Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Жизнь лучше - при социализме или сейчас?
сейчас 118 46.46%
при социализме 136 53.54%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 21:08   #4051   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
s3g, капля воды камень точит. Здесь не обязательно сильно спешить. Если делать это часто, так же, как это делают евреи, то и мы приучим весь мир помнить о геноциде русских. Для этого хватит только одного, а именно желания тех, кто управляет сейчас, и тех кто будет управлять в будущем Россией.

Последний раз редактировалось UFOlog; 02.11.2009 в 22:08.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:21   #4052   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ddFe Посмотреть сообщение
Холокост есть разводка. И 52 миллиона жертв, озвученных Димой, который Медведев — принимаю как плевок в лицо моему деду и отцу. Утираться не намерен.
Мой паспорт- СССР.
майя твайя ни панимать
между 5 и 2 запятой, случайно, не должно быть? что-то около 6 миллионов, вроде, заявленная статистика
каким образом твоих предков может обидеть то, что преступление называют преступлением?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:44   #4053   
Форумец
 
Аватар для ddFe
 
Сообщений: 812
Регистрация: 24.03.2009

ddFe вне форума Не в сети
Кот, ты вроде на дурочка не похож. Подумай. Я вовсе о другом. Давай евреев оставим на их совесть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:53   #4054   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Блин почитал последние посты и что-то вспомнился эпизод из "Ширли-мырли" где еврей, русский и цыган в исполнении Гаркалина между собой выясняют чья нация круче и в итоге приходят к общему мнению, что всех больше напрягают негры
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:55   #4055   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А вот попробуйте хоть что-то отремонтировать в Крузаке, я на вас посмотрю....
приезжай - покажу. Палка\веревка
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:01   #4056   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ddFe Посмотреть сообщение
супротив 69 (с прибамбассами) вся мировая хамерня, в попе.
а ты не будь зашоренным )) ты же вводишь критерий с прибамбасами так добавь их к патролу и 69 нервно курит в сторонке
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:12   #4057   
Форумец
 
Аватар для ddFe
 
Сообщений: 812
Регистрация: 24.03.2009

ddFe вне форума Не в сети
Здеся есть, кто расскажет пацану, что есть руль? Я на Яве ездил на те ыщё, Ленинградские рок сходняки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:17   #4058   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а ты не будь зашоренным )) ты же вводишь критерий с прибамбасами так добавь их к патролу и 69 нервно курит в сторонке
а что дешевле будет? думаю 66 эффективнее. а так можно и в космос выводить, если бабла вбухать
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:30   #4059   
Форумец
 
Аватар для ddFe
 
Сообщений: 812
Регистрация: 24.03.2009

ddFe вне форума Не в сети
О, бля, вспомнил на старость - наш русский рок, под Питером. Толпа. Дождь. И музыка. И моторы ревут в унисон.
А посля пошли "Миражи" и "ласковые маи".
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:46   #4060   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а что дешевле буде
тогда это не про офроад
а если про сток говорить то куда 66 до унимога http://www.auto-bavaria.ru/autosalon...es-unimog-416/
а тоже создавалась как утилитарная машина
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:47   #4061   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Ну сколько же можно этих коммунистов на откровенном вранье ловить, а?
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Под квартплатой подразумевается ВСЁ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. Может хватит ваньку валять? За что это вы платите 500 р.? У меня такая сумма стоит только в строке за холодную воду. Так вот 10 р. это ВСЕ ПЛАТЕЖИ в СССР, а сейчас ВСЕ ПЛАТЕЖИ 4 с лишним тысячи
Основы жиличного законодательства Союза ССР и союзных республик
Статья 27
Цитата:
Плата за пользование жилым помещением и за коммунальные услуги
Размер платы за пользование жилым помещением (квартирной платы) в домах государственного и общественного жилищного фонда устанавливается Советом Министров СССР.
В одинарном размере оплачивается жилая площадь, полагающаяся нанимателю и членам его семьи по установленным нормам, а также излишняя площадь, если ее размеры не превышают на всю семью половины нормы жилой площади, полагающейся на одного человека. Плата за пользование остальной излишней жилой площадью взимается в повышенном размере, устанавливаемом Советом Министров СССР и Советами Министров союзных республик.
Плата за коммунальные услуги (водоснабжение, газ, электрическая, тепловая энергия и другие услуги) взимается помимо квартирной платы по утвержденным в установленном порядке тарифам.
Итак, враньё про то, что квартплата включает всё вышеперечисленное - очевидно.
Размер квартплаты тоже не секрет - 13.2коп/м
"установленные нормы" - 9м/чел. Итого, для семьи из 4х человек в одинарном размере оплачивается 9*4+4.5 (половина от 9), т.е. 40.5м площади.
Всё, что свыше - оплачивается по тройному тарифу.
Посчитаем для 3хкомнатной хрущевки 56.3м, в которой прописано 4 человека.
40.5*0.132+15.8*0.132*3=5.35+6.26=11.61
Итого 11 рублей 61 коп без учета коммунальных услуг

Сейчас тоже самое:
содержание и ремонт жилья - 397.48
Вывоз ТБО - 76.57
Электроэнергия МОП - 55.72
Итого - 529.77

Применяя любимый коэффициент "1 коп советтского времени = 1руб ныне" получим советскую квартплату в размере 1161.10, что более чем вдвое превышает нынешнюю.

Остальное - коммунальные услуги, оплачиваемые что тогда, что сейчас: газ, вода, электроэнергия, телефон и т.д.

Остальную брехню я думаю даже комментировать смысла нет. У меня 2 ребёнка ходят в школу, а они будут рассказывать мне про поборы в школе. Ха! За охрану - собирают по 80р/мес, учебники - покупаем; на цветы ко дню учителя собирали рублей по 100 сами родители. Ни о каких поборах, тем более под предлогом "хорошей оценки" даже и не слышал.

Про врачей и лекарства. Жена участковый врач. Прочтя абзац s3g про врачей, пожала плечами и сказала ... ну, сильно смягчив фразу - "у него нездоровый бред".
Кстати, ни разу не припомню, чтобы хоть раз принесла в дом деньги кроме зарплаты. Цветы, конфеты - бывало, как-то яблок благодарный пациент насыпал.

Особенно посмешило про надёжные советские машины. Так мог заявить либо очень наивный человек, у которого никогда не было советского автомобиля, либо намеренно врущий

Последний раз редактировалось Balrog; 02.11.2009 в 23:09.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:01   #4062   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
В кривых это наверняка. Только вот производителей или сервис-инженеров, история умалчивает
Точно знаю в чьих кривых, как не по слухам знакомый с вопросом.
Попробуйте взять на работу более квалифицированных специалистов.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
ваш авдей не для наших дорог - 100 пудов... а вот 6-ка годится
Как всегда, жжёт.
И как я на авде 6 с лишним лет по нашим дорогам проездил, а? Эта авдя и до сих пор прекрасно себя чувствует (у знакомого, вижу часто), несмотря на 16-летний возраст и некислый пробег. Недавно вон компрессию говорит мерял - ровненькая 12.5 во всех котлах; в двигло залезали один раз - меняли сальники клапанов.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Дорогой, а ты хоть раз пробовал починить БМВ или мерс? Тут тебе гараж не поможет
Хватит уже смешить народ.
Я пробовал. Неоднократно. Сделано намного грамотнее. И болты все отворачиваются ключом, а не срубаются зубилом как на жигуле
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 07:23   #4063   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Особенно посмешило про надёжные советские машины. Так мог заявить либо очень наивный человек, у которого никогда не было советского автомобиля, либо намеренно врущий
"Ненадежные" советские машины зимой заводились ключом. По комфорту, конечно, не BMW, чего там. Но сам лично наблюдал - как эти чуда автопрома нашей зимой заводят с толчка или с "прикуривателя".

Вот, если что

Цитата:
Сообщение от Куннилингвист Посмотреть сообщение
фиат брава однозначно лучше чем любой русский автомобиль!очень комфортный, маневренный, с хорошей управляемостью!
внешне не устаревает и не устареет ещё долго, как и любой другой итальянский автомобиль, которыми я теперь покорён после обладания бравой!
из минусов - сыпется как жигули, правильно ты заметил. но запчасти стоят в разы дороже! неоригинальных запчастей немного.
я брал довольно-таки ухоженный автомобиль, но за 2 месяца владения вложил в него порядка 25 тысяч и к моменту продажи чтобы довести его полностью до ума нужно было вложить еще почти столько-же. в этой машине летит всё - начиная от радиатора и помпы, заканчивая насосом гура, подвеской задней и передней.
в общем, автомобиль стоит брать когда есть деньги, чтобы его содержать и обслуживать, в таком случае не пожалеешь и будешь удовлетворен покупкой и ездой на все сто! кстати, бензина ест литров 11-12 по городу (движок 1,6 без кондея).

Последний раз редактировалось Красный; 03.11.2009 в 07:55.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 08:44   #4064   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
показывали по ящику немца который на москвиче 3000000 без кап ремонта проездил, очень доволен машиной, помоему москвичи хорошо в свое время в европе покупались.
Это называлось "экспортный вариант", и от того, что продавалось у нас, отличалось как по цене, так и по качеству. У знакомого тазик из ГДР. Родители купили, когда отец там служил. Тоже не жалуется.
Цитата:
кстати для обсуживания наших машин нужно меньше квалифицированных специалистов
Для обслуживания самоката их нужно еще меньше.
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а что дешевле будет?
А сколько стоил газ-69 в сердине 80-х?

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
вот и работают с китайцами, да турками...
Знакомая ездила в Германию. Привезла оттуда Levi's 501 по заказу друга. А у меня Levi's 501 куплены в врн в магазине. Разницы нет никакой. Правда, мне чуть подороже вышло. Она купила за 40 евро, а я за 2100 рублей. Оба экземпляра пошиты в Венгрии, кстати....
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 08:46   #4065   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ненадежные" советские машины зимой заводились ключом
ну не надо плиз.... о больном )))
прекрасно помню игру с паяльной лампой утром на стоянке. И когда я купил свою первую праворукую, то с гордостью заводил ее не садясь. А кругом народ грел машины
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Но сам лично наблюдал - как эти чуда автопрома нашей зимой заводят с толчка или с "прикуривателя
берем 2 машины изначальнов нормальном тех состоянии - ваз и ауди 80 - что легче заведется в -25?
по поводу браво - не показательно
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 08:47   #4066   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
в начале восьмидесятых доллар так и был - 90 копеек .Официально. и не дешевел с тех пор. откуда взяли полтинник - не представляю.
Полтиник взял из Советского энциклопедического Словаря за 86-й год. На момент его ухода в тираж доллар стоил в районе 50 коп. То ли 56, то ли 46 Не помню... В 1990 году доллар стоил 63 коп, потом скакнул до 1,8р. В любом случае, интересен не доллар, а марка. Ну, кто-нибудь. Выручайте!!! И я вам покажу, что бэха 730 и волга были в одной ценовой категории))) Даже со ссылками)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 08:51   #4067   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ddFe Посмотреть сообщение
Котяра, я вполне осознаю, что до Человека мине, как до Пекина раком. И ты, не обольщайся. Пока мы всего лишь люди, за своё Людское достоинство буду биться.
Холокост есть разводка. И 52 миллиона жертв, озвученных Димой, который Медведев — принимаю как плевок в лицо моему деду и отцу. Утираться не намерен.
Мой паспорт- СССР.
и я не выдержу - поддержу... не за то наши предки кровь проливали, чтобы мы от всяких поганых гнид всякое дерьмо выслушивали...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 08:51   #4068   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну не надо плиз.... о больном )))
прекрасно помню игру с паяльной лампой утром на стоянке. И когда я купил свою первую праворукую, то с гордостью заводил ее не садясь. А кругом народ грел машины
берем 2 машины изначальнов нормальном тех состоянии - ваз и ауди 80 - что легче заведется в -25?
по поводу браво - не показательно
ВАЗ-2101 - никогда не грел. После 16 лет эксплуатации! 1977 год выпуска.
А насчет Ауди-80 и ВАЗ - так смотря какой ВАЗ. Если нынешние - то, пожалуй, и ауди легче заведется, спорить не буду.

Вот Fiat подержанный - строго паяльной лампы потребует, проверено
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:07   #4069   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
не за то наши предки кровь проливали, чтобы мы от всяких поганых гнид всякое дерьмо выслушивали...
сразу вспомнилось
Цитата:
Предлинной хворостиной
Мужик Гусей гнал в город продавать;
И, правду истинну сказать,
Не очень вежливо честил свой гурт гусиной:
На барыши спешил к базарному он дню
(А где до прибыли коснется,
Не только там гусям, и людям достается).
Я мужика и не виню;
Но Гуси иначе об этом толковали
И, встретяся с прохожим на пути,
Вот как на мужика пеняли:
"Где можно нас, Гусей, несчастнее найти?
Мужик так нами помыкает
И нас, как будто бы простых Гусей, гоняет;
А этого не смыслит неуч сей,
Что он обязан нам почтеньем;
Что мы свой знатный род ведем от тех Гусей,
Которым некогда был должен Рим спасеньем:
Там даже праздники им в честь учреждены!"
"А вы хотите быть за что отличены?" -
Спросил прохожий их. "Да наши предки..."-
"Знаю,
И все читал; но ведать я желаю,
Вы сколько пользы принесли?"
"Да наши предки Рим спасли!"
"Все так, да вы что сделали такое?"
"Мы? Ничего!" - "Так что ж и доброго в вас есть?
Оставьте предков вы в покое:
Им поделом была и честь;
А вы, друзья, лишь годны на жаркое".

Баснь эту можно бы и боле пояснить -
Да чтоб гусей не раздразнить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:15   #4070   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
не за то наши предки кровь проливали
а за что?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:16   #4071   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
приезжай - покажу. Палка\веревка
зачем? я в курсе...

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ты же вводишь критерий с прибамбасами так добавь их к патролу и 69 нервно курит в сторонке
даже с прибамбасами не курит....плавали...знаем...

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Итак, враньё про то, что квартплата включает всё вышеперечисленное - очевидно.
Размер квартплаты тоже не секрет - 13.2коп/м
"установленные нормы" - 9м/чел. Итого, для семьи из 4х человек в одинарном размере оплачивается 9*4+4.5 (половина от 9), т.е. 40.5м площади.
Всё, что свыше - оплачивается по тройному тарифу.
Посчитаем для 3хкомнатной хрущевки 56.3м, в которой прописано 4 человека.
40.5*0.132+15.8*0.132*3=5.35+6.26=11.61
Итого 11 рублей 61 коп без учета коммунальных услуг
И всё бы у вас было правильно, если бы не эта фраза (см. выделенный текст). Столько за лишнюю площадь не брали, начисляли какие-то копейки
Маму вот сейчас спросила, сколько мы платили за свою квартиру в 42\75 кв.м. (жили 4 человека) - 17-20 рублей выходило (это всё вместе! с газом и электричеством). Она даже квитанцию того времени может найти. Хотите отсканирую?

Так что как всегда - соврамши!
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
И как я на авде 6 с лишним лет по нашим дорогам проездил, а?
По дорогам с асфальтовым покрытием - возможно. По проселочным и бездорожью - извините... Если бы сама много не ездила на всякие рыбалки\охоты, не говорила бы.... Тут ваш авдей в полной попе, в отличие от той же 6-ки....

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Я пробовал. Неоднократно.
Еще раз вранье. Если только может масло менял, но не более того... Серьезный ремонт на иномарке самому, не являясь профессионалом в этом деле и без специального оборудования - не сделать.
Бандерлог, что и говорить...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:20   #4072   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
да вы гоните.. по проселочным и бездорожью можно ездить только на уазике... шестерки точно также разваливаются.. и кстати те же председатели колхозов предпочитали уазики нивам.. а вот на "козле" да перегруженом (5ро взрослых трое детей) да за зайцем по капустному полю - это я помню было такое..
правда нынешний патриот - по отзывам говно то еще..
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:25   #4073   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
даже с прибамбасами не курит....плавали...знаем...
ох и брехлива (с)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:27   #4074   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Но сам лично наблюдал - как эти чуда автопрома нашей зимой заводят с толчка или с "прикуривателя".
Но их-то хоть можно завести, вы попробуйте завести иномарку, если уж она не заводится, особо если она с автоматом и прочими прибамбасами....

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А сколько стоил газ-69 в сердине 80-х?
Их, по моему вообще населению не продавали. Только если списанные...По крайней мере, май папа так и брал - потом сам капремонт сделал еще лет 25 на нем ездил...

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Знакомая ездила в Германию. Привезла оттуда Levi's 501 по заказу друга. А у меня Levi's 501 куплены в врн в магазине. Разницы нет никакой. Правда, мне чуть подороже вышло. Она купила за 40 евро, а я за 2100 рублей. Оба экземпляра пошиты в Венгрии, кстати....
Значит, вам повезло. Исключения бывают, вероятно, но я говорю об основной массе так называемого " фирменного" товара.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
берем 2 машины изначальнов нормальном тех состоянии - ваз и ауди 80 - что легче заведется в -25?
Если обе машины в нормальном состоянии - заведутся обе. Но если уж не заводятся, то уверена, что с ауди проблем завести будет побольше. Отлично помню как однажды в приличный мороз (что-то более 30 С) вдруг не стал заводиться наш джип, так примерз, что аж колеса не крутились, и мы его даже в теплый гараж не смогли загнать. Так и пришлось ждать, пока на улице не потеплеет.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а за что?
Еще один бандерлог появился, что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:30   #4075   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да вы гоните.. по проселочным и бездорожью можно ездить только на уазике... шестерки точно также разваливаются.. и кстати те же председатели колхозов предпочитали уазики нивам.. а вот на "козле" да перегруженом (5ро взрослых трое детей) да за зайцем по капустному полю - это я помню было такое..
правда нынешний патриот - по отзывам говно то еще..
Да, и я помню, как в молодости с папаней по пашне ездили, как раз на Газике. Сколько после этого у нас внедорожников не было, ни один этого повторить не смог, застревал намертво, хотя муж у меня опыт езды по бездорожью имеет - мама не горюй!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:34   #4076   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ох и брехлива (с)
Сиди уж, перец....Куда тебе щемить? Патруль-то небось только на картинке и видел...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:39   #4077   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Патруль-то небось только на картинке и видел...
это да....
мне он не подходит, а тот что подошел не найти уже
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:43   #4078   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
мне он не подходит, а тот что подошел не найти уже
а это?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3870888.html
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:44   #4079   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
вдруг не стал заводиться наш джип
Плять, ну точно "на длинной машине ездиит и о социальной справедливости рассуждает".
Если Газик такой пи**тый, че же ты на джипе ездишь?
Если "шоха" машина оQенная, что же ты не поддерживаешь отечественного производителя?

Как всегда: в уме одно, а на языке совсем другое.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:45   #4080   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Sandy, Саш а смысл? я лучше для таких целей унимог куплю
любой самы зубатый патрол и рядом не стоял
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind