Старый 03.08.2011, 14:36   #391   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Finlandija82, предупреждение. Поумерьте свой пыл
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:42   #392   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
Nikitos1979 selena706 mmkomarov
Я мзду не беру!!! Мне за людей на которых не за что всякие Эльтаро (заметьте не задевая личности) наживаются и за Державу обидно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:46   #393   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Да нам как-то ипотеки сбера хватает... А с АИЖК (я так думаю это оно имеется в виду под некой "федеральной"?) мы провели пару сделок еще по первой очереди, и кстати вполне их документы устроили... Тока ну их в баню с их подходом - там пока все соберешь, удавится проще. Да и программы сбера сейчас не хуже.
И насчет документов. Я так полагаю у нас в Сбере сидят ну совсем не профессионалы. Ну как же они так, не посмотрели документы - и сразу стройку финансировать.... Слава богу, тут супер-спец нашелся - все раскопал! Я Вам предлагаю срочно бежать на 9-е января и кричать там во всю - у них земля не правильная! И Договор тоже! И 2-ой этаж дороже Выбора! Могу подсказать в какие кабинеты обращаться....
если серьезно. Ни один банк, а уж тем более Центрально Черноземный, никогда не будет работать с застройщиком пока 10 раз не проверит не только сам документы, но и историю их получения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:48   #394   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Finlandija82, пожалуйста, давайте без такого количества восклицательных знаков обойдемся

Были бы вы на месте директора Эльтаро - вы бы наживались бы и думали о своем кармане, что вполне логично. Вот вы, к примеру, будете продавать свою недвижимость, а к вам придет клиент и скажет: "Хватит думать о своем кармане! Давай думать о моем" - и вы побежите скидывать цену тут же? Да ладно вам, не верю я в альтруистов и бессребренников )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:56   #395   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
а уж тем более Центрально Черноземный, никогда не будет работать с застройщиком пока 10 раз не проверит не только сам документы, но и историю их получения.
история с "Новыми технологиями плюс" (ЖК Аврора) говорит об обратном

Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
Alkatrass, колись, ежели знаешь! ;-)))
сама гадаю. но судя по тому как он ходит по лезвию бана, похож на Диего, но его Челюскинцев совсем не интересовало
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:01   #396   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finlandija82 Посмотреть сообщение
Nikitos1979 selena706 mmkomarov
Я мзду не беру!!! Мне за людей на которых не за что всякие Эльтаро (заметьте не задевая личности) наживаются и за Державу обидно!!!
У Вас прям на Эльтаро свет клином сошелся! Мож Вас там обидел кто? Мож Вам не за людей,купивших квартиры у Эльтаро обидно ,а за себя любимого? Прямая дорога на митинг с такими лозунгами
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:07   #397   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Мож Вам не за людей,купивших квартиры у Эльтаро обидно ,а за себя любимого?
Конечно за себя! Там же 2 этаж ептиль дорогой!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:08   #398   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
mmkomarov
Я вот, допустим, когда ипотеку Сбера проверял, то задал вопрос "влоб": Необходима ли зелёнка на объект!? Сказали:"Обязательно!" Это по телефону через Москву!
Затем пришел в одно из отделений Воронежа и аналогично горю:"Хочу ипотеку!"
Говорят:"Берите! Но с зелёночкой!"
Отвечаю: "Зелёночки нет!"
Тогда, горят, УВЫ!
И тут я назвал волшебное слово: Челюскинцев!
Ко мне сразу поменялось отношение и главное - дали добро хоть за так забирай!
Ну я естественное указал на непоследовательную ипотечную политику банка!
Не буду выкладывать что мне ответили.....!
Но женщина сотрудник (представьте кто предлагал ипотеку) потом сказала, что многим работникам банка предлагали этот объект, но большинство отказалось! (это прошлая зима была) Она лично выбрала Стел на 60 армии!!! Вот Вам и mmkomarov и сказочки Ваши про зелёночку!!! Хоть бы народ не обманывали!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:16   #399   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Finlandija82, у вас пока действия обиженной мышки, которой накакали в норку (если верить народной мудрости). Большой или маленький участок, будут дальше что-то делать с объектом или нет, дорого или дешево, дают ипотеку или нет....по мне так это все ерунда. ибо основываясь на опыте главное, чтоб достроили и сдали дом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:26   #400   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
на Самлета вот похож, но тот и без бота не стесняется... :-))))
Патрикса, зайка ПРИВЕТ это не я, некогда занят делаааааа и надолго, но урывками читаю, за тобой тоже наблюдаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:43   #401   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
Alkatrass
Вы неправы, по мелочам и оскорблениям размениваться не стоит (это про мышку)! При личной встрече я бы определил КТО ИЗ НАС МЫШКА!!!
Не забываем!!! Мы здесь рисуем общую цельную картину по объекту Челюскинцев! Исследуя при этом ВСЕ отрицательные (которых больше) и положительные факторы (которых пока вот меньше)! И заметьте от этого должно "веять" объективизмом и адекватом! А не личностными и коммерческими прожилками! Да и товарищи купившие квартиры! От Вас критика не уместна! Свое, родное ближе! Это я про Nikitos1979 selena706 Вам бы отключиться и готовится или заниматься пора бы позицией "На ремонт шагом марш"!
А от Вас господин mmkomarov я ожидал большего! Напор не держите!
Сам вот дискуссию развел эту с одной лишь целью: Принять правильное решение по объекту! Ну уж извините, что модель избрал "под засланного казачка"! Но она то проще! Сущность помогает выявить быстрее (на возмущениях)!
Вывод сделан! (я думаю как и другими гостями форума)
Орэвуар!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:49   #402   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finlandija82 Посмотреть сообщение
Alkatrass
Да и товарищи купившие квартиры! От Вас критика не уместна! Свое, родное ближе! Это я про Nikitos1979 selena706 Вам бы отключиться и готовится или заниматься пора бы позицией "На ремонт шагом марш"!
Вы на нас кричите? Это не Ваше дело,чем и когда нам заниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:57   #403   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Finlandija82, может, лучше вам отключиться от кнопки с восклицательным знаком? Я вообще пока ничего не покупала, а просто, как и вы, интересуюсь темой жилья. Не надо так нервничать
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:06   #404   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
selena706, Я бы на вашем месте брал Челюскинцев - смотрите какие люди не будут жить в вашем доме.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:11   #405   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
I'am, да ну, что вы! Горе пришло в этот дом... Теперь я обижусь на этот объект, на Комарова, на весь город Воронеж и еще на кого-нибудь за компанию. Для меня это потеря потерь )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:36   #406   
Форумец
 
Аватар для Marik
 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 40

Marik вне форума Не в сети
Присматривались именно к челюскинцев долго, смущало что проблемы с УК а точнее с водой в первой очереди... не сказать что повышение очень большое (собирались брать в сентябре) но эмоционально пришли к выводу что будем брать стэл на 45 стрелковой, та же площадь + отделка (не будут ср...ть на балконах, можно вселится и жить) + кирпич в 0.75 м + проверенный застройщик + потолки 2.7 и т.п. Район города - да хотелось центр НО не основной в соотношении цены и остальных параметров. ИМХО - ценник можно было бы повышать на 3-ю очередь когда на челюскинцев уже сформировалась инфраструктура или на этапе в след месяце сдадим.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 17:22   #407   
Форумец
 
Аватар для alex.v
 
Сообщений: 319
Регистрация: 13.07.2011

alex.v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex.v Посмотреть сообщение
Можно на начальном этапе строительства, увеличить ванну с туалетом за счёт уменьшения комнаты?
Так мне некто не ответил!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 17:53   #408   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
alex.v, насколько мне известно увеличивать санузел за счет жилой площади нельзя по закону.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:14   #409   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
alex.v
Сан узел увеличить не удастся! Стояк сквозной и ровный! И "плюс" какая то вентиляционная шахта или отдушина проходит в стык! (Сам видел на стройке)
Поэтому навряд ли
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:21   #410   
Оленевод
 
Аватар для Вуквутагин
 
Сообщений: 263
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 46

Вуквутагин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
Присматривались именно к челюскинцев долго, смущало что проблемы с УК а точнее с водой в первой очереди... не сказать что повышение очень большое (собирались брать в сентябре) но эмоционально пришли к выводу что будем брать стэл на 45 стрелковой, та же площадь + отделка (не будут ср...ть на балконах, можно вселится и жить) + кирпич в 0.75 м + проверенный застройщик + потолки 2.7 и т.п. Район города - да хотелось центр НО не основной в соотношении цены и остальных параметров. ИМХО - ценник можно было бы повышать на 3-ю очередь когда на челюскинцев уже сформировалась инфраструктура или на этапе в след месяце сдадим.
Зря )))
Мы адекватных соседей очень любим ))))
А насчет
Цитата:
не будут ср...ть на балконах
- есть камеры, всё покупается и ставится. Сам не бейсболист, но инструмент буду держать возле двери
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:44   #411   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
alex.v,
Извините ,Ваш вопрос утонул в скандиеавских восклицаниях. Да, если перегородки еще не стоят - скорее всего можно будет внести изменения в проект. Решение принимается сейчас. Вам надо будет написать заявление с тем, что Вы хотите, потом встретиться с нашими строителями и понять возможно ли это технически. Если возможно - вносятся изменения в проект (это будет стоить денег, но не больших) и стенку поставят как Вам надо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:46   #412   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Finlandija82,
Ну и что Вы за бред пишите про ипотеку Сбербанка? Зайдите на их сайт и прочтите что-ли там все написано и про "стройки с финасированием Сбербанка в том числе. С Вами спорить не интересно - Вы гоните пургу.
И насаолько я знаю, Новые технологии плюс сбер не финасировал, а ипотек давал на общих основаниях. Впрочем могу и уточнить, если это кому-то дейтсвительно интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:52   #413   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Новые технологии плюс сбер не финасировал
уточнять не надо, т.к. он их не финансировал, а просто давал ипотеку на Аврору. Но я имела ввиду именно ипотеку, а не денежное участие банка в стройке
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:59   #414   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Alkatrass,
Понятно. Может я не очень четко выразился: Я имел в виду, что все объекты которые ФИНАНСИРОВАЛ Сбер, все достраиваются, даже 4-ая очередь Короны.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 10:03   #415   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
mmkomarov, с этим не могу не согласиться. Финансовое участие Сбера в стройке - это гарантия, что все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:12   #416   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
mmkomarov Alkatrass
Запиарили, запиарили Великий наш Сбер! Куда деваться...!
mmkomarov
Себя не похвалишь - никто не похвалит! (на сколько мне известно Ваша фирма Эльтаро напрямую заинтересована в продвижении проекта ипотеки от Сбера. И другие банки в связи с этим отшиваете! Кредита много дал то он на Челюскинцев застройщику? Колитесь)
Ну скажите опять что это не так!
А кто не верит в условие представление Сбером ипотеки при обязательном наличии у застройщика оформленной собственности на объект (чего у Вас по Челюскинцев пока НЭТ), тот звони сюда 8 800 555 5550
Вот и посмотрим на сколько Вы товарищ mmkomarov идейная и не обманывающая народ личность! (в чем я сомниваюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:17   #417   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alkatrass Посмотреть сообщение
mmkomarov, с этим не могу не согласиться. Финансовое участие Сбера в стройке - это гарантия, что все будет хорошо.
угу, гарантия того, что сбер сажает на бабки застройщка, ибо сбер нонче ипотеку на долевку без своих денег не очень хочет давать и чтобы согласовать объект под ипотечное кредитование сбера, нужно взять у сбера денег...
а некоторым они нафиг не нужны...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:17   #418   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finlandija82 Посмотреть сообщение
(в чем я сомниваюсь)
как же эти разоблачители задрали....
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:21   #419   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
firesanek
В корень зрите!!! Респект!
mmkomarov
Подтвердите информацию! Или опять несогласие
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:22   #420   
Форумец
 
Аватар для Finlandija82
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.2011

Finlandija82 вне форума Не в сети
Именно поэтому Сбер и дает ипотеку! А земля пока застройщику, то бишь Воронеж-строю как полному собственнику не принадлежит!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind