Старый 12.12.2011, 11:20   #391   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
КОНКРЕТНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ СИТУАЦИИ С МАССОВЫМИ ФАЛЬСИФИКАЦИЯМИ

0. ВСТУПЛЕНИЕ
и совет для ленивых и занятых
Статья посвящена так называемым "массовым фальсификациям" на выборах. Основываясь на фактах и на конкретике, я пытаюсь доказать, что указанные "массовые фальсификации" являются мистификацией. То есть никаких "массовых фальсификаций" на наших выборах нет.
Мой подход - конкретно-практический. Он имеет один дефект - слишком большим получается объем публикации. Поэтому я даю совет ленивым и занятым людям.
Этот же совет подходит и для тех, кто является убежденным сторонником версии наличия "массовых фальсификаций".

Совет:
вы можете ограничиться чтением короткого фрагмента "Математическое доказательство отсутствия массовых фальсификаций.". (часть 3)". Этого фрагмента вполне достаточно, чтобы получить однозначный вывод о лживости версии "массовых фальсификаций".


+++++++
очень много букв, но вдруг кто осилит
А я бы Вам советовал изучить граффики Гаусса и посмотреть таблицы итогов голосования по УИК http://kireev.livejournal.com/707980.html
 
Старый 12.12.2011, 11:31   #392   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
очень много букв, но вдруг кто осилит
по диагонали осилил))) в принципе почти то же самое нам по телику вещают, правда что то про удаление наблюдателей при подсчёте ни чего... Ну а самое главное пожалуй... среди моих знакомых, а это достаточно обширная выборка, нет ни одного голосившего за едро, думаю у большинства та же картина, поэтому когда говорят что выборы фальсифицированы, поверить достаточно легко, Вот если бы было иначе и людей проголосовавших было бы действительно много, тогда да, просто грустно обидно что народ именно так голосует, возможно остались бы притензии к тому как прошла избирательная компания, то биш административный ресурс и т.д., но не было бы вопросов к процедуре проведения выборов.
 
Старый 12.12.2011, 12:33   #393   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 06.08.2005
Возраст: 45

SergVKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
КОНКРЕТНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ СИТУАЦИИ С МАССОВЫМИ ФАЛЬСИФИКАЦИЯМИ

0. ВСТУПЛЕНИЕ
и совет для ленивых и занятых
Статья посвящена так называемым "массовым фальсификациям" на выборах. Основываясь на фактах и на конкретике, я пытаюсь доказать, что указанные "массовые фальсификации" являются мистификацией. То есть никаких "массовых фальсификаций" на наших выборах нет.
Всё строится на том социологи не могли заранее знать проценты, а вариант "Кто платит тот заказывает проценты" даже не рассматривается. Левада в ноябре рейтинг путина показывал 31%, а рейтинг едра 50% ??? А то что избиркомы подгоняли результаты видно по другим графикам с пиками на круглых цифрах, про которые автор скромно умолчал.
 
Старый 12.12.2011, 12:47   #394   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://f5.ru/pg/post/374378
"СПЕКТАКЛЬ ГОДА (видеоверсия)

"Гражданин поэт" решил: пора "замахнуться на Вильяма нашего Шекспира". Тем более что страсти -- в связи с недавней "рокировкой" -- кипят в стране прямо гамлетовские.

Именно "Гамлета" и версифицировал Дмитрий Быков.

В ролях: Михаил Ефремов (Гамлет) и Михаил Ефремов (тень отца Гамлета)."
 
Старый 12.12.2011, 13:22   #395   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Выявлены виновные в массовых вбросах бюллетеней!!!

Посмотрел по НТВ передачу «НТВшники. Арена острых дискуссий».
Мощная и хорошо продуманная передача.
Но неподготовленному человеку смотреть такие передачи опасно. Нужна определённая подготовка. и настроенность, имхо.
Иначе опасно…
Бьющую струёй информацию переварить всё равно не получится… и объём её слишком велик.
Там был очень хорошо подобран состав участников.
Мощная команда (они стояли) и два «нападающих» (они сидели).
Эти «нападающие» - две милые женщины. Но по «скорострельности» даже десяток Малаховых и в подмётки не годился каждой из них.
В основном работали они … поочерёдно … длинными и оглушительными "очередями". В редких промежутках вступала «тяжёлая артиллерия» основной команды.
………………
К такому «обстрелу» нужно подготовиться.
Мои рекомендации тем, кто решится это посмотреть в инете.
Нужно:
- Полностью расслабиться (релаксация/медитация…)
- Очистить голову от любых мыслей
- Напрочь отключить мозги, а память включить максимально.
- Представить свою голову (очищенную от хлама мыслей и мозгов) в виде пустого сосуда, а уши – это воронки, в которые будет вливаться благословенная жидкость важной информации..
- И только после этого включить на компе «Просмотр».
- После окончания передачи нужно обязательно умыться или даже лучше искупаться.

Всё! Вы будете иметь ответы на многие важные вопросы.
И не нужно их пытаться анализировать, всё равно не получится. Считайте это очевидными аксиомами, не требующими доказательств.
……………….
Там есть ответы на десятки вопросов, но я воспроизведу (по памяти) только три из них.

1. Вопрос: КТО эти десятки тысяч людей, вышедшие на митинги по всей России, и ПОЧЕМУ?

Ответ: ОНИ зажрались!!!

Лаконично, но очень ёмко и точно.
Пытаться осмыслить не нужно, эксперты знают, что говорят.
Ведь действительно… Многие деловые люди (особенно бизнесмены и политики… как говорится «элита России») иногда вынуждены бежать от этой агрессивной и зажравшейся толпы в Лондон или ещё куда…

2. Вопрос: Были ли нарушения и вбросы бюллетеней на этих выборах

Ответ: Да, были! Как и на всех предыдущих выборах. Но на конечный результат они не влияли

Тоже очень честно и ёмко.
В принципе, даже отсутствие выборов на конечный результат никак не влияет.

Тут хорошо прокомментировал это ведущий программы.
Чудесный человек. С умными и добрыми глазами. Говорит мягко и проникновенно.
Так разговаривают психологи и нянечки с детишками в детсадиках для умственно отсталых детей.

Он заявил, что НТВшники приложат все силы, чтобы привлечь к ответственности
всех
тех, кто занимался вбросами бюллетеней, и особенно когда отнимали голоса избирателей у других партий, присваивая их своей.
Дословно он сказал следующее:
«Мы будем изобличать ВСЕХ, включая и тех, кто отбирал голоса у Единой России, и присваивал из своим партиям»(с)

Абсолютно правильно!
Аналогично и с преступностью. Почему-то всегда приводятся однобокие примеры, когда хулиганы обижают беззащитных граждан.
Но ведь бывают случаи, когда какой-то ботаник-скрипач внаглую пристаёт к группе мирно беседующих спортсменов-гопников… и те просто вынуждены защищаться.
Такие факты постоянно замалчиваются в ТВ/СМИ.
А привлекают к ответственности одних и тех же, а ведь надо и тех, и этих.
Ведь закон обязателен для всех!

3. Вопрос: КТО занимался вбросом бюллетеней (+ другие нарушения)???

Ответ: … это основной вопрос темы, поэтому ответ приведу дословно

Невозможно воспроизвести все доводы, позвучавшие в передаче. Их объём огромен.
Спасибо ведущему, который в конце передачи подвёл итог и сделал окончательные выводы.
Не могу забыть его проникновенный голос… эти внимательные глаза, проникающие в душу… мягкий, но убедительный тон:

«Да! Вбросы бюллетеней были! Но давайте ПОДУМАЕМ!!!...
Неужели вы думаете, что Дмитрий Анатольевич или Владимир Владимирович ездили по избирательным участкам и вбрасывали бюллетени???
Нет!!! Наоборот они требовали честных выборов, как и все мы!
А вбрасывали пачками бюллетени … учителя.
Именно эти учителя, которым мы постоянно даём взятки за обучение наших детей»(с)


Так долго я мучился этим вопросом, а ответ был рядом.
Значит, именно учителя не только являются источником коррупции в России, но и манипулируют властью, как им захочется.
А это угрожает будущему нашей страны и народа.
С этим нужно ведь что-то делать…
Предлагаю вместе попросить наших обоих Президентов, чтобы они предприняли быстрые и жёсткие меры.
Видимо, учителей надо как-то переименовать, как милицию в полицию. Потом переаттестация, сокращение… и т.п.

Нельзя больше терпеть беспредел и произвол учителей в России!!!
……………
Такие вот дела…((
 
Старый 12.12.2011, 13:29   #396   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://lenta.ru/news/2011/12/12/noeffect/
"Песков оценил фальсификации на выборах в 0,5 процента
Пресс-секретарь премьер-министра России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что возможные фальсификации не повлияли на результаты выборов в Госдуму РФ. Об этом Песков сообщил Agence France-Presse.

"Если принять к сведению эти так называемые свидетельства, то они составят примерно 0,5 процента от общего числа голосов. Даже если, чисто гипотетически, все жалобы будут удовлетворены судом, то они никак не повлияют на общие результаты голосования", - заявил Песков. "

ну что? есть еще сомневающиеся в "честных" выборах?
 
Старый 12.12.2011, 13:51   #397   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
"Песков оценил фальсификации на выборах в 0,5 процента
Делаю вывод - Гудков с Зюгановым не договорились.
 
Старый 12.12.2011, 13:59   #398   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
вбрасывали пачками бюллетени … учителя.
Это понятно...без происков сеятелей доброго и вечного здесь не обошлось!
Не слишком понятно зачем им это надо... как они на этом могли заработать. Может это какое-то новейшее развлечение типа ролевых игр - " кто вбросит больше бюллетеней"?
Безобидное первенство минпросвещения по вбрасыванию? А почему других бюджетников не привлекли?....обидно
 
Старый 12.12.2011, 14:11   #399   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
по диагонали осилил))) в принципе почти то же самое нам по телику вещают, правда что то про удаление наблюдателей при подсчёте ни чего... Ну а самое главное пожалуй... среди моих знакомых, а это достаточно обширная выборка, нет ни одного голосившего за едро, думаю у большинства та же картина, поэтому когда говорят что выборы фальсифицированы, поверить достаточно легко, Вот если бы было иначе и людей проголосовавших было бы действительно много, тогда да, просто грустно обидно что народ именно так голосует, возможно остались бы притензии к тому как прошла избирательная компания, то биш административный ресурс и т.д., но не было бы вопросов к процедуре проведения выборов.
Вот-вот. ЕдРо мне давно не нравилось, но на прошлых выборах я просто не голосовал. Многие родные и знакомые голосовали за ЕдРо и мне было фиолетово, потому что это их мнение. Сейчас же я не знаю из близких и родных хоть одного, кто голосовал бы за них. Только один знакомый, который менч словами Слая и Прокселя пытается убедить, что лучше ЕдРа сейчас никого нет и что иначе революция.
 
Старый 12.12.2011, 14:15   #400   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что Дмитрий Анатольевич или Владимир Владимирович ездили по избирательным участкам и вбрасывали бюллетени???
Неужели вы думаете, что Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович сами ездят по стране и поднимают рождаемость, ВВП и т.д.

)))
 
Старый 12.12.2011, 14:24   #401   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что Дмитрий Анатольевич или Владимир Владимирович ездили по избирательным участкам и вбрасывали бюллетени???
Вроде им айфоны подарили ( один точно. сам видел), так что могли просто рассылку смс по УИКам организовать.. А чтобы сами...лично, не верю...не могли...
 
Старый 12.12.2011, 15:33   #402   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
"Если принять к сведению эти так называемые свидетельства, то они составят примерно 0,5 процента от общего числа голосов. Даже если, чисто гипотетически, все жалобы будут удовлетворены судом, то они никак не повлияют на общие результаты голосования", - заявил Песков. "
Смешные, детские оправдания, типа, если и украли, то чуть - чуть и никто от этого не пострадал. Интересно, в суде по какому-нибудь уголовному делу такие отмазки прокатили бы? Например, да я украл у человека 5 тысяч рублей, но у него ещё осталось 500 тысяч...с голоду не умрет...да и вообще не заметит
 
Старый 12.12.2011, 16:21   #403   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Ведь действительно… Многие деловые люди (особенно бизнесмены и политики… как говорится «элита России»)
-всегда умиляет, когда всякая мразь придумывает себе красивые названия, типа "элита россии"
или "золотая молодёжь"

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Чудесный человек. С умными и добрыми глазами. Говорит мягко и проникновенно.,,,,,,Не могу забыть его проникновенный голос… эти внимательные глаза, проникающие в душу… мягкий, но убедительный тон,,,,
-ну ещё бы, ведь ещё не всё быдло зомбированно, а впереди президентские выборы
 
Старый 12.12.2011, 19:11   #404   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 19.05.2004
Возраст: 44

Pitro вне форума Не в сети
Распределение результатов выборов

Спустя неделю после выборов по данным официального сайта центризберкома провел небольшое наблюдение за результатами. За всю Россию не буду говорить, скажу за распределение голосов за ЕдРо по районам Воронежской области, которое повторяет общероссийское. А следовательно по области можно сделать выводы и о всей стране.
Наименьшую поддержку партия власти получила непосредственно в городе Воронеж – около 30 % (у Зюганова около 33 %). По области менее 40 % ЕдРо получила в городе Нововоронеж, Россошанском, Павловском и Борисоглебском районах. То есть в районах с большинством городского населения. Острогожский и Лискинские районы, несмотря на наличие городов, все же являются большей частью сельскими. А во всех сельских районах результат партии власти впечатляет – от половины и до 86 % в Аннинском районе. Отсюда можно сделать вывод, что основным избирателем ЕР является сельский житель. Почему так вдруг получилось? У меня есть несколько вариантов.
Вариант 1 – нереально-фантастический. Жизнь в маленьких поселках и селах настолько улучшилась, что сельский житель не хочет перемен и уверен в завтрашнем дне.
Вариант 2 – малозначительный региональный. Позиция губернатора Гордеева, бывшего министра сх. Часто ездит по хозяйствам области, уверяя селян в грядущем подъеме сельского хозяйства.
Вариант 3 – жульнический. Так уж получилось, что всякие разные наблюдатели большей частью присутствуют в городах и на больших избирательных участках. Тем самым позволяя мелким избирательным участкам жить своей жизнью.
Вариант 4 – единственный верный при условии честности выборов. Отсутствие Интернета в селе – в среднем на большое село более 1000 человек приходится 6 портов Домолинка. Остается смотреть федеральные каналы. А после месячного зомбирования новостями Первого канала любой ярый оппозиционер проникнется теплыми чувствами к нашим президентам.
 
Старый 12.12.2011, 19:47   #405   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Так. Тут ещё никто не стебал сегодняшний митинг ЕР в Москве?

http://drugoi.livejournal.com/3666130.html


"12.12.2011, Россия | По мнению ГУВД на сегодняшнем митинге сторонников «Единой России» на Манежной площади собрались около 25 000 человек. В ГУВД, видимо, позвали фальшебника Чурова посчитать количество людей на площади. Если то, что я видел сегодня в видеотрансляции с площади, считается, как 25 000, то позавчера на Болотной был миллион, не меньше. Я уж даже не знаю, как это оценивать — как панику, видимо.

http://interfax.ru/moscow/news.asp?id=221515

P.S. В Москву сегодня приехали, как минимум, 80-100 автобусов с теми же, кто пятого декабря бил в барабаны на Триумфальной. Это тысяч пять-шесть нанятых мурзилок. Куда они все подевались? Сбежали по дороге?"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.12.11 (1).jpg
Просмотров: 9
Размер:	96.3 Кб
ID:	1630461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.12.11 (2).jpg
Просмотров: 9
Размер:	96.3 Кб
ID:	1630462  

 
Старый 12.12.2011, 19:48   #406   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
По-моему, тема уже, минимум, десятая по счету точно ?
 
Старый 12.12.2011, 20:02   #407   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Явка в Семилукском районе составила 76,26%
Отличился УИК № 3501. Явка – 89,98%. За ЕДРО там проголосовало - 98,08%.

Явка в Аннинском р-не - 94,8 %. За ЕдРо - 86,87%

Явка с Новохоперском р-не - 90,90%. За Едро - 85,11%

Какие ещё доказательства нужны???
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
Вы о чем? очевидно же что там живут чеченцы и у них у всех ТСЖ. Это правЕльная электоральная статистика.
 
Старый 12.12.2011, 20:11   #408   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Svetych,
http://www.ridus.ru/_ah/img/t1O2yxBEtp13M3eUSjh72g
это на манежной, наверно, молодая гвардия. или сталь. а может онф? :-)
 
Старый 12.12.2011, 20:16   #409   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Хабезская ИК так и не смогла улучшить результаты ЕР в 2011 году

ivlevp
7 декабря, 2:34
Результаты голосования на выборах в Думу 2007 года Хабезской избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики:

Всего избирателей: 17779
Всего проголосовавших: 17779

За партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: 17779



Видимо по шапке кому-то надавали за подобную преданность делу и в этом году решили, что в результате невероятного экономического кризиса, она потеряла аж 3.03%!

Всего избирателей: 19325
Всего проголосовавших: 18745

За партию "ЕДИНАЯ РОССИЯ": 18182 (96.97%)

http://www.karachaev-cherkess.vybory...18874&type=233
 
Старый 12.12.2011, 20:25   #410   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
По мнению ГУВД на сегодняшнем митинге сторонников «Единой России» на Манежной площади собрались около 25 000 человек.
Ну если ГУВД стебётся - плохи дела у ЕР.
Что это стёб я не сомневаюсь, в противном случае цифра была бы не столь точной копией Болотной, тем более, что по оценке "Ленты"на Манежной было не больше 7 тыс. участников.
Возможно это шутка Интерфакса, что тоже достаточно значимо.
 
Старый 12.12.2011, 20:41   #411   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 06.08.2005
Возраст: 45

SergVKS вне форума Не в сети
Настоящие сторонники Единой России
 
Старый 12.12.2011, 20:50   #412   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Вот мысль посетила, А ведь эти разговоры о фальстификаций ведутся каждые выборы,
но современные возможности позволяют в принципе сделать их идеальными и прозрачными.
Тогда почему особо никто никогда к этому не стремился, опозиция в первую очередь?
Вероятно это никому и не нужно?

Вот листая один форум , наткнулся человек выложил свои предложени по продцедуре выборов , наивно конечно но.....http://eakalinin.narod.ru/RA4NCN/Read.doc


Зы. Вспомнилась древняя демократия считали камешки белые и черные брошеные в кувшин, процесс подсчета итогов мгновенный и обьективный при всем народе.
 
Старый 12.12.2011, 20:57   #413   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Ну и последняя новость. Не наблюдаю на форуме небезызвестного PrосXel.A, более того исчезла значительная часть его постов. Чтобы это значило? Какие версии? Может он сам отзавётся.
 
Старый 12.12.2011, 21:06   #414   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
А вот это как - реалистичная картина?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yurginski.png
Просмотров: 11
Размер:	36.9 Кб
ID:	1630597

http://kireev.livejournal.com/707980.html
 
Старый 12.12.2011, 21:08   #415   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergVKS Посмотреть сообщение
Настоящие сторонники Единой России
вот и тут такие же сидят, боевые едорасы)))

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Вероятно это никому и не нужно?
скорее да, партии шли на выборы заранее зная результат и зная последствия, ролик с выступлением в думе гудкова, от 18.11 тому доказательство.
 
Старый 12.12.2011, 21:09   #416   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 18.02.2011

POL5 вне форума Не в сети
Когда умножаются праведники,веселится народ;а когда господствует нечестивый,народ стенает.
 
Старый 12.12.2011, 21:10   #417   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Ну и последняя новость. Не наблюдаю на форуме небезызвестного PrосXel.A, более того исчезла значительная часть его постов. Чтобы это значило? Какие версии? Может он сам отзавётся.
Кто-то трёт тему. Сообщения сокращаются. Сейчас моё сообщение № 420
 
Старый 12.12.2011, 21:11   #418   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
скорее да, партии шли на выборы заранее зная результат и зная последствия, ролик с выступлением в думе гудкова, от 18.11 тому доказательство.
М-да миром капиталла правят только деньги, остальное комедия для народа ИМХО.
 
Старый 12.12.2011, 21:11   #419   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Куда подевалась вся агитбригада? Ау! Вас кинули на деньги или перебросили на другой объект?
 
Старый 12.12.2011, 21:13   #420   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Не наблюдаю на форуме небезызвестного PrосXel.A,
Да нет был сегодня, тут тему про метиориты всунул в политклуб потом исправил.

Зы. Барабаны бить в Москву уехал, фото выше были...)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind