Старый 22.11.2015, 15:36   #3451   
Форумец
 
Аватар для Рюмка
 
Сообщений: 276
Регистрация: 27.08.2006
Возраст: 44

Рюмка вне форума Не в сети
Lena1979, мы платили рублей 300-400, точно не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 16:24   #3452   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Lena1979, у мамы надо спросить, но в прошлом году мне озвучивали 400р, правда я не стала поверять, хоть где то сэкономлю
у нас водоконал на чернышевского, там вечно вода рекой льется у них из под забора, поэтому мне совсем не стыдно....
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 16:35   #3453   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
правда я не стала поверять, хоть где то сэкономлю
см. выше... По нормативу зафигачут с большой долей вероятности рано или поздно, формально будут правы... Вон тема болталась недавно в "юридических" с вопросом: А что теперь делать?" Что-что.. либо в суде доказывать, что счетчик был исправен, либо платить... http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1078815 С поста №5. Сами себе любим проблемы создавать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 18:26   #3454   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Поверка счётчика - 440 рублей, опломбировка (повторная) - 943 р.
Недавно упражнялись )
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 18:51   #3455   
Форумец
 
Аватар для Аленушка24
 
Сообщений: 1,774
Регистрация: 29.05.2012

Аленушка24 вне форума Не в сети
Сегодня первый раз ходили с сыном в Кукольный театр на "Винни-Пуха". Мне спектакль не понравился, хотя Коля смотрел очень внимательно и с интересом. Во время антракта предложили ему уйти, он отказался. У меня осталось впечатление потерянного времени. Девчонки, кто ходит со своими детками в театр, посоветуйте, какие спектакли там стоит посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 09:58   #3456   
Форумец
 
Аватар для Крысеныш
 
Сообщений: 89
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 38

Крысеныш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленушка24 Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз ходили с сыном в Кукольный театр на "Винни-Пуха". Мне спектакль не понравился, хотя Коля смотрел очень внимательно и с интересом. Во время антракта предложили ему уйти, он отказался. У меня осталось впечатление потерянного времени. Девчонки, кто ходит со своими детками в театр, посоветуйте, какие спектакли там стоит посмотреть.
Мы тоже вчера были в кукольном, но на спектакле для малышей. Дочке 2,8 - очень понравилось, сидела и не дышала. Мне тоже очень понравилось, хотя я ожидала чего-то меньшего. Мы были на Тараканище.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 12:22   #3457   
Форумец
 
Аватар для Аленушка24
 
Сообщений: 1,774
Регистрация: 29.05.2012

Аленушка24 вне форума Не в сети
Крысеныш, у вас спектакль был по Чуковскому?
Вот и нам нужно было другой репертуар выбирать. Хотя сын, ему 3 года, тоже от театра в восторге, но он у меня неприхотливый, будет слушать и смотреть, всё что ему показывают.
Спектакль "Винни-Пуха" был игрой двух актеров, из которых один ребенок. Куклы ужасные, постановка, на мой взгляд неинтересная, как-то грустно было мне от такого действия.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 12:38   #3458   
Форумец
 
Аватар для mariapi
 
Сообщений: 394
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 37

mariapi вне форума Не в сети
Аленушка24, тараканище - это малышкина сцена, там всего 20 мест, маленькое уютное помещение, 10 из них дети, актеры в костюмах два человека, прям перед носом, в конце дарят игрушку, потом чаепитие с тортом для всех присутствующих. мы были в прошлом году, было тоже тараканище. А винни пух - это уже большая сцена, да? Просто про первый раз хотела написать - когда я была с ребенком первый раз в цирке, то она тоже сидела безотрывно не шевелясь, а мне тоже было грустно - все там осталось на том же месте что и 25 лет назад в мое детство, такое чувство что и ремонта с тех пор не было, потертые кресла, полы, примитивный туалет. Надеюсь понятно донесла свою мысль. С одной стороны хочется для ребенка новых впечатлений, и много чего ему пока в новинку, а с другой стороны не хочется чтобы эта новинка была таким уж прям плачевным вздохом прошлого.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 13:13   #3459   
Форумец
 
Аватар для Аленушка24
 
Сообщений: 1,774
Регистрация: 29.05.2012

Аленушка24 вне форума Не в сети
mariapi, полностью с вами согласна. Я в Кукольном театре сама ни разу не была, т.к. мое детство прошло в другом городе. То, что в театре есть несколько сцен даже не знала. У нас спектакль, видно, был в "большом зале", если его можно так назвать, там всего 12 рядов. И кресла так расположены, что, если ты не сидишь в первом ряду, то тебе ничего не видно. У нас был 11 ряд, сын половину спектакля стоял босой на кресле, чтобы хоть что-нибудь увидеть, остальное время сидел на коленях у папы, пытаясь выглядывать из-за голов взрослых, сидящих перед нами.
Мне очень хочется, чтобы сын полюбил театр, поэтому свое впечатление от увиденного я ему не сказала. Он же мне заявил, что хочет ещё побывать в театре, поэтому я стала интересоваться у знающих, на что лучше сводить ребенка, чтобы совсем не отбить у него этого желания.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 14:10   #3460   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mariapi Посмотреть сообщение
С одной стороны хочется для ребенка новых впечатлений, и много чего ему пока в новинку, а с другой стороны не хочется чтобы эта новинка была таким уж прям плачевным вздохом прошлого.
для ребенка все вновинку, и поверьте, ему пофиг, какие там туалеты ))

Это конкретно для ВАС "вздох прошлого". Конечно, после туалетов театра драмы или эвентхолла, или различных ТЦ - туалеты цирка тоже показались мне плачевными. Но для ребенка - это как-то пофиг, ибо он в цирк пришел, а не в туалет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 14:23   #3461   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Astreya, поддержу ) малышу пока не понять, что между сейчас и раньше в интерьерах есть разница ) главное - качественный спектакль, чтоб с малолетства приучать ребенка к хорошим постановкам.

Долго сдерживалась, ибо не совсем в тему.
Прочитала "Винни Пух" и чуть не поперхнулась воспоминаниями.
На Новый Год водили детей и Оперный, давали какую-то одноимённую московскую постановку. Худшего г...на я не видела. По сцене передвигались ростовые куклы (где даже лицо актера скрыто) под ФОНОГРАММУ. Все тексты были записаны ! Они просто шевелились в такт музыке и качали головами, где было надо по сценарию. Такого чувства омерзения я ещё никогда не испытывала. Ощущение, что нас обманули, по принципу "пипл хавает": сначала ж была Ёлка, вокруг которой суетились эти же куклы. Ну а потом "спектакль"...тьфу...
Думаем теперь, куда податься...Только театральные постановки наших театров, никаких этих гастролёров с мультяшными героями.

Последний раз редактировалось Осенняя_; 23.11.2015 в 14:51.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 14:45   #3462   
Форумец
 
Аватар для Боудикка
 
Сообщений: 354
Регистрация: 25.10.2013

Боудикка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Осенняя_ Посмотреть сообщение
Думаем теперь, куда податься...Только театральные постановки наших театров, никаких этих гастролёров с мультяшными героями.
Ёлка в Кукольном в прошлом году была не лучше. Сложилось ощущение, что сценарий писал укурыш. Свиньи-инопланетяне прилетели загадить Землю, а Дед Мороз им противостоит... всё это в соответствующем исполнении, без микрофонов, половины не было слышно вообще, никаких хороводов, только парочка кислых конкурсов. Никаких подарков детям. К спектаклю претензий нет, показывали Волка и 7 козлят.

Зато мой сын был в восторге от балета Чиполлино в Театре оперы и балета, хотя ему на тот момент 2 с половиной года всего было. Мы предварительно с ним посмотрели мультик, я ему рассказала про героев. Поэтому в этом году взяла билеты на Щелкунчика вместо ёлки, просто на балет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 14:54   #3463   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Боудикка, мы ходили на Щелкунчика с мужем, в восторге. Но детей не поведу, сомневаюсь, что им будет это интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 08:50   #3464   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
Подскажите, где купить подставку под детскую ванночку, которая на манер сушилки для белья?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 11:45   #3465   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
Я считаю,что с маленькими детьми на елку лучше в какой нибудь развивающий центр сходить, там и поиграют с ними и подарки подарят. А на больших елках много народа все сумбурно и непонятно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 12:51   #3466   
Форумец
 
Аватар для PhoenJea
 
Сообщений: 394
Регистрация: 25.04.2008
Возраст: 38

PhoenJea вне форума Не в сети
У всех взрослых и детей свои вкусы... Меня вот тараканище не впечатлил. Дочке было уже 4 года, когда мы на него пошли. Спектакль, конечно, для детей по-младше и тех, кто не боится громких голосов, .т.к. актеры ОЧЕНЬ громко говорили. Но атмосфера приятная, располагающая к первому посещению театра ребенком. Вот только игрушку мы месяц на балконе от запаха курева проветривали и спустя пол года она еще попахивает. А Винни-пух меня тоже не впечатлил, но дочке понравился. А вот от Алладина и я и дочь в восторге, так же понравился спектакль "Солнышко и снежные человечки".
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 12:53   #3467   
Форумец
 
Аватар для PhoenJea
 
Сообщений: 394
Регистрация: 25.04.2008
Возраст: 38

PhoenJea вне форума Не в сети
А на елку мы с года и девяти месяцев ходим в Дом актера. Детей не много, подарки всегда хорошие и к каждому ребенку обязательно подойдет или дед мороз или снегурочка и подарит еще маленький подарочек за стишок. Ну и спектакль после ёлки, не сказать чтобы уж очень хороший, т.к. играют только три актера, но деткам нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 14:10   #3468   
Registered User
 
Сообщений: 969
Регистрация: 12.11.2012

Леди кошка вне форума Не в сети
В тему ёлок,скажите кто куда уже взял билеты?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 14:21   #3469   
Форумец
 
Аватар для mariapi
 
Сообщений: 394
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 37

mariapi вне форума Не в сети
Astreya, ну почему же пофиг туалеты))) и я так и писала, что мне было печально, а ребенку понравилось. у меня с подругой похожий спор - она "цирк не люблю и не поведу там зверей мучают", а я ей - "ты своди покажи расскажи, почему такое мнение, научи выводы делать".


PhoenJea, расскажите а как в дом актера попасть? на те елки можно просто купить пригласительные?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 14:24   #3470   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
В доме актера. 1200 реьенок и два родителя. Всего 50 человек на представление. Дед мороз всех вниманием своим одарит.
П.с. Вчреа были с дочерью на " Отель разбитых сердец" там.. Это восторг. Полный восторг.
Так же были в драме на "Чайке" очень,очень понравилось.
Отец с сыном ходят в кукольный и в тюз. Я ее сильно вникаю,но "Огниво" не понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 14:42   #3471   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Вчреа были с дочерью на " Отель разбитых сердец" там.. Это восторг. Полный восторг.
О ДААААААА. Жаль, второй раз не посмотришь - интриги нет, а играют хорошо
ПЫ. СЫ где взять билетик?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:54   #3472   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Машунька-мама, играют. Мы с дочерью влюбились в Кавалера)) и взяли билеты на "Зимнюю сказку" Шекспировскую. С его участием,ессно.
Билет продается в доме актера. Я ходила с их классом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 16:21   #3473   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Машунька-мама, играют. Мы с дочерью влюбились в Кавалера)) и взяли билеты на "Зимнюю сказку" Шекспировскую. С его участием,ессно.
Билет продается в доме актера. Я ходила с их классом.
Спасибо. Мы с кумой собрались на воскресных бабушек, правда это уже "антреприза"
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 16:26   #3474   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PhoenJea Посмотреть сообщение
ходим в Дом актера
я племяшке туда покупала билеты с 3-х лет, сейчас ей 11, дочь доросла до елок, туда же идем, билеты у распространителя покупаю, там всегда все нравилось, и спектакль, и сама елка, и подарки
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 18:58   #3475   
Форумец
 
Аватар для Крысеныш
 
Сообщений: 89
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 38

Крысеныш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленушка24 Посмотреть сообщение
Крысеныш, у вас спектакль был по Чуковскому?
Вот и нам нужно было другой репертуар выбирать. Хотя сын, ему 3 года, тоже от театра в восторге, но он у меня неприхотливый, будет слушать и смотреть, всё что ему показывают.
Спектакль "Винни-Пуха" был игрой двух актеров, из которых один ребенок. Куклы ужасные, постановка, на мой взгляд неинтересная, как-то грустно было мне от такого действия.
Да, Чуковский. В основном тоже были два актера, куклы не много принимали участие, в смысле я ожидала что буду только куклы. В конце всем подарили по игрушке из спектакля и угостили тортом с чаем
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:23   #3476   
.
 
Сообщений: 794
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 43

delaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди кошка Посмотреть сообщение
В тему ёлок,скажите кто куда уже взял билеты?
Мы уже купили на "холодное сердце" (оперы и балета).
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:50   #3477   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Девочки, а кто нибудь заказывал с интернет-аптек забугорных? Просто нужно лекарство, оно не продается в Воронеже, а в Москве цена просто конская. Думала, сами поедем в Европу на НГ и там купим, а не получается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:53   #3478   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь заказывал с интернет-аптек забугорных? Просто нужно лекарство, оно не продается в Воронеже, а в Москве цена просто конская. Думала, сами поедем в Европу на НГ и там купим, а не получается.
я поеду на нг в европу)),если лекарство безрецептурное-могу глянуть
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:55   #3479   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Сплюша, пошла в личку))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:10   #3480   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Sarasvati, не кинете телефон распространителя в личку? У него (неё) только в Дом Актера можно билеты купить ?
Спасибо !
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind