер,последующий визит тоже через неделю!!!??такое ощущение что там на записи вся воронежская область
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:00   #3373   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 41

Модная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение

Хочу еще раз повторить, что вне стен клиник ЭРА никакой ЭРЫ вы не найдете. Если бы было наоборот, то ЭРА была бы рядовой клиникой размером в два кабинета с тремя врачами и о ней здесь бы не писали
Ох,а оказывается размер-то имеет значение! Врачи никто,врачи ничто.То-то лет несколько назад у вас были отменены и запрещены индивидуальные визитки для врачей.А долговые расписки после принятия на работу,до сих пор подсовываете на 6 годочков и стараетесь подсунуть новую по мере ее окончания.А мальчиков с листовками,кот. становятся не у той клиники,чтобы увести назад пациентов, от этих неорганизованных врачей.Эт наверно у вас хобби такое?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:16   #3374   
Мудрый Котэ
 
Аватар для Мурлокотам
 
Сообщений: 535
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 49

Мурлокотам вне форума Не в сети
Ещё как имеет!!!;-) Кстати моё предпоследнее высказывание относилось к предъидущему оппоненту, если что!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 10:35   #3375   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Цитата:
от16-28!
скорей от 25 до 35)

Да, сразу после учебы приходят (а большинство и во время учебы проходят интернатуру на нашей базе) и начинают с ассистирования (года 1,5) одновременно учатся мануальным навыкам, потом практикуются , леча знакомых и родственников.
Обычная практика.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:31   #3376   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
видимо никто не знает хорошего доктора, раз все молчат )
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:34   #3377   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от loliruri Посмотреть сообщение
видимо никто не знает хорошего доктора, раз все молчат )
критерии "хорошести" озвучь. и будет тебе счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:30   #3378   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
критерии "хорошести" озвучь. и будет тебе счастье.
грамотность и адекватность, нужно правильно поставить и обточить пломбу
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:38   #3379   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от loliruri Посмотреть сообщение
грамотность и адекватность,
идите в любую платную, попросите книгу отзывов и книгу жалоб.

читаете, сравниваете.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:45   #3380   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
идите в любую платную, попросите книгу отзывов и книгу жалоб.

читаете, сравниваете.

очень дельный совет, а теперь представьте сколько это займет времени и как это будет выглядеть со стороны. да и в большинстве случаев довольный клиент не пишет пожеланий.

Последний раз редактировалось loliruri; 21.01.2011 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 08:43   #3381   
Мудрый Котэ
 
Аватар для Мурлокотам
 
Сообщений: 535
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 49

Мурлокотам вне форума Не в сети
Всем привет!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:31   #3382   
Форумец
 
Аватар для k0sta
 
Сообщений: 33
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 39

k0sta вне форума Не в сети
Здравствуйте все! Кто знает, в каких клиниках, кроме Эры и Дентики ставят имплантаты? И, на ваш взгляд, где лучше сделать данную операцию?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 08:50   #3383   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 40

S.S.A вне форума Не в сети
Кто нить в курсе, почему на сайтах клиник нет цен?

dentika.ru
medicalera.ru

лень обновлять прайс, или жесткая конкуренция?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 08:51   #3384   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S.S.A Посмотреть сообщение
лень обновлять прайс
однозначно эта причина
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 09:28   #3385   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 40

S.S.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
однозначно эта причина
Ну если так, то это не серьезно.

Почему важные цены на сайте?
Да потому, что уровень обслуживания оставляет желать лучшего, в том числе по телефону консультации.

Вот сейчас позвонил в одну из этих клиник - какую не скажу, срача и так хватает тут. Цель простая - узнать цены примерные на диагностику.

Сначала с одним человеком поговорил, но он не в теме - переключили на другого, поговорил с другим - человек какой то неуверенный в себе. Простой вопрос - какие виды диагностики и цены. А однозначного ответа нет, приходится прям как партизана пытать. В итоге смогу все таки узнать примерную вилку цен...

Это я к чему?
Люди потому и лезут похоже на сайт сначала, что это на много проще - чем пытать оператора. Убеждаюсь уже не раз.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 09:52   #3386   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 40

S.S.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S.S.A Посмотреть сообщение
Простой вопрос - какие виды диагностики и цены. А однозначного ответа нет, приходится прям как партизана пытать.
Вот тут кстати возникла у меня сразу неприязнь - в данном вопросе.
Оператор говорит - точной цены на диагностику не могу назвать.

Я понимаю - скажем по телефону нельзя сказать, сколько стоит починить мой больной зуб (это пример, зуб не болит) - так как разные бывают варианты. Но неужели сделать панорамный снимок мне и другому человеку - не одно и тоже с точки зрения трудозатрат?

Я ожидал что мне четко скажут, снимок такой то - столько то, снимок такой то - столько то, консультация столько то - и в таком духе.

Врать не буду, в итоге допытал я все таки девушку и мне назвали цены. А мог положить просто трубку и все. Но назвали их все равно как то не уверенно, как будто ни кто толком не знает, что сколько стоит - и все индивидуально решается (наверно и в правду по "одежке" пациента).
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:01   #3387   
Не курю.
 
Аватар для obender
 
Сообщений: 504
Регистрация: 24.09.2006

obender вне форума Не в сети
S.S.A,у меня в машине стучит что-то сзади,а на компе одна игрушка не запускается.Сколько будет стоить выявить причину и "полечить" авто и комп.
Только не говорите,что вы не автомеханик или не ремонтник компьютеров.

Это я к чему?Какое-то расположение звезд мешает прийти на осмотр к врачу(тем более в больш. случ. он бесплатен) и провести диагностику и узнать стоимость лечения?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:06   #3388   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
S.S.A, я понимаю вас. Вы правы в том, что хотите заранее знать стоимость своего лечения.
Думаю самым правильным будет прийти на консультацию - бесплатную кстати и в одной и в другой клиниках.
По телефону невозможно видеть насколько разрушен ваш зуб, какое лечение потребуется (вариантов множество, поверьте),) какие материалы из предложенных вы предпочтете. Для этого нужен очный осмотр, снимок и т.п.
Поэтому администратор (человек на телефоне) называет цифры очень приблизительные.
И именно поэтому нет никакого смысла публиковать прайс-лист на сайтах - дело не комм. тайне и не в конкуренции.

Прежде чем вы примете решение о лечении, врач на осмотре назовет стоимость лечения.
Насчет диагностики
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:08   #3389   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 40

S.S.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
S.S.A,у меня в машине стучит что-то сзади,а на компе одна игрушка не запускается.Сколько будет стоить выявить причину и "полечить" авто и комп.
Только не говорите,что вы не автомеханик или не ремонтник компьютеров.

Это я к чему?Какое-то расположение звезд мешает прийти на осмотр к врачу(тем более в больш. случ. он бесплатен) и провести диагностику и узнать стоимость лечения?
Я не прошу ставить мне по телефону диагноз. Утрировать не надо.

В одной клинике панорамный снимок стоит 600р, в другой 1000, а в третий от 1700 до 2700 в зависимости от того отдадут вам его или нет. Т.е. разница в разы.

Вы мне предлагаете в каждую из них прийти на прием, чтобы это узнать?
Или все же телефон был изобретен как раз для решения похожих вопросов удаленно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:11   #3390   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 40

S.S.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
S.S.A, я понимаю вас. Вы правы в том, что хотите заранее знать стоимость своего лечения.
Думаю самым правильным будет прийти на консультацию - бесплатную кстати и в одной и в другой клиниках.
По телефону невозможно видеть насколько разрушен ваш зуб, какое лечение потребуется (вариантов множество, поверьте),) какие материалы из предложенных вы предпочтете. Для этого нужен очный осмотр, снимок и т.п.
Поэтому администратор (человек на телефоне) называет цифры очень приблизительные.
И именно поэтому нет никакого смысла публиковать прайс-лист на сайтах - дело не комм. тайне и не в конкуренции.

Прежде чем вы примете решение о лечении, врач на осмотре назовет стоимость лечения.
Насчет диагностики
Я перечитал свой пост еще раз. Ткните меня носом, в место где я писал о лечении. Я адекватный человек, не прошу по телефону мне ставить диагноз ))))

Я реально перечитал несколько раз свой пост, пишу конкретно = хотел узнать о стоимости диагностики, а конкретно панорамный снимок и какие еще есть варианты этой диагностики.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind