Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2012, 08:00   #331   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Я тоже знаю Александра Викторовича
а я тоже, тоже знаю его!! я молодец?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:05   #332   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Если-бы я попал на лечение в НХО ОКБ, то предпочел-бы , лечиться у зав отделением, может Бродским или Матвеевым, у них стаж работы, больше 20-ти лет.
если бы да кабы, я вот матушку на эндопротезирование тбс отдал в руки своему знакомому, имеющему стаж на год больше моего, но он ХИРУРГ, именно с большой буквы, и многие с 30-40 летним стажем ему в подметки, что называется, не годятся, дело не в стаже, дело в стремлении к получению нового, в самосовершенствовании.

зы: для меня, что Великий, что Шведова одинаково высокопрофессиональные эндокринологи, пусть и с разным стажем, сейчас я даже не уверен. кому бы я отдал свое предпочтение
как то так
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:58   #333   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Врачи , если у них есть мозги, сами разберутся что к чему, а не станут вставать на чью-то сторону в зависимости от стажа.
ППКС.
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
дело не в стаже, дело в стремлении к получению нового, в самосовершенствовании.
Именно так. Но, к сожалению, изрядная часть коллег категорически подпадает под определение классика: "ЛЕНИВЫ И НЕЛЮБОПЫТНЫ". Да ещё и безынициативны. Вот про таких потом и пишут аццкие отжиги в этихвашихинтернетах да сочиняют анекдоты.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:11   #334   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 39

firesanek вне форума Не в сети
а у нас тут в разделе урологов нет?
а то чет подморозил пятую точку на металлическом стуле, вторую неделю переодические боли в паху достают.
писаться на прием или само рассосется?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:28   #335   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 58

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Именно так. Но, к сожалению, изрядная часть коллег категорически подпадает под определение классика: "ЛЕНИВЫ И НЕЛЮБОПЫТНЫ". Да ещё и безынициативны. Вот про таких потом и пишут аццкие отжиги в этихвашихинтернетах да сочиняют анекдоты.
Ели честно НАДОЕЛИ! нападки о правописании!Если Черный Дембель напечатает: "этихвашихитернетах", то его нужно считать ПЛОХИМ! ОКУЛИСТОМ? Очень сильно сомневаюсь!Мне неприятны унижения врачей на этом форуме!Лично я считаю, что врач ,со стажем больше 10-ти лет лечит лучше врача, со стажем около 5-ти лет, имеет значение место работы(стационар, какой, поликлиника...)Молодым врачам нужно только продолжать Учиться!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:58   #336   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Ели честно НАДОЕЛИ
доктор, полноте, перестаньте обижаться и не спешите нажимать на enter, пробегите взглядом набранное, вздохните глубоко, снесите все к едрене-фене и наберите заново, нервы надо беречь и свои и чужие
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:40   #337   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Если Черный Дембель напечатает: "этихвашихитернетах"
...это лишь означает, что он использует сложившийся интернетовский мем.
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что врач ,со стажем больше 10-ти лет лечит лучше врача, со стажем около 5-ти лет
Не факт. Сколько перед глазами некомпетентных коллег, доживших до седых мудей, но, как бывших тупарями, так ими и оставшихся...
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Молодым врачам нужно только продолжать Учиться!
МОЛОДЫМ тут слово категорически лишнее. ВРАЧ ОБЯЗАН УЧИТЬСЯ ПОЖИЗНЕННО, иначе это не врач, а "фершал", в лучшем случае.
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
имеет значение место работы(стационар, какой, поликлиника.
Тут, скорее, соглашусь, хотя и в этом правиле бывают исключения.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:04   #338   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 58

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не факт. Сколько перед глазами некомпетентных коллег, доживших до седых мудей, но, как бывших тупарями, так ими и оставшихся...

Цитата:
Если у Вших ближайших родственников обнаружится опухолль головного мозга!Кому Вы доверите операцию? Ланецкой, Матвееву , или вундеркинду с 5-ти летнем стажем работы? Если у Вас найдут несаханый диабет? У кого Вы предпочтете лечиться? У главного зндокринолога Великого или у форумчанина? Если(недай Бог) Ваша жена сломает ногу,чтобу Она смогла ходить нужна операция.Попала в БСМП №1 . У Вас весть выбор врачей:Панков, Курьянов, зав отделением, вундеркинд с 5-7 ми летним стажем...Ваш выбор?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:21   #339   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Ваш выбор
конечно мы пойдём к зав. кафедрой. лучше кафедры ФУВа. убелённому сединами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:55   #340   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 58

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
конечно мы пойдём к зав. кафедрой. лучше кафедры ФУВа. убелённому сединами.
Ну -да!!!Гениальные студенты , учась у ТУПЫХ!!! учителей , получают великолепные ! знания. Скорее врачебные конференции, организованные ФАРМ КОМПАНИЯМИ, предназначенные для правильного и максимального назначения их препаратов, помогают чувствовть себя умнее, При назначении гипотензивных препаратов(самых современных), количество инсультов и инфарктов увеличивается, молодеет возраст этих больных(появилось много людей в возрасте 30-40 лет), самый молодой-16 лет(лечился лично у меня).
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:03   #341   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Если у Вас найдут несаханый диабет? У кого Вы предпочтете лечиться? У главного зндокринолога Великого или у форумчанина?
Ээ.. Вам стоит провести апгрейд знаний. Во-первых, Великий уже давно не является главным эндокринологом города.
Во-вторых, лечение самого несахарного диабета - дело простое и незамысловатое. Это в диагностике и поиске причины бывают сложности. Подобрать дозу минирина сможет и врач, работающий первый год, после внимательного прочтения учебника. Это сахарный диабет компенсировать бывает очень сложно, и опыт врача имеет большое значение, но не решающее. Может быть, Вы их путаете? Не может быть, чтобы невролог не имел представления о несахарном диабете. Или чтобы в этом разобраться, нужно еще лет 10 стажа наработать?

Про форумчанина вообще не поняла. Это тут вообще при чем? У нас вот главное эндокринологическое учреждение страны возглавляет член-корр РАМН, профессор Мельниченко, автор (действительный автор) многочисленных монографий и так далее. Очень активно консультирует на форумах - и врачей, и пациентов. И что?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:18   #342   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
Мне нравятся молодые врачи. Пациенты им еще не очень сильно надоели, разговаривают вежливо и внимательны. Просто симпатишные .Порядочный человек и не возьмется за то, чего сделать не сможет. После осмотра в стоматологии мне по одному случаю так и говорили , с этим к такому то. Ну а если это плановые осмотры рас в пол года или простые «ремонты», со слов самих медиков, тогда зачем выпендриваться. Хуже если врач с любым опытом недооценивает ситуацию и переоценивает свои возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:18   #343   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Ели честно НАДОЕЛИ! нападки о правописании!
Если уж совсем честно, то если бы только в правописании дело было, то хрен бы с ним, пережили бы как-нибудь! Главное, что вы тут вообще несёте регулярно, да ещё с наездами на людей, которые, в отличие от вас, являются адекватными специалистами, что явствует из их консультаций, а не из постов, состоящих из ахинеи, приправленной рассуждениями о каком-то небывалом опыте и нечеловеческой востребованности! Вот уж, действительно, наглядное подтверждение тому, что не всегда компетенция приходит со стажем, иногда стаж приходит один!
Мне вас реально жалко было до этого, ведь понятно, в принципе, что там к чему у вас. Но вы что-то разошлись уж больно, коллегам вон пеняете на их отношение к вам. Ну, так они ещё молодцами держатся, именно потому что коллеги! А я - нет, и с точки зрения пациента скажу, что была бы в ахере, если бы с таким врачом пересеклась! Не знаю, конечно, какой вы в жизни (может, вы одним своим видом исцеляете), но то, что вы тут на форуме пишете, это бред сивой кобылы, извините за прямоту. Может, не стоит позориться и дело позорить?
P.S. Можете закидать меня помидорами за этот пост, не выдержала (((((
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:33   #344   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 58

скарамуш вне форума Не в сети
[QUOTE='vrn_doc;19584263']Ээ.. Вам стоит провести апгрейд знаний. Во-первых, Великий уже давно не является главным эндокринологом города.
Во-вторых, лечение самого несахарного диабета - дело простое и незамысловатое. Это в диагностике и поиске причины бывают сложности. Подобрать дозу минирина сможет и врач, работающий первый год, после внимательного прочтения учебника. Это сахарный диабет компенсировать бывает очень сложно, и опыт врача имеет большое значение, но не решающее. Может быть, Вы их путаете? Не может быть, чтобы невролог не имел представления о несахарном диабете. Или чтобы в этом разобраться, нужно еще лет 10 стажа наработать?

Про форумчанина вообще не поняла. Это тут вообще при чем? У нас вот главное эндокринологическое учреждение страны возглавляет член-корр РАМН, профессор Мельниченко, автор (действительный автор) многочисленных монографий и так далее. Очень активно консультирует на форумах - и врачей, и пациентов. И что?[/QUO
Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
Если уж совсем честно, то если бы только в правописании дело было, то хрен бы с ним, пережили бы как-нибудь! Главное, что вы тут вообще несёте регулярно, да ещё с наездами на людей, которые, в отличие от вас, являются адекватными специалистами, что явствует из их консультаций, а не из постов, состоящих из ахинеи, приправленной рассуждениями о каком-то небывалом опыте и нечеловеческой востребованности! Вот уж, действительно, наглядное подтверждение тому, что не всегда компетенция приходит со стажем, иногда стаж приходит один!
Мне вас реально жалко было до этого, ведь понятно, в принципе, что там к чему у вас. Но вы что-то разошлись уж больно, коллегам вон пеняете на их отношение к вам. Ну, так они ещё молодцами держатся, именно потому что коллеги! А я - нет, и с точки зрения пациента скажу, что была бы в ахере, если бы с таким врачом пересеклась! Не знаю, конечно, какой вы в жизни (может, вы одним своим видом исцеляете), но то, что вы тут на форуме пишете, это бред сивой кобылы, извините за прямоту. Может, не стоит позориться и дело позорить?
P.S. Можете закидать меня помидорами за этот пост, не выдержала (((((
TE] Это моя ошибка!Когда доктора делают пунктационые ошыбки- Это моя вина!Помидорами кидаются ТОЛЬКО !!! в меня! Забыл поставить пробел -опять моя вина.Дважды поставил"н" или "е", опять моя.На этом форуме , достоин быть врачом -любой, кроме меня, Извините, поэтому выбрал это имя.Захожу на форум приколоться.Хотя где-то "сосет"часто даю дельные советы.
]

Последний раз редактировалось скарамуш; 20.12.2012 в 22:52.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 23:13   #345   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Если он забыл поставить пробел, точку, запятую , прощается ВСЕМ, кроме меня,
Проблема не в отдельных точках и запятых - все мы ошибаемся и опечатываемся. Вы же пишите вообще безграмотно и допускаете такие ошибки, что, несмотря на одно из правил раздела и свое огромное терпение, я, например, просто не могу удержаться от того, чтобы не сделать замечание в ваш адрес по поводу ваших ошибок. Ну не понимаю я, как человек с ВО может вообще делать такие грубые ошибки в письме и оправдывать их наличием плохой клавиатуры
скарамуш, вам было приятно прочитать название своей специальности как "невролух"? Вы бы отдали своего ребенка к гениальному учителю, который пишет безграмотно (например, мячь, ничиво, каторава), или к гениальному логопеду с большим стажем работы, который в речевой карте пишет "гиперсолевация" или "ортикуленный опорат в норме"? И это не плод моего воображения, а реальные примеры из жизни...
ПС: если что, то своих студентов за подобные ошибки ругаю очень сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:01   #346   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 58

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
роблема не в отдельных точках и запятых - все мы ошибаемся и опечатываемся. Вы же пишите вообще безграмотно и допускаете такие ошибки, что, несмотря на одно из правил раздела и свое огромное терпение, я, например, просто не могу удержаться от того, чтобы не сделать замечание в ваш адрес по поводу ваших ошибок. Ну не понимаю я, как человек с ВО может вообще делать такие грубые ошибки в письме и оправдывать их наличием плохой клавиатуры
скарамуш, вам было приятно прочитать название своей специальности как "невролух"? Вы бы отдали своего ребенка к гениальному учителю, который пишет безграмотно (например, мячь, ничиво, каторава), или к гениальному логопеду с большим стажем работы, который в речевой карте пишет "гиперсолевация" или "ортикуленный опорат в норме"? И это не плод моего воображения, а реальные примеры из жизни...
ПС: если что, то своих студентов за подобные ошибки ругаю очень сильно.
Уважаемый МОДЕРАТОР!!!Если Вы меня убедите, что данный форум,приносит пациэнту большую пользу, чем призыв обратиться к врачу!Согласен оплачивать 100 евро в любой, предлженный Вами, детский дом, эа любую ОРФОГРАФИЧЕСКУЮ ошибку.Это мне напоминает уроки Русского языка: Где слово кон пишется с мягким знаком , а тарлька без.
PS : Извините, что сказал грубо!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:46   #347   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Согласен оплачивать 100 евро в любой, предлженный Вами, детский дом, эа любую ОРФОГРАФИЧЕСКУЮ ошибку.
Не боитесь разориться?
скарамуш, имхо, содержание большинства ваших сообщений - признак неуважения к читающим ваши посты людям, тем более, что при определенном усердии вы можете писАть практически без ошибок.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 07:25   #348   
Форумец
 
Сообщений: 583
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 55

Бонд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Уважаемый МОДЕРАТОР!!!Если Вы меня убедите, что данный форум,приносит пациэнту большую пользу, чем призыв
Торопиться не надо
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Согласен оплачивать 100 евро в любой, предлженный Вами, детский дом, эа любую ОРФОГРАФИЧЕСКУЮ ошибку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 08:00   #349   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
итак - 100?
счет пошел?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:48   #350   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Если у Вших ближайших родственников обнаружится опухолль головного мозга!Кому Вы доверите операцию? Ланецкой, Матвееву , или вундеркинду с 5-ти летнем стажем работы? Если у Вас найдут несаханый диабет? У кого Вы предпочтете лечиться? У главного зндокринолога Великого или у форумчанина? Если(недай Бог) Ваша жена сломает ногу,чтобу Она смогла ходить нужна операция.Попала в БСМП №1 . У Вас весть выбор врачей:Панков, Курьянов, зав отделением, вундеркинд с 5-7 ми летним стажем...Ваш выбор?
Именно так у меня стоял вопрос с переломом малоберцовой, осложнённым. Предпочёл грамотное молодое дарование и не жалею.
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
убелённому сединами.

Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Гениальные студенты , учась у ТУПЫХ!!! учителей , получают великолепные ! знания.
В ВРН по большинству медспециальностей невозможно, увы, получить современные знания и навыки. Вот и ездят уважающие себя доктора по конференциям, по спецухам в столицах да в заграницах, нередко за свой счёт.
Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
не всегда компетенция приходит со стажем, иногда стаж приходит один!
Увы, но ППКС....
Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
Можете закидать меня помидорами за этот пост, не выдержала
Мы их сами закидаем!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:51   #351   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
rivz74, а вы его, что уже убедили?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 20:40   #352   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
rivz74, а вы его, что уже убедили?
нет, пока спрашиваю, у меня нервов не хватит
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 05:09   #353   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 58

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Именно так у меня стоял вопрос с переломом малоберцовой, осложнённым. Предпочёл грамотное молодое дарование и не жалею.
На сколько мне известно, у Вас стаж работы около 20-ти лет.Сколько молодых ДАРОВАНИЙ грамотней Вас?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 05:31   #354   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 58

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В ВРН по большинству медспециальностей невозможно, увы, получить современные знания и навыки. Вот и ездят уважающие себя доктора по конференциям, по спецухам в столицах да в заграницах, нередко за свой счёт.
Ездил в Москву ,Питер, Новосибирск, загроницу...новых навыков неприобрел(они приходят только от опыта работы) , что-то полезное узнал.Какие ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки приобрили Вы на конференциях?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 09:09   #355   
Форумец
 
Аватар для Нерв
 
Сообщений: 142
Регистрация: 10.02.2010
Возраст: 55

Нерв вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Ездил в Москву ,Питер, Новосибирск, загроницу...новых навыков неприобрел(они приходят только от опыта работы) , что-то полезное узнал.Какие ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки приобрили Вы на конференциях?
Евро то копите коллега?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:46   #356   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нерв Посмотреть сообщение
Евро то копите коллега?
Так накопил уже:
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
нахожусь на больничном листе больше 4 -х ммесяцев, получил чуть больше 20-тыс рублей
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 09:08   #357   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 58

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нерв Посмотреть сообщение
Ездил в Москву ,Питер, Новосибирск, загроницу...новых навыков неприобрел(они приходят только от опыта работы) , что-то полезное узнал.Какие ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки приобрили Вы на конференциях?
Сенкю! Ваш !№ есть у меня, мой у Вас!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:59   #358   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Ваш !№ есть у меня, мой у Вас!!
никак деньги делить будут
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:44   #359   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 58

скарамуш вне форума Не в сети
[QU
OT
E='rivz74;19597337']никак деньги делить будут[/QUOTE] А Зачем делить ЗЛО? Приятнее поддерживать дружеские отношения.
Уважаемый(-мая)rivz74!МНЕ!неприято слушать пошлости о моих знакомых!

Последний раз редактировалось скарамуш; 23.12.2012 в 22:11. Причина: й
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:40   #360   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 58

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Именно так у меня стоял вопрос с переломом малоберцовой, осложнённым. Предпочёл грамотное молодое дарование и не жалею.
Лино у меня ,был перелом малобецовой кости со сммещеним, лечило молодое дарование!Через 3 месяца понадобилась операция.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind