Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2009, 13:10   #421   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tanda Посмотреть сообщение
Были на прошлой неделе в Вестере Гипере в юго-западном районе.
Хотели купить дочери подставку для книг в школу.
Выбрали подставку пластиковую с медведем - она висела на штыре на котором стоял ценник с надпись поставка пластиковая медведь -110 р.. Больше подставок с рисунками медведей или фигурных на стенде не было.
Когда мы пришли на кассу в чек пошла сумма за подставку - 260 р. На все вопросы почему цена на витрине одна а на кассе другая девушка кассир отсылала к администратору который находится на другом этаже. От покупки мы отказались и попросили вызвать администратора .... вызов произвели ... НО администратора мы не дождались (20 мин) потом спустились на другой этаж - (еще 10 мин. у админ. стойки) все вопросы к работникам супермаркета не увенчались успехом никто не знал где же находится неуловимый администратор.
Уважаемые форумчане смотрите внимательно на цену покупки в этом магазине!!!!!!
да вообще в подобных гиперах ток и думают как наеб...ть. за всем следить надо. а под новый год особенно. хоть бери блокнот и ручку и все на карандаш, а на кассе сверяй в чеком. иначе нае...т. тем более когда покупают много.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 13:14   #422   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mixa6 Посмотреть сообщение
Сегдня заходил в Линию что у северного моста и видел такую картину по большому проходу где продаються куры гриль, торты, хлеб несёться на полной скорости электропогрузчик!!!! Я в шоке. Я подошёл к стойке где должен находиться администратор там сидала девушка якобы заместитель на вопрос как увидеть администратора она спросила по какому вопросу я ей сказал что у них по магозину гоняет электропогрузчик, она поговорила по рации и сказала что администратору некогда. Тут влезла в разговор охраница и говорит что нужно обротиться в гаи. Конечно я ей в мягкой форме объяснил чтобы нелезла куда ненадо.
эт точно. там какое то быдло работает одно при чем колхозное. пипец полный.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:21   #423   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
по вопросам приобретения техники, если не нужно что-то экстроординарное, или самая последняя модель, я предпочитаю Метро, ибо у них обычно дешевле, чем в остальных магазинах и нет проблем с рекламациями, если что-то сломалось, они без проблем меняютт на аналогичный товар или возвращают деньги. Метро сам сервисных центров не держит, а товар воставляет при условии 100% возврата выбраковки производителю, потому и без проблем меняют.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:35   #424   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
А прайс-онлайн в инете у Метро есть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:20   #425   
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Сообщений: 8,067
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 44

Yandex вне форума Не в сети
_Графиня_,
Цитата:
Бытовая техника и прочее в М. Видео, Эльдорадо полный отстой. Ломается сразу же как заканчивается у них гарантия. Буквально на следующий день. В Эльдорадо взяли микроволновку, повелись на дешевую цену. Гарантия год, пытались развести там на гарантию на 3 года, чтоб у них купили, но мы отказались. Через год эта микровоновка сломалась. Тоже и с М Видео. Фотик через год глючить начало, как только гарантия закончилась. Теперь в эти магазины ни ногой. Отстойник. Весь мусор туда собирают. А вот мне Фенко поравился. Да, там цены выше, чем в этих отстойниках. но там и качество лучше и скидку они делают. Телек, дом. кинотеатр, мобильник, вентилятор, микроволновка (новая) все оттуда и работает нормально уже не первый год. т-т-т Хотя мы там брали у знакомых. Может из-за этого и не на что жаловаться. А вообще кто скажет куда лучше идти за техникой?
Открою маленький секрет: в М-Видео и Эльдорадо есть специальный отдел с узбеками. Так вот в этом отделе всю приходящую технику вскрывают и переделывают, чтобы она отработала ровно год.

Если серьезно, на что вы расчитываете, когда покупаете какой нибудь Elenberg, Bork или Vitek? Это китайский ширпотреб. Нормальные бренды без разницы где брать, но страну производитель конечно лучше уточнять, хотя сейчас уже сложно понять кто есть кто с Made in ECC.
Что касается Фенко, то вообще придурошный магазин. Рынок из магазина устроивают, идиоты. Никогда там покупать не буду.

СКЕЛЕТ, у Метро нет - есть небольшие буклеты, где некоторые товары выписаны, но полного я не видел. Кстати говоря, не сильно метро и дешевле сейчас. Сравнивал цены на стиральные машины и утюги - примерно все то же самое, что и в разных торговых сетях.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 23:27   #426   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
СКЕЛЕТ, нет , он-лайнового нет, токма каталоги, которые раздают на выходе.


Yandex, не согласен. Например, только что прошла распродажа ЖК-Тв, например Филипс с диагональю 119 см + ДВД-плеер и домашний кинотеатр 5.1 в подарок стоил всего 34 тысячи.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 13:58   #427   
Форумец
 
Аватар для aLissanka
 
Сообщений: 2,766
Регистрация: 12.11.2009

aLissanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Графиня_ Посмотреть сообщение
да вообще в подобных гиперах ток и думают как наеб...ть. за всем следить надо. а под новый год особенно. хоть бери блокнот и ручку и все на карандаш, а на кассе сверяй в чеком. иначе нае...т. тем более когда покупают много.
очень здравая мысля, грамотные европеоиды так и делают, а мы всё чего-то стесняемся, да исчо и за свои денежки
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:10   #428   
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Сообщений: 8,067
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 44

Yandex вне форума Не в сети
omni-lc, я про цены в целом, а акции бывают везде.
Что ж раньше не сказало - сгонял бы купил себе
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:27   #429   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Yandex, Ну я в Метро не нанимался зазывалой =) У них и без акций цены вполне приемлимы, достаточно сравнить стоимость одной и той же модели техники в разных магазинах города. помнится телек покупали раскладвышел такой: Эльдорадо - 17800, М-видео - 16450, Мир (мир праху его) - 16490, Метро - 11800 (чуешь разницу?), но как водится не мы одни такие умные и телеки расхвватали, прилось побегать. В итоге в Фенко нам скинули цену до 12100 =)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:32   #430   
Лысый дядька
 
Аватар для Fender
 
Сообщений: 433
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 44

Fender вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Графиня_ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от _Графиня_ Посмотреть сообщение
Бытовая техника и прочее в М. Видео, Эльдорадо полный отстой.
Отстойник. Весь мусор туда собирают
Вы реально думаете,что в фенко товар от каких то других поставщиков и поэтому не ломается??? Сочувствую))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 05:19   #431   
Форумец
 
Сообщений: 379
Регистрация: 22.04.2007
Возраст: 38

vagh вне форума Не в сети
Fender, +1
Товар везде одинаковый.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:06   #432   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Fender, vagh, товар-то одинаковый, но при высоких оборотах сложно выбраковывать некондиционные товары
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:33   #433   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
_Графиня_,

Открою маленький секрет: в М-Видео и Эльдорадо есть специальный отдел с узбеками. Так вот в этом отделе всю приходящую технику вскрывают и переделывают, чтобы она отработала ровно год.

Если серьезно, на что вы расчитываете, когда покупаете какой нибудь Elenberg, Bork или Vitek? Это китайский ширпотреб. Нормальные бренды без разницы где брать, но страну производитель конечно лучше уточнять, хотя сейчас уже сложно понять кто есть кто с Made in ECC.
Что касается Фенко, то вообще придурошный магазин. Рынок из магазина устроивают, идиоты. Никогда там покупать не буду.

СКЕЛЕТ, у Метро нет - есть небольшие буклеты, где некоторые товары выписаны, но полного я не видел. Кстати говоря, не сильно метро и дешевле сейчас. Сравнивал цены на стиральные машины и утюги - примерно все то же самое, что и в разных торговых сетях.
ну на счет эленберг понятно все, но цифра сонька из м видео через год глючить начала. обидно. но туда больше ни ногой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:34   #434   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aLissanka Посмотреть сообщение
очень здравая мысля, грамотные европеоиды так и делают, а мы всё чего-то стесняемся, да исчо и за свои денежки
ну да. все боятся что на них коситься начнут. мол жлобы и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:43   #435   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fender Посмотреть сообщение
Вы реально думаете,что в фенко товар от каких то других поставщиков и поэтому не ломается??? Сочувствую))))))))))))))))))
по крайней мере все работает уже года как три точно и ни разу не ломалось ничего. т-т-т. а из м. видео техника накрылась после гарантии сразу же. и марки знаменитые сони и самсунг. раньше была хорошего мнения о Шансе, теперь нет. в них тоже разочаровалась. а если вы считаете, что в эльдорадо качество лучше то вам туда и дорога. каждый выбирает то, что его устраивает. меня ни разу не развели и не пытались обмануть в фенко, потому что я знаю к кому идти. я довольна этим магазином пока. подсунут что нить некачественное, отправлю их тоже в черный список. просто там гибкая система скидок и индивидуальный подход ко всем, а для Воронежа это дико, как я посмотрю. сами сидите, ждете скидок, а как вам ее дают тут же пугаетесь и убегаете. вот вы боитесь. сочувствую вам.))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:46   #436   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tanda Посмотреть сообщение
_Графиня_, я недавно заходила в вестер - так вот ценник на подставку тот же и поныне там!!!
в вестре давно разочаровалась и заходить туда желания нет. вообще наши гиперы так себе. а следить каждый раз, чтоб тебя не обсчитали на кассе или обманули по цене товара не хочется. поэтому хожу только в проверенные магазины.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 05:12   #437   
Форумец
 
Сообщений: 379
Регистрация: 22.04.2007
Возраст: 38

vagh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Графиня_ Посмотреть сообщение
ну на счет эленберг понятно все, но цифра сонька из м видео через год глючить начала. обидно. но туда больше ни ногой.
Скорее всего банально не повезло. Как Вы думаете, в Фенко не может такого случиться? Такого не бывает. Чем больше обороты у фирмы, тем больше всякого товара уходит в брак, и никуда не денешься, и уж никак не зависит это от магазина.
Цитата:
Сообщение от _Графиня_ Посмотреть сообщение
но цифра сонька из м видео через год глючить начала.
Ключевое слово - "цифра сонька", и не "из м видео".
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 22:18   #438   
Лысый дядька
 
Аватар для Fender
 
Сообщений: 433
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 44

Fender вне форума Не в сети
_Графиня_, Барышня,объясняю популярно. Сам не один год уже в торговле работаю. Товар все закупают от одних и тех же поставщиков. Процент конвеерного брака есть в любой марке,даже в очень крутой. Вероятность того,что вам попадется брак есть всегда. Магазин тут не причем,он специально брак не закупает и не подсовывает. Пенять на сетевые магазины не стоит,у них те же поставщики,что и у мелких,региональных. Даж бывает,что Фенко,к примеру закупается в оптовом подразделении Эльдо или М-Видео.
Мы просто пытаемся развеить ваши заблуждения насчет сетевых ритейлеров. Ненавязчиво так....
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 21:59   #439   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 46

kabuki_mask вне форума Не в сети
Не знаю, как насчет стоит или не стоит покупать. Тут каждый решает сам. Но вот сегодняшний результат поездки в "Кастораму". Поехала за грунтовкой и "жидкими обоями". Ехала в ожидании супер-пупер ассортимента, чтобы глаза разбежались. На деле оказался просто большой магазин, где собрано все для ремонта. НО: ассортимент там ровно такой же, как и везде. Касторама большая за счет того, что там понапихано и для садоводов, и для ремонта, и мебель для кухни и т.п. Но если ехать конкретно за чем-то (скажем, за обоями), то лучше поехать в спец. магазин по обоям или на такой же юго-западный рынок. Там выбор больше! О мебели и речи нет. Три калеки.

ЦЕНЫ: ха-ха-ха. Грунтовку (тоже российского производства, того же объема, но другой фирмы) купила потом в другом магазине вдвое дешевле. Еще бросились в глаза ночные светильнички, которые у нас в хозяйственном стоят 200. Но в кастораме они по 485 рубликов!!! То есть разводка стандартная: какой-то товар стоит на несколько рублей дешевле, зато остальное в 2-3 раза дороже.

А теперь, собственно, ягодки в виде "хорошего" настроения. В одном конце магазина, возле отдела с обоями, девочка за стойкой (что-то вроде "информационного отдела") только вчера из школы в ответ на мой вопрос, есть ли жидкие обои, вытаращила глаза и захихикала. Она работает в магазине стоительных материалов! Представляю, приду так в продуктовый, спрошу, где колбаса, а там посмеются в ответ. Блин, ну, дура пришла какая-то, про обои жидкие спрашивает, ваще ))) Остальные товарищи-консультанты о таком тоже явно слышали в первый раз, но были более сдержанны. Словом, потопала я дальше. В дальнем конце магазина о жидких обоях знали, сказали, что они есть (спасибо, ребята!) и... отправили меня обратно к тем школьникам!!! Короче, в итоге выяснилось, что жидких обоев нет. Консультанты в некоторых отделах очень заняты трындежом с другими консультантами, поэтому выяснить, что к чему не просто. Устав бродить по залу, я вознамерилась уже выйти, но не тут-то было. Охранник (ему явно не хватало автомата) заявил мне, что здесь ВХОДЯТ, а не выходят. На мой резонный вопрос, какого я должна переть через весь огромный зал, если тут ни души и двери свободны, он мне ответил, что ЗАКОН ТАКОЙ! И вообще он сейчас мне перекроет дверь!!! В общем, испугалась я и пошкандыбала в другой конец, чтобы поскорее унести ноги из гестапо. Такие дела, мальчики и девочки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:17   #440   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
kabuki_mask, Сочувствую относительно школьников, но о раздельных входах и выходах - охраник прав, если так заведено в магазине, то будьте добры соблюдать. К тому же в городе это не первый магазин с разделением входа и выхода.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 04:23   #441   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 46

kabuki_mask вне форума Не в сети
За сочувствие спасибо. Я школьников еще как-то понимаю, подработка и т.д. Но вот убейте, не понимаю системы. В супермаркетах я хожу и выхожу, где мне удобно, через один и тот же выход. Мне никто не тыкает. Почему же касторама считает себя филиалом концлагеря? По-моему, не стоит открывать магазины, предлагая людям все, что и так уже представлено в других местах, да при этом еще навязывать какие-то правила, в которых покупатель не обязан ориентироваться.
Можно еще сделать себе закрытый магазин с забором и колючей проволокой и наслаждаться там своим режимом. До тех пор пока мне магазин будет говорить, что будьте добры соблюдать, где вам шагнуть, а где нельзя, магазин будет идти на три всеселых буквы. Nothing personal!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:11   #442   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
kabuki_mask, это Ваше личное мнение. Система раздельного вход-выхода удобна с точки зрения безопасности и позволяет ликвидировать толкучку, когда входящий и исходящий поток клиентов встречаются. Представьте как Вы входите в Кастораму, а Вам на встречу чешет веселая толпа с телегами.

Ассортимент Касторамы является широкопрофильным - не только ремонт и стройка, но и декор и просто все из разряда "Сделай сам". Очевидно, что в специализированных магазинах, например обойных, выбор товара будет шире, но кроме обоев и сопутствующих товаров там ничего нет. Поэтому придется съездить и в другие точки. А на дорогу потратить довольно много времени. Да, на Юго-западном рынке, предложение, в принципе, шире (хотя набор товаров довольно однообразный от лотка к лотку). Но тоскаться со своими покупками по рынку очень несладко: и толкотня, и обокрасть могут и т.п.

Здесь же можно купить гораздо больше различных наименований и обои и клей, и краскуи кафель и инструмент. Причем не только для дома, но и для дачи (гаража) и т.п. Цель и способ реализации другой.

Любой универсам (гиппермаркет и т.п.) всегда держит цены на некоторые товары ниже рыночных, а на другие выше - такова стратегия продаж любого магазина такого класса. Это есть везде.

Через полгода обещают открыть Леруа Марлен, посмотрим как у них торговля пойдет - это основной конкурент Касторамы
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:17   #443   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,761
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
... Система раздельного вход-выхода удобна с точки зрения безопасности и позволяет ликвидировать толкучку, когда входящий и исходящий поток клиентов встречаются. Представьте как Вы входите в Кастораму, а Вам на встречу чешет веселая толпа с телегами...
Это разумеется, но тут есть и своего рода "психологический" момент. Чтобы выйти из магазина, надо обойти весь зал... Хочешь не хочешь, а будешь идти через зал, и на товары поглядывать... может чего то понравится и купишь.

По этой причине мне совершенно не понравился МВидео в новой "Галерее Чижова". Чтобы посмотреть холодильники, пришлось обходить весь зал по кругу, т.к. иначе к ним просто не подойти. Неприятная ассоцияция возникает, напоминает - когда баранов из загона в загон перегоняют.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 13:37   #444   
Форумец
 
Аватар для aLissanka
 
Сообщений: 2,766
Регистрация: 12.11.2009

aLissanka вне форума Не в сети
Fender, а как же быть слабой барышне, желающей приобрести КАЧЕСТВЕННУЮ технику?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:32   #445   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 53

Photografic вне форума Не в сети
ОТВРАТИТЕЛЬНО "работает" компания ДЕЛАН (доставка питьевой воды)

ОТВРАТИТЕЛЬНО "работает" компания Делан (доставка питьевой воды) в Воронеже...
Расторг договор с этой компанией ...
Почти за год работы с ними ОДИН !!!! раз только была привезена вода как обещали , а так обычное опоздание - 3-4 часа... и сиди жди весь день воду - дома... названивай ругайся с конторой....
сказали в выходные проще - враньё... всё также...
абсолютно необязательные люди....
Более того после расторжения договора - НЕДЕЛЮ !!! ехали забрать бутыли.. и это не всё... залог за бутыли брали при заключении договора по 210 рублей... возврат по 150 !!! сказали что мне оказывается продали бутыли - а не брали залога... и теперь примут как тару Б/У - как Вам такой ход... - не денег жалко.. а такое отвратное отношение....
перешёл к другой - порядочной компании..
НИКОМУ не советую работать с ДЕЛАН...!!!!!! отвратительный сервис...
И обязуюсь - этот отзыв о компании размножить в интернете...
Чтоб люди впредь знали , с кем сотрудничать....
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 08:58   #446   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
АХТУНГ!

Metro C&C стало грешить с перестановкой ценников или с их несвоевременной заменой. На кассе обнаружилась разница в цене: Вино 310 (по ценнику 295), сыр 326 (по ценнику 289) и еще несколько наименований. ОСТОРОЖНЕЙ
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:00   #447   
Пингвиновод
 
Аватар для Belen
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.04.2003
Возраст: 51

Belen вне форума Не в сети
Что можно сказать... Продать товар должны по цене, указанной на ценнике,в противном случае это обман покупателя. Если сопротивляются - фотографируйте ценники, сохраняйте чек и жалуйтесь в надзорные органы
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:42   #448   
BattleFriend
 
Аватар для Юльсончик
 
Сообщений: 35
Регистрация: 29.06.2009
Возраст: 36

Юльсончик вне форума Не в сети
В Копейке постоянно стоит такое амбре... Причем в любом магазине города, неважно в каком районе. Как будто кто-то залез под витрину и сдох... Вечно гнилые овощи/фрукты. Упаковка вскрыта, все высыпается. В морозильниках продукты хаотично разбросаны.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:46   #449   
BattleFriend
 
Аватар для Юльсончик
 
Сообщений: 35
Регистрация: 29.06.2009
Возраст: 36

Юльсончик вне форума Не в сети
Еще Модис (ТЦ ЮЗ)... Может кто-то нравится этот магазин, но я от большого количества людей слышала много негатива. Швы расходятся при первой стирке, линяет ткань. Зеркала как в комнате смеха, растягивают/удлиняют.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:51   #450   
Форумец
 
Аватар для Nike Air Force
 
Сообщений: 64
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 31

Nike Air Force вне форума Не в сети
Юльсончик, Ваще бред магазин, раз защел и мне хватило
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind