Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 07:48   #331   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Pilot777, Я не забрал деньги, потому что такого коммуникатора больше ни где не купишь, кроме Кея и самого Ская, где он дороже и со старой прошивкой. Рет, ИМХО, плохо (Техностиль был примером, агрессивной рекламы и суровой реальности. Ситуация схожа с Ретом, но гипертрофирована). Я также не агитирую за Кей-Центр. Каждый выбирает поставщика по-своему, и навязывать другим того, что устроил тебя не есть верно. Поэтому КУЛЬНЫЙ ХАЦКЕР ГОУ ТУ РЕТ! А нам, быдлам, и в Шике с Кеем неплохо.

Morok, ясно, но между продавцом и спекулянтом немного другая разница, тобой описанная между продавцом и барыгой =)

МиХ, по-моему можно все-таки в суд подать, только вряд ли еще доступны записи с камер секьюрити
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:30   #332   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Snake99, тоже пересекался как-то с этой конторой. Характеристика одна - обнаглевшие уроды. Покупал ванну, доставку назначили на какой-то определенный день (уже забылось). Просидели и прождали весь день никто не приехал и не позвонил. На следующий день позвонил сам узнать в чём дело... В ответ ни слова извинений, а разговор в тональности того, что мол сидите и ждите. Просто на следующий день приехал и сделал возврат. А если бы мне кто-то вякнул на тему того, что не может сделать возврат потому что нужно продать другую кабину, то прямо на месте оторвал бы такому грамотею яйца - что и Вам советую проделать...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:38   #333   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Хотел рассказать про ТД "Карат" в Северном районе... Конкретнее про отдел, который торгует мебелью на втором этаже. Типичный российский сервис. Подыскивали стол на кухню. Увидели у них в каталогах итальянские столы "Эффезета". Привезёте? Привезем. А сколько стоить будут? Не знаем, оставьте свой телефончик - перезвоним. Звонят уже две недели....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:54   #334   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Я также не агитирую за Кей-Центр. Каждый выбирает поставщика по-своему, и навязывать другим того, что устроил тебя не есть верно. Поэтому КУЛЬНЫЙ ХАЦКЕР ГОУ ТУ РЕТ! А нам, быдлам, и в Шике с Кеем неплохо.
Ну примерно да :-). Хочется еще напомнить, что на каждом чеке есть адрес www.key.ru
Если у Вас появляется ощущение, что что-то не хорошо, стоит просто написать в гостевую книгу. По каждой претензии развертывается стандартная процедура служебного расследования, со всякими "объяснительными", что, чего, зачем, почему ....
Поскольку из Питера эти "особенности национальной охоты" видны не очень хорошо, такие посты нас очень выручают. На предмет равных стандартов обслуживания :-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:10   #335   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
omni-lc, не знал, что барыга и спекулянт это разные термины. Ну тогда можно сказать, что все фирмы на нашем рынке только "барыжат". Иначе их деятельность не охарактеризуешь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 07:19   #336   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Странник 78, А почему именно в гостевую? Там есть раздел для покупателей, где рекомендуют сначала обратится в региональное представительство, а если не подействовало, то к директору по качеству.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 07:57   #337   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
omni-lc, подтверждаю.
"В случае Вашего несогласия с ответом продавца или неудовлетворенности качеством работы персонала магазина мы просим Вас обращаться к представителю администрации фирмы в магазине – к администратору (в сервис-центре – к начальнику сервис-центра). Или по email Администратора этого магазина:

Воронеж, Плехановская 22
Воронеж, Лизюкова 4

Если Вам не удалось найти общий язык с администратором, просим обращаться к директору по качеству Шуру Игорю Вадимовичу: т. (812)331-24-64.

Эффективность работы по вашим замечаниям максимальна в случае предоставления вами точных сведений: в каком магазине (адрес), какой товар (лучше название из товарного чека), что произошло (описание ситуации), кто из персонала участвовал (у всех работников торговых залов есть бейдж с должностью, фамилией, именем), когда (дата, время), любые дополнительные данные."
http://www.key.ru/info.php?p=77
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:25   #338   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Странник 78, А почему именно в гостевую? Там есть раздел для покупателей, где рекомендуют сначала обратится в региональное представительство, а если не подействовало, то к директору по качеству.
На мой взгляд, правильный алгоритм примерно такой:
1. Если что-то, на Ваш взгляд, идет не так, то обратиться к администратору магазина. Он ближе всего и в 90% случаев он сможет эффективно решить проблему прямо на месте. Это самый эффективный способ, поскольку Вы уже в магазине.
2. Ну а уж если это не помогло, есть смысл написать в гостевую. Игорю Шуру звонить, разумеется, можно, но это же для Вас межгород. А гостевую ежедневно просматривает и он и я и, что самое главное, менеджеры ГО. Они, как правило, реагируют очень оперативно. Главное, укажите номер сохранки, если речь о ремонте.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 07:48   #339   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Странник 78, Срывать администратора с места не всегда есть возможность и специально для этого ехать в магазин тоже не резон, а потому проще воспользоваться e-mail, потому как и быстро и нет межгорода.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:03   #340   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Господа, может вы отдельную тему про Кей откроете?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:44   #341   
Форумец
 
Сообщений: 379
Регистрация: 22.04.2007
Возраст: 38

vagh вне форума Не в сети
Private Gripweed,
Она есть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:52   #342   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Странник 78, Срывать администратора с места не всегда есть возможность и специально для этого ехать в магазин тоже не резон, а потому проще воспользоваться e-mail, потому как и быстро и нет межгорода.
Можно и так. Но у гостевой есть несомненное преимущество. Пост не потеряется, его точно прочтут, он публичен. Впрочем, я совершенно не настаиваю :-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 23:49   #343   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Private Gripweed, Ой, да ладно, всяко обсуждаем способы борьбы с недобросовестностью
Странник 78, Почта и письменные обращения (на бумажном носителе) также не потерялись. Хорош офф-топить
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 08:01   #344   
Registered User
 
Аватар для mil612
 
Сообщений: 426
Регистрация: 28.11.2007

mil612 вне форума Не в сети
я почитал вашу мазню и со многим согласен...я с этим тоже встречался...к примеру меня бесит Робин Бобин,Сдобин,обслуживание,дерьмо,жратва говно,котлеты с плохой конины,постоянно смотрят на тебя с недовольством,хамят,обманывают с деньгами,то недодадут сдачу,то пирожок какой-нить
Моё предложение организовать киберинфо атаку,писать претензии в СМИ,оставлять резюме на сайтах,составить чёрный список,и так далее в таком духе...
народ!а есть ли сайт чёрного списка торговых домов воронежа(магазины,фастфуды и т.д.)????

Последний раз редактировалось Zorg; 16.04.2009 в 11:28.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 08:07   #345   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от avaddon66 Посмотреть сообщение
народ!а есть ли сайт чёрного списка торговых домов воронежа(магазины,фастфуды и т.д.)????
вроде нет((( Только тут вот писать пытаемся
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:57   #346   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
У меня давно витала идея нечто подобное сотворить, причем не просто ветку на форуме, но пока руки не доходят. Кстати, еще есть ветка по ресторанам, но популярностью она пользуется очень слабой. Вот тут
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:10   #347   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
omni-lc, да есть и еще похожие ветки про работодателей, про юрлиц. и толку от них? только пишу, а читают врядли
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:41   #348   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Zorg, В том-то и фишка - дело нужное, но не доходит то того, кто в этом нуждается. Нужны каналы сбыта =) В общем. пока нет времени, как разгребусь, так надоть будет заняться
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 07:21   #349   
Registered User
 
Аватар для mil612
 
Сообщений: 426
Регистрация: 28.11.2007

mil612 вне форума Не в сети
omni-lc, Полностью поддерживаю
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 07:53   #350   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
как разгребусь, так надоть будет заняться
если что пиши в ЛС, помогу чем смогу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:09   #351   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GreenGnome Посмотреть сообщение
Хорошо, но через десять дней оказалось, что это мне будет стоить 5000 рублей. И вот в настоящее время я думаю: заплатить 5000 руб, или подать в суд, что так же стоит 5000, но в случае решения суда в мою пользу, мне эти деньги вернут.
а-фи-геть. я бы в суд обратился.

Цитата:
Сообщение от GreenGnome Посмотреть сообщение
Реультат - прошел год, а она у него в полусобранном состоянии, оказывается у него в квартире кривые стены и установить столешницу не получается.
кривые стены-это действительно плохо. а почему установить столешницу не получается? прост зазоры будут в палец, всего-то делов
Цитата:
Сообщение от GreenGnome Посмотреть сообщение
Люди, семь раз подумайте, прежде чем обращаться в фирму ДИАНА.
нафиг вообще туда обращаться? я всё сам сделал. Сейчас все материалы купить можно и инструмент. за год я бы 3 кухни себе сделал. А уж 75 косых за дрова(без техники)-эт вообще они должны были за ночь сделать и с утра установить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:01   #352   
Форумец
 
Аватар для GreenGnome
 
Сообщений: 47
Регистрация: 04.04.2009

GreenGnome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
кривые стены-это действительно плохо. а почему установить столешницу не получается? прост зазоры будут в палец, всего-то делов
Если считать что кривые стены в панельном доме от ДСК, прямых тогда вообще не существует.
Я сам я делал кухню восемь лет назад на прежней квартире, все таки это ни то.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:18   #353   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GreenGnome Посмотреть сообщение
Если считать что кривые стены в панельном доме от ДСК, прямых тогда вообще не существует.
ааа, дом панельный... у меня кирпич, поэтому легкая волна по всей стене не удивляет
Цитата:
Сообщение от GreenGnome Посмотреть сообщение
Я сам я делал кухню восемь лет назад на прежней квартире, все таки это ни то.
ну, на вкус и цвет фломастеры разные мне невнапряг было, поэтому делал после работы по вечерам..
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 11:24   #354   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
GreenGnome, Напиши заявку в роспотребнадзор прям у них на сайте http://www.rpn.vrn.ru/, думаю к концу следующей недели с тобой свяжутся и вы решить когда провести экспертизу и как пообщаться с Дианой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 14:27   #355   
Форумец
 
Аватар для Осень
 
Сообщений: 444
Регистрация: 07.09.2003

Осень вне форума Не в сети
Хочу сказать огромное "спасибо" фирме ТАТЬЯНА. НЕ заказывайте у них торты. Когда я приехала забирать заказанный заранее у них торт (замечу на ДЕТСКИЙ День рождения), мне сказали просто - "а его нет" Вразумительных ответов на вопрос "Почему?" мне никто не дал, со мной просто перестали разговаривать. Короче настроение испортили. Благо дело, ребенку год и он еще не понимает что такое торт, а ребенку постарше испортят праздник.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:11   #356   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Осень, А я не советую торт фирмы Татьяна, потому что у большей части персонала ее кондитерского цеха нет медицинских книжек. Проверено, у мну одна знакомая у них некоторое время поработать успела. Была в шоке.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:30   #357   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
"Галерея Чижова" оборзела.
Давно купили карточку постоянного покупателя за 3000, чтобы потом скидку 10% на продукты и товары иметь.
А вчера сказали что карточка закончила своё действие и чтобы её продлить надо заплатить 1500!
Видать у Чижова совсем кризис
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:39   #358   
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Сообщений: 493
Регистрация: 20.12.2002
Возраст: 45

Паханисимус вне форума Не в сети
annna, Да у них и до кризиса так было, год прошёл - будьте любезны новую со скидкой в 50%
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 12:15   #359   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
У меня уже эта карточка больше двух лет, первый раз о "новшестве" узнала. Если бы при покупке предупредили, я бы её вообще не брала.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 23:17   #360   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
annna, Советую забить и вообще ничего у Чижова не покупать, в лучшем случае спасет Иммодиум...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind