Старый 03.03.2014, 22:39   #1   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
БОЛТАЛКА

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...4#post21649604 начало здесь.

Bullet, тоже читал. Но там цифра 79 ярдов баксов была. Правда при этом иностранцы из страны не уходят и даже планируют расширять производства. Слабый рубль это помощь экспорту из страны. Плохо тем, кто на мешке с рублями сидел или кредит в валюте взял.

ЗЫ: Старая болталка переполнилась.

Последний раз редактировалось GarrY-VRN; 03.03.2014 в 23:00.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:42   #2   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
ЗЫ: Старая болталка переполнилась.
Всё пашет там. Зря создал третью болталку. Модераторы сами бы разобрались.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:43   #3   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Пытался там ответить - говорят переполнилась. Ну так потрут если что.

Попробовал еще: Эта тема слишком большая. Cоздайте новую.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:45   #4   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Пытался там ответить - говорят переполнилась
Тажа фигня
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:47   #5   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бакум Посмотреть сообщение
Тажа фигня
Значит полна коробочка. 7000 комментариев - видимо предел.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:52   #6   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
странно,у меня нормально........
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:54   #7   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
странно,у меня нормально........
Я только что пробовал написать - не выходит. Закрывать её нужно, думаю, раз она через раз работает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:55   #8   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Ладно,придут модераторы и во всём разберутся ,а пока всем спокойной ночи.(у меня в старой опять не получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:01   #9   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
как мог-так пофиксил. всем спокойной ночи!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 07:07   #10   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
Дед Майдан. посмотрел с удовольствием.
http://www.youtube.com/watch?v=g71mjayMAOo
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 14:26   #11   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Гражданам расширят право на самооборону

В Совете Федерации задумались о внесении изменений в Уголовный кодекс РФ в части расширения прав граждан на самооборону. Сейчас, согласно УК РФ, обороняющий должен соразмерять свои силы с действиями напавших преступников.

По законодательству оборона возможна только от противоправных действий, совершаемых другим человеком. Посягательство должно содержать в себе объективные признаки преступления. При этом если обороняющийся посчитает посягательство на себя опасным для своей жизни и здоровья, а судом оно не будет признано таковым, то его действия будут расценены как мнимая оборона, и он понесет ответственность за превышение пределов допустимой самообороны (от 1 до 3 лет лишения свободы. — «Известия»). Отметим, что посягательство должно быть «наличным», то есть к моменту начала обороны оно должно начаться, но еще не закончиться.

Суть законодательной инициативы, с которой намерен выступить сенатор Евгений Тарло, заключается в том, что в ситуации, когда преступник нападает на жертву, обороняющаяся сторона вправе наносить упреждающий вред нападающему. То есть обороняющийся в момент нападения не обязан задумываться над соразмерностью своих действий и вправе отбиваться от преступников любыми подручными средствами вплоть до причинения смертельных травм.

— У нас сейчас довольно неоднозначная ситуация. Если на человека напали пятеро бандитов, то не дай бог он кому-нибудь выбил глаз или порезал. Если те же пятеро насильников напали на женщину, то она не должна никому простреливать ногу из травматического пистолета, ее же ведь посадят, — говорит сенатор Евгений Тарло. — Нужно так пересмотреть законодательство, чтобы поменять судебную практику. Суды исходят из того, что при нападении обороняющийся должен так рассчитывать свою силу, чтобы не причинить нападающему несоразмерного вреда. В большинстве случаев вообще невозможно соразмерить меру обороны и силу нападения, особенно когда нападавшие вооружены и превосходят силой и числом.

— В законодательстве есть вещи совершенно недоказуемые. Как доказать реальность угрозы вашей жизни и здоровью, если вы сумели отбиться от бандита и при этом нанесли ему серьезный вред? Например, по закону вы можете применять насилие, если нападающий представляет угрозу для вашей жизни. Допустим, сидите вы у себя дома, смотрите телевизор, и заходит человек с ножом. Вот опасен он для вас или нет? Однако, ударив его кочергой по голове, вы в 9 случаях из 10 сядете. Потому что у нас оправдательных приговоров 10%. То есть 9 из 10 граждан в такой ситуации садятся, — согласен с актуальностью проблемы депутат Госдумы Александр Журавлев.

Председатель организации «Право на оружие» Мария Бутина тоже считает, что законодательство в большинстве случаев не на стороне обороняющегося. Поэтому советует гражданам знать закон.

— Если вы оборонялись с применением разрешенного оружия, той же травматики, то вы обязаны сообщить об этом в течение суток. Иначе в суде это будет трактоваться не в вашу пользу, — рассказывает она, отмечая, что нередко единственным средством доказать свою правоту для оборонявшегося является апеллирование к общественности. — Если вы, очевидно, неправосудно подвергаетесь обвинению в преступлении, которое вы не совершали, — привлекайте общественность. Несмотря на то что у нас, в России, не прецедентное право, наши следственные органы очень внимательно прислушиваются к народному мнению.

Случаи, когда оборонявшиеся несут уголовную ответственность за свои действия, нередки для нашей страны. В 2009 году Невский суд приговорил к 8 месяцам колонии-поселения мужчину, на которого было совершено нападение. На него шли с ножом — он ответил ударом палкой. Нападающий умер. В 2012 году Тверской суд Москвы приговорил к 3 годам колонии студентку Плехановского университета, открывшую огонь из травматического оружия по хулиганам в столичном метро. Ее признали виновной по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сенатор планирует разработать свой законопроект, расширяющий право граждан на самооборону, до конца весенней сессии и внести его на рассмотрение коллег.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 15:31   #12   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Почитайте Севастопольский форум, с любой страницы, скучно не будет http://forum.sevastopol.info/viewtop...528&start=2500 .
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 16:35   #13   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Глазьев: В ответ на санкции Россия откажется платить по кредитам

Если США введут санкции в отношении российских государственных структур, власти РФ могут признать невозможность возврата кредитов американским банкам, заявил экономический советник президента РФ Сергей Глазьев, сообщает РИА "Новости".

"В случае если санкции будут применены в отношении государственных структур, мы будем вынуждены фактически признать невозможность возврата кредитов, которые были даны российским структурам со стороны банков США. Ведь санкции - обоюдоострое оружие, и если США замораживают наши активы, пассивы наших организаций в долларах тоже будут заморожены. Это означает, что наши банки и предприятия не будут возвращать американским партнерам займы", - сказал он.

Советник президента отметил, что введение санкций вынудит Россию создать свою расчетно-платежную систему и перевести платежи из доллара в другие валюты.

"Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя", - сказал Глазьев.

Экономические же санкции со стороны ЕС, по словам советника президента, обернутся для Евросоюза экономической катастрофой.

"Прекращение поставок российского газа не может быть компенсировано в обозримом будущем, это будет означать рост цен на энергоносители в Европе, что выгодно американцам", - отметил Глазьев.

Экономист уверен, что США специально подталкивают ЕС к санкциям против РФ для того, чтобы на освободившуюся нишу от российского газа направить свой газ, который они сейчас добывают на сланцевых месторождениях. Однако, по словам Глазьева, для России даже в среднесрочной перспективе это будет только в плюс, потому что РФ будет больше перерабатывать газа внутри страны и больше будет производить химических товаров.

"Я думаю, что для нашей экономики это будет очень хороший импульс - заняться диверсификацией, заняться углублением переработки и своей собственной самодостаточной финансовой системой, где бы главными источниками кредита были бы не внешние займы, а внутренние источники кредитов", - отметил Глазьев.

Сегодня же близкий к руководству страны источник заявил РИА "Новости", что выводы Глазьева о финансовых отношениях России и США лишь его личное мнение, которое "не соответствует позиции Кремля".

Ранее пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки заявила о возможности введения односторонних санкции в отношении России. Поводом для этого стали события в Крыму. "Мы не только рассматриваем возможность введения санкций, мы готовим возможные варианты прямо сейчас", - пояснила представительница Госдепа.

В свою очередь председатель подкомитета сената конгресса США по европейским делам Крис Мерфи отметил, что односторонние санкции США против России будут малоэффективны, их должны поддержать соответствующие меры со стороны Европы.

Сенатор рассказал, что подкомитет рассматривает возможность введения санкций против российских банков, замораживания активов российских государственных институтов и частных инвесторов, а также введения ограничений на передвижение лиц, ответственных за принятие решений в отношении Украины.

Президент США Барак Обама 28 февраля 2014г. заявил, что вторжение на Украину дорого обойдется России, а США и международное сообщество позаботятся о том, чтобы заплатить пришлось. В подробности президент вдаваться не стал. Бывший соперник в борьбе за Белый дом Джон Маккейн обвинил его едва ли не в поддержке российских властей: по его мнению, расплывчатость формулировок лишь усиливает амбиции и агрессивность Путина.

"Я призываю президента Обаму вместе с нашими союзниками в Европе и НАТО ясно дать понять, во что обойдется России ее агрессия и ввести эти меры в действие без дальнейшего промедления", - заявил сенатор-республиканец.

Глава Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс полагает, что власти США и ЕС могут, в частности, запретить своим банкам кредитовать российские компании.

"Наши металлурги, газовики, нефтяники, которые брали кредиты в евро и долларах, уже почувствовали падение процентов на 20. Сейчас рискуют почти все крупные российские компании. Гипотетически, в дальнейшем может последовать, скажем, запрет на экспорт чувствительных технологий, что тоже скажется на целом ряде наших компаний. Не хочется нагнетать, но если мы не найдем мирного решения этого конфликта, экономические санкции в случае нашего реального вторжения в Крым будут тяжелыми", - пояснил Юргенс в эфире Business FM.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/04/03/2014/909000.shtml
Это будет уже крахом США если мы с Китаем (а попутно и Индией, и всей Азией) выйдем из длоллара. Глазьев очень умный экономист. Еще в СССР учился. Такие как он создают стратегии для США.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 16:59   #14   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Да давно пора избавится от этого триклятого доллара.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 17:00   #15   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Почитайте Севастопольский форум, с любой страницы, скучно не будет http://forum.sevastopol.info/viewtop...528&start=2500 .

4. вежливые люди в военной форме похожей на российскую не принадлежат к ВС РФ. Это жители Крыма, которые возможно купили форму в магазинах камуфляжа.

Не в магазине камуфляжа, а в модном доме Юдашкина. Милитари-стайл.

http://forum.sevastopol.info/viewtop...528&start=2550 там видео иетересное. показали по тв утром-потом не слова

Последний раз редактировалось брат парвус; 04.03.2014 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:19   #16   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Почитайте Севастопольский форум, с любой страницы, скучно не будет http://forum.sevastopol.info/viewtop...528&start=2500 .
Млин, голова моя пухнет. Вот Киевский форум водных моторников Фрегат http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BE%D...E%D1%81%D1%8B/ Я на нем довольно долго уже общаюсь. С помощью их подсказок караблик себе строил. Форумка русскоязычная. Ни каких бандеровцев на ней ни когда не было. Очень многих знаю по форуму. Почитайте, что они думают сейчас о вводе наших войск.
Вопчем сдается мне, что гр****ный пиндостан своего добился и зерна раздора между Украинцами и Русскими успешно посеял.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:34   #17   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 43

wertson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
там видео иетересное. показали по тв утром-потом не слова
театральная постановка
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 22:15   #18   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
olbob005, вы не про них, вы про себя думайте
а на обиженных воду возят
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 22:26   #19   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Млять сегодня с пол-пятого до шести вечера ехал от Ворошилова до Цума. Еду и охреневаю: везде свободно, во все стороны, а вот в центр - пешком быстрее получилось бы. Доезжаю до Цума - смотрю толпы народа идут, с флагами. И тут дошло до меня... Грёбаные власть имущие опять выгнали студентов и бюджетников (самых бесправных в нашем обществе, после пенсионеров конечно) на митинг. И нахрен вот он кому был нужен ваш митинг!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 22:41   #20   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=oJoDODBGwag
что за херня происходит
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:02   #21   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
[QUOTE=сергей731;21654176]http://www.youtube.com/watch?v=oJoDODBGwag
Млин, думал что умное скажет, оказалось нет, как был наперсточником так им и остался. Стране - бабушкам, рабочим и т.д. конец. Все предприятия не работают, со всех сторон полная жоппа. Единственный выход - вступать пока не поздно в МММ
Нафига вообще предурка с турмы выпустили?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:12   #22   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
И нахрен вот он кому был нужен ваш митинг
а против или за чего митинговали то?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:12   #23   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=Atvq5Cc6PtY еще летом сказал

Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
Единственный выход - вступать пока не поздно в МММ
это он пошель на КОЛ
ЧТО С НАМИ БУДЕТ
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:28   #24   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бакум Посмотреть сообщение
а против или за чего митинговали то?
http://www.moe-online.ru/news/view/284868.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:30   #25   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Ну и толку от него,только ездить мешают.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:36   #26   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от сергей731 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Atvq5Cc6PtY еще летом сказал


это он пошель на КОЛ
ЧТО С НАМИ БУДЕТ
Я так думаю, что если не скупать акции МММ, то все более или менее ровно будет.
Млииин бакс подорожал, эка невидаль, в первый раз что ли. ААААА биржи рухнули, ой мля, вчера на 10 пунктов рухнули, сегодня на 5 поднялись. Кто то несколько ярдов в карман положил.
И вообще - не уважаемое мной ЕС, пиндостан и иже с ними, пожалуйста исключите нас из вашего долбанного ВТО, введите такие санкции
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:37   #27   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бакум Посмотреть сообщение
Ну и толку от него,только ездить мешают.
Ага, жену на концерт Мацуева вез ели успел. Кстати у нее с больнички 10чел в обяз сегодня там тусили.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:44   #28   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
[QUOTE='olbob005;21654360']Я так думаю, что если не скупать акции МММ, то все более или менее ровно будет.[/QUOT
вы что до МММ доипались ,говорю же что с долларом и что будет с нами ,а вы опять МММ
ЭТО ПРОСТО РЕПЛИКИ ИЗ ЮТУБА КТО ЧТО ПИСТИТ
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:51   #29   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
наверно опять соль и спички подорожает
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 00:08   #30   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
[QUOTE=сергей731;21654385]
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если не скупать акции МММ, то все более или менее ровно будет.[/QUOT
вы что до МММ доипались ,говорю же что с долларом и что будет с нами ,а вы опять МММ
ЭТО ПРОСТО РЕПЛИКИ ИЗ ЮТУБА КТО ЧТО ПИСТИТ
Дык я понял, эт я так шутю
Ну чего будет с Вами я не знаю, а про себя могу с уверенностью сказать только одно
http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc
Ну бакс подорожает, на сколько? Х.З. не в моей компетенции делать такие прогнозы.
За ним как обычно подтянется нефтянка, за ней все остальное. Житуха станет веселей.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind