Старый 15.08.2012, 11:45   #3451   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
нам нет дела до мнения доморощенных "кинологов" и прочих мнящих себя специалистами.
а что вам по этому поводу говорят недоморощенные кинологи и настоящие специалисты, можете поделиться?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:00   #3452   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
ЛЮБИМЫЙ ребёнок хочет! значит так или иначе получит.
так называемый Американский бульдог(правильнее называть Английский) одна из старейших чистокровных пород в мире. всевозможные линии метисов от нашей породы (терьеры, мопсы и прочее недоразумения...) которые сейчас позиционируются как "новые" породы не более чем цирк. многие целенаправленно плодят модных декоративных собачек и метисов для забавы,не задумываясь об их дальнейшей судьбе животное не виновато , что хозяин реализует свои глубокие комплексы и невротические состояния за счёт питомца, что более отвратительно владельцы выдают новых метисов руководствуясь исключительно меркантильными соображениями.
вот и получаются в итоге метисы хронически больными,с повышенной агрессией и неустойчивой психикой. а потом валят всё на хозяина, погоду, фазы луны и прочее.....сми орут об опасных породах собак. имеем ,что имеем. а платит за всё это животное.
о правильном содержании вообще большинство не задумывается, кормят сухим мусором сделанным из отбросов пищ. промышленности с хим. добавками. держат собаку по 22 часа в "четырёх" стенках. наблюдая как некоторые гуляют вообще удивляюсь вопиющей безграмотности владельцев.вероятно многие из Вас слышали подобное - " моему кобелю уже год и ...... вы лучше не подходите близко к нам, а то порвёт! щас я его оттяну подальше и вы пройдёте" .от владельцев каких метисов такое мы слышим?
любовь к собаке не только таскание её по выставкам и прихлопывание по попке, но и достаточные затраты на мясо и время проведённое вместе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1724.jpg
Просмотров: 51
Размер:	507.9 Кб
ID:	1930962  

Последний раз редактировалось #Voron#; 15.08.2012 в 12:47.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:22   #3453   
Форумец
 
Аватар для арин
 
Сообщений: 428
Регистрация: 24.05.2012
Возраст: 55

арин вне форума Не в сети
Talking

dushka,

Интересно, как из ам.бульдога борзую выводили
Наверно долго морду и лапы вытягивали и шерсть клеили пока не прирастёт (простите, забыла, про греев уипетов и т.д., точнее к ним шерсть просто не приросла)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:53   #3454   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
http://www.ogoniok.com/4903/1/
........."Кинологи говорят о вырождении, объясняют это «отбором по экстерьеру» и развалом школы ДОСААФ, которая выбраковывала «больных и глупых».
— Испортились собаки, — сетует Игорь Красносельский, владелец частного кинологического центра «Бис». — Они все поголовно ленивые, толстые и бестолковые. Ну как я могу научить пса кусаться, если его уже успели погладить 150 человек?" (с)
и как вывод или добрая,неопасная социализировавшая собака компаньон или "правильная" злобная, агрессивная, опасная для всех собака убийца.
но вопрос в другом, Английского бульдога( американского) сделала природа, а метис амбуля и терьера/мопса/ другое в таком случае к чему?

Депутат МГД предложил приравнять бойцовских собак к оружию http://www.caoinform.ru/info/detail/...covskih_sobak/
Депутат ВГД предложил приравнять бойцовских собак к оружию ................(скоро)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:16   #3455   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
#Voron#, господи прости, опять простыни цитат из интернета, по делу и без))
я вас конкретно спросила про вашего конкретного кобеля. как и вообще разведение вещь конкретная: вяжут не просто двух собак породы американский бульдог, а конкретного кобеля и конкретную суку, конкретных кровей и экстерьера с психикой.
так вот: конкретно вашего кобеля недоморощенные, профессиональные кинологи рекомендовали к разведению? и если да/нет, то чем аргументировали?
или вся логика предстоящей вязки это
Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
ЛЮБИМЫЙ ребёнок хочет! значит так или иначе получит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:24   #3456   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
профессиональные кинологи рекомендовали к разведению.аргументировали чрезвычайно высокими характеристиками, папа Тимур-хан+ мама Дези-лунная соната. дедушка Мемфис.
разумеется родословная, все необходимые документы и вет. справки в наличии. тот факт, что моя собака великолепна и безумно красива подтверждается каждый день, а уж какай лапусик так вообще признанно самыми требовательными судьями - бабушками.

опять амстафов в ветку др. породы занесло тогда вопрос: как оцениваете в перспективе год-два положение своей породы, запретят/ограничат ? насколько вижу наши знакомые амстафы теперь гуляют по "помойкам" подальше от всех, а до "помойки" пробираются как партизаны под явно негативные возгласы окружающих.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:30   #3457   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
#Voron#, вас не затруднит ответить на вопрос целиком?
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
так вот: конкретно вашего кобеля недоморощенные, профессиональные кинологи рекомендовали к разведению? и если да/нет, то чем аргументировали?
Ответ на первую часть моего вопроса не имеет ни ценности, ни смысла без ответа на вторую часть. Если вы реально советовались с кинологами по этому поводу, то должны понимать почему.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:35   #3458   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
#Voron#, вы главное не исчезайте так быстро, как в прошлые разы)))
вы реальное украшение форума!
ТАКОГО аргумента в пользу вязки данного кобеля, как вот это
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1345023823
я еще ни разу не встречала))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:37   #3459   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
dushka,
читаю с упоением! классно! если мальчик просит то он получит! чего то только невесты молчат! а их в теме полно! про мясо молчу, бедная поджелудочная!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:43   #3460   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
OLESA, Тамар, погоди: щас еще стотыщ копипейстов цитат из инета и десяток фото куч сырого ливера на кухонном полу - и все невесты встанут в очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:47   #3461   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
профессиональные кинологи рекомендовали к разведению.аргументировали чрезвычайно высокими характеристиками, папа Тимур-хан+ мама Дези-лунная соната. дедушка Мемфис.
разумеется родословная, все необходимые документы и вет. справки в наличии. тот факт, что моя собака великолепна и безумно красива подтверждается каждый день, а уж какай лапусик так вообще признанно самыми требовательными судьями - бабушками.
вы когда в следующий раз врать соберетесь - не торопитесь, подготовьтесь лучше. это я вам с точки зрения целесообразности и вязкодостижения говорю.


Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
опять амстафов в ветку др. породы занесло
при всей моей любви к породе, так далеко, чтобы писать посты на форуме, амстаффы еще не продвинулись.


Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
тогда вопрос: как оцениваете в перспективе год-два положение своей породы, запретят/ограничат ?
с удовольствием обсужу этот вопрос с вами в нашей породной ветке. велкам. здесь все же про амбулей.

Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
насколько вижу наши знакомые амстафы теперь гуляют по "помойкам" подальше от всех, а до "помойки" пробираются как партизаны под явно негативные возгласы окружающих.
не стоит так публично хвастаться своими маргинальными знакомыми, не находящими себе лучшего места для прогулки, чем помойки. ни я, ни владельцы опекаемых мною собак, моих щенков по помойкам не гуляют. видимо, они с вами "из разных песочниц" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:50   #3462   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от арин Посмотреть сообщение
dushka,

Интересно, как из ам.бульдога борзую выводили
Наверно долго морду и лапы вытягивали и шерсть клеили пока не прирастёт (простите, забыла, про греев уипетов и т.д., точнее к ним шерсть просто не приросла)
если Ворон нас безвременно не покинет - нас с вами ждет еще много упоительной информации, готовьтесь))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:06   #3463   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
dushka, да Вы действительно правы. значительная часть(пожалуй большая) владельцев амстафов это люмпен-пролетариат. что примечательно, если посмотреть фото/видео американских гетто, чернокожих нарко-диллеров да и вообще на представителей данной субкультуры, то амстафы и питы встречаются в 99% случаев.

общение с Вами не более чем бесполезно потраченное время, мы невесту ищем не более.

OLESA, мы с вами полностью согласны! для предупреждения всевозможных заболеваний ЖКТ кормите стою собачку сеном. весь отряд хищных семейства псовые - безусловные вегетарианцы.
http://www.youtube.com/watch?v=nRSLQu-d6ZQ
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:12   #3464   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
#Voron#, это интернет, детка, здесь могут и послать (с), как гласит небезызвестный афоризм)))
видите ли, это очень дешевый полемический прием. сначала вы стали отвечать на мои вопросы. а потом, запутавшись во вранье, решили надменно вывернуться из неудобного положения, в которое сами себя поставили.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:14   #3465   
Люб@нька
 
Аватар для Holly Dolly
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

Holly Dolly вне форума Не в сети
Меня убивает фраза : "Он же хочет!" Скажите, он вам это сам сказал? Поймите, развязав кобеля, вам придется искать ему суку каждые 2-3 месяца, а то и чаще. Где ж их набраться столько? У вас в таком случае два варианта: вязать дворняжек в округе, или купите себе суку амбуля, пусть вяжет ее каждую течку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:16   #3466   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
dushka лол именно такие как вы довели породу амстафов до такого состояния, люди шарахаются от ваших собак крича- " уберите собаку! почему без намордника! собака убийца!". это и понятно из манеры вашего общения- унижать, оскорблять , орать!....... в сущности вы как фашисты. всё что вам не нравится объявляете неправильным, а не согласных с вами называете скотом, дураками.......сегодня вам кто то не понравился персонально и вы его оскорбляете, завтра вам не понравится национальность и вы начнёте орать - убирайся! если появится возможность начнёте стрелять и гнать в газовые камеры. подобных вам в истории уже хватало.
..... если хозяин сядет со стафом на поводке рядом с домом, то через 10 минут будет стоять полицейский, если кто нибудь с топором из подъезда не выскочит раньше.особенно вечером,когда дети гуляют. уже дважды при мне вызывали полицию.

Последний раз редактировалось #Voron#; 15.08.2012 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:32   #3467   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
#Voron#, да мне совершенно все равно чем вы кормите свою собаку!!! свою я кормлю тем чем считаю нужным! мой кобель на пятом году в прекрасной форме,, посещает вет врачей только с целью планового осмотра, цветет и пышет!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:39   #3468   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
OLESA, мы не в курсе чем надо питаться, просто едим мясо по привычке. вет.врач после того как спросил чем кормите и сколько уходит $ закатил глаза, что то промычал, сказал всё нормально идите. а как правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:04   #3469   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
dименно такие как вы довели породу амстафов до такого состояния, люди шарахаются от ваших собак крича- " уберите собаку! почему без намордника! собака убийца!".
эвона все как, оказывается)) интересно, почему от моих собак никто не шарахается кроме как в вашем воображении))
вы меня простите, но это как то уже смахивает на истерику. если это издержки интернет-общения - пожалуйста, давайте говорить аргументированно. какие именно мои действия пошли во вред породе? до какого именно состояния порода была мною доведена? и еще раз. здесь тема американских бульдогов. разговор начался с вашего кобеля и ваших планов его вязать. с разговорами про амстафов и мою эпохальную роль в развитии породы - в ветку амстафов. здесь троллить и флудить не нужно.

Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
это и понятно из манеры вашего общения- унижать, оскорблять , орать!.......
Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
а не согласных с вами называете скотом, дураками
цитаты, пожалуйста. с тем, где я унижаю, оскорбляю и ору. а также - цитаты моих постов, где я кого либо именую перечисленными вами выше терминами.

Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
в сущности вы как фашисты. .... завтра вам не понравится национальность и вы начнёте орать - убирайся! если появится возможность начнёте стрелять и гнать в газовые камеры. подобных вам в истории уже хватало.
))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:08   #3470   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
и, эта... я смотрю, вы уже передумали?

Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
общение с Вами не более чем бесполезно потраченное время, мы невесту ищем не более.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:12   #3471   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
ну да , разумеется мы через 11 дней на берегу моря валяться будем как и в прошлом году, конечно не о.Брач, но в след. году доедем. всё лучшее детям, тем более место обжито
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:20   #3472   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
#Voron#,
я одно хочу сказать по поводу вязки вашего кобеля! учите родословную и предков своей собаки!
родной брат вашей мамы Дейзи умер в возрасте 3 лет от эпилепсии, а проявилась она в 1,5 года, и еще у нескольких собак этой линии как мы потом узнали был такой же исход
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...2#post13088542
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:22   #3473   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OLESA Посмотреть сообщение
#Voron#,
я одно хочу сказать по поводу вязки вашего кобеля! учите родословную и предков своей собаки!
родной брат вашей мамы Дейзи умер в возрасте 3 лет от эпилепсии, а проявилась она в 1,5 года, и еще у нескольких собак этой линии как мы потом узнали был такой же исход
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...2#post13088542
ужас какой...
Тамара, спасибо за информацию!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:26   #3474   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
ещё до покупки 2 года назад мня уведомили об этом. один из признаков данной породы.хотя у других пород в разы % выше, не говоря о метисах.
http://ambulldog.info/showthread.php?t=7
от Дези и Тимур-хана щенков достаточно много, и пока к счастью всё нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:30   #3475   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
ещё до покупки 2 года назад мня уведомили об этом. один из признаков данной породы.
да что вы? всего лишь признак?))
вы вашу будущую невесту, надеюсь, не забудете об этом уведомить? а будущих покупателей щенков?
вы удивительно безграмотны и циничны. нет на этой планете ни одной породы, в которой тяжелые генетически наследуемые заболевания считаются "признаками породы".
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:32   #3476   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
#Voron#,
вы вообще в своем уме!!! какой нафиг признак породы! это заводчики разводчики вяжут собак , не удосужась посмотреть их предков, и вяжут собак зная что одна из них страдает эпилепсией! таких собак нельзя пускать в разведение! это страшно ! бедные хозяева этих собак и бедные собаки!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:34   #3477   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
dushka,
спасибо Галь
вот каким был Дантес! невероятной красоты и мощи пес!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 34
Размер:	54.9 Кб
ID:	1931068   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даня.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	58.9 Кб
ID:	1931069  

  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:37   #3478   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
вы уверенны что у всех щенков все хорошо!!!!! сылки не надо на эпилепсию кидать, эти мучения надо видеть своими глазами и испытать на собственной шкуре что бы понять Какой это ужас!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:38   #3479   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
OLESA, мощный парень! жаль, что такая история случилась((
я тут совсем недавно оч красивым пометом любовалась, такие мама с папой суперские!
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=29227
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:41   #3480   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
dushka,
Галь жаль не то слово! представляешь хозяйка после пережитого ужаса до сих пор не в силах завести собаку, говорит если не дай бог повторится я не выживу!!!!! во как!!!!
Блин красавцы, и папа и мама и дети!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind