Старый 16.11.2009, 22:32   #1   
PSP&GUITAR_R
 
Аватар для master_klaus
 
Сообщений: 956
Регистрация: 17.12.2007

master_klaus вне форума Не в сети
Arrow Болталка / флудильня / холиварня

Что-то мне не нравится тишина в нашей ветке. Хочу ради эксперимента создать такую темку, в которой каждый может сказать о майках или сонибоях все, что он думает( не переходя на личности).
Вообщем правила такие- не ругаемся матом, не оскорбляем друг друга. кому тема не нравится- проходим мимо. Если эксперимент зайдет слишком далеко, я просто удалю тему. Ну правда стало очень скучно..Можете высказывать мнения о теме в теме.. вообщем летс гоу
 
Старый 16.11.2009, 22:37   #2   
Форумец
 
Аватар для ngoryainov
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 07.10.2007

ngoryainov вне форума Не в сети
первый
Ну что, кого еще не забанили, бОксеры?) Может, кто на PS3 захотел перейти? Что делать будете? Новый бокс или в загон к сонибоям?
Я так, интересно просто.
master_klaus, наша ветка - самая оживленная во всем разделе... хотя, конечно, не дотягивает до уровня последних страниц нашего любимого ХОЛИВАРА
 
Старый 16.11.2009, 22:40   #3   
PSP&GUITAR_R
 
Аватар для master_klaus
 
Сообщений: 956
Регистрация: 17.12.2007

master_klaus вне форума Не в сети
так их!!!знаю одного, кто на пс3 перешелл довольный теперь.. если кому теиа не нравится, вы говорите..
 
Старый 16.11.2009, 22:42   #4   
Форумец
 
Аватар для ngoryainov
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 07.10.2007

ngoryainov вне форума Не в сети
master_klaus, кто, где? зачем? что забыл этот человек в стаде узкоглазых любителей груди (см. реинкарнацию NG2 и вопли биллибоев насчет попсовости) и непонятных игр, в которых приходится иногда отпускать из мозолистых рук джойпад и смотреть? как жить без заветной болванки, на которой в лучшем случае вкратце набросано название очередного блокбастера для Next-Gen?

Кстати, не у кого не завалялось бокса банного ненужного? а то надо ребятенка занять какой-нибудь чушью, чтобы компьютер не трогал)
 
Старый 16.11.2009, 22:45   #5   
PSP&GUITAR_R
 
Аватар для master_klaus
 
Сообщений: 956
Регистрация: 17.12.2007

master_klaus вне форума Не в сети
так причина банальна- бокс повернулся к нему задом и засветила огнями..
 
Старый 16.11.2009, 22:53   #6   
Форумец
 
Аватар для ngoryainov
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 07.10.2007

ngoryainov вне форума Не в сети
master_klaus, хм.. не дожил он до эвтаназии от Microsoft... как чувствовал.
Я смотрю, у Graf'a умер благополучно Falcon, которому я его продал больше года назад. Вспомните, как все мы (и я, да-да) с пеной у рта доказывали: "вооот, Falcon - это совсем другая вещь, там охлаждение другое, перегреваться не будет никак, ураа и тд". Ага...

Недавно ради интереса зашел в любимый воронежский магазин на букву И. Для PS3 выбор большой, все можно поменять. 100 рублей - не денежка, сравнивая стоимость диска. Да и в других кутузках стали менять игрушки. Это к тому, что не проще ли вложиться в пару-тройку стоящих лицензионных игр, чем покупать бокс, докупать к нему винт (или делать самому), какие-нибудь побрякушки типа аккумуляторов и убиваться через полгода, продавая это как минимум в два раза дешевле?..

Microsoft в первую очередь создала прецендент для ухода пользователей бокса на PS3, а не на покупку нового Xbox360 и лицензионных DVD9. Непонятно пока одно - где Sony с ее неподражаемой PR-машиной, где ролики, в которых забаненные юзвери бокса разбивают его об стену, и через 20 минут стоят у прилавка с PS3? Может, они ждут рождественских праздников? В общем, лично я с интересом жду данных о продажах консолей в USA и Европе в ноябре. Ибо тогда будет ясно на цифрах, какой эффект оказало Наказание.
 
Старый 16.11.2009, 22:55   #7   
Форумец
 
Аватар для lutik
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 32

lutik вне форума Не в сети
В нет с бокса ещё не выходил и не собираюсь. Жду пока народные умельцы придумают что-нибудь) Появилось желание купить PS3. Но только в дополнение к боксу
 
Старый 17.11.2009, 04:35   #8   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShadowKiller Посмотреть сообщение
(см. реинкарнацию NG2 и вопли биллибоев насчет попсовости) [/COLOR]
Ндаа
Во первых нинзя гайден сигма 2 стал действительно попсовее ( Может оспорить хотите ? ).
Во вторых ни хорошо называть человека билибоем не обосновано ..........Может я что то не правильное сказал?? ( Хардкор порезали?? Монстров меньше стало?? трясущиеся сиськи для малолетних дрочеров добавили?? Кровищу фиолетововй дымкой заменили ??)
В третьих мне этот слешер никогда не нравился .......слешеры вообще бредовый жанр , только год оф вор серия заслуживает внимания ИМХО .

Последний раз редактировалось Foкs; 17.11.2009 в 05:27.
 
Старый 17.11.2009, 04:41   #9   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShadowKiller Посмотреть сообщение

Microsoft в первую очередь создала прецендент для ухода пользователей бокса на PS3, а не на покупку нового Xbox360 и лицензионных DVD9. Непонятно пока одно - где Sony с ее неподражаемой PR-машиной, где ролики, в которых забаненные юзвери бокса разбивают его об стену, и через 20 минут стоят у прилавка с PS3? Может, они ждут рождественских праздников? В общем, лично я с интересом жду данных о продажах консолей в USA и Европе в ноябре. Ибо тогда будет ясно на цифрах, какой эффект оказало Наказание.
Надо только уточнить что все выше сказанное относится только к российским пользователям и пользователям из стран третьего мир.
Так что негодуэ в большинстве своем те на кого майкрософт уже давно болт положила

Последний раз редактировалось Foкs; 17.11.2009 в 05:14.
 
Старый 17.11.2009, 08:02   #10   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Foкs, а ничего что только в америках и канадах забанили 600 000 боксов? Куда там раше. А странам третьего мира не до бокса - покушать бы. Ты разве не в курсе что 60% населения Земли голодает (уточнение - голод, это не когда вам хочется зайти в мак, а когда хочется отпилить и съесть собственную ногу, потому что больше нечего).
И, кстати, горячая линия поддержки лива вздёрнулась от звонков именно мериканьских негодующих детишек с прошитыми боксами.
А МС давно на юзеров болт положила и кормит их исключительно мультиплатформой. Т.е. нет ничего такого, что сподвигло бы взять бокс или перейти на него. Да, я себе купил (исключительно в целях посмотреть на зверя), прошел LO, ни фаблю ни гирьки ниасилил Как уже говорил, хорошо что вафли нет, а то бы уже забанили.
Собственно цена на бокс и плойку одинакова. При этом вы получаете BD, wi-fi (нужно или нет - другой вопрос, лично мне игры на 4 дисках не доставляют), медиа с любых носителей. Про отличные экзы и говорить не надо. Этот год однозначно за Сони.
 
Старый 17.11.2009, 08:30   #11   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
НУ в америках и канадах основная масса ящеров
Вот как раз 600 тыс это сравнительно мало , если учесть что там продано 19 лимонов.
А у нас наверно всего 350-500 тыс. продано и почти все шитые
 
Старый 17.11.2009, 08:45   #12   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Foкs, у нас продано в районе 250 000. МС Россия не интересна, они здесь даже особо и учет не ведут. Это так, по заявлению пресс-служб. Сколько из них шито - ХЗ.
Однако смысл в боксе пропал. То бишь оно конечно в оффлайне можно сидеть, но с какой-нить игрой установится обновление, где будет черный список. И тогда досвидос. Играть в этот пылесос (без установки на диск) - мало удовольствия, да и сгорит быстро.
 
Старый 17.11.2009, 08:48   #13   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Забанен ? ( Можно опрос будет создать , скольких воронежцев настигла кара мс )
 
Старый 17.11.2009, 09:01   #14   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Я - не забанен. Говорю же, инет не дотянул, а вафли в нём отродясь не бывало. Поэтому в лив ни разу не зашел.
Вообще поговаривают что МС встроила в предпоследнее обновление бан-бота и теперь может автоматически отслеживать и банить консоли. Ранее это делалось вручную (были "волны"), теперь - автоматом. Раз высунулся - всё. Пересидеть не получится.
Ну нехай стоит, мож что путное однопользовательское выйдет (Алан Вейк).
 
Старый 17.11.2009, 09:51   #15   
WTF?
 
Аватар для Popoff888
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 33

Popoff888 вне форума Не в сети
Уже не будет такого холивара как раньше это точно, потому что все поняли что бокс это какашка, для себя я уже решил : если сгорит починю его и куплю ПС3, если ещё раз сгорит то продам на запчасти)))
 
Старый 17.11.2009, 10:11   #16   
Форумец
 
Аватар для GUERILLA
 
Сообщений: 289
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 32

GUERILLA вне форума Не в сети
Наконец-то появилась эта тема))))
 
Старый 17.11.2009, 10:17   #17   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GUERILLA Посмотреть сообщение
Наконец-то появилась эта тема))))
ALF! хватит Троллить!
 
Старый 17.11.2009, 10:18   #18   
PSP&GUITAR_R
 
Аватар для master_klaus
 
Сообщений: 956
Регистрация: 17.12.2007

master_klaus вне форума Не в сети
А, интересно, могу они такого бота в образ с игрой засунуть? Просто жесткий диск будет блокироваться, тогда конец пиратке
 
Старый 17.11.2009, 10:34   #19   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Может кто то не видел
http://www.youtube.com/watch?v=WeFHa...layer_embedded
 
Старый 17.11.2009, 10:57   #20   
Форумец
 
Аватар для PIZZDEZ
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 43

PIZZDEZ вне форума Не в сети
вчера забанили меня и двух моих знакомых. всех в один день.
получаеться чтобы нормально без проблем гамать по нету: нужно купить не шитый бокс, купить лицуху, офицально оплатить лайв. и через пол года год ,когда у меня наберёться энное количество дисков чудо ящик попросту сгорит(охлождение менять низя ибо бан) и наконец перестанет по ночам своим шумом будить соседей.
незнаю как в штатах , но у нас нести по гарантии особого смысла нет, ибо пока в магазине будут соображать по чей вине сгорел ящик(может уйти не один месяц) легче купить новый, который через год опять сгорит. лично мне уже смешно становиться, что даже на форуме люди уже давно научились менять охлаждение и по отзывам всё нормально работает. майки за 4 года не могут или не хотят что-либо поменять и продалжают грести бабло на сгоревших боксах.
 
Старый 17.11.2009, 11:01   #21   
Клевернутый
 
Аватар для Neko
 
Сообщений: 472
Регистрация: 10.08.2006
Возраст: 36

Neko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIZZDEZ Посмотреть сообщение
вчера забанили меня и двух моих знакомых. всех в один день.
получаеться чтобы нормально без проблем гамать по нету: нужно купить не шитый бокс, купить лицуху, офицально оплатить лайв. и через пол года год ,когда у меня наберёться энное количество дисков чудо ящик попросту сгорит(охлождение менять низя ибо бан) и наконец перестанет по ночам своим шумом будить соседей.
незнаю как в штатах , но у нас нести по гарантии особого смысла нет, ибо пока в магазине будут соображать по чей вине сгорел ящик(может уйти не один месяц) легче купить новый, который через год опять сгорит. лично мне уже смешно становиться, что даже на форуме люди уже давно научились менять охлаждение и по отзывам всё нормально работает. майки за 4 года не могут или не хотят что-либо поменять и продалжают грести бабло на сгоревших боксах.
А зачем убивать курицу, несущую золотые яйца? Вот из за такого скотского отношения к потребителю, перехожу на PS3.
 
Старый 17.11.2009, 11:09   #22   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIZZDEZ Посмотреть сообщение
вчера забанили меня и двух моих знакомых. всех в один день.
Это тебе за аватару
 
Старый 17.11.2009, 11:12   #23   
Форумец
 
Аватар для GUERILLA
 
Сообщений: 289
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 32

GUERILLA вне форума Не в сети
PIZZDEZ, Абсолютно не согласен по поводу гарантии.Меняют, без проблем, ТАКИЕ консоли, что в страшном сне не приснится, а если у тебя все чисто так вообще не стоит беспокоиться.
 
Старый 17.11.2009, 11:30   #24   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Кто-нибудь скажет - какой смысл в боксе, если не шить и пользовать лицензию? А ведь к этому идёт (точнее уже пришло). Мульти гонять?
 
Старый 17.11.2009, 11:35   #25   
Форумец
 
Аватар для GUERILLA
 
Сообщений: 289
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 32

GUERILLA вне форума Не в сети
RSoftware, Лайв классная штука, лучше ПСН.
 
Старый 17.11.2009, 11:36   #26   
Форумец
 
Аватар для PIZZDEZ
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 43

PIZZDEZ вне форума Не в сети
Foks. ха тебе тоже моя аватарка понравилась?
по поводу бана я особо не переживаю. у меня изначально для нета плойка была. бокс чисто мульти , пиратка. вот если майки против пиратки патч выпустят тогда обидно будет.
GUERILLA. возможно по поводу обмена был не прав. но моему знакомому полтора года назад бокс в м видео меняли почти 2 месяца.

для меня
+ лайва : почти каждый день появляються инди гейм от независимых разработчиков. в целом игры дерьмовые но изредка появляються неплохие вещи.
- лайва : даже новые демки без золотого статуса скачать нельзя.
 
Старый 17.11.2009, 11:38   #27   
Форумец
 
Аватар для GUERILLA
 
Сообщений: 289
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 32

GUERILLA вне форума Не в сети
PIZZDEZ, Бывает.С них просто все нужно трести, больно они жадные.
 
Старый 17.11.2009, 11:55   #28   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GUERILLA Посмотреть сообщение
Лайв классная штука
Ещё бы, за деньги-то...
Думаю, Сони и дальше будет развивать ПСН, он за пару лет достаточно сильно изменился.
 
Старый 17.11.2009, 13:18   #29   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Опять в барахолке продают забаненую элиту за ппц большую цену)
 
Старый 17.11.2009, 13:28   #30   
Registered User
 
Аватар для Sergio-tim
 
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 40

Sergio-tim вне форума Не в сети
inFINity.11, эти люди все еще считают,что продают черный элит,а не черную аркаду! Тем более обрезанную!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind