Старый 30.11.2014, 23:02   #3421   
Форумец
 
Аватар для Неместные мы
 
Сообщений: 743
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 46

Неместные мы вне форума Не в сети
чуть прикрытые зеленя радуют свежим накатом, голодающие граждане усиленно пытаются запастись мясом.
где ж охотинспекция , занимается дома воспроизводством и прикормкой перед телевизором?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:12   #3422   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
http://www.communa.ru/news_vrn/kriminal/90098/ Вывода из этой истории два:
- одному на трассе останавливаться лишь с случае крайней необходимости
- пистолет нужно держать при себе, а не в бардачке (сумке, барсетке и т.д.).
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 13:16   #3423   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
По состоянию на 10:10 курс доллара достиг 52,05 рубля (плюс 1,64 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня). Курс евро к рублю поднялся до отметки 64,52 рубля (на 1,62 рубля выше уровня предыдущего закрытия).
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2165818

Это сумасшествие какое-то...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:01   #3424   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
По состоянию на 10:10 курс доллара достиг 52,05 рубля (плюс 1,64 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня). Курс евро к рублю поднялся до отметки 64,52 рубля (на 1,62 рубля выше уровня предыдущего закрытия).
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2165818

Это сумасшествие какое-то...
Это экономическая война!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:14   #3425   
Registered User
 
Сообщений: 1,255
Регистрация: 24.02.2010

КОНЬЯК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
По состоянию на 10:10 курс доллара достиг 52,05 рубля (плюс 1,64 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня). Курс евро к рублю поднялся до отметки 64,52 рубля (на 1,62 рубля выше уровня предыдущего закрытия).
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2165818

Это сумасшествие какое-то...
Это только начало.......
Толи еще будет....
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:25   #3426   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
По состоянию на 10:10 курс доллара достиг 52,05 рубля (плюс 1,64 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня). Курс евро к рублю поднялся до отметки 64,52 рубля (на 1,62 рубля выше уровня предыдущего закрытия).
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2165818

Это сумасшествие какое-то...
да..... надо вискарька и мартини на новый год закупить.
ВВчера всякой фигни в америке и китае заказал, а все думал, вдруг в понедельник курс упадет
вот еще. в америке в ебея убрали все что относится к оружию из продажи. завели какой то отдельный сайт. И практически везде ( даже за самую безобидную хрень) надо подтверждать что ты товарищь из США и не планируешь это экспортировать, в противном случае, товар оплаченный возврату не подлежит. Так что пришлось заказывать из интернет магазов, но у них своя наценка в 10% от ебея и амазона.

Последний раз редактировалось брат парвус; 01.12.2014 в 16:53.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 15:50   #3427   
Форумец
 
Аватар для Игорь Воронеж
 
Сообщений: 484
Регистрация: 13.07.2011
Возраст: 55

Игорь Воронеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
Это экономическая война!
http://www.youtube.com/watch?v=DPTQqTzTu44#t=14
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 18:45   #3428   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Игорь Воронеж Посмотреть сообщение
Ну да.Нужно уже определяться.....Рабиновичу....
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 18:49   #3429   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
Немного.
Мне хватило зайчика вытропить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:01   #3430   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Рыжий hanter, Фото не стал делать?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:10   #3431   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
...Это сумасшествие какое-то...
Странно слышать от тебя эти слова. На тебя это как влияет?

Цитата:
Сообщение от Игорь Воронеж Посмотреть сообщение
Еврей старается все запутать еще больше. Продвигает теорию мирового Евросоюза, где будут рулить те-же пиндосы. Я бы особо не прислушивался т.к. необъективная информация. Лучше почитайте или послушайте Старикова.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:59   #3432   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Странно слышать от тебя эти слова. На тебя это как влияет?
Это влияет абсолютно на всех, это же очевидно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:06   #3433   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Евро и доллар резко подешевели по отношению к рублю
Стоимость нефти марки Brent поднялась выше $72

Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
...это же очевидно.
Мне вот интересно как именно на тебя повлияет. Можешь расписать по пальцам? А то знаю много таких очевидных вещей, которые нифига не очевидны.

Это конечно повлияет, но не так чтобы тебе, взрослому здоровому дядьке говорить об этом используя слова "сумашествие какое-то" (интересно, ты при этом глазки закатывал?). Пиво в моем магазине пиво как стоило, так и стоит, хлеб также, соль, мука, все другие продукты. Подорожало только мясо, овощи, но это просто к новому году - традиция. Не вижу ничего критичного.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:24   #3434   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Макс-Макс, В том-то и дело, что хлеб, молоко, соль, это только то что и может купить бабулька за свою пенсию, но не более того. (Айфон стоил 40, а сейчас стоит 60 кило) один из примеров.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:34   #3435   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
Айфон стоил 40, а сейчас стоит 60 кило) один из примеров.
Юр, да и буй с ним ))))) Купи ЙотаФон ))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:38   #3436   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Мне вот интересно как именно на тебя повлияет. Можешь расписать по пальцам?
Ага, прямо сейчас всё брошу и по секрету всему свету кинусь расписывать ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Это конечно повлияет, но не так чтобы тебе, взрослому здоровому дядьке говорить об этом используя слова "сумашествие какое-то" (интересно, ты при этом глазки закатывал?)
Ты пьян что ли? В последнее время от тебя по любому поводу только "комплименты". Вживую - вроде нормальный человек. Хочешь что-то сказать лично мне - у тебя есть все 4 моих телефона.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:43   #3437   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
Юр, да и буй с ним ))))) Купи ЙотаФон ))))
На него еще цены нет, вчера смотрел отечественную разработку))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:52   #3438   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Ты пьян что ли? В последнее время от тебя по любому поводу только "комплименты". Вживую - вроде нормальный человек. Хочешь что-то сказать лично мне - у тебя есть все 4 моих телефона.
Не пьян. Твою ситуацию примерно представляю. Потому и не понимаю такой реакции. В живую мы с тобой и так поговорим, не по телефону. Сам знаешь когда. Просто ты комментируешь на всеобщее обозрение, я так-же тебе отвечаю. Какова реплика, таков и ответ. Ты ведь не позвонил мне по одному моему номеру и не стал жаловаться на рост курса бакинского: "Такое сумасшествие, что очевидно на всех повлияет!"

Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
Макс-Макс, В том-то и дело, что хлеб, молоко, соль, это только то что и может купить бабулька за свою пенсию, но не более того. (Айфон стоил 40, а сейчас стоит 60 кило) один из примеров.
Зачем такие изыски? Уверен, ты без айфона проживешь. Да и вообще, к чету такие под"бы?

Санкции и все что связано с противостоянием запада нам и иже с нами, влияют в нашей стране на определенный слой людей, в который большинство охотклуба не входит. Остальным это просто мелкие неприятности. Только вот некоторые наводят панику, чем делают смуту. Вот Юрей больше может попасть - он машину еще не купил. А ты и я переживем, да и Юра, в общем, тоже с голоду не помрет и бомжевать не отправится.

Дед с ружьём, в общем, Саня, предлагаю не сцать. Ведь у тебя же есть ружье.

ЗЫ: А вот это серьезный звоночек
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:11   #3439   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Санкции и все что связано с противостоянием запада нам и иже с нами, влияют в нашей стране на определенный слой людей...
Я стесняюсь спросить, Вы давно ходили в магазин? Если у Вас есть доступ к продовольственным оптовикам - оч-ч-чень рад, поверьте, но большинство граждан покупают в розничных магазинах.
И цены растут на все - и на еду, и на хоз.товары, и на "сделано в Китае".
Как сотрудник гос.предприятия, еще могу сказать, что последний раз мою зарплату пересматривали в 2012 году и в ближайшие года два пересматривать не будут, официальное заявление руководства. Инфляцию выше 10% переживу, но по достатку ударит сильно.

Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
Купи ЙотаФон
В ЙоптаФоне финский радиомодуль, от Nokia, цена на него будет расти вместе с курсом валюты. Если очень уж хочется поддержать отечественного производителя - рекомендую Texet. Тоже "российская" разработка, но делают все в Китае.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:24   #3440   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Макс-Макс, Максим я не про то что сомной связано, я о том что наши дети не в чем невиноваты, а айфон мне нах не нужен. Каждый из нас хочет чтоб у его ребенка было все самое лучшее или по крайней мере почти все, тем более если он ходит в школу. Когда сегодня в новостях услышал что СК возбудил дело на ЦБ, типа нагрели 140-миллионов граждан высоким курсом рубля, ну это вообще пздец... Не знаю, может я преувеличеваю конечно и раньше времени кричу 'палундра'.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:27   #3441   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить, Вы давно ходили в магазин? Если у Вас есть доступ к продовольственным оптовикам - оч-ч-чень рад, поверьте, но большинство граждан покупают в розничных магазинах.
И цены растут на все - и на еду, и на хоз.товары, и на "сделано в Китае".
Как сотрудник гос.предприятия, еще могу сказать, что последний раз мою зарплату пересматривали в 2012 году и в ближайшие года два пересматривать не будут, официальное заявление руководства. Инфляцию выше 10% переживу, но по достатку ударит сильно.
Гы, я там кажний день (в магазине в смысле, и каждый вечер еще в центрторге - у меня не все продукты есть). И "доступ к оптовкам... это глупость. Дорожная 24, езжай и затаривайся - отдашь на 5% дороже чем оптовик, но это дешевле 25% накрутки в рознице. Могу свозить если что. Как человек поживший немного могу также сообщить, что твой зарплату пересмотрят в 2015 году.

Смотреть с 28мин. Южный поток мы херим. ИМХО проблемы с газом в Нейропе скоро случатся.

Последний раз редактировалось Макс-Макс; 01.12.2014 в 22:24.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:21   #3442   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
Рыжий hanter, Фото не стал делать?
А чего их косых фоткать...хотя попытался.Раз клацнул и фотик потух.Ешшо не заряжал глянуть чего получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:27   #3443   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
Макс-Макс, Максим я не про то что сомной связано, я о том что наши дети не в чем невиноваты, а айфон мне нах не нужен. Каждый из нас хочет чтоб у его ребенка было все самое лучшее или по крайней мере почти все, тем более если он ходит в школу. Когда сегодня в новостях услышал что СК возбудил дело на ЦБ, типа нагрели 140-миллионов граждан высоким курсом рубля, ну это вообще пздец... Не знаю, может я преувеличеваю конечно и раньше времени кричу 'палундра'.
А чего в школе ребенку надо? Учебники, тетрадки, карандаши, ручки, линейки, одежда, обувь, спортивная форма, покушать, учителя нормального. Максимум из всего - телефон сотовый. Если хочешь ребенку обеспечить больше - планшет там, ноут, или еще какой-то супергаджет... ну так старайся. Но мое ИМХО - в школу этого тащить не надо. А дети наши виноваты... в том что они наши дети и в том, что они потом на нашей земле жить будут. С точки зрения гейроамеров они нежелательны.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:27   #3444   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
В ЙоптаФоне финский радиомодуль, от Nokia, цена на него будет расти вместе с курсом валюты
будет, но не факт ) ну и точно не так как цена на яблофон )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:47   #3445   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Макс-Макс, Ну ты как всегда, философски черту подвел))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:50   #3446   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Юрей, просто не понимаю почему все так упулились в этот бакс. В девяностых нас всех им зомбировали и мы кинулись продавать всех и вся. С тех пор и идет. А на самом деле мне на картоху с мясом хватит. Как и всем вам. А из-за этого наводить панику и роптать о смене власти просто глупо - это путь баранов с Украины. Весьма наглядный, свежий и под боком. Надо заниматься своим делом и жить дальше, а не кричать о наступившем сумасшествии.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 00:25   #3447   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Дорожная 24, езжай и затаривайся...
А что именно? 2ГИС много чего выдал.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Как человек поживший немного могу также сообщить, что твой зарплату пересмотрят в 2015 году.
Собираются. "Ростехнологии" возбухают, что слишком много получают люди, надо бы среднюю зарплату к средней по региону привести. Учитывая децильный коэффициент в России величиной 15, рядовой состав запасается вазелином (т.е. девять инженеров получают 11 тысяч, один начальник - 100 тысяч, в среднем у них 20к - средняя по региону, децильный коэффициент - всего-то 10, в полтора раза меньше, чем по стране). Крупные начальники тоже, потому как их всех, в перспективе, могут на прямых людей Москвы поменять без выходного пособия.

Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
будет, но не факт ) ну и точно не так как цена на яблофон )))))
Ну еще там процессор Qualcomm американский и второй экран тоже оттуда. Порылся в Сети. Покупая сей продукт поддерживается явно не только "отечественный производитель".

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А из-за этого наводить панику и роптать о смене власти просто глупо - это путь баранов с Украины. Весьма наглядный, свежий и под боком. Надо заниматься своим делом и жить дальше, а не кричать о наступившем сумасшествии.
Чем не нравится Леонид Ивашов? Дедан, конечно, но лет шесть профункционирует.
А по поводу "заниматься своим делом и жить дальше" - я неоднократно тут писал: попадете в беду - на других не надейтесь. При том социальном расслоении, что сейчас в обществе, и при том отношении к коррупции подавляющее большинство каких-то социальных обязательств на себе не чувствует.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 12:55   #3448   
Мы вместе
 
Аватар для DWanek
 
Сообщений: 917
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 40

DWanek вне форума Не в сети
Господа, никто не знает куда с Ганзы девалась тема про 3 года до нарезного и релоад нарезных патронов? Ссылка, которую выкладывали парус страниц назад, уже неактуальна. Сам что-то найти на Ганзе не могу.

P.S. Всё таки нашёл. Перенесли её: http://forum.guns.ru/forummessage/2/1468354.html
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:23   #3449   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Что-то мне подсказывает что, во время выступления Володи в четверг, начнется массовый сброс валюты.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:32   #3450   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Юрей, а что за выступление?


Сброс возможен ибо сейчас валюту набрали банки и сидят на ней, барыши считают. Однако сегодня Минфин РФ заявил что собирается забрать из банков свой 1 трлн. рублей. А деньги-то уже потрачены на долларии. И банкам придется эти долларии сливать чтобы получить рубли, которые отдавать минфину. Соответственно, может отскочить все назад. А уж если и ЦБ тут поиграется, может как раз банки опустить. Да и нефть не падает уже - так, тусит вдоль 72-75 баксов.

Последний раз редактировалось Макс-Макс; 02.12.2014 в 19:57.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind