Старый 27.11.2009, 11:56   #4231   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от element Посмотреть сообщение
ну и вопросы по теме ветки:
1. Обновите Ваш прогноз по стоимости недвижимости?
2. Ваш прогноз по ипотеке? (оживет или нет, будет ли под 10..11% и когда?)
3. Будет ли обязательно связано оживление ипотеки и начало роста цен на недвижимость?
Что-то мне вздается, что Вы лучше моего знаете, что будет с недвижимостью )
Но все-же отвечу:
В целом, мне кажется в декабре-январе нас ждут большие перемены. Как отразится на России - не знаю, мы вроде бы как готовы к этому (Медвепуты трудятся)
1. Думаю, что цена пойдет вниз (инертно и неспеша, как всегда, но вниз), до отметки в пополам (но это самые смелые прогнозы).
2. Тут не знаю, честно говоря не верю
3. Смотри п.1, п.2 )

P.S. со сноской на инфляцию, конечно
 
Старый 27.11.2009, 11:58   #4232   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
коммунизмом отдает. ИМХО если сам не позаботишься - какое оно завтра будет, никто ничего не блюдце не принесет
Нет это не коммунизм ), я православный
 
Старый 27.11.2009, 12:40   #4233   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от INFOLINE Посмотреть сообщение
Что-то мне вздается, что Вы лучше моего знаете, что будет с недвижимостью )
Но все-же отвечу:
В целом, мне кажется в декабре-январе нас ждут большие перемены. Как отразится на России - не знаю, мы вроде бы как готовы к этому (Медвепуты трудятся)
1. Думаю, что цена пойдет вниз (инертно и неспеша, как всегда, но вниз), до отметки в пополам (но это самые смелые прогнозы).
2. Тут не знаю, честно говоря не верю
3. Смотри п.1, п.2 )
каждый что-то знает, я не аналитик и интересуюсь в личных целях :-) поэтому мои знания думаю поверхностны. поэтому, в моих вопросах нет "издевок".

с одной стороны прогноз Ваш приятен, с другой стороны - печален - значит дальше уровень жизни будет опускаться (раз недвижимость будет дешеветь). или я не прав?
 
Старый 27.11.2009, 12:46   #4234   
риэлтор
 
Сообщений: 319
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 41

Moe_imya_Lyolik вне форума Не в сети
2 Инфолайн

Цитата:
Вот и считайте такую выгоду: доплата сегодня, например, 100 тыров, завтра 99.9 потом аж 99.8. Разница не велика ). Условно - Вы меняетесь и вам по ударной установке, какая сегодня цена.
Немножечко некорректно. С изменением цен меняется и "дельта", и меняется гораздо более существенно, чем на десятую процента. Пример: продаем 1-к в Ленинском (кирпич, 47,5 м2 с лоджией, 7/9, дому 15 лет) за 1 600 000, покупаем 2-к в Северном (кирпич, 54 м2 с лоджией, 6/9, дому 15 лет) за 1900 т. р. Доплата 300 000 руб. До кризиса нашу квартиру можно было продать примерно за 1 900 000 - 2 000 000 т. р., цены на интересующие на с квартиры начинались с двух с половиной. Дельта - 500 000 руб.

В условиях снижения цен выигрывает тот, кто меняет худшее на лучшее и меньшее на большее.

Про Ваше предложение не искать выгоду и нести деньги в церковь (ЭТО: http://community.livejournal.com/boo...ife/90352.html - вот им, что ли?) или в детдом, я улыбаюсь, и искренне надеюсь, что начав следовать своему совету, вы перепоручите Ваш бизнес, ибо, знаете ли, я трошки на Вас завязан. Не сильно, но уже уплачено.

Последний раз редактировалось Moe_imya_Lyolik; 27.11.2009 в 13:57. Причина: мне так захотелось
 
Старый 27.11.2009, 12:48   #4235   
риэлтор
 
Сообщений: 319
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 41

Moe_imya_Lyolik вне форума Не в сети
Цитата:
коммунизмом отдает. ИМХО если сам не позаботишься - какое оно завтра будет, никто ничего не блюдце не принесет
Отдает Христианством. Хорошим таким, довлеет дневи злоба его, но дело в том, что бизнес как раз строится на диаметрально противоположных посылках.
 
Старый 27.11.2009, 12:49   #4236   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
вот опять 25... прошел год. что изменилось? как прогнозировали "вот подождите, декабрь-январь и будет писец" так и продолжают... 3 года теме - 3 года предсказаний обвалов. 100 раз прав INFOLINE, ищете квартиру для себя - берите сейчас, и не замарачивайтесь.
 
Старый 27.11.2009, 12:53   #4237   
риэлтор
 
Сообщений: 319
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 41

Moe_imya_Lyolik вне форума Не в сети
2 element про ипотеку.

Знакомой девушке давали (не взяла) ипотеку под 9,67% на 15 лет до 1 400 000 руб. 30 000 рублей белая зарплата, без иждивенцев.

Я не спорю, девка хорошо зарабатывает, но суть в другом: 600 000 руб под 11% процентов взять ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, знаю что говорю. Не всем, но очень многим. АИЖК, ул. Платонова, дом номер забыл, напротив охотничьего магазина, высокий стеклянный.

Последний раз редактировалось Moe_imya_Lyolik; 27.11.2009 в 13:54.
 
Старый 27.11.2009, 12:58   #4238   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
вот опять 25... прошел год. что изменилось? как прогнозировали "вот подождите, декабрь-январь и будет писец" так и продолжают... 3 года теме - 3 года предсказаний обвалов. 100 раз прав INFOLINE, ищете квартиру для себя - берите сейчас, и не замарачивайтесь.
совсем ничего не изменилось разве?
тема то "берем кредит .....", а не "есть бабло - брать или не брать..."
1. одно дело платить проценты когда недвижимость дорожает.
2. другое когда она дешевеет.
 
Старый 27.11.2009, 13:10   #4239   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от element Посмотреть сообщение
1. одно дело платить проценты когда недвижимость дорожает.
2. другое когда она дешевеет.
element, мне лично все равно. я удачно вписался в ипотеку в свое время и не желею. третий год уже не мыкаюсь по сьемным. мож цены и снизились, но явно не обвалились. а уж халявы обещаной и подавно не видно. а современый "кризис" штука странная... вроде бы действительно, общая активность заметно снизилась, но с бедами 90-х не сравнить.
зы бензин, еда, одежда, услуги тож дешевеют? пока нет и не придвидится, и по-этому платить проценты, во всяком случие в рублях, вполне выгодно. не смотря на "суету" вокруг недвижимости и финансового кризиса.
 
Старый 27.11.2009, 13:35   #4240   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
element... по-этому платить проценты, во всяком случие в рублях, вполне выгодно. не смотря на "суету" вокруг недвижимости и финансового кризиса.
особенно относительно стоимости 3-х летней давности. согласен.
но есть, кто взял в 2008....
 
Старый 27.11.2009, 13:45   #4241   
риэлтор
 
Сообщений: 319
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 41

Moe_imya_Lyolik вне форума Не в сети
Цитата:
Цитата:
Сообщение от element
26.11.09 : Инвестиционные квартиры: продавать или подождать?
из статьи следует вывод, что сейчас надо не покупать, а продавать с дисконтом 20-30%.

Ну а вообще все где-то так и есть. Такое дисконт даст приличный рост продаж, но... наши риэлторы и строители пока ставят на то что вот-вот, еще немного, и в два раза все скаканет за месяц. Ну и традиционно недвижимость все же надежнее банков
Черт подери, а риэлторы, они что, из карманов продают? Любой риэлтор, что бы вы или он о себе не думали - всего лишь инструмент в руках продавца. Если у человека стоит четкая цель продать жилье, а риэлтор ее не не реализовывает, человек уйдет к другому риэлтору.
Нету смысла сейчас продавать с дисконтом 30%, забирают со скидкой в 10%.
 
Старый 27.11.2009, 13:53   #4242   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от element Посмотреть сообщение
каждый что-то знает, я не аналитик и интересуюсь в личных целях :-) поэтому мои знания думаю поверхностны. поэтому, в моих вопросах нет "издевок".

с одной стороны прогноз Ваш приятен, с другой стороны - печален - значит дальше уровень жизни будет опускаться (раз недвижимость будет дешеветь). или я не прав?
Тут не было "издевок", как раз обратное
 
Старый 27.11.2009, 14:06   #4243   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Moe_imya_Lyolik Посмотреть сообщение
2 Инфолайн
Немножечко некорректно. С изменением цен меняется и "дельта", и меняется гораздо более существенно, чем на десятую процента. Пример: продаем 1-к в Ленинском (кирпич, 47,5 м2 с лоджией, 7/9, дому 15 лет) за 1 600 000, покупаем 2-к в Северном (кирпич, 54 м2 с лоджией, 6/9, дому 15 лет) за 1900 т. р. Доплата 300 000 руб. До кризиса нашу квартиру можно было продать примерно за 1 900 000 - 2 000 000 т. р., цены на интересующие на с квартиры начинались с двух с половиной. Дельта - 500 000 руб.
Вы правы, дельта меняется. Приведу другой пример, 1-комн. хрущевка на Березовой роще стоила в районе 1,1 млн. р, сейчас в районе 1 млн. р. )
С учетом текущей стабильности ), завтра она может стоить 500 тыс. р, но Ваши доходы сильно подкоректируются, соответственно планы тоже.

Цитата:
Сообщение от Moe_imya_Lyolik Посмотреть сообщение
В условиях снижения цен выигрывает тот, кто меняет худшее на лучшее и меньшее на большее.
Выигрывает тот, кто рискует. Я сейчас не советую играть.

Цитата:
Сообщение от Moe_imya_Lyolik Посмотреть сообщение
Про Ваше предложение не искать выгоду и нести деньги в церковь (ЭТО:
http://community.livejournal.com/boo...ife/90352.html
вот им, что ли?) или в детдом я улыбаюсь, и искренне надеюсь, что начав следовать своему совету, вы перепоручите Ваш бизнес, ибо, знаете ли, я трошки на Вас завязан. Не сильно, но уже уплачено.
Тут сложно чего-то ответить. Я помогаю детям и знаю много, кто тоже помогает. Это не офишируется. И ни кто Вас не упрекнет - это Ваш выбор
 
Старый 27.11.2009, 14:10   #4244   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Moe_imya_Lyolik Посмотреть сообщение
Отдает Христианством. Хорошим таким, довлеет дневи злоба его, но дело в том, что бизнес как раз строится на диаметрально противоположных посылках.
Не мне судить. Я надеюсь, что это зависит от человека
 
Старый 27.11.2009, 14:13   #4245   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от element Посмотреть сообщение
совсем ничего не изменилось разве?
тема то "берем кредит .....", а не "есть бабло - брать или не брать..."
1. одно дело платить проценты когда недвижимость дорожает.
2. другое когда она дешевеет.
Собственно причиной ипотечного кризиса США, послужило именно это (п. 2)
+5
 
Старый 27.11.2009, 14:18   #4246   
риэлтор
 
Сообщений: 319
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 41

Moe_imya_Lyolik вне форума Не в сети
Цитата:
Вы правы, дельта меняется. Приведу другой пример, 1-комн. хрущевка на Березовой роще стоила в районе 1,1 млн. р, сейчас в районе 1 млн. р. )
С учетом текущей стабильности ), завтра она может стоить 500 тыс. р, но Ваши доходы сильно подкоректируются, соответственно планы тоже.
Я просто хочу сказать, что схему Вы привели абсолюно неверную. У Вас же там было изменение на 0,1%, а реально - на 40%. Ай-ай-ай приводить такие схемы таким людям.


Цитата:
Выигрывает тот, кто рискует. Я сейчас не советую играть.
А кто говорил о рулетке? Мы вроде о решении насущного житейского вопроса говорим, который конечно не так срочен, как следующий вдох или даже прием пищи, но тем не менее решать-то его надо.

Цитата:
Я помогаю детям и знаю много, кто тоже помогает. Это не офишируется. И ни кто Вас не упрекнет - это Ваш выбор
Ну, во-первых, Вы это только что проафишировали, с учетом предыдущего призыва - даже дважды. Во-вторых, Вы там еще про ООО РПЦ говорили. В-третьих, это важно - помогать детям и относить деньги в детдом - это не синонимы. В этом-то и есть основная проблема. Хрен его знает, куда они дальше отправятся, эти деньги.
 
Старый 27.11.2009, 14:27   #4247   
риэлтор
 
Сообщений: 319
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 41

Moe_imya_Lyolik вне форума Не в сети
Цитата:
Не мне судить. Я надеюсь, что это зависит от человека
Пардон, человек по фамлии Вебер довольно внятно во всем этом разобрался. Промышленная революция шла нога в ногу с реформацией церкви, которая отрицала ортодоксию. Тезису "верую, чтобы понимать" протестанты противопоставили "понимаю, чтобы верить". Люди стали заботиться о завтрашнем дне, много работать и накапливать сбережения. Хед-лайнерами мировых экономик все время были протестантские государства: Англия (англиканство), Германия (Лютеранство), США (пуританство).

Да, сейчас во всем этом кризис, дальше что? Кризис Христианства произошел четырьмя столетиями ранее. Я предпочту убегать с тонущего корабля, а не с утонувшего.
 
Старый 27.11.2009, 14:43   #4248   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Moe_imya_Lyolik Посмотреть сообщение
Я просто хочу сказать, что схему Вы привели абсолюно неверную. У Вас же там было изменение на 0,1%, а реально - на 40%. Ай-ай-ай приводить такие схемы таким людям.
) пример был приведен относительный. Речь идет не о процентах. Если вчера Вам надо было доплатить 100, то сегодня 120. Но речь идет не о том, что на 20 или 40 или 50 процентов. Главное чтобы завтра у Вас были бы эти деньги. В этом суть.
Общее понижение в среднем 9% к началу года. Что-то мне подсказывает, что изменение дельты будет где-то рядом )

Начальные условия (условные):
Вы покупаете 2-к.квартиру за 2,2 млн р.
Продаете свою 1-к.кв. за 1,6 млн р.
------------------------
+0,6 млн нужно

С учетомснижения цен:
Вы покупаете 2-к.квартиру за 2 млн р.
Продаете свою 1-к.кв. за 1,45 млн р.
------------------------
+0,55 млн нужно

Что-то типа этого. Но главное, если Вы ждете - Вы по прежнему живете в 1-к.квартире, а разница 50 тыров, которые может съесть текущие процессы.

Цитата:
Сообщение от Moe_imya_Lyolik Посмотреть сообщение
А кто говорил о рулетке? Мы вроде о решении насущного житейского вопроса говорим, который конечно не так срочен, как следующий вдох или даже прием пищи, но тем не менее решать-то его надо.
Тут я пас

Цитата:
Сообщение от Moe_imya_Lyolik Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, Вы это только что проафишировали, с учетом предыдущего призыва - даже дважды. Во-вторых, Вы там еще про ООО РПЦ говорили. В-третьих, это важно - помогать детям и относить деньги в детдом - это не синонимы. В этом-то и есть основная проблема. Хрен его знает, куда они дальше отправятся, эти деньги.
Повторюсь, выбор за Вами. Позвоните в понравившийся Вам учереждение, где дети имеют нужду. Вам сообщать, что нужно и Вы лично привезете.
Не стоит сетовать на то, во что не хотите верить или может быть понимать. Этим Вы оскорбляете миллионы людей, в том числе и Ваших предков. Не нужно так
 
Старый 27.11.2009, 14:46   #4249   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Moe_imya_Lyolik Посмотреть сообщение
Пардон, человек по фамлии Вебер довольно внятно во всем этом разобрался. Промышленная революция шла нога в ногу с реформацией церкви, которая отрицала ортодоксию. Тезису "верую, чтобы понимать" протестанты противопоставили "понимаю, чтобы верить". Люди стали заботиться о завтрашнем дне, много работать и накапливать сбережения. Хед-лайнерами мировых экономик все время были протестантские государства: Англия (англиканство), Германия (Лютеранство), США (пуританство).

Да, сейчас во всем этом кризис, дальше что? Кризис Христианства произошел четырьмя столетиями ранее. Я предпочту убегать с тонущего корабля, а не с утонувшего.
) Кризис в умах, не более
Когда люди что-то не понимают в этом мире, они начинают менять мир под себя

P.S. Мне кажется здесь это лишняя дискусия. Предлагаю это не обсуждать
Если не секрет, как называется Ваша фирма?
 
Старый 27.11.2009, 14:51   #4250   
риэлтор
 
Сообщений: 319
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 41

Moe_imya_Lyolik вне форума Не в сети
Цитата:
Когда люди что-то не понимают в этом мире, они начинают менять мир под себя
Сказал современный человек. Забавно.

"Семейный риэлтор".

Цитата:
Начальные условия (условные):
Вы покупаете 2-к.квартиру за 2,2 млн р.
Продаете свою 1-к.кв. за 1,6 млн р.
Вы приводите условные, я привожу реальные. И у меня получаются трошки другие цифры. Чем квартира дешевле - тем ликвиднее - тем медленнее дешевеет.
 
Старый 27.11.2009, 15:01   #4251   
риэлтор
 
Сообщений: 319
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 41

Moe_imya_Lyolik вне форума Не в сети
Цитата:
Этим Вы оскорбляете миллионы людей, в том числе и Ваших предков. Не нужно так.
Не стоит с псевдосмиренным видом указывать мне на мое место относительно сомнительной организации, свернувшей с пути гениального отца-основателя даааалеко в сторону рубки бабла (и свернувшей не в этом веке). Этим Вы оскорбляете меня и Джордано Бруно. И миллиарды людей, живущих в современном мире и пользующихся благами, которые былм бы не возможны, если бы в свое время гуситы бы не резали попов.

П. С. На возможное возражение, что Бруно спалили католики введите в яндекс фразу "сжечь в срубе". You'll be surprised.

Последний раз редактировалось Moe_imya_Lyolik; 27.11.2009 в 20:35.
 
Старый 27.11.2009, 15:23   #4252   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от INFOLINE Посмотреть сообщение
Тут не было "издевок", как раз обратное
я то как раз сказал, чтобы Вы не думали что я издеваюсь :-)
 
Старый 27.11.2009, 15:29   #4253   
Форумец
 
Сообщений: 942
Регистрация: 12.12.2005
Возраст: 44

mark_l вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Moe_imya_Lyolik Посмотреть сообщение
Черт подери, а риэлторы, они что, из карманов продают? Любой риэлтор, что бы вы или он о себе не думали - всего лишь инструмент в руках продавца. Если у человека стоит четкая цель продать жилье, а риэлтор ее не не реализовывает, человек уйдет к другому риэлтору.
Нету смысла сейчас продавать с дисконтом 30%, забирают со скидкой в 10%.
Забирают, но не в большом количестве. Или чего тогда у нас все строители плачут?
 
Старый 27.11.2009, 15:34   #4254   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
ну так все таки, если ближе к теме....

выводы то какие на данный момент по вопросу "Берём кредит и покупаем квартиру. Какие прогнозы цен на недвижимость???":

1. Кредит - в сегодняшних условиях брать не имеет смысла.
2. Цены снизились и еще буду снижаются.
 
Старый 27.11.2009, 15:35   #4255   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от element Посмотреть сообщение
я то как раз сказал, чтобы Вы не думали что я издеваюсь :-)
Гы, не поняли друг друга
 
Старый 27.11.2009, 15:37   #4256   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от element Посмотреть сообщение
ну так все таки, если ближе к теме....

выводы то какие на данный момент по вопросу "Берём кредит и покупаем квартиру. Какие прогнозы цен на недвижимость???":

1. Кредит - в сегодняшних условиях брать не имеет смысла.
2. Цены снизились и еще буду снижаются.
По мне, так если есть желание или особенно нужда + возможность, хотя бы через кредит - покупать.
Снижение будет, но вместе, а точнее чуток позже неприятных событий.
ИМХО: Соотвественно, терять нечего )
 
Старый 27.11.2009, 15:40   #4257   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Moe_imya_Lyolik Посмотреть сообщение
Чем квартира дешевле - тем ликвиднее - тем медленнее дешевеет.
Соответственно дельта будет ....
 
Старый 27.11.2009, 15:48   #4258   
Registered User
 
Сообщений: 1,746
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
А вот что есть у банков в загашнике
Банки сдают управляющим компаниям недвижимость на 1,5 трлн рублей
так что есть что продавать еще
http://www.rbcdaily.ru/2009/11/27/finance/444566
 
Старый 27.11.2009, 20:12   #4259   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от INFOLINE Посмотреть сообщение
По мне, так если есть желание или особенно нужда + возможность, хотя бы через кредит - покупать.
Снижение будет, но вместе, а точнее чуток позже неприятных событий.
ИМХО: Соотвественно, терять нечего )
1. если будет падение в недвижимости, значит экономика не восстановится - высокий риск потерять источник дохода. С каких день выплачивать проценты? По моему мнению брать кредит надо в начале подъема цен и снижения процентов.
2. Что за неприятные события имеете ввиду? (Они обесценят рубли или доллары или евро или только недвижимость). В смысле как сберечь заработанное? :-)
 
Старый 27.11.2009, 21:00   #4260   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 14.08.2007

INFOLINE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от element Посмотреть сообщение
1. если будет падение в недвижимости, значит экономика не восстановится - высокий риск потерять источник дохода. С каких день выплачивать проценты? По моему мнению брать кредит надо в начале подъема цен и снижения процентов.
2. Что за неприятные события имеете ввиду? (Они обесценят рубли или доллары или евро или только недвижимость). В смысле как сберечь заработанное? :-)
1. Это уже Вам решать, динамику Вы уже поняли
2. МЭК. Доллар по идее должен сначало подняться до 35, а потом падение, большое. А как сберечь - не ко мне. Ну уж точно не в долларах, да и не в евро. Но это мое мнение.

P.S. В банках был аникдот в начале года: ... сейчас отдают кредит только дураки или трусы
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind