Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2013, 11:34   #421   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Слай, еще один недобитый, патриот-квасной.

Уровень младенческой смертности в России 8,7 это хуже чем в Кувейте и Чили. И это если верить Росстату-Путинскому.

http://www.gks.ru/free_doc/2012/demo/edn12-12.htm
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:44   #422   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Уровень младенческой смертности в России 8,7
Вот он, прокукарекал и в кусты. В динамике на изменение цифр посмотреть не желаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:39   #423   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
грамозека, почему у Вас не семь детей?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:26   #424   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
на него обрушился ещё один удар.

Россия обогнала США по количеству рожденных младенцев
Оттуда же:

демографические показатели никак не характеризуют качество работы президентов Путина и Обамы, деторождение не подвластно государственному вмешательству. И программа «материнского капитала» в этой тенденции не играет большой роли.

Однако, автор предсказывает скорый спад рождаемости в России, так как вступает в фертильный возраст поколение девяностых годов, как раз того времени, когда был достигнут нижний предел статистики за период.


Д.Медведев предложил обсудить отмену материнского капитала
http://top.rbc.ru/economics/21/08/2013/871054.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:29   #425   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Vladko, материнский капитал, как ни странно на увеличение рождаемости не влияет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:38   #426   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
материнский капитал, как ни странно на увеличение рождаемости не влияет.
Да ты чё?! А братва-то и не в курсе!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 23:03   #427   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
демографические показатели никак не характеризуют качество работы президентов Путина и Обамы, деторождение не подвластно государственному вмешательству. И программа «материнского капитала» в этой тенденции не играет большой роли.
Ясное дело дети просто так родятся. Как кошки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 22:31   #428   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
отменят, как пить дать(((
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 23:34   #429   
Птеротанк
 
Аватар для Бронеорел
 
Сообщений: 501
Регистрация: 27.02.2013

Бронеорел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Каковы причины?
Да как бы у человечества две концепции:
1) мы - вирус: а значит нужно плодиться и размножаться,...экспансия и гибель миллионов в ходе ее, берем т.с числом (тогда и семь и десять детей)
2) мы - боги: а значит мы повышае своё качество и качество своей жизни, культуру, как следствие долголетие (немцы, например, на пенсию в 68 уходят, а средняя продолжительность жизни хорошо за 70)... берем т.с. качеством (в семье достаточно двоих детей)
..как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 10:04   #430   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Хорошая статейка о демографии.


Цитата:
Популярная демография. Учащимся старших классов.


1. Мы в жопе

Если в некоторой условной популяции каждый год люди умирают в одно и то же время, то не имеет значения – в 55 или в 80 лет. Количество умерших стабильно и равно числу родившихся 55 или 80 лет назад.
Другое дело, когда в неблагоприятные годы (как это было у нас в 90-е) к умершим в свой срок добавляются умершие раньше запланированного срока.

Скажем, человек по плану должен был умереть от сенильной деменции в 2000-е, а умер от паленого спирта в 1996. Показатели упали, потому что к умершим по расписанию добавился этот выскочка.
Но с другой стороны, этот человек теперь не умрет в последующие годы, чем улучшит их статистику.

Можно сколько угодно увеличивать продолжительность жизни до 80, 90, 100 лет, но эти люди все равно умрут, и численность населения в отдаленной перспективе они не увеличат. Мало того, продолжительность жизни – вредный и лицемерный показатель. Япония, где самая высокая продолжительность жизни в мире, стоит на грани гуманитарной катастрофы. В ближайшие годы население этой страны по оценкам анонимуса может сократиться с 120 млн до 90 млн.

Сила и перспектива нации не в этих лживых популистских показателях.
Сила нации в способности воспроизводиться.
Единственный объективный показатель жизнеспособности – это коэффициент рождаемости (число родившихся на 1000 жителей)

Быстренько гуглим этот показатель и выясняем, что мы – в полной жопе. По рождаемости хуже обстоят дела только в таких отсталых странах как Германия, Швеция, Великобритания, Австрия, Италия, Канада, Япония, Южная Корея…

Китай 14.00
США 13.83
Россия 11.10
Норвегия 10.99
Великобритания 10.65
Словакия 10.60
Дания 10.54
Румыния 10.53
Нидерланды 10.40
Финляндия 10.38
Эстония 10.37
Португалия 10.29
Канада 10.28
Бельгия 10.15
Швеция 10.13
Польша 10.04
Латвия 9.78
Лихтенштейн 9.75
Испания 9.72
Беларусь 9.71
Хорватия 9.64
Украина 9.60
Швейцария 9.59
Болгария 9.51
Венгрия 9.51
Греция 9.45
Сербия 9.19
Литва 9.11
Монако 9.10
Тайвань 8.99
Словения 8.97
Южная Корея 8.93
Макао 8.88
Босния и Герцеговина 8.85
Чешская Республика 8.83
Сингапур 8.82
Австрия 8.65
Германия 8.18
Италия 8.18
Япония 7.64
Гонконг 7.42

Во всех этих странах население не в состоянии прокормить своих детей, оно не уверено в завтрашнем дне, деградирует и вырождается.
Впрочем, чего это я иронизирую. Так и есть. Это же все страны с победившей демократией.

За исключением США и Китая.

Таким образом можно сделать утешительный вывод, что если мы и вымираем, то не одни, а целиком вместе со своими братьями славяно-ариями.

2. Их вон скока наплодилось, а у нас всех убил Сталин с Гитлером

По оценкам демографов начала прошлого века к 2 000 году население Российской Империи должно было составить 600 млн человек. Они основывались на показателях рождаемости того периода. За неполных 50 лет население тогдашней России выросло на 40%...

Вообще-то рассуждать о глобальной демографии основываясь на показателях одного-двух… десятков лет все равно, что рассуждать о движении материков на основании обвала глиняного карьера в Горшкове.
Демографические процессы имеют гигантскую инерцию и двигают ими совсем не те пружины и тормозят совсем не те сдерживающие факторы, чем это нам фтюхивают через продажные СМИ, заточенные под рекламу потребительских товаров.

Возьмем хотя бы отрезок лет в 120 и посмотрим, как изменилось население всего двух интересных нам стран за этот период

Россия 67 – 140 млн – увеличилось в 2, 08 раза
Китай 700 – 1300 млн – увеличилось в 1,85 раза

А вот если взять период в 400 лет

Население России за 400 лет (9млн – 140млн) увеличилось в 15,55 раз
Население Китая за 400 лет (250млн – 1300 млн) – увеличилось в 5,3 раза

Не хочу утомлять цифрами, но аналогичные с Россией показатели по динамике населения почти по всем европейским странам, преимущественно со славяно-арийским этносом.
Про Китай добавлю от себя, что в ближайшие десятилетия его ждет участь пострашнее Японии. Инфа 100%.

Африка нас пока не е6ет, Африку не гуглим.

Беглый подсчет по странам семитско-тюркского и неопределившегося толка дает совершенно другую картинку по динамике населения последних 100-120 лет

Иран (8 млн – 70 млн) – увеличение в 8,75
Турция (12 – 70) – увеличение в 5,8 раз
….
….
Закинем сюда и нашу любимую Америку

США (50 – 300) – увеличение в 6 раз

И быстренько перейдем к следующему вопросу – иммиграции

3. Нормальные люди все уехали, осталось быдло

Сейчас об этом кричат много и неистово, мол уезжают лучшие, остается только генетический мусор и поэтому расею ждет неминуемый nuздец

послушаем Анонимуса:
«С начала XIX в. и до конца 1930-х годов из Британии происходил отток населения, главным образом в страны Британского Содружества и США, который превосходил приток иммигрантов. За период с 1871 по 1931 чистая убыль населения составила 4 млн человек». /Это при населении примерно 30 млн в этот период. Убыль составила соответственно 13%. То есть из России сегодня должно уехать 18,2 млн., чтобы соответствовать/

еще послушаем того же Анонимуса
«Из-за нынешней нестабильной ситуации в экономике, большое количество великобританцев покидают Англию и переселяются в Австралию, Канаду, Новую Зеландию, США и др. страны. Во многом происходит отток интеллектуально-занятого населения»

Вывод: в Великобритании на сегодняшний момент остался исключительно генетический мусор.

Как вам такой наброс?

4. Ну и чо дальше?

Единственный и непреодолимый фактор, который убивает нации – это повышение уровня образования, урбанизация и, наконец, но не в последнюю очередь – эмансипация.

Рождение и выращивание детей – тяжелейший труд, сравнимый с рабством на галерах.
И никто добровольно себя приковывать не желает. Можно только заставить силой и никакой другой силы человечество не изобрело, кроме махрового и ответственного патриархата.

Хочешь убить нацию – дай женщине образование и права.

Когда европейские нации сократятся до критического предела, их ждет либо порабощение, либо новые оранжевые революции под флагами свержения феминизма

И уже сейчас я вижу их сполохи, я вижу зарницы этих мужичьих бунтов, их предводителя с рыжей бородой по колено, заплетенной в тугую косу. К нему на перехват летят бабские беспилотники, но он сбивает их своей увесистой дубиной с наболдашником в виде залупы.
Он стоит на каком-нибудь Монблане с горящим синим взором, пронизывающим горизонт, и его немытые яйца ослепительно сверкают в рассветных лучах молодой прекрасной Европы.

Я верю - он их всех победит и нагнет.
Удачи тебе, внучек!
(C)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 10:46   #431   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Ну почему люди написав в общем и неплохую статью ухитряются при этом потом взять и пнуть себя в мошонку?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хочешь убить нацию – дай женщине образование и права.


Да из данных этой статьи как раз это не следует....

В Румынии рождаемость ниже, чем в России, что там уровень образования женщин выше?? Ага, щаз! И на Тайване тоже?

Россия росла очень быстро по населению, это что, значит уровень образования женщин там был куда ниже чем в современном ей Китае?? В Персии??
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:12   #432   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ну почему люди написав в общем и неплохую статью ухитряются при этом потом взять и пнуть себя в мошонку?
Ну, нету в жизни идеала.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:45   #433   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
В наше время Два главных инстинкта РАЗМНОЖЕНИЯ и САМОСОХРАНЕНИЯ вступают в конфликт между собой!( если нет детей больше шансов преуспеть в карьере, сохранить здоровье, Соответственно дольше прожить)
У большинства народа Самосохранение побеждает!
Как перенаправить самосохранение 1. Отменить пенсии (или пенсия начинает выплачиватся с наличия 4 детей) 2. налог на бездетность 3. Гос льготы НЕ ВСЕМ ПОДРЯД РАЗМАЗАННО А Прямопропорционально количеству детей. и БУДЕТ В СТРАНЕ ТАКОЙ БУМ РОЖДАЕМОСТИ ЧТО АХ!

p/s у меня трое, И чтобы их обеспечить ПРИХОДИТСЯ КРУТиТСЯ(уже не помню когда я куда-нибудь ездил отдыхать)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:29   #434   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Несколько рецептов по улучшению демографии от моего любимого автора:

Цитата:
Аркадий Аверченко.

Руководство к рождению детей.


Знаменитый Клемансо сделал следующее официальное заявление в парламенте:

«В мирный договор не включено для Франции обязательство иметь как можно больше детей, а между тем оно должно бы стоять там на первом месте.

Если Франция откажется от многочадия, то напрасно вы будете включать в договор самые мудрые параграфы, напрасно будете отнимать все пушки у Германии — Франция все-таки погибнет, потому что не будет больше французов».

— Итак — факт налицо, у французов, именно у французов, — нет детей.

Справедлива, значит, пословица, что сапожник всегда ходит без сапог.

Как же устранить это ужасное зло — бездетность, — зло, грозящее гибелью, вымиранием целой нации?

Хотя я и занимаю в журнальном мире место премьера, однако — делать нечего — вопрос слишком серьезен, — взял я скромную репортерскую записную книжку, остро отточенный карандаш и отправился как самый простой репортер кое-кого проинтервьюировать.

I. У Ивана Капитоныча Трепакина

— Да! Да! — сказал мне при первом моем вопросе почтенный негоциант. — Читал я тоже, читал и ужасался!

— Скажите, какие бы вы предложили меры для устранения этого зла?

— Да ведь вы знаете, что такое француз? Это ж прямо-таки удивительный человек. Ему бы все только — тру-ля-ля! Как только вечер, он сейчас же надевает цилиндр и бежит в Елисейские поля плясать с гризетками канкан. А я бы так сделал: Елисейские поля — закрыть! Карусельную площадь — закрыть! Не время теперь на каруселях раскатываться. И Гранд-Опера закрыл бы. Сиди дома с женой — вот тебе и вся Опера. И чтобы в 9 часов вечера на улицах всякое движение прекратить. Как вышел на улицу — сейчас же полисмен за шиворот — цап! «Куда? Пошел домой!» Ведь я, голубчик мой, француза во как знаю; отнимите у него тру-ля-ля, отнимите Карусельную площадь, канканы-шантаны — да ведь он вернейшим мужем сделается! Ведь у него тогда, батенька, другого и дела не будет, как дома около жены сидеть да деток рожать. Он-то, — француз, — тогда на Мопассана и смотреть не захочет. Так и запишите.

Так и записываю.

II. Сосед по скамейке на бульваре

Я спросил:

— Чем занимаетесь?

— Так, кое-что покупаю, продаю.

— А раньше?

— Правду вам сказать — дело прошлое — при жандармской охранке в провокаторах служил.

— Гм… да. Но все-таки вы, может быть, скажете — каким бы способом увеличить во Франции деторождение?

— Каким способом? Ясный способ.

— Именно?

— Скажем, живет в предместье Сент-Оноре молодой человек Жан. И в том же предместье проживает также девица Луиза. Что же делаю я? Иду к этой самой Луизе и говорю: «Ах, мадмуазель Луиза… Вы ранили стрелой Амура сердце одного моего друга». Вы же сами понимаете, что за любопытная публика — девушки. Сейчас же: «Ах, ах, кто такой?» — «А вот этот самый Жан, живущий в предместье Сент-Оноре». И вот уже затравка сделана. Тут я иду к Жану и говорю ему: «Бонжур, мои ами Жан». — «Бонжур», — отвечает Жан. Подмигну я ему этак, ткну пальцем в бок — французы это любят — и скажу: «Бонжур-то бонжур, а зачем вы сердце одной барышни разбили — вот вы мне на какой вопрос ответьте?!». Сейчас же — где, да что, да познакомьте, ну, там и пошло!

— Виноват, — это вы говорите о браке, а меня интересует вопрос о детях. Вон мне один сведущий человек рассказывал, что, как только вечер, — француз надевает цилиндр и бежит в Елисейские поля плясать канкан.

Собеседник торжествующе рассмеялся.

— Побежит? У меня не побежит. Пусть-ка попробует. Я его тут же на улице у самого дома встречу: «Куда, мон ами Жан?» — «Иду с кокотками канкан плясать». — «Ага! А я к вам иду посидеть. Ну, да вы отправляйтесь, а я уж посижу с вашей женой, чтоб ей скучно не было. Ах, какой вы, мон шер, счастливый человек, что у вас такая жена! Что за грудь, что за плечи. А ножки! Воображаю также, как она целуется!» Так ведь он после этих моих слов, как соленый заяц, обратно домой побежит!! И уж можете себе представить, что не он в Елисейских полях, а я у него через год на крестинах канкан плясать буду!

III. У почтового чиновника Почечуева

Когда я пришел к нему и задал ему первый вопрос — он долго не мог понять, чего я от него хочу.

Поняв наконец, просиял.

— Что сделать, чтобы у французов были дети? Очень просто! Нужно ввести покровительственную, мажоритарную систему!..

— То есть?

— А вот так: скажем, у человека один ребенок. Дается ему на рукав пиджака одна нашивка, вроде, знаете, как у солдата, получившего на войне одно ранение. И по этой нашивке — ему всюду делается скидка 10%. Пришел в лавку — вещь, стоящая 10 франков, отдается за 9, пришел в театр, сел в трамвай — со всего делается скидка 10%. Два ребенка — две нашивки — уже 20% скидки, три ребенка — три нашивки, и так далее. А если ты такой умный, что имеешь 10 ребят, — пожалуйста! Все тебе бесплатно: ешь — не хочу, пей — не хочу! Гуляй по театрам — не хочу! Квартира даром, стол даром…

— Ну, а представьте себе такой случай, что у человека 12 человек детей. Что ж, по-вашему, государство еще ему должно доплачивать за все 20%?

— Н…ну, нет — это зачем же. Медаль просто можно выдать какую-нибудь.

— А бездетные, а холостые, значит, никакими льготами не пользуются?

— Им? Льготы? Я бы с этими подлецами без всякой пощады!! Вошел в трамвай господин с нашивками — выкидывайся человек без нашивок со своего места! Пришел господин с нашивками в какое-нибудь учреждение просить службы — сейчас служащего человека без нашивок к черту, а на его место — пожалуйте! Вот бы что я провел сейчас же! Я бы им дыхнуть не дал!

Маленькая девочка вбежала в комнату и сказала:

— Папа, Гриша лез на стол. А Маня дернула его за ногу, он и упал прямо Бобику на голову, а Котька, не разобрав в чем дело, стал бить меня и Лиличку. А мы даже ничего и не делали, мы нянчили Мусю…

— А чего же смотрят старшие? Где Володя? Где Коля?

— Коля с Володей в кинематограф ушли, а Соня книжку читает.

— Кто это такие? — удивленно спросил я, — этот вот Коля, Володя, Соня?

— Мои все. Десяток сорванцов. Подумайте, будь я во Франции… Всё бы получал бесплатно.

IV. Разговор с маленькой девочкой

Спускаясь с лестницы, я встретил маленькую девочку, очевидно, тоже представительницу рода Почечуевых.

— Слушай, детка, — спросил я, — у французов нет детей, как нам сделать, чтобы у них были детки?

Положив палец на нижнюю губу, она призадумалась.

— А у них папы и мамы есть?

— Да, пожалуй, это бы еще можно было найти.

— Ну вот. Так тогда же легко!

— Именно?

— Вот ты видишь, как это делается. Давай сядем тут на ступенечку.

— Сядем. Ну?

— Сначала папа должен хвататься за голову и кричать: «Еще один? Этому конца не будет!». Потом приходит такая женщина с таким мешочком, потом тех детей, которые уже есть, посылают к тете, а потом так и появляется новое дите. Лежит красненькое и кричит, как шумашедшее.

Опубликовываю это мнение, хотя и не особенно ценное, но все-таки высказанное лицом, имеющим отношение к больному вопросу.

V. Разговор с самим собой

Напоследок меня заинтересовало мое собственное мнение: что я скажу по данному вопросу?.. Все-таки человек, в своей жизни кое-что видевший, наблюдавший и даже испытавший.

— Что вы скажете, Аркадий Тимофеевич, по этому вопросу? — спросил я, уютно усаживаясь в кресло.

— Что я скажу? Скажу одно: все спасение Франции в подъеме патриотизма. Нет больших патриотов, чем французы, и патриотизм — их прибежище и сила.

Предположите вы такой разговор на балу:

— Мадам, позвольте представиться: Шарль Дюран. Можно вас пригласить на вальс?

— Нет, спасибо, я уже домой собираюсь.

— Домой? Так рано? Что же вас дети ждут?

— Нет, у меня детей нет. Муж дома.

— Нет детей? А муж есть?

— Есть.

— Гм… Странно. Разрешите мне что-то шепнуть вам на ушко. (Шепчет.)

— Вы с ума сошли, милостивый государь! Как вы смеете?!

— Мадам! Но ведь Клемансо категорически заявил…

— Да, но при чем я тут?..

— Мадам! Вы француженка! Неужели вы допустите, чтобы через 20 лет эти грязные канальи боши снова ворвались в нашу прекрасную Францию и… чтобы… мы не смогли отразить их достаточными силами!..

— А вдруг…его убьют?..

— Мадам! Смерть за родину — прекрасная смерть. Мать должна гордиться таким сыном!

— Но ведь меня муж ждет…

— Мадам! Пусть тысяча мужей ждет вас — Франция ждать не может. Швейцар! Манто этой дамы..

— Послушайте, но ведь уже поздно…

— Мадам! Лучше поздно, чем никогда. Извозчик! Кэб, фиакр, черт тебя подери, — скорее…

— Господи… Но ведь, я боюсь, вы меня перестанете уважать…

— Мадам! Что я?! Сейчас нация, вся Франция любуется вами и уважает вас… Ну, возись там с кнутом, каналья!.. Пошел!..

Да. Великое, огромное, чудесное чувство — патриотизм!
(С)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:39   #435   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
p/s у меня трое,
это отлично


Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
И чтобы их обеспечить ПРИХОДИТСЯ КРУТиТСЯ(уже не помню когда я куда-нибудь ездил отдыхать)
вот и нефига на форумах сидеть
езжайте отдохните
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 11:49   #436   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,098
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
уже не помню когда я куда-нибудь ездил отдыхать
Надо себя заставлять.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 11:50   #437   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,098
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
уже не помню когда я куда-нибудь ездил отдыхать
Надо себя заставлять.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:46   #438   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Помнится, либероиды в своё время высрали Эверест кирпичей по поводу т.н. "Закона Димы Яковлева".

Пожалуйте: первые итоги.

Цитата:
Правительство подвело первые итоги «закона Димы Яковлева», принятого 10 месяцев назад. Главный итог — в следующем: к концу года число «домашних» усыновлений вырастет более чем в два раза.

Этому способствует ряд принятых мер, таких как: увеличение государственных пособий, облегчение самой процедуры усыновления.
Читать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:44   #439   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, статья какая-то слабенькая, на уровне местных политруков и белоленточных.
Аффтар сначала выдумывает несуществующего идиота, а потом сам же с ним и борется. Причем параллельно подменяя понятия.

А вывод - вообще пестня.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хочешь убить нацию – дай женщине образование и права.
Угу, и потому во Франции, Германии и Великобритании коэффициент фертильности растет и уже либо преодолел рубеж самовоспроиводства нации, либо близок к
этому, а во всяких арабских странах он упал ниже плинтуса.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:58   #440   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,919
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
и потому во Франции, Германии и Великобритании коэффициент фертильности растет
За счёт тех же турок и арабов?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 15:07   #441   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
За счёт тех же турок и арабов?
как раз таки нет. Именно за счет коренного населения. А турки и прочие арабы, наоборот, резко сдают.
http://iussp2009.princeton.edu/papers/93139
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:45   #442   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 18.08.2013
Возраст: 35

Vampiressa вне форума Не в сети
Почему не семь? Четверых хватает
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind