Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Результаты опроса: Где вы советуете рожать?
Роддом №2 95 42.99%
Роддом №3 19 8.60%
Роддом "Электроника" 59 26.70%
Областной роддом 29 13.12%
Железнодорожный роддом 11 4.98%
Роддом БСМП 8 3.62%
Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2009, 09:10   #3691   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_2105 Посмотреть сообщение
Рожала своих двоих во 2-м.

желтушка послеродовая у всех.
давняя "болезнь" второго роддома
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 13:06   #3692   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Про шпингалеты. Вот пошла я после родов в душ, два шага дойти не успела, упала в обморок.....а еслиб дошла и закрылась....?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 15:08   #3693   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_2105 Посмотреть сообщение
Рожала своих двоих во 2-м.
Условия плохие.
Квалификация врачей - высочайшая. Зазря кесарить не будут.
Но желтушка послеродовая у всех.
У нас не было желтушки
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:36   #3694   
Форумец
 
Аватар для CyberWife
 
Сообщений: 22
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 42

CyberWife вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
Может, он в этом году резко таксу повысил?
Ничего он не повышал. Столько же, сколько и в 2008. И цены у него средние по роддому, а по городу, так вообще божеские. Тем более, что отношение его стоит и большего:
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
я рожала у Данковцева в июне 2008. ОЧЕНЬ понравилось. Договаривались в шесть месяцев еще. Три месяца постоянно за мной наблюдал, звонить можно было хоть посреди ночи. В родах постоянно со мной. И с ребенком потом по три раза на дню забегал - узнавал, как дела, шов смотрел (немного порвалась), вплоть до того, что учил, как правильно кормить.

я рожала у него в 2007 и 2009, абсолютно довольна профессионализмом и отношением до, во время и после родов. Я таких врачей не встречала. Все подруги и знакомые, которым я его рекомендовала с момента первых родов также им очень довольны. Второго рожать однозначно вернулась к нему.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:39   #3695   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CyberWife Посмотреть сообщение
Ничего он не повышал. Столько же, сколько и в 2008.
Девочки!!!!!!!!!!!
ну ведь тыщу раз написали - не про этого доктора речь шла.
Вот это пиар Данковцеву)))))))))
Абалдеть)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:18   #3696   
Форумец
 
Аватар для CyberWife
 
Сообщений: 22
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 42

CyberWife вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!
ну ведь тыщу раз написали - не про этого доктора речь шла.
Вот это пиар Данковцеву)))))))))
Абалдеть)))))))))
так и я вроде уже не про 40 тысяч.
А про пиар - так работайте хорошо, а не балдейте - и вас пиарить будут.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 08:12   #3697   
Форумец
 
Сообщений: 488
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 48

_Марина_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CyberWife Посмотреть сообщение
я рожала у него в 2007 и 2009, абсолютно довольна профессионализмом и отношением
девочки, объясните пожалуйста, как вы оцениваите профессионализм? ведь роды и акушерка принять может, вернее она их и принимает. Я договаривалась во втором роддоме с акушеркой, врач была дежурной, я не знаю как ее фамилия, но она мне очень понравилась. Но то, что они делали сделал бы каждый врач, акушерка. Я могу тоже говорить о высоком профессионализме людей, принявших у меня роды, но что я в этом понимаю? C того света меня не вытаскивали, помучились они немного со мной, то что у меня деятельности родовой не было, но я думаю, это не нонсес, все врачи имеют представление, что делать в этом случае.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:05   #3698   
я мама
 
Аватар для OliaU
 
Сообщений: 309
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 38

OliaU вне форума Не в сети
Девочки, напишите пожалуйста ( в личку) сролько стоят роды у Данковцева сейчас?
Рожал ли кто-нибудь у Чижовой, какие отзывы, впечатления и цена то же если кто знает? И еще напишите про какого-нибудь хорошего врача из Электронники ,то же цена интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:27   #3699   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Марина_ Посмотреть сообщение
девочки, объясните пожалуйста, как вы оцениваите профессионализм? ведь роды и акушерка принять может, вернее она их и принимает. Я договаривалась во втором роддоме с акушеркой, врач была дежурной, я не знаю как ее фамилия, но она мне очень понравилась. Но то, что они делали сделал бы каждый врач, акушерка. Я могу тоже говорить о высоком профессионализме людей, принявших у меня роды, но что я в этом понимаю? C того света меня не вытаскивали, помучились они немного со мной, то что у меня деятельности родовой не было, но я думаю, это не нонсес, все врачи имеют представление, что делать в этом случае.
тут дело скорее всего как происходит предродовая ситуация, вот с тобой сидели рядышком держали за ручку, успокаивали????? Думаю нет!!!! А лично про Данковцева могу сказать, он в предродовой был по договоренности с девочкой вот с момента когда она приехала в РД и родила он не отходил ни на минуту от нее, постоянно сидел с ней, успокаивал пытался отвлеч. Я не согласна с тобой вообще!!!! Извините уж меня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:41   #3700   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 08.07.2009

Ir04ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OliaU Посмотреть сообщение
Девочки, напишите пожалуйста ( в личку) сролько стоят роды у Данковцева сейчас?
Рожал ли кто-нибудь у Чижовой, какие отзывы, впечатления и цена то же если кто знает? И еще напишите про какого-нибудь хорошего врача из Электронники ,то же цена интересует.
Я тебе в личку скинула.

Последний раз редактировалось Ir04ka; 01.09.2009 в 10:05.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:05   #3701   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ir04ka Посмотреть сообщение
Я тебе в личку скинула тел. 2-их из Электроники, если заинтерессует пиши, цену скажу.
Ir04ka, а мне можно? С ценами
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:46   #3702   
бубукисяпися
 
Аватар для Leria
 
Сообщений: 891
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 38

Leria вне форума Не в сети
Ir04ka, и мне если можно тоже с ценами
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:00   #3703   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Жемчужинка, дет врач кто был у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:21   #3704   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Вы на 3 эт. лежали?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:57   #3705   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CyberWife Посмотреть сообщение
так работайте хорошо, а не балдейте - и вас пиарить будут.
Неприятно вы написали.
Данковцева я очень люблю и считаю его ОЧЕНЬ квалифицированным доктором. И здорово , что многие хотят к нему. Он стоит тех денег, о которых пишут здесь)))

В работе я никогда не балдела, а роддом - моя мечта!
только вот дорого очень место стоит, чтобы устроиться))))
Сейчас нет возможности, т.к. для меня на 1 месте - другое. Уж слишком серьезное лечение мне предстоит.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:08   #3706   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
А можно и мне в личку про Электронику?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:48   #3707   
я мама
 
Аватар для OliaU
 
Сообщений: 309
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 38

OliaU вне форума Не в сети
Ну, а про Чижову кто что знает?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:48   #3708   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ir04ka Посмотреть сообщение
Я тебе в личку скинула тел. 2-их из Электроники, если заинтерессует пиши, цену скажу.
и мне скиньте телефончики. можно с ценами, хотя уровень цен примерно знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:11   #3709   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
OliaU, Чижова Наталья Ивановна очень грамотный специалист. Много положительных отзывов.
Практически постоянно при роженице, помогает. рассказывает и контролирует.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:33   #3710   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetya Посмотреть сообщение
тут дело скорее всего как происходит предродовая ситуация, вот с тобой сидели рядышком держали за ручку, успокаивали????? Думаю нет!!!! А лично про Данковцева могу сказать, он в предродовой был по договоренности с девочкой вот с момента когда она приехала в РД и родила он не отходил ни на минуту от нее, постоянно сидел с ней, успокаивал пытался отвлеч.
То же самое хочу сказать про себя. С момента регулярных схваток практически не отходил, сидел рядом, держал за руку, успокаивал, дышал со мной на схватках, когда со всем невмоготу было: "солнышко, лапочка, потерпи немножко". Вот так вживаться в свою работу - наверное это и есть настоящий профессионализм.
Цитата:
Сообщение от Lady_2105 Посмотреть сообщение
Рожала своих двоих во 2-м.
Условия плохие.
Квалификация врачей - высочайшая. Зазря кесарить не будут.
Но желтушка послеродовая у всех.
У нас тоже во втором желтушка была..Вот уже не думала,что это с роддомом связано..Объясните - каким образом??
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:59   #3711   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
OliaU, Чижова Наталья Ивановна очень грамотный специалист. Много положительных отзывов.
Практически постоянно при роженице, помогает. рассказывает и контролирует.
я с ней не рожала, но лежала на сохраении у нее по договоренности, очень понравилась, действительно граммотный специалист
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:36   #3712   
я мама
 
Аватар для OliaU
 
Сообщений: 309
Регистрация: 13.05.2009
Возраст: 38

OliaU вне форума Не в сети
Кукла 79, jeka_kot, спасибо девочки, пока есть время буду думать))) а то вот не могу выбрать 2 или Электронника))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:12   #3713   
Форумец
 
Аватар для CyberWife
 
Сообщений: 22
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 42

CyberWife вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Марина_ Посмотреть сообщение
девочки, объясните пожалуйста, как вы оцениваите профессионализм? ведь роды и акушерка принять может, вернее она их и принимает.
на первых родах я рядом с собой видела только одного человека. В момент, как я переступила порог родильного отделения, у меня спросили, у кого рожаю. После ответа, что ко мне приедет врач, интерес ко мне пропал напрочь. Через 20 минут Данковцев был в роддоме (у меня в воскресенье вечером дома воды отошли).
Цитата:
Сообщение от Svetya Посмотреть сообщение
тут дело скорее всего как происходит предродовая ситуация, вот с тобой сидели рядышком держали за ручку, успокаивали????? Думаю нет!!!! А лично про Данковцева могу сказать, он в предродовой был по договоренности с девочкой вот с момента когда она приехала в РД и родила он не отходил ни на минуту от нее, постоянно сидел с ней, успокаивал пытался отвлечь.
со мной он сидел, дышал, массировал живот, на кресло не мотал, а смотрел прямо на кровати, дитя принимал он, плаценту вынимал он, трещинки зашивал. И все это как с родной дочерью. Как на других без договоренности рычали я тоже видела
Но тут дело не только в этом. У него какое-то чутье что ли, дар или нюх - как хотите назовите. В первые роды он убедил кесариться девочку на 37 неделе, весь роддом гудел - у нее оказалось 4-хкратное обвитие, и если бы еще ждали или в роды пустил - деть бы задохнулся, как я понимаю. Мама готова была ему руки целовать. А недавно моя родственница легла заранее к нему на роды. 39-ая неделя, чувствует себя нормально. Пятница, 5 часов вечера, он остался на работе - не понравилось утреннее КТГ, решили переделать, итог - экстренное КС, ребенок в реанимации - кислородное голодание. Неонатолог сказала, что еще день, и его бы не спасли. В итоге у меня жив племянник. Любой мог уйти домой с чистой совестью и не был бы ни в чем виноват. Почему он не ушел? Как это объяснить?
На вторые роды мне попалась очень активная акушерка Клавдия Васильевна, чудесная женщина. Так вот она периодически отодвигала Н.А. и выполняла свои прямые обязанности. Но опять же Н.А. все время был со мной, и после родов приходил каждый день.
Да, вот еще один критерий профессионализма для меня: ежедневно спокойно четко и понятно Н.А. отвечал на кучу вопросов пяти беременных женщин, повторял более подробно и терпеливо, если переспрашивали, и ни разу не показал недовольства, не фыркнул (как все врачи в послеродовом отделении). А сколько таких палат? и сколько таких дотошных беременных за месяц? за год
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:16   #3714   
Форумец
 
Аватар для CyberWife
 
Сообщений: 22
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 42

CyberWife вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
Неприятно вы написали.
Данковцева я очень люблю и считаю его ОЧЕНЬ квалифицированным доктором. И здорово , что многие хотят к нему. Он стоит тех денег, о которых пишут здесь)))
В работе я никогда не балдела, а роддом - моя мечта!
Простите, но мне неприятно прочиталось Ваше сообщение, выглядело агрессивно с вашим "Абалдеть". А человек реально хорошо работает и достоин огромного уважения.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:29   #3715   
Форумец
 
Аватар для CyberWife
 
Сообщений: 22
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 42

CyberWife вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
ничего особенного , но такие деньги!!!!! я например дважды рожала, тоже считаю лучше договориться, но не понимаю я когда врач оглашает такую сумму, вывод напрашивается, что ты для него тока способ заработка,обнаглели совсем, блин
это смотря с какой стороны смотреть и как относиться к процессу А если воспринимать эту плату как страховку? Себя и здоровья дитя? Я точно знала, что никаких дополнительных стимуляций не будет, никто ничего в процессе не прохлопает, не уйдет чай пить или еще куда-нибудь. И будут предприняты все меры при необходимости. Так что лучше заранее оплатить качественные роды и не жалеть этих "вложенных в здоровье" (как я это называю) денег, чем потратить на порядок больше на лечение.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:33   #3716   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CyberWife Посмотреть сообщение
это смотря с какой стороны смотреть и как относиться к процессу А если воспринимать эту плату как страховку? Себя и здоровья дитя? Я точно знала, что никаких дополнительных стимуляций не будет, никто ничего в процессе не прохлопает, не уйдет чай пить или еще куда-нибудь. И будут предприняты все меры при необходимости. Так что лучше заранее оплатить качественные роды и не жалеть этих "вложенных в здоровье" (как я это называю) денег, чем потратить на порядок больше на лечение.
ну я так же считаю, о вложенных деньгах не жалею, и врачом своим очень довольна, тоже считаю ее профи. а что кроме Данковцева нет больше специалистов первоклассных?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:08   #3717   
Форумец
 
Аватар для CyberWife
 
Сообщений: 22
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 42

CyberWife вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
ну я так же считаю, о вложенных деньгах не жалею, и врачом своим очень довольна, тоже считаю ее профи. а что кроме Данковцева нет больше специалистов первоклассных?
ну вот Вы у кого-то два раза рожали - значит есть. Я обоих родила у него, поэтому других не знаю, о нем и пишу. В этой теме делятся впечатлениями о родах и врачах - о своем и напишите, что вас Н.А. так задевает?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:38   #3718   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CyberWife Посмотреть сообщение
ни разу не показал недовольства, не фыркнул (как все врачи в послеродовом отделении).
Совершенно не согласна. Врачи, которые заходили в нашу палуту не фыркали. Ни один! Может, просто повезло? Не думаю. Недовольство высказывают, когда одному заплатили, а другому нет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:40   #3719   
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Сообщений: 3,997
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 45

Barthuk вне форума Не в сети
gam-ma, Видать раз на раз не приходится. Я вот тоже видела не очень хорошее отношение к рожавшей без договоренности.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:48   #3720   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OliaU Посмотреть сообщение
а то вот не могу выбрать 2 или Электронника))
подписываюсь! Бестолковлюсь чего-то.... Думаю, вот договорюсь с доктором, настроюсь, а РД на мойку закроется. Тогда что, срочно передоговариваться в другой РД к другому врачу? Как это бывает вообще? И с какой периодичностью моют РД? 2 раза в год? Ежеквартально?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind