Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 23:39   #391   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar
Вы и снимаете, и монтируете, а работа выходит под их брендом
Выполнение работы для других не противоречит моей идеологии фриланса.
Было бы странно, если бы работа, выполненная для какого-либо заказчика, выходила бы под брендом исполнителя.
 
Старый 05.05.2008, 23:53   #392   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
эгегей, а купюры то меченые
на что не люблю сборы женихов, а тут понравилось. Всё в меру, не затянуто
 
Старый 06.05.2008, 07:55   #393   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
TFbird, Зеленые штуки :-)
Очень понравилось, так держать.
 
Старый 07.05.2008, 08:22   #394   
ДУХ ВРЕМЕНИ
 
Аватар для Cашoк
 
Сообщений: 156
Регистрация: 26.09.2007

Cашoк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TFbird
Выполнение работы для других не противоречит моей идеологии фриланса.
Было бы странно, если бы работа, выполненная для какого-либо заказчика, выходила бы под брендом исполнителя.
А чё здесь странного, сам снимаешь, сам монтируешь, ЗНАЧИТ СВОЙ БРЕНД, и не каких других.
Другое дело если они тебя полностью научили и дали плановое задание !!! Тогда РЕСПЕКТ ЮРЕ и ЭМИЛЮ. Ты здесь просто у станка.
Хотя какое к чёрту плановое задание, свадьбу как не сними, оно всё свадьба(хотя определённые навыки они вам дают и очень даже не плохие).
А Зуум на этом просто делает карьеру и баблосы, а ты им помогаешь в этом за небольшое вознагрождение.
А так бы пол Воронежа фотографов ходили бы под Грасссовским Лейблом РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО ВОРОНЕЖ.
 
Старый 08.05.2008, 12:19   #395   
т.258-40-11
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.05.2008

Сергей Сьянов вне форума Не в сети
Свадебный клип полет на вертолете

"Мы легкие, смелые"
http://gnvideo.ru/index.php?option=d...id=3&Itemid=44
 
Старый 08.05.2008, 16:07   #396   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашoк
А чё здесь странного, сам снимаешь, сам монтируешь, ЗНАЧИТ СВОЙ БРЕНД, и не каких других.
В данных вопросах не лишне ориентироваться не на свои мироощущения, а на закон об авторском праве.

Авторство человека, создавшего то или иное произведение (неимущественное авторское право), неотчуждаемо, т.е. оно заведомо принадлежит человеку, создавшему объект авторского права.

Имущественное авторское право (т.е. право продавать, воспроизводить под свои брендом) может быть отчуждено кому либо, за авторский гонорар, чаще именуемый зарплатой.
 
Старый 08.05.2008, 17:45   #397   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Так...Ролик "А ты меня любишь?" уже на 2-х сайтах идет как авторская работа. АВТОРАААА!!! Сегодня столкнулся со скандалом, когда один крендель под видом своей работы выложил работу А.Инамова "Love story", причем с его же подписью...здесь.
 
Старый 08.05.2008, 18:08   #398   
т.258-40-11
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.05.2008

Сергей Сьянов вне форума Не в сети
(Valdemar Так...Ролик "А ты меня любишь?" уже на 2-х сайтах идет как авторская работа. АВТОРАААА!!!)
Это совместная работа со студией видеоаспект.Это мой заказ,я снимал и моя идея и "молодых" ,а видеоаспект это смонтировал .
 
Старый 08.05.2008, 18:40   #399   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Понял...а теперь, хотелось бы узнать какой клип на вашем сайте смонтирован вами?
 
Старый 08.05.2008, 18:41   #400   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadenvor
ууууууууууууу.......... Как все тут запутано, завернуто.... Без 0.5 не разберешся кто что делает.
Во-Во...Я, лично, пришиваю пуговицы...к пуговицам притензии есть?
 
Старый 08.05.2008, 18:58   #401   
т.258-40-11
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.05.2008

Сергей Сьянов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar
Понял...а теперь, хотелось бы узнать какой клип на вашем сайте смонтирован вами?
Я видеоператор и фотограф ,а на монтаж пока времени не хватает
 
Старый 08.05.2008, 19:03   #402   
т.258-40-11
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.05.2008

Сергей Сьянов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadenvor
Меня вообще коробит данная тема. Считаю что если выкладываешь на обсуждение не авторское видео, дык укажи кто монтировал, кто снимал, и чья идея,если она есть А то хитренькие,млин....
Раньше хоть идеи слизывали,а теперь и руки крадутНА.....
У меня на сайте написано кто снимал и кто монтировал
 
Старый 08.05.2008, 20:16   #403   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadenvor
Меня вообще коробит данная тема. Считаю что если выкладываешь на обсуждение не авторское видео, дык укажи кто монтировал, кто снимал, и чья идея,если она есть А то хитренькие,млин....
Раньше хоть идеи слизывали,а теперь и руки крадутНА.....
Цитата:
Сообщение от vadenvor
Я не конкретно про вас, а за того "кренделя" и поднятую тему(на сайте я видел исполнителей)
Не логичнее ли писать на эту тему на "том форуме", где выложили работы Инамова? Вы пишете здесь и слишком неопределенно, возможно недопонимание.

Цитата:
Сообщение от Valdemar
Понял...а теперь, хотелось бы узнать какой клип на вашем сайте смонтирован вами?
Не лишне бы обозначить, зачем интересуетесь?
Вообще говоря, само понятие "студия", подразумевает организацию с распределением обязанностей и разделением труда. Как-то: руководитель , креативщик, монтажник, оператор....
Что вас удивляет?
 
Старый 08.05.2008, 20:38   #404   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Где вы увидели удивление? Интересуюсь, потому что часто монтирую для других операторов и не хотел бы увидеть на их сайте свои работы под их брендом...Обозначил?
 
Старый 10.05.2008, 15:12   #405   
ДУХ ВРЕМЕНИ
 
Аватар для Cашoк
 
Сообщений: 156
Регистрация: 26.09.2007

Cашoк вне форума Не в сети
TFbird,
Классные работы, хороший монтаж, и тебе абсолютно нaсрать на всё выше высказанное.
А на счёт чужого брэнда это вообще твоя проблема.
Это чисто ИМХО(моё мнение) Если сам снимаешь и сам монтируешь то это твоё , а там, как сам считаешь, своя рука владыка. Хоть напиши что Голливуд.
Хотя этим ты делаешь, более глубокую раскрутку той студии для, которой ты и снимаешь и монтируешь.
Короче соображай, тебе дальше жить самому. А так всю жизнь будешь в прихвостнях ходить.
Я лишь только призываю к индивидуализму и всё.
Но монтажная рука Аспиранта пока лидирует на все 100%
 
Старый 11.05.2008, 15:45   #406   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 42

gercheg вне форума Не в сети
Невеста, : Дай пожалуйста телефончик Фильченко Саши
.
 
Старый 11.05.2008, 20:01   #407   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
телефон: Фильченко Александра:
89036500987; 20-80-41;
 
Старый 12.05.2008, 12:06   #408   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 20.03.2008

Aмoн Hoмa Top вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
Cашoк, да, действительно скромно! Все друзья и знакомые, которые видели ваше видео пи**** кипятком от зависти! Мы очень довольны!!!!!!!!
Отзывы, ну прям, невозможные, хотелось бы глянуть хоть глазком на это видео.
А то свадьба скоро
 
Старый 12.05.2008, 12:13   #409   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 20.03.2008

Aмoн Hoмa Top вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашoк Посмотреть сообщение
Я думаю, что это личное, молодых!!!
Но я вам могу сказать однозначно, вовремя нажатая кнопка фотографа, правильно выбранные ракурсы, и всё такое и т.п. просто супер.
Это без комментариев.
Сами понимаете я нахваливаю только редкие работы и это супер ,
Поверьте моему Изысканному Вкусу.
Именно на этой Свадьбе.
КАТУНИН Павел, Превзошёл Всех в городе .
Вся работа была сделана без особой фото-шоповской обработки.
Дай в руки людям умеющих снимать нормальную фототехнику и результат на лицо.
ЕЩЁ РАЗ Б Р А В О.Пашка! 1 марта ты однозначно был лучшей, и это без иронии!!!
Только не задирай носа!!! Это приведёт к краху.
Посмотрел фото на сайте, ничего супер крутого нет (возможно это не выставляется)
фотки как у многих профессионалов в городе - хорошие, но не выдающиеся, может что нибудь показали бы из супер крутого, которые так Сашек хвалит.
 
Старый 12.05.2008, 12:16   #410   
Registered User
 
Сообщений: 383
Регистрация: 26.02.2004

lehasveta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aмoн Hoмa Top Посмотреть сообщение
Посмотрел фото на сайте, ничего супер крутого нет (возможно это не выставляется)
фотки как у многих профессионалов в городе - хорошие, но не выдающиеся, может что нибудь показали бы из супер крутого, которые так Сашек хвалит.
Я тоже посмотрел,фотографии хорошие, мне понравились
 
Старый 13.05.2008, 10:20   #411   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 20.03.2008

Aмoн Hoмa Top вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Aмoн Hoмa Top, Не обижайся, дружища, это Зависть(Жаба). Я это понимаю, как не кто другой, только по отношению тебя я это принимаю как должное, и хвалю лучшие, хотя мне тоже не приятно, когда люди снимают намного лучше .
Крепись, учись, дерзай, выставляй, а мы будем оценивать и потом делать вывод.
Но Павлуха Катунин, как фотограф, я думаю, что состоялся и даже очень , по крайне мере на мой взгляд ИМХО.
Из индивидуалистов без плагиата, он лучший в городе на все 100, и попробуйте мне доказать обратное.
А я быть может соглашусь, если я это не где не увижу ( не в инете , не в журналах).
Судя по твоим хвалебным одам (отзывам) , тебя можно обвинить в обычной рекламе.
Дружище, съемку 1 марта никто не видел, а написать можно что угодно, твоих роликов и фото на сайте, что то не видно, только одна критика , советы, а как говорится в пословице - Кто ничего создать не может, умеет тот критиковать!!!
Я написал, что Паша снимает хорошо, как хороший профи в Воронеже, но ничего выдающегося НА САЙТЕ , читай пожалуйста внимательно, нет.
я сказал правду, возможно съемка 1 марта была действительно классной, но примеров нет, только, повторюсь, одни твои хвалебные оды.
 
Старый 13.05.2008, 18:39   #412   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Aмoн Hoмa Top, Вопрос, к вам? Вы, как смотрите фотки, как постановку или как эмоции ???
А я:
Взгляд, Движение, Реакция, Динамика, Настроение, Задний фон, Время года, Время дня, Блеск глаз и самое главное Мимика лица. А самое главное чтобы не было сухости насилия съёмки от фотографа и т.т и т.п.
Вот мои критерии к настоящей художественной фотографии, а они у него представлены в полной силе.
А, что касается меня, мои работы говорят за себя сами.
Я не пиарщик и не понтонщик !!!
Таких фоток у меня как у Пашки нет, это тоже факт.
Всегда признаю сильных людей и не гавкаю, как шавка из за угла.
А Катунин, он силён однозначно , и у него далёкое будущее.
Также Сильны и Колосков и Когтев Однозначно.
 
Старый 13.05.2008, 18:53   #413   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
мои работы говорят за себя сами
А где работы-то? Покажите, Саша. Страшно интересно.
 
Старый 13.05.2008, 20:42   #414   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Caшok, так вы ж вроде уже давно работаете?? Должны же что-то иметь для покза..
 
Старый 14.05.2008, 09:37   #415   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Имею и показываю!!!
И все остаются пока довольными,
Внимательно читайте отзывы!!!
 
Старый 14.05.2008, 12:45   #416   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Caшok, он тут всего один, отзыв-то. Мы фоток хотим
 
Старый 14.05.2008, 14:27   #417   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 20.03.2008

Aмoн Hoмa Top вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Aмoн Hoмa Top, Вопрос, к вам? Вы, как смотрите фотки, как постановку или как эмоции ???
А я:
Взгляд, Движение, Реакция, Динамика, Настроение, Задний фон, Время года, Время дня, Блеск глаз и самое главное Мимика лица. А самое главное чтобы не было сухости насилия съёмки от фотографа и т.т и т.п.
Вот мои критерии к настоящей художественной фотографии, а они у него представлены в полной силе.
А, что касается меня, мои работы говорят за себя сами.
Я не пиарщик и не понтонщик !!!
Таких фоток у меня как у Пашки нет, это тоже факт.
Всегда признаю сильных людей и не гавкаю, как шавка из за угла.
А Катунин, он силён однозначно , и у него далёкое будущее.
Также Сильны и Колосков и Когтев Однозначно.
Пока Вы просто всех критикуете и даете советы, как заметили и другие люди, Ваших работ нигде нет и никогда не было. что говорит о Вашей некомпетентности в видео и фото деле. Я проверил все топики, работ нигде нет !!! Зато везде одна критика. Дельных советов тоже нет. а общие типа ---- "не задирай нос"--- любой может понасоветовать. Зачем то Вы вспомнили Колоскова и Когтева - их работы выставлены на сайтах, там есть действительно классные вещи, и их никто не оспаривает. Судя по Вашим выкрикам ---"Всегда признаю сильных людей и не гавкаю, как шавка из за угла"---- Вы очень слабы как человек (в моральном смысле), так и как видеофотооператор ( один отзыв ничего не решает), . таких отзывов можно сделать и десятка три. Народ, бывает, хвалит лишь бы не признаваться, что
работа выполнена не очень. Мне передадут Вашу работу скоро (из более менее свежих) , посмотрим, что же там такого великолепного, что Вы разрешаете себе судить всякого и каждого.
И еще раз повторяю, тех фотографий, о которых Вы, Сашек, так здорово рассказываете, на сайте нет, и как можно увидеть -----"Взгляд, Движение, Реакция, Динамика, Настроение, Задний фон, Время года, Время дня, Блеск глаз и самое главное Мимика лица. А самое главное чтобы не было сухости насилия съёмки от фотографа и т.т и т.п."---- если ничего нет.
К примеру работы Колоскова Юры можно увидеть, их много, они разные, выставлены уже московские съёмки, имеется конструктивная критика.
 
Старый 15.05.2008, 09:18   #418   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Всем доброго Дня!

Давным-давно читаю этот пост, но не разу не высказывалась. Посмотрела многие-многие работы:
вот мое мнение: № 1 - это конечно мсье Колосков. Синтересом смотрела сайт Рандеву, потом 1 личный сайт Юрия, теперь второй (полное восхищение -реклама салона "Людмила"). Причем если само фото - прекрасно, то как его сделали около входа самого салона, мне не нравится.

vadenvor, хотела бы отметить ваш постановочный ролик "У пассажа" http://video.mail.ru/mail/listopad_08/2/3.html
Понравился очень!

И еще вот такое замечание: на 20-х страницах обсуждался вопрос съемки с двух рук. Вот мы с мужем работаем вместе. Я все монтирую, он снимает уже 6 лет....с двух рук! Это очень тяжело, и для того, чтобы так снимать, нужно и особый талант иметь (чем Бог мужа не обидел), коммуникабельность, да и выносливость тоже. Конечно, хорошо иметь известное всем имя, брать хорошие деньги за отдельную съемку, но к сожалению 90 % людей не готовы платить 10-11 тысяч за что-то одно. Приходится вот так напрягаться. Что касается качества, то мы растем и учимся.
 
Старый 15.05.2008, 09:25   #419   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
И еще добавлю просьбу: давайте не будем ругаться!!!!!!
Очень напрягает, что действительно интересное обсуждение по делу все время прерывается разборками!!!
 
Старый 15.05.2008, 09:29   #420   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Fairin, это тонизирует))))))))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind