Старый 27.01.2011, 10:19   #3391   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 40

S.S.A вне форума Не в сети
В итоге записался в третию клинику, название тоже не буду писать - смысл в другом.

звоню
Я - Здравствуйте, зубы не болят, пломбы есть, давно не был у стоматолога хочу сделать диагностику. А конкретно сделать снимок понорамный, хочу чтобы докторо со мной его посмотрел - рассказал мне что не так. Каких мне ждать сюрпризов от своих зубов, что надо сделать чтобы их избежать. Сколько стоит снимок?
Оператор - Без проблем, давайте запишем на сегодня, снимок стоит 1000р

Я - Отлично. Скажите какой вобще порядок цен у вас. Я понимаю случаи разные бывают но все же. От и до так сказать. Скажем меня возможно заинтересует чистка зубов, ну или скажем найдем что надо переделать пломбу старую в процессе диагностики.
Оператор - Чиста зубов такие то расценки, ремот пломбы от и до, в среднем столько то.

Я - Отлично, меня устраивают расценки, во сколько я сегодня могу приехать?
Оператор - выбирите свободные варианты на вечер.

Все. Блин не чего сложного я не спросил.
Зато сразу для себя понял - не отрывая жопы от стула, по карману мне данная клиника или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:19   #3392   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S.S.A Посмотреть сообщение
Я адекватный человек
Здорово!! Приятно пообщаться с вами))



в Дентике - 565 рублей панорамный снимок.
Если позвоните по телефону вам скажут то же самое - никто не делает из этого секрета.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:30   #3393   
Не курю.
 
Аватар для obender
 
Сообщений: 504
Регистрация: 24.09.2006

obender вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S.S.A Посмотреть сообщение
Вы мне предлагаете в каждую из них прийти на прием, чтобы это узнать?
Или все же телефон был изобретен как раз для решения похожих вопросов удаленно.
Голубчик,телефон был изобретен для многих функций,но не для проведения диагностики о кот. вы спрашивали вначале.
Цитата:
Цель простая - узнать цены примерные на диагностику.
Ибо Rg-исслед.относится к дополнительным методам исследования,назначаемой после 1.сбора анамнеза(жалобы и т.д.),2.объективных исследований (вкл. различные тесты) и только потом хоть Rg,хоть КТ.Вот это и называется диагностика.
ПыСы Не спора ради,а как совет,если вы конечно хотите получить хороший результат,в т.ч и диагностики.За сим откланиваюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:46   #3394   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.01.2011

Airedream вне форума Не в сети
Подскажу Вам замечательного стоматолога-терапевта-Бурдина Галина Анатольевна,работает возле ВГУ в клинике Тари-Дент.Компетентный,грамотный специалист,лечит не только словом,но и деломИ цены у них соответствуют нашим зарплатам-делают все для людей.Рекомендую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:42   #3395   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
Airedream, в той стоматологии по-моему недавно сменился начальник и штат сотрудников поменялся, так?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:18   #3396   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.01.2011

Airedream вне форума Не в сети
Dr.V,да,у них произвели "чистку кадров" и с лета клиника преобразилась!!!
Пока к ним не обратилась-безумно боялась стоматологов,теперь изменила отношение к чудо-докторам.На форуме прозвучал вопрос,как крик о помощи,вот и делюсь.Не в наше время нужно бояться стоматологов,оказывается лечиться можно в доброжелательной обстановке и безболезненно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 18:45   #3397   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
Плюнула на все и сходила в ЭРУ на осмотр(бесплатный). Все нормально осмотрели и сказали, что пломба действительно поставлена криво. Записалась на понедельник, пойду лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:03   #3398   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 29.07.2009

olgun4ik вне форума Не в сети
Кто-нибудь лечил зубы в клинике "Ваш стоматолог" (которая в Клубе космонавтики в юго-западном районе)? Какие там цены и лечат хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 21:17   #3399   
Форумец
 
Аватар для Воробушек
 
Сообщений: 25
Регистрация: 10.09.2009

Воробушек вне форума Не в сети
Добрый вечер!
Несколько раз лечила зубы в "SmileLand", "Дентике" - не скажу, что очень плохо, но в восторге не осталась, через некоторое время залеченный зуб снова начинал беспокоить
Сейчас вот, кажется, снова пора посетить стоматолога.
Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА хорошего стоматолога. Кто куда/ к кому обращается?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:55   #3400   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 21.10.2010

Ortega вне форума Не в сети
Эра атакуэ

"Сенсационный факт": с 22 января в Эре стартовала беспрецендентная гениальная супер-пупер-дисконт-демпинг акция в виде применения скидок 65% на лечение кариеса и его последствий, 50% - на удаление зуба и 70%(!) на профессиональную гигиену полости рта!

По всему видно, что Эра наконец-то обратила взор на неинтересную ей ранее нишу стоматологической помощи низкой стоимости для малобюджетных слоев населения... и что она перестала заносчиво позиционировать себя как элитное и дрогое VIP-заведение... и что теперь этот уровень доступен практически всем районам и районным центрам области)))
Можно с радостью заявить, что наступило время НАШЕЙ ЭРЫ - там ждут всех без исключения, всех кому не лень, ибо халява уже на месте)))) и мало кто сможет конкурировать по сочетанию цена-качество: ведь даже по страховке лечиться сейчас дороже.

Как ни крути, отток заслуженных врачей из штата Эры и платежеспособных пациентов из ее базы данных не оставляет ее руководству другого выхода, кроме как демпинговать и подметать по сусекам осколки былого величия, спускаясь в новую для себя ценовую категорию)
Судите сами: можно лечить кариес за 550 рублей, а снимать камни и налет за 1700!!! И это при том, что в начале года в эре стоимость одной только анестезии была около 500 рублей за 1 карпулу ...

Купоны скидок пока раздают только в одном месте, в центре города: жилой комплекс Три богатыря на Бакунина нижняя ступенька входа в "клинику Сударевой-Мокроносовой". Там стоит девочка-распространитель на этой ступеньке - или получите у нее или подберите в ближайших окрестностях в сугробах - там тоже много.

Надо заметить, что организация и контроль в Эре, как обычно, на высоте, поэтому лица приближающихся к промоутеру тщательно регистрируются специальным человечком на фотоаппарат. Но пусть вас это не пугает, как и контрольный рентгенснимок в конце лечения: никому доверять нельзя - время такое.

Буклетов на сегодня осталось еще прилично и расходятся пока медленно: пациентам по рекомендации к Сударевой и/или Мокроносовой они ни к чему, но время действия акции всего до 31 марта - едва можно успетьвсе вылечить).

По нелепой случайности горе-промоутеры самовольно забрели в этот жилой район и создают впечатление низкопробной конкуренции между эрой и одиночными частными клиниками города.

Конечно же это не так: у Эры конкурентов нет, какие бы низкие или высокие цены не были! По идее акция должна была вовлечь оживленные места города и торговые центры, ведь мелкие клиники, организованные бывшими специалистами эры, той же эре ни в коей мере не конкуренты... промоутеры просто заблудились и зашли в тупик... как и их заказчики в потерялись в высоких понятиях морали и порядочности.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:59   #3401   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 21.10.2010

Ortega вне форума Не в сети
да! Ждем комментариев аффтора проекта - ,Рогатнева Сережи Владимировича, руководителя отдела по работе с нами, дорогие пациенты)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01776.jpg
Просмотров: 129
Размер:	498.7 Кб
ID:	1128848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01775.jpg
Просмотров: 146
Размер:	510.8 Кб
ID:	1128849  


Последний раз редактировалось Ortega; 29.01.2011 в 09:36.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:07   #3402   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 40

S.S.A вне форума Не в сети
Здоровая конкуренция ИХМО.

Кто то снижает цены, кто то берет качеством, ну а кто то и то и другое.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:19   #3403   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 21.10.2010

Ortega вне форума Не в сети
И очень выгодное предложение ИМХО. Но воспользоваться им можно только при предъявлении буклета акции.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:41   #3404   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.01.2011

Airedream вне форума Не в сети
Люди,если вы задаете вопросы,то уж иногда читайте и ответы.Очередной раз спрашивают про хорошего доктора...да,если вам не жалко своего времени,денег и зубов...прямая дорога в Эру.Клиника,несомненно хорошая,вас очаруют,да так,что вы сами с удовольствием выложите крупненькую сумму,а если возникнут(а они обязательно возникнут)осложнения,к ним пойти постесняетесь....
Рекомендую грамотного и адыкватного врача-стоматолога-терапевта--БУРДИНА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА из Тари-Дент.У нее консультация бесплатная.За спрос денег не берут.Сходите,приценитесь.После знакомства с ней уверена:залог хорошего лечения-контакт врача и пациента.Если вы дорожите своеми зубами-вам к ней
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:51   #3405   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 21.10.2010

Ortega вне форума Не в сети
К ней, наверное, не попасть даже на консультацию, а не то, что зубы лечить...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:51   #3406   
人生の恋人
 
Аватар для life lover
 
Сообщений: 10,802
Регистрация: 27.01.2008

life lover вне форума Не в сети
Мой выбор - "Стоматология на Никитинской" - ходила сегодня второй раз в жизни по собственному желанию лечить зубы. пойду скоро третий, либо технологии так далеко ушли, либо я давно была у стоматолога. настолько все небольно и чистенько. Врач сам перезванивает на следующие дни после лечения и спрашивает о самочувствии - меня это тоже тронуло)
До этого наращивала зуб в "Эстетик-центре" - мало того что содрали втридорога, так и сделали все кривь и вкось.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:53   #3407   
Бывалый форумец
 
Аватар для Divinora
 
Сообщений: 162
Регистрация: 01.11.2009
Возраст: 41

Divinora вне форума Не в сети
насчет Эры у них зуб выдернуть стоит более 2000, поэтому не верится что то в акции
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:07   #3408   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 21.10.2010

Ortega вне форума Не в сети
На этот случай есть объяснение-лазейка: пометка * указывает на сноску, где прописано мелким шрифтом, что стоимость может меняться))) Главное - заманить на территорию эры, а там (спросите у Airedream) "вас очаруют,да так,что вы сами с удовольствием выложите крупненькую сумму".

Примечательно, что при подавляющем негативном отношении форумчан к лечению в эре, они противопоставляют ей клиники, созданные ее же лучшими врачами) - начиная с Абрамчука, Мазурина, ДентаВиты, Смайлдента, 32плюс и заканчивая АртДенталем, стоматологией Сударевой и на Никитинской (и это на сегодняшний день!).
Вот и С. Рогатнев тоже неоднократно заявлял, что деятельность фирмы его отца не зависит от врачебного состава.
Очевидно, эра без своих уволившихся врачей остается тем же самым местом, а бывшие врачи наконец-то получают заслуженное признание на форуме)
Так может наконец-то стоит отдать должное уважение пусть не методам освоения денег клиента, диктуемых администрацией эры, так хоть успехам в подготовке эрой квалифицированных кадров для очень разнообразных проектов в нашем городе?

Кстати в Эре осталось лишь 4 успешных терапевта с опытом высококлассной работы: Малютин, Кожухов, Коростелев, Прытков) и еще 30(!), просто "лучше, чем в поликлинике".

Последний раз редактировалось Ortega; 30.01.2011 в 14:58.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:37   #3409   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Ortega, Интересно на этот раз посты тереть будут?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:45   #3410   
Форумец
 
Аватар для Va_Lera
 
Сообщений: 59
Регистрация: 12.11.2009

Va_Lera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от k0sta Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Кто знает, в каких клиниках, кроме Эры и Дентики ставят имплантаты? И, на ваш взгляд, где лучше сделать данную операцию?
я видела рекламу по телевизору - делают имплантанты в клиника Фармация - Невского 1А.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:51   #3411   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 21.10.2010

Ortega вне форума Не в сети
Кроме того, осталось 2 врача-преподавателя учебного центра из 5, десяток недоученных интернов и подорванная профессиональная репутация. Так что, с учетом скидок на лечение Эра должна перестать вызывать раздражение ценой у пациентов и недовольство успехами у конкурентов. Сейчас эре так нужно сочувствие и понимание после такого снижения высоты полета. Все самое интересное у них позади...

KOPERNIK, это тоже признание)))

Последний раз редактировалось Saule; 29.01.2011 в 23:39.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:54   #3412   
Форумец
 
Аватар для Va_Lera
 
Сообщений: 59
Регистрация: 12.11.2009

Va_Lera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G-Shock Посмотреть сообщение
А кто-нибудь лечился в стоматологии Рекорд на Лизюкова или Ломоносова?каковы отзывы?
а я уже лет 10 хожу в маленькую клинику "Рекорд стоматология", на Лизюкова, напротив Вермишели (которая рядом с Аксиомой). и пломбы там ставила и мосты сделала - мне нравится,
из минусов - там нет хирурга (зубы там не дергают) и запись недели за 2...
хотя и по острой боли была - не выгнали )))

Последний раз редактировалось Va_Lera; 29.01.2011 в 23:23.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:59   #3413   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 21.10.2010

Ortega вне форума Не в сети
К сожалению, профессиональные критерии успешности лечения зачастую далеки от субъективных представлений пациента. К счастью, организм - очень устойчивая к лечению штука, и может стерпеть большие потрясения)

А у меня вот ни одного кариеса на контактных пунктах нет. И дело не в проявлении 8 лет назад профессионализма лечащего врача, Кожухова А.В.)))) А просто мне, как и вам повезло!

Последний раз редактировалось Saule; 29.01.2011 в 23:39.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:13   #3414   
Бывалый форумец
 
Аватар для Divinora
 
Сообщений: 162
Регистрация: 01.11.2009
Возраст: 41

Divinora вне форума Не в сети
может кому то пригодится: рекомендую Радугу Р, врач Ярцева Ольга Митрофановна
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:55   #3415   
Форумец
 
Аватар для G-Shock
 
Сообщений: 178
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 36

G-Shock вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Va_Lera Посмотреть сообщение
а я уже лет 10 хожу в маленькую клинику "Рекорд стоматология", на Лизюкова, напротив Вермишели (которая рядом с Аксиомой). и пломбы там ставила и мосты сделала - мне нравится,
из минусов - там нет хирурга (зубы там не дергают) и запись недели за 2...
хотя и по острой боли была - не выгнали )))
Спасибо за отзыв, я вот тоже хочу туда. а как там цены?мне б пломбочку поставить. Думаю туда ехать или на Ломоносова сходить,у них там новая клиника открылась...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:08   #3416   
Форумец
 
Аватар для Va_Lera
 
Сообщений: 59
Регистрация: 12.11.2009

Va_Lera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G-Shock Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, я вот тоже хочу туда. а как там цены?мне б пломбочку поставить. Думаю туда ехать или на Ломоносова сходить,у них там новая клиника открылась...
ох я не знаю цен по городу,
это, наверное, не самая бюджетная клиника в городе, я ставила пломбу (глубокий кариес) по осени на семерке, обошлась около полутора тысяч кажется, но себе всегда выпрашиваю двойную дозу анестезии))...
Все ж зависит от состояния зуба, у меня например внешне он красивый может быть - а внутри уже кариес (хотя я его сама б никогда не увидела). зайдите на консультацию - она там бесплатная вроде б как была ( может что то изменилось)

на Ломоносова я не была ( мне у аксиомы привычней)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:51   #3417   
Форумец
 
Аватар для k0sta
 
Сообщений: 33
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 39

k0sta вне форума Не в сети
Так что, никто с имплантами не сталкивался?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:58   #3418   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 19.09.2010
Возраст: 38

Джулс... вне форума Не в сети
Я уже три года посещаю стоматологию 32 на Московском проспекте и довольная как слон!
Прежде чем к ним попасть обошла почти весь город и конечно много обрела выслушала, практически каждая вторая разводит на непонятные услуги)
Всю жизнь до потери сознания боялась лечить зубы, теперь не боюсь и Вам того желаю )
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:12   #3419   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 15.01.2005

modestaZL вне форума Не в сети
Джулсс)))))) Да боже упаси попасть в 32+ на московском проспекте... у них там даже шлифовальные диски по три нормы отрабатывают... а о борах вааще говорить нечего..
Я не стоматолог и даже отношения к ним не имею... но по специфике своей работы я знаю подноготную многих клиник в городе Воронеж.. Лечитесь только у специалистов школы холдинга Эра.. Ортега прав.. лучше и не найдете... Очень серьезная культура производства так сказать.. Если есть связи и деньги идите в Эру.. Если ограничены с тем и другим ищите специалистов выходцев из Эры.. Ортега их перечислил выше..
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:05   #3420   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 21.10.2010

Ortega вне форума Не в сети
Добавлю, что в 32плюс Джулс скорее всего была на приеме как раз у бывшего врача Эры - Жданова Андрея ВИКТОРОВИЧА.
Этим и объясняется в такой высокой степени позитивный отзыв.
Жданов по-моему последнее время принимает в стоматологии на Никитинской.
В 32 плюс есть еще один врач, опять же из Эры (!), Перфильев Игорь НИКОЛАЕВИЧ.
Но разница между учениками Эровских преподавателей и иными врачами зачастую существенна даже в одной и той же клинике.

В эре, по-моему, как нигде в стоматологии, проявляется закон профпригодности: в каждой профессии компетентны лишь 20% специалистов) Так, что "чисто" неудачные клиники есть, но вот "чисто" успешные - это лишь условное исключение из правил.

Последний раз редактировалось Ortega; 31.01.2011 в 13:52. Причина: имя врача
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind