Старый 24.04.2011, 13:20   #3721   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
Вы запарили какую то чушь обсуждать,которая вообще в принципе не нужна.
Может кто то просвещен,када псн поднимут.
А то на всех сайтах только о том,что сонешлюхи винят хакеров,ананисты не причастны,видеообращения и так далее.
Где хваленый псн?

RSoftware, кто блять бил пятками в грудь и кричал,что это зе бест эва сервис.
 
Старый 24.04.2011, 13:24   #3722   
Форумец
 
Сообщений: 345
Регистрация: 18.10.2006

Keiga вне форума Не в сети
Санитар99, http://blog.eu.playstation.com/2011/...city-services/
Сроков нет, они пересобирают систему
 
Старый 24.04.2011, 13:29   #3723   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Если они меняют систему защиты подобно тому как они обновили её в PS3, чтобы всякие поповы не смогли ****ить дорогой контент гигабайтами на халяву, то на это однозначно потребуется время, может на этой неделе, может позже. в этом случае виновато общество, т.е. толпы "кулхацкеров" и таких как попов думающих что смогут всех безнаказанно нае**ть.
возможно это профилактика от DDOS атак, меняют оборудование, устанавливают новое железо,фаерволлы и прю байду. в этом случае вероятнее всего запустят в понедельник или среду.
я даже рад тому что на этой неделе сервис выключили. "великая седмица" как никак. да и появилось время поиграть в сингл-плеер давно ждущих свой час игр.
 
Старый 24.04.2011, 13:33   #3724   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
eXtruder, спору нет, ходить в кино лучше. BD-диски? Да, у меня на полочке валаецо десятков пять. А я ж могу сделать себе копию, чтобы не лазить за дисками и совать их в плойку для "посмотреть кино"? Можно, а? А ведь дома ещё сотни две DVD, а уж CD-то....
Ну а вот чтобы всё это нормально оформить, вот разобрался и сделал. В том же попкорне оказывается есть и встроенный джукбокс, но вот всё-таки yamj лучше.
По-прежнему, если кто хочет - вэлкам в приват, отдам отличную русскую беспроблемную сборочку.
eXtruder и прочих любителей вдуков, просьба не беспокоица

Цитата:
Сообщение от Санитар99 aka Trash_Hero Посмотреть сообщение
зе бест эва сервис
Естественно. Когда насквозь платный лив мёртво лежал две недели в Рождество, никто из бибилов даже не пикнул, а тут пару дней отключен бесплатный сервис и вони-то...
Я тоже за чтобы всяких пЕрадов гнали ссаными тряпками куда подальше.
 
Старый 24.04.2011, 13:39   #3725   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
платный лив мёртво лежал две недели в Рождество
не было такого,ты фантазируешь,спорили уже на эту тему
А вот с псн беда постоянно творится
 
Старый 24.04.2011, 13:41   #3726   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Санитар99 aka Trash_Hero, было было... У санитаров просто память короткая. По работе положено
 
Старый 24.04.2011, 13:42   #3727   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
А вот с псн беда постоянно творится
когда? факты, только факты!
 
Старый 24.04.2011, 13:45   #3728   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
eXtruder, постоянные профилактики и отключения,почти каждый месяц
А щас то что происожит,воображению не поддается
И до этого момент был,када псн дня 4 лежал,вот только не помню точно,плойки тогда не было
 
Старый 24.04.2011, 13:49   #3729   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Санитар99 aka Trash_hero, надеюсь, осилишь
Цитата:
Xbox Live goes limp

Don't disappoint your customers - it is a lesson that Microsoft is learning the hard way with Xbox.

Xbox Live, Microsoft's online gaming and community service, is often touted by the firm as the jewel in the Xbox crown and as the key distinguishing feature between its console and Sony's PlayStation 3.

It is - largely - a paid for service and is such an integral part of the Xbox experience that many users take it for granted.

But over the Christmas period the service partially collapsed for many users - with patchy performance and glitches.

Microsoft has held its hands up to a mea culpa and is offering every Xbox Live user a free download of a game.

This is becoming a pattern for Microsoft and the Xbox - first something goes wrong, and then the firm steps in to make amends on a grand scale.

I was struck by just how many people had commented on problems with Xbox Live when we invited readers of the BBC News website to send in questions to Bill Gates.

Many were furious with the problems they encountered during the Christmas period.

If Microsoft believe Xbox Live is a serious entertainment platform, perhaps one day to rival TV networks or cable services, it has to ensure it is robust and good value.

There are 17.7m Xbox 360 users around the world, with some paying 40 pounds a year for Xbox Live.

Sony, on the other hand, does not charge for its PlayStation Network, although the service is much more limited than Xbox Live.

The offer of a free Xbox Live Arcade game is good customer service, but there will come a point when saying sorry just isn't enough for some subscribers.
Повторять каждый год.

Что интересно:
- по запросу "Xbox Live unavailable" гугль выдает свыше двух миллионов ссылок
- по запросу "PSN unavailable" гугль выдает один миллион ссылок
Э?
 
Старый 24.04.2011, 13:49   #3730   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Санитар99, я не понимаю о чём ты говоришь..
бывает выкидывает из PSN, но это бывает крайне редко и в 80% случае виной тому пропавшее соединение с интернетом либо у меня либо пропавшее соединение от меня до серверов Sony.
надо ещё понимать что "анонисты" пытались эти серверы положить, т.е. возможны кратковременные трудности в их работе. единственные неприятности что я помню это за апрель несколько дней периодически выкидывало из текстовых чатов, из PSN при этом не выкидывало.
 
Старый 24.04.2011, 13:52   #3731   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
eXtruder,
Цитата:
выход DLC Modern Warfare 2, когда PSN UK нагнули от транзакций, и многие не могли воспользоваться PSN 4-5 суток (как и проведение оплат)
вот нашел.

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
бывает выкидывает из PSN, но это бывает крайне редко и в 80% случае виной тому пропавшее соединение с интернетом либо у меня либо пропавшее соединение от меня до серверов Sony.
меня никогда еще не выкидывало

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Санитар99, я не понимаю о чём ты говоришь..
то есть ты отрицаешь тот факт,что стабильно раз в месяц-два сони проводят профилактические работы и псн ни у кого не работает?
 
Старый 24.04.2011, 14:00   #3732   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что вот этот вдюк автоматом делает так же (http://rsoftware.dyndns.info/pch)
Какого х там делает обложка от игры с wii?
 
Старый 24.04.2011, 14:03   #3733   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Санитар99, раз в 3-4 месяца в течении 4-6 часов. это плановая профилактика, о ней предупреждают.
про MW2 добавлю лишь то что PSN полностью работал, проблемы были лишь в покупкой контента, об это тоже предупреждали мол "возможно проблемы, не советуем всем ломится и покупать DLC в первые 12 часов", в этой ситуации стабильность работы сервиса так же зависит и от скорости работы операционных центров банка обслуживающего PSN. 5-10'000'000 покупателей это не хухры-мухры, ни один бит-торрент трекер не выдержит столько, а уж про то что в PSN для загрузки не используется пиринговая сеть и контент грузится напрямую с файлового-сервера я вобще молчу, нет сервера который способен справится с таким наплывом.
я, например, оба DLC без каких-либо проблем приобрёл в первые 24 часа
 
Старый 24.04.2011, 14:04   #3734   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, как нашло - я ничего не трогал Хотя можно поменять.
 
Старый 24.04.2011, 14:08   #3735   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
RSoftware, идеально и без промахов работает говоришь?...
Цитата:
Хотя можно поменять.
я думаю что разумнее вставить слово "нужно", особенно когда в коллекции будет 100 файлов и из них 10-20% таких обложек.
 
Старый 24.04.2011, 14:14   #3736   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
eXtruder, молодец,5 с +,сам доходчиво расписал,что псн говно!
Но нас кагбэ об этом предупреждают.
 
Старый 24.04.2011, 14:27   #3737   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Санитар99, сделай свой, с блэк джеком и шлюхами, такой какой сможет выдержать нагрузку хотя бы в 10'000 пользователей, и всё это БЕСПЛАТНО.
 
Старый 24.04.2011, 14:31   #3738   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
eXtruder, ну теперь то выбирать не приходится,придется ковыряться в этом говне.
Я просто очень зол,так как хочу погонять в гран туризму по онлайну.
А так конечно псн подсасывает по всем параметрам у хбл.
И вот еще интересно,подписчикам псн + продлят это ожидание или как обычно на**ут.
 
Старый 24.04.2011, 14:33   #3739   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
одно из двух, либо продлят, либо подарят какой-нибудь контент в качестве компенсации. второй вариант наиболее вероятен. дать им бесплатный доступ к какой-нибудь игре в тысячи раз менее ресурсоёмко чем пробегать по многомиллионной базе пользователей и продлевать срок подписки. хотя и этот вариант их сервера способны выполнить макс. минут за 20. но во избежание потенциальных проблем делать это никто не будет.
 
Старый 24.04.2011, 14:34   #3740   
Форумец
 
Аватар для Санитар99
 
Сообщений: 423
Регистрация: 26.02.2011

Санитар99 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
контент в качестве компенсации.
ага,какую нить аркадку,как сказал бы сафтвар:
Цитата:
ПРЫГНИ ПУКНИ
 
Старый 24.04.2011, 14:35   #3741   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
идеально и без промахов работает говоришь?
Говорю. А какая проблема в той обложке? То, что там стоит значок Wii? И что? Игра по-мультику, на мультике обложка такая же. Тебя ж не смущает, что в инфо стоит верный фанарт, например. Ещё раз: вчера оно пошшупало порядка 400 файлов, ошиблось пару (!!!) раз. Попробуй на свое балалайке сделать то же самое и поржём всем форумом потом.

Санитар99 aka Trash_hero, аркадки "прыгни-пукни" водятся только у МС и ты прав, оно их раздаёт после каждого лежания чпокса. Но только пиндосам, остальные только платят и причмокивают.
 
Старый 24.04.2011, 14:41   #3742   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
RSoftware, у меня нету 400 фильмов и ЖД для них, так что... да и обложки скрипты тянут с сайтов про кино и там в принципе не может быть обложки от игры, это тебе не с картинки.гугл.ком **здить...
 
Старый 24.04.2011, 14:51   #3743   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Цитата:
Попробуй на свое балалайке сделать то же самое и поржём всем форумом потом.
Он уже много раз фейлился, отстань от него, дай ему право на реабилитацию. Пусть считает, что его хламик лучший)
 
Старый 24.04.2011, 14:56   #3744   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
inFINity.11, я не утверждал что он лучший. я лишь сделал заметку что функция далеко не нова и во вдюке интернет-функции богаче.
 
Старый 24.04.2011, 14:59   #3745   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
eXtruder, YAMJ, в отличие от твоей балалайки умеет работать и с запросами к google. Я ещё раз говорю - ничего не трогал, тянуло само. Могу тебе кусок лога выкатить - где оно там нашло
Не не не, дэвидблейн! Сиё гуано типа "вдук" я и задаром не возьму! Функций там своих 0,0 - всё спижжено у попкорна. Та же дюна хоть вначале и тоже своровала у попкорна, но покаялась, выплатила роялти и наняла своих программеров. Вдук до сих пор фейлица не по-деццки.
Вообще возле попкорна (собственно создатель медиатанков во всех их нынешних проявлениях) кормится куча контор, незадорого толкающих аналоги. Яркий пример - хохляцкий egreat

Неужто ты до сих пор не понял - имеющийся во вдуке функционал полезен чуть менее, чем полностью. Так что не тебе бы гуаном хвалицо Ну есть и есть - все равно толку 0.

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
функция далеко не нова
В попкорне jukebox существует изначально (ужо много-много лет). Проблема состоит исключительно в том, чтобы оно мне выкатывало всё по-русски, а не по-корейски (как во вдуке). Эту проблему на попкорне решили где-то с год, а более-менее оно заработало с НГ. Именно для русского языка. Во вдуке эта хня не работает и не будет. По крайней мере до того, как корейцы её спи$дят опять. Только руки-то кривые и прикрутить могут через жопу, как и всё во вдуке.
 
Старый 24.04.2011, 15:05   #3746   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
а разве YAMJ не генерит только веб-интерфейс или не? с таким же успехом я могу слабать консольную прогу, подключить ЖД к компу и запустить её. а дальше в XJB плеера указать только поиск файлов без скреппинга, все обложки, информация о фильмах и актёрах будет на каком угодно языке.
 
Старый 24.04.2011, 15:12   #3747   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
eXtruder, я ж вроде расписал. Натравливаешь yamj на папку с фильмами на плеере, указываешь куда на плеере складировать готовое файло и всё. Дальше комп не нужен, всё арбаётн с плеера, включая сортировки, выборки, пометки (смотрел/не смотрел) и прочее. Т.е. yamj сам тянет всё. Вот кусок лога:
Цитата:
Processing new video: How To Train Your Dragon
Jukebox XML file not found: C:\YAMJ\Out\Jukebox\How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p.xml
Scanning for information on How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p
PosterScanner: Scanning fileCache for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p
PosterScanner: No matching files found for \How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p
PosterScanner: Checking for 'Мультфильмы.*' posters
PosterScanner: No local poster found for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p
ImdbInfo Querying IMDB for http://www.imdb.com/find?q=How+To+Tr...;s=tt;site=aka
ImdbPlugin: Detected new IMDb format for 'How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p'
FanartScanner: Error getting fanart from TheMovieDB.org for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p
FanartScanner: Error getting fanart from TheMovieDB.org for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p
KinoPoisk Plugin: Set fanart URL to http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/1562184.jpg for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p
PosterScanner: Searching online for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p
PosterScanner: Using themoviedb to search for a Movie poster for Как приручить дракона / How to Train Your Dragon
PosterScanner: Using impawards to search for a Movie poster for Как приручить дракона / How to Train Your Dragon
PosterScanner: Using imdb to search for a Movie poster for Как приручить дракона / How to Train Your Dragon
Updating poster for: How To Train Your Dragon
Downloading poster for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p to How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p.jpg [calling plugin]
IO download host: ia.media-imdb.com; rule: .*imdb.*
Downloaded poster for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p
FanartScanner: Scanning fileCache for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p.fanart
FanartScanner: No scanned files found...
FanartScanner: Downloading fanart for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p to C:\YAMJ\temp\Jukebox\How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p.fanart.jpg [calling plugin]
FanartScanner: Downloading fanart for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p to C:\YAMJ\temp\Jukebox\How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p.fanart.jpg [calling plugin]
Watched Scanner: Scanning fileCache for How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p.mkv
Watched Scanner: No matching files found for \How To Train Your Dragon.2010.BDRip.720p.mkv
OpenSubtitles Plugin: Skipping subtitle download for Как приручить дракона / How to Train Your Dragon, subtitles already exist: ru / uk / en / hr / cs / fr / pt / ro / es / sv
Finished: How To Train Your Dragon
Забыл сказать, что yamj многопоточный, поэтому всё собирательство много времени не занимает.

На каком угодно языке не нужно. Надо на русском. Вдюк умеет? Нет. Свободен!
Хотя ты бы мог попробовать сделать для него с помощью yamj (если потянет). Но тебе религия не позволит
 
Старый 24.04.2011, 15:13   #3748   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
eXtruder, А смысл твоей заметки? Кто-то спрашивал, что лучше? Написали конкретно, что удобно и все. Ты еще скажи, что твой танк лучше настроен и.т.п. Про твоего танка никто ничего не говорил инечего выебываться, что у чужого функции плохие, ты за себя говори и все гуд будет.
 
Старый 24.04.2011, 15:13   #3749   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Только руки-то кривые и прикрутить могут через жопу, как и всё во вдуке.
проблема в SDK от рилтека. он закрытый и, если верить форумам, новые функции добавить весьма сложно, это относится ко всем плеерам на рилтеках. mvix(производитель xtreamer) в этом направлении пробвинулся вроде как дальше всех.
 
Старый 24.04.2011, 15:16   #3750   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
inFINity.11, съ*би отсюда. не влезай. убьёт.

RSoftware, короче я понял. это ни разу не плеера функция. т.о. имея исходный код yamj я могу легко поменять формат xml файлов и имена обложек, запустив точно таким же образом её на компе я получу формат понимаемый и XMJ, т.е. jukeboxом вдюка...
например гугл выдёт что с Play!on (ASUS на рилтеке) yamj будет сомвестим.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind