Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Куды бечь?
Изгаиль 13 4.63%
Ландон (Европа) 74 26.33%
USA 56 19.93%
В деревню (Я не враг народа!!!) 138 49.11%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 13.07.2012, 20:35   #391   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ваше право.
А тут уж, звиняйте, общая очередь, и я сам отбираю что мне интересно, и далеко не все подряд исследую. Да, я делаю время от времени исследования для русских, даже и забесплатно или по очень сниженным ценам, в порядке воспомоществования на бедность. Но лишь те, которые мне симпатичны или интересны. Вот, например, намедни решил поучаствовать и помочь людям с Тунгусским метеоритом возящимся.
Может еще с морфологией и развитием Байкала поучаствуем. Интересно.
Батюшко, ах - благодетель! Я прям ужо облил себе сюртук слезами умиления.

Как много таких "хениев от наук" я повидал "на западе" на обочине жизни: выжатых и выброшеных на помойку.

Каждый Буратин Буратиныч должен понимать, что Карабас Барабасыч не любит сентиментов. Спалит в камине, как пить дать.

Надо играть по своим правилам. Иначе проиграешь.

А вообще-то каждый "наёмный работник" всё равно "раб" (хоть немного).

"Тунгусский метеорит" - это комета.
 
Старый 13.07.2012, 20:44   #392   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
В России больше возможностей (для успеха), чем "на западе". Ниш у нас больше, больше свободы. Только надо быть предприимчивым, стабильным и целеустремлённым.

"На западе" всё давно поделено - каждая кочка. Всё под контролем.

Можно, конечно, съездить мир посмотреть и профессионально развиться, но (1) не всем и (2) не навсегда.

А "валить" от самого себя (своей слабости и неумения /нежелания жить) - дело пустое. Проблемы усугубятся и усилятся. "Бесполезно бежать от тараканов, если тараканы живут в голове"(с).

Всем успеха, благополучия и приятного лета.
 
Старый 14.07.2012, 08:17   #393   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
"Тунгусский метеорит" - это комета.
Человек - гений, за Россию-матушку в Париже, в кафе сидит, трудится, какие прожекты курирует! По освоению Сибири! Ускорители частиц учёным поставляет. А Вы смеётесь...
 
Старый 14.07.2012, 09:00   #394   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Как много таких "хениев от наук" я повидал "на западе" на обочине жизни: выжатых и выброшеных на помойку.

Каждый Буратин Буратиныч должен понимать, что Карабас Барабасыч не любит сентиментов. Спалит в камине, как пить дать.

Надо играть по своим правилам. Иначе проиграешь.
В науке во всем мире люди играют по одним правилам. Попытка навязать свои, или жизнь по понятиям и приводит к попаданию на помойку.
Вы за меня не беспокойтесь, лучше о себе задумайтесь

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
А вообще-то каждый "наёмный работник" всё равно "раб" (хоть немного).
Тогда все ученые во всем мире рабы. И ничего.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
"Тунгусский метеорит" - это комета.
Спасибо - просветил. А я-то думал, что же это за фигню такую исследую, а это комета!
Только вот явление традиционно называется "тунгусский метеорит", или в последние годы "тунгусское тело".

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
В России больше возможностей (для успеха), чем "на западе". Ниш у нас больше, больше свободы. Только надо быть предприимчивым, стабильным и целеустремлённым.
И жить не по законам, а по понятиям. Своим. Вот и получается помойка.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Можно, конечно, съездить мир посмотреть и профессионально развиться, но (1) не всем и (2) не навсегда.
Что не всем - это точно. Но ученым всен нужно просто обязательно.
 
Старый 14.07.2012, 10:19   #395   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Легко любить свою большую Родину, от Москвы до самых до окраин, что ни говори, а достижения были, не только в области Балета, но и в делании Ракет, и в перекрытии Енисеев. Можно даже изучать тела Тунгусок, это пока невозбраняется. Но вот с любовью к своей малой родине, к тому месту, где ты живёшь, - проблема. Некоторые думают, что вот уедут все недовольные нытики, вот тогда, оставщиеся удачливые мажоры заживут... Беда только в том, что недовольных большинство. Если они уедут, то в стране останутся, только лишь чиновники, банковские работники и вертухаи.
Другие предлагают, что то сделать для своей родины (малой родины). Недавно показывали по ТВ, Дерипаску, (кто не знает, это почти Абрамович). Так вот он, плачет бедолага, ему кредиты дают под 12%, а всем известно, если кредит более 11%, то производство нерентабельно. Мне Банк, Вот тебе 24, даёт под 48%, и Я не плачу. (Хотя сам Банк берёт под 8%, налицо факт мошенничества со стороны банка.) И вообще на моей малой родине Воронеж, есть хоть один Воронежский банк? Только Московские и Уральские. О каком бизнесе может идти речь?
Удивляют форумцы, у которых все пучком, и экономика не "просрана". (Кстати, если наблюдается "непросёр", то это - "запор", лечится "Пургеном"). Ихнее руководство, с экранов ТВ, твердят о том, что прблемы есть, и обещают их решать (Премьер, напрмер Таможню Бардаком обозвал). Только лишь у наших доморощенных форумских Мажоров, все хорошо. Вот и возникает вопрос, кто они? Саса, или Сосо? И чего они добиваются?
 
Старый 14.07.2012, 10:28   #396   
Форумец
 
Аватар для igrek 2
 
Сообщений: 467
Регистрация: 21.07.2011

igrek 2 вне форума Не в сети
Для тех кто собирается валить из России за лучшей жизнью скиньте мне в личку свои банковские счета я вам на них по рублю перечислю на билеты, чтобы всякие .удаки быстрее покинули пределы моей любимой родины
 
Старый 14.07.2012, 10:38   #397   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igrek 2 Посмотреть сообщение
Для тех кто собирается валить из России за лучшей жизнью скиньте мне в личку свои банковские счета я вам на них по рублю перечислю на билеты, чтобы всякие .удаки быстрее покинули пределы моей любимой родины
Ты, в соей Любимой Родине, можешь, только жрать, срать и бухать.
 
Старый 14.07.2012, 11:04   #398   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Ты, в соей Любимой Родине, можешь, только жрать, срать и бухать.
К чему сказано хз...
 
Старый 14.07.2012, 11:46   #399   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
В науке во всем мире люди играют по одним правилам. 1. Попытка навязать свои, или жизнь по понятиям и приводит к попаданию на помойку.
2. Вы за меня не беспокойтесь, лучше о себе задумайтесь
3. Тогда все ученые во всем мире рабы. И ничего.
4. Спасибо - просветил. А я-то думал, что же это за фигню такую исследую, а это комета!
5. Только вот явление традиционно называется "тунгусский метеорит", или в последние годы "тунгусское тело".
6. И жить не по законам, а по понятиям. Своим. Вот и получается помойка.

1. Крайне упрощённая и незрелая сентенция, свидетельствующая о недостатке опыта либо интеллекта (либо того и другого). Если дело в опыте,
то он придёт.

Вообще "идеализм сродни глупости", бадди. Думай, наблюдай, взрослей! "На помойку" выбрасывают настоящих звёзд в самых разных дисциплинах (знаю и видел не понаслышке). Наука - это бизнес. Ничего личного.

2. А я уже состоялся, отыграл 12 лет в "высшей лиге" по своей специальности.
Результатов много (до сих пор плодоносят). Выйграл, повидал, достиг (чего хотел), - вернулся, основал и развиваю своё дело, доволен. Нельзя зацикливаться на одной профессии и ипостаси - жизнь великолепна в своём многообразии! И Родина для меня не пустой звук. Это мой народ, моя история, моя культура, могилы моих предков и прочая-прочая-прочая, вплоть до первого поцелуя и того знака, который я пацаном выцарапал в укромном месте и который до сих пор там существует. В общем, здесь моя земля.

3. Есть "рабы", но больше "приживалок" (зависимы, на птичьих правах).

4. Не знаю чо конкретно ты там "исследуешь", ибо комета грохнула век назад в атмосфере недалеко от поверхности, повалив лес на огромной территории. Сомневаюсь, что выдашь что-то реально новое. Вспоминаю (ассоциативно) толковую статейку какого-то итальянца.

5. Ага. "традиционно".

6. А ты лично из помойки вылез ? Я вот нет. Не надо повторять перлы антироссийской пропаганды про "помойку" и "понятия". Это политическое враньё. "Запад" намного более порочен, чем Россия-матушка, только формы порока разные (что дела не меняет). И народ "там" вышколен и "построен" сотнями лет выживания. И пропаганда не чета нашей: всё схвачено, каждый обыватель на генном уровне знает когда и по какому поводу ему можно пискнуть, а когда низзя!

В общем, изживай в себе идеалиста.
 
Старый 14.07.2012, 12:06   #400   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
К чему сказано хз..
К тому, что с такими "патриотами", и врагов ненадо.
 
Старый 14.07.2012, 12:33   #401   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
К тому, что с такими "патриотами", и врагов ненадо.
Согласен. Но ноющие зомбо-обожатели запада, действительно, приканали своими стонами изнеможения.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
В общем, здесь моя земля.
Сегодня ночью, вылезя из Парижского кафе, он докажет, что она - собственность "прогресивного человечества", и прав на эту землю у нас нет если нет бумажки с печатью ООН, это подтверждающей.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
А ты лично из помойки вылез ? Я вот нет. Не надо повторять перлы антироссийской пропаганды про "помойку" и "понятия".
Он считает нашу страну помойкой, и это уже на уровне подсознания в него прошито. Здесь он только свою семью держит, пока денег не накопил на перевозку. Сам жить брезгует - мы не создали для него райских условий. Для чувствительной Личности это не подходит.
 
Старый 14.07.2012, 13:10   #402   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Он считает нашу страну помойкой, и это уже на уровне подсознания в него прошито.
Как же хорошо, что закон о клевете приняли.... Да, мусье балабол?
 
Старый 14.07.2012, 17:33   #403   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение

1) Сегодня ночью, вылезя из Парижского кафе
2) докажет, что она - собственность "прогресивного человечества", и прав на эту землю у нас нет если нет бумажки с печатью ООН, это подтверждающей.
3) Он считает нашу страну помойкой, и это уже на уровне подсознания в него прошито.
4) Здесь он только свою семью держит, пока денег не накопил на перевозку. Сам жить брезгует - мы не создали для него райских условий. Для чувствительной Личности это не подходит.
1) Это у Ремарка так
В реальности, у парня будет (есть) совсем другая жизнь: жизнь фаната, живущего только наукой (иначе не выжить). Разве что станет "эссистент проф" и засядет в каком-нибудь местечке, и это именно то, что ему от жизни надо. Так бывает.

Всё равно хорошего мало. Чужбина есть чужбина.

Во Франции платят мало, а жизнь дорога. Уровень жизни определяется не номинальной зарплатой, а той суммой, которая остаётся за вычетом аренды жилья, страховок, еды и прочего. Если остаётся "ноль", то дело плохо.

Со временем поймёт, что рая не обрёл, и проблемы другого рода остаются и даже множатся.

Если повезёт хорошо устроиться, рекомендую задуматься о будущем, как можно раньше. ИМХО: Самое лучшее - это поработать, посмотреть мир, встать на ноги и вернуться домой, с умом вложив заработанное. И стране хорошо.

2) Как сказал кто-то (ВВП?): "Считают своей ? Пусть придут и возмут".

3) Возможно "синдром диссидента"? Неизвестно насколько глубоко затронут "моск пациента". Может парень образумится и осознает. Надеюсь!

4) "Денег на перевозку" много не надо. Студент (постгрэд) что ли.
 
Старый 14.07.2012, 17:49   #404   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Глянул я ещё на сообщения Волли. Диссидент махровый.
 
Старый 14.07.2012, 19:12   #405   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Крайне упрощённая и незрелая сентенция, свидетельствующая о недостатке опыта либо интеллекта (либо того и другого). Если дело в опыте,
то он придёт.
Конечно придет. Посидишь на помойке, повзрослеешь, подумаешь почему там оказался и что тебе умный дядя говорит, будет тебе и опыт.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
На помойку" выбрасывают настоящих звёзд в самых разных дисциплинах (знаю и видел не понаслышке)
Ага, знакомо. Зелен виноград, непризнанные гении.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
А я уже состоялся, отыграл 12 лет в "высшей лиге" по своей специальности.
Эх, мальчик.
да я за границей почти вдвое дольше живу, чем ты в своей "дворовой" лиге играешь, в международных журналах уже более 30 лет публикуюсь.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Результатов много (до сих пор плодоносят). Выйграл, повидал, достиг (чего хотел), - вернулся, основал и развиваю своё дело, доволен. Нельзя зацикливаться на одной профессии и ипостаси - жизнь великолепна в своём многообразии!
Ну все понятно. Наука тебя отторгла. Ну не обижайся, значит не твое. не ты первый, и последний тоже не ты.

Насчет многообразия жизни - согласен. И оно куда больше, когда занимаешься любимым делом. А для развлечения я путешествую и хожу на яхте.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
и того знака, который я пацаном выцарапал в укромном месте и который до сих пор там существует
Видел я этих знаков. "Здесь был Вася"

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Есть "рабы", но больше "приживалок" (зависимы, на птичьих правах).
Все ученые зависимы от финансирования. Современная наука невозможна как развлечение джентльмена и за его личный счет.
Вопрос в том, чтобы сделать себе имя и перестать быть зависимым по мелочам.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Не знаю чо конкретно ты там "исследуешь", ибо комета грохнула век назад в атмосфере недалеко от поверхности, повалив лес на огромной территории. Сомневаюсь, что выдашь что-то реально новое. Вспоминаю (ассоциативно) толковую статейку какого-то итальянца.
Вот как раз с этим итальянцем мы очень неплохо и посидели в одном из кафе на одном из парижских бульваров. Наука и так делается.
А я помогаю и русским делать исследования не хуже этого итальянца. Образцы-то они собрать могут, а вот исследовать нечем и не на чем и не на что.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
А ты лично из помойки вылез ? Я вот нет.
Ну что я могу сказать. Старайся.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Не надо повторять перлы антироссийской пропаганды про "помойку" и "понятия". Это политическое враньё.
Вот только не надо мне рассказывать. Я не далее как пару месяцев назад месяц в России провел. И сейчас с русскими же коллегами дела обсуждал, и сегодня снова буду. Как именно в России дела делаются я очень хорошо в курсе.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
"Запад" намного более порочен, чем Россия-матушка, только формы порока разные (что дела не меняет).
У запада свои пороки, тут я согласен. Но не значит, что надо радостно в них участвовать.
Переезд - это смена одних проблем на другие. И суть в том, что подходит лишь для тех, кто может и готов решать новые проблемы. причем заметим, что "по понятиям" и так как привыкли в России новые проблемы не разруливаются.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
всё схвачено, каждый обыватель на генном уровне знает когда и по какому поводу ему можно пискнуть, а когда низзя!

В общем, изживай в себе идеалиста.
Мальчик, мне уж о пенсии задумываться приходится, чем буду заниматься. Идеализм уже давно в прошлом. Но сейчас я живу свободно в свободном же обществе. Ограниченном лишь законом. И могу послать прямо в лицо и полицейского, если он переступает закон. И тот утирается и уходит.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Разве что станет "эссистент проф" и засядет в каком-нибудь местечке, и это именно то, что ему от жизни надо. Так бывает.
Успокойся, молодой человек. У меня уже давно своя лаборатория в ведущем научном центре страны.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
"Денег на перевозку" много не надо. Студент (постгрэд) что ли.
Слушай больше того придурка.
И семья моя со мной, и всегда была. И сын вырос и выучился, о внуках мне задумывается. И жена работает в науке и по специальности (вернулась в профессию, после держания своего ресторана, продав тот после получения награды за качество еды). И у всех свои дома. И ездим по миру.
 
Старый 14.07.2012, 19:15   #406   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Человек - гений, за Россию-матушку в Париже, в кафе сидит, трудится, какие прожекты курирует! По освоению Сибири! Ускорители частиц учёным поставляет.
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Сегодня ночью, вылезя из Парижского кафе,
Нинадазавидовать

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Он считает нашу страну помойкой
Во-первых, не Вашу. Вы, с вашим аватором к ней не относитесь.
А во-вторых ту, Вашу, с вашим аватаром, я не просто помойкой, а зоной считаю. С паханскими правилами и понятиями.
 
Старый 14.07.2012, 19:43   #407   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
1) Посидишь на помойке, повзрослеешь, подумаешь почему там оказался и что тебе умный дядя говорит, будет тебе и опыт.
2) да я за границей почти вдвое дольше живу, чем ты в своей "дворовой" лиге играешь,
3) в международных журналах уже более 30 лет публикуюсь.
4) Ну все понятно. Наука тебя отторгла. Ну не обижайся, значит не твое. не ты первый, и последний тоже не ты.
5) А для развлечения я путешествую и хожу на яхте.
6) Видел я этих знаков. "Здесь был Вася"
7) Все ученые зависимы от финансирования. Современная наука невозможна как развлечение джентльмена и за его личный счет.
8) А я помогаю и русским делать исследования не хуже этого итальянца.
9) Образцы-то они собрать могут, а вот исследовать нечем и не на чем и не на что.
10) Ну что я могу сказать. Старайся.
11) Как именно в России дела делаются я очень хорошо в курсе.
12) Но сейчас я живу свободно в свободном же обществе. Ограниченном лишь законом.
13) И могу послать прямо в лицо и полицейского, если он переступает закон. И тот утирается и уходит.
14) У меня уже давно своя лаборатория в ведущем научном центре страны.
15) И сын вырос и выучился, о внуках мне задумывается.
16) И жена работает в науке и по специальности (вернулась в профессию, после держания своего ресторана, продав тот после получения награды за качество еды). И у всех свои дома. И ездим по миру.
Прорыв канализации и мутный "поток сознания" захлестнул "БВФ".

Дедушко фрэнч-эмигрант дуется и привирает. Привирает и дуется. А это не есть хорошо.

1) У меня за 12 лет не было и месяца перерыва. Уехал сам. Предлагали (не раз) отличную позицию, но мне не надо. Мне БЕЗ РОССИИ ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО. В профессии я всего, чего хотел, достиг.

2, 3) И сколько (где) опубликовал ? Первый автор или систематический "анал ист" в конце списка авторов ? Судя по всему, профессиональный анал ист (аналитик).

4) Зарабатываю больше твоего босса. Свободен, как ветер в Арктике.

5) Для "развлечения" ты здесь сидишь сутками и накропал уже тысячи постингов. Здесь ты, собссно, и живёшь. (Гнилую б/у посудину с парусом имеет любой западный придурок, у которого "успех" ассоциируется с "плавающим корытом").

6) Вася - русское имя. Мне нравится. Тебе больше по душе Поль или Пьер ? Абрахам ?

7) Ты зависим не только "от финансирования", но и от отношения всей вашей местечковой франкофонской капеллы, которая тебя окружает.

8, 9) В переводе (с "франзуского") это означает, что ты делал русским какие-то анализы. Значит, точно анал ист

10) Стараюсь

11) Ты России не видел и не знаешь, знать не можешь и не хочешь. У тебя "чёрные очки" для Росии и "розовые" для "запада".

12, 13) Ложь. Махровая. Попытка вякнуть "против" полицейского даже не мыслима "на западе" (карается арестом, сроком или тейзером в 50 тысяч вольт или пулей в голову).

14) Всё ясно. Анал ист. А чо тогда дуешься ? Исконное место для китайцев или эмигрантов, не сумевших утвердиться в реальной науке.

15) Понятно. Успехов. Внук будет стыдиться "русским дедом", не говорящим на "нормальном" фрэнче. Душевной связи с ним никогда не будет. Это расплата.

16) В долгах вы по самую макушку. Такого "щастья" мне не надо.
 
Старый 14.07.2012, 20:37   #408   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Прорыв канализации и мутный "поток сознания" захлестнул "БВФ".
Хорошая самокритика, молодец, давай дальше

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
У меня за 12 лет не было и месяца перерыва. Уехал сам. Предлагали (не раз) отличную позицию, но мне не надо. Мне БЕЗ РОССИИ ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО. В профессии я всего, чего хотел, достиг.
Все ясно, был послан нах. И место было указано у параши. В профессии невозможно всего достичь. особенно в науке. Достичь всего в науке это все равно как все познать.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
И сколько (где) опубликовал ? Первый автор или систематический "анал ист" в конце списка авторов ? Судя по всему, профессиональный анал ист (аналитик).
Есть и первый, есть и второй, есть и третий. По разному.
Сколько? Ну, более 60 в реферируемых международных журналах, плюс разные сборники, книги, главы, и далее по мелочам.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Зарабатываю больше твоего босса. Свободен, как ветер в Арктике.
Может быть. не все меряется деньгами. Мой непосредственный босс - весьма не бедный человек, кстати.
Вся твоя свобода - до первого наезда более свободного.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Для "развлечения" ты здесь сидишь сутками и накропал уже тысячи постингов.
Ну, в среднем менее 5 в день. Отчего не поболтать?

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Гнилую б/у посудину с парусом имеет любой западный придурок, у которого "успех" ассоциируется с "плавающим корытом"
не пиши от том, о чем не понимаешь.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Вася - русское имя. Мне нравится. Тебе больше по душе Поль или Пьер ? Абрахам ?
Мне вообще не по душе накарябаные идиотами "знаки". Мне хочется такой же знак накарябать на самом этом идиоте, на лбу.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Ты зависим не только "от финансирования", но и от отношения всей вашей местечковой франкофонской капеллы, которая тебя окружает.
Во-первых, я никогда не говорил, что работаю во Франции. Во-вторых, окружают меня друзья-коллеги, а мой непосредственный босс - директор института. Который меня очень ценит, так как от моей работы зависит весь институт.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
В переводе (с "франзуского") это означает, что ты делал русским какие-то анализы. Значит, точно анал ист
Почему делал? И делаю и буду делать. Им самим это не сделать. И денег на исследования тоже нет. Более того, мы вместе решаем что именно откуда и как. Анализ данных тоже общий.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Ты России не видел и не знаешь, знать не можешь и не хочешь. У тебя "чёрные очки" для Росии и "розовые" для "запада".
Да нет, я вообще очков не ношу.
Приходится и в России и на западе дела делать, часто похожие. И я не слепой.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Ложь. Махровая. Попытка вякнуть "против" полицейского даже не мыслима "на западе" (карается арестом, сроком или тейзером в 50 тысяч вольт или пулей в голову).
Малчег. У тебя знания запада по глупеньким фильмам.
И никакого понятия как вежливо послать человека, макнув его при этом в дерьмо.
Расти, узнавай жизнь.
не далее как 2 недели назад послал полицейского приставшего с незаконной хотелкой. Тот был очень расстроен, но утерся и ушел.
А главное, учи законы.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Всё ясно. Анал ист. А чо тогда дуешься ? Исконное место для китайцев или эмигрантов, не сумевших утвердиться в реальной науке.
Своя лаборатория с финансированием - и есть реальная наука. Я исследую как свои, так и чужие образцы, чужие - от коллабораторов. Вот иногда и соотечественникам помогаю. Я не делаю коммерчекого сервиса, такие исследования уникальны.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Понятно. Успехов. Внук будет стыдиться "русским дедом", не говорящим на "нормальном" фрэнче. Душевной связи с ним никогда не будет. Это расплата.
Внук, как и вся семья, будет говорить на русском. Принято у нас так. А сын и невестка спят и видят как бы еще в Россию смотаться погулять.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
В долгах вы по самую макушку. Такого "щастья" мне не надо.
Долги у меня есть, признаю. Но небольшие и легко обслуживаемые, в размере 3-4 моих годовых зарплат. И связанные с коммерческими вложениями которые приносят устойчивую прибыль. Свое жилье выплачено давно. Машины покупаются без долга.
 
Старый 14.07.2012, 21:10   #409   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Хорошая самокритика, молодец, давай дальше

1) Все ясно, был послан нах. И место было указано у параши.
2) Есть и первый, есть и второй, есть и третий. По разному.
3) Сколько? Ну, более 60 в реферируемых международных журналах
4) Вся твоя свобода - до первого наезда более свободного.
5) Мне хочется такой же знак накарябать на самом этом идиоте, на лбу.
6) Во-первых, я никогда не говорил, что работаю во Франции.
7) У тебя знания запада по глупеньким фильмам.
8) не далее как 2 недели назад послал полицейского приставшего с незаконной хотелкой.
9) Своя лаборатория с финансированием - и есть реальная наука.
10) Внук, как и вся семья, будет говорить на русском.
11) Долги у меня есть, признаю. Но небольшие и легко обслуживаемые,
1) Беседа приобретает "специфический" оттенок. "У параши" ? Так ты "отсидел" ? Жертва сексуального насилия, "хэразмента-абьюза" уголовников ? Сочувствую. Это многое объясняет. Постарайся восстанавить первоначальную гендерную ориентацию (при условии, если не обрёл радости от "новой" ориентации и щастья от участия в демократических гей-парадах).


2) Не наводи "тень на плетень". Знаешь истину: "Разница между автором и соавтором такая же, как между пением и сопением". Понятно, что СВОИХ статей у тебя НЕТ или крайне мало: тебя, как анал иста брали в соавторы. Это обычная практика (и я брал).

3) Ты мне не количество, а КАЧЕСТВО сообщи... Сколько статей (в рецензируемых "пиир-ревьюед" в качестве ПЕВОГО автора? Нету ?

4) Ложь. Такой реальной свободы и прав, как в РФ, нет нигде.

5) Чо, так крут ? Запаси памперс (рискуешь обделаться).

6, 7) У меня огромный и успешный личный опыт.

8) Ложь. Хотя может у "лягушатников" всё по-другому. Помнится, потрясло запустение и бедность аэропорта Шарля-де-Голля...

9) Ложь. "Лаборатория" (аналитическая) есть прикладная служба, далёкая от настоящей науки. Аналитики работают на учёного-исследователя, получают
меньше. Их работа - рутина...

10) Хехе. А нафик "русский" за пределами РФ ? Опять ложь. (Да ты паталогический лжец, любезный..). Как только внук подрастёт, ему внушат русофобию, презрение к России, - он начнёт стыдиться всего русского и тебя с бабушкой. Это - классика.

11) Долгов у тебя МНОГО, по уши (на дом - мортгидж /ипотека), навсегда.

Откуда вылез этот врунишка ?
 
Старый 15.07.2012, 01:14   #410   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Беседа приобретает "специфический" оттенок. "У параши" ? Так ты "отсидел" ?
Да нет, ваши речи навевают

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
2) Не наводи "тень на плетень". Знаешь истину: "Разница между автором и соавтором такая же, как между пением и сопением". Понятно, что СВОИХ статей у тебя НЕТ или крайне мало: тебя, как анал иста брали в соавторы. Это обычная практика (и я брал).

3) Ты мне не количество, а КАЧЕСТВО сообщи... Сколько статей (в рецензируемых "пиир-ревьюед" в качестве ПЕВОГО автора? Нету ?
Штук 15, да еще несколько вторым, еще несколько третьим из 7-8.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Ложь. Такой реальной свободы и прав, как в РФ, нет нигде.
Э, дятел, защитись от наезда, когда будут твой бизнес отнимать в пользу более нужного. А так и будет, как только он у тебя хоть до мало-мальски приличного дорастет.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Чо, так крут ? Запаси памперс (рискуешь обделаться).
Охолони, мальчик

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
У меня огромный и успешный личный опыт.
Я вижу - пинок под зад, и сдриснул

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Ложь. Хотя может у "лягушатников" всё по-другому. Помнится, потрясло запустение и бедность аэропорта Шарля-де-Голля...
Самый лучший аэропорт в Сингапуре, остальные с ним сравнивать бессмысленно.
Но вот полиция как раз у лягушатников беспредельничает.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Ложь. "Лаборатория" (аналитическая) есть прикладная служба, далёкая от настоящей науки. Аналитики работают на учёного-исследователя, получают
меньше. Их работа - рутина...
Дурак ты, мальчик.
Ты мало знаешь, и уж действительно плохо себе представляешь разные виды современной аналитической работы. У нас для анализа одного образца уходит до полутора месяцев напряженной работы 5-6 человек технического персонала, а потом еще пары научного. И задействовано оборудование в десяток миллионов долларов. Это далеко не рутина, каждый образец уникален.
Такие лаборатории в мире считаются по штукам. В России нет вообще.
Половина образцов - наши внутренние разработки, собственные исследовательские программы. Еще половина - внешние коллабораторы. С которыми мы, я или другие научные сотрудники, работаем тесно в паре. Полностью прорабатывая всю программу, зачем как и какие образцы брать, и как. Как их готовить, и что же мы узнаем в итоге. И как обрабатывать данные.
Без этого ничего внешнего не берется. И мы, я в частности, и решаем, будем мы делать это исследование с кем-либо или ну его нафиг, неинтересно и своего хватает.
Внешний ученый-исследователь без нас никак, и звать его так же. А вот мы без них вполне себе можем. И нас и своих исследовательских програм выше крыши. Я и сам за образцами часто езжу, вот скоро снова "в поля".

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Хехе. А нафик "русский" за пределами РФ ? Опять ложь. (Да ты паталогический лжец, любезный..). Как только внук подрастёт, ему внушат русофобию, презрение к России, - он начнёт стыдиться всего русского и тебя с бабушкой. Это - классика.
Зачем-зачем? А вот затем. Надо так детей воспитывать.
У меня друзья из послереволюционных семей, третье поколение родилось вне России. А все дети говорят. И своих будут учить. Русских же у нас уважают.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Долгов у тебя МНОГО, по уши (на дом - мортгидж /ипотека), навсегда.
Малчег еще и не читатель (не удивительно, что погнали, кому нужен невнимательный не читающий "ученый"). Я же написал - выплачен дом.
 
Старый 15.07.2012, 11:12   #411   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Post

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Да нет, ваши речи навевают

1) Штук 15
2) когда будут твой бизнес отнимать в пользу более нужного. А так и будет, как только он у тебя хоть до мало-мальски приличного дорастет.
3) Но вот полиция как раз у лягушатников беспредельничает.
4) Ты мало знаешь, и уж действительно плохо себе представляешь разные виды современной аналитической работы.
5) Внешний ученый-исследователь без нас никак,
6) У меня друзья из послереволюционных семей, третье поколение родилось вне России. А все дети говорят. И своих будут учить. Русских же у нас уважают.
7) Я же написал - выплачен дом.
1) Хехе. Это начало пути в науку. Для постдока было бы не плохо. А вот для суб-пенсионного дедушки надо бы раза в 3+ больше. Принимая во внимание твой гонористо залихватский диссидентский эмигрантский ближневосточный
звездёж в стиле "а ля брайтон бич", и эту цифру можно смело делить на 2-3.

2) Враньё. Нет такого и в помине (лет 20 ужо как). Закон и порядок.

3) Если ты "аналитическая приживалка" в Сев Америке (
то набери хотя бы в гугле "police abuse / police brutality". Сотни миллионов ссылок! Поэтому твой рассказ о том как "свободный анал итический дедушко" гоняет капов выглядит диким звездежом. Я видел однажды, как бабусю, которая лишь невежливо буркнула что-то капу, четыре морды воткнули лицом в землю и одели наручники. Любое отклонение от принятого мотива поведения карается сурово и неадекватно. В Ванкуверском аэропорту прилетевший "к маме" поляк заблудился и стал ругаться. Прибежало 5 капов, 5раз трахнули его тейзерами (50 тыщ вольт), отчего он тут же помер от остановки сердца. Зрителей было море, сняли даже на камеру телефона, но полицаям ни фига не было. Это у нас с полицией можно говорить, разговаривать, доказывать, ругаться и спорить.
Русский чел помимо циркуляров руководствуется справедливостью.

4) Я "представляю" на порядок больше тебя. Однако, аналитическая рутина - это рутина. Все методы анализа вещества не имеют ничего общего с наукой. Дело ТЕХНИКА-аналитика (а это так и называется - ТЕХНИК - ТЕХНИШЕН) получить и выдать цифры и результаты. Дело учёного их обдумать, интерпретировать, опубликовать. Ты ТЕХНИК и нефик дуться.

5) Живёшь "внешними" заказами ? На самообеспечении ? Паши-паши, такова доля техника.
И без "электрика" или "сантехника" тоже "никак".

6) Насмотрелся я на этих "из пост-революционных семей". Русского в них нет ничего и в помине. Могут разве что вымямлить слово "бабУшка" (с ударением на "у").

7) Ну, "домом" такие строения (фанерно-щитовые с минеральной ватой и плиткой "под кирпич" или обшиты пластиковой доской) называть сложно... (Хотя для техника или сантехника подойдёт). Собираются в считанные дни. Горят в секунды. Тридцать лет им отмечено по "технологии". Жалкое зрелище... У нас в России в моде кирпичные особнячки. Классика, красота, комфорт, на века.
 
Старый 15.07.2012, 17:12   #412   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Хехе. Это начало пути в науку. Для постдока было бы не плохо. А вот для суб-пенсионного дедушки надо бы раза в 3+ больше. Принимая во внимание твой гонористо залихватский диссидентский эмигрантский ближневосточный
звездёж в стиле "а ля брайтон бич", и эту цифру можно смело делить на 2-3.
мальчик, первыми у меня мои студенты идут.
Я не какой-нибудь русский жлоб, который все время себя вперед выпячивает.
Я студентами конечно руковожу, и темы и идеи мои же, но нагло себя писать первым - это не принято.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Враньё. Нет такого и в помине (лет 20 ужо как). Закон и порядок.
Ага, ага, щаз. Поспрошай вокруг, да хоть здесь. тебе живенько расскажут как от таможни до пожарного тебе все такие проблемы создадут, буде не захочешь "сотрудничать" "по понятиям", что будешь только мекать.

У меня у троих моих ближайших друзей с детсва свои компании. так все в один голос рассказывают, как их гос конторы кидают на ровном месте, и как они постоянно зубами удерживаются, и сколько уж хотели махнуть рукой да свалить ко мне (впрочем двое в процессе подготовки), да с деьгами далеко не радужно.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
набери хотя бы в гугле "police abuse / police brutality". Сотни миллионов ссылок!
Да, в Штатах полиция немного больная на голову. Но мальчик опять не читатель. если ты только что и умеешь как хамить другим и ругаться, но не удивительно, что полиции опасаешься.
Я же написал - вежливо. Внимательно. С уважением. Послать нах. А не по понятиям разруливать

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Я "представляю" на порядок больше тебя. Однако, аналитическая рутина - это рутина. Все методы анализа вещества не имеют ничего общего с наукой.
Я заметил. "Представление" так и прет.
Между прочим, БАК или Тэватрон - это тоже инструменты для анализа вещества.
Низачет. Делай вторую попытку.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Дело ТЕХНИКА-аналитика (а это так и называется - ТЕХНИК - ТЕХНИШЕН) получить и выдать цифры и результаты. Дело учёного их обдумать, интерпретировать, опубликовать. Ты ТЕХНИК и нефик дуться.
Вот-вот, я их получаю, интерпретирую и публикую...
А техники, даже такие хорошие как у нас (и правда, ребята отличные) всю систему и настроить не могут. не их уровень.

Может когда-нибудь, лет через дцать этот метод и станет рутиной, доступной техникам. Но пока он нов и экспериментален, система постоянно меняется, да и образцы настолько различны, что требуют часто индивидуального подхода.
Да люс и сам метод разрабатывать и двигать далее тоже ведь надо, и это опять же не дело техников.

Не пытайся меня укусить глупо и по детски.
Я отлично знаю что я такое и какая мне цена по гамбургскому счету в мире. Не лучший, но в десятке-двадцатке лучших в своей области.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Живёшь "внешними" заказами ? На самообеспечении ?
Господи, ну что за детство! Какие глупые подколки. Я же писал выше - на гос финансировании, в гос. научном центре. Коллабораторы получают гос.грант на работу с нами.

Ну не надо так явно завидовать-то! Ну не сложилось в этой области у тебя, в другой преуспеешь

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Насмотрелся я на этих "из пост-революционных семей". Русского в них нет ничего и в помине. Могут разве что вымямлить слово "бабУшка" (с ударением на "у").
Плохо значит смотрел. Или не там. Или же просто в приличное общество тебя не пускали.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Ну, "домом" такие строения (фанерно-щитовые с минеральной ватой и плиткой "под кирпич" или обшиты пластиковой доской) называть сложно... (Хотя для техника или сантехника подойдёт). Собираются в считанные дни. Горят в секунды. Тридцать лет им отмечено по "технологии". Жалкое зрелище... У нас в России в моде кирпичные особнячки. Классика, красота, комфорт, на века.
"Мне не нужно вечное перо, я не собираюсь жить вечно" - знаете, кто сказал?

меня смешат вот такие критиканы. ведь есть русская пословица - в чужой монастырь со своим уставом не лезут. есть и импортаная - в Риме поступай как римлянин. И все они говорят о том, что прежде чем критиковать, надо пожить и понять почему оно так, а не иначе, и стоит ли менять.

А еще забавно, что критиковать и ругаться лезут те, кто сам оказался неуспешным, кому пришлось "вернуться"
Вот если бы пришел, скажем, человек и сказал - я такой сякой, был директором того-то, или у меня была такая-то фирма там-то, у меня был выплаченный дом там-то, дети учились в такой-то элитной частной школе. Но я уволился, все продал и уехал в Россию, то можно было бы поитересоваться - причины, почему, зачем и т.д.

А так, потерял работу, помыкался, вернулся и на все несет от злости. Смешно даже комментировать.

Между прочим, я выше писал - уезд - это далеко не для каждого. Более того, скорее лишь для малого числа. Ан, злоба душит к тем, кто сделал это успешно
 
Старый 16.07.2012, 01:40   #413   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Русских же у нас уважают.
У Вас, это где? Во Франции? Среди Французов?
Вы, наверное, хотели сказать, русскоязычных? Ведь, чтобы Вас уважали, Вам достаточно знания языка, а не наличия Родины. Для этого Вы и изучили Русский.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
злоба душит к тем, кто сделал это успешно
Утешайте себя ))))))))))
Вы доставляете мне удовольствие подобными выкладками

Вообще, Wally, браво!!! Вы выложились по-полной.
Такой ненависти к собственной стране и народу, самовлюблённости, напщенности и спеси я давненько не слыхивал.

Вам нет оправдания, и Вы его не найдёте, хоть наизнанку вывернетесь. Хоть зальёте собственной блевотиной и поносом всю нашу Великую Историю.
И не приезжайте больше в "помойку". Подобные Вам нацисты, здесь, не нужны.
 
Старый 16.07.2012, 15:14   #414   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igrek 2 Посмотреть сообщение
Для тех кто собирается валить из России за лучшей жизнью скиньте мне в личку свои банковские счета я вам на них по рублю перечислю на билеты, чтобы всякие .удаки быстрее покинули пределы моей любимой родины
Один чёрт никуда не денутся.
 
Старый 16.07.2012, 20:55   #415   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Один чёрт никуда не денутся.
Во франции Русский язык не основной, и далеко не второй...
Разрозненные по миру "гусские" постепенно растворятся в англоязычном месиве.
 
Старый 17.07.2012, 14:05   #416   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
У Вас, это где? Во Франции? Среди Французов?
Мусье на голову бо-бо?
Где я хоть раз писал, что живу во Франции?

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Вы, наверное, хотели сказать, русскоязычных? Ведь, чтобы Вас уважали, Вам достаточно знания языка, а не наличия Родины. Для этого Вы и изучили Русский.
Я не изачал русский, а говорил на нем, это язык детства и матери.
А вот Вы сударь, все более похожи становитесь на русскоязычного из Хайфы... и мне кажется, это жжжж не спроста

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Такой ненависти к собственной стране и народу, самовлюблённости, напщенности и спеси я давненько не слыхивал.
Почаще смотритесь в зеркало. это ведь ВЫ называете Россию помойкой, я никогда этого не говорил. Это ведь от ВАС постоянно исходит зверино-змеиная ненависть к русскому народу, который Вас и вам подобных послал туда где вам самое и место.
Это ведь ВЫ и вам подобные паразитируете на России ни пальцем не шевельнув для ее благосостояния.
ВЫ - не народ. ВЫ- даже и не люди.
 
Старый 17.07.2012, 17:05   #417   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
мальчик, первыми у меня мои студенты идут.
Я не какой-нибудь русский жлоб
"Девочка" настойчиво называет меня "мальчиком", что напрягает (я традиционной ориентации).

По всей вероятности, именно жлоб, но точно не русский.
Пред-пенсионный аналитик без публикаций и
без достижений, но с гипертрофированной русофобией и амбициями..

"Что ты забыл в краю далёком" ? Чо ты дуешься здесь, а не на любом северо-американском форуме, где таких "успешных" с анти-российской пеной пруд-пруди ?

Тема беседы исчерпана.
 
Старый 17.07.2012, 21:52   #418   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Где я хоть раз писал, что живу во Франции?
Для гастарбайтеров-беженцев разницы нет, в какой стране они живут. Главное - ж.па в тепле.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Я не изачал русский, а говорил на нем
Хорошо, что сейчас не говорите.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
ВЫ называете Россию помойкой, я никогда этого не говорил.
Но подразумевали. Так же, Вы "неплохо" отзывались о "неэффективном населении".

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Это ведь ВЫ и вам подобные паразитируете на России ни пальцем не шевельнув для ее благосостояния.
Я-то, как раз, живу и работаю на Родине, и на её благо. Ем в русском кафе, покупаю российские товары, работаю на работе в России, где меня окружают братья, а не иноземцы с фальшивыми улыбками до ушей "How do you do?".

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
ВЫ- даже и не люди.
От, спасибо...
 
Старый 18.07.2012, 09:14   #419   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Главное - ж.па в тепле.
Главное - это заниматься любимым делом, приносить пользу людям, и при этом обеспечивать своей семье нормальное человеческое существование

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Хорошо, что сейчас не говорите.
Еще как говорю, к Вашему разочарованию, и "на местах" и с Россией

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Но подразумевали.
Мусью теперь еще и телепат?

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Так же, Вы "неплохо" отзывались о "неэффективном населении".
А вот не надо мне приписывать Ваши собственные выступления и измышления.
Если Вы лично о себе такого мнения, то спорить не буду.

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Я-то, как раз, живу и работаю на Родине, и на её благо.
Ага, догадываюсь, есть такая профессия - Родиной торговать?

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Ем в русском кафе, покупаю российские товары, работаю на работе в России
И на какого же дядю?

Мы так уже несколько месяцев не можем услышать, и что же имено на благо страны и ее людей делает наш герой? Как он повышает ее культуру, уровень образования, усиливает международный авторитет, укрепляет обороноспособность, повышает качество жизни человека...

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
От, спасибо...
Всегда пожалуйста, нежить.

Все таки Бердяев замечательно показал нелюдской характер коммунистической идеологии и насаждаемой "культуры", культ смерти, а не жизни. Противоположность бытию национальности.

Невозможно быть русским и коммунистом. Что-то будет не по настоящему.
 
Старый 18.07.2012, 09:25   #420   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
настойчиво называет меня "мальчиком", что напрягает (я традиционной ориентации).
Хотите, чтобы я называл Вас "девочкой", что ли? Вы максимум на вьюношу тянете, как мне Вас называть? Мадемуазель?

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
По всей вероятности, именно жлоб, но точно не русский
Ну, то, что Вы жлоб, я давно понял. Но что возможно нерусский - это Ваше дело. Мне наплевать.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Пред-пенсионный аналитик без публикаций и
без достижений, но с гипертрофированной русофобией и амбициями..
Иди гуляй, вечный студент-постдок. С одной приличной публикацией быть может. Мои достижения известны моим коллегам в мире. Вот с ними я и буду на эту тему общаться. С Вами- неинтересно.
Да, русофобии у меня никто отродясь не замечал. Не надо смешивать неприязнь к коммунистам и их государству с отношением к народу, нации.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Чо ты дуешься здесь, а не на любом северо-американском форуме, где таких "успешных" с анти-российской пеной пруд-пруди
Антироссийского в моих постах нет и не было никогда, не надо приписывать свои измышления.
Кого вот не люблю, так это дураков. Особенно активных.
А сюда меня когда-то очень давно пригласили, как эксперта. Люди вокруг оказались душевные, вот и остался для поболтать.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind