Старый 25.12.2014, 19:13   #3601   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Мне кажется после НГ будет совсем наоборот, а не ЖО ПА.
а вот некоторые на падении покупают.... сейчас нет продаж. просто остановились покупки и народ фиксирует прибыль перед НГ и пытается показать охереннную отчетность для получения годовых бонусов.
не забывайте что не многие входят в 10 дневные выходные с длинными позициями. У нас биржа работать не будет а у амеров будутет и ЦБ наш тоже в куршавель всем кагалом свалит. Фигасе сколько денег в бюджет заработали на высоком курсе- каждому по мерину на НГ.
не для того эту песьню завели что бы на первом куплете спечься. ИМХО на новый амеры подляну кинут, а 11 января бакс будет под 70. вот тогда я их родных и продам и куплю телевизор
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 19:22   #3602   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бардак Посмотреть сообщение
https://news.mail.ru/economics/20578928/?frommail=1 для патриотов Пу России
и че? нормально. зачем продавать за дешево в россии если можно продать за дорого в загранитчину?
в россии просто нехватка бензина. причем здесь ПУ? переходите на малокакашки. у меня была шевроле спарк с двигуном 0.8 и 75 лошадей. ела по городу 5-7 литров
может виноваты те джипы которые стоят в пробке на московском проспекте?
или те кто не хочет строить нефтеперегонные заводы. или гады буржуинские которые гады дорогой бензин готовы покупать? или скорее всего я виноват с двумя машинами...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 20:04   #3603   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
позициями. У нас биржа работать не будет а у амеров будутет ... ИМХО на новый амеры подляну кинут, а 11 января бакс будет под 70. вот тогда я их родных и продам и куплю телевизор
А как они ее кинут если наши биржи работать не будут?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 20:30   #3604   
наспокухе
 
Аватар для бардак
 
Сообщений: 254
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 39

бардак вне форума Не в сети
Ну да зачем нам за дешево' мы же для них гои' нас можно уничтожать и доить
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:15   #3605   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А как они ее кинут если наши биржи работать не будут?
а форекс будет...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:19   #3606   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бардак Посмотреть сообщение
Ну да зачем нам за дешево' мы же для них гои' нас можно уничтожать и доить
может не надо самоуничижения. вот мы бедные несчастные. никто нас не любит.. все против нас...
ну и что.. не последний хер без соли доедаем...
даже если фортуна повернется к нам задом-уж как нибудь пристроимся
ЗЫ:если есть варианты решения проблемы предлагай. а факты и так все знаем..
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 09:01   #3607   
наспокухе
 
Аватар для бардак
 
Сообщений: 254
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 39

бардак вне форума Не в сети
Вариантов масса, только за предложения решения данных проблем похлещще 37г сделают, не зря на штате миллион мусорков держат . Обмотались все мужички Русские кредитами и обабились еще в добавок. Так что, даже если фортуна повернется к нам задом-уж как нибудь пристроимся. И совсем не самоуничтожение а уничтожение, уничтожение законами, против которых мы просто пыль. А рот откроешь, придумают что с тобой сделать. УК РФ он такой. Какие тут накуй предложения... А херы с солью есть мы и не должны, в нашей стране есть все для этого, не для того 27 мл человек лежат в земле, в том числе моих два деда. Не справедливо как то получается. Но я уверен найдется тот человек за которым пойдет наш народ и освободит Русь от евр. иго
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 10:35   #3608   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
бардак, у тебя бардак в голове
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 10:45   #3609   
наспокухе
 
Аватар для бардак
 
Сообщений: 254
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 39

бардак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
бардак, у тебя бардак в голове
У всех у нас свой бардак в голове, у меня он такой. Главное не кричу что КРЫМНАШ и не верю Соловьевым
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 15:57   #3610   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бардак Посмотреть сообщение
Вариантов масса, только за предложения решения данных проблем похлещще 37г сделают, не зря на штате миллион мусорков держат . Обмотались все мужички Русские кредитами и обабились еще в добавок. Так что, даже если фортуна повернется к нам задом-уж как нибудь пристроимся. И совсем не самоуничтожение а уничтожение, уничтожение законами, против которых мы просто пыль. А рот откроешь, придумают что с тобой сделать. УК РФ он такой. Какие тут накуй предложения... А херы с солью есть мы и не должны, в нашей стране есть все для этого, не для того 27 мл человек лежат в земле, в том числе моих два деда. Не справедливо как то получается. Но я уверен найдется тот человек за которым пойдет наш народ и освободит Русь от евр. иго

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
бардак, у тебя бардак в голове
Думаю он просто изъясняется многосложно.

бардак, эту систему может побороть только СССР-2. Или не брать кредитов. Кстати, банкиры жаловались, что русские не особо активно спешат в кабалу.

Смешно, или не смешно?

Последний раз редактировалось Макс-Макс; 26.12.2014 в 19:55.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 20:09   #3611   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
В Йошкар-Оле обсудили расширение права на оружие

На днях в Общественно-политическом центре Марий Эл любители пострелять собрались за круглым столом, чтобы обсудить проблемы, связанные с получением и хранением оружия в России.

Инициатором мероприятия выступила общественная организация «Право на оружие», а заведовала круглым столом её председатель Мария Бутина.

– Несколько месяцев назад в Воронеже мужчина защищал дочерей от двух вооружённых грабителей в масках. Они оказались сообразительные. Сразу после того, как мужчина их побил голыми руками, они пошли в полицию и написали заявление о том, что он на них напал в своём собственном доме, – говорила Мария во вступительной речи. – Возбудили уголовное дело. К счастью, недавно все обвинения были сняты.

Наверно, если бы в этом случае фигурировало оружие, всё было бы сложнее, потому что у нас ещё сохраняется негативная практика. Но, надеюсь, со временем нам удастся эту практику поменять. Сейчас количество преступлений среди владельцев легального оружия составляет 0,3%.

Председатель организации сообщила также о возможных новшествах в законодательстве, которые находятся на рассмотрении. В частности, контрольный отстрел длинноствольного охотничьего оружия, проводящийся сейчас раз в пять лет, возможно, будет проводиться раз в 15 лет. Также может быть снижен до трёх лет стаж, необходимый для приобретения длинноствольного оружия.

– Наша организация изначально была создана для продвижения темы короткоствольного нарезного огнестрельного оружия – пистолетов и револьверов, – продолжает Мария. – Работа в этом направлении ведётся, за последний год было внесено несколько законопроектов. Ряд из них ещё не получили рассмотрения, некоторые были отклонены.

Мне сложно говорить о ближайшей перспективе, о том, что буквально завтра это будет разрешено. Могу сказать, что ведётся обсуждение разрешения хранения оружия для спортсменов. Вероятно, разрешение будет не для всех типов граждан, будут наложены какие-то дополнительные ограничения на этот тип оружия, что, на мой взгляд, не оправданно. Но тем не менее, если у нас есть возможность хоть в какой-то мере включить это в действующее законодательство, это необходимо сделать.

«Сейчас приняты правила для спортсменов, занимающихся классической стрельбой и биатлоном, но в них не включена практическая стрельба. Как так получилось?» – спросил один из гостей. Мария Бутина рассказала о том, что, когда на комиссии принимались эти требования, никто из Федерации практической стрельбы, к сожалению, не сказал ни слова против. И в дальнейшем никто из них решение не оспаривал.

Затем был задан вопрос о том, не стоит ли ограничить покупку пневматического оружия в связи с тем, что в Интернете можно найти видео с руководством, как переделать пневматический пистолет в боевой.

«Оружием можно сделать что угодно, – ответила председатель организации. – В отношении того, чем можно причинить вред, человеческая фантазия безгранична. Здесь нужно говорить, скорее, о вопросе принудительного лечения, если у человека есть психические отклонения».

Прозвучали мнения о том, что нужно чаще проверять владеющих оружием, вплоть до ежегодных проверок. На это поступило возражение:

«Проверять раз в год – это ещё одна кормушка для частных предприятий, которые будут проводить обучение, брать деньги за каждую справку. Около трёх тысяч придется отдать, чтобы легально приобрести оружие, – говорит руководитель общественного движения «Ночной патруль» по РМЭ Антон Пушкарев. – Я согласен, что человек, приобретающий оружие, обязан пройти обучение и все проверки, но один раз. А если сделать раз в год, это будет уже бизнес».

Одним из важнейших вопросов является готовность общества к легализации оружия. Часто говорят, что если дать нашим людям оружие, то они напьются и перестреляют друг друга, по словам одного из участников круглого стола. Но, как оказалось, в обществе не так всё плохо с доверием. Мария Бутина привела последние данные ВЦИОМ, согласно которым 44% опрошенных выступают за легализацию, хотя четыре года назад таких было всего 14%. В течение всего заседания круглого стола приводились примеры ряда западных стран, в которых разрешение на ношение оружия сокращало процент преступлений. Правда, там в случае нарушений наказание будет очень суровым.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 21:20   #3612   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
А я все про баксы:

Цитата:
Китай запускает торги форвардами и свопами на, рубль

Китай в понедельник, 29 декабря, запускает в системе China Foreign Exchange Trade System торги форвардными контрактами и свопами на российский рубль, сообщает Bloomberg.
Помимо этого, Китай начнет торги контрактами на малазийский ринггит и новозеландский доллар.
Таким образом, список валют на межбанковском рынке КНР, для которых будут доступны юаневые свопы, расширится до 11.
"Это позволит улучшить инструменты хеджирования для компаний и сделает торговлю валютами более эффективной, - отмечает старший валютный аналитик HSBC Holdings Plc в Гонконге Цзюй Ван. - Китай не намерен прекращать усилия по глобализации юаня, несмотря на волатильность валют emerging markets".

Опубликовано ИА "Финмаркет"

http://www.finmarket.ru/database/news/3904569
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:34   #3613   
Форумец
 
Аватар для Чин_ганч_гук
 
Сообщений: 271
Регистрация: 06.03.2012

Чин_ганч_гук вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=-sYnFkn7l1I
Охотнику 5 балов)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:44   #3614   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
На_фига_мне_ник, двухгодичный баян, но охотник и правда достойный человек.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 00:35   #3615   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от На_фига_мне_ник Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=-sYnFkn7l1I
Охотнику 5 балов)))
За что?За то что снегоходами зайца до отчаяния загнали и взяли руками(после как камеру выключили).Зачем стрелять-ему и так дется некуда.Снег и два снегохода.Или думаете они случайно мимо проезжали?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 06:10   #3616   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А я все про баксы:
У кого сейчас баксы, тот ждет чтоб он рос, у кого рубли - ждет что бакс будет падать.
А мне похрену что будет, потому как нет ни того ни этого.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 07:22   #3617   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
У кого сейчас баксы, тот ждет чтоб он рос, у кого рубли - ждет что бакс будет падать.
А мне похрену что будет, потому как нет ни того ни этого.
У меня тоже ни того, ни другого, но роста бакса я не жду.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 15:15   #3618   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Сегодня был в энкоре, посмотрел на цены и теперь жду, когдаж падать начнёт.

Мой сварочник стоил 8 тыр, теперь 13. Бензопила была 9 стала 15.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:54   #3619   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Lodin, Вы, вроде как, разбираетесь в военной технике.
Поэтому искренне надеюсь, что это написано по синьке, а не еще по каким-то причинам.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
"не думаю что сильно горячо" - это ваше мнение
Это расчетные факты. Напишите уравнение теплового баланса для смешивающегося воздуха с внешнего и внутреннего контуров, и получите цифры перегрева относительно окружающей среды.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
цифры может это и хорошо - но выхлоп с двух гигантских турбин боинга многократно веселее чем движок военного истребителя, даже просто по количеству сжигаемого керосина в единицу времени
"Это Ваше мнение". ©
Как раз выхлоп с ТРДДФ реактивного истребителя в разы мощнее, чем с тихого и экономичного пассажирского ДТРД. Зайдите на русскую Вики или на airwar, почитайте про ПС-90А и АЛ-31Ф, там даны и крейсерская тяга, и удельный расход на крейсерском режиме, и температуру газов после турбины найти можно.
Могу облегчить задачу - ПС-90А жрет на крейсерском режиме две тонны в час, АЛ-31Ф - три. Не забудьте учесть степень двухконтурности. И еще раз повторю, что расход на RR Trent заметно меньше и степень двухконтурности - больше.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
дальность захвата ИК ГСН ВВ ракеты зависит от многих факторов, но уж точно с боковой/задней проекции боинга это будет не 2 км
Вертолет с ЭВУ захватывает спереди или сбоку с 600 метров. Поршневые самолеты - еще ближе. Пассажирские движки достаточно холодные.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
время управляемого полета ракеты 25 секунд, скорость в разгоне до 2,5 маха, этого вполне достаточно, чтобы достать боинг летящий почти в три раза медленнее на дистанции в несколько километров
Скорость у Боинга была 0,95М, в "три раза медленнее" никак не получится. Время управляемого полета - это время, которое аэродинамические рули смогут двигаться. На парашюте тоже управляемый полет, но что-то я не знаю случаев, чтобы парашютист влетел обратно в самолет-носитель. К чему аналогия - после выключения двигателя либо резко теряется скорость, либо высота. Ракета с ТГСН, напомню, идет не в расчетную точку, а постоянно корректирует свой курс на источник ИК-излучения. "Стрела" - либо на три километра по высоте, либо на четыре по дальности.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:01   #3620   
Форумец
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 53

Вовка вне форума Не в сети
А у вас тут интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:23   #3621   
Registered User
 
Сообщений: 1,255
Регистрация: 24.02.2010

КОНЬЯК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
А у вас тут интересно...
А ты думал, я каждый вечер читаю. Интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 09:22   #3622   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Опять 25 http://slovosti.ru/accident/61113/ .
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:07   #3623   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Schumi, мирдружбажвачка
но!!!
военная техника она, особенно наша из СССР - с большим запасом
7000 метров для Су-25 - это когда он там уверенно летит и маневрирует
а если у него на 30% керосина меньше, т.е. он на несколько тонн легче?
что, уже 7800-8300 потолок???
нет такого, чтобы после 7000 метров у него крылья складывались и он падал вниз в изнеможении
вот очевидцы такого:
"Отлетал на Су-25 около 7 лет. Практический потолок 7000 метров. Ограничен системой жизнеобеспечения, тк в своё время посчитали, что штурмовику, чей удел крутиться над полем боя на малых и предельно-малых высотах, герметичная кабина не нужна. Поэтому из высотного оборудования там установлена только кислородная система с кислородной маской для лётчика. Все же остальные системы, в тч силовая система и планер ни в коем случае не препятствуют полётам на высотах гораздо более 7000. Однополчане, участники различных боевых действий, не раз рассказывали о полётах на 9 и 10 км. С целью пролёта горных хребтов, на коих нехорошие люди сидели с ПЗРК и подкарауливали их. Летает на 10 км Су-25, причем без натуги и с боекомплектом.
Единственное, после таких частых полётов ломит суставы и кровь носом идёт. "

ну если не встречали отзывов реальных пилотов, вот вам реальное видео, посмотрите его внимательно, надеюсь альтиметр (барометрический высотомер) на приборной панели вы прочтете (5:33 по таймингу)?
это 8700 метров, с боевой нагрузкой, ага, когда жить захочешь - не так раскорячишься
http://www.youtube.com/watch?v=GY_2NoHdNso

и ему извините палажить на википедию с приведенными там ттх (кстати амерский бородавочник с его ублюдочным планером - по сравнению с фрогфутом - практический потолок от 10 км, ага)


уравнения теплового баланса летчикам думаю неведомы (да и не нужны вовсе)
ни вертолет, ни тем более поршневик - это не реактивный движок, тут они как раз неудачный пример
я привел ттх пзрк Стрела - разработок 60х годов, этот комплекс на плече у бойца и весит 17 кг (все оптом)
неужели Р-60 (40 кг нетто веса ракеты) по своим ттх дальности/высоте/захвату цели будет хуже?
боинг - это мечта а не цель, летит по прямой не маневрируя (идеальная цель в плане сохранения энергетики ИК ракеты)

скорость боинга именно что в три раза или даже более медленнее, чем 2,5 маха стартовая ракеты, потому что если брать параллельное движение Су - то источник пуска не стоит на месте, скорости цели и источника вычитаются, нет там 0,95М боинга относительно штурмовика

я еще раз подчеркну - я не утверждаю что боинг был сбит су-25, я говорю что это теоретически возможно

ах да, я трезв как никогда

Последний раз редактировалось Lodin; 29.12.2014 в 11:29.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:30   #3624   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Я так думаю, что на высоте 10 км. отнюдь не жара и двигатели у боинга в ИК спектре будут просто сиять.
В современные бомбардировщики устанавливают специальные системы снижающие тепловую заметность двигателей. Может проще поставить двигатели от боинга и самолет скроется от ракет с тепловым наведением Все равно современные бомбардировщики в основном дозвуковые.

Некоторые всерьез рассматривают варианты обстрела боинга из пушки ГШ, а тут даже версия ракет под сомнение ставят!
Я уже не говорю, что Киев официально заявление, что ПЗРК стрела попала с внешний блок кондиционера администрации из-за его температуры. (хотя бред полный).
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:02   #3625   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Ещё одно подтверждение незыблемого правила: молчание - золото http://www.kp.ru/online/news/1936194/ .
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 16:01   #3626   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
был приказ извести всех производителей свиней ,кроме мироторга и сына или зятя кто там рулит
всех под чистую ПРИКРЫТЬ любыми путями
источник ,у них языки за зубами не держаться
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 20:04   #3627   
охотник
 
Аватар для Виталий R
 
Сообщений: 1,573
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 50

Виталий R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
У кого сейчас баксы, тот ждет чтоб он рос, у кого рубли - ждет что бакс будет падать.
А мне похрену что будет, потому как нет ни того ни этого.
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
У меня тоже ни того, ни другого
Ну да, зачем баксы или рубли, я так понял у вас все в Евро......
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 20:11   #3628   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виталий R Посмотреть сообщение
Ну да, зачем баксы или рубли, я так понял у вас все в Евро......
У меня все в мешках.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 22:03   #3629   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виталий R Посмотреть сообщение
Ну да, зачем баксы или рубли, я так понял у вас все в Евро......
ну вот опять все началось по новой с баксом.... а мне премию как назло дали... рублями...не успею до нового года потратить....
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:02   #3630   
Registered User
 
Сообщений: 1,255
Регистрация: 24.02.2010

КОНЬЯК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
У меня все в мешках.
Под глазами?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind