Старый 02.08.2011, 15:16   #361   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alkatrass Посмотреть сообщение
то все можно
ну разум то во всем должен быть

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
с одновременным поливанием объекта
если аргументировано то да если нет жми треуголку
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:48   #362   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
[
Цитата:
QUOTE=alex.v;15884143]mmkomarov А когда следующее повышение цены произойдёт? И интересно когда будет сдача дома, сколько будет стоить квадратный метр? Хотя бы примерно.
[/QUOTE]

Ха, ха точно г-н Комаров, Вам с вашими аппетитами действительно вывесить бы график повышения цен, до окончания строительства, смотришь народ бы как нибудь соориентировался бы что и у кого покупать!!!

Черт, вот ведь нехоршие дяди пи, пи, пи, пи......................, ведь уже практически надумал и решил зацепиться, обломали!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:51   #363   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Самлет, Ну Вы же здесь уже около двух месяцев, право слово!
Ну что Вам мешало высказать свои намерения более явно! Это вполне возможно было сделать и из другого города, чтобы Вам зафиксировали цену и условия. Ну не звери же мы...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:01   #364   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Самлет, Ну Вы же здесь уже около двух месяцев, право слово!
Ну что Вам мешало высказать свои намерения более явно! Это вполне возможно было сделать и из другого города, чтобы Вам зафиксировали цену и условия. Ну не звери же мы...
Интересно это как, кто бы за меня предварительный договор подписывал бы и вы повелись бы по Челюскинцев, когда я подобного рода вопрос задал по телефону По Веге (честно не вру!!!) 1-1,5 назад, мне отказали, я далеко живу и немогу ехать тогда когда мне захочется!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:03   #365   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
[QUOTE=mmkomarov;15883309]Finlandija82,
Цитата:
И еще раз - цена предложения формируется двумя моментами - степень готовности, а она сейчас весьма высокая,
Ну, ну грубо сказать 50% коробки это высокая степень готовности

Цитата:
Цены поднимают все застройщики, которые действительно строят, и это данность, сорри.
Правильно , поднимают, одно но, только в связке со сданным поэтапным объемом работы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:05   #366   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Самлет, Ну Вы же здесь уже около двух месяцев, право слово!
Ну что Вам мешало высказать свои намерения более явно! Это вполне возможно было сделать и из другого города, чтобы Вам зафиксировали цену и условия. Ну не звери же мы...
Не думал я что Вы так быстро действительно озвереете захотите "два раза обедать и ужинать" уже сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:14   #367   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
г-н Комаров и на сайте все таки укажите, что цены с 30.07.2011 повысились, так честнее будет, пиар и выводы знаете ли всякий бывает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:23   #368   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цены - указали.
По телефону Я БЫ ВАМ на несколько дней бы забронировал, учитывая другой город и прочая. Достаточно было написать в личку и дать данные. Все решаемо, и преценденты были не раз. И кстати, если законченный каркас и 50% кладки - это 50% коробки, то мы с вами по разному готовность считаем.
Фото: http://eltaro-vrn.ru/cheluskincev101-2/photos/
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:29   #369   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Патрикса, если вам настолько не нравится качество постройки - зачем тогда покупали? И насколько я поняла, не один раз )) Зачем подписывали акт приема-передачи, если столько много недоработок? Никто никого не принуждает ведь. Захотел - купил, не захотел - пожалуйста, покупай вторичку, снимай квартиру, живи у родственников, строй собственное жилье, вариантов масса.

Самлет, а вы, честное слово, как ребенок, которому в песочнице игрушка не досталась. Если интересовались жильем - почему не обратились хотя бы с вопросами в личку к тому, кто этим жильем непосредственно занимается? Вы ничего не сделали со своей стороны, а теперь ведетесь на чужие подначивания. Зачем грубить и переходить на личности?

Извините, никого не хотела задеть, предлагаю конструктивно разговаривать
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:08   #370   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
Цены действительно подняли непонятно! По индексам агенств недвижимости (ну допустим Сота) повышение цен на рынке первички составило в августе 200 руб. на метр! А для дольщиков следующее повышение ложно было быть по завершению всей коробки кирпичом (И ЭТО ГОВОРИЛОСЬ РАБОТНИКАМИ ВАШЕГО АГЕНСТВА)!!!
И еще вопрос mmkomarov:
А на вторые этажи почему бы не скинуть с метра? Они то по факту соседи "бурлящих салонов" и др. будут!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:29   #371   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
[

Цитата:
Самлет, а вы, честное слово, как ребенок, которому в песочнице игрушка не досталась.
А может быть действительно и не досталась!!!

Цитата:
Зачем грубить и переходить на личности?
По моему не грубил, все прямолинейно по мужски!!!

Цитата:
Извините, никого не хотела задеть, предлагаю конструктивно разговаривать
На женщин никогда не обижаюсь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:21   #372   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Если честно,не понимаю смысла ныть по поводу цен,ниже они от этого все равно не станут. Кому надо купит,кому нет-никто не запрещает купить дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:41   #373   
Форумец
 
Аватар для alex.v
 
Сообщений: 319
Регистрация: 13.07.2011

alex.v вне форума Не в сети
mmkomarov А на этажах обложенных кирпичом перегородки между комнатами и квартирами уже сделаны или нет?
И еще вопрос: Можно на начальном этапе строительства, если не сделаны перегородки, увеличить ванну с туалетом за счёт уменьшения комнаты?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:45   #374   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
Nikitos1979
Тема по необоснованному повышению цен призывает задуматься покупателя, а следовательно повышает интерес к другим проектам!
Я уже сделал вывод, что Стел строит лучше!
Что Кит доступнее, хотя и консервативнее (но берет хорошими районами)!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:48   #375   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
alex.v
Там где обложено кирпичом перегородки есть, застекление (ток не запененное), разводка электрики начата тож! Квартиру уже можно смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:01   #376   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finlandija82 Посмотреть сообщение
Nikitos1979
Тема по необоснованному повышению цен призывает задуматься покупателя, а следовательно повышает интерес к другим проектам!
Я уже сделал вывод, что Стел строит лучше!
Что Кит доступнее, хотя и консервативнее (но берет хорошими районами)!
Вот вы говорите, что цена необоснованная. А на вторички она обоснованная? А на капитальные гаражи, автомобили? На что у нас сегодня вообще обоснованная цена?
К тому же, как мне кажется, покупая жилье, люди основываются не только на цене. Для меня, к примеру, важен район, инфраструктура и т.д. Если в данном районе предложений от других застройщиков нет - то вряд ли ваши высказывания убавят интерес к данному объекту.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:16   #377   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
selena706
Цитата:
Если в данном районе предложений от других застройщиков нет - то вряд ли......
Полностью согласен!!!
Я ставлю на то, что Эльтаро в лице mmkomarov этим руководствовалось в первую очередь!
mmkomarov Народ то соображает! (транспортная составляющая здесь не причем!) Совершенно верно! Цена определена в первую очередь исходя из отсутствия аналогичных строящихся ЖК (объем территории, кол-во домов, инфраструктура от застройщика) в этом районе в этот период!
НО!!!! Гибче надо быть, товарищ mmkomarov в ценовой политике, ГИБЧЕ!!! А не брать пример с Воронеж-строя по продаже остатка квартир с первой очереди!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:27   #378   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Finlandija82, а вот если честно, будь вы на месте владельца объекта и зная, что в данном районе нет других предложений - вы бы прям так и отдавали бы квартиры по низкой цене? Вы бы были гибче и плюнули бы на собственные интересы? Только искренне ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:36   #379   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
selena706
Я бы по первой и второй очереди дал бы с понижением цен! Максимально за это время расширил частный сектор! Народ бы расхватал и соответственно заселился! Поднял бы уровень интереса за счет добросовестной УК с именем! (думаю на такой проект нашлось бы что то в центре)
Ну а сливки снимаем с третьей очереди (можно добавить элиточку, паркин уже есть там в проекте)! На это и народ бы отреагировал адекватно! Если расчет на третью очередь у застройщика, значит не бросят - ТАК!!! Ну и еще проектик забабахал где-нибудь поблизости, небольшой- для рекламы! И глядишь веселей бы пошло!
А то ведь висят однушка и двушка от застройщика (1 900,0 тыр. и 3 150,0 тыр. - ВООБЩЕ ОХРЕНЕТЬ!!! Слов других не подберу) А первая очередь на своей ветке от работы УК слезами обливается!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:29   #380   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
выбор всегда есть... :-)
Согласна. Но вы же все-таки выбрали именно этот объект, а не на Ворошилова, причем несмотря на то, что цены там ниже.

Finlandija82, все, что вы описали, это, конечно, хорошо, но а) долго, б) неизвестно, какая там ситуация с землей и частным сектором и есть ли возможность расширять проект. К тому же расселение частного сектора, как мне кажется, несет больше проблем для застройщика, чем финансовой выгоды. Хотя, конечно, я не специалист в этом - могу и ошибаться)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:54   #381   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
selena706
Вот я и боюсь, что на проекте Челюскинцев 101 там все и заглохнет!!!
По крайней мере информацию от застройщика о нежелании в дальнейшем принимать участие по этому району я получил лично!
И с землей, вы правы, там все плохо! Этот кусок под три дома на завершении не такой уж и большой выйдет! Эта земля какого то ПАТП №3! И НА ЭТОМ ВСЯ СКАЗКА ПРО ЧЕЛЮСКИНЦЕВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! А начинаются одни проблемы в будущем!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:23   #382   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finlandija82 Посмотреть сообщение
Nikitos1979
Тема по необоснованному повышению цен призывает задуматься покупателя, а следовательно повышает интерес к другим проектам!
Я уже сделал вывод, что Стел строит лучше!
Что Кит доступнее, хотя и консервативнее (но берет хорошими районами)!
Так в том-то и дело,что тема создана вроде не для повышения интереса покупателя к другим проектам. Кто хочет другое-купит другое независимо от нытья,разведенного в данной ветке. Тем более Вы-сделали выбор-поздравляю! Велком на ветку про Стел! ИМХО

Вообще судя по постам,Вы прям как засланец какой-то от конкурентов. И к слову, сказку на челюскинцев никто и не обещал
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:32   #383   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Вообще судя по постам,Вы прям как засланец какой-то от конкурентов. И к слову, сказку на челюскинцев никто и не обещал
Тоже такая мысль пришла в голову )))))
Особенно после вот этих слов:
Цитата:
Сообщение от Finlandija82 Посмотреть сообщение
Пойду к КИТам как и ПАТРИКСА!!! Дёшево и сердито, зато с районом ВСЕ ОК, надежно и практично!
И самое главное адекватно!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:56   #384   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Скандинав вы наш драгоценный! Чессно слово, надоели. Если Вы представляете другую компанию, на что похоже - то привет Вашему руководству, очень ПРАВИЛЬНОЙ дорогой идете! Не надейтесь, до обсуждения других проектов не опущусь.
Кто конкретно, лично застройщик(!) Вам рассказывал о СВОИХ планах на освоение земли дальше? Насколько я знаю, решения там принимает один человек, и я сомневаюсь, что Вы с ним настолько знакомы, что он делился с Вами планами.
Земля - в собственности, этого мало?
ЖК из 3 корпусов на 60 тыс метров с инфраструктурой и по крайней мере с облицовкой из дорогого кирпича, вместо консервативного силикатного это мало?
А если выкупать частный сектор, Вы хотя бы примерно знаете сколько та народ ломит за участки?
А насчет района, Вы наверно дома за компьютером сидите, и ни разу с утра из северного в центр не ездили.. Поверьте, ооочень у многих при сравнении бульвара Победы и Челюскинцев мнение будет отличным от Вашего.
Ну и на последок - не надо пожалуйста учить других, заниматься бизнесом, поверьте, и Воронеж-строй (МГСН) не вчера появился, и я не первый год замужем.
P/S А зачем вы так много жирным выделяете?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:26   #385   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Патрикса, в том то и дело, что Вы высказываете мысли, пусть и иногда слишком эмоциональные. Просто разражает, когда идет текст: "Здесь все г...но, потому что г..но, а вот там - конфетка!".
Вами высказанные претензии - они по теме. Низкие потолки - есть такой недостаток, узкие корридоры - здесь на любителя, ну наверно. недочеты по первой очереди - таки есть, не спорим! Более того, принимаем в расчет и стараемся не повторять ошибок. У Челюскинцев не мало преимуществ, и из него мы действительно хотим сделать ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС, в настоящем понимании.
И кстати, у Выбора на Ворошилова цены за метр СУЩЕСТВЕННО выше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:27   #386   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
mmkomarov
Цитата:
Земля - в собственности, этого мало?
Наглая ложь!!!
Ни договор в долёвке под регистрацию в ФРС, ни копию свидетельства о собственности от застройщика в натуре - Вы не даете!!! И в этом кстати Вам большой привет от Федеральной ипотеки, которая Вас обходит стороной!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:30   #387   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Просто разражает, когда идет текст: "Здесь все г...но, потому что г..но, а вот там - конфетка!".
.
абсолютно согласна
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:32   #388   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
mmkomarov
Так как на счет снижения цены за метр на вторых этажах (соседних с нежилой застройкой)!!!
Ведь это с Ваших слов является конструктивной критикой (Выбор на Ворошилово поступает так)!!???
Пойдите хоть раз на уступку клиенту, а не своему карману!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:33   #389   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
[QUOTE=Finlandija82;15894357]mmkomarov

Наглая ложь!!!
QUOTE]

Ну эт прям уже неприлично. Я не думаю,что г-ну Комарову есть смысл вводить в заблуждение. Может быть дело в том,что у Вас инфа получена из источников не особо осведомленных?


[QUOTE=Finlandija82;15894412]mmkomarov
Так как на счет снижения цены за метр на вторых этажах (соседних с нежилой застройкой)!!!QUOTE]

да успокойтесь Вы уже. Придите в магаз и попросите Вам продать че-нить дешевле. Не хватает денег-не покупайте
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:33   #390   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finlandija82 Посмотреть сообщение
Вам большой привет от Федеральной ипотеки, которая Вас обходит стороной!!!
я думаю, они и без ипотеки неплохо живут.

P.S. а троль-то засланный ))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind