Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2009, 23:39   #3691   
89202285481
 
Аватар для Juran
 
Сообщений: 243
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 48

Juran вне форума Не в сети
Окай!Буду потрошить ящик!
 
Старый 22.11.2009, 02:17   #3692   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Juran, Нормально здесь у нас, а ты меня гнал от вас...
:-).

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Сейвы делают клип стоимостью 20 тысяч за 2 дня и если кто-то делает его неделю значит он просто не умеет работать.
А, кто тебе сказал что я клип неделю делаю ???
Два максимум три дня. Это ты за неделю всю свадьбу делаешь.
А я минимум за два месяца.
Только и всего.
Да, успокойся ты. Один хрен не ты не я на хрен не кому не упали. ЦЕНА это главный кретерий.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Потому что обещал. А тебя жаба душит ? Когда машину мне разбили и нужны были деньги- ты предлагал мне работать на тебя за 5000 в месяц .
Помню помню .
Я тебе такое предлагал??????? Да, ты, чё несёшь бред то, я тебе только посочувствовал. Братва я кому то хоть когдато за 5 000 заказа предлагал. Ну ты брат пустобол...
Я если даю заказы прошу бабло положит в инет не более 1 000 рублей. Чтобы потом от туда же им заказы и скинуть, Ну, ты брат и трепло ещё к тому же...

Кстати по поводу перекидки заказа, тебе свидетеля привести, когда ты заказ на Бокова перекинул . Это были мои очень хорошие знакомые. А свадьба была в ЮВЖД. На этой свадьбе была даже моя жена.
И я у тебя даже просил посмотреть материал. Забыл что ли. А они надеялись на тебя...

Ладно ты прав пора закругляться. Нужно, ехать в В Америку Девиду Пери тысяч за десять долларов, отстегнуть, за мастер класс. А ещё нужно мне купить камеру за 10 000 баксов прикупить и свадьбы по 3 рубля снимать.
Ладно всё завязываю...

ЗЫ кстати корочку это ты себе в попку засунь она мне на фиг не нужна. Лёшь без обид , но дело принципа. На хрен ты сказанул, чтобы меня от туда вышвырнули, просто чисто по человеческому обидно.
Оно мне и на хрен это ССВ не укакалось. Просто отношение. Я тебя понимал, а ты лишь бы своё Я показать. Не кто и не спорит что ты и есть один член в ССВ. Так почему же всех не членов оставили а меня вышвырнули, а ???
Ладно всё проехали, забей. Я прекращаю и тебе того же желаю. Архитектор несколько прав. Пора с этим трёпом завязывать.
Просто, трёп мы договорились перенести на ССВ, ну а потом развитие событий ты и сам знаешь. Поверь Лёшь не на вижу несправедливость и подлость, которая произошла в той ситуации.
Я завязываю всё.

Последний раз редактировалось Caшok; 22.11.2009 в 02:45.
 
Старый 22.11.2009, 08:28   #3693   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nutvideo Посмотреть сообщение
На проспекте Труда продаётся " Таёжный Бальзам"
Ошибочка. "Таёжный Лекарь"
 
Старый 22.11.2009, 08:56   #3694   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
А, кто тебе сказал что я клип неделю делаю ???
Два максимум три дня. Это ты за неделю всю свадьбу делаешь.
А я минимум за два месяца.
У них свадьба - пол часа максимум.И снимают не для бабушек.
Бабушкем сырьё с камеры отдавали. теперь снимают полностью под клип.
И делают работу пол года потому что работы навалом.

Если снимал Боков , значит твои знакомые зажали денег.
Боков не снимает за 25 руб. если они выбрали за 15 - пойдёт Андрей , а клиенты могут ждать хоть Пэри.
По деньгам- работа.

Твои требования к монтажу выполняют целый месяц ? вот я и написал 5 руб . заплатишь , работать месяц.

Камера не при чём.Хотя картинка с Марка это совсем другой уровень. Снимать репортаж на их уровне нужно втроем минимум. и если ты один за 50 р . работать хочешь - должен снимать не хуже Меликова. А до него тебе****.

Если тебе корочка не нужна , чего бьёшся как сазан на сковородке.
Как тебя выкинули из ССВ если ты туда не вступал ?
Бред !


Всем:
Я , как и обещал , также завязываю .
Следите за инфой на офф. сайте и читайте последние новости в блоге.
Берегите нервы и время.


Цитата:
Я завязываю всё.
Надеюсь, ты держишь слово.
 
Старый 22.11.2009, 09:08   #3695   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Однажды известный адвокат Михаил Борщевский рассказывал:

"Когда я был молод, я работал в адвокатской конторе в Питере. Как-то меня вызвал к себе наш начальник и высказал мне следующее:
- Запомните, Мишенька, тот, кто Вас ругает - есть первый Ваш друг. Ибо он находит для Вас время, нервы, здоровье, что бы как-то Вас изменить к лучшему. Тот кто Вас хвалит, в лучшем случае к Вам безразличен, в худшем - Ваш враг. "
 
Старый 22.11.2009, 09:20   #3696   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Потоцкий говорил :
"...Я - писатель, б.., типа Чехова. Чехов был абсолютно прав. Рассказ можно написать о чем угодно. Сюжетов навалом. Возьмем любую профессию. Например, врач. Пожалуйста. Хирург, б.., делает операцию. И узнает в больном - соперника. Человека, с которым ему изменила жена. Перед хирургом нравственная, б.., дилемма. То ли спасти человека, то ли отрезать ему... Нет, это слишком, это, б.., перегиб... В общем, хирург колеблется. А потом берет скальпель и делает чудо. Конец, б.., такой: "Медсестра долго, долго глядела ему вслед..." Или, например, о море, - говорил Потоцкий, - запросто... Моряк, б.., уходит на пенсию. Покидает родное судно. На корабле остаются его друзья, его прошлое, его молодость. Мрачный, он идет по набережной Фонтанки. И видит, б.., парнишка тонет. Моряк, не раздумывая, бросается в ледяную пучину. Рискуя жизнью, вытаскивает паренька... Конец такой: "Навсегда запомнил Витька эту руку. Широкую, мозолистую руку с голубым якорем на запястье..." То есть, моряк всегда остается моряком, даже если он, б.., на пенсии..."

Последний раз редактировалось nutvideo; 22.11.2009 в 10:00. Причина: две лишние буквы
 
Старый 22.11.2009, 10:06   #3697   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
ЗАГСы Новосибирска останутся без марша Мендельсона

Защитники интеллектуальной собственности – Сибирский Медиацентр – подали в суд на Управление по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области.

Сотрудники СибМедиаЦентра утверждают, что в ЗАГСах используют пиратские болванки с записями марша Мендельсона, а не лицензионные диски. Они специально посетили одну из свадеб и выяснили, что музыкальным сопровождением к такому торжественному моменту в жизни человека стал марш Мендельсона, записанный на болванку.

«На просьбу предъявить сотрудникам СибМедиаЦентра лицензионный диск с записью марша сотрудники ЗАГСа стали ерничать: мол, неужели вы защищаете интеллектуальные права Феликса Мендельсона?», – рассказал президент СибМедиаЦентра.

«Мы настаивали на том, чтобы они хотя бы дали нам прочитать штрих-код, но они нам и этого не позволили», – сказал он.

«Мы подозреваем, что они, извиняюсь за выражение, скачали марш Мендельсона из интернета и потом записали его на болванку», – заявил президент СибМедиаЦентра.

СибМедиаЦентр представляет интересы Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС) и намерен взыскать с ЗАГСа 10 тысяч рублей.

Если «паленые» диски используют во всех 42 новосибирских отделениях ЗАГСа, то сумма возрастет соразмерно их числу. «Управление ЗАГСов не может расплатиться за использование музыкальных фонограмм во всех 42 отделениях и подумывает о прекращении музыкального оформления процедуры заключения брака до окончания судебного процесса», – сказали в СибМедиаЦентре.

При этом ЗАГСы не хотят «приглашать живых музыкантов и брать деньги с брачующихся». СибМедиаЦентр предложил брачующимся «приглашать в ЗАГС цыганский ансамбль с гитарами или театр народной песни» или самим гостям «сыграть марш на губах».
 
Старый 22.11.2009, 10:25   #3698   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pla-y Посмотреть сообщение
Однажды известный адвокат Михаил Борщевский рассказывал:

"Когда я был молод, я работал в адвокатской конторе в Питере. Как-то меня вызвал к себе наш начальник и высказал мне следующее:
- Запомните, Мишенька, тот, кто Вас ругает - есть первый Ваш друг. Ибо он находит для Вас время, нервы, здоровье, что бы как-то Вас изменить к лучшему. Тот кто Вас хвалит, в лучшем случае к Вам безразличен, в худшем - Ваш враг. "
Согласен,но сашок не меняет меня к лучшему.
 
Старый 22.11.2009, 10:28   #3699   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pla-y Посмотреть сообщение
ЗАГСы Новосибирска останутся без марша Мендельсона
А на похоронный марш у кого права?
 
Старый 22.11.2009, 10:33   #3700   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Согласен,но сашок не меняет меня к лучшему.


Он еще не волшебник - только учится.. Утешайся тем, что хотя бы неравнодушен..
 
Старый 22.11.2009, 10:35   #3701   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
- Скоро Новый год. Устранить или даже отсрочить это буржуазное явление партия не в силах. А значит, состоится пьянка. И произойдет неминуемое чепе. В общем, пей, Фидель, но знай меру...
- Я меру знаю, - сказал Фидель, подтягивал брюки, - кило на рыло, и все дела! Гужу, пока не отключусь... А твой Прищепа - гондовня и фрайер. Он думает - праздник, так мы и киряем. А у нас, бляха-муха, свой календарь. Есть "капуста" - гудим. А без "капусты" что за праздник?!. И вообще, тормознуться пора. Со Дня Конституции не просыхаем. Так ведь можно ненароком и дубаря секануть... Давай скорее, я тебя жду... Ну и погодка! Дерьмо замерзает, рукой приходится отламывать.
 
Старый 22.11.2009, 10:44   #3702   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение

ССВ мне не родня и не кумир и не средство ..
Про ССВ. Раcсказывал знакомый оператор с Украины. Они у себя в городке создали эдакий собственный микро-ССВ. Основных функций две - регулирование ценовых планок на сезон и перераспределение избытка заказов, чтобы клиент не ушел к "слесарю Степанову"..

..и, кстати, принадлежность к этому микро-ССВ и его логотипчик со временем стали для клиентов в городке определенным и незыблемым критерием знака качества..
 
Старый 22.11.2009, 11:54   #3703   
Форумец
 
Аватар для abishq
 
Сообщений: 157
Регистрация: 02.06.2009

abishq вне форума Не в сети
Кстати, не надо далеко ходить. В Лисках этот микро-ССВ существует уже два года. Все довольны!
Вот только логотипчика пока нет. К новому сезону думаю будет разработан. Но и без него уже все об этом знают. И ни одна пара мимо микро-ССВ не проходит.
 
Старый 22.11.2009, 12:07   #3704   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abishq Посмотреть сообщение
Кстати, не надо далеко ходить. В Лисках этот микро-ССВ существует уже два года. Все довольны!
Вот только логотипчика пока нет. К новому сезону думаю будет разработан. Но и без него уже все об этом знают. И ни одна пара мимо микро-ССВ не проходит.
Во-о! Хорошая тема для обсуждения и консенсуса. Отчего ж мы-то позади Лисок плетемся?..

К тому же подобный микро-ССВ - отличный инструмент (при желании) закручивать гайки свадебным агентствам.
 
Старый 22.11.2009, 12:11   #3705   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
И это удобно для клиентов - пришел и все в одном месте, не надо по всему городу мататься
 
Старый 22.11.2009, 12:17   #3706   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
И это удобно для клиентов - пришел и все в одном месте, не надо по всему городу мататься
Неправильное направление мысли. Речь в принципе о другом..
 
Старый 22.11.2009, 12:17   #3707   
Форумец
 
Аватар для abishq
 
Сообщений: 157
Регистрация: 02.06.2009

abishq вне форума Не в сети
Помимо всего и видео с фото в ЗАГСе, в руках микро-ССВ. Кому то не досталось работы на целый день, (МАЛО СВАДЕБ) иди работай в ЗАГСе. Какая ни какая, а денежка! Ребята жить надо дружно! И от общего пирога вам всем будет и кусок по больше!!! А работы у нас у всех разные, и на каждого из нас найдется свой клиент.
 
Старый 22.11.2009, 12:23   #3708   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abishq Посмотреть сообщение
Помимо всего и видео с фото в ЗАГСе, в руках микро-ССВ. Кому то не досталось работы на целый день, (МАЛО СВАДЕБ) иди работай в ЗАГСе. Какая ни какая, а денежка! Ребята жить надо дружно! И от общего пирога вам всем будет и кусок по больше!!! А работы у нас у всех разные, и на каждого из нас найдется свой клиент.
Да денежку каждый и так заработает.. Не вопрос. Смысл - в критериях качества.. А во-вторых, ну не секрет, что все самое свежее и лучшее (в интеллектуальном плане) поставляет Москве провинция.. Такая же ситуация и со столичными конкурсами свадебных роликов (например) и со столичным ССВ - народ-то у нас простой - и отгружает бесплатно в первопрестольную свои идеи вагонами.. Ну сколько можно..
 
Старый 22.11.2009, 12:28   #3709   
Форумец
 
Аватар для abishq
 
Сообщений: 157
Регистрация: 02.06.2009

abishq вне форума Не в сети
Iraine87, И это удобно для клиентов - пришел и все в одном месте, не надо по всему городу мататься
ply-a, Речь в принципе о другом.

Для малых городов в принципе и это приемлемо. Просто дело времени. Видно и к этому мини- ССВ придет.
 
Старый 22.11.2009, 12:42   #3710   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
А жаль, что это совсем другое. На самом деле было бы очень удобно. ТОже самое могу сказать про фотографов и ведущих. Воть. И это мое мнение как обывателя сего города. На самом деле не в кайф мататься по всему городу искать лучшего. Уже хочется просто открыть камелот и позвонить первому в списке. Но это все лирика. Пусть все лучшие будут в одном месте!!! Вы все достойные и надо "жить дружно". А то читать ваши перепалки на форуме до тошноты противно.
 
Старый 22.11.2009, 12:56   #3711   
Форумец
 
Аватар для abishq
 
Сообщений: 157
Регистрация: 02.06.2009

abishq вне форума Не в сети
Мне иногда обидно за нас, за Воронежских, почему в Липецке есть известные на весь мир работы. Почитайте коменты. Делают такие же как мы ребята. В Курске есть. А у нас только грязь на всю страну!
 
Старый 22.11.2009, 13:14   #3712   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
abishq, уж сколько раз твердили миру...... а только воз и ныне там! Ты мне давно помнишь это видео показывал, тоже хоцца замутить...
 
Старый 22.11.2009, 13:17   #3713   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Смотреть как вы кусок хлебы делите, ну скажем так, мне как будущему клиенту, нужно зайти на форум и посмотреть работы фото-видеографов и клиентские отзывы на них, а как вы друг друга тут валите - это не профессионально. Только клиент в праве решать, что ему нужно. Если он выбрал например какого-нибудь Васю, так я думаю (если клиент грамотный и подходит со всей осторожностью к выбору опрератора), то он же смотрел его Демки, фотоальбомы с других свадеб и т.д. и он выбрал его, значит его устраивает и ему это по душе как снимает тот или иной оператор. А вы друг на друга, готовы глотки перегрызть. Уже в ветке кто-то говорил, что одним нравится постановка, другим репортаж, третьим чтоб невеста на ручке и чтоб везде на видео голубки и сердечки ну и т.д. На каждого найдется свой круг клиентов. Просто нужно быть боле или менее ндивидуальным. А то везде одно и то же...только у одних за это 10000, а у других 20000 минимум. Вообщем как-то так. Мини-ССВ - это супер-идея. Клиент пришел, говорит "хочу чтоб розовые сердечки были по всему видео", а ему - "да. у нас есть такой - Коля зовут" и на такую работу цена 7000.

И вообще не форум, а Желтая газета какая-то. На каждой странице Сашок и Кристалл друг на друга. Как кого-то выгнали, кого ты приняли и на весь Воронеж. Почистить надо и оставить информацию по делу. А то 170 страниц и все одно "бла-бла-бла", как маленькие дети горшок поделить не могу.
 
Старый 22.11.2009, 13:36   #3714   
Форумец
 
Аватар для abishq
 
Сообщений: 157
Регистрация: 02.06.2009

abishq вне форума Не в сети
tlv0, тоже хоцца замутить...
Игорек. надумаем свистнем. Видишь, хотели с MIMом замутить осенью, чуть не срослось. Все впереди.
 
Старый 22.11.2009, 13:43   #3715   
Форумец
 
Аватар для abishq
 
Сообщений: 157
Регистрация: 02.06.2009

abishq вне форума Не в сети
Iraine87, Мини-ССВ - это супер-идея. Клиент пришел, говорит "хочу чтоб розовые сердечки были по всему видео", а ему - "да. у нас есть такой - Коля зовут" и на такую работу цена 7000.

Один в один. А если он говорит, что ему нужен оператор со стэдикамом с жилетом и чтоб "арт-хаос" был и такой есть. но только цена другая.
 
Старый 22.11.2009, 13:51   #3716   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Iraine87, а вы не заходите в Клуб для общения видеографов...На то он и клуб, чтобы мы могли пообщаться, поспорить. Есть специальная ветка где выкладываются работы без обсуждений и ветка Услуги Фото & Видео (скоро свадьба, а у Вас нет фото-видеооператора)., где так же можно посмотреть всех.
 
Старый 22.11.2009, 13:51   #3717   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
abishq, буду ждать Борисыч.... А по поводу сердечек хотим мы этого или нет, но навязать всем авангард всё равно не сможем, а значит ниша "умеюших" делать должна быть заполнена - другое правильно дело вопров цены.... эт да
 
Старый 22.11.2009, 14:03   #3718   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
Почистить надо и оставить информацию по делу
Это нереально. Я один раз почистила, так тут такой крик поднялся - страшное дело Админу жаловались, друг другу в жилетки рыдали - нехорошая модераторша ущемляет права человека. "Помогите! Хулиганы зрения лишают!" (с)... Ужас. Так что я теперь вообще ничего в этой теме не чищу. Оно и к лучшему - все гораздо наглядней стало. Пусть специалисты общаются в Клубах, а для невест - все остальные темы.
 
Старый 22.11.2009, 14:09   #3719   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Вот эт правильно...
 
Старый 22.11.2009, 14:20   #3720   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Valdemar, как скажите, уважаемый. У меня и времени столько нету чтоб читать желтые странице. Сюды не ногой. Всего доброго.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind