Старый 18.03.2015, 22:12   #421   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
По моему мнению более-менее где то свои плюсы, у кого то другие, но достойные из новых: ЖК Финист, ЖК Солнечный Олимп, ЖК Сердце города, ЖК Челюскинцев, ЖК 5 звезд.
ЖК Финистр-рядом барахолка, плюс рядом промзона, я часто в том районе хожу, постоянно какая то цементная пыль на одежде.
ЖК Сердце города-точечная застройка, впихнули невпихуемое . Зеленой зоны нет, рядом центральный рынок со всеми вытекающими.
ЖК Челюскинцев- это достойно? первую очередь впарили бедным покупателям как элитное в итоге качество стройки без мата никак, вторую-третью впарили обещая, что четвертой очереди не будет , в итоге, четвертая переплюнет все три вместе взятые.(хотя кому я рассказываю, у вас ведь там квартира).
5-Звезд-сходите на просмотр и поинтересуйтесь проектом, будет очень "интересно", плюс рядом ворошилова и НЕТ деревьев, они тупо все уничтожили, то есть отходы от машин все пойдут в квартиру, у большинства квартир вид окна в окна.
И кругом будет ад с парковкой или уже имеется.
А вот Солнечный Олимп обещают сделать интересно-но у меня нет никакой информации.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:20   #422   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Выбрал Челюскинцев потому что: чуть дешевле а до Центра и всех благ рукой подать, и здесь от всей клоаки Центровской потише, благоустройство нормуль. Относительный простор передвижения по периметру ЖК и перспектива в будущем после строительства 4 дома того же благоустройства, закрытости ЖК в будущем, и в т.ч. зеленых зон, если действительно сделают как говорят. Этого относительного простора в др.ЖК нет и не будет. В будущем ценность ЖК и стоимость квартир будет зависить в т.ч. и от возможности иметь в ЖК зеленые зоны, зон отдыха и т.п. А в Центре этого особо не позволишь. Есть конечно беспредельняк, но говорю что в перспективе в будущем всё будет достойно.
Я не буду переписывать все три ветки форума, скажу лишь что жители третьей очереди теперь очень рады соседству окна в окна громадины четвертой очереди, раздолбаные дороги в округе, ругань жителей комплекса, единого жк нет и возможно и не будет. А будет ли зеленая зона -это вилами на воде написано.

Хотя елка ваша на новый год около беседки очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:30   #423   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ташаша Посмотреть сообщение
Ну если ты на пенсии, и кроме леса никуда не надо, то да
Сказала 41летняя форумчанка 22летнему форумцу)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 00:23   #424   
Форумец
 
Аватар для вано2011
 
Сообщений: 95
Регистрация: 12.04.2014

вано2011 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Summer Wine, я смотрела филиалы Сбербанке в первых этажах домов, как привыкла на левом и в центе, не где то во дворах и ТЦ
в чем спор не понимаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сбер северный.jpg
Просмотров: 25
Размер:	65.8 Кб
ID:	2650262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сбер левый.jpg
Просмотров: 14
Размер:	27.8 Кб
ID:	2650263  

  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 07:32   #425   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вано2011 Посмотреть сообщение
в чем спор не понимаю
банкоматами меряются

Блин, а я месяцев 8 назад вообще на Нефтебазе жил... Какие банкоматы, о чём вы? Три магазина, одна парикмахерская (в которой за 9 лет жизни там был два раза), один дет.сад. Вот и вся инфраструктура района. Ну и на кой мне там банкомат?
Хотя мне там, честно сказать, нравилось. Тихо, спокойно, посадки прямо за домом, где можно шашлычёк пожарить. Эх, ностальгия...

ps: Кстати, банкомат мне и сейчас не особо, как-то, нужен. У меня и карты нет
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:21   #426   
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Сообщений: 866
Регистрация: 24.02.2005

Svetkin вне форума Не в сети
........

Последний раз редактировалось Svetkin; 22.04.2020 в 23:34.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:23   #427   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
ПавелПетрович, у меня тоже) только зарплатная) я как то больше наличке доверяю) да и проблем никогда не возникало с оплатой комм.услуг и прочего - на очереди никогда не попадала)) везучая наверно
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:43   #428   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Ну при чём тут банкоматы? Речь шла о филиале Сбера.
Разве?
Цитата:
Сообщение от Demon2901 Посмотреть сообщение
побывал на днях в районе Хользунова-Владимира Невского. Элементарно банкомат минут 40 искал кругом.
А вообще, как я отметил выше- есть р-оны города, где люди прекрасно обходятся и без банкоматов и без филиалов Сбера, ну не "предметы первой необходимости" это...
Как кто-то тут недавно писАл, что он счастлив, что у него в шаговой доступности театр!
Ну сходит он туда пару раз в месяц, как и в банк( платёжку за коммуналку оплатить, да денег снять, если срочно понадобились...). Уж в киношку, в театр и банк можно пару раз в месяц доехать, совсем необязательно что-бы эти заведения в шаговой доступности находились, я считаю... Вот школы, садики, магазины- это да, это надо.
Это как жить на берегу моря. Мы приезжаем отдыхать- так нас из воды за уши не вытянешь, а местные купаются очень редко. Так и с этими торговыми центрами, театрами, киношками и банками- ну не ходим мы туда каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:13   #429   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 06.12.2008

фотон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
вот жители Электроники с вами не согласятся. Это все бурно обсуждалось на их форуме. Через десять лет они получили детский сад и это все. Магазины какие-то тоже есть. Нет поликлиники, школы, с парковкой как и везде беда, маршруты транспорта очень ограничены, вечером проблема добраться. Но самое главное одна дорога. Утром на Витрука пробка в лесу по бездорожью из желающих выбраться из этого района.
Магазинов много, так же есть парикмахерские, стоматологи, ателье, кулинарии, почта, банк, косметологи и т.д. Поликлиники в шаговой доступности нет, зато есть офис врача общей практике и б-ца "Электроника", где на платной основе доступно множество исследование и специалистов. Маршрутки до 23, это действительно так. Пробки на выезде в город есть, но на уровне многих других районов. Можно без пробок уйти на окружную. С парковкой много лучше, чем во многих новых ЖК, в том же "Дельфине" соотношение количества квартир к количеству парковок много хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:47   #430   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от фотон Посмотреть сообщение
Магазинов много, так же есть парикмахерские, стоматологи, ателье, кулинарии, почта, банк, косметологи и т.д. Поликлиники в шаговой доступности нет, зато есть офис врача общей практике и б-ца "Электроника", где на платной основе доступно множество исследование и специалистов. Маршрутки до 23, это действительно так. Пробки на выезде в город есть, но на уровне многих других районов. Можно без пробок уйти на окружную. С парковкой много лучше, чем во многих новых ЖК, в том же "Дельфине" соотношение количества квартир к количеству парковок много хуже.
Все так. Вы еще забыли вполне приличный небольшой парк для отдыха, лесная зона для шашлыков/лыж/прогулок.
Но есть и минусы. Это завышенные цены на все товары, понаехавшый колхоз (менталитет, а не место убытия) столбящий территорию для своих ржавых рыдванов, тотальное присутствие пенсионеров со всеми вытекающими, бомжи, пасущиеся возле больницы, мутные личности, находящиеся в лесополосе и отвратительное качество постройки и планировки домов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:48   #431   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
ЖК Финистр-рядом барахолка, плюс рядом промзона, я часто в том районе хожу, постоянно какая то цементная пыль на одежде.
ЖК Сердце города-точечная застройка, впихнули невпихуемое . Зеленой зоны нет, рядом центральный рынок со всеми вытекающими.
ЖК Челюскинцев- это достойно? первую очередь впарили бедным покупателям как элитное в итоге качество стройки без мата никак, вторую-третью впарили обещая, что четвертой очереди не будет , в итоге, четвертая переплюнет все три вместе взятые.(хотя кому я рассказываю, у вас ведь там квартира).
5-Звезд-сходите на просмотр и поинтересуйтесь проектом, будет очень "интересно", плюс рядом ворошилова и НЕТ деревьев, они тупо все уничтожили, то есть отходы от машин все пойдут в квартиру, у большинства квартир вид окна в окна.
И кругом будет ад с парковкой или уже имеется.
А вот Солнечный Олимп обещают сделать интересно-но у меня нет никакой информации.
А я и не говорил что у какого то ЖК есть все плюсы и он фаворит, я обобщил для возможного внимания к ЖК по Центру, писал выше:
Цитата:
По моему мнению более-менее где то свои плюсы, у кого то другие, но достойные из новых ЖК Финист, ЖК Солнечный Олимп, ЖК Сердце города, ЖК Челюскинцев, ЖК 5 звезд.
А в большинстве своем в др. местах увидел это:

Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Кому что надо конечно, но я про близость к центру, походил, облазил практчески всё, этой весной конечно, блин, ну блин, не передать словами, господа Воронежцы ну пипец, в Центре сойдите в сторону с основых улиц, в каждом закаулке, в каждой арке, вонища саньём, где то реально насрано, грязь, дворы жопа, опшарпанность домов, есть старый до жути в таких местах не приличный фонд, блин ну угнетает беспредельняк этот колхозный.
Да я и не рекламирую Челюскинцев, просто поверьте не все там так плохо как малюют, даже учитывая раздрай в 1 доме, просто есть в ЖК приличное кол-во активных, правильных людей которые пытаются что то делать к лучшему в том числе описывая какой то негатив на форуме, но тем не менее и дальше живут в этом же ЖК.

А про то что 4 дом закрывать будет 3, ну вообще то судя по плану не весь дом, а одна секция. А вообще судя опять же по плану с 3 дома хороший будет вид на благоустройство, зеленую зону, детский сад, детскую и игровые площадки на которых будут играть их же дети, согласитесь это не худший вид.
А если глобально, лет так через "дцать" вид в даль на несколько кварталов не будет ни у какого из 4 домов. Будет новый современный район многоэтажек, а не "дачный поселок")))))
А это так в подтверждении, то что есть уже:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: в.jpg
Просмотров: 51
Размер:	73.6 Кб
ID:	2650454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: д.jpg
Просмотров: 49
Размер:	60.5 Кб
ID:	2650455  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: е.jpg
Просмотров: 34
Размер:	54.4 Кб
ID:	2650456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ел.jpg
Просмотров: 24
Размер:	46.1 Кб
ID:	2650457  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ж.jpg
Просмотров: 37
Размер:	99.3 Кб
ID:	2650458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: з.jpg
Просмотров: 24
Размер:	55.3 Кб
ID:	2650459  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: к.jpg
Просмотров: 22
Размер:	98.4 Кб
ID:	2650460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: л.jpg
Просмотров: 27
Размер:	502.7 Кб
ID:	2650461  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: м.jpg
Просмотров: 24
Размер:	486.0 Кб
ID:	2650462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: с.jpg
Просмотров: 28
Размер:	101.4 Кб
ID:	2650463  

  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:51   #432   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Еще чуть:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: у.jpg
Просмотров: 12
Размер:	64.0 Кб
ID:	2650491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ц.jpg
Просмотров: 13
Размер:	79.2 Кб
ID:	2650492  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ш.jpg
Просмотров: 15
Размер:	61.8 Кб
ID:	2650493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ю.jpg
Просмотров: 25
Размер:	85.5 Кб
ID:	2650494  

  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:58   #433   
Форумец
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 37

Demon2901 вне форума Не в сети
только есть и обратная сторона этой красоты. Квартиры стоят как в центре, хотя центром они не являются. Сами жильцы за всё и заплатили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:02   #434   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Да я и не рекламирую Челюскинцев, просто поверьте не все там так плохо как малюют, даже учитывая раздрай в 1 доме, просто есть в ЖК приличное кол-во активных, правильных людей которые пытаются что то делать к лучшему в том числе описывая какой то негатив на форуме, но тем не менее и дальше живут в этом ЖК.
В первом доме тоже было как на картинке, приезжал небезызвестный персонаж делать фото для рекламы второго дома, тогда тоже было все красиво, прошло всего пару-тройку лет и от райского места остались одни пепелища. Где гарантия, что с вашими домами не будет тоже самое?
Первая очередь имеет право ругать застройщика, т.к. люди потеряли много денег переделывая косяки застройщика. Скрипящие,застревающие лифты МОП как после бомбежки. И это новый дом.
Я не говорю, что все плохо. Просто хорошая задумка превратилась в тыкву.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:06   #435   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Demon2901 Посмотреть сообщение
только есть и обратная сторона этой красоты. Квартиры стоят как в центре, хотя центром они не являются. Сами жильцы за всё и заплатили.
а чем, простите, является, если не центр? или центр это все что вокруг площади Ленина? так от Челюскинцев до площади 20 мин пешком..а ценник да сейчас дорого
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:07   #436   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Demon2901 Посмотреть сообщение
Квартиры стоят как в центре, хотя центром они не являются.
10-15 минут до цирка пешком. Мне кажется вполне себе центр. Другое дело, что они позиционируют себя как элитный дом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:10   #437   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
а ценник да сейчас дорого
Ценник выше конкурентов, при том, что местоположение все таки хуже плюс проект домов от конкурентов гораздо лучше. Зайдите в 5 звезд на первый этаж и сравните с первым этажом вашего дома. При этом ВДК не кричит об элитности на каждом углу. Хороший объект продается сам, а ваш усиленно продвигается.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:11   #438   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Дак о чем и речь, цены есть и чуть ниже чем в Центре, но такого в самом Центре не будет никогда. Да мне и не нужен сам Центр, с их суматохой и постоянно снующей магистралью. Кстати просто по ориентирам до "Спартака" пл. Ленина 5 мин. машиной проулками всегда без пробок, отличный выезд на левый берег почти всегда без пробок хоть через Вогрэс мост, хоть вдоль по набережной до другого. "Застава" закоулками 15 мин. с пробками на машине. Если в Юго-Западный надо вообще всегда без проблем.

Ну наверно дороговато что-то, где-то, что тут можно сказать копите "шелестяшки"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:14   #439   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
аждый житель северного знает где ближайший сбер... и находится ли он с фасада, или во дворе здания - абсолютно для них ни какого значения не имеет...
сберов по северному как грязи. В арене аж три штуки, отделения сбера есть и банкоматы других банков. В линии есть также сбер банкомат. Рядом с линией есть полноценное отделение сбера. В молодежном/аксиоме отделение сбера и банкоматы других банков.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:15   #440   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 23.03.2010

toshka061 вне форума Не в сети
что-то в офисе при покупке никто не втирает про "элитный дом" и как любой муравейник в том числе 5 звезд, сердце города, финист и прочие можно считать элитными?))) Не смотрела цены сейчас, на момент покупки осенью цены на челюскинцев были ниже и сопоставимы с ценой 5 звезд, но правда в целом квартира в 5 звездах существенно дороже из-за большего метража, что например не каждому нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:17   #441   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Ценник выше конкурентов, при том, что местоположение все таки хуже плюс проект домов от конкурентов гораздо лучше. Зайдите в 5 звезд на первый этаж и сравните с первым этажом вашего дома. При этом ВДК не кричит об элитности на каждом углу.
Кстати 5 звезд я включил в список ЖК для рассмотрения, но кроме действительно хорошо отделанного керамогранитом проходного 1 этажа, больше чего то запоминающегося я не увидел. А еще большая близость к Центру, и доступность под домом "клоаки" и дорожной магистрали мне нужна. Вот видите у всех разный вкус, кому что надо. Поэтому для рассмотрения по моему мнению более-менее где то свои плюсы, у кого то другие, но достойные из новых ЖК Финист, ЖК Солнечный Олимп, ЖК Сердце города, ЖК Челюскинцев, ЖК 5 звезд. А кто какой приоритет расставит пусть люди сами думают!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:22   #442   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Хороший объект продается сам, а ваш усиленно продвигается.
Продвигаются 2-х этажные квартиры, с ними действительно застройщик погорячился )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:23   #443   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Ценник выше конкурентов, при том, что местоположение все таки хуже плюс проект домов от конкурентов гораздо лучше. Зайдите в 5 звезд на первый этаж и сравните с первым этажом вашего дома. При этом ВДК не кричит об элитности на каждом углу.
Когда весь периметр из 4 домов вместе с достойным качественным благоустройством, периметральным ограждением-закрытостью примет окончательный вид будет ещё гораздо дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:30   #444   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Продвигаются 2-х этажные квартиры, с ними действительно застройщик погорячился )))
Ну почему ж, надо разные темы пробывать, рано или поздно с какими то вариациями все равно продадут. А так шикарно было бы для большой и дружной семьи такие интересные хоромы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:45   #445   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Когда весь периметр из 4 домов вместе с достойным качественным благоустройством, периметральным ограждением-закрытостью примет окончательный вид будет ещё гораздо дороже.
Повторюсь это все вилами на воде. Первый дом от вас отделился. Может вообще отгородится и сквозной проезд перекроют.
Выбор в дельфине при старте продаж обещал фонтаны, огороженную территорию, пляж, на текущий момент уже ничего не обещает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:45   #446   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Ну почему ж, надо разные темы пробывать, рано или поздно с какими то вариациями все равно продадут. А так шикарно было бы для большой и дружной семьи такие интересные хоромы!!!
Про разные темы согласен, но вопрос в стоимости этих квартир. За такую сумму выбор по городу практически не ограничен, можно и современный коттедж на берегу речки построить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:47   #447   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Ну почему ж, надо разные темы пробывать, рано или поздно с какими то вариациями все равно продадут. А так шикарно было бы для большой и дружной семьи такие интересные хоромы!!!
За 10 лямов лучше купить дом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:56   #448   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
А так шикарно было бы для большой и дружной семьи такие интересные хоромы!!!
почти в центре города, рядом парк живых и мертвых, инфраструктура есть, все рядом )
Правда загазованнность большая и интенсивное автомобильное движение под боком. Мне вот этот р-н нравится, лес рядом. кольцо перешел и молодежка с транспортом и школами и садами муниципальными:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ит101.JPG
Просмотров: 74
Размер:	117.6 Кб
ID:	2650517  
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:03   #449   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
рядом парк живых и мертвых
риэлторы обычно пишут "тихие соседи".
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:11   #450   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
рядом парк живых и мертвых
риэлторы обычно пишут "тихие соседи".
Ну кладбище бывшее ) А вот у юбилейного жк у ретранслятора там народ варится, и сам юбилейный на чугуновском бывшем кладбище стоит ) Ниче как то, все там раскупили )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind