Старый 22.02.2012, 09:42   #3811   
Форумец
 
Аватар для патрика
 
Сообщений: 254
Регистрация: 16.06.2010
Возраст: 40

патрика вне форума Не в сети
Лион-Дент на ВЛ.Невского поделитесь отзывами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:13   #3812   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

elza2009 вне форума Не в сети
DoktorDre, каким образом мне, как непрофессионалу понять, что тут "отписался" хороший доктор, не подскажете? ветка полна профессиональной ругани и выяснением у кого "пейджер" умнее... Нужен хороший доктор для лечения кариеса и консультации по дальнейшему протезированию. Посоветуйте пжл... До недавнего времени лечилась в Дентике, но чегой-то у них нынче цены неподъемные
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 17:59   #3813   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Здравствуйте. Скажите кто-нибудь знаком с врачом стоматологом Багрянских Михаилом, он мне зубы лечил, все отлично делал. Работал в областной поликлинике, на плехановской, у меня опять зубу пипец пришел, а в поликлинике сказали, что он там больше наработает и открыл свой кабинет. Вообщем ищу я его теперь.

И да еще вопрос: Мне в зубе нерв удалили, а он все равно болит, вот сегодня ацки болел! Еще и разрушился нафиг. Его возможно восстановить? и почему он болит? он коренной сверху.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:48   #3814   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
А Лион-Дент тот что в северном хорошая стоматология?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:47   #3815   
Форумец
 
Аватар для .Deniz.
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 43

.Deniz. вне форума Не в сети
LANA 777, знакомые(муж с женой) сейчас у неё(Аджи) лечатся, очень довольны, говорят что больше ни к кому и никогда не пойдут, только к ней. Сам лечил у её "сменщицы-однокабинетчицы"(Золотарёва Елена Викторовна), в ближайшее время перелечивать(!!!) 3 зуба.

А хирурга всем очень советую Ловчикову Маргариту Викторовну!
Цитата:
Сообщение от Ortega Посмотреть сообщение
Действительно. Маргарита Викторовна великолепный специалист и очень хороший человек. Она - хирург от Бога, и в пациентах видит людей, а не "больных" или "клиентов". Плюс ко всему ее поразительное личное обаяние, позитивизм и легкость рук! Удачи ей и успехов!
Подпишусь под каждым словом!
Сейчас она трудится в Тари Дент за ВГУ.

Последний раз редактировалось .Deniz.; 02.03.2012 в 19:15.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 22:42   #3816   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.03.2012

motokokisaragi вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста, можете что-нибудь сказать о клинике Klaus Berg Clinic? Попала на прием к Плотниковой Людмиле Сергеевне. Можете о ней что-то сказать? Отзывов что-то никаких не нашла( Страшно как-то себя отдавать в руки неизвестного доктора. (Зашла просто по пути домой и чтобы хотя бы оценить фронт работ и прицениться). Имеется неглубокий кариес между 2 зубами и нужно удалить "камни" с нижних. Несколько смущает тот факт, что "чистят зубы" они только целиком, хотя раньше, когда я делала эту процедуру в другом месте, то можно было выбрать определенное количество "проблемных" зубов. Можно ли где-нибудь удалить зубные отложения частично? или сейчас везде целую челюсть сразу или даже 2? Раньше лечилась в стоматологии на Минской 11, но кажется ее там больше нет то есть стоматология есть, но какая-то как мне кажется другая. Называется "Декас" сейчас вроде бы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:01   #3817   
Форумец
 
Аватар для martishka8
 
Сообщений: 38
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 42

martishka8 вне форума Не в сети
здраствуйте. Долго очень пыталась исправить свою проблему с прикусом, долго искала подходящего врача, но долгие годы никаких результатов. проблема века. мне посчастливилось встретиться с замечательным стоматологом Сапуновым
Константином Игоревичем. Кстати он работает в Клинике Все Свои. его профессионализм меня поразил, и он избавил меня от этой проблемы. Спасибо вам.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:35   #3818   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Хочу оставить хорошие отзывы о клинике "Зубнов"
Лечусь там уже не первый год. Хорошие, вежливые врачи, адекватные цены. Проверено, мной, мужем и знакомыми. Спасибо большое докторам!

И точно могу сказать, к какому доктору не стоит ходить - это врач Зенчук (имя-отчество не помню, женщина), работала в стоматологии на Остужева в платных услугах. К не НЕ ХОДИТЕ!!! Из-за ее кривых рук и отвратительной квалификации я потеряла 2 зуба! Надеюсь, ее поувольняют на фиг отовсюду...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:35   #3819   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 02.01.2008

@lligator вне форума Не в сети
Подскажите, пожалуйста где хорошо удаляют зубной камень? А также где лечат десна от пародонтоза или пародонтита?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:23   #3820   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.03.2012
Возраст: 53

SVPVRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @lligator Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста где хорошо удаляют зубной камень? А также где лечат десна от пародонтоза или пародонтита?
Завтра буду делать анологичную процедуру в клинике Астрадент. О результате отпишусь. Хотя уверен, что все будет ОК.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:40   #3821   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.03.2012
Возраст: 53

SVPVRN вне форума Не в сети
Доброго дня! Делюсь результатами первого посещения стоматолога. Вобщем первое впечатление хорошее! Встретили, поинтерисовались самочествием... По моему достаточно искренне. Далее в кресло...Не знаю как обозвать, вобщем я наблюдал на экране что у меня творится во рту, вообще познавательно. Потом чистка, малоприятно но совешенно безболезненно. Сделали половину вехней челюсти. Процедура на 4 посещения, доктору, зовут Марина Владимировна, если не ошибаюсь, огромный + за ее работу. Вобщем решение принято- лечиться и коронки ставить буду здесь, хотя это первый визит, что будет в следующий раз? Надеюсь впечатление не изменится...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:31   #3822   
Форумец
 
Сообщений: 89
Регистрация: 08.09.2007
Возраст: 39

ANELA вне форума Не в сети
Крошка.Ru, а какого доктора порекомендуете в клинике Зубнов?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:18   #3823   
Форумец
 
Аватар для rombear
 
Сообщений: 38
Регистрация: 27.12.2008

rombear вне форума Не в сети
Здравствуйте. Поделитесь, пож., инфой, насколько радикально цены на стомат. услуги у бывших сотрудников Эры, здесь упоминаемых и активно практикующих, ниже, чем в альма матер?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:30   #3824   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.03.2012
Возраст: 53

SVPVRN вне форума Не в сети
В продолжение своего описания похода к стоматологу... Чистку закончили через три дня, причем камни удалили не только с поверхности зубов, но и из под десны, не думал, что там тоже камни образуются. Через два дня начали лечение... Вообще все было на уровне... Поэтапно показывали на экране монитора все, что делает доктор. Скажу я вам, что очень приятно видеть, что было до лечения и что получилось в результате... Да и с денежками растаешься без сомнений и мыслей по поводу проведенного лечения, ведь сам наблюдал за прцессом... Следующий этап- протезирование... Отпишусь по завершении. Хорошо, что доктор спасла зуб, который предпологал, что нужно будет удалять(когда мне его показали на мониторе - зубом это назвать было сложно). Это уже минус один мост! И плюс - остались живые два соседних зуба. В результате - протезировать три зуба.

Последний раз редактировалось SVPVRN; 29.03.2012 в 14:35. Причина: ошибки
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:25   #3825   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
от примитивизма этого бота тошнит
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:45   #3826   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Приветствую!

Помогите разобраться с ценообразованием на имплантацию зубов в воронеже.

Лечимся с супругой в одной клинике (название не скажу), все устраивает в принципе. Сейчас супруга завершает этап исправления прикуса (возвращает зубы на их место), в сентябре примерно надо будет имплантировать три зуба.

В нашей клиники предлагают либо МИС (40 тыщ один зуб) , либо НОБИЛЬ (70 тыщ один зуб). Есть мнение что эти цены "средне московские". Вот непонятно для воронежа это дорогие цены или нет?

Также есть мнение что НОБИЛЬ (пока на них остановились) лучьше МИСа на много, но все равно при такой цене которую нам предложили это не лучший выбор.

Интересует мнение специалистов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 05:49   #3827   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.08.2010

Serj_P вне форума Не в сети
Подумайте о рисках при данной операции, узнайте о гарантиях, еще раз взвесте все "за" и "против". Стоит ли модная технология того, чтобы рисковать здоровьем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:32   #3828   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serj_P Посмотреть сообщение
Подумайте о рисках при данной операции, узнайте о гарантиях, еще раз взвесте все "за" и "против". Стоит ли модная технология того, чтобы рисковать здоровьем.
альтернатива?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 19:06   #3829   
Форумец
 
Аватар для xabibi3
 
Сообщений: 8
Регистрация: 09.11.2011
Возраст: 48

xabibi3 вне форума Не в сети
кто нибудь расскажет про Эстетик - центр на Ленинском проспекте ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 08:48   #3830   
Форумец
 
Аватар для патрика
 
Сообщений: 254
Регистрация: 16.06.2010
Возраст: 40

патрика вне форума Не в сети
про Стоматошу поделитесь мнением.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 14:18   #3831   
Форумец
 
Аватар для Bilainer
 
Сообщений: 9
Регистрация: 14.06.2010
Возраст: 37

Bilainer вне форума Не в сети
Лазерное отбеливание зубов подскажите есть где в городе?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:41   #3832   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 40

KonfetkaВоронеж вне форума Не в сети
Так напишу свой негативный отзыв по одному такому ХОРОШЕМУ КУпону.Сертификат на 5000р в стоматологической клинике Эстетик за 1500р. Пришла в назначенное время прождала час, вышла врач и говорит мол так и так одному пациенту стало плохо вот и сдвинулся график..., посадила в кресло, зуб который я собственно и хотела у неё залечить она оказалась лечить (зуб мудрости) мол он далеко расположен и всё такое...вам проще его выдернуть, но это не входит в купон..., удалила мне камни с зубов за 10минут, мол эта процедура стоит 3000р и нашла ещё один кариес, но вот лечить она его сразу не стала сказав что приходите в сл. раз, через неделю И АНЕСТЕЗИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ 1 УКОЛ -200р. ТАК ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛУЧАЕТСЯ, МАЛО ТОГО ЧТО Я ПОТЕРЯЛА У НИХ СВОЙ ЧАС ВРЕМЕНИ, ТАК ЕЩЁ И ЗУБ ЛЕЧИТЬ НЕ ЗАХОТЕЛА ИЗ-ЗА КОТОРОГО СОБСТВЕННО Я И ПРИШЛА, ТАК ЕЩЁ ПРИДЁТЬСЯ ИДТИ К НИМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ЕЩЁ ПЛАТИТЬ ЗА УКОЛ???
РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!! И ГЛАВНОЕ ВЫСКАЗАТЬ ЖАЛОБУ НА ГРУППОН НЕЛЬЗЯ У НИХ, КОГДА АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕТУ ФОРУМА, КУДА МОЖНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ЭТУ КЛИНИКУ ПАЛЁНУЮ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:08   #3833   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
Так напишу свой негативный отзыв по одному такому ХОРОШЕМУ КУпону.Сертификат на 5000р в стоматологической клинике Эстетик за 1500р. Пришла в назначенное время прождала час, вышла врач и говорит мол так и так одному пациенту стало плохо вот и сдвинулся график..., посадила в кресло, зуб который я собственно и хотела у неё залечить она оказалась лечить (зуб мудрости) мол он далеко расположен и всё такое...вам проще его выдернуть, но это не входит в купон..., удалила мне камни с зубов за 10минут, мол эта процедура стоит 3000р и нашла ещё один кариес, но вот лечить она его сразу не стала сказав что приходите в сл. раз, через неделю И АНЕСТЕЗИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ 1 УКОЛ -200р. ТАК ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛУЧАЕТСЯ, МАЛО ТОГО ЧТО Я ПОТЕРЯЛА У НИХ СВОЙ ЧАС ВРЕМЕНИ, ТАК ЕЩЁ И ЗУБ ЛЕЧИТЬ НЕ ЗАХОТЕЛА ИЗ-ЗА КОТОРОГО СОБСТВЕННО Я И ПРИШЛА, ТАК ЕЩЁ ПРИДЁТЬСЯ ИДТИ К НИМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ЕЩЁ ПЛАТИТЬ ЗА УКОЛ???
РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!! И ГЛАВНОЕ ВЫСКАЗАТЬ ЖАЛОБУ НА ГРУППОН НЕЛЬЗЯ У НИХ, КОГДА АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕТУ ФОРУМА, КУДА МОЖНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ЭТУ КЛИНИКУ ПАЛЁНУЮ...
Все верно сказал врач - лечить зуб мудрости нет смысла. Удаляйте.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:03   #3834   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.08.2010

Serj_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sparex_public Посмотреть сообщение
альтернатива?
Разве Вы не знаете, какая может быть альтернатива отсутствующему зубу?

Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
Так напишу свой негативный отзыв по одному такому ХОРОШЕМУ КУпону.Сертификат на 5000р в стоматологической клинике Эстетик за 1500р. Пришла в назначенное время прождала час, вышла врач и говорит мол так и так одному пациенту стало плохо вот и сдвинулся график..., посадила в кресло, зуб который я собственно и хотела у неё залечить она оказалась лечить (зуб мудрости) мол он далеко расположен и всё такое...вам проще его выдернуть, но это не входит в купон..., удалила мне камни с зубов за 10минут, мол эта процедура стоит 3000р и нашла ещё один кариес, но вот лечить она его сразу не стала сказав что приходите в сл. раз, через неделю И АНЕСТЕЗИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ 1 УКОЛ -200р. ТАК ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛУЧАЕТСЯ, МАЛО ТОГО ЧТО Я ПОТЕРЯЛА У НИХ СВОЙ ЧАС ВРЕМЕНИ, ТАК ЕЩЁ И ЗУБ ЛЕЧИТЬ НЕ ЗАХОТЕЛА ИЗ-ЗА КОТОРОГО СОБСТВЕННО Я И ПРИШЛА, ТАК ЕЩЁ ПРИДЁТЬСЯ ИДТИ К НИМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ЕЩЁ ПЛАТИТЬ ЗА УКОЛ???
РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!! И ГЛАВНОЕ ВЫСКАЗАТЬ ЖАЛОБУ НА ГРУППОН НЕЛЬЗЯ У НИХ, КОГДА АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕТУ ФОРУМА, КУДА МОЖНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ЭТУ КЛИНИКУ ПАЛЁНУЮ...
Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
зуб который я собственно и хотела у неё залечить она оказалась лечить (зуб мудрости) мол он далеко расположен и всё такое...
в такой ситуации нужно всегда требовать письменный отказ, это будет основанием для жалобы. А здесь http://vrn-stomatolog.ru/ Вы можете оставить свой отзыв. Мое мнеие по поводу удаления - это крайняя мера, всегда нужно стараться спасти зуб, даже если этот зуб неудобен или еще какая то выдуманная причина....

Последний раз редактировалось Saule; 04.04.2012 в 17:52.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 22:25   #3835   
Форумец
 
Аватар для geo
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.12.2003
Возраст: 46

geo вне форума Не в сети
цена стоматологических услуг

Недавно у меня сломалась старая пломба и я пошел восстановить зуб (4 канала) в одну из клиник. Врач мне сказал что что все четыре канала были сделаные плохо и не пройдены до конца и поэтому надо распломбировать и переделать каналы, я согласился (бежать в другую клинику когда у меня пол зуба отколоты мне не хотелось).
Прочистив ТРИ канала (один вроде не получилось распломбировать там канал кривой) и поставив временную пломбу с лекарством врач сказал что придете через неделю и мы поставим штифт и подготовим зуб для установки коронки.
За первый визит я заплатил 3 500 р.
Вот список работ:
- Временное пломбирование антисептической пастой "Каласепт" - 188 р.
- Компьютерная диагностика, радиовизиография, рентгенология - 443 р.
- Кондиционирование 1 зуб - 43 р.
- Лечение пульпита и периодонита в одно посещение, 3 канала - 1523 р.
- Машинная обработка корневых каналов протейперами, 3 канала - 693 р.
- Обезболевание: инфильтрационная анастезия - 158 р.
- Обеспечение программы "Антиспид" - 305 р.
- Рабердам - 158 р.
- Распломбировка трех каналов - 873 р.
Итого: 4 380 р - 20% скидка = 3 500 р.

За следующий визит (штифт и подготовка зуба под коронку) мне придется заплатить 3 800 р.
Вот список планируемых работ:
- Использование системы "Термофил" для пломбирования корневых каналов, 2 канала - 1723 р.
- Гуттаперчивый штифт, 1 шт - 213 р.
- Обезболевание: инфильтрационная анастезия - 158 р.
- Обеспечение программы "Антиспид" - 305 р.
- Прокладка из композита двойного отвержения Calibra - 221 р.
- Рабердам - 158 р.
- Реставрационная работа из материала Sapphire для полостей 1 и 2 классов, 1 поверхность - 673 р.
- Установка одного стекловидного штифта - 1093 р.
- Шлифовка и полировка, 1 поверхность - 63 р.
Итого: 4 830 р - 20% скидка = 3 800 р.

Всего: 3 500 р. + 3 800 р. = 7 300 р.

Подскажите на сколько это правильные работы и адекватные это цены?

Последний раз редактировалось geo; 04.04.2012 в 22:49.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:15   #3836   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 21.06.2011

1n1t вне форума Не в сети
расскажите господа в какую из клиник податься. цена не волнует ибо полный ДМС =).

Совремнная стоматология на московском 33,
Гарант на володарского 70
Дентика на московском 24
Элит на бакунина 43
Дент тайм на плехановской 47

если есть что то толковое из перечисленного, то тогда и врача порекомендуйте. сам лечился в 32+. все устраивало, но подвернулся вариант с ДМС, теперь встал выбор. спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:15   #3837   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.08.2010

Serj_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от geo Посмотреть сообщение
Всего: 3 500 р. + 3 800 р. = 7 300 р.
однако дороговато..
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:00   #3838   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от geo Посмотреть сообщение
Прочистив ТРИ канала (один вроде не получилось распломбировать там канал кривой) и поставив временную пломбу с лекарством врач сказал что придете через неделю и мы поставим штифт и подготовим зуб для установки коронки.
Три из четырех не есть гуд, в некотором проценте случаев можно поиметь проблем с необработанным кривым каналом. Цена за такой зуб не высокая,зависит от многих факторов....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:05   #3839   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 44

Реалистка_дважды вне форума Не в сети
Посоветовали мне лечился у Жданова Андрея Викторовича. Что можете о нем сказать. Меня интересует как он лечит сложные зубы, удаление нервов. Можно в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:54   #3840   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 09.04.2012
Возраст: 37

abwgdeyka2012 вне форума Не в сети
В 5-той поликлинике панорамный снимок зубов делают на бумаге, качество не очень.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind