Старый 12.03.2013, 16:19   #3961   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
1я секция, какая у вас ситуация с горячей водой?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:54   #3962   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 35

frost09 вне форума Не в сети
Если хотите чего-то добиться-не платите денег
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:32   #3963   
Форумец
 
Сообщений: 468
Регистрация: 30.10.2012
Возраст: 41

Suhoy_kam вне форума Не в сети
Я так понимаю,что горячей воды нет у всего дома , в 6 секции я уже забыл когда змеевик был горячий ! Квитанции принесли за февраль, все довольны цифрами?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:21   #3964   
Всегда могу!!!
 
Аватар для Lotus
 
Сообщений: 759
Регистрация: 26.08.2004

Lotus вне форума Не в сети
Suhoy_kam, а мы что, за воду платим? вроде только отопление.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:30   #3965   
Форумец
 
Сообщений: 468
Регистрация: 30.10.2012
Возраст: 41

Suhoy_kam вне форума Не в сети
Ну почему же , и за воду тоже !Показания счётчиков -то надо указывать в квитанции!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:23   #3966   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suhoy_kam Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что горячей воды нет у всего дома , в 6 секции я уже забыл когда змеевик был горячий ! Квитанции принесли за февраль, все довольны цифрами?
Всем привет от первого дома. Я, к сожалению, не вполне в курсе - что происходит у вас в доме с горячей водой, но, учитывая опыт нашего дома, могу сказать, что вполне возможно, серьёзно просчитался (читай облажался) Застройщик. У нас таких "просчётов" была масса.
Если это проблемы застройщика, то претензии к нему можно смело предъявлять - пишите официальные письма и получайте квитанции о доставке (или лично носите в офис с получением копии с отметкой о регистрации). Пригодятся Если кому интересно как - пишите...
Кстати, вопрос - а как у вас управляющая компания называется - УК "Надёжный дом"? На сайте администрации не нашёл упоминаний.
Собственно, они-то и должны трясти застройщика по поводу всех недоделок.

Последний раз редактировалось ErmakovM; 13.03.2013 в 01:11.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:43   #3967   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ловкая Белка Посмотреть сообщение
А со школьниками, которые в беседке выпивают - вы меня убили. А охрана тогда зачем? Незабудки выращивать? Или за порядком следить? Они почему не следят за этим?
Охрана занимается тремя делами - охраняет "Воронеж-строй", вагончики на стройке и, кроме того, препятствует вывозу строительных ценностей собственно со стройки.
Всё остальное - побочный момент для того, чтобы выколачивать деньги сдавая "парковочные места" на территории Вашего дома.

Цитата:
Сообщение от Ловкая Белка Посмотреть сообщение
Вообще , мне кажется, вся эта неразбериха, потому что нет единого комплекса. Охрана на въезде в 1 дом должна находиться. Если уж 2 управляющие компании - о пусть их руководство как-то договаривается, хотя бы об охране. Иначе скоро от красоты ничего не останется.
Должна. Уж на что наша УК не идеальна, к ней множество претензий, но системные проблемы оборудования дома она решила все. После длительной битвы нашего домкома, постепенно решаются и текущие проблемы.
Идея Воронеж-строй очевиднна - вашими руками оплатить охрану, заработать на сдаче вашей территории под ваши же автомобили и т.п. Для этого и нужна УК которая как минимум не будет мешать. А как только она потребует свою долю (или вы от неё потребуете нормально работать), то Воронеж-строй переедет в свежепостроенный 3-й дом и сделает там ещё одну УК.
Как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:41   #3968   
Форумец
 
Аватар для bond2006
 
Сообщений: 406
Регистрация: 11.01.2009

bond2006 вне форума Не в сети
а мы думали, куда же стиралку поместить..
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:58   #3969   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ловкая Белка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Охрана занимается тремя делами - охраняет "Воронеж-строй", вагончики на стройке и, кроме того, препятствует вывозу строительных ценностей собственно со стройки.
А платят за это жильцы второго дома.
Именно так. И одной из причин конфликта Воронеж-строя с жильцами первого дома было как раз нежелание оплачивать такую охрану дополнительно (кстати, и не только охрану - ещё и ПНС - это вам скорее всего ещё тоже предстоит выяснить или почувствовать). Вопрос с общей и нормальной охраной у нас будет решаться в любом случае. Для того чтобы сделать хорошо времени и сил не хватает, а делать плохо не хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:59   #3970   
Registered User
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.10.2012

Lilith. вне форума Не в сети
Предлагаю вырыть ров вокруг дома и запустить крокодилов. А то не дай бог! какая мамочка с ребенком на нашу площадку зайдет! Это же катастрофа! (Как мы в детстве бегали свободно по дворам с друзьями? - не понятно). Знаете как это жлобство называется? Соседний колхоз просит навоз. Дадим? Не дадим! Сами съедим.
Ну машины понятно, пьянь всякая тоже (хотя опыт показывает, что на 99% - это сами жильцы, Вы же всех не знаете), но дети. Это уже перебор товарищи. Это все-таки жилой дом в городе, а не резервация.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:19   #3971   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilith. Посмотреть сообщение
Предлагаю вырыть ров вокруг дома и запустить крокодилов. А то не дай бог! какая мамочка с ребенком на нашу площадку зайдет! Это же катастрофа! (Как мы в детстве бегали свободно по дворам с друзьями? - не понятно). Знаете как это жлобство называется? Соседний колхоз просит навоз. Дадим? Не дадим! Сами съедим.
Ну машины понятно, пьянь всякая тоже (хотя опыт показывает, что на 99% - это сами жильцы, Вы же всех не знаете), но дети. Это уже перебор товарищи. Это все-таки жилой дом в городе, а не резервация.

К себе в квартиру всех пускаете?

Здесь почти то же самое. Я плачу за содержание и ремонт этого двора, дома. И не понимаю, почему он должен превращаться в проходной двор.

Когда, например, придет время обновить детскую/спортивную площадку, вы пойдете по соседним дворам собирать деньги? Конечно, нет, это же "жлобство".
Прошли времена, когда всё было общее. Может и плохо, что прошли, но что есть, то есть.
Для всех желающих открыты общественные парки, которые содержаться за счет города, а двор содержится за наш счет. Разделяйте эти понятия.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:28   #3972   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilith. Посмотреть сообщение
Предлагаю вырыть ров вокруг дома и запустить крокодилов. А то не дай бог! какая мамочка с ребенком на нашу площадку зайдет! Это же катастрофа! (Как мы в детстве бегали свободно по дворам с друзьями? - не понятно). Знаете как это жлобство называется? Соседний колхоз просит навоз. Дадим? Не дадим! Сами съедим.
Ну машины понятно, пьянь всякая тоже (хотя опыт показывает, что на 99% - это сами жильцы, Вы же всех не знаете), но дети. Это уже перебор товарищи. Это все-таки жилой дом в городе, а не резервация.
А кто про крокодилов говорил? Белка писала про выпивающих школьников (кстати, они могут быть вполне своими, а не приходящими, что не должно менять поведение охраны)...
Ничего страшного в том, что кто-то из окрестных домов придёт играть на площадку нет и не должно быть. Вопрос как раз с теми, кто приходит "потусоваться"... И охрана собственно для этого и нужна - чтобы вывести (или вызвать тех, кто сможет вывести) пьяную компанию, чтобы отследить (и не только приходящими со стороны) выкручивание лампочек или откручивание скамейки по Ж/Б основания . Чтобы не выпустить без родителей ребёнка за территорию или отловить в случае, если он полезет через забор...
Обычно под охраной почему-то понимается охрана 4-х (реже 2-х или 3-х) колёсного металлолома и охрана парковочных мест от посягательства "нежильцов" . Хотя её реальная ценность - спокойствие в случае, если ты выпустил ребёнка гулять во двор одного.
P.S. как мы бегали свободно - отдельная песня. Сейчас так особенно не побегаешь, к сожалению...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:50   #3973   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
К себе в квартиру всех пускаете?
Здесь почти то же самое. Я плачу за содержание и ремонт этого двора, дома. И не понимаю, почему он должен превращаться в проходной двор.
Пора вводить квоты на воздух. Будете платить за его очистку персонально для себя .
Только не надо считать данный ответ "призывом к превращению двора в проходной". Двор первого дома и является проходным двором для Вас лично. Готовы проходить металлодетектор при проходя к своему дому?
Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
Когда, например, придет время обновить детскую/спортивную площадку, вы пойдете по соседним дворам собирать деньги? Конечно, нет, это же "жлобство".
И что? Скорость износа площадки сильно зависит от количества использующих детей? Или всё-таки от качества использования её быдловатыми взрослыми? В последнем случае охрана как раз поможет

Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
Прошли времена, когда всё было общее. Может и плохо, что прошли, но что есть, то есть. Для всех желающих открыты общественные парки, которые содержаться за счет города, а двор содержится за наш счет. Разделяйте эти понятия.
А что же вы разделяете площадку с соседями, дом с ещё большим количеством соседей? Может лучше было бы жить в отдельном частном доме с глухим забором (вдруг чужая кошка забежит и отберёт кость у Вашей собаки)? Или лучше сразу на Марс
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:54   #3974   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Пора вводить квоты на воздух. Будете платить за его очистку персонально для себя .
Только не надо считать данный ответ "призывом к превращению двора в проходной". Двор первого дома и является проходным двором для Вас лично. Готовы проходить металлодетектор при проходя к своему дому?
Воздух? С чем вы его сравниваете? За него кто-то платит? Вы оплатили его стоимость при покупке квартиры?
Нет. Поэтому не нужно сюда приплетать. Есть аргументы по теме – пожалуйста. Ветка для философов в другом разделе.
Не нужно сваливаться на общие темы.


Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
И что? Скорость износа площадки сильно зависит от количества использующих детей? Или всё-таки от качества использования её быдловатыми взрослыми? В последнем случае охрана как раз поможет
именно от количества использующих детей, и того, как часто они это делают и зависит срок службы. Это один из факторов.
Охрана должна помогать во всех случаях. В том числе и в случае недопущения на территорию ЖК людей, которые не проживают здесь, и не являются гостями живущих здесь.

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
А что же вы разделяете площадку с соседями, дом с ещё большим количеством соседей? Может лучше было бы жить в отдельном частном доме с глухим забором (вдруг чужая кошка забежит и отберёт кость у Вашей собаки)? Или лучше сразу на Марс
Где лучше жить каждый решает для себя. Вас это точно не касается. Мы говорим о правилах совместного проживания.

Любители людей могу купить себе участок, построить дом, детскую площадку и пускать туда всех желающих. Почему-то никто так не поступает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:34   #3975   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
Есть аргументы по теме – пожалуйста.
Так что там с металлодетекторами? Или этот аргумент Вы пропустили?

Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
именно от количества использующих детей, и того, как часто они это делают и зависит срок службы. Это один из факторов.
Один - это верно, но Вы считаете, что он больше 50% от износа, а я считаю, что гораздо меньше 50%.

Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
В том числе и в случае недопущения на территорию ЖК людей, которые не проживают здесь, и не являются гостями живущих здесь.
Если Вам удастся уговорить соседей на такой подход - с удовольствием посмотрю, как это будет работать

Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
Где лучше жить каждый решает для себя. Вас это точно не касается. Мы говорим о правилах совместного проживания.
Почему же не касается. Мы же живём рядом. Возможно, даже встречаемся иногда ... Но если Вы высказались за какой-то вариант - что мешает мне высказаться?

Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
Любители людей могу купить себе участок, построить дом, детскую площадку и пускать туда всех желающих. Почему-то никто так не поступает.
Т.е, Вы не "любитель людей" (разумеется, я не имею ввиду гастрономические пристрастия?)? Тогда предыдущий вопрос опять напрашивается - как Вы попали в такой муравейник из людей... Там де сотни квартир. Многие из них будут сдаваться... Там будут приходить (и в гости, и домой...) мутные личности. Что с ними будете делать? А они упрутся - мы здесь живём и хотим слушать музыку до 23-00 и хотим курить на балконе и бросать окурки вниз и многое, многое, многое... И многое Вам придётся терпеть . Тяжело. Сочувствую.
А по поводу "никто" - заблуждаетесь (кстати, пускать - не то слово - более правильно сказать - не ограничивать). И не всех, а тех, кто привёл ребёнка. При этом он не должен пить пиво, кидая шелуху от семечек в песочницу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:23   #3976   
Registered User
 
Аватар для Ловкая Белка
 
Сообщений: 118
Регистрация: 22.09.2012
Возраст: 50

Ловкая Белка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilith. Посмотреть сообщение
Предлагаю вырыть ров вокруг дома и запустить крокодилов. А то не дай бог! какая мамочка с ребенком на нашу площадку зайдет! Это же катастрофа! (Как мы в детстве бегали свободно по дворам с друзьями? - не понятно). Знаете как это жлобство называется? Соседний колхоз просит навоз. Дадим? Не дадим! Сами съедим.
Ну машины понятно, пьянь всякая тоже (хотя опыт показывает, что на 99% - это сами жильцы, Вы же всех не знаете), но дети. Это уже перебор товарищи. Это все-таки жилой дом в городе, а не резервация.
Я не хочу никого обидеть, но когда мы покупали квартиру, то речь шла о закрытой, охраняемой территории. Мне все равно, кто ее будет охранять - хоть крокодилы. И мамам чужим здесь тоже делать нечего, как мне кажется, у нас своих мам достаточно.
А так сегодня крошка с мамой сюда гулять ходит, завтра как к себе домой уже без мамы с друзьями и бутылкой - у него здесь все родное. И ответственности никакой - его-то никто не знает - ни из какой квартиры, ни кто родители.
Те подростки. которые исписывают подъезды, пьют в беседках, как правило не живут в этом доме. Как только в нашем доме отключили коды на домофонах, и в подъезд стало возможным попасть только с ключом - стало ГОРАЗДО ЧИЩЕ, и лифт больше никто не исписывает, и в подъезде не гадит. Значительная разница.
С тем, что это жлобство -я не согласна. Это просто желание жить спокойнее. За что и были заплачены деньги дороже, чем в других комплексах.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 23:56   #3977   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ловкая Белка Посмотреть сообщение
Я не хочу никого обидеть, но когда мы покупали квартиру, то речь шла о закрытой, охраняемой территории. Мне все равно, кто ее будет охранять - хоть крокодилы.
Абсолютно верно. Когда мы покупали - это был тоже достаточно важный момент, т.к. возможность оставить того же ребёнка на улице без постоянного контроля - огромное преимущество. Другой вопрос - как это реализуется. То, что я вижу с нашим текущим "Чёрным вороном" - это совершенно не соответствует моим представлениям об охране (разумеется, моим). Более того, пока стройка не завершится это и не изменится. И отдавать себе отчёт в этом нужно.
Цитата:
Сообщение от Ловкая Белка Посмотреть сообщение
И мамам чужим здесь тоже делать нечего, как мне кажется, у нас своих мам достаточно. А так сегодня крошка с мамой сюда гулять ходит, завтра как к себе домой уже без мамы с друзьями и бутылкой - у него здесь все родное. И ответственности никакой - его-то никто не знает - ни из какой квартиры, ни кто родители.
. При нормальной охране его выведут. Вместе с дружками. Быстро и без вопросов. А вот если он будет ещё и из нашего дома, то передадут на руки родителям, что тоже немало значит. Главное, чтобы не набежало специалистов по "правам человека".
Цитата:
Сообщение от Ловкая Белка Посмотреть сообщение
Те подростки. которые исписывают подъезды, пьют в беседках, как правило не живут в этом доме.
Пьют в беседках обычно жители самого дома - надо же им где-то пить . А те, кто к ним приходит - это их дружки. Конкуренты и не пойдут в чужой дом.
Вот в подъездах - это как раз мо'лодеж... Там да. Им нужно потусоваться. Но рисунки в подъездах - это свои Кстати, от рисунков в лифте перманентным маркером есть прекрасное средство - Glue Remover. Выносит всё вплоть до жидких гвоздей. Я лично на предыдущей квартире боролся с таким "рисовальщиком" из нашего дома. Но ему стало неинтересно - он рисует,а рисунки кто-то сразу стирает. И перестал зараза за 2 недели рисовать... (там был домофон без кода - т.е. это точно были свои). А вот с собакой каждое утро писающей в лифте (четвероногой, четвероногой ) было гораздо сложнее справиться.
Цитата:
Сообщение от Ловкая Белка Посмотреть сообщение
Как только в нашем доме отключили коды на домофонах, и в подъезд стало возможным попасть только с ключом - стало ГОРАЗДО ЧИЩЕ, и лифт больше никто не исписывает, и в подъезде не гадит.
Это наверное не в нашем доме. Первые годы - полтора уж точно тут будет проходной двор из-за строителей, отделочников и т.п. И никакой код не поможет с площадками заваленными мешками со снятой штукатуркой. А теперь - в нашем первом доме, в котором живут уже больше двух лет всё вполне нормально - и на стенах по большей части не пишут . А вот выкинуть в урну пакет со своим мусором - это запросто. Но это точно не зашедшие попить пиво школьники .
Цитата:
Сообщение от Ловкая Белка Посмотреть сообщение
С тем, что это жлобство -я не согласна. Это просто желание жить спокойнее. За что и были заплачены деньги дороже, чем в других комплексах.
Ну, не знаю с какими комплексами Вы сравниваете. Если и дороже, то не сильно.
А если по комплексу, то и комплекса-то нет - на 2 дома - 2 УК. с забором и шлагбаумом между ними. Кстати, есть ещё комплекс в комплексе - крытая парковка .
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 09:47   #3978   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 39

_stells_ вне форума Не в сети
Добрый день, уважаемые жители Челюскинцев 101, подскажите пожалуста кто нибудь делает ремонт в 2-х комнатной квартире во второй очереди, планировка на две стороны? Интересны идеи где и как что расположить, особенно на кухне, готов делиться своими мыслямипо этому поводу, хотелось бы получить удобный и функциональный интерьер.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:19   #3979   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
1я секция, какая у вас ситуация с горячей водой?
Вчера звонили в УК,инженер сказал ,что это их проблемма №1 и они занимаются ей в первую очередь,в течении 2-ух недель все наладится!!!!!(хотелось бы верить).
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:20   #3980   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наттали Посмотреть сообщение
Вчера звонили в УК,инженер сказал ,что это их проблемма №1 и они занимаются ей в первую очередь,в течении 2-ух недель все наладится!!!!!(хотелось бы верить).
А что за проблема-то? Может и у вас в теплопункте поработали люди не понимающие в КИПиА ? Тогда 2-мя неделями можно и не отделаться
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:30   #3981   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Хорошая сегодня на блинах была фраза: "Главное, что дом простоял три месяца без аварий"
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:06   #3982   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 08.06.2008
Возраст: 52

Nik-ki вне форума Не в сети
Соседи, кто-нибудь заносил в квартиру линолеум шириной 3,5м? Реально ли поднять?
Мой вариант - используя кран с 3-ей очереди, какие еще варианты?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:34   #3983   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nik-ki Посмотреть сообщение
Соседи, кто-нибудь заносил в квартиру линолеум шириной 3,5м? Реально ли поднять?
Мой вариант - используя кран с 3-ей очереди, какие еще варианты?
Мы поднимали. через грузовой лифт, но небольшой кусок - 4 метра. При этом линолеум сворачивался так, чтобы можно было согнуть. Наверное можно сразу при покупке так свернуть - я как-то видел что так сворачивали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:25   #3984   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.12.2012

Shipko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nik-ki Посмотреть сообщение
Соседи, кто-нибудь заносил в квартиру линолеум шириной 3,5м? Реально ли поднять?
Мой вариант - используя кран с 3-ей очереди, какие еще варианты?
Через подъезд вполне реально, с другом несли на 7 этаж, только вот систему "переброса" через перила лучше отработать на первом этаже
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:34   #3985   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
Соседи, а кто нибудь покупал технику в М видео 2 недели назад - раздавались подарочные карты, дающие право на скидку при следующий покупке в размере 20%. Мож кто поделится за конфеты, а? ибо черех 2 недели они всё равно прекращают своё действие (
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 23:13   #3986   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
5 подъезд,ау!) есть кто-нибудь?)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:17   #3987   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
есть, есть...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:25   #3988   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Вчера ФРИДОМ проходил по квартирам. Собирали подписи за подключение. Если кто-то поддерживает Фридом, но вчера не расписался, можно им позвонить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:52   #3989   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
BiZC, до переезда на Челюсти был фридом, сравнивая с джастланом - последний намного хуже.
Я обеими руками за фридом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:02   #3990   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
Конечно только ЗА фридом. Порядка 5 лет пользуюсь и все устраивает, и техподдержка никогда в беде не оставит!)
Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
Вчера ФРИДОМ проходил по квартирам. Собирали подписи за подключение. Если кто-то поддерживает Фридом, но вчера не расписался, можно им позвонить.
по какому то конкретному номеру?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind