Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 01:51   #421
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3,279
Цитата:
Сообщение от Царапка Посмотреть сообщение
транспортная 34! там 4 бокса, синие ворота)вот карта :
Даже ворота нормально покрасить не могут...
Sanch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 01:53   #422
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3,279
Фигеть, какой резонанс пошел об этой шарашкиной конторе! Что ж вы молчали то люди???
Пусть народ знает своих героев!!!
Sanch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 14:58   #423
роверовод
 
Аватар для Царапка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Воронеж,Центральный район
Возраст: 34
Сообщений: 144
ни фига себе! я думала, что только с "бабами" там так обращаются)
обидно товарищи! И я думала, они только с ино там не дружат) я щас оч рада что вапще своим ходом оттуда уехала)
да,кстати! вот ещё прикол: машинка стояла у них там, в "сервисе". чисто физически привезти деньги не получалось ( я работаю до 6, они до семи), я не успевала доехать по пробкам домой, взять денег и привезти к ним. договорились на утро следующего дня, но около 8 часов позвонил товарищ карбюраторщик и говорит: "я работу закончил и мне пипец-пипец как нужны деньги!" форс-мажор прям!!! думаю хер с тобой) он говорит 10 000 за работу.
НО!!! 2 косаря как машину пригнали взял, типо на всякие мелочи и так далее- дала ему 2 тыщи.
Далее, приехали к нему домой! отдать денег, позвонила перед этим его начальнику и сказала об этом- тот согласился! короче, даю ему 8, он пересчитывает и говорит: "тут 8 тысяч, а надо 10 000)" у меня естественно возникает вопрос, а те 2 косаря которые сперва получил эт не считается? говорит эт на расходы и ему на бензин) акуенно))) в общей сложности 12 получается) я понимаю что у меня машина с двумя карбами, но ведь не полный бак ушел на промывку злосчастной этой пары?) и интересно, не треснет ли его пятёрка от 95/98 бенза)))))
кстати, про движку речь зашла, 8 рублей только снять голову, посмотреть и поставить обратно))))
когда в последний раз они мне ремень выставляли, мне на пару см подрезали 2 патрубка системы охлаждения-я об этом не просила- взяли за это с меня 200 рублей)

Последний раз редактировалось Царапка; 02.04.2012 в 15:14.
Царапка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 17:03   #424
Форумец
 
Аватар для shmellvrn
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 15
Virbac или Вирбак, автосервис у авторынка.
У меня форд фокус 1.
Приехал я в данный сервис на диагностику подвески стоимостью 200 рублей.
Пожаловался на громыхание слева спереди.
Быстро (через 10 минут) я заехал на подъемник. Молодой спец, лет 23-х, шустро поорудовал монтировкой и выдвинул результат: "Всё нормально!", на что я предложил ему занимательную автопрогулку по окрестностям авторынка, без музыки, с прослушиванием "нормальной" работы подвески. Ну, в общем, он внял моему недоверию и радостно продолжил орудовать монтировкой, засовывая ее в разные сочленения элементов ходовой. После вышеупомянутых действий я получил таки утвердительный ответ: "Левой шаровой опоре капец и правая тоже уже люфтит".
Я поинтересовался на счет состояния стоек переднего стабилизатора, на что он мне ответил что они в полном порядке. На вопрос о целесообразности регулировки схода-развала, после замены шаровых, мне ответили, что никак эта замена не повлияет на углы схождения колес.
Вот с этими результатами я и приобрел новые шаровые, которые заменил сам вполне успешно. После выезда из гаража подвеска стучала так-же как и до замены шаровых, и машину таскало из стороны в сторону........
Проблема стука решилась заменой стоек стабилизатора, которые, типа, были нормальными....
А проблема "таскания" машины - регулировкой схождения...
Старые шаровые действительно доживали свои последние дни, а вот стойки стабилизатора были убиты напрочь... Я был уверен, что такую неисправность несложно выявить в условиях автосервиса.
Результат - потерянные копейки за услуги по диагностике и потерянное настроение.
shmellvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 17:31   #425
Форумец
 
Аватар для Андреййй
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Воронеж. тел. 292-84-22
Сообщений: 2,609
Стойки стабилизатора на подъемнике сложновато проверить на люфт, поскольку ходовка "вытягивается".
Андреййй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 00:50   #426
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Да и вообще проверка подвески требует загруженности всех колёс.
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 23:00   #427
Форумец
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 49
Сообщений: 56
Я больше с такими мастерами связываться не буду - просто - ПОДВАЛ....

Напишите адрес его мастеркой, чтобы случайно к нему на ремонт не заехать
Roman2111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 12:29   #428
Форумец
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Сообщений: 188
pashok0000, Хватит Все уже понятно .
ВЕКТОР- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 22:16   #429
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3,279
Цитата:
Сообщение от pashok0000 Посмотреть сообщение
По поводу косяков люди обращаются к мастеру а ****ят вот здесь за глаза пытаясь подосрать!Ты хоть раз мне позвонил с прозьбой или с притензией? а ? За исключением того раза когда у тебя сорволась попытка на халяву гидрики подкинуть новые! Заметь ты сдесь на форуме один такой кому моё обслуживание не понравилось! Так с форума ко мне всего лиш процентов 15 обращается! Если б я был таким гавном каким ты меня выставить пытаешся меня бы наверно поджгли давно!
Сколько эмоций!)) А сколько грамматических ошибок
Sanch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 12:52   #430
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
supersanek, А сколько лет мастеру?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 18:29   #431
Форумец
 
Аватар для alek123330
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Коминтерновский
Возраст: 39
Сообщений: 275
кто бы сделал на 1 странице список злостно-пакостных автосервисов с адресами
alek123330 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 22:04   #432
Форумец
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 11
Не хотел писать но всеже напишу - Делал свою новую приору в сервисе Прогрессив На улице Острогоржская 22а. Была произведена замена заднего крыла с покраской"! На первый взгляд работы сделали качественно - НО спустя два месяца краска начала слезать - оказалось что они крыло не загрунтовали и покрасили прямо на металл. После того как я предявил претензии мне сказали что меня не помнят и переделывать ничего не будут. а также сказали что докажи что это делали мы, есть какая-нибудь бумажка? Хотя я просил хоть какую-нибудь расписку при сдаче авто в ремонт - на что мне расказали красивую сказку от том какие они совестные и как дорожат своей репутацией и поэтому никаких документов не дают!!! И напоследок мне пригрозили ШОПОТОМ что еще раз приедешь нам мозги пудрить - сделаем твое крыло на машине кувалдой как было !!! Пришлось переделывать за свой счет у частного мастера!

Последний раз редактировалось Пикассо.; 14.08.2013 в 13:42.
Пикассо. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 22:30   #433
Форумец
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 52
Сообщений: 159
Тоже напишу про этот чудо сервис
Автосервис ПРОГРЕССИВ На ул Острогоржская его тел. 89034207148 Александр есть и другие телефоны и имена Денис, Дима и еще какието но телефонов не сохранились - Может кому понадобится - Может кто страдает САДОМАЗОХИЗМОМ!


Короче такая история - Был у меня Китаец (слава богу продал машину с косяками которые они мне сделали) Я обратился к нему с просьбой отремонтировать мне бампер и выставить зазоры между капотом и крыльями. Бампер он мне выправил и покрасил нормально НО прикрутил саморезами (якобы родные салазки сломались - а попросить чтобы я купил новые он забыл) на самых видных местах! А также выставил мне зазоры да так что ободрал все углы на капоте и левом крыле, а на правом (я не знаю что он с ним делал) но на нем появился залом как будто его промяли коленкой и выправили обратно!!! После предъявления притензий (я был со своей беременной женой) он начал нести какуюто абсолютную ахенею и обвинил меня и мою жену в том что мы вообще родились на этот свет (не знаю как я сдержался)- Я конечно при жене разбиратся не стал и приехал позже. К моему удивлению он стал на милость сговорчивый (наверное обратил внимание что приехало несколько машин) и согласился все переделать как выяснилось позже опять за мой счет!!! Взяв с меня снова деньги на краску Он и в правду мне все перекрасил да вот беда - в цвет не попал (машина черного цвета а покрасил в черный металик) - теперь как будто капот бампер и крылья (вобщем перед машины ) как будто от другой машины! Вобщем дальше расказывать не буду - не хочу себя компраметировать "

Последний раз редактировалось Черный китаец; 05.11.2013 в 19:12.
Черный китаец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 22:52   #434
Форумец
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Сообщений: 188
Пикассо., Наверное так и в жизни переменчив
ВЕКТОР- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 09:01   #435
тел:93-15-69
 
Аватар для supersanek
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 207
Короче нашли я и pashok0000 решение нашего вопроса, он позвонил мне и предложил помощь в исправлении своих "недоделок" - значит совесть ЕСТЬ, а это самое главное, но вот за это все время, может даже из за него, я купил себе ауди 100 44 кузов 1985 г.в., так вот она была в таком же состоянии - заклиненный движок, но в этот раз я решил сам капиталить, короче - ничего сложного там нет, в инете все есть, можно найти описание любого узла, а так же описание ремонта, я пользовался форумом ауди клуб.
Для этого нужно потратить 5-8 тыс.руб. на инструмент, и на запчасти - у меня вышло 11985 руб.(расточка, новые поршни, кольца, вкладыши и т.д.), что то покупал на разборках, что то в автосвет, мне там даже скидку хорошую сделали, гараж, и самое главное - ВРЕМЯ, у меня ушло 7 дней.

Так что люди добрые делайте выводы, можно и самому все сделать, только желание надо и время, все в Ваших руках.
supersanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 09:30   #436
Форумец
 
Аватар для Андреййй
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Воронеж. тел. 292-84-22
Сообщений: 2,609
Цитата:
Сообщение от supersanek Посмотреть сообщение
Так что люди добрые делайте выводы, можно и самому все сделать, только желание надо и время, все в Ваших руках.
Так то да, но каждый должен заниматься своим. А когда учитель картошку выращивает, а огородник детей учит выходит-дети дебилы и картошка не уродилась.
Андреййй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 22:17   #437
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
supersanek, Скажу проще. Не столько твоя заслуга мотор перебрать,ты уж лучше отпишись где-нить,скольо перебранный двиг тобой отъездит, а то бывали случаи фатала с минимально возможным пробегом.а по поводу умения крутить гайки-то дело нехитрое,повторюсь,даже обезъяна с поставленной задачей справится.вопрос на сколько хватит того двигуна?
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 00:53   #438
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3,279
Цитата:
Сообщение от Profi Посмотреть сообщение
supersanek, Скажу проще. Не столько твоя заслуга мотор перебрать,ты уж лучше отпишись где-нить,скольо перебранный двиг тобой отъездит, а то бывали случаи фатала с минимально возможным пробегом.а по поводу умения крутить гайки-то дело нехитрое,повторюсь,даже обезъяна с поставленной задачей справится.вопрос на сколько хватит того двигуна?
Если все сделать с использованием мозга(при его наличии), то ошибки исключены.
Sanch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 10:25   #439
тел:93-15-69
 
Аватар для supersanek
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 207
По поводу пробега двигуна будет ясно тысяч через 20, но работает пока как часы, сам не ожидал, и своим делом каждый должен заниматься - полностью согласен с Вами, но вот только не каждый свое дело хорошо знает, вот и приходится изучать "не свое дело"))).
Собрал я его полностью правильно, каждый болт, гайка затянуты с усилием описанным в книге, конечно движок ауди очень простой, относительно форда, но все же, тоже было много вопросов, на форуме ауди клуба все можно найти в подробностях, некоторые узлы я разбирал и собирал по три раза, и головку блока переставлял два раза, все перепроверял раз по пять, что бы ошибок не-было.
В итоге машина тянет очень серьезно, дыма из трубы выхлопа можно сказать нету, короче я доволен своей сборкой и ремонтом и дело не в деньгах, а в принципе))), теперь я знаю, что я тоже могу сделать кап. ремонт двигателя, но естественно только для себя))), рисковать чужим авто я не буду, так как опыта у меня нет совсем, да и скорость ремонта маленькая, ребята делают за пять дней без проблем, но эти люди профессионалы, кстати и им я звонил не один раз, огромное им спасибо за советы, очень много тонкостей, которые в голове даже возникнуть не могут))).
supersanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 14:33   #440
мальчик зима
 
Аватар для December
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 472
Не ходите в автосервис по ул.Старых Большевиков 40. Сам туда поехал т.к. было близко от той точки, где встала машина, да и когда-то давно какую-то мелочёвку мне там починили.

В этот же раз встал вопрос по замене сцепления, приехал туда, некий Костя посмотрел и сказал, мол говно-вопрос всё сделаю за столько-то денег, только запчасти неси. Прикупил запчастей, пришёл договариваться, мол привози к 9 утра. Приехал как было оговорено. И тут закралось первое подозрение - Костя начал оправдываться, что к 17 часам ему надо куда-то там ехать и что скорее всего за ремонт возьмётся на следующий день. Жду. Настал "следующий" день, раздаётся звонок и ни с того ни с сего называется сумма в 2! раза выше, причём машину даже в бокс ещё не загоняли. По срокам как-то неуверенно сказал - завтра к вечеру. Я сначала было согласился, но подумав, всё отменил и забрал от них машину. Причём от Кости откровенно попахивало алкоголем и ещё он 100р. запросил за якобы стоянку.
При всём этом как я понимаю, ни организации у них толком, ни администратора нет.

А всё жадность, сказали бы сразу, что не смогут сделать, да поехал бы в другое место, так ведь надо было парить мозги, тратить моё время и разводить на деньги.


upd: добавил картинку, но панорама видно старая и видно только кирпичи, которые сейчас превратились в кирпичный бокс. На визитке написано просто "Автосервис".
Ещё над ними (второй этаж) торгуют запчастями (магазин "Автоузел")
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: auto.jpg
Просмотров: 147
Размер:	133.4 Кб
ID:	1815904  

Последний раз редактировалось December; 28.04.2012 в 15:36.
December вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 15:04   #441
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3,279
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Не ходите в автосервис по ул.Старых Большевиков 40. Сам туда поехал т.к. было близко от той точки, где встала машина, да и когда-то давно какую-то мелочёвку мне там починили.

В этот же раз встал вопрос по замене сцепления, приехал туда, некий Костя посмотрел и сказал, мол говно-вопрос всё сделаю за столько-то денег, только запчасти неси. Прикупил запчастей, пришёл договариваться, мол привози к 9 утра. Приехал как было оговорено. И тут закралось первое подозрение - Костя начал оправдываться, что к 17 часам ему надо куда-то там ехать и что скорее всего за ремонт возьмётся на следующий день. Жду. Настал "следующий" день, раздаётся звонок и ни с того ни с сего называется сумма в 2! раза выше, причём машину даже в бокс ещё не загоняли. Сначала было согласился, но подумав, всё отменил и забрал от них машину. Причём от Кости откровенно попахивало алкоголем и ещё он 100р. запросил за якобы стоянку.
При всём этом как я понимаю, ни организации у них толком, ни администратора нет.

А всё жадность, сказали бы сразу, что не смогут сделать, да поехал бы в другое место, так ведь надо было парить мозги, тратить моё время и разводить на деньги.
Спасибо за отзыв с подробным описанием, но желательно указывать место на карте и название сервиса(если есть)
Sanch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 14:19   #442
мальчик зима
 
Аватар для December
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 472
Сегодня после ремонта в другом сервисе обнаружил, что отсутствует защита картера. Они говорят, что так и было (склонен им доверять). Получается, что мне на Старых Большевиков её открутили и назад не поставили! Позвонил тому самому Косте, он отмазался, мол, ничего не трогал. Не могла же она сама пропасть?
Дурдом какой-то
December вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 11:18   #443
Форумец
 
Регистрация: 26.02.2011
Возраст: 39
Сообщений: 94
Я свою ласточку сам делаю, а если приходиться обращаться в сервис то присутствую там до конца ремонта. Нервничают ребята а подругому ни как сам пол года в сервисе работал.
Антон222222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 12:42   #444
тел:93-15-69
 
Аватар для supersanek
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Не ходите в автосервис по ул.Старых Большевиков 40. Сам туда поехал т.к. было близко от той точки, где встала машина, да и когда-то давно какую-то мелочёвку мне там починили.

В этот же раз встал вопрос по замене сцепления, приехал туда, некий Костя посмотрел и сказал, мол говно-вопрос всё сделаю за столько-то денег, только запчасти неси. Прикупил запчастей, пришёл договариваться, мол привози к 9 утра. Приехал как было оговорено. И тут закралось первое подозрение - Костя начал оправдываться, что к 17 часам ему надо куда-то там ехать и что скорее всего за ремонт возьмётся на следующий день. Жду. Настал "следующий" день, раздаётся звонок и ни с того ни с сего называется сумма в 2! раза выше, причём машину даже в бокс ещё не загоняли. По срокам как-то неуверенно сказал - завтра к вечеру. Я сначала было согласился, но подумав, всё отменил и забрал от них машину. Причём от Кости откровенно попахивало алкоголем и ещё он 100р. запросил за якобы стоянку.
При всём этом как я понимаю, ни организации у них толком, ни администратора нет.

А всё жадность, сказали бы сразу, что не смогут сделать, да поехал бы в другое место, так ведь надо было парить мозги, тратить моё время и разводить на деньги.


upd: добавил картинку, но панорама видно старая и видно только кирпичи, которые сейчас превратились в кирпичный бокс. На визитке написано просто "Автосервис".
Ещё над ними (второй этаж) торгуют запчастями (магазин "Автоузел")

это модно сейчас за стоянку денег брать, а что ты время потерял их не..бет........
supersanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 14:11   #445
В ПРЕЗИДЕНТЫ
 
Аватар для БыDло
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 157
Есть автосервис на территории 7 проф.лицея.На улице Космонавтов.Рядом с СЕС.
Знакомый менял там комплект сцепления.
Отрватительное качество работы.Болты на коробке все не докрутили,нектрые вообще сорвали.
Передачи хрен нормально вставишь.Сделали очень не путево и отвратительно!!!!!!И заплатил за работу не меньше чем остальных.
БыDло вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 14:37   #446
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
Красил бампер в 2010 году на Путилина-Новосибирская где жопер горбатый и мойка. Там похоже укурыши работали или дальтоники, перепутать синий с зелёным надо ещё уметь.... С тех пор ни ногой туда. Мойка там кстати неплохая, но есть где и дешевле помыть.
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 20:38   #447
автофорумец
 
Аватар для Triton
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,783
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Сегодня после ремонта в другом сервисе обнаружил, что отсутствует защита картера. Они говорят, что так и было (склонен им доверять). Получается, что мне на Старых Большевиков её открутили и назад не поставили! Позвонил тому самому Косте, он отмазался, мол, ничего не трогал. Не могла же она сама пропасть?
Дурдом какой-то
я пару раз забывал всякую мелочовку типа резинового уплотнителя под капот 2110 (он сцк ваще любитель прятаться), но всегда телефон оставался, как только обнаруживал в боксе отзванивал, и либо народ сам попутно заезжал либо я заезжал после работы.....но мля защиту картера забыть.....это неслучайно
Triton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 23:46   #448
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Triton, довольно часто так "забывают"
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 09:40   #449
автофорумец
 
Аватар для Triton
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,783
Angry_PennyWise, главное чтоб возврощали....лично мине чужого не надо...

кстати когда сейчас приходится снимать этот хзренов уплотнитель я его либо на руль вешаю либо хозяина предупреждаю что могу забыть про него....сцк двиг перебирал лишних запчастей не оставалось а это блин так и наровит "забыься"
Triton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 10:16   #450
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 113
Съездил в Авто Плаза (на окружной большой авто центр, ул Пеше-стрелецкая 110в) на диагностику и мойку по купону. До этого прочитал это: http://www.36portal.ru/firma.php?id=10387 и понял чем дело пахнет. Какая то надежда оставалась и я поехал. Зря!
1. Приехал, поприветсвовали, всё хорошо. Загнал машину в мойку/"сервисный бокс". Там грязно что ппц, хотя с виду центр казался очень цивилизованным.
2. Подняли меня на подъёмнике, механик остался, менеджер попросил с ним пойти и ...отвёл меня в кафе 0_o, сам ушёл..Я Пошёл к своей машине обратно, т.к. я её никому не доверяю, особенно прочитав отзывы. Там вовсю выла моя сирена, её отключил и начал общаться с механиком.
3 Механик почти сразу проверил масло на горячем двигателе. Сказал что всё норм) По чуть общаемся по машине. Через минуту прибегает менеджер с ещё одним быдло механиком и просят меня уйти, я отказываюсь и они угрожают снять машину. Объясняют они это тем, что по технике безопасноти там запрещено находиться и у них на прошлой неделе кто-то провалился под яму 0_o. Ок. Говорю: "Ок, выхожу, за боксом стану, посмотрю". Они : "НЕТ! Закрываем ворота!. Я сказал чтобы спускали автомобиль.
4. Всю ситуацию понял, ради интереса попросил выполнить вторую услугу по купону, мойку комплексную, хотя понимал, что если и согласятся, толком её не помоют. Естественно, мне отказали, сказав, ВНИМАНИЕ!: "На купоне - опечатка, мойка только в купоне за 700р, видите опечатку???" Я менеджеру: "Нет, не вижу". Вопщем поспорил, понял что бесполезно и уехал.
Ой, и ещё мне сказали что у меня плохое отношение к автомобилю, что мне её с таким отношением нигде не починят, и вапще, чинят их только в москве!
Итог: никогда туда больше не поеду. И никому не советую! По крайней мере в автосервис...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_6af2d_76752f68_L.jpeg
Просмотров: 149
Размер:	40.6 Кб
ID:	1853930  
FahrenHeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.