Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Промышленность Воронежа
Взгляд изнутри.... что происходит с нашими заводами

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2012, 23:30   #4051   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Schumi, Популярная нынче тема Отечественной войны 1812 года. ... Где истина? Кто прав однозначно? Рассуди.
А тут и рассуждать нечего. У Наполеона термин "война", согласно Вашей цитате, определяется как "сражение только регулярных армий". У русского командование определение расширяется относительно французского. В итоге, получили два разных решения вследствие разных стартовых наборов фактических данных.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 23:33   #4052   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Обладая заданным набором фактов, два человека и без спора приходят к одному мнению, потому как формальная логика и теория множеств - они едины для всех.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А тут и рассуждать нечего. У Наполеона термин "война", согласно Вашей цитате, определяется как "сражение только регулярных армий". У русского командование определение расширяется относительно французского. В итоге, получили два разных решения вследствие разных стартовых наборов фактических данных.
Логику включите! Факты они одинаковые для Наполеона и для Кутузова. Партизаны. Только для одного они преступники, а для другого- помощники и ничего незаконного нет.
Получается не все поддается математике?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 23:39   #4053   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Факты они одинаковые для Наполеона и для Кутузова. Партизаны.
Пф-ф-ф! Начало 1812 года, априорные предположения. Для Кутузова: "Партизаны есть". Логическая единица. Для Наполеона: "Партизан нет". Логический ноль. Война, априорные данные переходят в апостериорные. Наполеон - ошибся со своим стартовым набором данных. Что не нравится? Причем тут какие-то преступники или помощники?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:28   #4054   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Для Кутузова: "Партизаны есть". Логическая единица. Для Наполеона: "Партизан нет". Логический ноль. Война, априорные данные переходят в апостериорные. Наполеон - ошибся со своим стартовым набором данных.
Полный бред. По этой логике Иран может спокойно нанести ядерный удар по Израилю. Иран может нанести удар- логическая единица. Для Израиля- Иран не решится. Логический ноль. Иран нанес удар- значит Израиль ошибся с набором стартовых данных, Иран прав, Израиль не прав? А преступники и помощники- с точки зрения французов и с точки зрения русских. И каждый прав. По своему.
Почему ошибся? Ну не принято было регулярным войскам воевать с некомбантами. Да и сейчас по поводу войны есть правила о том, что участвующие в боевых действиях должны носить форму регулярной армии. Просто Наполеон руководствовался одними правилами, русское командование не приняло эти правила.

Статья 1
Военные законы, права и обязанности применяются не только к армии, но также к ополчению и добровольческим отрядам, если они удовлетворяют всем нижеследующим условиям:
1) имеют во главе лицо, ответственное за своих подчиненных;
2) имеют определенный и явственно видимый издали отличительный знак;
3) открыто носят оружие и
4) соблюдают в своих действиях законы и обычаи войны.
Ополчение или добровольческие отряды в тех странах, где они составляют армию или входят в ее состав, понимаются под наименованием армии.
Статья 2
Население незанятой территории, которое при приближении неприятеля добровольно возьмется за оружие для борьбы с вторгающимися войсками и которое не имело времени устроиться, согласно статье 1, будет признаваться в качестве воюющего, если будет открыто носить оружие и будет соблюдать законы и обычаи войны.

Это будет записано позже в Гаагской конвенции. Если человек днем обычный житель, а ночью стреляет в оккупантов, то с её точки зрения он военный преступник. И с точки зрения оккупантов. А с точки зрения страны этого человека- он патриот. Где истина. Факты одни и те же, а вот выводы разные. И у каждого своя правда.

Последний раз редактировалось tsalvlad; 01.09.2012 в 00:45.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 16:52   #4055   
Форумец
 
Сообщений: 566
Регистрация: 04.07.2010

тарелка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
tsalvlad, в споре ВСЕГДА рождается только срач и взаимное непонимание. Обладая заданным набором фактов, два человека и без спора приходят к одному мнению, потому как формальная логика и теория множеств - они едины для всех.
Вот только цели и интересы у всех разные. Поэтому на одни и те же факты разная реакция.
И не надо путать спор с базаром. Кому-то здесь точно"в кайф" элементарно хамить и обливать грязью других лично. Хотя вообще-то правилами форума это допускаться не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 18:12   #4056   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тарелка Посмотреть сообщение
Кому-то здесь точно"в кайф" элементарно хамить и обливать грязью других лично. Хотя вообще-то правилами форума это допускаться не должно.
Займите гражданскую позицию. Рядом с сообщением, которое, по Вашему мнению, нарушает правила форума, находится кнопка "желтый треугольник с восклицательным знаком", нажав на который, Вы обратите внимание модератора раздела на данное сообщение.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:19   #4057   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Ну а с чего Вы делаете выводы? Вы у меня зачем по высшей математике принимали?
Ну, кгм... Не хочу Вас задевать, но термин "высшая математика" применяют только те, кто эту самую математику изучали очень поверхностно. Потому как в каждом разделе применяется разный аппарат и разный набор начальных теорем. Впрочем, справедливости ради, у меня математика тоже шла очень поверхностно, по сравнению с математическим факультетом.

Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
И каждый прав. По своему.
Во-вот, о чем и разговор. Классичекая фраза спора двух женщин:
Цитата:
Женская логика пpименяется к любым споpам, и поэтомy вполне может слyчиться, что пpава каждая из споpщиц. Есть даже специальное выpажение для обозначения подобной ситyации: "Ты пpава по-своемy." Такое положение, pазyмеется, не может иметь места, если пpавила вывода однозначны. Слова "ты пpава по-своемy" следyет понимать так: пpименяя пpавила вывода так, как ты это делаешь, ты окажешься пpава или из своих пpедпосылок ты делаешь вывод веpно, но y меня они дpyгие.
Правила вывода, пишу уже в сотый раз, они едины для всех. Называются "формальная логика". В некоторых случаях (чтобы не ходить далеко, "парадокс лжеца"), формальной логики оказывается мало, нужно применить немножко знаний теории множеств.
А эмоциональные оценки (в упоминавшихся Вами примерах - "преступники", "герои", "тиран", "великая личность") - это пшик, который никому, кроме спорящих на базаре баб, не интересен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:50   #4058   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Не хочу Вас задевать, но термин "высшая математика" применяют только те, кто эту самую математику изучали очень поверхностно.
Не хочу Вас задевать, но Вы точно учились в ВУЗе? В дипломе пишут именно высшая математика. Но это так, лирическое отступление.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Во-вот, о чем и разговор. Классичекая фраза спора двух женщин:
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Правила вывода, пишу уже в сотый раз, они едины для всех. Называются "формальная логика". В некоторых случаях (чтобы не ходить далеко, "парадокс лжеца"), формальной логики оказывается мало, нужно применить немножко знаний теории множеств.
А эмоциональные оценки (в упоминавшихся Вами примерах - "преступники", "герои", "тиран", "великая личность") - это пшик, который никому, кроме спорящих на базаре баб, не интересен.
Демагогия и ровным счетом ни о чем. http://www.mathforum.ru/forum/list/1/ или http://mathoverflow.net/ Вот здесь, может быть, найдете единомышленников. Все остальные имеют эмоции и руководствуются в жизни не "ноль-единица", а каким-то своим жизненным опытом и своим видением мира.
И пишу уже в очередной раз, что любое событие оценивается не формальной логикой.
Нюрнбергский трибунал был тогда большим базаром. О чем они спорили- кто преступник, а кто нет???? Зачем???? Вот жаль Вы им не современник. Легко бы доказали, что это базарный спор.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:52   #4059   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
По этой логике Иран может спокойно нанести ядерный удар по Израилю. Иран может нанести удар- логическая единица. Для Израиля- Иран не решится. Логический ноль. Иран нанес удар- значит Израиль ошибся с набором стартовых данных, Иран прав, Израиль не прав?
По Вашей логике все в порядке? Логика не нарушена?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:11   #4060   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Не хочу Вас задевать, но Вы точно учились в ВУЗе? В дипломе пишут именно высшая математика. Но это так, лирическое отступление.
Я-то учился в ВУЗ-е, а вот Вы, видимо... где-то еще, где с математикой было очень плохо. В принципе, офицеру-то она ни к чему, "в военное время синус может достигать значения четыре." (с). Не поленился сфотографировать приложение к диплому, попробуйте найти там "высшая математика".

Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Демагогия и ровным счетом ни о чем.
Кому-как.

Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Нюрнбергский трибунал был тогда большим базаром.
Естественно. Кого-то смогли повесить, кого-то отмазали, кто-то вообще туда не попал. А жизни погибших людей все равно не вернуть.

Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
По Вашей логике все в порядке? Логика не нарушена?
По моей логике, вероятность наличия у Ирана ядерной бомбы не равна единице. На этом можно остановиться, потому как у Вас уже идет другое изложение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_8022.jpg
Просмотров: 63
Размер:	487.5 Кб
ID:	1951264  
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:21   #4061   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я-то учился в ВУЗ-е, а вот Вы, видимо... где-то еще, где с математикой было очень плохо.
Учились, видно, Вы на тролля. Если человек оканчивал не физмат, то у него будет написано высшая математика. Есть такой сериал "Теория большого взрыва"... Есть там такой персонаж- Шелдон Купер. У Вас с ним сходство в части апломба. Дальше сходство заканчивается.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
По моей логике, вероятность наличия у Ирана ядерной бомбы не равна единице.
Ладно. Возьмем ситуацию, где вероятность наличия ядерного оружия равна единице. Пакистан и Индия. Теперь, надеюсь, вероятности устроят?

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Естественно. Кого-то смогли повесить, кого-то отмазали, кто-то вообще туда не попал. А жизни погибших людей все равно не вернуть.
Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире! Простим всех! Чикатило нужно было объявить благодарность и отпустить. Людей-то не вернешь!
Жги еще.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:42   #4062   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Такой вариант возможен тоже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0008.jpg
Просмотров: 44
Размер:	107.1 Кб
ID:	1951299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0009.jpg
Просмотров: 45
Размер:	114.2 Кб
ID:	1951300  

  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:43   #4063   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Учились, видно, Вы на тролля.
Нет, просто Вы - носорог. Который очень плохо видит. Но очень хочет ломиться напролом вперед. Смотрите:

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Не хочу Вас задевать, но термин "высшая математика" применяют только те, кто эту самую математику изучали очень поверхностно.
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Не хочу Вас задевать, но Вы точно учились в ВУЗе? В дипломе пишут именно высшая математика.
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Если человек оканчивал не физмат, то у него будет написано высшая математика.
Вы, вроде как, пошли на попятную, но, тем не менее, с претензией ко мне. Так признаете или нет, что математика у Вас была, по большому счету, поверхностно? Или еще говнецом покидаемся?

Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Ладно. Возьмем ситуацию, где вероятность наличия ядерного оружия равна единице. Пакистан и Индия. Теперь, надеюсь, вероятности устроят?
Хорошо, возьмем. Тут Вы написали обыкновенную чушь. Напомню начальную цитату, в которой надо поменять государства:
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Иран может нанести удар- логическая единица.
"Может" - это не единица. События Отечественной войны 1812 года уже были раньше, поэтому про них мы можем говорить, используя вероятности "ноль" и "один". Потому как вероятность уже наступившего события равна единице, события, которое никогда не наступит - ноль. Здесь событие еще не наступило, но может произойти. Сравнение и пример с математической точки зрения некорректны.

Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире! Простим всех! Чикатило нужно было объявить благодарность и отпустить. Людей-то не вернешь!
Жги еще.
Еще один прием женской логики. Называется "Метод эскалации". Цитировать не буду, чтобы не перегружать сообщение. Ссылочку-то почитайте.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:45   #4064   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Ну вот, я, например, точно могу сказать, что "Общевоинские уставы ВС РФ" и "Строевая подготовка" у меня были, по сравнению с Вами, очень поверхностно. Потому что у меня одна-единственная строчка "Военная подготовка".
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:56   #4065   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Schumi, опять рассуждения ни о чем и очень длинный экскурс в никуда. Задается вопрос- а в ответ либо откровенный бред, либо ссылка на "с точки зрения банальной эрудиции". Что бы вам совсем угодить берем события, которые имели место быть- первая мировая война, применение химического оружия. Германия применила. Хотя не имела право. И, хотя и нарушены международные договора, но она права? На этот раз события реальные. Оценивайте!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:01   #4066   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Вы, вроде как, пошли на попятную, но, тем не менее, с претензией ко мне. Так признаете или нет, что математика у Вас была, по большому счету, поверхностно? Или еще говнецом покидаемся?
Основного упора на математику не было. Моя специализация- связь и управление. Но Ваши понты с "двадцатью разделами математики"... Это что-то. Да и не дает математика возможности реально оценивать события. Кстати, что Вы уже и продемонстрировали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:50   #4067   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
...И, хотя и нарушены международные договора, но она права?...Оценивайте!
Блин... Для совсем непонимающих людей, максимально просто: оценка вида "права"/"не права"/"хорошо"/"плохо" - это субъективное явление. Второй раз повторяю, я не судья. И не следователь. Моральных оценок событий не даю. Это в чистом виде женская логика и бабские споры. Мне они не интересны.
Задача математического аппарата - просчитать варианты развития заданной ситуации, оценить вероятности их наступления и, соответственно полученному, разработать план действий. Что Вы меня вторую страницу долбите этими нравственными оценками? Я вроде не раз написал, что разговор не об этом.

Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Но Ваши понты с "двадцатью разделами математики"... Это что-то.
Ссылочку пожалуйста, на "двадцать разделов". Я, напомню, утверждал:
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
...термин "высшая математика" применяют только те, кто эту самую математику изучали очень поверхностно.
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Да и не дает математика возможности реально оценивать события. Кстати, что Вы уже и продемонстрировали.
Оценивать - слово можно трактовать по-разному. "Хорошо" или "плохо", нравственно-моральная оценка через толщу лет? Естественно не дает (уже написал выше), потому что такими оценками занимается только круглый бездельник-идиот. Оценивать вероятность наступления события в будущем - только математические методы и могут.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 18:23   #4068   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
И при чем здесь Создвездие?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 21:24   #4069   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
И при чем здесь Создвездие?
80% тем на этом форуме - срач и поливание говнецом. С применением исключительно женской логики: эскалация конфликта, переход на личности, перевод в другую плоскость. C'est la vie.

Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
Schumi, таки у тибя вапще не было матиматеки?
Ну почему, по крайней мере три дисицплины, включающие слово "математика" у меня в дипломе есть...

Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
Миш, как там обстоят дела с наноструктурами?
Очень просто: распиливают и откатывают. Но не наноструктуры, а средства, выделенные на их изучение и получение. ПО состоянию на 2010 год, 80% грантов выигрывает Москва и Подмосковье, 15% уходит в Петербург, 5% делят Новосибирск и Нижний Новгород. Остальные исследовательские центры, которые изучают низкоразмерные структуры, занимаются так, как и занимались раньше, без всякой поддержки.
Вообще, изучение нанометровых структур началось еще чуть ли не в замшелые 70-е.
У нас в Воронеже очень серьезный специалист по методам получения и свойствам тонких пленок (толщиной как раз не на ночь упомянутые нанометры) - академик РАН (между прочим, единственный в нашем городе), профессор Валентин Михайлович Иевлев. Работает на базе ВГТУ и химического факультета ВГУ. Ну и на кафедре ФТТиНС пытаются изучать свойства нанопорошков, тоже без особой поддержки.
P.S. Выходит, мы тоже знакомы? Я заинтригован. Черт возьми, придется быть аккуратнее в высказываниях.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 21:31   #4070   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
нет, мы не знакомы. это всё моя женская логика
Дикая Орхидея, а-а-а, ну ладно. Да ну, логика тут не женская, просто я тут уже достаточно наговорил информации, чтобы вычислить меня. По поводу термина "женская" - ни в коем случае не хочу прилепить его по гендерному признаку, просто в той же Древней Греции основы логики были заложены трудами Платона, Аристотеля, с тех пор все и завертелось...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 21:39   #4071   
Registered User
 
Сообщений: 120
Регистрация: 07.10.2004
Возраст: 46

NVR вне форума Не в сети
Походу ДМС превращается в ПМС. Сегодня Дудчак настойчиво "рекомендовал" руководителям серьезнее провести агитацию среди подчиненных. На сей момент написали заявление около 300 человек, а им надо хотя бы до 1000. Также пригрозил, что о результатах доложит БАЮ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 21:50   #4072   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Schumi, ну так и не давайте никаких оценок. Когда Вы говорите женская логика- относите это к себе. Вы же оперируете "0" и "1". Откуда у Вас появляется новый критерий? Топайте уже спокойно в направлении цифры. Кстати, фильмы и художественная литература не для Вас. Вашей любимой книгой должны быть таблицы Брадиса. Ввиду полной чуши, которой вы пишите, никакого желания общаться с Вами нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 21:54   #4073   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Дикая Орхидея, за абсолютную точность не ручаюсь, но как мне сказали транспортный цех обязали заключать с вычетом из зарплаты по 2 тысячи в начале года. Далее навязывают Службам. НТЦ как написали, что желающих мало, вроде пока не цепляют. У нас из шестисот с лишним человек захотели, по-моему, пять человек.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 22:51   #4074   
Злыдень
 
Аватар для Salum
 
Сообщений: 398
Регистрация: 21.07.2010

Salum вне форума Не в сети
24 за год,раньше же по 5 было. В Израиле лечить будут наверное. Интересна официальная мотивировка увольнения несогласных. Да и доведенный до отчаяния человек способен на многое-пырнут еще отверткой повелителя осадков и флюгеров. Никто не в курсе-профсоюз соизволил дать денег на операцию для дочери дяденьки?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 19:01   #4075   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NVR Посмотреть сообщение
Походу ДМС превращается в ПМС. Сегодня Дудчак настойчиво "рекомендовал" руководителям серьезнее провести агитацию среди подчиненных. На сей момент написали заявление около 300 человек, а им надо хотя бы до 1000. Также пригрозил, что о результатах доложит БАЮ.
и ведь соглашаются, терпеливый наш народ. профсоюз как всегда молчком?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:12   #4076   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Пять и остается. Похоже что январь-февраль вычтут по по две тысячи, март- одну.
А смысл выхода из профсоюза? Тоже не хочешь быть членом?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 19:21   #4077   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
Жалко сдавать профсоюзный билет, такого раритета уже не найдёшь
Скажи, что потеряла и не сдавай.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 19:30   #4078   
Злыдень
 
Аватар для Salum
 
Сообщений: 398
Регистрация: 21.07.2010

Salum вне форума Не в сети
Дикая Орхидея, а Л.Я. это кто? И если не секрет-что за методы в её арсенале. И сколько там выходит то по деньгам?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 21:35   #4079   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Ну мне с ней всегда везло. Только помогала, никогда не отказывала. Но я не являюсь её подчиненным, поэтому моё мнение однобокое.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 08:23   #4080   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
привет

как в Созвездии обстоят дела с осенними сокращениями, про которые ходили слухи еще в начале лета?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind