Старый 19.10.2017, 14:14   #331   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
знает все тонкости финансирования медицины лучше врачей.
Все так.
Гораздо лучше БРЕХЛИВЫХ врачей
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 18:41   #332   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Vvrn, как много пустой трескотни, а ответа на простой вопрос мы так и не услышали:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
по-твоему, 17 больше, чем 36?
Как всегда феерия слепоты и дуркования от нашего дохтура
Мил человек чего тебе непонятно ?
все же написано
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Сообщение от Vvrn
ездить на ОТ раз в месяц, мне вообще по фиг сколько он стоит 17 или 45 руб (для таких товарищей это выгодней не спорю ).
Ну дык выгодней- я не спорю. Не думал, что такая банальность нуждается в доказательствах. Извини.
ни кто не спорить, что цена разового проезда меньше. Ты об чем дохтур ?
Речь то о то, что итоговая стоимость проезда на ОТ столь якобы дешевых 17 рублей за тот же месяц очень большая - примерно на уровне Питера, а то и выше.
(Примерно/выше на уровне Москвы да.
На вполне себе европейском уровне.)
Если брать льготников или семью с теми же студентами то расходы в Воронеже на транспорт однозначно выше, без всяких если.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 18:51   #333   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Арсен, глобалисты всегда продвигали бензиновый транспорт и они же, видимо препятствуют продвижению сверх экономичного электротранспорта. Глобалисты как раз препятствуют каким то новым разработка. Электромотоцикл " Сумо " с 3 мин.

http://www.fassen.net/video/xkMvQQV6xCo/
Тут как бы заварушка в глобальном развитии ещё лет сто назад началась , когда в направлении электродвигателей в промышленном масштабе как бы крест поставили финансовые воротилы , всякие там форды с рокфеллерами ...
Сейчас дальнейшее применение ДВС законодательно в тупик загнали... Дизель стопроцентно... С бензиновыми пока даун грейтинг с турбинками разработчики изворачиваться...
Все якобы с заботой за экологию...
Невыполнимые нормы всяких норм Евро-хуевро...
Но это брехня... Движущая сила процесса борьбы с существующими ДВС это не общечеловеческие ценности, забота об экологии в планетарном масштабе,
а деньги, деньги и ещё раз деньги определенного круга лиц. ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 18:52   #334   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Вас как бы обличили.... И довольно много людей тут у нас на форуме...
Пока такая "реклама" наверно не сильно влияет на Вашу деловую репутацию и вы позволяете себе врачебную такую этику поведения ... От клиентов на основной вашей деятельности по ходу пока отбоя нет... Идут и идут....
Гонишь их в дверь, так полезут в окно...
А понимающих и благодарных среди них кот наплакал...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 18:56   #335   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Пока такая "реклама" наверно не сильно влияет на Вашу деловую репутацию
это что за бред? Какая связь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 19:03   #336   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
это что за бред? Какая связь?
Так ведь почитают форум люди , а потом мало ли окажутся так в больничке в качестве поциентов , а там врач ЧД .... И выберут другого врача. В надежде найти не циника , а гуманиста .
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 22:56   #337   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,569
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
34 000 000 000 рублей пойдет на создание кольцевой дороги в Воронеже, ребята! ))
34 млрд. рублей, тридцать четыре миллиарда рублей.
Для сравнения годовой бюджет Воронежской области сейчас составляет около 78 миллиардов рублей. И все это для того чтобы на тачках без пробок гонять! )))))
Сергей Золотых Сергей Мармо Андрей Фурсов парни, вы не в курсе что можно сделать в сфере ОТ на 34 млрд?
Метро не предлагать))))

По великам - за миллиард, думаю, Амстердам можно сделать в радиусе 10 км от пл Ленина
По пешеходным зонам - миллиард на набережные, миллиард центр весь вылизать, миллиард еще два новых парка, ну еще миллиард накинем на разработку, усушку, утряску, итого за 5 млрд можно существенно изменить Воронеж. Очень грубый расчет, но тем не менее.

https://vk.com/velovoronezh
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 23:05   #338   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Все несколько не так, государство жаждет чтобы граждане заплатили налоги. потом за наши бабки друзья и друзья друзей президента построят за гос. деньги дороги, за проезд по которым я должен заплатить. вроде как такая схема.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 10:14   #339   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
В надежде найти не циника , а гуманиста
етить
люди что у вас с головами. Врача ищут специалиста а не цинико/гуманиста/либертарианца

Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
вроде как такая схема.
все так
хрен бы с ними с дорогами. В их случае хоть и воруют в полный рост ъоть что то мы получаем овеществленное. По десятерной цене но получаем. Летом ездил по северам, Архангельск, Калуга и тд. Дороги прям на 4. Узкие но сделанные
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 11:11   #340   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
По десятерной цене
Тебя устраивает?
Кстати а в штатишках как с этим дела обстоят?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 11:36   #341   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,569
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
Все несколько не так, государство жаждет чтобы граждане заплатили налоги. потом за наши бабки друзья и друзья друзей президента построят за гос. деньги дороги, за проезд по которым я должен заплатить. вроде как такая схема.
Да я уже заметил, что, например дорога нормальная асфальтировалась 3 - 4 года назад тем не менее делают опять новое покрытие... А рядом там где пешеходы ходят - ямы, рытвины и кое где даже совсем нет асфальта. В общем чинушам и здесь надо чтобы были большие объёмы левых работ, чтобы при этом отмывать общественных денег побольше. Поэтому нужен какой то общественный контроль, а то эти чинуши похоже чувство реальности потеряли
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 13:35   #342   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тебя устраивает?
Саш да как сказать....
спи3дят однозначно. Вопрос тока в том все или что то на дороги бросят? По мне так лучше пусть доля малая на дело уйдет....

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кстати а в штатишках как с этим дела обстоят?
там страаашно. Пензии, акций, пенсионного плана лишишься. жена бросит, дети отвернутся. А могу и закрыть ишшо.
ну это я про офисных хомяков конечно. У реднеков такого нет. Они, как не удивительно, семейные ценности правильно понимают.

Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
В общем чинушам и здесь надо чтобы были большие объёмы левых работ, чтобы при этом отмывать общественных денег побольше
напротив меня на курской трассе отбойник прошлой зимой ТРИ раза перестанавливали...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 13:37   #343   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Vvrn, опять словесный понос, но ответа на простой вопрос для учащегося 1 класса средней школы мы так и не получили:

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
по-твоему, 17 больше, чем 36?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
знает все тонкости финансирования медицины лучше врачей.
Все так.
Гораздо лучше БРЕХЛИВЫХ врачей
От пернатой кухарки, мнящей, что она может управлять государством, хотя, на деле, не может толком управлять собственными мозгами, я иного ответа и не ждал.
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Так ведь почитают форум люди , а потом мало ли окажутся так в больничке в качестве поциентов , а там врач ЧД .... И выберут другого врача. В надежде найти не циника , а гуманиста
Чушь собачья.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Врача ищут специалиста а не цинико/гуманиста/либертарианца
+100500.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тебя устраивает?
Всех нормальных людей устраивает. Ещё и потому, что предлагаемое красножопыми и их либеральными братьями по разуму универсальное средство - геволюция - качество дорог, однозначно, только ухудшит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 13:44   #344   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
етить
люди что у вас с головами. Врача ищут специалиста а не цинико/гуманиста/либертарианца
Факт неоспоримый.
Спецов везде ценят в первую очередь за профессионализм в знании своего дела . А во вторую очередь уже все остальное....
Если врач в своей области пусть гений и светила медицинский , а в жизни или по форуму циник, гопник и хамло ... Не рекомендовал бы такого врача....
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:00   #345   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Не рекомендовал бы такого врача....
а ты спец глазнюк чтобы рекомендовать?
и потом... тебе не кажется что в построении спича
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
пецов везде ценят в первую очередь за профессионализм в знании своего дела . А во вторую очередь уже все остальное....
Если врач в своей области пусть гений и светила медицинский , а в жизни или по форуму циник, гопник и хамло
и
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Не рекомендовал бы
кроется противоречие?
Был такой спец по толстому кишечнику Демьянов (к сожалению не знаю его судьбу) Крайне сложный в общении человек, склочный, вредный, даже местами враждебный ко всем да еще и склонный к выпивке, причем многодневной. А спеца его уровня на тот момент (94-00) НЕ БЫЛО. Очередь стояла...
кстати как учитель был великолепен. Ключик найти надо было...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:12   #346   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
По мне так лучше пусть доля малая на дело уйдет....
А почему нельзя бОльшую долю израсходовать?
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
там страаашно. Пензии, акций, пенсионного плана лишишься. жена бросит, дети отвернутся. А могу и закрыть ишшо.
Почему же у нас не могут?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Всех нормальных людей устраивает.
Отучаемся говорить за всех ©
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Был такой спец по толстому кишечнику Демьянов (к сожалению не знаю его судьбу) Крайне сложный в общении человек, склочный, вредный, даже местами враждебный ко всем да еще и склонный к выпивке, причем многодневной. А спеца его уровня на тот момент (94-00) НЕ БЫЛО.
Однако сейчас альтернативы Фельшеру - навалом.

Не тянется твоя сова на глобус.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:18   #347   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Archy, Оффтоп в теме, но раз так...
По любому лучше как говорится уж плохо ехать , чем хорошо идти...
Когда ситуация без вариантов....
Но когда есть выбор ...
У клиента (поциэнта) с рублем из двух равноценных по квалификации врачей выбрать гопника или гуманиста ... Это есть право выбора... И голосование рублем...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:40   #348   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А почему нельзя бОльшую долю израсходовать?
наверное можно
тут играет роль страх и жадность

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Почему же у нас не могут?
нет гос воли

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Однако сейчас альтернативы
не в теме, не могу ничего сказать
и про дороги и прочие гос спи3женные деньги
единственно что сдерживает людей - неотвратимость наказания. Те - СТРАХ
все рассуждения про мораль, честность и прочие высшие материи - в пользу бедных
имхо конечно
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:04   #349   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
У клиента (поциэнта) с рублем из двух равноценных по квалификации врачей выбрать гопника или гуманиста
Когда у меня забьётся канализация, я выберу того, кто прочистит её качественно, быстро и без потерь для сантехнического оборудования. При этом мне будет пох, сколько это стоит, я не буду скулить о дороговизне услуг и искать лазеек для бесплатного обслуживания и, тем более, менее всего меня будет интересовать облико морале моего сантехника - да пусть хоть отставной боцман с лексиконом исключительно из матюков - лишь бы дело своё делал туго.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:13   #350   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Был такой спец по толстому кишечнику Демьянов
Травматолог Летников из областной - вечная ему память - тоже гламуром и изысканными манерами не отличался, зато спец был от Бога.

И вообще, про настоящих врачей категорически рекомендую почитать трилогию Юрия Германа "Дело, которому служишь". По мотивам её был снят известный фильм "Дорогой мой человек", но в фильме от книги едва 3-5 процентов. Архирекомендую всем - хотя бы, для того, чтобы узнать, какие качества у врача главные, а какие - вообще к профессии отношения не имеют, хотя и выдаются некоторыми эскулапами за главные.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:15   #351   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Отучаемся говорить за всех ©
Ну, вы и отучайтесь говорить за НОРМАЛЬНЫХ, а я имею полное право.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:16   #352   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
вы и отучайтесь говорить за НОРМАЛЬНЫХ, а я имею полное право.
Сомнительно что брехливый гопник относится к НОРМАЛЬНЫМ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:19   #353   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сомнительно что брехливый гопник относится к НОРМАЛЬНЫМ.
Это только ваши влажные фантазии (С)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:48   #354   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ну да ну да.. маргиналов выдавать за нормальных это так по Фельшерски брехливо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 19:41   #355   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Vvrn, опять словесный понос, но ответа на простой вопрос для учащегося 1 класса средней школы мы так и не получили:
Словесный понос с дуркованием у тебя. Погнал какую то лабуду 25 меньше 875 и т.д. Солнце всходит на востоке, первый класс.

Как всегда, сильно изовравшись и будучи пойманным за руку ты начал затапливать тему бессмысленным флудом, гуаном и дуркованием.

Мил человек ни я, ни никто другой на не говорил, что цена за разовую поездку в Воронеже дороже разовой поездки в Питере. И не хрен тебе брехать и наводить тень на плетень.

Последний раз редактировалось Vvrn; 20.10.2017 в 21:43.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:19   #356   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Когда у меня забьётся канализация, я выберу того, кто прочистит её качественно, быстро и без потерь для сантехнического оборудования. При этом мне будет пох, сколько это стоит, я не буду скулить о дороговизне услуг и искать лазеек для бесплатного обслуживания и, тем более, менее всего меня будет интересовать облико морале моего сантехника - да пусть хоть отставной боцман с лексиконом исключительно из матюков - лишь бы дело своё делал туго.
Знание дела и профф. умение это конечно превышего всего... Всегда и везде. И не моральный облик и не деньги главное...
Но тут такое может быть дело...
Сантехник как спец своего дела может и канализацию грамотно сделать , а как негодяй и гопник заодно и хозяина ножом пырнуть между делом...
А уж врач , хороший врач ежели по убеждениям оказывается циник и человеконенавистник... Ух... Ножом конечно же не пырнет, но.... покалечить или на тот свет поциэнта может отправить со всем знанием своего дела, да так следы замести, что ни одна собака и никакая экспертиза не докапается ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:41   #357   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Могу повторить.
Не надо словесного поноса - вы и без того залили им все страницы. Просто тупо ответьте на элементарный вопрос:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
17 больше, чем 36?
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Сантехник как спец своего дела может и канализацию грамотно сделать , а как негодяй и гопник заодно и хозяина ножом пырнуть между делом...
Негодяй и гопник пырнёт ножом первого же попавшегося, а если он более 20 лет ни разу этого не совершил, то он уже не негодяй и не гопник.
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
А уж врач , хороший врач ежели по убеждениям оказывается циник и человеконенавистник...
Суть профессии врача, чтоб вы знали, в том, чтобы даже самого распоследнего подонка спасти от неминуемой и лютой погибели, и личные мотивы в его профессиональной деятельности никакой роли не играют. Просто он делает своё дело и, если сам себя уважает, делает хорошо.
Более того: врач - не фраер и не нищеброд, он не будет размениваться на мелочи и опускаться до уровня своего оппонента. Напротив, есть особое самоудовлетворение в спасении этого самого оппонента и его трижды никому не нужного организма, с последующим обретением над ним морального превосходства.
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Ножом конечно же не пырнет, но.... покалечить или на тот свет поциэнта может отправить со всем знанием своего дела, да так следы замести, что ни одна собака и никакая экспертиза не докапается ...
Херово вы, батенька, разбираетесь в людях, а, тем более, во врачах. Им в жизни так часто приходится иметь дело с говном, что марать свои руки очередным говном сверх выполнения своих должностных обязанностей они ни в жисть не будут.

Как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:45   #358   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Понеслось.
Брехун в своем репертуаре. Погнал какую то лабуду 25 меньше 875 и т.д. Солнце всходит на востоке, первый класс.
Ни кто не спорить, что цена разового проедки меньше, да да цена разовой поездки в Воронеже 17 руб. меньше, чем разовой в 40 руб. Питере.
Ты об чем дохтур ?
Совсем головой ударился ?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не надо словесного поноса - вы и без того залили им все страницы. Просто тупо ответьте на элементарный вопрос:
Цитата:
хрен знает в каой раз уже повторял.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Словесный понос с дуркованием у тебя. Погнал какую то лабуду 25 меньше 875 и т.д. Солнце всходит на востоке, первый класс.

Как всегда, сильно изовравшись и будучи пойманным за руку ты начал затапливать тему бессмысленным флудом, гуаном и дуркованием.

Мил человек ни я, ни никто другой на не говорил, что цена за разовую поездку в Воронеже дороже разовой поездки в Питере. И не хрен тебе брехать и наводить тень на плетень.
Вот у тебя, дохтур, реальный умственный и словесный понос.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 22:06   #359   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Vvrn, вот отличный портрет либерокоммунистического политрука: насрать эвересты слов и обличений он способен, но ответить на вопрос, что больше - 17 или 36 - он не в состоянии.

И эти говнокухарки имеют наглость поучать правительство, как нужно управлять государством...


Картина маслом, тхуле!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 02:56   #360   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Да картина маслом.
Дурка у дохтура продолжаеться
Чёрный Дембель, 16 больше 17 ? Или меньше ? И почему 36, а не 85 ?
Солнце восходить на востоке или западе ? Уголь отгрузили ?
Тебе по теме ответили более, чем исчерпывающе.
Счас еще начнешь спрашивать 2*5=10 ?

Последний раз редактировалось Vvrn; 21.10.2017 в 03:14.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind