Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Так ли велика угроза коронавируса?
Коронавирус - чума 21 века, нам всем пи3дец! 16 19.05%
Обычная болячка, шумиха от него приносит больше вреда, чем сам вирус. 55 65.48%
Это бактериологическое оружие, придуманное пиндосами, чтобы подорвать экономику Китая 8 9.52%
Нет никакого коронавируса, это все придумано пиндосами, чтобы подорвать экономику Китая 5 5.95%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2020, 09:44   #4711   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ;24947982
Это ты не понимаешь чем отличается "месяц назад писал" от "через неделю будет пейсдец".Какая разница, сколько времени прошло с тех пор, да хоть год
ты реально такой тупой, или прикидываешься, месяц назад прирост был в сотнях человек, неделю назад уже по 6 тысяч, а для тебя это одно и тоже. Скудоумный дебил из выгребной с утра феерит


Цитата:
Сообщение от ;24947982
Догона тех цифр, что были в Италии на тот момент (175 тыщ)
еще раз повторяю для тупых больных и убогих, я писал про сто, остальное - твои влажные фантазии


Цитата:
Сообщение от ;24947982
Нет, дебил, это как если я сейчас напишу "в Китае миллиард зараженных, а у нас все норм", а когда мне укажут на ошибку, я скажу "а мне пох, я писал про миллиард"
Ты конченый дебил.
только вот у меня ошибки не было, я про стотыщ написал, считай стотыщ и к сроку набралось с небольшой погрешностью.


Цитата:
Сообщение от ;24947982
Лососай тунца дальше, дебил.
отсоснул ты с проглотом, ибо, как ты не изворачивайся, а "месяц назад, что через неделю будет как в италии" я не писал. И ты сам это подтвердил скрином, попутно обосравшись в обвинения о затирании постов
 
Старый 08.05.2020, 09:44   #4712   
Форумец
 
Аватар для aen
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 08.03.2009

aen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
aen, спи старче, 2 часа ночи, это для нас время. А архитектора я победил и уже все там построил. Не нервничай, а то моча совсем встанет
жене своей указывать будешь, с кем ей спать. Хотя она и без твоих указаний тебе давно навесила.
По остальному, как я понял, тебе даже сказать нечего.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не оправдывайся заранее
где ты увидел, чтобы я оправдывался? Я просто констатировал факты.
 
Старый 08.05.2020, 09:47   #4713   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
где ты увидел, чтобы я оправдывался? Я просто констатировал факты.
когда ты что-то пишешь, и выставляешь очевидные контраргументы в неприглядном свете, это называется оправдываться заранее. Обычный приемчик демагогов


Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
жене своей указывать будешь, с кем ей спать. Хотя она и без твоих указаний тебе давно навесила.
а потом придет аналянин, и будет верещать, что я чужих мамок поношу
 
Старый 08.05.2020, 09:49   #4714   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
SFX, А чего ты себя обрезал?
А потому что речь шла об Италии.

Роза Моисеевна, ты своим повадкам не изменяешь - нет аргументов по основному вопросу, давай утянем разговор в сторону:

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Медленный у нас рост ?
 
Старый 08.05.2020, 09:53   #4715   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
А потому что речь шла об Италии.
А это называется вырвано из контекста, это тоже любимая фишка ЧД, как и удаление постов

Например вот так


Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
нет аргументов
Нет аргументов, так и нехера пи3деть
 
Старый 08.05.2020, 09:54   #4716   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Объясните уже этому дебилу венерическому хоть кто-нибудь, что недельный прогноз в точке а и в точке б - не одно и то же
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: canvas.png
Просмотров: 5
Размер:	42.6 Кб
ID:	3049601  
 
Старый 08.05.2020, 09:57   #4717   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты реально такой тупой, или прикидываешься, месяц назад прирост был в сотнях человек, неделю назад уже по 6 тысяч, а для тебя это одно и тоже.
Нет, для меня это всего лишь твой несбывшийся прогноз. Умей отвечать за свои слова, дебил.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
еще раз повторяю для тупых больных и убогих, я писал про сто, остальное - твои влажные фантазии
Да пох, как ты писал. Ты писал про ад в Италии, ад на тот момент составлял 170 тыщ. И я тебе указал на это сразу. Был бы ты не Даун, ты бы тогда сказал "ах, да, не 100, а 170. Не утверждаю, что 170 наберем, но соточка точно будет". Вот тогда б ты был прав. А так ты обосрался.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
только вот у меня ошибки не было, я про стотыщ написал,
Муудлан, в этом и была твоя ошибка. Или намеренное занижение масштабов "ада в Италии".


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты сам это подтвердил скрином, попутно обосравшись в обвинения о затирании постов
С чего это вдруг? Я хоть и не в первом посте, но четко написал - ты либо пи3добол, трущий посты, либо пи3добол без памяти. Как оказалось, ты пи3добол без памяти и без совести, у тебя нет ее чтобы признать свой просер.
 
Старый 08.05.2020, 09:59   #4718   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А это называется вырвано из контекста,
Это называется разговором по существу. А то что ты предлагаешь, называется демагогией и забалтыванием.
 
Старый 08.05.2020, 10:01   #4719   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ;24947992
Умей отвечать за свои слова, дебил.
зачем мне отвечать за твои слова, за свои я полностью ответил


Цитата:
Сообщение от ;24947992
Да пох, как ты писал
классный аргумент


Цитата:
Сообщение от ;24947992
С чего это вдруг? Я хоть и не в первом посте, но четко написал - ты либо пи3добол, трущий посты, либо пи3добол без памяти
зачетно ты дрищщешь, отмазы вперемешку с фантазиями.
 
Старый 08.05.2020, 10:02   #4720   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
36rus,
Слушай а че ты в адвокаты к Дерьмонавту заделался? Кстати, знаешь как он сам называет такое поведение? По его понятиям, ты сейчас ему отлизываешь.

Там в теме про Экономику России еще один ваш собрат обосрался с правилами правописания Не и НИ, я у него оппонент. Поможешь другу?
 
Старый 08.05.2020, 10:07   #4721   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Я тебе расскажу про способы, ты только сначала уточни, что ты имеешь в виду под "стопроцентностью" способа? Это доля чего и от чего?
Тебя банкомат покусал? Только он может простое усложнить до абсурда. Ты поосторожнее с этим, а то тут и до цементирования лопат недалеко.
Расскажи как достоверно, с помощью комиссии с бумажкой и шариковой ручкой, достоверно определить место заражения врача работающего в инфекционном отделении, что тут, 6лять, непонятного?
 
Старый 08.05.2020, 10:10   #4722   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
определить место заражения врача работающего в инфекционном отделении
Я задам тебе один вопрос. Знай, если он тебе покажется глупым, то на самом деле это признак твоей глупости.
Итак, вопрос - а так ли необходимо устанавливать в этих случаях место заражения?
Повторюсь, если у тебя вопрос вызовет удивление, значит у тебя ни ума, ни фантазии.
 
Старый 08.05.2020, 10:18   #4723   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Итак, вопрос - а так ли необходимо устанавливать в этих случаях место заражения?
Иногда необходимо, как в случае, который выкладывал сюда Арчи, когда формулировка "заразился на другой работе". Если в формулировке указывается отличное от больницы место, то необходимо. Нет смысла, если его уличили как он в своей больнице целовался с зараженными троекратным партийным поцелуем и подобных случаях.
 
Старый 08.05.2020, 10:28   #4724   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Мне кажется Женька
Напомни, кто такой Женька..
П.С. Отбой. Вспомнил этого гандольера.
 
Старый 08.05.2020, 10:51   #4725   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Mighty Bison,
Давай для начала проясним один момент. Нигде нет формулировки "врач получит выплаты, если докажет, что заразился именно на работе". Формулировка была "если будет установлено, что врач заразился не на работе, а в другом месте, то врач выплат не получит".

Надеюсь, понятно, кто и что должен доказывать?

Идем дальше. Представь себе ситуацию - врач в отпуске. Выходит из отпуска и на следуюший день ложится в это же отделение с коронавирусной пневмонией. Эпидемия кончается, врачи становятся в очередь за наградами и он туда же. Ему говорят - дорогой, инкубационный период неделя, а то и две. Ты заразился не у нас. На что доктор отвечает - а неибет - читаем постановление, написано, всем медикам, заразившимся коронавирусом, выплачивать премию. И он будет прав, если постановление будет иметь такой вид.

Следующий пример (я с утреца у знакомого инфекциониста, который как раз расследованиями заражений гепатитом занимается, много чего интересного узнал). Любой вирус легко мутирует в пределах одного- двух генов. ПЦР это отличие легко ловит. К примеру, заехал в больничку пациент, недавно приехавший из Мухосранска, подцепивший мутировавший вирус и в нашей воронежской больничке он один такой, единственный. А у доктора, чье заражение ставят под сомнение, точно такой же подтип. Или наоборот - у доктора специфический вариант вируса, которого ни у кого из пациентов больницы нет.

Понимаешь, не обязательно знать, где заразился доктор, если будет достаточно фактов, чтобы утверждать "где заразился не знаем, но точно не у нас" - этого будет достаточно.

Как рассказал мне этот инфекционист, подобные ситуации, когда можно дать столь категоричные ответы, редки, примерно 10%. Но эти 10% категоричны. Не одну больничку, где человека заразили гепатитом или вич, удалось таким образом притянуть. Не одного хитреца, пытавшегося стрясти бабла с больнички таким образом, удалось обломать.

Подводя итог - расследовать каждый случай, где конкретно чел заразился, невозможно. Но, при столь большом количестве зараженрых (а среди медиков их больше), случаев, когда можно доказать, что доктор заразился не на работе (не прокатывает по инкубационному периоду)
или наоборот, заразился только на работе (такого подтипа вируса нет ни у кого кроме него и одного из пациентов), таких случае будут сотни и с ними что-то надо будет делать.

Вполне понятная для людей, имеющих юридическое образование, формулировка "если будет установлено, что заразился не на работе", почему то вызывает у либерастов экстаз. Платить будут всем, чья непричастость не будет очевидна. Да, будет полно тех кто заразился не при исполнении, и им придется платить, поскольку это невозможно доказать. Но если в одном случае из 10 выплывет факт, исключающий заражение при исполнении, платить не будут.

Надеюсь понятно разэяснил?
 
Старый 08.05.2020, 11:08   #4726   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Давай для начала проясним один момент.
он уже давно прояснён
ты дебил и это не лечится

а врачам и так понятно ни копейки не достанется
 
Старый 08.05.2020, 11:13   #4727   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
а врачам и так понятно ни копейки не достанется
Если врачи получат выплаты - признаешь себя пи3доболом? Или опять начнешь сракой вихлять, как с той поликлиникой?
 
Старый 08.05.2020, 11:18   #4728   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
он уже давно прояснён
ты дебил и это не лечится
Обосновать не судьба? Опять с лужу пукнул?
 
Старый 08.05.2020, 11:34   #4729   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,606
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Я тебе сразу сказал, что будут штрафовать и без ЧС и без карантина. Найдут возможность.
Без принятия новых законов - возможности не было.
Принятие нового закона не равно "найдут возможность"

Это безусловно очень сложно для тебя но ты постарайся понять.
 
Старый 08.05.2020, 11:38   #4730   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,606
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
а то что будет?
В очередной раз посоветую книгу где все УЖЕ написано про наше будущее.


Хотя для особо упоротых поцреотов все равно не дойдет.
 
Старый 08.05.2020, 11:38   #4731   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Бывший игрок сборной России Роман Широков высказался о мерах правительства по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

«В чём проблема регламентировать работу сферы услуг, тех же парикмахерских. Они что, не знают, сколько народу их посещать может? Нельзя их контролировать? Для меня это загадка. Власти делают всё, чтобы люди вышли озлобленные. Они хотят какие-то обнуления, сейчас у них вообще ничего не пройдёт. Первое время их поддерживали, но за месяц уже можно было давно всё продумать и регламентировать.

Малоимущим людям, тем же старикам, многодетным семьям должны были выдавать маски. Остальные, наверное, должны их покупать. Тех, кто может позволить себе купить маски, наверное, процентов 50, может, чуть больше. Но раз говорят про маски, значит в них можно гулять», — сказал Широков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
Цитата:
«Власти могли бы подумать, что людям не очень хорошо сидеть дома. Для меня до сих пор загадка, почему гуляющих нельзя развести по времени, как в Европе. Сделайте так, чтобы с 8 до 10 утра гуляли пожилые люди, с 10 до 12 – родители с детьми. И вечером такая же система – с пяти до семи и с семи до девяти. На улицах всё равно патрули, они могли бы это контролировать. Сейчас ввели масочный режим, в чём проблема гулять, держа дистанцию? Они же в масках, не более двух-трёх человек.

Мне-то дома нормально, я могу хоть до августа сидеть – по трём соткам гулять. А о тех, кто в квартирах живёт, кто-то вообще думает? Или только подсчитывают прирост больных и сколько коек. Я не спорю, это тоже важно. Но надо подумать о том, как существовать людям дальше. Решение продлить самоизоляцию, не дав ничего взамен, – странное. Два месяца сидеть взаперти невозможно. Думаю, 12-го выйдут новые указания, сейчас пойдёт волна возмущений, и потом они ещё что-нибудь скажут», — сказал Широков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
ныне публичные люди все чаще языки из жоп вытаскивают, это радует. К шировокову отношусь очень прохладно, но аудитория у него в соц сетях огромная
 
Старый 08.05.2020, 11:45   #4732   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
у нас на доме тоже по навешали где попало, на флаги деньги есть, на принудительные маски - нет
 
Старый 08.05.2020, 11:46   #4733   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ныне публичные люди все чаще языки из жоп вытаскивают, это радует.
Некоторым из них лучше бы держать их в исходном месте..
Например, всяким конспиролухам..

Понравилось у Глебыча:

Цитата:
Но, вообще, конспирология – это класснейшая штука. Она является таким ярким, таким однозначным маркером глупости, ничто не может сравниться.

Вообще, конечно, лучше бы никто не знал, что там творится в полушариях орденоносца Михалкова. Но вот если вы встречаетесь с конспирологом, никогда не вступайте с ним в споры, потому что достаточно услышать всего-навсего слова «мировое правительство», а также «сатанисты-рептилоиды» и «коронавирус с вышек», считайте, что вам просто предъявили справку, и дальнейший разговор уже будет как минимум странен.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2637533-echo/
 
Старый 08.05.2020, 11:49   #4734   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,843
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Некоторым из них лучше бы держать их в исходном месте..
не, я пропагoндонов и жопонализывателей не имел в виду
 
Старый 08.05.2020, 11:55   #4735   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
вот если вы встречаетесь с конспирологом, никогда не вступайте с ним в споры, потому что достаточно услышать всего-навсего слова «мировое правительство», а также «сатанисты-рептилоиды» и «коронавирус с вышек», считайте, что вам просто предъявили справку, и дальнейший разговор уже будет как минимум странен.
Справедливо по отношению к тем, кто разумную инициативу власти не платить тем врачам, чье заражение не при исполнении будет очевидно, расценивает как нежелание платить вообще.
 
Старый 08.05.2020, 11:59   #4736   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
инициативу власти не платить тем врачам, чье заражение не при исполнении будет очевидно, расценивает как нежелание платить вообще.
Одно другому не мешает.
Да, это нежелание платить, что тут странного?
Если всем платить - так и до гей-парадов можно дойти
Цитата:
Она заключается в том, что мировое правительство, состоящее из огромных говорящих пауков, евреев и пришельцев-рептилоидов, где-то заседает в тайных бункерах, откуда правит миром. Секретарем там работает Греф, у которого, кстати говоря, и фамилия-то соответствующая, она переводится как «писарь». Цифровое правительство, оно овладело практически всеми странами, и только святая Русь с ее 40 миллионами уличных очковых сортиров, секретным складом мощей особой силы и Роскосмосом является препятствием к этому полному мировому господству.

Вот полное мировое господство нужно мировому правительству для того, чтобы в час Х всё население земли по команде надело бы стринги, страусовые перья и устроило бы гей-парад.

Вот спрашивается, зачем нужен гей-парад всемирный? Всё дело, Оля, в секретных мощах и в этих очковых сортирах России. Потому что вожделение рептилоидов направлено на эти две силы. Почему – потому что при смешении эти два ингредиента – секретные мощи и содержимое сортиров, – они при смешении образуют топливо для летающих тарелок рептилоидов.

Вот как только начнется всепланетарный гей-парад, рептилоиды, воспользовавшись суматохой и экстазом землян, наконец, смогут выкачать 40 миллионов очковых сортиров и взломать склад секретных мощей, смешать их – и, наконец, создадут топливо для своих тарелок. Поэтому сейчас говорящие пауки из мирового правительства всех заразили вирусом, чтобы под видом вакцины от этого вируса вживить в каждого человека секретный код – 666. Именно собирается применить Билл Гейтс, у которого прямо в паспорте написано, что по папе он комондский варан. Есть люди, которые видели его паспорт. Все на самом деле сходится.

Последний раз редактировалось Teddybear; 08.05.2020 в 12:17.
 
Старый 08.05.2020, 12:14   #4737   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Да, это нежелание платить, что тут странного?
Нежелание платить непричастным - вполне законное желание. И справедливое в отношении налогоплательщиков.

Но вот где вы увидели нежелание платить вообще?
МощныйБизон уповал на отсутствие способов доказать, что вирус подцеплен не на работе.
В приказе формулировка «Не платить если будет доказано, что заразился не на работе».
То есть реализовать этот приказ на практике не получится, именно это и вытекает из приказа и слов МощногоБизона. Но вот логика не клеится ни у него ни у тебя.
Вот скажи мне, как с помощью этого мертвого приказа можно зажать деньги для врача? 36рус вчера ныл, что в этом и есть лазейка, на мой вопрос "в чем суть лазейки" он не ответил.
 
Старый 08.05.2020, 12:15   #4738   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Мне кажется Женька, и возник он как тот пропал
Почти стопудово он и есть. Манера изложения хамовато безапелляционная, либерасты везде, бюджетник...
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Представь себе ситуацию - врач в отпуске. Выходит из отпуска и на следуюший день ложится в это же отделение с коронавирусной пневмонией. Эпидемия кончается, врачи становятся в очередь за наградами и он туда же. Ему говорят - дорогой, инкубационный период неделя, а то и две. Ты заразился не у нас.
Это и ежу понятно.
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Любой вирус легко мутирует в пределах одного- двух генов. ПЦР это отличие легко ловит. К примеру, заехал в больничку пациент, недавно приехавший из Мухосранска, подцепивший мутировавший вирус и в нашей воронежской больничке он один такой, единственный. А у доктора, чье заражение ставят под сомнение, точно такой же подтип. Или наоборот - у доктора специфический вариант вируса, которого ни у кого из пациентов больницы нет.
Это правильный конь в вакууме. Правильный потому что это логично и правильно, в вакууме потому что проводить такое(я думаю не дешевое) расследование никто не будет.
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Подводя итог - расследовать каждый случай, где конкретно чел заразился, невозможно.
Вот именно, а вердикты комиссий будут по каждому случаю.
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Вполне понятная для людей, имеющих юридическое образование, формулировка "если будет установлено, что заразился не на работе", почему то вызывает у либерастов экстаз.
Потому что, так называемые, либерасты, в отличии от тебя, дают поправку на окружающую реальность.
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Платить будут всем, чья непричастость не будет очевидна. Да, будет полно тех кто заразился не при исполнении, и им придется платить, поскольку это невозможно доказать.
А я предположу, основываясь на уже состоявшихся фактах, что от выплат будут уклоняться как могут. Кому-то конечно придется платить, но случаев с наглым кидком будет овердохyя.
 
Старый 08.05.2020, 12:16   #4739   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Нежелание платить непричастным - вполне законное желание
Нежелание платить вообще - это нормальное желание..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1084.jpg
Просмотров: 7
Размер:	450.7 Кб
ID:	3049614
И ни в чем себе не отказывай..
 
Старый 08.05.2020, 12:26   #4740   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Правильный потому что это логично и правильно, в вакууме потому что проводить такое(я думаю не дешевое) расследование никто не будет.
А значит и не будет доказано, что врач заразился не на работе. И не будет оснований отказывать в выплатах. А в единичных случаях, когда будет явное подозрение, что зараза не из больницы, а с улицы, деньги на такое исследование найдутся.


Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Потому что, так называемые, либерасты, в отличии от тебя, дают поправку на окружающую реальность.
Не на окружающую, а на придуманный ими самими мир, в котором их все хотят наипать. А я делаю поправку на формулировку приказа, где четко указано, что нужно доказать, чтоб отказать в выплате. А если будут отказывать просто так, от фонаря, то адвокаты врачей просто озолотятся, ссылаясь на текст приказа.


Ну а в целом я и не ожидал, что ты скажешь что-то по существу - одна вода и бессвязные рассуждения ни о чем.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind