Старый 06.01.2015, 23:00   #3721   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
а мы таки по этом поводу спорили. я за это и говорил. ща 12 центробанк это дело поправит.
Погоди, погоди. Тут больше половины народа кричали что корабль тонет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 23:06   #3722   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Погоди, погоди.
Весна покажет кто где срал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 01:03   #3723   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
у кого есть машинка .300win mag ?
Есть вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 01:05   #3724   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
VaUlt, нэма такой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 10:11   #3725   
наспокухе
 
Аватар для бардак
 
Сообщений: 254
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 39

бардак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Погоди, погоди. Тут больше половины народа кричали что корабль тонет.
Этот корабль 25 лет латали гнилыми досками, пришло время тонуть. Все проблемы в стране затыкались бешеными сверхприбылями, а теперь что? Мозгов то у верхушки нет, денег нет, чтоб закрыть дыру. Теперь осталось одно - давить налогами, чтоб еще побарахтаться у кормушки, да стращать народ чтоб не восстал, ждем новых террористических акций или концов света, ща придумают какой-нибудь метеорит, алькайду. Не смотрите Соловьевых ))) . Всех с праздниками, здоровья и благополучия Вам и вашим семьям...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:16   #3726   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бардак Посмотреть сообщение
Этот корабль 25 лет латали гнилыми досками, пришло время тонуть. Все проблемы в стране затыкались бешеными сверхприбылями, а теперь что? Мозгов то у верхушки нет, денег нет, чтоб закрыть дыру. Теперь осталось одно - давить налогами, чтоб еще побарахтаться у кормушки, да стращать народ чтоб не восстал, ждем новых террористических акций или концов света, ща придумают какой-нибудь метеорит, алькайду. Не смотрите Соловьевых ))) . Всех с праздниками, здоровья и благополучия Вам и вашим семьям...
nтак ****ь и вижу, что щаз выйдет умный и начнет на благо страны ебошить... вот не надо сказок... в власть идут зарабатвыать...и по*** кто: либералы, демократы, комунисты... я вот одного не пойму... у меня ваши посты ассоциирутся с необходимостью майдана.... только к чему все это приводит можно посмотреть... уже не одну страну нагнули...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:44   #3727   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Камрады, не нуна собачится в такой праздник и вообще. Все тут я думаю мальчики взрослые и не пальцем деланные. Какие нах майданы, добрее надо быть. Повторюсь, пока у меня есть руки и ноги (работа способные) семья не должна голодать, а остальное приложиться. И опять повторюсь, в нашей стране это сделать на много проще, чем там куда стремятся некоторые. ТАМ принцип ЧЧВ развернут во всей своей красе, я не грю, что у нас все айс, но и не все так хуево.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:56   #3728   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бардак Посмотреть сообщение
пришло время тонуть.
Не согласен в корне. Не нуна делать шаблонов в мозге. Пока я верю, что рвану, вот того рыжего с лева, 100-110кг, каченый счцука, при должной сноровке и т.д., а еще если я выступлю первым - он труп. А если пробежит тень сомненья и ноженьки подогнуться - труп я. Не я придумал - бей первым, сильно, жестко и не останавливайся и (от себя) будет айс. Имхо, счазм мы ебнули по сусалам (см Крым), прилетело чуть в обратку (см санкции и прочую ***ну) и че сразу лапки в верх. Йух дождетесь сцуки. Мало сбить с ног, не забудьте контрольный в голову, иначе встану и порву.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:17   #3729   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
бардак, я тоже не соглашусь. Выплывем. Главное нам не обезумить как хохлам и до майдана не докатиться. Вот тогда точно жопа - порвут на кусочки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:21   #3730   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
Мало сбить с ног, не забудьте контрольный в голову, иначе встану и порву.
Они сами себя забыли.:Фридрих Второй Великий: Русского солдата мало убить, его надо еще и повалить!
Он же:

Король Пруссии Фридрих II, предупреждал об опасности конфликта с Россией: «Я знаю способ, как спустить русского медведя с цепи, но как снова посадить его на цепь»?
И это лютый враг России.Нынешние просто прогуляли уроки....
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:38   #3731   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
бардак, я тоже не соглашусь. Выплывем. Главное нам не обезумить как хохлам и до майдана не докатиться. Вот тогда точно жопа - порвут на кусочки.
Неа "порвут на кусочки", самое печальное, не дай бог докатимся, сами себя рвать будем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:35   #3732   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
не дай бог докатимся, сами себя рвать будем.
Мы давно друг друга рвём. Посмотрите, как ведём себя за рулём, для начала.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:49   #3733   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Мы давно друг друга рвём. Посмотрите, как ведём себя за рулём, для начала.
А это тут при чем?

ЗЫ: кстати, нормально ведем, лично меня редко-редко кто-то удивляет.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
...Завтра пойду выяснять рекогносцировку и зайду с родными про бабушку поговорить. Негоже ее в таком состоянии одну оставлять...
Сходил вчера-сегодня. Не достучался. На окнах стеклопакеты, свет горит, никто не отвечает.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:58   #3734   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Сходил вчера-сегодня. Не достучался. На окнах стеклопакеты, свет горит, никто не отвечает.
Странно, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:01   #3735   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Мы давно друг друга рвём. Посмотрите, как ведём себя за рулём, для начала.
Дед с ружьём, ну меня мона на ты. Просто на жыперской и рыболовной форумке мы как бы априори думаем, что все братья (на форуме) и соответственно на ты. В связи с чем оч сложно общаться на ганзе, все пля такие вежливые, что пипец. Так что если нету предпосылок, то на Ты. Вот, а по поведению, грил выше, улыбайтесь чаще, пересмотрите свое внутренние. Я как бы не сразу к этому пришел и как грил Евстегнеев http://www.youtube.com/watch?v=gffZRbGVJG4 зы чуть добавить, нервничал за рулем, пытался арматурой и добрым словом доказать правоту оппоненту.
Вопчем в последнее время понял, что доброго слова в полне достаточно ( в большинстве случаев) Если владельцу например 200 сотого в пробке лезущего в наглую без поворотника, вдумево так гриш, что у мну бампер перекрасить - 200,00 руб стоит (зы, я уже давно все сколы с баллончика дую), а ты дружище думай и обычно хватает.
А если не хватает, давно мысля бродит в башке. У байкеров, ток тронь кого, как тут же все сообщество слетелось. Дык а мы че лысые? Я подтянуться всегда с удовольствием (если, что телефон есть выше) но только сделать эт все как бы централизованно.
Вот например старшим Дед (с ружом который) маяк с "терпилы" сперва ему, а он потом братве раскинул (кто в теме отметился). Ну а мы подтянулись и рамсить начали. Ну как то такие наметки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:06   #3736   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
улыбнитесь:
http://www.youtube.com/watch?v=vupgBykQnko
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:12   #3737   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
...Ну а мы подтянулись и рамсить начали...
Жесть, с нами поди порамси - у каждого по стволу. Эдак война начнется.

Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
С ПЯТОГО!!! раза только дошло. Первый раз такое вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:22   #3738   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
Дед с ружьём, ну меня мона на ты. Просто на жыперской и рыболовной форумке мы как бы априори думаем, что все братья (на форуме) и соответственно на ты. В связи с чем оч сложно общаться на ганзе, все пля такие вежливые, что пипец. Так что если нету предпосылок, то на Ты. Вот, а по поведению, грил выше, улыбайтесь чаще, пересмотрите свое внутренние. Я как бы не сразу к этому пришел и как грил Евстегнеев http://www.youtube.com/watch?v=gffZRbGVJG4 зы чуть добавить, нервничал за рулем, пытался арматурой и добрым словом доказать правоту оппоненту.
Вопчем в последнее время понял, что доброго слова в полне достаточно ( в большинстве случаев) Если владельцу например 200 сотого в пробке лезущего в наглую без поворотника, вдумево так гриш, что у мну бампер перекрасить - 200,00 руб стоит (зы, я уже давно все сколы с баллончика дую), а ты дружище думай и обычно хватает.
А если не хватает, давно мысля бродит в башке. У байкеров, ток тронь кого, как тут же все сообщество слетелось. Дык а мы че лысые? Я подтянуться всегда с удовольствием (если, что телефон есть выше) но только сделать эт все как бы централизованно.
Вот например старшим Дед (с ружом который) маяк с "терпилы" сперва ему, а он потом братве раскинул (кто в теме отметился). Ну а мы подтянулись и рамсить начали. Ну как то такие наметки.
Приеду в любое время суток, я же писал в теме про помощь одноклубников.

Последний раз редактировалось Дед с ружьём; 15.01.2015 в 13:55.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:34   #3739   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Жесть, с нами поди порамси - у каждого по стволу. Эдак война начнется.
Мы если плечом к плечу встанем - многое подвинем. Главное - держать строй.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:42   #3740   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Мы давно друг друга рвём. Посмотрите, как ведём себя за рулём, для начала.
Не ну учитывая мою статистику за последние пятнадцать лет-культура за рулём-неуклонно ростёт.Люди всё чаще на вежливость отвечают вежливостью.
Ну Ешшо много конечно барашков за бубликом,но на вежливость,как правило и они отвечают вежливостью(ну фифти фифти).А в крайних ситуациях бывает достаточно вынудить покинуть автомобиль и вежливо(сперва всегда вежливо)обсудить.В 90 процентах случаев беседа принимает совсем другое русло чем на дороге.Бывало постучишся в окошко на светофоре в тока шо быковавший кросовер,а оттуда глазеет на тебя растерявшийся ботаник с двумя отпрысками сзади.И окромя совета прочитать пдд-ничего голова не родит.Или наоборт-сам ступиш(ну тож бывает.А с кем не бывало) и тебе так начинают типа подрезать хамить-останавливаешся просто и выходиш из машины.А если к тебе из обиженного авто кто выйдет(кстати далеко не всегда-чаще почему-то уезжают в этом случае)-ты ему так с ходу с улыбкой,но с достоинством-извини братан,ступил ,бывает(ошибки тож надо уметь признавать).Обиженный часто просто рукой махнёт.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:44   #3741   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Жесть, с нами поди порамси - у каждого по стволу. Эдак война начнется.
Не, 90% случаев (по лич опыту) конфликт списывается на нет, как только оппонент чует, что кошмарить его будут до победного. Так, что стволами махать скорее всего и не придется. Ну а если и, то мне лично пох., что ***** подтаскивать, что от****ных оттаскивать.
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Приеду в любое время суток. 8908138двадцатьчетыре58, я же писал в теме про помощь одноклубников.
Млин, Дед опять не про то. Ты подъешь, там я например и пипец. А хоцца как у байкеров, массовость. Клич кто то бросил, смс рассылка прошла и туева хуча человек подтянулась, вот. Любой беспредел от копны уже не скроешь. И на коллектив просто так наехать не получится, чтоб не курил за обедом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:50   #3742   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
.В 90 процентах случаев беседа принимает совсем другое русло чем на дороге.
Млин опередил. Но в статистике мы то с тобой сходимся.
И так согласен, гораздо больше культурных людей становится на дорогах. И надо перелагать к этому больше усилий.
Хотя, зы, на дысь жоних к сестре с Греции приезжал, он в шоке от нашей культуры вождения, типа мало того, что пробки дичайшие, так все злые и на дороге не адекватные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:00   #3743   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Все, кто не скрывается, здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1047699
Чего остальные шкерятся (включая моих друзей), для меня загадка.
Упс, ну как бы вот меня пытаются пресануть на обочине, ну например, а я начинаю обзванивать всех по списку. И пипец, на третей смске мне снесут голову. Вот.
Я грю не про застрял - помогите. Хотя может и это тоже. В поле при -25 и заканчивающейся соляре, пусть приедут выручать 10 чел. ( я потом всех отблагодарю до положения риз) не вопрос, только вытащите. Вопчем повторюсь, не сам придумал, грюж у байкеров посмотрел, типа кнопки сос. Жамкнул что случилось и сообщество подтянулось (что те же смски всем пришли, кто смог подъехал) типа оповещения при ЧС. Ну а там либо вытащим, либо по вовоюем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:05   #3744   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
типа кнопки сос.
Как это технически реализовать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:10   #3745   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Всегда по первому зову мчался друзей из говен спасать, но как это сделать массово и оперативно ума не дам.

Последний раз редактировалось Дед с ружьём; 08.01.2015 в 09:34.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:14   #3746   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Есть на форуме технически в этом плане подкованные люди?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:40   #3747   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Есть на форуме технически в этом плане подкованные люди?
Воот и это правильный вопрос. За частую даже простая хрень по поводу, я застрял в Подгорном, дергнете кто может становится известна ч/з энное количество времени и хотя я даже находился в том районе, в то же время но ни куя не змаши просто проехал мимо. Не думаю, что это технически очень сложно, т.к. оповещения от разных педерастов с предложением взять деньги под 500% годовых получаю регулярно, так почему нельзя организовать нормальную рассылку. В плоть до сижу, бухаю, хуево мне там то и там то придете, на****имся в месте. Иногда реально плохо и хоцца ну не плаканутся в желетку, но хотяб бухнуть не в одно рыло.
Чем не вариант?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:47   #3748   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Ждём технических решений мгновенного оповещения.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 02:37   #3749   
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 19.07.2009
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

maks vaz 2115 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
А если не хватает, давно мысля бродит в башке. У байкеров, ток тронь кого, как тут же все сообщество слетелось. Дык а мы че лысые?
всё так, но это поому что нас мало в процентном отношении с автомобилистами и если мы еще не будем друг за друга стоять, то тупо передавят, многие не понемают кто где для машины просто подрезал то царапена, а бля байкера падения с вариантами стать инвалидом или вообще умереть поэтому и более жосткая реакция и все летят сразу на дтп оказывать силавую или юридическую помощь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00866ugoi.jpg
Просмотров: 5
Размер:	331.5 Кб
ID:	2613176  
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 02:44   #3750   
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 19.07.2009
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

maks vaz 2115 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Ждём технических решений мгновенного оповещения.
у нас в моторазделе есть человек с ником тротил он организовал проект мотохелп тонкостей не знаю там они помоему номер завели на него все звонили, а он уже делал масовую рассылку смс всем желающим кто оставил свой номер и все приходит смс. а вообще все всех знают и тупо стоит позвонить одному он уже двум трем и в итоге все мчат
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind