Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2013, 12:16   #361   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Pistolero, Не думаю что буду часто обращатся к тебе с вопросами, но все же. Ответь. Когда у тебя появится девушка (чисто гипотетически), ты тоже ее будешь называть телкой и телычей?
Просто "да" или "нет".
Не рассусоливай, в твоем сосуде и так звенит некисло.
 
Старый 11.10.2013, 12:21   #362   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
Pistolero, Не думаю что буду часто обращатся к тебе с вопросами, но все же. Ответь. Когда у тебя появится девушка (чисто гипотетически), ты тоже ее будешь называть телкой и телычей?
Просто "да" или "нет".
Не рассусоливай, в твоем сосуде и так звенит некисло.
Друзьям я так говорю, поехал я к своей тёлке или я с тёлычей приду.
Девушке так я редко говорю, ну если только меня выведет или в прикол.
А так играют в эту игру все, я вот слышал как тёлки обсуждают своих парней за глаза и то что я называю их так иногда по сравнению как они называют нас просто фигня.
 
Старый 11.10.2013, 12:21   #363   
Registered User
 
Аватар для ТамараБ
 
Сообщений: 677
Регистрация: 19.08.2013

ТамараБ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зачастую именно эти женщины все и выжигают.
С этим согласна, конечно, без вариантов, а до того....
 
Старый 11.10.2013, 12:21   #364   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Потом я поехал в другое место и увидел там тёлычу среднетрендовою, смотрю она идёт и смотрит вот так с открытым ртом и глазками и всё её выражение лица говорит что только подойди и обрати внимание.
Я сначало думал на меня, но по ходу хрен там! За мной стоял самый обычный продавец консультант (по деньгам не думаю что больше 20-25 получает и раз работает в такой дыре и свой бизнес не открыл не думаю что финансово он состоятельный).
Парень такой среднячий, ну среднячие некуда, похож он именно на тех подкаблучников которые долго и счастливо живут в браке.
Пистолеро! Вот ты замарачиваешься!
Да баба старого знакомого увидела. Обрадовалась. А ты такого нагородил... Окстись, парень!
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Реально тренд поменялся или тёлычи умнеют, они скоро на таких вот барсуков подкаблучников все перейдут и это просто страшно, таким быть это звездец, а придётся подстраиваться раз хочешь успеха у тёлок.
Дружище! Ну ты реально больной местами. Не обижайся. Но ты не там и не так замарачиваешься.
Пишу тебе план действий:
1. Взять под контроль потребление хавчика.
2. Сбросить лишние кило, если таковые скрывают мускулатуру.
3.Обзавестись мускулатурой.
4. Бегать от 5км каждый день.
5. Заняться расстяжками( могу показать где сказать комплекс от реального крутого рукопашника)
6. Бросить курить.
7. Бросить употребление пива и прочих алкогольных напитклв.
8. Купить десяток вещей радикально отличающихся от привычного гардероба.
9. Завести "парк" приличного парфюма.
10. По пятницам и субботам пропадать в молодежных кафе.
11. Ипать, предохраняясь, все что нравится и поднимать планку своих эстетических пристрастий.
 
Старый 11.10.2013, 12:22   #365   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Вот только когда 50-тилетний чел осваивает ролики, чтобы покататься с детьми, изучает азы современных клубных танцев, чтобы не колыхаться как мешок с дерьмом под музыку, и учась заново подтягиваться с завистью смотрит на турникменов, стараясь со временем стать одним из них и восхищается всякого рода стритррейсерами намечая новые цели своего физического развития...
Если он это НАЧИНАЕТ делать в 50 лет то могу сказать что он долбоеб который просидел на диване всю жизнь а потом ВНЕЗАПНО спохватился.
Нормальные люди осваивают ролики в 25, к 30 умеют танцевать клубные и современные танцы и поддерживают физическую форму до 65-70ти лет.

Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
свою брюхо
Так вооот где собака то порылась
помним помним брюхастенького бородача..
 
Старый 11.10.2013, 12:26   #366   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
ТамараБ, А у тебя есть тот самый старый? который сейчас совсем плох?
 
Старый 11.10.2013, 12:26   #367   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Вот это ты меряешь людей!
У меня знаешь как у терминатора сразу меню перед глазами, всё я замечаю и анализирую за секунды. Нужно быть внимательным и изучать людей, это кстати интересно помогает многое понять. А вы девушки не так разве? У большинства небось встроенный калькулятор и посмотрев один раз на мена девушка может сказать с точностью до рубля на сколько он одет, был ли у него секс и как давно, а самое главное что многие девушки настолько круты в оценках что могут просто рассказать все твои перспективы и оценить потенциал за секунды, всю твою перспективность вообще в жизни, вот такая у них чуйка. Причём у более мение продвинутых взгляд сразу за внешность и за одежду гораздо глубже их женской интуиции я иногда поражаюсь.
 
Старый 11.10.2013, 12:27   #368   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если он это НАЧИНАЕТ делать в 50 лет то могу сказать что он долбоеб который просидел на диване всю жизнь а потом ВНЕЗАПНО спохватился.
Нормальные люди осваивают ролики в 25, к 30 умеют танцевать клубные и современные танцы и поддерживают физическую форму до 65-70ти лет.
В мои 25 лет роликов не было(1990-ый год)
В мои 30 лет(1995г) не было современных клубных танцев.
А физическую форму я круто подрастерял.
Но очень хочу вернуть и только в памяти людской быть таким:
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
помним помним брюхастенького бородача..
 
Старый 11.10.2013, 12:28   #369   
Registered User
 
Аватар для ТамараБ
 
Сообщений: 677
Регистрация: 19.08.2013

ТамараБ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если он это НАЧИНАЕТ делать в 50 лет то могу сказать что он долбоеб который просидел на диване всю жизнь а потом ВНЕЗАПНО спохватился. Нормальные люди осваивают ролики в 25, к 30 умеют танцевать клубные и современные танцы и поддерживают физическую форму до 65-70ти лет.
О! недавноч читала в псих.ру мужик 50 лет пишет: хочу уйти от жены, 30 лет вместе с ней, все 30 лет дыхнуть не давала, давила, заставляла в любви признаваться, подарки дарить, карьеру строить - не могу больше, не люблю я ее, намучился, как уйти - если не могу, бизнес общий, жилье?
-- вот прикинь, 30 лет терпел, страдалец?
моя в шоке.
ну естественно в процессе выяснилсь, что там 35 летняя потопталась маленько и кинула.
 
Старый 11.10.2013, 12:28   #370   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А так играют в эту игру все, я вот слышал как тёлки обсуждают своих парней за глаза и то что я называю их так иногда по сравнению как они называют нас просто фигня.
интересно как?

Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
1. Взять под контроль потребление хавчика.
2. Сбросить лишние кило, если таковые скрывают мускулатуру.
3.Обзавестись мускулатурой.
4. Бегать от 5км каждый день.
5. Заняться расстяжками( могу показать где сказать комплекс от реального крутого рукопашника)
6. Бросить курить.
7. Бросить употребление пива и прочих алкогольных напитклв.
8. Купить десяток вещей радикально отличающихся от привычного гардероба.
9. Завести "парк" приличного парфюма.
10. По пятницам и субботам пропадать в молодежных кафе.
11. Ипать, предохраняясь, все что нравится и поднимать планку своих эстетических пристрастий.
пожалуй подпишусь)
 
Старый 11.10.2013, 12:29   #371   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
В мои 25 лет роликов не было(1990-ый год)
В мои 30 лет(1995г) не было современных клубных танцев.
вау, а как это коррелировать с твоей физической формой?))))
 
Старый 11.10.2013, 12:30   #372   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А вы девушки не так разве? У большинства небось встроенный калькулятор и посмотрев один раз на мена девушка может сказать с точностью до рубля на сколько он одет, был ли у него секс и как давно, а самое главное что многие девушки настолько круты в оценках что могут просто рассказать все твои перспективы и оценить потенциал за секунды, всю твою перспективность вообще в жизни, вот такая у них чуйка. Причём у более мение продвинутых взгляд сразу за внешность и за одежду гораздо глубже их женской интуиции я иногда поражаюсь.
Пистолеро!
Прочти 8-ой и 9-ый пункты!
 
Старый 11.10.2013, 12:31   #373   
Registered User
 
Аватар для ТамараБ
 
Сообщений: 677
Регистрация: 19.08.2013

ТамараБ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
А у тебя есть тот самый старый? который сейчас совсем плох?
мой пока хорош, пока караулю когда ёкнет - через 5 лет или через 10? он вообще оч. молодо выглядит, типаж такой - может и 12 придется подстерегать со смирительной рубашкой на готове.
 
Старый 11.10.2013, 12:34   #374   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
У большинства небось встроенный калькулятор и посмотрев один раз на мена девушка может сказать с точностью до рубля на сколько он одет, был ли у него секс и как давно, а самое главное что многие девушки настолько круты в оценках что могут просто рассказать все твои перспективы и оценить потенциал за секунды, всю твою перспективность вообще в жизни, вот такая у них чуйка.
ты наверное, общаешься с такими же, как и ты.
 
Старый 11.10.2013, 12:36   #375   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
ты наверное, общаешься с такими же, как и ты.
Не думаю...
Просто гипертрофировано понимает пословицу "Встречают по одежке", а гардероб, скорее всего, как у всех.. с барахолки... Не за что калькулятору зацепиться.)))
 
Старый 11.10.2013, 12:38   #376   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
ТамараБ, и что? ****аболкой за глаза не называет?)) ну или ты его

Цитата:
Сообщение от ТамараБ Посмотреть сообщение
он вообще оч. молодо выглядит
как это относится к нашему диалогу и вообще к теме?
 
Старый 11.10.2013, 12:39   #377   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Пистолеро! Вот ты замарачиваешься!
Да баба старого знакомого увидела. Обрадовалась. А ты такого нагородил... Окстись, парень!

Дружище! Ну ты реально больной местами. Не обижайся. Но ты не там и не так замарачиваешься.
Пишу тебе план действий:
1. Взять под контроль потребление хавчика.
2. Сбросить лишние кило, если таковые скрывают мускулатуру.
3.Обзавестись мускулатурой.
4. Бегать от 5км каждый день.
5. Заняться расстяжками( могу показать где сказать комплекс от реального крутого рукопашника)
6. Бросить курить.
7. Бросить употребление пива и прочих алкогольных напитклв.
8. Купить десяток вещей радикально отличающихся от привычного гардероба.
9. Завести "парк" приличного парфюма.
10. По пятницам и субботам пропадать в молодежных кафе.
11. Ипать, предохраняясь, все что нравится и поднимать планку своих эстетических пристрастий.
1. мне это не нужно ибо нет у меня склонности с набором лишнего веса.
2. Ничё не скрывает кроме одежды.
3. Хоть я и давно бросил качалку но рельёф ещё остался.
4. Раньше бегал и довольно много, есть даже призы за первые места по городу и области.
5. Не уверен что это требуется вертушку я и сейчас сделаю, может даже и на шпагат сяду
6. Вот это действительно надо, поэтому всё и бросил остальное ибо курение и спорт считаю не очень совместимым.
7. Ну по сравнению с омутчанами и другими среднестатистическими можно сказать что я вообще не пью.
8. Вещей и так завались не хочу тратить денег на тряпки.
9. Парфюма тоже завались, не помню я что бы когда то себе парфюм покупал, всё надареное от девушек, так что с парфумом у меня вообще никаких проблем, полно.
10. Надоели мне кафе и клубы, там слишком много бабла оставлено, те кто там сидит для семьи мне не подходит, для епли есть другие варианты без слива денег на входные билеты, жрачку и алкаголь.
11. Ипать всё что нравится не получается ибо не так много тех кто действительно нравится и далеко не факт что им я тоже така же нрвлюсь, а нравятся им барсуки которых я описал.
 
Старый 11.10.2013, 12:40   #378   
Registered User
 
Аватар для ТамараБ
 
Сообщений: 677
Регистрация: 19.08.2013

ТамараБ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
и что? ****аболкой за глаза не называет?)) ну или ты его
в лицо, называет(((
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
как это относится к нашему диалогу и вообще к теме?
обсуждаем мужскрой ксв? не?
 
Старый 11.10.2013, 12:42   #379   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБ Посмотреть сообщение
в лицо, называет
бить не пробовала?

Цитата:
Сообщение от ТамараБ Посмотреть сообщение
обсуждаем мужскрой ксв? не?
вроде не. Я понял что у ТС жуткие нестыковки между тем что хочет и что имеет. А что по поводу ксв, то это вроде к внешности тоже трудно привязать, не?
 
Старый 11.10.2013, 12:42   #380   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
ты наверное, общаешься с такими же, как и ты.
С разными я общаюсь. И быть я могу разным с разными и подстроится могу, но не под всех ибо есть вещи под которые подстаиватся мне в падлу.
 
Старый 11.10.2013, 12:44   #381   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Не думаю...
Просто гипертрофировано понимает пословицу "Встречают по одежке", а гардероб, скорее всего, как у всех.. с барахолки... Не за что калькулятору зацепиться.)))
Так как я предпочитаю девушек которые смотрят глубже чем цена шмоток, то не стараюсь для других дурёх.
 
Старый 11.10.2013, 12:50   #382   
Registered User
 
Аватар для ТамараБ
 
Сообщений: 677
Регистрация: 19.08.2013

ТамараБ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
А что по поводу ксв, то это вроде к внешности тоже трудно привязать, не?
внешность+физиология, ксв накрывает когда признаки старения начинают проявляться явней и явней.
про ксв не зашел б разговор, если бы не ко-кто из участников дискусии в нем не находился сейчас.
 
Старый 11.10.2013, 12:52   #383   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Foto-11 расскажи по каким критериям ты жену себе выбирал и теперь благодаря твоему опыту какую ты бы никогда не выбрал и на что стоит обращать внимание.
 
Старый 11.10.2013, 12:54   #384   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
ТамараБ, Вот шикарное определение с Лурка.

"Кризис среднего возраста — малый ****ец в жизни отдельно взятого мужчины, субъективно воспринимаемый им как большой. Обычно посещает джентльмена между 35 и 45 годами, в момент пересечения восходящей кривой доходов и нисходящей кривой потенции. Но в наш век акселерации нередко бывает и раньше, вплоть до клинических случаев сабжа у юношества. Выражается в том, что взрослый дядька ВНЕЗАПНО превращается в эмо и ведёт себя соответствующим образом."
 
Старый 11.10.2013, 13:00   #385   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да пусть человек живёт так как он хочет, может небыло у него того что сейчас есть у молодёжи или не мог он себе это позволить. В любом случае покупающий спортивную иномарку и желающий поддерживать себя в форме мужик смотрится лучше чем вот эти серые мышки с авоськами которые на себя насрали, ходят в плащах 20летней давности и на тёлок даже глаз не поднимают и большенство из них пьют дома дешёвую водку желея себя.
Так что ничего смешного, а когда отец семейства уже в годах котается со своими детьми на роликах и великах, это же хорошо. Хочет он носить молодёжную одежду и это хорошо, мужиков которые раньше времени себя в старики зачислили и так предостаточно.
 
Старый 11.10.2013, 13:04   #386   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
6. Вот это действительно надо, поэтому всё и бросил остальное ибо курение и спорт считаю не очень совместимым.
Вот ту то мы тебя и поправим. Отсутствие двигательной активности порождает генерацию новой энергии. Знаешь как получается болото? Нет проточного движения!

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
8. Вещей и так завались не хочу тратить денег на тряпки.
Вещей завались? Новых? Или так и ходишь в старье?
Сравни!
Вот для примера мои рубашки все куплены в течении последнего года
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
9. Парфюма тоже завались, не помню я что бы когда то себе парфюм покупал, всё надареное от девушек, так что с парфумом у меня вообще никаких проблем, полно.
А ты уверен, что эти подарки тебе действительно нравятся?
Тебе есть с чем сравнивать????
Речь не о наличии подарков!
У тебя проблемы с личным выбором.
Почему это твои прежние барышни должны были решать как тебе СЕЙЧАС пахнуть? Да тупо дежурные от-дарки по случаю..
Сходи раз 5 в магазин и выбери себе ИМЕННО СВОЙ ПАРФЮМ!

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
10. Надоели мне кафе и клубы,
А это по причине ухода со спорта!
Тебя уже из дома не вытащить!
Ты превращаешься в болото!(((
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
там слишком много бабла оставлено,
А кто заставляет кутить? За 200 р вечер провести можно. Чай, кофе, лимонад...
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
те кто там сидит для семьи мне не подходит,
Ой, слышь!
Ну не гони нах!
Ты думаешь бабы в кафе пивом наливаться идут?
а где им еще знакомиться???
Ну хорош уже тупить!
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
для епли есть другие варианты без слива денег на входные билеты, жрачку и алкаголь.
Всё дело в бабках. так ведь?
Ходить в старье, пахнуть дешевыми подаркам и обделять свою молодость самой молодостью.ИМожет тебе работу сменить?
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
11. Ипать всё что нравится не получается ибо не так много тех кто действительно нравится и далеко не факт что им я тоже така же нрвлюсь, а нравятся им барсуки которых я описал.
Сцуко!
ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ ВСЕХ НУЖНЫХ ИЗМЕНЕНИ!
Меняй себя и хорош сопли жевать!
Я, долбанный страпер, еще этой весной и в начале лета ебал сногсшибающих девчонок до 25 лет!
А все потому, что у них другой альтернативы не было. Вокруг одни ботаники и соплежуи типа тебя!
извини! Вырвалось!
Но как достучаться до тебя!?
Ты из молодого спелого яблока превращаешься в гнилое!
Харэ хандрить!
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Foto-11 расскажи по каким критериям ты жену себе выбирал и теперь благодаря твоему опыту какую ты бы никогда не выбрал и на что стоит обращать внимание.
У нас был чумовой секс. И у неё дар мануального терапевта.
Её пальцы, ласкающие мою спину, были просто волшебные!
Я засыпал под эти поглаживания и был полностью счастлив!
 
Старый 11.10.2013, 13:06   #387   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
В мои 25 лет роликов не было(1990-ый год)
были
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
В мои 30 лет(1995г) не было современных клубных танцев.
были
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
физическую форму я круто подрастерял.
То есть опять же проблема В ТЕБЕ.
Тебя выкинули и ты решил что полжизни просрал впустую вот и мечешься теперь пытаясь наверстать молодость..
ну чтож.. Беги Форест беги..

До первого инсульта.
 
Старый 11.10.2013, 13:07   #388   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
слай, френ и ежин редиски ((( теперь мне совершенно некуда податься кроме "разведенок".
демоны. хоть работать начинай. и тут стало тоскливо ((
 
Старый 11.10.2013, 13:12   #389   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть опять же проблема В ТЕБЕ.
Да, проблема во мне!
И я её решаю!
А ты что, кроме как полаять на меня, можешь для себя сделать?
На что ты для себя способен?
Заткнись, старая развалина, и не отсвечивай!
 
Старый 11.10.2013, 13:19   #390   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
проблема во мне! И я её решаю!
Ты ее не решаешь, ты себя УБЕЖДАЕШЬ что способен ее решить...
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
ты что, кроме как полаять на меня, можешь для себя сделать?
Я свободно могу пробежать на лыжах 12 километров
А ты?
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
На что ты для себя способен?
Я свободно могу танцевать практически любого стиля танцы на танцполе (кроме тяжелого брейка) с 11 вечера до 4 утра почти без перерыва
А ты?

смешной такой толстячокс бородачокс..
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind